01.09.2013 - 30.09.2013

#  PassingBy » 30 сен 2013 11:51

Superfuzz,

А я бы его и в первом винить не стал.
У Кержа срезался мяч, когда он падал. И так уж вышло, что попал прямо под опорную ногу.
Сложиться с его ростом Песьякову было сложно, он явно ждал удара в угол. При ударе с такого расстояния - не угадал.
С другой стороны пробей Кержаков нормально, и угадай Песьяков - вытащил бы и был бы героем.

Его можно обвинять разве что в том, что не спасал.
Его голов не было имхо.

К защите вопросов больше, чем к нему.

Ну примерно как конифей в матче с нами.

#  Superfuzz » 30 сен 2013 11:36

А ещё я выступлю в защиту Песьякова. Сейчас на него пошёл такой мощный наезд, никто не вспоминает, что в субботней игре он два раза спас - 100%. В игре с "Волгой" он очки принёс, тоже спас. Да, не гений, что не вытащил, когда его просто расстреливали 2-3 мячи, а четвёртый? Классический провал по центру.
Защита слишком много решает. Вон в ЦСКА защита посыпалась, и Акинфеев уже так не спасает.

#  Эскамильо » 30 сен 2013 11:35

CheGuevara,
Я канеш по мешкам не спец, но на мой взгляд, они тоже перестраивались летом, как и мы с Карпиным. Денисов ушел, Семак, центр опустел, защита лажовая была.... Спалетти на играх с хохлами тоже экспериментировал вовсю и искал судорожно, кмк. Потому и Смольников с Ансальди, и Шатов, и Ондрейка с Толяном.

#  CheGuevara » 30 сен 2013 11:30

Эскамильо » 30 сен 2013 15:07Это у мешков то команда отстроенная? ну-ну...

Не, ну а чего? Игру Спалетти давно поставил. Сраться перестали. Физику подтянули. Вот и поперли.

#  Эскамильо » 30 сен 2013 11:07

have got no nick,
Это у мешков то команда отстроенная? ну-ну...

#  Valentinovich » 30 сен 2013 11:03

У Зенита длинее?
Зато у нас яйца крепче))

#  have got no nick » 30 сен 2013 11:00

когда команда давно уже отстроена и на ходу, то и временные потери игроков переносятся много легче, чем когда команда только строиться и нащупывает свою игру.
тогда можно и смольникова поставить, и шатов будет феерить.

#  DimOn74 » 30 сен 2013 10:40

Alex1977 » 30 сен 2013 11:28то там на самом деле слишком много факторов сошлось в одном тайма в Дортмунде.

вот, уже теплее :)
мы ведь бомжам пока проиграли только один тайм.

Alex1977 » 30 сен 2013 11:28На длинную никаких шансов против Реала у Боруссии ИМХО бы не было.

а у нас против зени именно "на длинную" шанс есть, потому что у зени эта длинная длиннее :)

#  Valentinovich » 30 сен 2013 10:38

Т.е. не коням, а Краснодару с Динамо, но вы меня поняли))

#  madbull » 30 сен 2013 10:31

IL-22 » 28 сен 2013 18:00Успел вроде... Вымыл, натёр.

шампунь точно тот же был? а тряпочка? а вода? ))))
и что бы не оффтоп.
Главное еще и на тереги с амкарами настраиваться и все будет хорошо.

#  Valentinovich » 30 сен 2013 10:31

Пусть сначала этот ваш Шатов такой гол как Хурадо коням положит, тогда и посмотрим

#  2M » 30 сен 2013 10:30

Вчера в перерыве Анжи - Амкар интервью давал Каюмов. Сказал, что уже две недели тренируется и готов выйти на поле.

#  Alex1977 » 30 сен 2013 10:28

DimOn74,

Только за)

А если возвращаться к Реалу против Боруссии, то там на самом деле слишком много факторов сошлось в одном тайма в Дортмунде. Просто вот пошло у Боруссии. Бывает. На длинную никаких шансов против Реала у Боруссии ИМХО бы не было.

#  CheGuevara » 30 сен 2013 10:22

Superfuzz » 30 сен 2013 14:12А мне показалось, что мы как-бы эти две тактики и совместили. Просто совсем уж отдавать инициативу просто нельзя было - это как пойти самим себе в ворота забивать.


Да нихрена мы не совмещали. Просто у нас выход из обороны в атаку на порядок хуже чем у тех же бомжей. Поэтому и застревали в центральной зоне. Хотя вот с чем соглашусь, так это с тем, что при нашей обороне автобус тяжеловато сооружать. Хотя если никогда и не пытались это сделать откуда навыки возьмутся? А надо это дело уметь. И иногда, в нужный момент применять. К слову, может поэтому у нас и с обороной траблы все время, что никто этот элемент особо не отрабатывает? Тот же Бокетти по сравнению с Рубином как минимум не прибавил. Сухи и Инса просто эталон херового защитника, хотя приходили к нам в несколько ином статусе. Подозреваю, что и игра Таски для многих сюрпризом станет. В общем, как я уже говорил, играть без обороны только одна команда в мире себе может позволить. Да и той за это дело хоть изредка, но песдян подкидывают. Только не надо путать понятия "играть от обороны" и "уметь играть в обороне"....

#  Low_kick » 30 сен 2013 10:21

http://www.sovsport.md/gazeta/article-item/646987

Совсем берега попутал уже. Дед в каждом интервью своих питерских покровителей позорит.

Смешно читать о грозном Лохо, о конях, обладающих чемпионским составом и хорошим тренером. Второе, конечно, эпичнее первого, но как можно говорить про конкурента, играющего в футбол лишь несколько туров. До этого, как мы помним, Локомотив мучился.

#  DimOn74 » 30 сен 2013 10:15

Alex1977 » 30 сен 2013 11:09В чем ты меня пытаешь убедить?

да ни в чём. просто обмениваемся мнениями :)
ты против?

#  новичок хзк » 30 сен 2013 10:14

CheGuevara » 30 сен 2013 11:00потом на столько же автобус в штрафную или через контроль мяча в центре

А мы автобус умеем играть?
Тут многие предлагали после 2:2 сыграть от обороны.
То есть сыграть от самого слабого места в команде на данный момент.

Контроль мяча в середине против бамжей не реален, у них все-таки игроки выше классом чем у Краснодара или там Урала.
Нам 4 забили не после контроля в середине (обрез, контра и вынимай)?

#  Superfuzz » 30 сен 2013 10:12

CheGuevara » 30 сен 2013 11:00

Я наверное совсем ничего в футболе не понимаю, но все же... А совместить эти 2 тактики в одном матче никак нельзя? Ну чтоб придавить минут на 10-15, потом на столько же автобус в штрафную или через контроль мяча в центре. И так весь матч...???



А мне показалось, что мы как-бы эти две тактики и совместили. Просто совсем уж отдавать инициативу просто нельзя было - это как пойти самим себе в ворота забивать.

#  CheGuevara » 30 сен 2013 10:11

Alex1977 » 30 сен 2013 14:09Если бы мы его купили у Анжи, то сейчас Шатов был бы игроком основы.


Речь вроде про Урал шла. Нет? Да и после Анжи не факт.

#  Alex1977 » 30 сен 2013 10:09

DimOn74,

В чем ты меня пытаешь убедить?)) Или что обосновать?

CheGuevara

Если бы мы его купили у Анжи, то сейчас Шатов был бы игроком основы.

Valentinovich,

Да вот хотя бы вместо Хурадо.

#  Superfuzz » 30 сен 2013 10:06

Вот сегодня как раз в строку цитата от сэра Алекса Фергюссона:
«Настоящие чемпионы – это те, кто, проиграв один матч, в следующем выходят и доказывают, что чего-то стоят».

#  Valentinovich » 30 сен 2013 10:03

А зачем нам Шатов, если мы играем без плеймекера?

Уорис не усиление по большому счету, тут согласен. Но когда травмирован Барриос хочешь не хочешь на него нужно рассчитывать, ведь для этого его и брали третьим нападающим.

#  CheGuevara » 30 сен 2013 10:00

СЭКС "Расплата за принципы":
"... И вот теперь мы подходим к самому главному. Прекрасно зная все эти обстоятельства, которые были, как мы видим, озвучены и после встречи, тренерский штаб "Спартака" во главе с Карпиным тем не менее выбрал на этот матч для своей команды план на игру, требующий больших затрат сил. С постоянным высоким прессингом футболистов "Зенита", который должен был начинаться сразу же после потери мяча и вестись на любом участке поля. С, соответственно, высоко располагающейся линией обороны. ... бла-бла-бла
...Существовал ли альтернативный способ противостоять "Зениту"? Возможно, такой - сыграть от обороны, выстроив две защитные линии рядом с воротами, перекрыв все свободные зоны и рассчитывая на быстрые ответные атаки.
Но действовать так "Спартак" не стал. Думается, прежде всего по идеологическим соображениям - у красно-белых сейчас получается играть в атакующий футбол, зачем это насильственно менять? Или все-таки стоило попробовать?.."

Я наверное совсем ничего в футболе не понимаю, но все же... А совместить эти 2 тактики в одном матче никак нельзя? Ну чтоб придавить минут на 10-15, потом на столько же автобус в штрафную или через контроль мяча в центре. И так весь матч...???

Alex1977 » 30 сен 2013 13:52Шатов да, это очень удачный ход со стороны селекции бомжей. Почему мы даже не попытались его получить - загадка. При том, что у нас у него ИМХО шансов играть было бы побольше.

Да небыло бы больше у него шансов. Пылил бы сейчас в Ростове или Томи.
Редактировалось 30 сен 2013 10:04

#  Spartak-Yalta » 30 сен 2013 09:59

Alex1977 » 30 сен 2013 10:52Почему мы даже не попытались его получить - загадка.

Ну как это не пытались?
Тысячу раз эту тему обсуждали.
Мы хотели его ещё из Урала забрать, но нам его тупо не продали, так как у них какие-то делишки с конями и у них было право первой ночи.
Как его дагам отдали?
Наверное договорились "сулик" и "женя".

#  DimOn74 » 30 сен 2013 09:57

Alex1977 » 30 сен 2013 10:52очевидно, что наш состав этого не позволяет делать безболезненно.

согласен. но это всего лишь стечение обстоятельств, что у нас нет четверых, а у них двоих.

#  тайцзун » 30 сен 2013 09:57

ValentinovichА ведь я об этом писал здесь, когда узнал, что Уорис выйдет за дубль. Не думаю, что Давыдов сейчас сильнее Маджита. Интересно узнать, о чем думал Карпин принимая такое решение?

Уорис не усиление. Тем более с бомжами. Так, для разнообразия, на вырост, авось зацветет... Нужен типаж Цымбаларя. С чертиками и хитринкой, с пушкой и закидушкой... Даже более важен чем еще один нап. Может Ерема такой, а может и нет...
Редактировалось 30 сен 2013 09:59

#  Alex1977 » 30 сен 2013 09:52

DimOn74,

Дим, есть такая пословица, "если бы да как бы, в саду бы выросли грибы". Нельзя весь сезон отыграть в оптимальном составе. И вопрос в том, насколько можно компенсировать потери. очевидно, что наш состав этого не позволяет делать безболезненно. Состав бомжей простой сильней и глубже. И потому у них потеря Кришито, Анюкова и Широков, а ранее Халка кстати, это не так страшно. Для нас потеря Косты в центре это критично.

Стараюсь думать,

Вообще никакого пессимизма. Я как раз и говорю, что ничего в субботу вообще не произошло.

Шатов да, это очень удачный ход со стороны селекции бомжей. Почему мы даже не попытались его получить - загадка. При том, что у нас у него ИМХО шансов играть было бы побольше.

#  irod sm » 30 сен 2013 09:52

Зенит,Спартак,ЦСКА,Локомотив,Динамо.
Все будут бороться за зотото.
Шансы уравняются - когда бомжи и кони умаются играми в Европе.

Шатов кинул коней, когда поедложили другую личку в Анжи.
Редактировалось 30 сен 2013 09:55

#  Стараюсь думать » 30 сен 2013 09:47

Alex1977,
Не был бы столь пессимистичен.
Мы тоже на ходу. У всех бывают спады.
Меня лично больше ,чем Халк,"напрягает" появление у них Шатова.
Довольно уверенный в себе парень,жаль у нас в атакующей линии нет своих боеспособных футболистов.Исключение ,может быть,Яковлев.
Присоединяюсь к тем,кто в рельсах тоже видит претендента .

#  DimOn74 » 30 сен 2013 09:43

Alex1977, ещё раз :)
наличие травм, как и наличие "внутренних причин" это составная часть футбола.
у нас травмированы два очень сильных игрока - Боккетти и Ромуло. Ещё два просто сильных то же травмированы. Но это данность. С этим ничего нельзя поделать.
Возможно если бы мы играли в оптимальном составе расклад сил был бы другим.
Отсутствие пары-тройки ключевых игроков делает из явного лидера середняка.

А Реал я назвал именно потому, что весь сезон Маур всеми действиями показывал - ЛЧ его цель.
А тут какая то Боруссия. И всё накрылось медным тазом. Это футбол.

#  PassingBy » 30 сен 2013 09:40

После матча с нами только ленивый не жалел Слуцкого, у которого кто-то там в лазарете, да ещё и на отдых было так мало времени.

Мы вышли с бомжами играть крайне неоптимальным составом. Причем объективно выйти на замену усилить было некому.
Можно посмотреть как сыграли замены у бомжей, и как у нас.

Ну и вообще скамеечку посмотреть нашу к моменту начала матча и их.

Карлос вышел после травмы не в лучшей форме явно. Под конец матча умер совсем.
Макеев который уже матч играет не на своей позиции. И против техничных игроков ему играется сложнее, чем против быстрых - это явно. Игру Женя читает хуже, чем бегает.

Ну про отсутствие Косты, я думаю, можно и не говорить. В отсутствие Косты под конец матча набегался Глушаков, который отрабатывал и за себя и за того парня.
У нас было два непростых матча с конями и Краснодаром.
Бомжи играли в ЛЧ, но зато их матчи в ЧР были отнюдь не дерби.

В целом смотрелись достойно. Под конец, когда сдали физически - потеряли концентрацию и пропустили два.
Впереди ещё целый чемпионат, отстаем мы пока только на 3 очка.

Коней бомжи в том сезоне тоже один раз дернули и один раз в ничейку сгоняли, однако чемпионами стали кони.
Что до успехов лохов - пока что из серьезных команд они скатали ничейку с анжи, проиграли коням, проиграли бомжам, с помощью судейки обыграли мусоров. Из более менее нормальных команд обыграны только Кубань и Краснодар дома.
Особых поводов для восхищения не вижу.

У них остались 3 игры - дома Амкар, в гостях Рубин и мы - в этих играх они явно очков недосчитаются. До конца круга.
А до перерыва у них ещё серия - Рубин, мусора и гостевая Кубань - тоже с очками будет туго.

Я бы вообще лохов выделять не стал. На данный момент совершенно явно сильнее всех смотрятся бомжи по игре, следом мы, если не будем сбавлять оборотов, ну и дальше уже кони, лохи, мусора.

#  Valentinovich » 30 сен 2013 09:35

тайцзун » 30 сен 2013 10:30Печалит отсутствие реальной возможности усилится в атакующих действиях.

А ведь я об этом писал здесь, когда узнал, что Уорис выйдет за дубль. Не думаю, что Давыдов сейчас сильнее Маджита. Интересно узнать, о чем думал Карпин принимая такое решение?

#  морон » 30 сен 2013 09:33

А чем объяснили тут штук 5 -6 передач в аут , на ровном месте , когда соперник не мешал?

#  argo » 30 сен 2013 09:30

Что тут сказать. Обвинять за открытую игру?... Глупо...
Команда-то билась и старалась. Ладно, болеем дальше...

#  тайцзун » 30 сен 2013 09:30

Согласен, не факт что наличие Таски, Косты, Ромуло, Барриоса, Сальвы готовых к игре, гарантировали бы нам победу в субботнем матче. Но тогда значительно больше претензий было бы к Валере :) 5 весьма приличных игроков из которых минимум 3 были бы в старте будь они в форме которая была у них до травмы. Печалит отсутствие реальной возможности усилится в атакующих действиях. Для полноты счастья нужен еще один созидатель серьезного уровня.

#  КБ Арташес » 30 сен 2013 09:21

3APA3A » 30 сен 2013 01:10команда Паровозы-2 вроде бы идет с отдельной заявкой - как отдельный клуб


Есть ещё такой же Рубин-2. Там действительно отдельные заявки. По сути получается "аренда" во вторую лигу до следующего трансферного окна.

Не исключено, что в скором времени не получится так легко выцеплять фарм-клубы по именам ) Правда не знаю что на этот счёт говорят регламенты. В начале сезона Шикунов заявлял, что видит фарм-клубом Ростова уже готовый клуб, в частности новочеркасский МИТОС. Но может в его видениях это тоже будет как тот же Рубин-2. Да и, помнится, Федун изъявлял желание возродить Красную Пресню и сделать из него фарм-клуб. Почему дело встало как-то не уследил.

#  Valentinovich » 30 сен 2013 09:15

Скорее всего, сегодня Локомотивчик опустит нас на третье место.
Следующий матч у нас с Тереком, у Зенита с Томью, а у Локо с КС.
Т.е. в лучшем случае на перерыв уйдем третьими.
А вот потом 20 октября нам играть с Анжи, а Зениту с Цска, да и Локо с Амкаром легко не будет.
Так что есть шанс вернуть у пущенное, хотя я не верю что кони смогут выиграть, да и Спартак после матчей сборных как правило не убедителен, но с Анжи думаю проблем не будет.
Вот такой расклад, короче в Октябре мало что поменяется, можно пока расслабиться))

#  Alex1977 » 30 сен 2013 09:15

DimOn74,

Ну а если у бы бомжей играл бы Широков и Кришито, то нам было тоже не легче. Травмы есть всегда. А про Таски..Так никто нас не заставлял покупать травмированного игрока..Барриоса и вовсе пока рано как то оценивать.

Не очень понял сравнение Реала и Баварии в прошлом году. А они что играли друг с другом? И даже если ты имел ввиду Боруссию, то не надо путать кубковое противостояние и чемпионат. В кубковых матчах возможно если не все, то многое. По дистанции класс все равно берет свое, если нет внутренних проблем. Вот у бомжей в прошлом году они были, они и слили коням первенство. Дай бог, чтобы в этом году тоже чего нибудь подобное было (в смысле проблем у бомжей).

#  DimOn74 » 30 сен 2013 09:09

Alex1977, а если бы у нас играли Боккетти, Таски и Коста, а на замену вышел Барриос, то этот матч то же показал преимущество зенита?
именно наличие "внутренних причин" у Реала позволило Баварии выиграть ЛЧ в прошлом году.

#  Alex1977 » 30 сен 2013 09:05

В субботу состоялся самый очевидный и самый в этом смысле ничего не значащий матч чемпионата. Травм не получили, удалений не заработали и слава богу. Готовимся побеждать Терек.

Правда матч показал, что если Зенит не посыпется сам в силу каких то внутренних причин, то соперников на дистанции у него в чемпионате нет. Ни по составу, ни по качеству игры.

#  Guliver » 30 сен 2013 09:00

ВВсех православных с праздником!
Вера, Надежда, Любовь!
Вперед Спартак -)))

#  Superfuzz » 30 сен 2013 07:43

mib83, да Орлов ине пытался выказывать какую-то "объективность". Мне показалось, что задачу понял чётко: "Вот, поставили меня и Черданцева. Значит, один за "Зенит", другой за "Спартак".
Помню его возмущение в паре эпизодов, когда наши игроки играли чисто, а судья назначал штрафные.
На фоне Орлова Черданцев выглядел образцом "политкорректности", иной раз даже слух резало такое отношение. Но вот крик при голе Мовсисяна.. в принципе, за это можно многое простить.
А по матчу. Народ, во-первых, поражение поражению рознь. Во-вторых, некоторые поражения стоят многих побед. Это как возможность взлянуть на себя критически. Сейчас наша задача - выигрывать у "Терека" и уходить на перерыв "в засаде". И играть, как уже пошло. Игру ты мы нащупали, кто бы что не говорил.

#  Paris Saint-Germain » 30 сен 2013 07:43

mib83 » 30 сен 2013 08:25А что же коммент? "И все-таки Комбаров играет строго по Халку! Смотрите, даже на правый фланг обороны за ним прибежал!":)

Тоже помню этот момент идиотизма :)))).
Хотя, думал что Комбаров остался следить за возможной контратакой строго по канонам флангового дефа, просто закрывая зону центральных дефов находящихся в штрафной.

#  mib83 » 30 сен 2013 07:25

Продолжаю смотреть первый тайм. В коллекцию остров крым о понимании комментаторами происходящего на поле:)
42-я минута, Озбилиз подает угловой. ДК чуть левее дуги у штрафной, Гиди - чуть правее. Оба ждут передачи под удар, в итоге она достается Гиди, но удар с лета принимает на себя деф бамжей. Отскок в центр поля, где оказавшийся одним из последних наших ДимКо выигрывает борьбу у Халка: сначала потолкавшись плечо в плечо собственно в центре, а потом и слетав в подкат на правом фланге.
Эпизод вполне обычный для "стандарта", когда большие ходят вперед, а быстрые остаются последними - и дальше уже кто куда успел.

А что же коммент? "И все-таки Комбаров играет строго по Халку! Смотрите, даже на правый фланг обороны за ним прибежал!":)

#  Paris Saint-Germain » 30 сен 2013 06:40

ys, Помню много отзывов о бразилейрао, и о ЮА вообще. Но дело в том, что в этих чемпах мало кто может себе позволить не продать игрока при более-менее нормальном предложении.
Из Аргентины некоторые вообще уезжают в 18 лет. Появился у Ривера юный Ламела, поиграл чуток, пришёл факс на стол - и до свидания, уехал в Рим в 18 лет.
Да чего уж там Ламела, можно того же Рохо вспомнить. Год побыл профессиональным футболистом и чао, уехал к нам. Другое дело, я посмотрев местный футбол понял что парень просто не смог перестроиться. Ну разные планеты, просто разные. Добавь к этому тоску по дому, отрыв от семьи в 19 лет...

Хотя, забиваются красивые голы, техника есть. Сегодня какой-то неизвестный чувак из Бельграно захерачил такой гол ножницами с 16 метров, что у меня аж рот открылся. В другой встрече гол с 30 метров в девятину.
Есть тут игроки, есть. Нужно просто тщательно выкапывать и брать тот драгоценный камешек, который можно потом в Европе огранить. И получишь звёзду на выходе.

Тот же Лансини, 10й номер Ривера. 20-летний плеймейкер, шустрый, быстро думает, хорошо бьёт, ускоряется будь здоров. Только шипы себе херово подбирает, в одном из матчей подскальзывался раз пять :)))).
Но в ногах у парнишки - золото. Сразу видно.

#  НафНафыч » 30 сен 2013 06:14

По второй команде я уже приводил пример Олегера и что потные мужики нужны. Добавлю теперь что это все не сразу всем очевидно. У Спартака 2 первый сезон и я надеюсь что со временем разберутся кого и в какой концентрации там держать. Глупо оценивать по первому сезону и глупо рассчитывать на успех с первого сезона.
Имхо

#  Zely69 » 30 сен 2013 05:47

Жаль что проиграли так. Немного опыта не хватило победного.
Четвёртый гол - не вернулись вовремя. Видят же Дани вперёд убегает, почему не вернулись, понадеялись на двух защитников против троих? Сил не было? Надо возвращаться...
Стратегически ничего не поменялось. Биться в каждой игре и придёт опыт, такие матчи вытягивать. Количество перерастает обычно в качество.
С надеждой смотрю. Бомжи ещё терять будут и ответка будет. Надеяться, конечно, на себя надо.
Ладно. Терек теперь.

#  ys » 30 сен 2013 04:01

Paris Saint-Germain » 30 сен 2013 02:57А общий уровень - так себе. Чемп Бразилии выше на порядок.

Сергей,
я уже писал, что из ностальгии по дорогому нашему Алексу недавно посмотрел Интер-Ботафого ( или это было Васко, уже и не помню ). По сравнению с виденным футболом матч "Спартака" против команды элитной шестёрки РФПЛ не просто космос. А далёкий космос.

#  Low_kick » 30 сен 2013 02:46

Проанализировав последние игры всех клубов РФПЛ можно смело утверждать, что состав у нас второй по силе с большим отрывом. И это не смотря на травмы. Первый, все так же с отрывом, состав бомжей, затем мы, конюшня, паровоз, ну а там не принципиально уже. Ниже второго мевта опускаться никак нельзя, первое реально выцарапать только зимой и на огородах, где сила Халка будет нивелирована погодой. За первое место Спартак поборется еще, а ечли не поборется, то Карпину у руля делать нечего. От грузина, надеюсь, избавятся в чкором времени

#  Bobi Hall » 30 сен 2013 02:44

cafir,
Так я ж, на самом деле не Федун, и поэтому - это мое мнение))

Но с другой стороны, какие еще мотивы по поводу создания второй команды,
могут быть у ЛАФа??
Экономика должна быть экономной(ц)

Если академия каждый год выпускает футболистов и тратит на них бАААльшие деньги,
то эти траты должны тем или иным способом возвращаться.
Этот молодняк нужно куда то пристраивать.
Чем больше команд у клуба, тем выше вероятность засветить и продать игрока.

И дай Бог, чтобы из всего этого "материала" появится пара/тройка звездочек для СМ.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на серфинг . Бетбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".