01.08.2013 - 31.08.2013

#  romas » 02 авг 2013 22:40

irod sm » 02 авг 2013 23:32
"Так вот,следите за карьерой Ананко.
Его бы не профукать."
ес-но, но боюсь Аленичева профукаем

#  irod sm » 02 авг 2013 22:32

Значит знаете. :))
Так вот,следите за карьерой Ананко.
Его бы не профукать.
.....
Ну вот и новости - гендиром станет.
Оценили значит его там.

#  Torero » 02 авг 2013 22:31

irod sm, Егор Титов станет старшим тренером ФК «Арсенал»

По информации «ТТ», вопрос с отставкой гендиректора «Арсенала» Максима Царёва будет решён в течение ближайших нескольких дней. Вероятнее всего – уже в следующий понедельник 5 августа. Его место действительно займёт Дмитрий Ананко.
В свою очередь должность помощника Дмитрия Аленичева – старшего тренера тульского «Арсенала» также не останется вакантной. По сведениям «ТТ», на этом месте будет работать Егор Титов.
Нельзя не отметить, что весь последний месяц в Туле не прекращались разговоры о возможном появлении Егора Титова в тренерском штабе канониров. Сначала в одном из интервью Дмитрий Аленичев заявил, что делал предложение Титову о работе в «Арсенале», но «он пока находится на стадии размышления». В другом интервью уже сам Титов подтвердил, что такое предложение ему от Аленичева, действительно, поступало, добавив при этом, что подобного развития событий он «не исключает» и «всегда готов помочь своему другу».
Напомним, Максим Царёв стал генеральным директором тульского «Арсенала» летом 2012 года, сменив на этом посту Сергея Куленко. Дмитрий Ананко в команде пока исполняет обязанности старшего тренера – помощника главного тренера Дмитрия Аленичева.
Егор Титов также не является чужим для канониров человеком – весной 2012 года он сыграл пять матчей за тульский «Арсенал», когда команда выступала ещё в зоне «Черноземье» Любительской футбольной лиги России.

http://tula.bezformata.ru/listnews/stan ... /13237928/

#  jamir0quai » 02 авг 2013 22:27

Ананко и Филимонов

#  irod sm » 02 авг 2013 22:25

А кто-нить знает кто в помощниках у Аленичева? :)

#  romas » 02 авг 2013 22:24

Дмитрий Аленичев: «В «ЦСКА», «Зените», «Анжи» и «Динамо» работать не буду»
т.е., например, в Локомотиве он работать вполне будет, что к сожалению гораздо более вероятно

#  авоська » 02 авг 2013 22:23

Обманули).

#  TRIV » 02 авг 2013 22:20

ВКонтакте признали Хурадо лучшим.. А вот у нас в лидерах, возможно пока, другой игрок в голосовании.. Но у нас и голосов поменьше, конечно же..
Кто еще не успел проголосовать? viewtopic.php?f=35&t=1396
Голосование за лучший гол тут viewtopic.php?f=35&t=1397

#  морон » 02 авг 2013 22:18

А говорить стало не о чем ))
Но чемпионат России нынешней радует )

#  авоська » 02 авг 2013 21:58

Bordo0706,
есть конечно

#  Igor_Tver » 02 авг 2013 21:54

# flint » 02 авг 2013 22:49
Дмитрий Аленичев: «В «ЦСКА», «Зените», «Анжи» и «Динамо» работать не буду»
может же сказать так, что обнять хочется)


Особенно вот это "доставило": "Будем в десятке – будет неплохо для дебютанта. Попадём в пятёрку – хорошо. Выйдем в Премьер-Лигу – вообще замечательно. Но зная меня… Для меня существует только первое место".
Молодец Алень!

#  Bordo0706 » 02 авг 2013 21:53

авоська,
есть вероятность, что он не в курсе

#  авоська » 02 авг 2013 21:50

в 23.00 на сайте совспорта обещают интервью с Асхабадзе.
Не хотелось бы про продажу Эма услышать

#  flint » 02 авг 2013 21:49

Дмитрий Аленичев: «В «ЦСКА», «Зените», «Анжи» и «Динамо» работать не буду»
http://www.sports.ru/football/151772249.html
может же сказать так, что обнять хочется)

#  Ю Г » 02 авг 2013 21:47

Artemka, правильно написал. До корректуры.))

#  Бабкен » 02 авг 2013 21:45

Los, а были еще голевые?)))

#  Los » 02 авг 2013 21:38

Бабкен,

Карен, пасы других игроков этой команды прокомментируешь ? )))

#  Artemka » 02 авг 2013 21:38

Сколько там онжы стоило? 12 место пока, обгонют еще после этого тура. Много денег - большое зло. А разброс зарплат в 20-100 раз коллектив не создаст не при каких условиях.
В 2 команды нашей лиги пришли звезды, те кого во всем мире знают. И что в итоге - херня полная!
Редактировалось 02 авг 2013 21:41

#  TRIV » 02 авг 2013 21:34

Еще одно упоминание про Денисова сегодня-завтра = автоматический бан на три дня!!!
Что совсем поговорить что ли не о чем уже!?!?!

#  Бабкен » 02 авг 2013 21:27

Голевой пас Дзюбы, конечно, с подскоком был, но все равно. С вывертом стопы, точно на партнера и, кстати, первым касанием. Молодец, чего уж там.

#  fantozzi » 02 авг 2013 21:23

Artemka » 02 авг 2013 22:12Ростов играл как типичный аутсайдер, забил дурочка и отстоял в обороне, которой хозяева особых трудностей не доставляли, не считая удара в штангу Вилиана.

Совсем не выглядел аутсайдером Ростов. Нормально вторым номером отыграли. Анжи - развалина, руины.
ЗЫ. И это потрут?

#  Grex » 02 авг 2013 21:16

Дзюба сыграл охуенно. Так, как и надо было играть. Потратил много сил на борьбу, поэтому было немножко брака.

#  Стрекалок » 02 авг 2013 21:14

Los » 02.08.2013 22:08
Пас,на рикошет))))

#  serge59 » 02 авг 2013 21:13

Судейством удовлетворен...честное...результатом тоже...удивляют те, кто хотел ничью или выигрыш команды которая ниже в таблице...окститесь, посмотрите на один-два тура вперед, а немного подальше...даги, как бы мы этого не хотели, постепенно на ноги встанут, а вот Ростов свои очки потеряет...хотя лучше бы его в верху таблицы видеть, ну конечно после Спартака...)))

#  Los » 02 авг 2013 21:13

Artemka,

ага .. именно поэтому первая атака прошла у Ростова во втором тайме и весь первый они отбивались .. ну да ..

#  Эскамильо » 02 авг 2013 21:12

Ну что, за неимением гербовой пишем на простой, сиречь - обсуждаем Анжи-Ростов :)

По Дзюбе - нормально отбодался. По судье - нормально отсудил. Но пеналь все таки на Артеме в конце был, показалось....
Чтоб два раза не вставать - анжуйцам канеш ЭтоО жутко мешает походу командное что-то изобразить. Им бы его продать куда-нить, пока не поздно :)

#  Artemka » 02 авг 2013 21:12

Судье Федотову личный мега-респект!!! Первый матч в премьер-лиге в роли главного!!!!!!!!! Толстых в прошлом году большинство одиозных убрал, малый там и прочие безбородовы... Глядишь и там порядок наведет.

Что касается Артема, впереди он конечно не ахти сыграл, не считать же тычок мяча в сторону черненького голевым, зато в защиту отходил аж до ворот и помогал. Ростов играл как типичный аутсайдер, забил дурочка и отстоял в обороне, которой хозяева особых трудностей не доставляли, не считая удара в штангу Вилиана. Посмотрим. Завтра продолжение праздника ожидаю в Казани))

#  Los » 02 авг 2013 21:08

Штиллер,

это голевым пасом теперь называется ? )))

#  cafir » 02 авг 2013 21:08

Какое же это гавно дагестанская команда по футболу, что ей Артём Дзюба забить не может.

#  kbvetal » 02 авг 2013 21:07

Насмотревшись на всеобщую истерию по поводу игры Дзюбы, решил посмотреть его в матче с Анжи. Резюме мое такое: Капелло его конечно может и возьмет с собой, но на поле не выпустит. Каким был Артем, таким и остался. А шесть голов в четырех матчах следует все-таки рассматривать как 3 гола в четырех матчах (2 из них Томи) + 3 гола с пенальти. Все сугубо личное ощущение

#  Allig » 02 авг 2013 21:07

КБ ВАО » 02 авг 2013 22:01авненько не видел такого беспристрастного судейства в Махачкале. Кто этот Федотов? Надо присмотреться.



Мне тоже очень понравилось судейство. Уверенный такой в себе судья. Все увидел и правильно увидел.

#  Штиллер » 02 авг 2013 21:04

leks_37, ну наиграл и наиграл. :)
Минимальным шансам - минимальная победа. :)

#  leks_37 » 02 авг 2013 21:02

Штиллер, ты чем ответишь с "минимальными шансами"? )) там на +2+3 ростов наиграл, не меньше

#  Гриня86 » 02 авг 2013 21:01

Штиллер
Согласен, это был гениальный пас:-)

#  Torero_rw » 02 авг 2013 21:01

Давненько не видел такого беспристрастного судейства в Махачкале. Кто этот Федотов? Надо присмотреться.
Марат, не боись, ща Валера даст парням бздян, что упустили лидерство, злее будем послезавтра.
ЧР пока очень, очень радует!

#  gimp2 » 02 авг 2013 20:58

Вот чего стоит Онжи, при ЧЕСТНОМ судействе, а если б каней так сезончик отсудили, они в б ПФЛ играли.

#  Штиллер » 02 авг 2013 20:55

Веселюсь. :)
Артём прочитал ВВ, освободил зону, дал голевой пас и помог команде отобрать очки в гостях.
Чем ответит купечество? :)

#  taram » 02 авг 2013 20:55

Ну что, недолго мы во главе таблицы покрасовались!?

#  flint » 02 авг 2013 20:06

http://www.as.com/futbol/video/emery-bo ... sftb_3/Ves

Эмери аддски отжог на прессухе, назвав свою команду Валенсией. Скрежет зубов четверти населения Севильи был слышен за пределами Андалусии)))

#  poluno4nov » 02 авг 2013 19:38

кстати (к трансферу-не трансферу), хотел поделиться (не пойму только чем. в смысле душевного состояния) - жена грозится, если сын родится, Эммануилом(почти Эммануель :D ) назвать - вот нихрена не знаю как реагировать , и уперлась же, главное, и мне чего делать :? - волновать то их в таком состоянии нельзя - отбрехиваюсь, типо, давай сперва родим - там решим. А в голове мысль, однако, будет играть негра - пусть будет чтоли))) Уже начинаю хотеть, чтобы девочка родилась :D хотя и тут не все ладно - Эльзой назвать хочет - мда, "беда-а-а.." (Интерны, дохтур Быков)

#  Авверс » 02 авг 2013 19:33

Юр, про полы все просто. Как меня учили уважаемые кузмичи:
- Женщина на секторе бывает трех видов. Наша, это со мной и племянница.

Ну и нетленное:
- Женщина, которая поет...
- Женщина, которая дает...
- Девочка Лена...
- Катя Лычева...

Больше, пмсм, Женщин не упоминали.

#  Nox » 02 авг 2013 19:03

Кстати, а никто касаемо нашего нового арга не забивал прозвище "Костя Тиночкин"? Есишо, первый буду!

#  Sharkыч » 02 авг 2013 18:54

кто знает что с Жано? даже в запасе нет

#  Gzza » 02 авг 2013 18:11

Я не помню когда. Первый раз был на лужниках.
Но он поразил это помню. Монументальный.
Влюбил.
Это потом, когда я побывал на настоящих стадионах)
Но для меня он все равно останется великим

Да, хочется другой стадион, но что то есть в лужниках, может эпоха которая прошла, хз

Как то был на стадионе Шерифа
Там да спортивный стадион, но самое смешное дерьмовый)))
И вид супер и пиво и еда)))
А лужа милее сердцу=)

В общем не надо плохо про лужу), а то выглядите как в анеке "блин, перед Виталиком не удобно")))

#  avant » 02 авг 2013 18:03

Positive » 02 авг 2013 18:22Что ж хорошего-то? Дерьмовый стадион же.

Сохранение культурно-исторического наследия! Хорошо, что не будут сносить а улучшат...
А не как обычно "до основанья, а зетем..."
И чем это он дерьмовый? Столько лет наш дом родной - столько побед исторических, а ты - "дерьмовый"...

#  have got no nick » 02 авг 2013 17:45

Валера с Олег Иванычем сегодня были в редакции секса. говорят Валера был очень откровенен, много всякого интересного, в том числе и про негра. бум ждать.
зы #igor_open
может и сами, хер их знает. рискни, щас самое время, потом расскажешь))

#  Gzza » 02 авг 2013 17:44

В лучшую, а о роботодателе либо хорошо либо ни как)
В смысле ни кто не будет спорить с тем, что говорит Хозяин

И еще есть чувство, что этим летом и зимой хозяин не будет скупым, разве что ИМХО эма скорее Спартак грамотно продает, нежели наоборот)

#  SpartakMsk » 02 авг 2013 17:28

Gzza » 02 авг 2013 18:05Вообще, если честно, я пересмотрел отношение свое к нашим селекционерам.

В какую сторону?

#  Positive » 02 авг 2013 17:22

avant » 02 авг 2013 17:01Кстати... Собянин сообщил, что Лужники сносить не будут... Это Good!

Что ж хорошего-то? Дерьмовый стадион же.

#  Gzza » 02 авг 2013 17:05

За 100 барса и месси продаст
За 20 купили кокорина
За 17-20 можно купить очень крутого форварда из Ювентуса к примеру
Италия сейчас располагает
Учитывая что наши смотрят на Испанию и Италию предположу - уже есть пара кандидатур от туда и кандидатура резерв если Эм не уедит

Вообще, если честно, я пересмотрел отношение свое к нашим селекционерам.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".