01.07.2011 - 31.07.2011

#  cuba » 30 июл 2011 22:51

Стрекалок,
Стрекалок » 30 июл 2011 23:37Лучше бы Карпин не давал вью после матчей,как-то неудобно за него становиться..

Валер, в мне последние минуты 2-го тайма тоже, не понравились. На редкость бестолково, как во дворе, без середины поля. Правда, кубанцы играли аналогично. :)

#  Abilardo » 30 июл 2011 22:50

Шотландия, Уэльс и Македония - 3 как бы аутсайдера группы. Пронеси, Господи.

#  Александр Пермский » 30 июл 2011 22:50

В группу А и В, уже не надо попадать.

#  Arni51 » 30 июл 2011 22:49

Я не понимаю стонов и кучи гавна, вылитого на книге. Это уровень Карпинского Спартака, команды, которая забила 20 голов в 18 матчах. Тысячу раз прав берлинский инвалид - другой команды у нас нет.
Так что успокойтесь господа и давайте прикинем, что у нас есть. Со следущей недели Парш начнет тренировки в общей группе, а если учесть, что у него была не травма, а ветрянка, вполне вероятно его участие в матче с тэрэком. Состав с тэрэком видется таким
Дикань- Парш Пареха Сухи(Рохо) Макеев - КК Кариока Деми ДК - Дзю - Вели. В середине августа прибавятся Шешуков, Мак и Маню. Если считать, что Мак заменит КК, а Шешуков Кариоку, то Маню вполне может быть на поле вместе с Вели. Нужен еще один сильный игрок в центр

#  ys » 30 июл 2011 22:49

Группа А уже выглядит недобро так..

#  Мирный_Атом » 30 июл 2011 22:49

сегодня в перерыве поймал себя на мысли - шансы порвать Кубань в клочья во втором тайме или наоборот, пропустить еще парочку - равновероятны ))

#  onegoodtime » 30 июл 2011 22:49

Paris Saint-Germain » 30 июл 2011 23:42На сегодняшний день, без серьёзных регулярных вливаний в состав, команда под руководством Валеры ничего добиться не сможет.

согласен. а если сможет с вливаниями,Валериной заслуги как тренера тут будет нУль целый сами знаете сколько десятых

#  ParusLFC » 30 июл 2011 22:48

Игры не видел.
Поступила информация, хотел бы уточнить.
Моментов у нас было, что комаров под Уренгоем, но...
Хотелось бы дополнительных оценок достоверности этого тезиса.
Спасибо.

#  Стрекалок » 30 июл 2011 22:48

RedWhiteDevil » 30.07.2011 23:44
Когда в центре играли Алекс с Ибсоном,их молодыми ну никак не назовешь,намного лучше было,особеннно последние полтора года?

#  Pafnuti » 30 июл 2011 22:47

Стрекалок,
Валер, до гола игра нормальная была...но не хватало может скорости чуть чуть...но кубань и носа из своей штрафной не высовывала...
Задавили их с самого начала очень прилично...и двигались все хорошо..но..но...но...очень обидно в итоге...
я так скажу, это вот чисто пацанская такая ничья...
ЗЫ. Сашка седня ОИРа встретил перед матчем...тот сказал, что в футбол уже не вернется...не хочет...тяжело.
Сань, расскажи подробности))

#  bob_butcher » 30 июл 2011 22:47

Матвею99 спасибо за випЦе!!!
добро отзовется, чивоуштам )
мягкие кресла, широкие проходы между рядами, симатишные дамы с респектабельными мущщинами ...

зы
игра таксебе
СКОРЕЕ БЫ УЖЕ СВОЙ СТАДИО

#  espero » 30 июл 2011 22:46

phyll » 30 июл 2011 23:35espero, А что произойдет, если у нас появится квалифицированный тренер?

Я уверен в одном - хуже точно не будет, просто потому, что хуже уже некуда, а ты думаешь, что к примеру Ван Галл игру нам не поставит? Если брать среди наших , я за Аленичева, а в помощники Юрана! Согласен, АДСКАЯ смесь, но именно они на мой взгляд, вытянут Спартак. ИМХО

Да хуже-то не будет, я согласен, даже скорее всего лучше, но дальше-то что? Ну поставит этот тренер игру какую-никакую, перестанем терять "свои" очки... Но почему все думают, что получив квалифицированного тренера, мы начнем всех драть? С какой стати мы поднимемся выше коней, бомжей, камней и прочих лохомотов? Что у федуна денег больше? Нет. Мозгов? Тоже сомнительно. Админресурсом и не пахнет. Ну станем одними из... Смеяться перестанут, это да. Уважать - вряд ли.
Поэтому я очень хочу, чтобы получилось у Карпина, а если не у него - то у Аленичева, или Тихонова, или у кого там ещё, но у НАШЕГО.

#  phyll » 30 июл 2011 22:46

Millwood, Чтоб такие как ты потом их хуями крыли?

К моему великому сожалению такиз как я на книге очень малая часть. Я имею в виду хотя бы болельщиский стаж. А по поводу крыть хуями, я, молодой человек, за свой "базар" отвечаю, в отличие от некоторых

#  Eagle74 » 30 июл 2011 22:46

Paris Saint-Germain,
Нужно наигрывать и наращивать класс.
Но можно и затариться.
Разницу понимаешь?
Я за путь Аякса )))) Потому вот такие локальные неудачи не должны убивать.
Ну условно - когда еще мы 25 раз по воротам пробили? Кто то вспомнил этот факт? нет? А почему?

#  RedWhiteDevil » 30 июл 2011 22:44

onegoodtime » 30 июл 2011 13:32 onegoodtime » 30 июл 2011 13:32


Ответ очевиден. Наш состав в целом лучше. Вот только мы пытаемся строить атакующий футбол, так ведь? А для этого нужны исполнители, коих нам сейчас явно не достает. О чем говорить если в центре поля за исключением Комбарова играет одна молодежь?

#  Стрекалок » 30 июл 2011 22:43

Pafnuti » 30.07.2011 23:36
Паш,а ГТ наоборот не понравился второй тайм)))) Значит луше как в первом,по три-четыре касания. А такая игра именно для того места,которое и занимаем.

#  Paris Saint-Germain » 30 июл 2011 22:42

Eagle74 » 30 июл 2011 23:32Емае, давайте как мешки закупимся.
Будем счастливы?
Я не верю


Ты это, серьёзно или тебя глючит ? С одной стороны говоришь что класса игрокам не хватает, с другой что закупаться нахрен не надо. Тебе может быть и снятся тёплые сны с нашим коучем, но откровенно сам себя хотя бы не опровергай.

На сегодняшний день, без серьёзных регулярных вливаний в состав, команда под руководством Валеры ничего добиться не сможет. Это уже показал прошлый сезон.

#  Region 21 » 30 июл 2011 22:40

ребят,скажите когда ни будь со Спартаком будет все хорошо?я уже с женой поругался(да пох),да бля так мне больно(((((((за что все это????

#  Стрекалок » 30 июл 2011 22:37

Лучше бы Карпин не давал вью после матчей,как-то неудобно за него становиться...

#  gene » 30 июл 2011 22:37

до пеналя был угловой
который, в свою очередь, возник после того, как судьягандон назначил в нашу сторону штрафной
якобы за то, что жанико схватил мяч руками, когда тот еще не вылетел в аут
мне тогда еще подумалось, что вот сейчас на ровном месте получим что-нибудь, как с томью...
наверное, и валера в тот момент ту игру вспомнил, т.к. буквально набросился за это на бокового

парни, а по зомбоящегу было там видно, где жанико схватил руками мяч:
все-таки в поле или уже за пределами?

#  Millwood » 30 июл 2011 22:36

phyll » 30.07.2011 23:35я за Аленичева, а в помощники Юрана

Чтоб такие как ты потом их хуями крыли?

#  espero » 30 июл 2011 22:36

kuzmichC » 30 июл 2011 23:27...уперся пас назад...

Вот это точно! Гандбол какой-то... :(

#  Pafnuti » 30 июл 2011 22:36

Стрекалок,
Валер, ну так вот во втором тайме стало получаться быстрее...а в первом именно вот по 3-4 касания каждый делал...

#  onegoodtime » 30 июл 2011 22:36

vadimiche » 30 июл 2011 23:31Спартак по итогам сезона будет в тройке,не смотря ни на что.

давай на бутыль чего нибудь хорошего, что не будет...Будет 5 или 4,именно в таком порядке.

#  phyll » 30 июл 2011 22:35

espero, А что произойдет, если у нас появится квалифицированный тренер?

Я уверен в одном - хуже точно не будет, просто потому, что хуже уже некуда, а ты думаешь, что к примеру Ван Галл игру нам не поставит? Если брать среди наших , я за Аленичева, а в помощники Юрана! Согласен, АДСКАЯ смесь, но именно они на мой взгляд, вытянут Спартак. ИМХО

#  Tricky » 30 июл 2011 22:33

Ничего не поменялось. Да и не могло скорее всего.
Ни игры, ни мысли, ни-ху-я.
Какие-то проблески иногда. Как будто Валера не три года в команде, а три дня.
Молодые дарования пока пустое место. Тоже лишь эпизодически что-то могут исполнить.

#  Стрекалок » 30 июл 2011 22:33

Pafnuti » 30.07.2011 23:26
Паш,чтобы играть в быстрый пас,мяч нужно останавливать одним касанием,максимум двумя....
А если он останавливается и обрабатывается за такое количество времени,что сигарету можно выкурить,о каком быстром пасе может идти речь?

#  Millwood » 30 июл 2011 22:32

Спартачек-Казачек!,
29.05.2011 Конюшня-Комбайнёры 1-1
А насчёт того что Томь выиграла в гостях,посмотри результат первого круга между ними и если "котелок" хоть чуть-чуть варит,то результат второго круга тебя удивлять не должен.Хотя кому я говорю...

#  Eagle74 » 30 июл 2011 22:32

El Jugador Rojo-Blanco, onegoodtime,
Не парни
можно затариться Эмениками и быть счастливыми.
Это да
Но оно вам надо????
Ну понятное дело, что Жано и Махмудов - на сегодня ну НИКАК не уровень притязаний Спартака на первые места и прочие блески вершин.
Но вот именно ОНИ могут туда нас и потащить. Потом. Не сегодня.
Ну и как вы хотите сделать их НАШИМИ звездами, без потерь в качестве??? Ну какое реально решение?
лосина Траоре - перетоптал Сухи. да.
Ну остальные то - не смогли пацпанов затоптать?
И не впервой же?
Емае, давайте как мешки закупимся.
Будем счастливы?
Я не верю.

#  espero » 30 июл 2011 22:32

Pafnuti » 30 июл 2011 23:26...Пидор ставит на точку...руки у кого хочешь опускаются...

Ты серьёзно? :) После правильно поставленного пенальти? :) Да, пидор не поставил такой че чистый пенальти в другую сторону, но это было уже потом... Да и что за команда, у которой опускаются руки после певого же решения судьи не в их пользу? :(

#  onegoodtime » 30 июл 2011 22:32


вот скажи друг,в каком месте наш состав хуже кубанского

#  ACOOPER » 30 июл 2011 22:31

Стрекалок » 30 июл 2011, 23:14

подметил, чертяка!
ну, сегодня никак нельзя было отпускать эту Кубань, после разгрома в Краснодаре...

#  vadimiche » 30 июл 2011 22:31

Спартак по итогам сезона будет в тройке,не смотря ни на что.Веллитон-лучший нап в Европе.Жано-слаб что-то совсем.Замутили бы авторитеты что-нибудь к следующей домашке,чтобы собрать полный стадик.Как бы водораздел.Чтоб пизданули кого-нибудь 7-0.И как попрет потом!

#  RedWhiteDevil » 30 июл 2011 22:29

Результат был вообщем-то предсказуем. С тем составом, который есть могло быть и хуже. Если бы защитник Кубани не вывел Велика один в один, сейчас настроение могло бы быть и похуже. Надеюсь, что с возвращением Паршивлюка, Макгиди и приходом Де Зеува и Эменике будет побольше креатива в атаке.

И все же думаю, что кровь из носу нужен креативный игрок в центр поля. То что сегодня показали в атаке Махмудов и Кариока - это за гранью. Карпин может сколько угодно говорить о том, что на этой позиции может сыграть Дзюба и Ари, но себя не надо обманывать. Жано еще слишком молод, чтобы справиться с этой ролью.

Те, кто приводит в пример коней и говорит о том, что Карпин перестраивает нашу игру на их лад, не забывайте, что в составе коней играют Дзагоев и Хонда. 2 чистые десятки. То что они выходят на флангах не принципиально, все равно смещаются в центр и обеспечивают контроль мяча и последний пас. У нас с уходом Алекса позиционное нападение отсутствует как класс. Вся тактика сводится к "Уеби вперед на Велика, глядишь убежит и забьет". Вот скажите мне, это Спартак?!

#  adv » 30 июл 2011 22:27

А,вот еще...
Десять тысяч зрителей.
Не знаю, кому уж там приветы слать - Федуну ли, коммерческому отделу ли...
Но - "Мы все помним!"

#  kuzmichC » 30 июл 2011 22:27

Если не прав поправьте.Выигрывать должны были этим составом,но + еще один игрок по фамилии Эффенберг(вместо Жано или Махмудова),вот кого нам не хватает,игрока с горящими глазами ,паром из ноздрей и мощью блянах.Чтоб до последней минуты кубанисрани страшно было,а то все уперся пас назад,задрочило уже.Выходные обосрали,болеем дальше.

#  Eagle74 » 30 июл 2011 22:27

Спартачек-Казачек!,
досвидос, троеточие

Спектр,
Ну если ОИР из Каопина сделал игрока, то... нужно понять как из Карпина сделать тренера ))) и кто это сможе т сделать ;)
Если ОИР доверяет Карпину, то почему ему никто не доверяет? Что, мнение Олег Иваныча побоку? Неспец никуя? Или ОИР конъюнктурщик и врет во всех вью?
Да и потом, я так понимаю, времена не те - нынешние игроки в большем плюсе, чем наши кумиры. У нынешних более искуственная конкуренция и они могут себе позволить пинать хуи как Як или как Дзю пару лет назед...

#  Pafnuti » 30 июл 2011 22:26

В.М. и Стрекалок
мужики, я бы не сказал, что игроки не знают что им делать...двигались хорошо, открывались...
С трибуны смотрелось все неплохо. До гола давили, атаковали...Пидор ставит на точку...руки у кого хочешь опускаются...
Во втором тайме понеслись вперед...стали быстрее в пас играть...Думал Жано переведем в центр, а вместо Эмина Козлова, но ВК убрал Жано...
Причина поражения (а это именно что поражение) в молодости...правильно wasy говорит...слишком много молодых у нас.
Эмин играет с бооольшими перепадами, жду в след. матче Деми в центре...
Еще раз скажу, ПП не было, хуи на поле никто не пинал...Рисунок был виден...ИМХО....
единственное, правый фланг не работал опять...но это не вина Жано...
Главная претензия: почему в первом тайме не играли в быстрый пас???
1-2 касания, то что нам надо...

#  gene » 30 июл 2011 22:26

из сегодняшнего позитива - имхо, победа тэрэка
поэтому, глядишь, может и не будут с нами матч смерти устраивать?

#  _Nik_ » 30 июл 2011 22:26

MAGi$tr » 30 июл 2011 22:53кто по Вашему поставит сейчас игру в кратчайшие сроки, лучше. чем есть сейчас при Валере??? Ван Гали не принимаются в расчет

Феерическая хуйня. Кратчайший срок - это ТРИ ГОДА? Так-таки ни в одном клубе мира никто игры не поставил?
----------------------------------------

Игры как не было, так и нет. Никакого командного движения без мяча. Зла не хватает. Безусловно я считаю хвидуна шарлатаном. Но неужели в этом его массовом обмане не предусмотрен тренер. Есть такая профессия - из сброда индивидуально сильных физкультурников делать футбольную команду.
Неудивительно, что уважающие себя и желающие Играть, хотят свалить.
________________________
А кто такой этот Ананидзе? Ради чего воспитывается малополезный легионер? Кто за это деньги платит.

#  Olsson » 30 июл 2011 22:25

ys,
Кариока, обрезы, чего это за ерундистика? там максимум точности при максимуме передач
кому, когда он "не отдал"? сверюсь с картотекой, иначе просто слова, а "твоего" Дзюбу как раз в прорыв сходу отправил
Редактировалось 30 июл 2011 22:26

#  adv » 30 июл 2011 22:23

В нашу пользу такие пенальти ставят? То-то же!))) Мы Спартак - они говно! Ладно, пидар в мантии не заслуживает...
Играли НЕскучно, я на трибуне даже поадреналинил слехка!))) Сыграли, как умеем: ну вот такое командное движение, такие стеночки-забегания... И тут уж пидар в мантии точно не при делах!)))

#  беспартЕйный » 30 июл 2011 22:23

КАРПИН:"Не доволен игрой ВО ВТОРОМ тайме"!!!!!!!!!С.Э.Это к тому,что Все кто его защищает 2 таймом довольны!
Редактировалось 30 июл 2011 22:26

#  onegoodtime » 30 июл 2011 22:22

Eagle74
и правда, не нужны Иньесты, чтобы дома Кубань хлопнуть. В восемь попадем, но далеко далеко от первого, без всяких шансов.
По итогам будем 3-4-5.
Дадим Валере поработать
Со всем пиететом... моя команщда, тренер моей команды...НО УЖЕ РЕАЛЬНО БЕСИТ ЭТО САМОУВЕРЕННОЕ НИОЧЕМ
BVB 9 правильно пишет,м ВГК Занимается приворотом. Добавил Федуну в чай (хм, не знаю что, был бы женщиной, сказал бы месячных)
Кого обидел простите

#  figarotam » 30 июл 2011 22:22

MAGi$tr
Тезка, я понимаю, что тебе было бы видимо приятно если бы я кричал как все здорово, какой Карпин классненький и так далее, но у меня нет цели понравиться тебе.
Но я не желаю зла Спартаку, поэтому и мечтаю об уходе Карпина. И уверен это случится - вопрос только "когда". Ты наверное тоже не желаешь, но нравится ходит в розовых очках..что ж, твое дело.
что касается стадиона. прости, зачем? поддержать ребят я могу на выезде, а идти на домашнюю игру и класть деньги в карман Карпина, тес амым выражая ему поддержку - ни-за-что!

#  El Jugador Rojo-Blanco » 30 июл 2011 22:21

Eagle74 » 30 июл 2011 22:37Ну просто надо принять - они наши и то что есть то есть.

Это ещё почему? У нас денег, что ли нет? А чистый чек? А 40 лямов на трансферы? И опять же, всех их, набрал Карпин. И если надо принять, что они нихера не катят по своему уровню, то следовательно надо признать и обсёр селекционной политики "Валеры".

#  Спектр » 30 июл 2011 22:20

Eagle74, а почему у ОИРа знали? Тут мало объяснить, надо настолько все забить в подкорку, чтобы над совершением ТТД игроки вообще не думали. Думать надо не "КАК отдать пас" или "КАК держать игрока", а "КУДА отдать пас" и "КУДА открываться".

#  Stepanov » 30 июл 2011 22:19

как говорится тока что со стадиона...
Приехал и первым делом я бросился смотреть кто у нас был в заявке в запасе - и охуел: 4(!) защитника и 2 (!) центрфорварда.
Ещё раз и голосом Матвея - в Спартаке в заявке запасных нет ни одного полузащитника!

#  ziabla » 30 июл 2011 22:16

Очень обидно за результат. Да, у нас не было тотального преимущества, но за исключением одного удара Траоре в 1-м тайме я не помню опасных моментов Кубани. Не дожали. Футбол не бокс, победу по очкам не дают.
Надеюсь, что мудила с говорящей фамилией нас больше судить не будет... хотя зная наш футбол думаю, что это уе...ще еще не раз свистнет против нас:(((

#  дядя_в » 30 июл 2011 22:15

Только что со стадио
Скажу так. В первом тайме мы вообще в футбол не играли. Второй лично мне понравился, по крайней мере, Велик, Дзюба на уровне. Правого фланга у нас сегодня не было. В центре не хватало Шешукова, увы. Диагноз- не хватает приличных русских игроков. Будем 5-7.
wasy прав, другого Спартака нет.
С Тэреком в лучшем случае ничья.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".