01.08.2013 - 31.08.2013

#  ВИТАЛИЙ/ФОТО/ » 31 авг 2013 08:34

Фотки с матча 29.08 это не футбол, http://gallery.ru/watch?a=j6J-kM1D

#  gene » 31 авг 2013 08:34

ну вот, вовремя подброшенный информационный повод, брейкинг ньюз, и почтальоны-сыроделы уже, практически, забыты, а благодарная / неблагодарная общественность прикидывает очередные шансы :)

интересно, на завтра маечки уже заготовлены? ;-)

#  Johnson » 31 авг 2013 08:00

СЕРДАР ТАСКИ - ТАК РАССЕРДИ!

#  Arni51 » 31 авг 2013 01:23

&-Ray » 24 минуты назадНе могу найти логичного ответа, похоже, что косяк зарыт где-то в тренажерном зале, но где именно, не понимаю...

Мы, Андрей не знаем тонкостей физподготовки Домингеса. Где-то наверняка, что-то не так и это где-то в тренажерном зале. Все это нужно анлизировать, а мы стобой можем только гадать

#  Лохматый » 31 авг 2013 01:01

По поводу косяков в тренажерном зале, у меня есть свое личное наблюдение. Придумал я на основе нагугленного некий комплекс упражнений. Там растяжка, на скорость работы ног, ну все чего не хватало. Через три месяца появилось ощущение нечетко фиксированного сустава.. а еще через пару недель - серьезное растяжение в том же колене, и - аки на полгода..

#  andrjusha » 31 авг 2013 00:59

мАсковский Спартак!!!

#  wasy » 31 авг 2013 00:54

А вот и несколько другая информация.
Местная газета, а не бульварный Бильд сообщает, что сумма трансфера Таски составила не 4, а 3 млн. €.
Хотя, по взаимной договорённости, оба клуба не разглашают сумму трансфера и личного соглашения.
http://www.stuttgarter-nachrichten.de/i ... a5fa8.html

#  &-Ray » 31 авг 2013 00:50

Arni51 » 31 авг 2013 01:34

Привет, дружище! Я уже постфактум прочитал твое сообщение. Рад, что мы опять совпали в деталях.
Как ты думаешь, в чем причина того, что наши кудесники мяча перестали рвать заднюю поверхность бедра, а всецело перешли на коленные суставы.
Я долго пытался понять, что изменили эти "врачи скорой помощи" в подготовке игроков. Не могу найти логичного ответа, похоже, что косяк зарыт где-то в тренажерном зале, но где именно, не понимаю...

#  Черный плащ » 31 авг 2013 00:38

Что-то вспомнилось из книги Пеле, как ему колено лечили горячими-горячими компрессами. Он чуть не плакал, но терпел. Надеюсь, что наши врачи все-таки будут использовать более современные методы))

#  Arni51 » 31 авг 2013 00:34

Привет, коллега. Опять наши мнения полностью совпадают)))) Жму руку, дружище

#  &-Ray » 31 авг 2013 00:30

wasy » Сегодня, 00:51

Мениск лечить консервативно нет никакого смысла - это мертвому припарка. Его нужно вырезать и ждать восстановления работоспособности коленного сустава. Сохранение мениска - это своего рода "привычный вывих сустава", когда любое неправильное движение или силовой прием выбивает сустав. Думаю, в условиях наших реалий, Таски будут тянуть до восстановления Сальвы, а потом, возможно, удалят мениск.

#  Arni51 » 31 авг 2013 00:13

wasy » Сегодня, 00:51Но в любом случае подожду что скажет Арнольдыч и тёзка - "эндокринолог". :-)))))))))))))))

Если хочешь знать мое мнение, то мениск обычно консервативно НЕ ЛЕЧИТСЯ. Нет можно, конечно, вылечить на какое то короткое время, но боль всегда возвращается обратно. Единственно это может иметь смысл, так это дождаться зимы(если получится) и затем прооперировать.

#  Bordo0706 » 30 авг 2013 23:58

rwheartАмкар только и может, что на Спартак настраиваться.

и правда, слили 2-1 коням в гостях, пропустив второй гол при 1-1 на 77-й минуте. немужики короче, им бы с сан-галленом сразиться!

#  Добрянка » 30 авг 2013 23:54

Настоящая икра - это Тренер.

#  rwheart » 30 авг 2013 23:47

Амкар только и может, что на Спартак настраиваться.

#  Olddima » 30 авг 2013 23:47

терраса диск - сердар таски

#  ikim » 30 авг 2013 23:34

сердар таски - кредит с арас (возьмет ипотеку в алых парусах, а озбилис будет поручителем)

#  Абдулхаич » 30 авг 2013 23:31

Вот грешу я этим. Ну очень хочется написать Леониду Арнольдовичу.
Господин Леонид Арнольдович вот Вы успешный хочу заметить не молодой уже человек, как Вы можете владеть одной из транснациональной компанией, где виден Ваш талант, ум связи да где-то и обаяние, Вы ночью идете в свой кабинет в тапочках халатике в ночном колпаке, и у Вас выводится на экран, где входящая видеосвязь и такой же успешный, радуется победе в условном матче, и где простите Ваши яйца или они с возрастом превратились в тот же атрибут как и у маленьких мальчиков ( просто половой признак ). Почему нельзя Вам лично превратить свой ШОУ БИЗНЕС проект в доходный бизнес. Неужели так нравится позорится перед миллионами, для которых смею Вас заверить, все Ваши достижения в других областях не имеют ни какого значения.
Подумайте и решите для себя.
Удачи Вам и Вашей семье!

#  словесник » 30 авг 2013 23:30

Q_,
Дима, найди Спектрову мессагу с "икрой". Вот у него самая "икристая" анаграмма!

#  leks_37 » 30 авг 2013 23:29

тоже анаграмма
Ташчи Сердар _____ Сердар Ташчи
спасибо.

#  Увар1969 » 30 авг 2013 23:28

taram » 31 авг 2013 00:04Осталось только узнать - он из вольных каменщиков или из обычных?

По физиогномике ,нижняя часть лица Рашида Рахимова,верхняя Леонида Арнольдыча.Предполагаю-каменщик. :? Но,из вольнонаёмных. ;)

#  Q_ » 30 авг 2013 23:19

словесник » 30 авг 2013 22:39#  словесник » 30 авг 2013 22:39


Таски Сердар___ икра стес дар ___ икра стес рад (стес читать как тут короче)

Короче, это икра :) можно радовацца

#  Pafnuti » 30 авг 2013 23:13

Ну вот общественность и успокоилась))))
Сердр, велкомен))

#  Мак-Гуру » 30 авг 2013 23:07

впечатление, что покупали, как в палатке, на сдачу. как сувениры на чётко на имеющуюся сумму.
ну и хрен с ним, велком..

#  TonyD » 30 авг 2013 23:06

Рано панику разводить. Команда в физ яме, эта яма будет у всех, вопрос только когда. Наши стартанули мощно, соответственно и подсели раньше. Думаю наши вообще готовили так команду, с тем расчетом, что б яма пришлась на промежуток амкар-томь-волга, с надеждой пройти их в не лучшем физ состоянии. Через неделю побежим. Огорчает травма Боккетти. Кони в прошлом тоже чуть истерики не поддались, могли снять бегемота. Хватило мозгов.

#  ikim » 30 авг 2013 23:05

Сердар Таски - Риск! Асет рад...

#  Superfuzz » 30 авг 2013 23:05

Вообще, конечно, такая ситуация с составом, как у нас сейчас, бывает раз в пять-десять лет. Именно для нее не в последнюю очередь держат дубли и молодёжные команды. Кому, как не "честолюбивым дублёрам" брать ситуацию в свои руки? И вся система подготовки должна быть заточена под то, чтобы любой момент... подхватить падающее знамя... дублёры должны подпирать, зубами вгрызаться в любой шанс, тем более в такой ШАНСИЩЕ! Но, к сожалению, уверенности в резервистах нет, не то что в молодёжи.
Редактировалось 30 авг 2013 23:05

#  taram » 30 авг 2013 23:04

Осталось только узнать - он из вольных каменщиков или из обычных?

#  Увар1969 » 30 авг 2013 22:57

Кстати.Для доморощенных петросянов .Serdar Tasci-дословно ,с родного языка новобранца-предводитель КАМНЕтёсов. :D Так шо,есть ишшо над чем попетросянить ;)

#  wasy » 30 авг 2013 22:51

Некоторые подробности по травме Таски.

Клуб настаивал на артроскопии, но сам защитник был согласен только на консервативное лечение.
Клуб с ним согласился, бо Лаббадиа уже тогда было по хуй... :-)))))

В результате капитан лечился/лечится амбулаторно.

Ориентировочные сроки восстановления ( с момента травмы, 11 августа с.г.) примерно 6 недель максимум.
При удачном раскладе - 4 недели.

Резюме - с конями сыграет. До возвращения Бока будет пара Карлос - Таски.

Но в любом случае подожду что скажет Арнольдыч и тёзка - "эндокринолог". :-)))))))))))))))

http://www.kicker.de/news/fussball/bund ... 6-co-.html

#  Leqion » 30 авг 2013 22:50

Stemid, Это было 16 августа. Надо как счас обстоят дела

#  Stemid » 30 авг 2013 22:29

valdano,

Из просторов интернета, к размышлению:

"Штутгарт" и центральный защитник команды Сердар Таски не могут придти к общему мнению по поводу лечения защитника. Игрок, недавно повредивший мениск, настаивает на безоперационном лечении. Клуб такой вариант не устраивает.
"Сердар хочет лечиться консервативными методами, но из-за этого его восстановление может затянуться на больший срок. Конечно, мы поддержим нашего капитана и примем его решение. Пусть восстанавливается так, как считает нужным", - сказал менеджер команды Фреди Бобич".
http://eigentor.ru/posts/441467

#  vsegda1967 » 30 авг 2013 22:27

Все будет хорошо)))))

#  Q_ » 30 авг 2013 22:25

словесник » 30 авг 2013 22:39Сердар Таски___Радар с сетки


Дар ар с сетки
Дар асс тёрки

#  Абдулхаич » 30 авг 2013 22:20

Нет, я не "тихий овощ". Я делаю свою работу. В своей частной области являюсь лучшим в стране. Конечно, и у меня бывают поражения, опускаются руки, ничего не хочется делать. Но утром встаю, и иду на работу, не смотря ни на что, даже, если проиграл "Спартак".
-------
Уважаемый феликс кокс
Вы в своей области являетесь лучшим в стране ( с ваших слов )
Так вот как Вы относитесь,к тем кто является средненьким профессионалом с элементами вредительства???
и еще родина или как пишите босс ( это разные понятия и применить это словосочетание может только человек не любящий родину и(или) любящий босса и Вы как лучший специалист должны это знать )
Не держите людей за себя!

#  valdano » 30 авг 2013 22:17

Самый главный вопрос - когда же он сможет начать играть за Спартак? Если Брызгалову с чем то похожим 2 месяца выписали, то и турконемец, похоже, те же сроки. А это ближе к октябрю получается.

#  flint » 30 авг 2013 22:09

Комбаров-Бокетти-Ташчи-Паршивлюк; Глушаков, Ромулу(Кариока)-Коста(Хурадо); Макгиди(Яковлев)-Барриос(Мовсисян)-Озбилис
Виртуально мы - мегакрутая команда, а реально - стадо инвалидов.

Чтоб 2 раза не вставать. Лукас вчера показал, что он очень крутой чувак для игры в штрафной. Вот только когда он наберет форму теперь совсем непонятно(((((

#  taram » 30 авг 2013 22:04

Ташчы - каменщик (тат.)

#  Мет » 30 авг 2013 21:57

Таски - это чтоб Боккетти с Ромуло нескучно было педальки крутить на велотренажере в зале. А потом втроем на трибуну, по сочку - и смотреть, как Инсауральде поочереди с Макеевым/Сухи/Карлосом/Кариокой феерят.

#  феликс кокс » 30 авг 2013 21:51

Paris Saint-Germain » 30 авг 2013 22:40#  Paris Saint-Germain » 30 авг 2013 22:40
феликс кокс походу спутал Спартак с центральным физкультурным клубом армии.
Ну что ж, бывают и такие :)


Может, болельщики одной команды могут отличаться друг от друга?
В 1988 году я не мог себе представить, что у "Спартака" будут такие болельщики, как вы.
Но появились и такие, и я считаюсь с вами.)

#  Klimen » 30 авг 2013 21:51

Leqion, при таком раскладе мне интересно как Валера будет решать вопрос ротации Между Кариокой, Хурадо, Костой? Имхо проблемы в коллективе появятся.

#  vadyan_chel » 30 авг 2013 21:50

а через сколько он играть будет? вместе с Бокетти к следующему календарному году?

#  Leqion » 30 авг 2013 21:48

А давайте пофантазируем и представим когда живая центральная ось будет..
Таски-Бокетти и Ромуло-Глушаков...

Вот это уже что то...очень даже что то.

#  cafir » 30 авг 2013 21:48

Коль скоро речь зашла об бабках:
- 10 704 878 йироу заработал победитель прошлосезонной Лиги Европы футбольный клуб "Челси" (Лондон, Англия);
- 11 181 270 йироу заработал вылетевший в семифинале Лиги Европы футбольный клуб "Фенербахче" (Стамбул-Константинополь, Турция);
- 7 613 381 йироу заработал вылетевний в квотерфинале Лиги Европы футбольный клуб "Рубин" (Казань, Россия).
- Финалист Лиги Европы заработал много меньше "Рубина".
Такие пироги:)))

#  феликс кокс » 30 авг 2013 21:46

Эскамильо,
У простых солдат (болельщиков) выбора нет.
Только верить.
Или попытаться встать на место Федуна, или Карпина.)))

#  нуль » 30 авг 2013 21:45

Видич уже в Манчестере был в его возрасте

#  un » 30 авг 2013 21:45

wasy » 30 авг 2013 22:37Serdar Tasci и его девушка Nici.

Страх какой!
Ничего, найдет себе здесь какую-нибудь боню (не дай бог). тьфу-тьфу-тьфу

#  barrett » 30 авг 2013 21:45

Жду еще новичков. Желательно штук 10. Дайте, короче, Валере шанс. Что б уже наверняка.
Заебал футбольный менеджер. Чему радуемся? (((

#  L.А.V. » 30 авг 2013 21:44

Ну, слава те, осподи... Дождался таки хороших новостей... :)

И эта... вы бы ещё Устав тут цитировать начали. Устроили тут политчас "Исполнение приказа командира в условиях военного времени" Не по-спартаковски...
Редактировалось 30 авг 2013 21:48

#  alek.vladimir » 30 авг 2013 21:41

блян,везёт же Валере,как утопленнику..вместо итало-немецкой пары ЦЗ,имеем пару хуй да уксус..

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".