01.06.2013 - 30.06.2013

#  mmmmm » 30 июн 2013 17:24

ИМХО до мышей уже совсем близко.

Болельщики Великого и Могучего клуба со славной историей... с пеной у рта спорят о том, кому почётнее проиграть - бомжам или ростовским...
Включить мозг, конечно, требует усилий. Но надо, НАДО!
Соберитесь, парни. Вспомните, за какой клуб вы болеете!

#  mifta » 30 июн 2013 17:18

P.Mobil, Ага, и "Зениту" тому же в свое время 0:5 влетали, только никто этого не помнит :) Скорее помнят 1:6 от СКА, который хоть и не "Ростов", но ростовский :) Я лично на деле и 1:4 от ЦСКА по сути давно забыл, пусть даже это и первое разгромное поражение в чемпионатах России. Через двадцать лет забудут и 0:5 от "Зенита". А если "Спартак" в ближайшие пять лет раза четыре чемпионом станет -- то уже через пять лет об этом будут вспоминать только как о смешном историческом казусе навроде 1:6 от СКА.

#  Cousteau » 30 июн 2013 17:17

Штиллер, ок, я тоже жду)

#  P.Mobil » 30 июн 2013 17:09

mifta » 30 июн 2013 18:00А "Зениту" так слили, ибо руки опустились от незабитого пенальти.



Как надо играть когда все против тебя, команда показал на Петровском в мае того же года. Так что не надо про опустившиеся руки. Ах, да - там Зениту не нужно ничего уже было, да и вообще они планировали облажаться перед Мюллером, Шляпой и Виражом )))) Чтоб не расслаблялись.))) Вообще демагогия штука заразная. Никогда у Спартака не было "одинаковых" соперников. Всегда были принципиальные, заклятые и т.д. И остальные. Ростов - это остальные. Это то понятно ? В свое время и Кайратам (условным) влетали - и что ? Кто об этом сильно вспоминает ?

#  Штиллер » 30 июн 2013 17:08

have got no nick, да не, тут я согласен.
Небеса испытывают любимчиков.
Просто на секунду испугался, что у тебя трезвяк прошёл. ;)

#  have got no nick » 30 июн 2013 17:07

ШтиллерАхренительно трудно видеть здесь "свет в конце туннеля".

ну а чего теперь делать то?
не стреляться же, и не сидеть целыми днями и твердить как мантру "мы в говне. мы в говне".
получили четыре от Седьмаша-факт!
ну ведь и то, что со времен ОИРа так далеко в Европе не забирались тоже факт.
я не за елей, и не за говно. просто если говорить, то обо всем, а не только о том, что выгодно :-)

#  Boobooka » 30 июн 2013 17:02

Приятно никому не уступить по игре, но финишировать на 4-м месте?


В данном конкретном турнире по большому счету все-равно. Приятно победить, но поражение тоже трагедией не будет. Главное, чтобы команда подготовилась.

#  Штиллер » 30 июн 2013 17:01

Cousteau, будь внимательнее, влезая в чужой диалог.
have got no nick » 30 июн 2013 17:09почему не вспомнить, например, тот факт, что именно с Валерой мы впервые со времен ОИРа залезли до 1/4 финала говночашки?

Вот на это сообщение я и отвечал.
Я даже не упоминал, что бамжи в эти годы выходили из группы ЛЧ, а кони доходили до 1/4 отнюдь не "гавночашки" и вылетели от Реала Моуриньо.
Я не лью на Валеру по каждому поводу. Я просто молча жду.
Я отвечал сокнижнику, мнение которого уважаю, на попытку "закрыть газа ладонью".

#  mifta » 30 июн 2013 17:00

P.Mobil, А "Зениту" так слили, ибо руки опустились от незабитого пенальти. Да и разница в классе, увы, сейчас имеется. Это и без матчей с "Зенитом" видно, достаточно посмотреть, какие места занимаются, какой рейтинг УЕФА и т. п. Когда "Спартак" был бит ЦСКА 1:4 (гол престижа-то на последних секундах забили), никому в голову и прийти не могло, что "Спартак" может быть слабее ЦСКА, не так ли? А все потому, что тогда "Спартак" был безоговорочно сильнее и пофиг, что он второй по итогам того чемпионата команде слил разгромно.

#  Cousteau » 30 июн 2013 16:57

Штиллер, успехи в европе и успехи в чемпионате не всегда прямо пропорциональны. да и походы эти (зенита и цска) очень сильно отличаются даже друг от друга. а "свет" есть)) я вижу его в том что клуб (команда+карпин) прибавляют от сезона к сезону.

#  P.Mobil » 30 июн 2013 16:54

mifta » 30 июн 2013 17:42удь я в воротах "Спартака", мне было при всяко приятнее проиграть 0:5 "Зениту", прижав тот к воротам и не забив пенальти при 0:2 (после этого эпизода "Спартак" и рассыпался, запустив еще троечку, до того-то игра была хорошей), чем подавить аутсайдер


А зачем так много слов ? Вы ж ученый - так определитесь корректно с начальными условиями. Большинство согласятся на чемпионство, взамен на пролет, например коням. Или бомжам. Другое дело, что при прочих равных, пролет Ростову означает что кто-то ( и не один) сфилонил. А пролет с большой цифрой бомжам, к сожалению, может быть истолкован как разница в классе.

#  alex deimon » 30 июн 2013 16:48

Spartak-Yalta » 30 июн 2013 17:375 от ростова, это хде ж такое?

это называется "желаемое за действительное"....

#  Штиллер » 30 июн 2013 16:45

have got no nick, ну вот не ради говноедства.
Мы доползли до 1/4, откуда вылетели, как пробка от шампанского, турнира, который в эти же примерно годы
- кони с бамжами выиграли
- в 1/4 играли Рубин и чудом не играли онжы (!)
При этом последний европоход закончился 7-14 и последним местом в группе.
Да, там все делал Эмери. Но "сраному" Селтику они сливали на паритетных началах.
Ахренительно трудно видеть здесь "свет в конце туннеля".

#  mifta » 30 июн 2013 16:42

P.Mobil, Будь я в воротах "Спартака", мне было при всяко приятнее проиграть 0:5 "Зениту", прижав тот к воротам и не забив пенальти при 0:2 (после этого эпизода "Спартак" и рассыпался, запустив еще троечку, до того-то игра была хорошей), чем подавить аутсайдера десять минут, тоже не забить пенальти -- и тут же рассыпаться, даром что в противниках не пойми кто. При этом, кстати, этот гипотетический я в матче с аутсайдером еще и пенальти вытащил.

А сейчас, увы, "Спартак" сваливается в такое, что не важно-де, как чемпионат прошел, лишь бы "Зениту" с ЦСКА не проиграть. Карпин набирал очки даже чуть хуже Эмери (так, на статистическую, как говорится, погрешность), но он лучше тем, что с ЦСКА 2:2 сыграл, а не 0:2. Да плевать я хотел на ЦСКА, кто такой ЦСКА? Есть "Спартак", есть остальные. Посему я не слишком удивлюсь 0:5 от "Барселоны" (так и "Реал" ей порой влетает), но 0:5 от "Зенита" будет мне не так печален, как 0:4 от "Ростова" (сорри, от "Ростова" 0:4 оказалось, а не 5, подвела память). И стать чемпионом, слетев 0:5 и "Зениту", и ЦСКА, причем в обоих матчах, мне будет приятнее побед с таким же счетом и итогового пусть даже второго места.

Spartak-Yalta, Я уж заметил, что память подвела, четыре там "только лишь" было.

#  Spartak-Yalta » 30 июн 2013 16:37

5 от ростова, это хде ж такое?????

#  Мак-Гуру » 30 июн 2013 16:35

Bordo0706 » 30 июн 2013 17:33
В плане скоро до количества голов дойдет?))

#  Shatik » 30 июн 2013 16:33

Imploz, да, только среди этих сочетаний будет нечто вроде: Песьяков, Сухи, Инсаурральде, Брызгалов, Бокетти, Паршивлюк, Д.Комбаров, Макеев, К.Комбаров, Кариока, Глушаков.
Так что, ограничив варианты условием некой адекватности тренерского штаба, получим следующее:
Вратарь - 1 позиция - Песьяков, Дикань - 2 варианта
Центр.защ - 2 позиции - Бокетти, Брызгалов, Сухи, Инсаурральде - 6 вариантов
Край защиты - 2 позиции - Д.Комбаров, К.Комбаров, Макеев, Паршивлюк - 6 вариантов
Центральная зона - 3 позиции - Глушаков, Кариока, Чельстрем, Коста, Ананидзе, Тимофеев, Савичев - 35 вариантов
Края нападения - 2 позиции - Яковлев, Хурадо, Билялетдинов, Кротов - 6 вариантов
Центр нападения - 1 позиция - Эменике, Мовсисян - 2 варианта

Итого - 2*6*6*35*6*2 = 30240 вариантов, что сильно меньше.
---
Безусловно, есть нюансы, и можно продолжать проверку адекватности состава: Д.Комбаров не играет справа; в центре защиты у нас сейчас играют одновременно левоногий и правоногий; Ананидзе может быть с краю, а Хурадо - в центре и так далее.
Оцениваю шансы, что кто-нибудь угадает состав, процента в 2.

#  Bordo0706 » 30 июн 2013 16:33

наконец-то мы обсуждаем, от кого лучше 5 - от Зенита или Ростова. То ли еще будет)

#  Большой Хорхе » 30 июн 2013 16:33

Boobooka » 30 июн 2013 16:14По игре, уверен, особенно никому не уступим.

Приятно никому не уступить по игре, но финишировать на 4-м месте?

#  barcas23 » 30 июн 2013 16:21

nosorog
nosorog » 30 июн 2013 15:57А ничего так, что его в каждом первом предложении спрашивают "Как вы собираетесь выигрывать у Шахтера?"
Иногда лучше жевать...

Так вот и жуй. Раз ничего не видишь.
Высказывания Валеры:
-Уже не раз говорил, что мы рассматриваем эти матчи как этап подготовки к сезону
-наша главная задача – подойти во всеоружии непосредственно к старту чемпионата
-Никто в этих встречах не будет настраивать своих подопечных как на последний бой
-Никто сейчас не решает турнирные задачи
-Никаких выводов по одной игре, естественно, делать нельзя
-Но еще раз хочу подчеркнуть, что это будет всего лишь товарищеская игра
Теперь прошу столько же вопросов про победу над Шахтером. Или только жевать умеешь?

#  P.Mobil » 30 июн 2013 16:20

mifta маладЭц. Жги напалмом.))))

З.Ы.: Очень многие (я в том числе) считают что от Зенита хуже чем от Ростова. По многим причинам, не связанных с подсчетом очочков, ТТХ и т.д. Объяснять смысла нет, поскольку и так все понятно. Просто mifta записной спорщик на любую тему по предложению. Бретер, так сказать )))

#  wasy » 30 июн 2013 16:13

Вопрос с покупкой (именно, а не арендой) Мачо может быть закрыт Севильей в начале следующей недели.
Сумма трансфера и личный контракт, не разглашаются.
http://www.eldesmarque.com/sevilla/5415 ... -y-arribas

#  jamir0quai » 30 июн 2013 16:11

Мифта, кому как.

#  have got no nick » 30 июн 2013 16:09

я конечно понимаю, что говноедствовать на много интересней, для некоторых, но почему не вспомнить, например, тот факт, что именно с Валерой мы впервые со времен ОИРа залезли до 1/4 финала говночашки?

#  P.Mobil » 30 июн 2013 16:07

Schmidt » 30 июн 2013 16:03Интересно, Валера сможет установить рекорд и проиграть все 4 матча на турнире?


Эта.....мож хватит Карпина гнобить, желающие всех куПков на свете ? Если в чемпе задачу выполнит - никто про этот супертурнир не вспомнит. Единственно , с чем можно согласиться - не хрен в спарринг-партнеры ДК брать, учитывая историю. На Шахтер ( в этом разрезе) - нас..ть. Вместе с их стадионом))))

#  Grex » 30 июн 2013 16:07

mifta » 30 июн 2013 17:01
jamir0quai, Пять от "Зенита" получше, чем пять от "Ростова": первые хотя бы в футбол играть умеют.
----------------------------------------------
Хуясе.

#  mifta » 30 июн 2013 16:01

jamir0quai, Пять от "Зенита" получше, чем пять от "Ростова": первые хотя бы в футбол играть умеют.

#  jamir0quai » 30 июн 2013 15:56

Практикум, ты путаешь.

#  Imploz » 30 июн 2013 15:51

Practicum, когда это мы при Карпине получали 5 мячей от мусаров?

#  Practicum » 30 июн 2013 15:49

jamir0quai » 30 июн 2013 16:42А какие антирекорды у Карпина? Как раз с Карпиным мы не влетаем конюшне, дырке и бомжам с неприличным счетом, в чем есть принципиальное отличие Валеры от Черчесова и Эмери


Хммм... а то, что мы от бомжей по 4 получили это прилично? Или 5 от мусаров?

#  Imploz » 30 июн 2013 15:45

2M » 30 июн 2013 16:35Если 23 человека отправились в Донецк, и Дикань с Песьяковым не могут быть одновременно на поле, а все остальные - без проблем,
то сколько получается возможных сочетаний из 11-ти игроков? Ау, фестехи :)

2 * 21! / (10!*(21-10)!) = 705 432 сочетаний.
То есть шанс угадать невелик, прямо скажем ;)

#  jamir0quai » 30 июн 2013 15:42

А какие антирекорды у Карпина? Как раз с Карпиным мы не влетаем конюшне, дырке и бомжам с неприличным счетом, в чем есть принципиальное отличие Валеры от Черчесова и Эмери

#  2M » 30 июн 2013 15:35

Приём стартовых составов окончен. 25 вариантов в игре.

Если 23 человека отправились в Донецк, и Дикань с Песьяковым не могут быть одновременно на поле, а все остальные - без проблем, то сколько получается возможных сочетаний из 11-ти игроков? Ау, фестехи :)

#  Denissoff78 » 30 июн 2013 15:28

2M: Дикань,Паршивлюк,Сухи,Бокетти,Д.Комбаров,Глушаков,Тимофеев,Яковлев,Чельстрем,Мовсисян,Эменике

#  Ценитель » 30 июн 2013 15:23

shvedD » 30 июн 2013 16:19Почему отдают Пареху интерсено, а не косячника Сухи к примеру или любителя инсауральду?!

Наверное, потому что Пареха не играет, а лечится по полсезона. Впрочем, Инсу я по тому же маршруту отправил бы.

#  shvedD » 30 июн 2013 15:19

Почему отдают Пареху интерсено, а не косячника Сухи к примеру или любителя инсауральду?! Что за бред очередной от Валеры и Ко...( Почему так и не попробовать пару Сальва-Пареха, которая была бы оптимальной?!

#  Boobooka » 30 июн 2013 15:14

А мне все-равно, какие результаты будут в турнире с хохлами.
Если это поможет лучше подготовиться к чемпионату, то хоть сольем с общим счетом 1-18.
Пусть повылезают конские тролли. Их высеры всегда приятно напоминают, что Спартак Велик :)
По игре, уверен, особенно никому не уступим.

Я вот по Спартаку скучаю и приятно, что есть возможность посмотреть матчи в межсезонье :)
Победы сейчас, конечно, приятны, но не первичны, и я не вижу смысла за эти матчи гнобить команду и Карпина.

Исключительно ИМХО, не претендуя на то, чтобы понизить статус противостояния нас и ДК.
Шахтер принципиальным соперником никогда не был...

#  Kid Amnesiac » 30 июн 2013 15:07

Schmidt, а ты хочешь, чтобы он установил этот рекорд?

#  Schmidt » 30 июн 2013 15:03

Интересно, Валера сможет установить рекорд и проиграть все 4 матча на турнире? Антирекорды он бьет с завидной регулярностью. И ведь оправдание найдет. Подготовка, мол, ну проиграли 2 раза дырке. Главное амкару не слить. А шахтер очень силен. У нас много игроков травмировано. И вообще, игроки сами должны играть, с них пор спросить. И тд и тп.

#  nosorog » 30 июн 2013 14:57

barcas23 » 30 июн 2013 14:30Кстати, а обязательно Карпину в каждом втором предложении повторять, что это товарищеский матч и ничего не значит?
Трусит перед Шахтером и подстелил соломки?

А ничего так, что его в каждом первом предложении спрашивают "Как вы собираетесь выигрывать у Шахтера?"
Иногда лучше жевать...

#  BARS-RW » 30 июн 2013 14:32

ДИКАНЬ
Д.КОМБАРОВ, БОККЕТТИ, СУХИ, МАКЕЕВ
ХУРАДО, ГЛУШАКОВ, КАРИОКА
ЯКОВЛЕВ, МОВСИСЯН, ЭМЕНИКЕ

#  P.Mobil » 30 июн 2013 14:31

Умник » 30 июн 2013 15:00Лелик в твиттере пророчит Валере максимум 10 туров и что потом встанет Тихонов.
З.Ы. Я в курсе как относится Лелик к СМ.


Лелик еще тот Нострадамус. Он со своей любимой конюшней, с прошлосезонным прогнозом по русской Мауринье так обос...ся, что ему еще долго отскребаться )))) Теперь вот на Спартак свои способности обратил))) Если отпрогнозируется с таким же результатом - все возрадуемся )))
Редактировалось 30 июн 2013 14:33

#  Allig » 30 июн 2013 14:31

Вдруг, откуда ни возмись, какая-то атака на Карпина, чьим временным, но пламенным сторонником я являюсь.
И Рейнгольд, и Ловчев, и Андронов... Кто еще не отметился?
Без всяких оснований. Не считать же проигрыш дырке в товарищеском матче основанием?
Что происходит?
Валера, верим (временно)! ВВВ!

Поздравляю всех с убытием Артема в аренду! (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Всем это пойдет на пользу. А больше всего - самому Дзюбе. Пространства будет много - глядишь и забивать снова начнет. Если , конечно, выиграет конкуренцию у Голенды и этого... Полоза, кажется?

Сегодня жду очередную попытку играть в комбинационный футбол. Посмотрим, что получится на фоне Шахтера, который сегодня посильнее ДК. Но и играть будет давать больше.

#  sergatolich » 30 июн 2013 14:24


Андрей Дикань.
Кирилл Комбаров, Марек Сухи, Сальваторе Боккетти, Евгений Макеев.
Денис Глушаков,Рафаэл Кариока,Хосе Хурадо.
Юра Мовсисян, Эммануэль Эменике, Павел Яковлев.

#  YuNikS » 30 июн 2013 14:20

интересно, сколько тут еще народу круглосуточно следит за твиттером Лёлика?

#  alek.vladimir » 30 июн 2013 14:13

я не лелик,я - алек . у меня нету твитара.я пророчу Валере 7,5 тура.потом встанет Пупкин.Пупкин - наше фсё!!!
З.Ы.я СМ абажаю!
З.Ы.2 Миша,привет :)

#  Умник » 30 июн 2013 14:00

Лелик в твиттере пророчит Валере максимум 10 туров и что потом встанет Тихонов.
З.Ы. Я в курсе как относится Лелик к СМ.

#  Cousteau » 30 июн 2013 13:57

на мой взгляд аренда дзюбы говорит о том что тренерский штаб определился с тем чего хочет от команды, т.е. во что она будет играть. это уже было запланировано. в эту строку ложатся: смена тактики, покупки косты и глушакова. уход (возможный) ари и макгиди, вместо них будут куплены игроки (черышев?). скажу даже больше, дзюба у карпина играть не будет. если в аренде все будет норм, то его продадут.
ps. состав на игру с горняками будет наверное минимум на 1/3 измененным по сравнению с игрой с динамо. сухи, эм, кирилл ко, инсу-инса, хурадо будут в составе.

#  Bobi Hall » 30 июн 2013 13:50

Многие из ВВ, теперь, принципиально, не читают вью Карпина???
А он ведь сказал что, состав будет абсолютно другим

Дзюба не Вагнер, в штрафной играть не умеет, поэтому и отправляется
в аренду.

#  Мак-Гуру » 30 июн 2013 13:44

Видео то вот
http://fanat1k.ru/flv-15440.php
Кто расскажет о ком такое..
Тут по взмаху руки Карпина понимать надо?))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на настольный теннис . https://betboom.ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".