01.06.2013 - 30.06.2013

#  Черный плащ » 30 июн 2013 13:42

have got no nick,
Глубина скамейки? "Пресс-атташе клуба" вроде как на скамейке сидеть нельзя)) Пусть порадует пока журналистов газет "Ростовский комсомолец" и "Вечерний Ростов"))

#  have got no nick » 30 июн 2013 13:36

NoxУ нас еще Уорис есть, есличо.

ну тогда я спокоен. этот то точно сильней Дзюбы. на голову.
зы Увар1969, то есть следующим тренером Спартака будет Кариока? Я за тондем, есличё, - Дзюба-Кариока))

#  Увар1969 » 30 июн 2013 13:34

have got no nick, Вчера писали.-

# Exomorph » 29 июн 2013 19:16
Пишу с телефона, ссылку добавить не смог-на фанатике видео, где Карпин говорит-"Пусть Рафа разбирается с этим долбоебом"))))))-
О! ;)

#  Штиллер » 30 июн 2013 13:33

mib83, Ансальди и Лоло хоть и защитники, но очень атакующие. Так что... :)

#  Nox » 30 июн 2013 13:32

У нас еще Уорис есть, есличо.

#  barcas23 » 30 июн 2013 13:30

Кстати, а обязательно Карпину в каждом втором предложении повторять, что это товарищеский матч и ничего не значит?
Трусит перед Шахтером и подстелил соломки?

#  have got no nick » 30 июн 2013 13:25

Черный плащ, да хотя бы мог решить вопрос глубины скамейки. Думаю, что будет куплен еще один нападающий в этой связи.
зы ни кто еще в твидаре не сообщил, что Карпина на тренерском посту сменит Дзюба?))

#  Черный плащ » 30 июн 2013 13:17

have got no nick,
А как наличие Дзюбы помогло бы решить эту проблему? Просто потому что будет что большое в нападение поставить?)

#  Nox » 30 июн 2013 13:16

have got no nick » 30 июн 2013 14:09щас, не дай Бог, у Юры чего-нибудь опять заболит, а биг-нигга на жёпу сядет и чего тогда делать?

Я думаю надо незамедлительно сниматься с турнира.

#  have got no nick » 30 июн 2013 13:13

Кал и остро
Лёлик эту ахинею уже давно несет. не раз это от него слышал. он, кстати, и отставку пончика из канюшни прошлой осенью объявлял.

#  Metla » 30 июн 2013 13:10

кротов сегодня будет бить Кротов)))))

#  Кал и остро » 30 июн 2013 13:10

Андронов тем временем пишет в твиттере, что в Спартаке грядёт смена главного тренера. Цитата - "будет Тихонов. И очень скоро. " Правда, "очень скоро" в понимании Андронова - это - ещё цитата - "максимум 10 туров".
Далёк от мысли, что Карпин пошёл вразнос, но решения по Ари, Дзюбе и непонятная радость от подписания Хурадо удивляют.
Редактировалось 30 июн 2013 13:11

#  have got no nick » 30 июн 2013 13:09

щас, не дай Бог, у Юры чего-нибудь опять заболит, а биг-нигга на жёпу с нова сядет и чего тогда делать?
Редактировалось 30 июн 2013 13:10

#  Metla » 30 июн 2013 13:04

Дикань Паршивлюк Сухи Инса КК Глушаков Тимофеев Жано Кротов Яковлев Эменике

#  Rishad » 30 июн 2013 13:02

Дикань-Паршивлюк,Сухи,Боккетти,Д.Камбаров-Глушаков,Чельстрем,Жано-Яковлев,Эменике,Мовсисян.

#  irod sm » 30 июн 2013 12:45

Написание хотя бы одной мессаги в день уже выдвигает автора в активисты.

#  direct » 30 июн 2013 12:45

2M
Песьяков, Макеев, Брызгалов, Боккетти, ДК, Глушаков, Кариока, Хурадо, Билялетдинов, Эменике.

#  mib83 » 30 июн 2013 12:27

И немного инфы из серии "Занимательная хуйня" - вновь о наших "любимых" фолах.
Я тут обработал данные (может, они где-то уже были и готовые - х/з): фолы - с рфпл.орг; время на поле - с чемпионат.кома. Получилась довольно интересная картинка. О ней, кстати, емнип, Штиллер уже с год назад писал.

Вот так выглядит топ-10 из числа тех, кто провел на поле не менее 900 минут (условная треть чемпа):
1. Траоре (Анжи) - в среднем фолит каждые 20,8 минут
2. Пришкин (Алания) - 25,5
3. Якубко (Амкар) - 25,6
4. Касаев (Рубин) - 27,1
5. Дзюба (Спартак) - 27,2
6. Ндоасель (Терек) - 27,4
7-8. Ндойе (Локомотив) - 29,3
7-8. Дуймович (Мордовия) - 29,3
9. Диарра (Анжи) - 30,1
10. Плиев (Алания) - 30,6
Соотношение игроков: 7 атакующих, 3 оборонца.

Если ужесточить условие отбора и рассмотреть лишь тех, кто провел на поле не менее 1350 минут (условные полчемпионата), то соотношение напы - оборонцы не изменится: отвалятся мало сыгравшие Касаев, Ндоасель и Диарра, а добавятся:
Вандерсон (Краснодар) - 30,8 минут на фол
Ари (Спартак) - 30,9
Тигорев (Локомотив) - 31,5.

А что касается защитников, то у команд-участников еврокубков лишь трое дефов входят в топ-50 фолящих (для тех, кто провел не меньше 900 минут) - Ансальди у Рубина (фол каждые 32,8 минуты; 18-е место), Лоло у Кубани (фол каждые 39,2 минуты; 38-е место) и наш Марек Сухи (34,9 минут на фол; 24-е место).

#  alex deimon » 30 июн 2013 12:21

Тоже попробую

Дикань-Кеша-Брызгалов-Бокетти-ДимКо-Кариока-Глушаков-Ким-Яковлев-Жано-Мовсисян

#  КБ Шахты » 30 июн 2013 12:10

Ради интереса, попробую:
Песьяков-Паршивлюк-Брызгалов-Боккети-Д.Комбаров-Глушаков-Кариока-Чельстрем-Яковлев-Жано-Мовсисян

#  mib83 » 30 июн 2013 11:49

Черный плащ,
"Раньше маленьким казался и Лесков"(ВВМ) Если уж я в Жано-то с Яковлевым почти не верю...)))

#  Черный плащ » 30 июн 2013 11:43

mib83,
А как же ККК (не путать с ку-клукс-кланом) Козлов-Кротов-Каюмов и примкнувший к ним Шепилов, тьфу, т.е. Обухов?))) Не веришшшшшь?))))

#  Summer » 30 июн 2013 11:41

Решение по Дзюбе - как по пенальти в прошедшем матче, как говорится, "на усмотрение" - основания назначить имеются.
Так же нужно учитывать, что будущее не известно, факторов, влияющих на него, много, а решения по усилению команды принимать надо.
Даже поведение и игра одного футболиста меняются в соответствии с этими решениями, и это уже психология.
Если бы такие решения не принимались, то состав команды был бы всегда один и тот же.

#  Увар1969 » 30 июн 2013 11:37

Дикань
Паршивлюк-Боккетти-Сухи-ДимКО
Глушаков-Чельстрем-Кариока
Эменике-Мовсисян-Яковлев

#  Духон » 30 июн 2013 11:32

2 redspartak от 30 июня в 02:30
Если и есть у них что-то общее, так это только рост.
=============================================
Денис, я футболе не разбираюсь, но мне кажется, что все ну очень высокорослые футболисты играют в одной манере (бей, беги, кусай. царапАЙ - я один у мамы с папАЙ) .

#  Imploz » 30 июн 2013 11:28

Хоть мне билеты и ни к чему, в угадайку всё равно попробую сыграть:

Дикань - Паршивлюк, Сухи, Инсаурральде, Макеев - Кариока, Челльстрём, Хурадо, Билялетдинов, Яковлев - Эменике.

#  pavluha32 » 30 июн 2013 11:26

Исходя из того, что тренерский штаб на первые две игры обещал состав по принципу "а можно всех посмотреть?", прогнозировать что-то крайне сложно.
Но рискну, руководствуясь ранее нашумевшей здесь схемой 4-3-3.

Макеев - Боккетти - Сухи - Паршивлюк
Д. Комбаров - Глушаков - Кариока
Козлов - Мовсисян - Эменике

В рамке - Песьяков.

#  УлСМ » 30 июн 2013 11:09

Дикарь,Кирилл Комбаров,Сухи,Инсаурральде,Макеев,Кротов,Коста,Чельстем,Тимофеев,Хурадо,Эменике.

#  А.Н.Б. » 30 июн 2013 11:07

Boobooka,

Вполне возможно, что сыграю оба - на одной и той же позиции... ;))))))



mib83,

Макс у нас для 4-3-3 нет вообще ничего кроме больного воображения нашего ГТ...

#  Boobooka » 30 июн 2013 11:05

Говорят Коста не сыграет.
http://m.sports.ru/football/150698773.html
Все, кто его написал, судя по всему ошиблись :)

#  rwheart » 30 июн 2013 11:05

Дзюба не пропадет нападающего забивающего 4 мяча за сезон любая команда с руками оторвет.

#  Леонидыч » 30 июн 2013 10:59

Удивлен принципиальностью Карпина, не зассавшего "общественного мнения" и отправившего "дерево" отрабатывать з/п на берега Дона. Глядишь, такими темпами и впрямь "уважать себя заставит".
И я перестану всерьез думать, что следующий рулевой проекта "ФКСМ" проследовал в одну из южных бывших республик Союза, где ему не петушок нужен, а чалма...
;)

#  mib83 » 30 июн 2013 10:48

wod,
Валер, из перечисленных "поднапов" первый - почему-то сразу ставится глубже Кариоки. Второй - галимое имхо, не сможет исполнять уже не только "нормального поднапа", но и вообще никого. Третий - теоретически способен. Крайне теоретически, увы.

На эмоциональном уровне - никого из команды, канеш, не жалко. На рациональном - пока что нет на горизонте объяснений аренде. У нас уже - кто одной ногой, а кто и обеими - на выходе Дзю, Ари, Макгиди. Кто в атаке остается?
Эменике и Мовсисян в принципе не представляются людьми, с которыми можно пройти весь сезон. И уж если говорить о чертовой 4-3-3 - крайних нападающих-то вовсе нет.
Все это можно закрыть только грядущие приобретения (в т.ч. паспортные?) в линию атаки. Если бы Кокорина подписывали мы - было бы логично:) А так - Черышев? Быстров?:))))

#  Boobooka » 30 июн 2013 10:44

2M
Песьяков-Макеев-Боккетти-Брызгалов-Д.Комбаров-Кариока-Чельстрем-Глушаков-Хурадо-Яковлев-Эменике

#  Zanov » 30 июн 2013 10:37

2M
Песьяков-Макеев-Боккетти-Брызгалов-Д.Комбаров-Кариока-Коста-Глушаков-Хурадо-Яковлев-Эменике

#  FTOR » 30 июн 2013 10:31

FTOR, сорри, я чисто поинтересоваться - а больше помолиться не за что было? Все остальное в жизни идеально, только Дзюба тень отбрасывал?
Я просто, кажется, счастливейшего человека в мире нашел. )


Конечно не идеально, и проблем хватает. Но я как вспомню по весне игру Дзюбы, то немедленно хочется плакать и смеяться одновременно. В настоящее время очевидно что сделана ставка на Яковлева/Билла, и место в этой схеме Дзюбе просто нет. Конкуренцию остальным нашим паспортам он проиграл полностью. Да и рот в отличии от остальных у него не закрывается....
Не удивлюсь, что и Жано в скором времени отправится в Урал.

P.S.
Радует те коллеги, которые считают что Дзюба может вырасти. Игроку 24 года. Техники и скорости у него точно не прибавится. Может быть головой думать начнет, или хотя бы жвачку купит чтобы не говорить лишнего.

#  Pafnuti » 30 июн 2013 10:31

Жентяй,
Значит не угадал с Парехой))
А Тино может и появиться, не вижу у Че перспектив

#  Shatik » 30 июн 2013 10:29

Дикань, Паршивлюк, Сухи, Инсаурральде, Дима Комбаров, Глушаков, Кариока, Коста, Яковлев, Эменике, Хурадо.

#  r.w.ace » 30 июн 2013 10:27

Дикань, Люк, Сухи, Боккети, Макей, Глушак, Коста, ДК, Ким, Бил, Эм.

#  Жентяй » 30 июн 2013 10:22

Pafnuti, Пареха даже не полетел в Донецк а Канделаки по словам Карпина даже на 30 мин не готов а ты его в основу пихаешь

#  wod » 30 июн 2013 10:20

При нормальном поднапе, которого могут исполнять и Глушаков, и Биляш, и Жано (почему нет?), никакой Дзюба не нужен.
На позиции "острия" он всегда будет проигрывать и Юре, и Эму, и даже Ари, если тот останется - ибо медленно принимает решения и имеет большие проблемы с обработкой мяча.
причём, вторая проблема, в принципе, устранима через специальные тренировки, но не устраняется по неизвестным мне причинам уже годами. а так... мог бы и с медленным мышлением быть выдающимся игроком.

по факту: игрок лавки, который должен выходить и доказыать. но когда ему приходится "выходить и доказывать", сабж начинает языком молоть без меры.
в общем, не удивительно, что Карпин решил от него избавится

#  Pafnuti » 30 июн 2013 10:03

Sergyn, по ходу позицию под напом Дзю уже не доверят, а как наконечник он слабее и Юры и Эммы...
В Ростове будет как раз наконечником...мож и прорвет.


Дикань,Макеев, Пареха, Бокетти, Дк, Кариока, Глушак, Тино, Як, Хурадо, Юра

#  Sergyn » 30 июн 2013 09:51

С учетом того что Ари уходит, отдавать Дзюбу очень не разумно. Дефицит нападающих будет, сами потом локти кусать будем, уже в конце сезона это проходили когда в конце сезона остались только с Артемом и Ари (Кротова даже из дубля подтянули)

#  Nox » 30 июн 2013 09:45

Дикань-К.Комбаров-Сухи-Инсаурральде-Макеев-Кариока-Чельстрем-Жано-Билялетдинов-Хурадо-Эменике

#  Духон » 30 июн 2013 09:39

2 redspartak от 30 июня в 02:30
"... не станете сравнивать ту же рекламную тумбу с Потаповского иль Кривоколенного с игроком Краучем ... "
=================
Возмутительно и беспардонно ! :-( !

#  shvedD » 30 июн 2013 09:28

Думаю будет так: Дикань-Паршивлюк-Боккетти-Сухи-Комбаров-Кариока-Глушаков-Коста-Хурадо-Яковлев-Эменике

#  Mike Lebedev » 30 июн 2013 09:17

По справедливости этот билет вручить бы посетителю фрешестмиту :lol:

#  blackisle » 30 июн 2013 09:06

2M
Песьяков Макеев Сухи Боккети Д. Комбаров Глушаков Кариока Чельстрем Яковлев Хурадо Эменике

#  barcas23 » 30 июн 2013 08:44

Очень рад, что избавляемся от Дзюбы.
От Артема никакой пользы вообще. Он либо теряет мяч, либо фолит, это все срывает наши атаки. Пусть лучше получит шанс Кротов и Обухов.

#  Жентяй » 30 июн 2013 08:20

Дикань, Паршивлюк, Сухи, Боккетти, Д.Комбаров, Глушаков, Кариока, Чельстрем, Хурадо, Жано, Эменике

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live ставки на кибер баскетбол . betboom ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".