01.08.2013 - 31.08.2013

#  Штиллер » 02 авг 2013 13:49

leks_37, ну хорош.
Победа в 2010 без Керимова, потом поражение в 11-м и отскок на 0-0 в прошлом.
Да, есть шансы, пока звери спят, а Ростов прет. Но в реальности они не высоки.

#  Gzza » 02 авг 2013 13:35

Вообщето Бердыеч пока конскими думами занят =) Кони у него по облакам скачут, белогривые пони.

#  Zely69 » 02 авг 2013 13:27

Стартанули так, что после того как прошла эйфория от результатов - становится даже страшно.... Появилось то, что можно потерять.
Это как типа нашёл, например, тысячу рублей, радостный такой стал. Спрятал где-то, конечно (не придумал ещё куда тратить, да и вдруг понадобится когда).
И ходишь проверяешь... Лежит? Лежит. И тревожно за неё, за тысячу, вдруг найдут. А если, ещё во дворе спрятал, то вообще не спится, вдруг ночью дождь пойдёт...
А чемпионат, даже не начался ещё. Поэтому, Артем то он молодец, пусть забивает (с подачи Жано), но до определенных пределов. Не надо...
А то уже на хвост садятся с Ростовым со своим. Пусть забьёт и сравняет. Ничейка нормально.
Рубин вчера, явно силы экономил, Бердыич хитрый. Уже небось в голове держит, как у нас отнять, то что найдено непосильным трудом... Про Кубань вообще молчу.
Ага, и Эм тоже... Щас! Всех покупать!
Паранойя короче. :)

#  leks_37 » 02 авг 2013 13:16

Штиллер » 02 авг 2013 10:53Artemka, это Ростов. И у него возможности отнять очки в Махачкале минимальные.


Вообще-то после возвращения зверей в РФПЛ Ростов сыграл с ними трижды в Махачкале: +1=1-1, разница мячей 3-3. А так да, шансы на отъем очков минимальные.

#  остров крым » 02 авг 2013 13:14

Любопытное вью с вратарем Виталием Ревой.
http://dynamo.kiev.ua/articles/148988.html

Работа футбольных менеджеров.Эзотерика,секс,тантрический секс.Правильный прикус,пиво...

#  agk » 02 авг 2013 13:14

Я так понял, что у Фенера Кардосо отвалился)))

#  Shkvarka » 02 авг 2013 13:13

с другой стороны, он и не мёртвый, чтобы его продавать :)

#  Bordo0706 » 02 авг 2013 13:02

Большой Эм все-таки не живой древний египтянин, это тоже надо учитывать

#  Стараюсь думать » 02 авг 2013 12:47

agk, авг 2013 12:33
..... на месте Большого Эма я не вернулся бы клуб, из которого он чуть не загремел в каталажку)))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На месте Большого Эма надо для начала побыть немножко африканцем и понять,как у него устроен мозг :)))

#  авоська » 02 авг 2013 12:42

В музыке он как раз разобрался.
Но чтоб Людоеда нашего в корысти заподозрить...

#  StuG 40 Ausf F/8 » 02 авг 2013 12:32

Российский Фанклуб "Спартак" Москва - Главная страница
Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера или мобильного устройства
------------------------------

Вот оно как бывает...(

#  vjrif » 02 авг 2013 12:03

Всех ВДВшников с Праздником! Сергей Krupsky, захаживай иногда сюда, понятно что сегодня по случаю. По возможности передай пожалуйста большой привет Егору Ильичу, есть ли у него желание вернутся в большой спорт или как уж повелось у нас, человек ушел и его забыли, а гордость не позволяет просится.

#  cafir » 02 авг 2013 11:55

Однажды я стал свидетелем спора ученых людей по поводу трактовки библейских событий из Ветхого Завета. Не помню, в чем именно было дело...
--------------------
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог...

#  Krupsky » 02 авг 2013 11:43

Mike Lebedev
Миш, ржунемогу:о))))))))

#  Artemka » 02 авг 2013 11:43

# Krupsky » 02 авг 2013 12:03
Artemka
----
Спасибо.
Кстати Эм своим очень адекватным отношением к части переговоров вызывает уважение. Грамотно и профессионально. Понимает, что и мы приложили руку помощи в его не простой ситуации в Турции, когда на него собак хотели повесить.
---
Для тех кто пишет, что борется за золото. С кем с Сараем? Не Трабзон же с Бешиком считать такими уж конкурентами? Поэтому и играют в ЛЧ, что им 1-2 место до начала чемпионата практически гарантировано)).

#  Штиллер » 02 авг 2013 11:39

Mike Lebedev, ты все-таки золотой. Хоть и не разбираешься в музыке.
Образ Эменике, которому лень торговаться, просто теперь для меня неубиваем. :)

#  agk » 02 авг 2013 11:33

Boshetun Mai, на месте Большого Эма я не вернулся бы клуб, из которого он чуть не загремел в каталажку)))

#  Mike Lebedev » 02 авг 2013 11:23

Сергей, давайте не будем преувеличивать человеческие достоинства Людоеда - наверняка ему тоже просто ЛЕНЬ (прям вижу, как он сидит на жопе аккурат посреди комнаты переговоров и простирает кверху ручонки, пытаясь на пальцах показать, сколько надо еще накинуть в личку :D )

#  Abilardo » 02 авг 2013 11:21

Allig, когда начинают говорить про зоны и тому подобное, всегда почтительно замолкаю.
Но себе таки думаю, что в позиционке польза от него есть, и существенная, пусть в другой форме, не в форме голов. Но в таких матчах ему немедленно предъявляют именно то, что он не забил.
Allig » 02 авг 2013 12:02Так никто и не говорит всерьез, что Артем - полный дуб!

Ну это просто не так, говорят и всерьез, просто сейчас притихли и ждут, при первом поводе оторвутся по полной.

#  Boshetun Mai » 02 авг 2013 11:20

Artemka, Фенербахче играет в ЛЧ и каждый год борется за золото.

#  Pafnuti » 02 авг 2013 11:19

А вот вопрос на злобу дня!
Интересно, кого ходят бить вдвшники о Владикавказе и Махачкале?))
Да, и будет ли работать рынок на Выхино?))

#  Черный плащ » 02 авг 2013 11:14

irod sm,
У Шикунова бюджета не хватит на такое количество пеналей)

#  irod sm » 02 авг 2013 11:08

морон
Даги по-любому через несколько туров очухаются.
А Ростов похулиганет, да и займёт место там где и должен быть.
Если есть возможность потери очков анжой - то пусть это будет по-максимуму.

Хотя а может .....(в ужасе закрыл ладонями рот) - А может Дзю и Джа - нацелились на чемпионство?
;)

#  Krupsky » 02 авг 2013 11:03

Artemka
Эминике ведет себя в этой ситуации крайне порядочно. С турками в переговоры не вступает.
Его позиция проста, если клубы договорятся, то он готов вести переговоры, нет, ему и здесь не плохо.
Весь вопрос в переговорном процессе между клубами состоит в следующем: турки через день
увеличивают своё предложение. "Возможно" придут к такой цифре, что СМ не сможет отказаться:о)))
Продавать ради продажи ни кто не собирается.

#  Allig » 02 авг 2013 11:02

Abilardo
Я , как человек, который сам ни разу не говорил про "ненужные" голы, про артемины широкие улыбки позволю себе заметить, что аргумент о "ненужных" голах - обратная сторона аргумента о том, что Дзюбе нужны свободные зоны, чтобы развернуться. И он в прошлом году забивал командам, которые переставали строго играть в обороне, или не боялись играть со Спартаком на встречных курсах.
Ну и гол коням он забил вполне себе трудовой.
Так никто и не говорит всерьез, что Артем - полный дуб!

#  морон » 02 авг 2013 11:01

Это так банально считать на перспективу, на перед.
Не хочу чтобы нас сегодня потеснили с первой строчки. И все тут. А Даги этого не смогут сделать никак.

#  Artemka » 02 авг 2013 10:55

http://www.acunn.com/spor/emenike-fener ... iasi/53246
Из турецкой галиматьи понял, что переговоры проходят. И все. Будем ждать.

Все забывают одно, зачем Эму ехать в Турцию? Какой мотив? Чемпионат слабее, денег? Он и здесь неплохо зарабатывает, а нашим НДФЛ в любой стране минимум 1,3-1,5 раз больше нужно получать?

#  flint » 02 авг 2013 10:53

Как раз думая о Спартаке, лучше, чтоб Анжи не выиграла сегодня. Анжи будет выше Ростова уже к НГ, могу забиться на бабло. Плюс Ростов несомненно гораздо более приятный город , чем чкала. Плюс Артем и Джано. В общем, дубль Дзюбы и 3 голевых от Джано, счет 2:3 меня устроят полностью. Да и 0:0 устроят, если честно)

#  Gzza » 02 авг 2013 10:53

Allig, я не перевираю, я троллю =)))
ответ 02 авг 2013 11:38 )))

#  the 89'er » 02 авг 2013 10:52

морон, чем больше анжи потеряет сейчас очков, тем лучше для всех. Ростов конкурентом Спартака по ходу сезона не будет, а вот махачкала рано или поздно должна очухаться/

#  ma1rix » 02 авг 2013 10:50

Посмотрел последние мин 30. Кубань играла быстро и интересно. Попов и Вальде опасны.

#  Mike Lebedev » 02 авг 2013 10:47

Тут у живого-то современного египтянина красного не допросишься
И не потому, что ему жалко, или, скажем, он считает, что тебе уже хватит, нет. Вовсе нет
А потом, что пакет с красным стоит в дальнем углу, ну как "дальнем" - три шага, а ему - ЛЕНЬ
Как они там революции с переворотами делают - так и не понял. Как аналитику наверно, хуярят прям с дивана :lol:

#  Allig » 02 авг 2013 10:46

Gzza
А чего Вы сразу все тоже перевираете?
Я нигде не писал, что Дзюба - виновник провала. Я ни одного слова не написал про Мовсисяна.
Я спорил с утверждением, что Дзюба такой хороший нападающий, что должен обязательно играть в основе Спартака.

К чему Ваши статистические выкладки про весенние матчи ? Какой вывод Вы из них делаете? Цифири набросали , а вывод-то какой?

#  Krupsky » 02 авг 2013 10:45

ВВсех причастных с днем ВДВ!
Здоровья вам парни!
Помните: Ни кто кроме нас!

#  goblin » 02 авг 2013 10:43

mib83, да пожалуйста
http://tv-guide.narod.ru/CROSSINGJORDAN ... _about.htm

ЗЫ Я бы, кстати, тоже не врал. Тут же, прям вот рядом писатели с книжкой про смертные грехи.

#  морон » 02 авг 2013 10:39

Надеюсь Ростов сегодня как минимум не выиграет.
Надо думать о Спартаке. Не только о Дзюбе.

#  Abilardo » 02 авг 2013 10:38

Allig, если бы все аргументы были существенными, я бы ничего нигде не топил.
Но поскольку "прикольные" преобладают количественно и в куче с существенными исходят от одних и тех же юзеров, это воленс-неволенс заставляет предположить, что они, юзеры, не очень объективны по отношению к Артему, не так ли?
Да, не всегда, да, не на любой позиции. Но елы-палы, нельзя утверждать, что тот дерива и неуровень, а этот нап от бога, если дерива идет первым в списке бомбардиров, а обожаемый новичок уже и новичком быть перестал, отметившись в единственном матче.
Ненавижу двойные стандарты, а это основа "аналитики", в том смысле, как это слово здесь большинством понимается. То есть исходя из вкусовщины назвать черное белым, вывернуть все наизнанку и аналитически это "доказать".
ЗЫ. "Просьба не выкать" - из профайла))

#  wod » 02 авг 2013 10:36

МХ, временную разницу добавь

#  mib83 » 02 авг 2013 10:34

Что мертвые не потеют - слышал. А где пруфлинк на то, что не врут? Пусть даже неспециально.

#  Gzza » 02 авг 2013 10:34

Восхищаюсь некоторыми.

Дзюба оказывается виноват в провале Весна-2013 )
Напомню 5 побед, 4 ничьи, 2 поражения
Из них 3 игры соперник был выше либо на той же строчке турнирной таблицы. 2 ничьи и 1 победа к слову.
8 ниже. из них 6 игр ниже 10 места. 2 ничьи и 2 поражения.

А так да, Дзюба не забил, правда в ряде матчей не играл, но все равно виновен -> Ссылка )))))

Ах да Мовсисян был просто божественен и произвел неизгладимое впечатление кучей голов ))))

#  Artemka » 02 авг 2013 10:30

# Штиллер » 02 авг 2013 10:53
Artemka, это Ростов. И у него возможности отнять очки в Махачкале минимальные.
Так что это может быть скорее личный подвиг, чем командный. :)
---
Хочется, чтобы Артем был нападенцем для борьбы с онжы, бомжами и прочей конюшней, а не для покорения Урала и Томи)).

#  Allig » 02 авг 2013 10:18

Abilardo » 02 авг 2013 10:22Да тут масса вариантов.

не забивает
забивает не тем
забивает не в тех матчах
один хер проиграли
забивает, но лыбится

Это я еще забыл половину коллекции :D :D



тут только один аргумент нормальный - "не забивает"
Все остальные "прикольные" аргументы Вы смешиваете с единственным существенным, чтобы утопить его в море юмора.
Всю весну 2013 Дзюба провел в основе. Во время решающих матчей.
И не забивал. Вообще не забивал. Не только "нужные" голы, но и "ненужные", "тем" и "не тем". И играя "в оттяжке", и играя "наконечником". Я даже острые моменты с его непосредственным участием не припомню этой весной.

В чем проблема, если наблюдая за тем, как и когда Артем свои голы ЗАБИЛ, человек приходит к выводу, что чтобы Дзюба продемонстрировал свои лучшие качества, ему нужен оперативный простор, свободные зоны? Ну нет этого практически в играх Спартака. Пусть поиграет там, где все условия для раскрытия его таланта созданы. Забьет сегодня анжи - все будут очень рады. Анжи сегодня будет атаковать большими силами - Артему все карты в руки, в ноги и в голову.

#  goblin » 02 авг 2013 10:17

А я мертвому поверю.
Мертвый -- он же врать не будет... специально.

#  arsgarage » 02 авг 2013 10:17

Rip van Winkle » 02 авг 2013 11:09В наше скептическое время мало кто верит даже мёртвым древним египтянам. А уж живым современным верить - вообще глупость

_______________________________________________

Время, когда ценность веры так высока - замечательное время ))

#  МХ » 02 авг 2013 10:15

Udralets » 02 авг 2013 09:56"Жабы" вылетают в полдень по Москве, дома должны быть только к вечеру.


Чартером на А320, будут около 16 в краснодаре. 4 часа полет

#  Abilardo » 02 авг 2013 10:12

Попросил бы не разжигать. Если бы я был живым древним египтянином, мне стало бы очень обидно.

#  Rip van Winkle » 02 авг 2013 10:09


В наше скептическое время мало кто верит даже мёртвым древним египтянам. А уж живым современным верить - вообще глупость.

#  Udralets » 02 авг 2013 10:06

Голы "казаков" - http://www.youtube.com/watch?v=qKVgZp7yx8I

#  mib83 » 02 авг 2013 10:02

По-моему, это вполне естественно - не поверить живому древнему египтянину

#  kbklin » 02 авг 2013 09:59

Добрый день сокнижники!
Кто вчера смотрел мозервелл-денежный мешок© поделитесь впечатлениями плиз

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на футзал . Bet Boom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".