«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.10.2013 - 31.10.2013

#  Abilardo » 01 окт 2013 22:59

Ценитель, ну как бы не ко времени эти слова, нет?
Не одни бомжи безвольно теряли и так далее.

#  Ценитель » 01 окт 2013 22:54

Всё-таки провинциальность - это не место жительства, а стиль мышления.
Зенит вывернулся с нами наизнанку, чтобы безвольно потерять очки в Лиге Чемпионов в матче с какой-то помойкой...

#  Bad » 01 окт 2013 22:50

Зенит порадовал)))

Теперь 6.11. с Порту у него будет матч, где играть только на победу, причем вне зависимости от результата первой игры на выезде.
Очень хорошо, будем ждать после этого в Москве, а два нормальных матча подряд они не могут играть уже сейчас)))

Это мне в подарок за первые самостоятельные шаги за 37 дней)))

#  Черный плащ » 01 окт 2013 22:48

MIG 424,
Договора, конечно, не видел, но с такой же логичностью она могла подтянуть аргументы, типа: "мне кажется, что я беременна, а капризам беременных принято уступать". и расплакалась (обязательная опция)

#  titi » 01 окт 2013 22:48

Добрый вечер!

Всех с отличным началом 2 тура Лиги Чемпионов!

#  blind_guardian » 01 окт 2013 22:37

Валера верит в Песьякова. Я верю в Валеру. Верю ли я в Песьякова? Не знаю. Набирает себе Валера камне за пазуху. Выиграет чемпионат, понесут по Арбату на руках и его, и Песьякова, и Кариоку с Инсуральде.

#  MIG 424 » 01 окт 2013 22:35

Буду в тренде.
Посмотрела 90+ с ВГК еще раз. Если кто-то невнимательно смотрели (или слушал) - не пишите свои интерпретации, не позорьтесь:-). Да, рваные джинсы были. А нос разве ВГК чесал? Гримасничал? Бормотал бессвязно и перебивал высокомерно?
ИМХО, 2 полезных "тэндэнции" этой передачи:
1. ВГК простым доступным языком рассказал об очевидных вещах с несколько иной стороны Вроде все логично и очевидно.... но почему же нам самим это в голову не пришло?.
2. Из "сливок" спортивной журналистики сделал кл.... нууууу американцев, с глубокомысленным видом рассуждающих о маршрутах медведей по улицам Москвы, водке под балалайку и прочих аспектах загадочной русской души:-).
Не ленитесь, посмотрите еще раз.
Что касается одного известного ипотечника, пытающегося играть Штирлица в дебрях рейхсканцелярии - не впечатлил. Ну какой это Штирлиц, не верю(с).
О проблемах из-за арендуемого стадиона. В любом договоре оговаривается форс-мажор. Возможно, г-жа Смородская подтянула 3,5 месячную норму осадков под форс-мажорные обстоятельства.

#  нуль » 01 окт 2013 22:06

Извините, что не в тренде глума над бомжами, но это было как Спартак — Штурм 0:0 в 1998. Раз уж тут недавно отмечали 15-летие победы над Реалом.

#  have got no nick » 01 окт 2013 22:06

при всей нелюбви к гаспрому, зеленых пидарасов сжег бы заживо всех не задумываясь.

#  yri » 01 окт 2013 21:59

В шальке зелёный пис против Газпрома прикольно смотрелось)

#  men_in_red » 01 окт 2013 21:58

Забавный случай в Базеле. Гринписовцы свесили некий баннер на випе, причем немалых размеров, матч прервался ненадолго. Сдается, что это в адрес газпрома.

#  Рафаэлло Джованьоли » 01 окт 2013 21:55

Я жутко извиняюсь
Просто хотел уточнить
А Галицкий ,который владелец Краснодара.
он "фанат" зенита или просто в политическом тренде?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 01 окт 2013 21:54

КБ Арташес » 01 окт 2013 22:07 Он же всё равно не соблюдается. Начиная от времени начала матчей и сертификации стадионов и заканчивая расстановкой команд в турнирной таблице.


Ну хрен их знает. )
Кручу-верчу, обмануть хочу.
Закон, что дышло...

#  SAS » 01 окт 2013 21:52

terpila » 01 окт 2013 22:48
Лена, я про тот случай помню.
Здесь конкретно - прямой ногой врезается в ногу соперника.
Какие вопросы???
Это просто гена орлов может быть в недоумении -
но ему простительно, думал, что со сборной Австрии игра :-)))

#  -skeptik- » 01 окт 2013 21:50

Миха-кбСорри ошибся извиняюсь

15 год упоминался, исправили

#  terpila » 01 окт 2013 21:48

SAS,
Саш, комментаторы деликатно еще один моментик "забыли". У сабжа - плохая кредитная история. Он уже ломал ногу сопернику в игре. Правда, не в нашем чемпе.
Но, евросудьи вполне могут и это помнить.

#  Миха-кб » 01 окт 2013 21:47

Сорри ошибся извиняюсь

#  Рафаэлло Джованьоли » 01 окт 2013 21:47

SAS » 01 окт 2013 22:38это им в согазе всё дозволено и смотрится в расчёте на мюллера


— Бригадефюрер, мне нужно сказаться больным, (а я действительно болен), и взять отпуск на 10 дней, иначе я сдам.
— Что случилось?
— Не падайте в обморок, но мы все под колпаком у Мюллера. (кино) )))

#  ilja m. » 01 окт 2013 21:44

Миха-кб » 01 окт 2013 22:42# Миха-кб » 01 окт 2013 22:42
Ребята ,Привет всем!Может я пропустил, почему Федун в интервью говорит срок сдачи стадиона в 2015году? http://news.sport-express.ru/2013-10-01/622502/


три раза прочел и не понял, где он говорит про 2015 год. срок сдачи 15 июля..

#  Superfuzz » 01 окт 2013 21:44

Миха-кб,
"– Я поставил задачу завершить строительство стадиона 15 июля, а в начале августа – провести матч открытия следующего сезона, – заключил Федун."

#  Миха-кб » 01 окт 2013 21:42

Ребята ,Привет всем!Может я пропустил, почему Федун в интервью говорит срок сдачи стадиона в 2015году? http://news.sport-express.ru/2013-10-01/622502/

#  recchi » 01 окт 2013 21:40

Лига чемпионов наводит на мысли о пассаже: «О роли Спартака в Российском футболе и психологии мелкопровинциального клуба».
Увы-увы-увы, несмотря на свои как бы победы в национальном чемпионате, команде зеНит так пока и не удалось избавиться от своего мелкопровинциального комплекса. Под действием данного комплекса, дважды в год прогрессирующего до невроза навязчивых состояний, развивается стремление доказать, что ты «уже вроде», «уже как бы» и «по ощущениям» «не хуже». Даже если на самом деле ты, говоря откровенно, хуже.
Говоря предметно, типичная провинциальная команда настраивается на матч против Спартака, как на главный в сезоне, и тащит к алтарю победы, всё, что в состоянии притащить. В случае неожиданного успеха, задача на ближайшие месяцы решена! Вожделенные лавры, оливковые венки и щеки в голубой гуаши. Не беда, что после истощающего физического и психологического испытания команда, что называется, выжжена. И любые турнирные задачи временно теряют всяческий вес… <…>
Короче, респект, Аустрия! ;-)

(Разумеется, вышенаписанное никоим образом не касается великого города Санкт-Петербург, т.к. с известных времен зеНит относится к Петербургу весьма опосредованно, т.е. являет собой хрестоматийный фэйк, эрзац, суррогат, субститут и т.п.).

#  Grex » 01 окт 2013 21:39

Блять.
Парни, ну это же очевидно, что бамжи в РФПЛ договорняки катают.
Две транировки с ростовом и крыльями - в масть перед Спартаком.

В таком же режиме и кони, и локомоты, и рубин в своё время наигрывали основу.

У всех вышеназванных команд случались качественные хорошие матчи... с нами и в Европе.
Почему? Да потому что нальчики, хуяльчики, ростовы, крылья и т.п. на том или ином отрезке были для них всего лишь спаринг-партнёрами.

Больше того, если обратите внимание - мусара не играют договорняков.
И состав их, по сравнению с нами, почти всегда сопоставимый, плюс-минус погрешность.
И результаты их что с канями, что с бамжами, говорят об их принципиальности.
Только на дистанции всякий раз они теряют больше нашего.

В прошлом году, как сказал Васюткин, мы реально заняли первое место среди разыгрываемых.

В этом году бамжи очевидно, прям блять к гадалке не ходи, включили режим 2007.

А у нас блять как обычно - "не тренер и не вратарь" (с) свои же красно-белые болельщики.

Блять. С трибуны орут на Песьякова за любое вообще действие, при любом счёте, за любое действие.
Напряжение и валидол они ведь нихуя не в команде сегодня.
Если просто посмотреть повтор выигранных матчей,
то там всё просто, логично и берём своё. Это ни разу не локомоты с натягом, не кони с волевыми победами и языком через плечо,
не бамжи с мячами из вне игры и разряженной обороной ростова.

Это же наш Спартак, ёлки-палки.
Не надо никого хуесосить. По всему видно, что нету сегодня гнили в нашей команде.
Все работают. Хорошо работают.
Пил сегодня, простите.

#  Авверс » 01 окт 2013 21:39

DimOn74
Извини, не вопрос. Редактирую: "с нужным DimOn74 упоением" и далее по тексту.
Не мог предугадать, осознал. "Никому" - слово лишнее. Впредь всегда буду иметь ввиду твое мнение.

Рад, что по существу беседовать буду (ну, надеюсь) с Алексеем.

#  SAS » 01 окт 2013 21:38

http://hotsport.ua/ru/video/zenit-austr ... 50826.html

ага - прямой ногой чуть австрийцу ногу не переломил :-(((
это им в согазе всё дозволено и смотрится в расчёте на мюллера

#  Los » 01 окт 2013 21:37

DimOn74,

Дим жк чОткая .. прямой в голеностоп ...

#  DimOn74 » 01 окт 2013 21:33

Черный плащ, какие знания?
про КК на патлатом с завитушками? ну так... ради справедливости :)

#  Los » 01 окт 2013 21:32

mib83,

Макс, я тем более не буду спорить .. потому как в этом мало понимаю .. я лучше доверюсь Леонардо .. уж он точно не соврет и скажет правильно ... )))

#  Черный плащ » 01 окт 2013 21:29

DimOn74,
Зачем тебе эти знания? Хочешь, чтобы его приглашали на наши матчи с бомжами?)

#  DimOn74 » 01 окт 2013 21:26

Авверс » 01 окт 2013 22:22НаХера ты с никому ненужным упоением

ты б не обобщал, мил человек.
если что то не нужно тебе, вовсе не означает что это не нужно остальным.

#  Mosfilmovskiy » 01 окт 2013 21:26

Всем доброе время суток:-)

Тоже посмотрел Валеру на 90+.
Все понравилось. Все по делу. ИМХО.
Парням на "предсезонке-1" и "предсезонке-2" он рассказывал больше:-)

#  Стараюсь думать » 01 окт 2013 21:24

Жду,кто первый предложит тренера австрияков в Спартак )

#  Авверс » 01 окт 2013 21:22

Тогда ты, Алексей Спектр, споришь сам с собой и доказываешь невнятицу вымышленному противнику. Никто всерьез не утверждал той ереси, с которой ты так яростно борешься.

Не верю, что ты того не понимаешь. Поэтому вопрос: ЗАЧЕМ?
Или так: НаХера ты с никому ненужным упоением сыпешь цифрами и поминаешь Песю?

#  DimOn74 » 01 окт 2013 21:21

посмотрев повтор КК бомжу витселю, не могу не отметить, что по мне так там и жёлтой не было.
ну ладно, жёлтая была. но не более.

#  КБ Арташес » 01 окт 2013 21:16

Говорят (с) ЦСКА с Динамо забронили уже Подольск. Эх )

#  Рафаэлло Джованьоли » 01 окт 2013 21:12

Alexis65 » 01 окт 2013 22:04Орлов до матча сказал, что Аустрия сильнее Спартака

Просто деда Гена принял вместо ста грамм--двести , перед репортажем.
Вот и занесло )))

#  Terrious » 01 окт 2013 21:10

Cтаканов » 01 окт 2013 16:51В Лондон ближе:) приезжай, на тотэм вестэм сходим:)

Я беспасспортный нынче, старый истёк, нового еще месяц ждать.

#  Paris Saint-Germain » 01 окт 2013 21:10

Из серии "не смотрел, но осуждаю".

Мне конечно пох на результат сегодняшнего матча ЛЧ, пусть они сдохнут эти немытые.
Но за державу, признаюсь, очень обидно. Это говорит в том числе и о нашей силе, в очередной раз.
В этом росгосужасе мы плаваем как в вакууме, ох нельзя на еврокубки срать, нельзя...

#  have got no nick » 01 окт 2013 21:09

педикулезные перестали жрать наркоту что бы не спалиться в Европе?
вообще, это какой-то глум и изощренное кидалово со стороны двуствольных уефашных папиков: гаспром им башляет миллионы, а они ставят на их матч с австрийской командой немецкого судью :D
Редактировалось 01 окт 2013 21:10

#  авоська » 01 окт 2013 21:09

Край,
Серег,какая усталось?
При нормальном сопротивлении все эти хержаковы выгядят полными неумехами.
Смешно смотреть.
Редактировалось 01 окт 2013 21:10

#  Lorgal26 » 01 окт 2013 21:07

Paris Saint-Germain, После сравнения Павленко и Зидана удивлятся уже не получается)).

#  КБ Арташес » 01 окт 2013 21:07

StuG 40 Ausf F/8,
зачем? Он же всё равно не соблюдается. Начиная от времени начала матчей и сертификации стадионов и заканчивая расстановкой команд в турнирной таблице.
Много ли стадионов у нас имеют "систему видеонаблюдения, позволяющую по своим техническим возможностям в любой из просматриваемых зон визуализировать нарушителей для последующей идентификации" или "турникетную систему контроля и управления доступом"? А кто сказал, что эти пункты, к примеру, менее важные, чем вместимость? То-то и оно.

#  Черный плащ » 01 окт 2013 21:06

Посмотрел в общей сложности минуты 2 из матча бомжей, но уверен, что здесь мне все подробно расскажут))

#  SAS » 01 окт 2013 21:06

Рафаэлло Джованьоли » 01 окт 2013 22:03
так было Душевно его сегодня слушать и
сравнивать репортажи по матчам согаза - бамжей ???!!!!

#  Alexis65 » 01 окт 2013 21:04

Орлов до матча сказал, что Аустрия сильнее Спартака. Вот и получите очко за 2 тура в ЛЧ. Будут бомжи на 4 месте в группе. Не тянут в европах.
Редактировалось 01 окт 2013 21:06

#  DimOn74 » 01 окт 2013 21:04

гена орлов оказался прав, сказав что аустрия посильнее Спартака.

#  Yurik_oh » 01 окт 2013 21:03

Я чет ни хера не понимаю: витцель захерячил шипами в ступню австрияку, а Черданцев доказывает, что ничего не было.

#  Рафаэлло Джованьоли » 01 окт 2013 21:03

SAS » 01 окт 2013 21:53 а вот и Истина - гена орлов...извините....
ОБОСРАЛСЯ !!!!!


Деда Гена в начале репортажа вообще сказал,что немытые сегодня играют со сборной Австрии...
Ага(с)

#  Paris Saint-Germain » 01 окт 2013 21:03

Чего только не услышишь за 24 часа :).
Оказывается, за цифры Песьякова можно заступиться сравнив его с Дасаевым, Буффоном и ван дер Саром.

Люблю ВВ (с) :)

#  gav » 01 окт 2013 21:01

о, кончили там уже ?
[онолитега]
- бомжей засудили
- во всем виноват Спартак
[/онолитега]

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".