01.07.2011 - 31.07.2011

#  imhovich » 01 июл 2011 15:23

GrAl,
Ничего подобного я не "талдычу". Это вы меня перепутали с кем-то.
Но в случае с теми тренерами, которых уволил сам Карпин - его непоследовательность как ГТ очевидна. Можно, конечно, долго и бестолково спорить о том, что для "Спартака" позорнее - слить 1-5 коням или 2-5 "Алании", но на суть дела это никак не повлияет. Себе он сделал гораздо больше поблажек (не говоря уж о том, что имел и имеет несопоставимо более комфортные условия работы и больше ресурсов).

#  BVB 09 » 01 июл 2011 15:18

GrAl,

То есть Лаудрупа не из-за результатов уволили?

Или если бы при Старкове результаты отличные были, появилось бы интервью Аленичева?

Или шла бы команда на первом месте при Федотове или Черчесове, кто нибудь бы решил их увольнять?

Много причин для каждого увольнения придумать можно. Только любая из них не стоила бы ничего, будь к тому времени результат.
Не было его, там уже и интервью появлялось и интриги Черчесова и т.д и т.п.

#  loptop » 01 июл 2011 15:17

BVB 09 » 01 июл 2011 15:52Посмотрим, что после очередной селекции говорить будут.


да предсказуемо будут говорить :)
так же, как и прошлой осенью - типа: "брателло, а ты вообще считал, сколько игр в этих сочетаниях провели новые игроки? дай время, чтобы сыграться!"
ну и далее по кругу

#  ODIN » 01 июл 2011 15:15

TRIV,
Для меня - либо тренер, либо - нет.
Все просто - либо мухи, либо - котлеты.
Не надо тут высшие материи затрагивать и капс локи нажимать, на нашем уровне Тренера никогда и быть не может, тут тренерочка бы...

#  BVB 09 » 01 июл 2011 15:14

goblin,

Тратили мусора, кони, тому же паровозу особенно и тратиться не надо было.

И тогда в 2004, команду практически с нуля делали, там тогда 3-4 нормальных игрока до селекции Федуна было.

А вот почему у нас после второго места в 09, при покупках Макгиди, Рохо, Парехи и остальных, вдруг состав говно говном стал, объяснить не касаясь фигуры Карпина, думаю вряд ли у кого получится.
Ну если только у Уткина))

#  TRIV » 01 июл 2011 15:13

Yurik_oh » 01 июл 2011 16:09Маленький вопрос: откуда знаете кем себя считает Карпин?

По поведению видно, которое описано тут viewtopic.php?p=14678#p14678
Карпин хоть раз сказал, что во всех поражениях, травмах и тд и тп есть и его вина?

ODIN » 01 июл 2011 16:09В общем, не согласен, Виталий, филы с трибуны Б так точно постоянно говорят, что Карпин - тренер

...тренер.. но не Тренер.. Разница в данном случае существенная! )

#  GrAl » 01 июл 2011 15:13

imhovich
Некрасиво отвечать вопрсом на вопрос...
Вы тут талдычите, что предшественников карпина увольняли при аналогичных результатах. А я вам напоминаю, что не результаты служили основанием для орг выводов.

#  mib83 » 01 июл 2011 15:12

2 Драконн
Владислав, в моем понимании, игра - действия команды на поле, приносящие результат на длительном промежутке времени (круг, чемпионат). А результат (щас меня оголтелые максималисты распнут:))) для клуба уровня Спартака - борьба за чемпионство (успешная или нет), что подразумевает обязательное завоевание медалей чемпионата. Любых - но каждый год.
Такое определение достаточно точное?

#  loptop » 01 июл 2011 15:12

walkin » 01 июл 2011 15:46В шоке. Если ты не латентный конь, что в твоей жизни должно измениться?
С какого буя?


сорри, я не понял вопроса :)

#  ODIN » 01 июл 2011 15:09

TRIV » 01 июл 2011 15:59
Даже филы не могут сейчас сказать, что Карпин - Тренер!.. Они могут лишь сказать, что он может им стать )

О завернул :)
Большая Советская энциклопедия :
Филы (греч., единственное число phyle), в Древней Греции родоплеменные объединения, позднее преобразованные в территориальные округа. Древние родовые Ф. были средоточием политической, военной и религиозной жизни населения Греции периода родового строя, они делились на фратрии. Власть в Ф. принадлежала народному собранию, совету старейшин и избираемому филобасилевсу, объединявшему в одном лице религиональную, судебную и военную власть.
http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD% ... %BB%D1%8B/

В общем, не согласен, Виталий, филы с трибуны Б так точно постоянно говорят, что Карпин - тренер :D

#  Yurik_oh » 01 июл 2011 15:09

TRIV » 01 июл 2011 15:59А то, конечно же! Прям так и скажу, если получится.. Ну я же говорил! )) Если не получится, скажу тоже самое ))
Олег, ты думаешь это про меня? )) Хотя, конечно же, ты так и думаешь ))))))))
Но дело то в другом.. Вон Макс своей фразой в последнем сообщении все верно написал. Сейчас нет Тренера, а есть тренер, который считает себя Тренером. Вот тут подпишусь точно! И никто это выражение оспорить не сможет. Потому что так оно и есть на данный момент. Даже филы не могут сейчас сказать, что Карпин - Тренер!.. Они могут лишь сказать, что он может им стать )


Маленький вопрос: откуда знаете кем себя считает Карпин?

#  goblin » 01 июл 2011 15:05

2 Алл

Мож при Карпине траты и больше будут, чем при Старкове (не к вечеру пятницы будет помянут), только траты эти -- штука относительная. :) В смысле, тогда Зениты всяческие стока не тратили, а трансферной стоимости Кави хватило бы на 20-30 Анжи каких.

Стрекалок » 01 июл 2011 15:45
# Сообщение Стрекалок


Да только другие, Валер, вообще фундаментом не заморачивались.

#  Драконн » 01 июл 2011 15:01

Спектр » 29 минут назадДраконн, есть такое в логике понятие, как "заблуждение нирваны" - предположение, что существует некий идеал, и все, что не соответствует этому идеалу хоть по какому-нибудь критерию - плохо.
Есть еще такое понятие, как неравнозначность критериев - грубо говоря, "если есть А, то на отсутствие Б можно закрыть глаза".
Списки можно сколько угодно и какой угодно длины составлять, но самый важный критерий в данном случае - трофеи. Их Карпин взял ровно столько же, сколько все его предшественники после Романцева - ноль. Времени причем при этом дал себе более чем вдвое больше, чем всем остальным.
Назови вот Ф.И.О. тренера, кроме Карпина, чью работу без единого трофея ты был бы готов терпеть три с хвостиком сезона (ближайший возможный официальный трофей "Спартак" может взять не раньше мая 2012 года).

Красиво, но не точно.
И не к логике, а к экономике.
Гарольду Демсецу (Harold Demsetz) принадлежит чеканная формулировка: "заблуждение нирваны". Имеется в виду склонность экономистов сравнивать реальный мир с некоей идеализированной версией, существующей лишь в математических моделях.
С таким же успехом можно данное клише, приложить и к "фобам".)))

#  TRIV » 01 июл 2011 14:59

ODIN » 01 июл 2011 15:53В случае чего - всегда в тренде :)

А то, конечно же! Прям так и скажу, если получится.. Ну я же говорил! )) Если не получится, скажу тоже самое ))
Олег, ты думаешь это про меня? )) Хотя, конечно же, ты так и думаешь ))))))))
Но дело то в другом.. Вон Макс своей фразой в последнем сообщении все верно написал. Сейчас нет Тренера, а есть тренер, который считает себя Тренером. Вот тут подпишусь точно! И никто это выражение оспорить не сможет. Потому что так оно и есть на данный момент. Даже филы не могут сейчас сказать, что Карпин - Тренер!.. Они могут лишь сказать, что он может им стать )

#  Abilardo » 01 июл 2011 14:58

ODIN, если цель - блеснуть и самоутвердиться, заработать очочки, то позиция удобная и неуважаемая.
А если цель - не болтать ерундой, а просто поделиться мнением, то... просто удобная :)

#  ODIN » 01 июл 2011 14:53

TRIV » 01 июл 2011 15:40
Я сейчас не за Карпина, но и не против Карпина. Я вообще сейчас за Спартак.

Оченно удобная позиция последнее время...
В случае чего - всегда в тренде :)

#  BVB 09 » 01 июл 2011 14:52

Штиллер,
Юр, ну так мы с тобой в одном направлении и рассуждаем.

Ни при каком тренере, Федун не вкладывал таких денег как при Карпине.
При этом почему то считается, что у него бедного плохой состав и до второго месте никаким образом не дотягивает.
Только когда другие до второго(еще по ходу сезона) дотягивать не могли, их моментально выкидывали из команды, считая те результаты провалом.
А сейчас Карпин себе и второй провал подряд позволить может, потому как вроде бы все по логике и выше четвертого места прыгнуть с таким составом не в состоянии.
Посмотрим, что после очередной селекции говорить будут.

#  Драконн » 01 июл 2011 14:52

mib83,
Было, кажись, три размышления всего...)))
Определения точного так никто и не дал.
Жрецы-друиды слились...)

#  mib83 » 01 июл 2011 14:47

2 Драконн
Вот же ж пристал к людям:)
В тот же день, как ты задал свой вопрос, были ответы и размышлизмы на тему "что есть игра" (в т.ч. мой).

#  walkin » 01 июл 2011 14:46

loptop, В шоке. Если ты не латентный конь, что в твоей жизни должно измениться?
С какого буя?

#  BOBAN » 01 июл 2011 14:46

TRIV » 01 июл 2011 15:30Те, кто против Карпина, считают что все.. это первая лига.. Те кто за него, считают что все еще только начинается. Кто окажется в итоге прав покажет лишь время.

Виталя, я тебе насчет ВГК все в личке сказал на днях ... я не отношу себя не к "-фобам" и не к "-филам" ... мне обидно и горько наблюдать все то, что происходит с моей любимой Командой ...
Можно простить многое ... не все, но многое ... но нельзя прощать наглой лжи ...
Увы, но иначе, вечные слова ВГК о "судьях/травмах/сборниках" и, самое главное, "о наличии при всем этом игры" я оценить не могу ...
Да и для тренировок есть другие кошечки ...
Как-то так ...

зы. повторю тебе еще раз свою вчерашние мысль - Карпин может стать Тренером, а может и не стать, никто этого сейчас не знает, сейчас (лично мне) понятно только одно - у ФК Спартак Москва на данный момент нет Тренера, а есть человек, который думает, что он Тренер ...
Редактировалось 01 июл 2011 14:49

#  imhovich » 01 июл 2011 14:46

GrAl,
А где я сказал, что этих тренеров уволили за результаты?

#  Штиллер » 01 июл 2011 14:45

loptop, я в общем-то это и имел в виду
У коней соотношение +21, а мы всего 17 забили
Потому что мы возрождаем традиции атакующего футбола

Тьфу, всё, не буду даже начинать

#  Стрекалок » 01 июл 2011 14:45

goblin » 01.07.2011 15:33
Сереж,в реальной жизни так заливают фундамент гастрабайтеры....

#  revolver » 01 июл 2011 14:45

goblin » 01 июл 2011 15:33 но вряд ли стоит у него отнимать то, что он подтащил к составу целую группу интересных российских игроков.

Сейчас конечно все видится в черном. Но подтащил бы он молодых не поломайся почти весь основной состав?? Боюсь, что о существовании Брызгалова многие здесь даже и не подозревали бы.

#  Барт_ » 01 июл 2011 14:42

бюрократ » 01 июл 2011 16:35Уткину на этот вопрос не надо было отвечать слишком однозначно. И не было бы никаких дополнительных вопросов

Зачем же ему уклоняться от ответа, если он его знает и может озвучить? :)

#  Eagle74 » 01 июл 2011 14:42

бюрократ,
Уася уже ответил, почему он тетю на хуй послал.
И правильно сделал.

#  Драконн » 01 июл 2011 14:42

gelom » 6 минут назадА с приходом ВГК из ГД в ГТ стала тишь да гладь? Заплясали облака?

Движняк в клубе начался. В очень правильную сторону. Это, как... жизнь вдохнуть.

#  Спектр » 01 июл 2011 14:42

Штиллер, Родригес еще был, тот, другой. Ковальчук, Дедура и Рубин хоть минимальных денег, но стоили. Аленичев стоил меньше миллиона. По нынешним масштабам - смЯшно.

#  TRIV » 01 июл 2011 14:40

ODIN » 01 июл 2011 15:34А они не знают когда закончится?

А чего ты у меня то спрашиваешь? )
Я сейчас не за Карпина, но и не против Карпина. Я вообще сейчас за Спартак. Вот так вот )
Получится.. Буду рад. Не получится.. Камней в его сторону бросать не буду.
Но на данный момент назвать его Тренером, увы, не могу. Но и говорить, что мы в жопе, тоже не собираюсь.

#  loptop » 01 июл 2011 14:40

Штиллер » 01 июл 2011 15:29BOBAN, кони пока проиграли только одну игру
Сказать, кому? Думаешь, парятся?


сейчас - конечно, не парятся
а вот 10-15 лет назад, когда парнокопытные пони были в примерно том же положении, как и мы - победа над нами действительно была светом в оконце, окупала для них весь сезон
мы такими убогими не станем, скажете?
после речей о "месте в восьмерке" - не уверен, сильно не уверен
тренд вполне себе намечается

#  Штиллер » 01 июл 2011 14:38

BVB 09, Дим, я тебе ничего не доказываю, это такой экспресс-анализ
Пусть спецы по трансферам проверяют
Мне сложно ещё и потому, что при Перваке практически все суммы были в баксах, а теперь всё в евро
Если я не путаю, то 11.5 и 8 за Видича - это баксы, а вот 10 за Пареху и 10 (или сколько там) за Макгиди - в евро
Иранек трёшка, Штранцль трёшка.. А, Ковач ещё был, и Моцарт.. но они оба не дороже 5, кажется стоили
Так что "дешёвые" Ари и Рохо вполне в рамках наших лучших покупок при Перваке
Вот так и порассуждали с тобой, много или мало мы вкладываем

#  Драконн » 01 июл 2011 14:36

KEKC11 » 17 минут назаду тебя в профайле указан возраст-47 лет, или это ошибка?Не знать, что такое Спартаковская игра, или Спартаковский дух в таком возрасте это за гранью моего понимания.

Ты не юли, аки червяк на зубочистке. Просто дай определение, тому, что сам и сказал - "поставить Игру".

#  бюрократ » 01 июл 2011 14:35

Барт_,

Уткину на этот вопрос не надо было отвечать слишком однозначно. И не было бы никаких дополнительных вопросов

#  ODIN » 01 июл 2011 14:34

TRIV » 01 июл 2011 15:30 Те кто за него, считают что все еще только начинается.

Я думал только кони глумяцца над "эстонскими корнями" Карпина. "Только начинаецца", ога, заебца...
А они не знают когда закончится?

#  goblin » 01 июл 2011 14:33

Валера мож много чего не так сделал... но вряд ли стоит у него отнимать то, что он подтащил к составу целую группу интересных российских игроков. Т.е. залил фундамент, на котором можно и нужно строить команду на годы... и действительно возрождать традиции.

Abilardo » 01 июл 2011 14:04Вот это и хотел сказать гоблину.


Да я понял, кстати. ;) И хотел даже расшифровать непонятливому люду твою невнятную речь... :D но так как действительно суть-то не в том, промолчал.
Кстати, никто, ни одна душа таки не вступилась за Велика какого (скажем, он гораздо быстрее бежит, но на совсем микроскопические расстояния, комп не улавливает).

taram » 01 июл 2011 14:44Или вы всё-таки будете наставивать, что замер скорости происходил в игровое время?


Да-да, Марат. Ребко точно добазарился с компьютером, чтоб тот включил в отчет матча его тест-драй на ладе.

#  BVB 09 » 01 июл 2011 14:32

Штиллер,

Доля сарказма иногда присутствует и в моих сообщениях, это про Селигер))

По поводу состава, я так и не понял, я писал о том, что состав при Карпине укреплялся как минимум не меньше, чем даже при Старкове, не говоря уже о остальных.
Ты мне обратное доказываешь или я тебя неправильно понял?))

При чем я даже не о силе игроков в принципе, а о деньгах которые за них платились.
За Видича по моему платили не больше чем за Кариоку, только сравнивать их наверное по уровню, никому и в голову не придет))

#  gelom » 01 июл 2011 14:32

Драконн,
А с приходом ВГК из ГД в ГТ стала тишь да гладь? Заплясали облака?
Херня какая-то беспросветная с редкими вкраплениями игр с диким везением. Но есть некие персонажи, котрые даже в проигранных играх видят какой-то позитив и тренд на возрождение и прочую хурму.

#  wasy » 01 июл 2011 14:32

На фотке Рохо выглядит вполне здоровым и счастливым.
Остаётся порадоваться за парня, ну и чтобы Пареха на замену вышел.
http://www.afa.org.ar/index.php?option= ... &Itemid=66
Игра будет показана уже завтра в прямом эфире на Плюсе в 04.45 утра по московскому времени.
Редактировалось 01 июл 2011 14:33

#  Драконн » 01 июл 2011 14:31

Arni51 » 1 минуту назадА вот у меня, почему - то есть стойкое ощущение, что все эти недавно зарегистрированные драконннны, танкисты и красные профессора - латентные кони , бомжи и прочая нечисть, которая здесь глумится над нами

Да Вы что???
А у меня, читая ВВ, сложилось впечатление... уж очень стилистика похожа у некоторых ников, что самые популярные и постоянные афторы здесь червяк, бубен, да лелик андронов с Ваней Саенко.

#  Барт_ » 01 июл 2011 14:30

StuG 40 Ausf F/8 » 01 июл 2011 15:05За то, что этот пузатый уранист считает толму - азербайджанским национальным блюдом, а в щи не кладёт сметану.

Ну-ка, ну-ка. Расскажите ка про долму... :( Уткин правильно считает.

#  TRIV » 01 июл 2011 14:30

BOBAN » 01 июл 2011 15:20BOBAN » 01 июл 2011 15:20

Макс, эти пацаны такого не помнят ) Я не про нас с тобой говорил, а про них.)
И кто сказал, что мы уже вылетели в первую лигу? Сейчас, да.. не очень хорошее у нас место. Но кто сказал, что это место 15-16? Неизвестно и улучшится ли оно. Мы можем только предполагать. Те, кто против Карпина, считают что все.. это первая лига.. Те кто за него, считают что все еще только начинается. Кто окажется в итоге прав покажет лишь время.

#  бюрократ » 01 июл 2011 14:29

Тверской,

Хорошо ситуацию прочувствовал. Подмечено точно, сформулировано доходчиво.

#  walkin » 01 июл 2011 14:29

KEKC11,
Какая к черту, рыбалка?
Романцева из Спартака грубо выдавили, впихнув всевозможных Зоа и Кебе.
Романцев - Тренер, а не менеджер (особенно кризисный в 90-е).
Не было тогда Старостина уже, пришли шакалы добивать, неужели не понятно.
Рыбалка... Окстись, пока не поздно.
Болельщик, блеать.

#  Штиллер » 01 июл 2011 14:29

BOBAN, кони пока проиграли только одну игру
Сказать, кому? Думаешь, парятся?

#  BOBAN » 01 июл 2011 14:20

TRIV,
Виталь, помнится на одной из встреч руководства одного клуба со своими болельщиками последние попросили только одного:
- пох с чемпионствами, вы только мясо обыграйте, мы тогда вам даже вылет в первую лигу простим ...
Назовешь клуб?
Лично я не хочу подобного говорить никогда ...

#  Тверской » 01 июл 2011 14:20

Кароче, ночью снова был ответственным…
Но, поскольку не все ночи бывают одинаково безмятежны, времени выразить мысль хватило только на пару куплетов…

Валера Карпин, как зеркало…

Этой ночью, атцы, я опять пытался ответить себе на вопрос: почему же всё-таки из всей плеяды наших тренеров последних лет именно по Валере ломается столько копьев?
Вспомним обстоятельства его прихода... То безрезультативное чередование тренеров, наперченное рабинеровскими папирусами, привело многих из нас почти к полному охуеванию от происходящего в клубе… Время, когда Федун уже был готов отдать СПАРТАК бесплатно… По крайней мере, на словах… http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/298695
И Валера-ГД появился в самый критический момент, как глоток свежего воздуха… Как тот Горбачёв в 85-м году, о котором Владимир Кузьмин пел свой “Капитан”…
”Однажды весенним солнечным днем другой капитан взял штурвал:
Все думали, новый скажет: "Плывем!" Он этого не сказал…
Зато он сказал: "Дальше так нельзя, уж если хотим идти,
Каждому нужно весла взять и научиться грести…
И наш корабль потихоньку пошёл…”
Тьфу, блять… Все помнят, куда в итоге привёл тот капитан ту нашу огромную каравеллу…
Так вот… Подавляющее число, 99% ,наверное, спартаковских болельщиков увидели в Карпине СВОЮ НАДЕЖДУ…
Кто постарше, увидел в нём надежду на возрождение спартаковского духа и появление внятной, нацеленной на результат, стратегии развития клуба…
Кто помоложе – на возвращение красивого футбола и вытекающих из него грядущих побед…
А те, кто только что перешёл в 10-й класс, – на скорый приход в команду Фергюссона и Криштиану Роналду…
Не… Сходство с Горбачёвым налицо… Просто удивительно, что Валера не объявил в СПАРТАКЕ PERESTROIKU…
Ну, Фергюссона-не Фергюссона, а первый шаг его с избавлением от Черчесова и приглашением Лаудрупа был очень эффектным…
“Он – наш!” – вскричали тогда самые нетерпеливые… “Он всё может! Он решит все наши проблемы!..” – вторили им другие, после того, блять, как сыскали школу дочке Лау… А после того, как Никитка впервые за много-много лет "порвал" ЦСКА и вписал своё славное имя в когорту кумиров, все выдохнули в едином порыве: “Он – наш лидер!”
И те, что постарше, увидели в нём Дэн Сяопина… Кто помоложе – Че Гевару… А те, кто только что перешёл в 10-й класс, – того чувака из того фильма со Шварценнегером, который в будущем должен спасти Землю от восстания машин…
А дальше…
Пля, парни… Кабы это была комедия, то можно было бы расписывать… Но это наша с вами жизнь… Невесёлая драма с элементами периодического пиZдеца… В результате которой, рейтинг Валеры почти что упал до уровня того же конечного Горбачёва…
Но, парни… Разве это не мы сами виноваты, что наделили Валеру чертами божества?.. Разве не мы негласно посчитали его олицетворением образа самого спартаковского спартаковца?.. Разве не мы навьючили ему на плечи огромный груз самых разнообразных ожиданий?..
А он… Он – не Супермен… Не Человек-паук и не Росомаха… Не далай-лама, не Джеки Чан и не Оушен…
Обычный человек… Из мяса и костей… Один из нас…
Такой же предсказуемый, как и коллективное “мы”…
Не верите?.. – Смотрите…
Мы бы попросили после Киева удалиться Черчесова?.. – Так и он попросил…
Нас не удовлетворяли, в принципе, результаты Лау… – И его не удовлетворили…
Мы бы выгнали нахуй Саенко и Иранека?.. – И он выгнал…
Это мы мечтали избавиться от Сабитова, Ковальчука и Баженова… – И он избавился…
Мало?.. – Дальше…
Мы говорили, улыбаясь, что Шешуков, стал, блять, звездою… – И он, улыбаясь, так говорил…
Это мы считаем Порту – о-го-го, а Твенте – сраным… – И он так считает…
“Вот он какой, такой простой…” (с, Комбинация)
Мы смотрим, бывает, “Даёшь молодёжь”… – И Валера тоже… А, потом, нет-нет да и включит в своё послематчевое что-нибудь по мотивам Ржавого…
И, наконец, мы бы хотели сами тренировать СПАРТАК, будучи уверенными в том, что знаем как это правильно делать…, ибо это – как два пальца… – И он думал точно так же...
Не… Он такой же, как и мы, только без хвоста… (с, Маугли) Натурально…
И, поэтому, обвинять его во всех смертных грехах в корне неправильно… Это равносильно тому, что обвинять самих себя… А это уже, в свою очередь, всё равно, что замахнуться на самое святое, что у нас есть! На Конституцию… (с, БА, почти…) 51-я статья Основного Закона РФ…

Думаю, он правильно всё оценивает… Как и все мы…
Но так же, как и мы, в споре филов, фобов, сочуствующих и разочаровавшихся не можем сделать единственно правильный вывод, так и он пока не может… Но, судя, по стремительной скорости распространения ропота, он скоро примет решение… И найдёт команде правильного тренера… Как его хочет найти подавляющее число нас…
В общем, жизнь опять даёт ему отличный шанс… И снова подводит ему белого коня… Уйти, если не на пике результата, так на волне решения всех волнующей проблемы поиска настоящего тренера… Компромисс, который, пожалуй, устроил бы всех…
Если бы не было, как говорится, этого перерыва, его надо было бы придумать… Чтобы серьёзно подумать…
Вот, хуйевознает, но имидж молодого независимого стоящего над схваткой командора идёт ему куда больше, чем облезлый облик проигравшегося игрока из уличного павильона игровых автоматов… И, опять же, не надо мучаться, выдавливая из себя после матчей пару фраз…
По-умному… Бы так…
Только, хуй он уйдёт до зимы… Ещё не все шишки набиты и не все сгрызены ногти… Стакан карвалола и вперёд, на винные склады… Доказывать всем, что он – “тренер”. Что у него опять, двадцать лет спустя, всё получится…
И, что самое интересное, сам веришь, блять, в лучшее…
Когда залетают на дурика в почти проваленном матче… С Локомотивом… С Марселем… Даже, с убогой Волгой…
А когда не залетают, то видишь беготню и тотальный пиZдец… Поле непаханное работы… Куда не посмотри…
Интересно, он сам-то верит искренне в то, что все проблемы в игре команды только от количества травмированных?..

Труба… Локомотив не доволен существующим положением дел… В Горьком недовольны… В Динамо, в Крыльях, в Тереке… А Фе – вполне доволен… Похоже, главное, броня от фанатов есть, а, что касается результата и игры – само рассосется…
Воспалённые глаза, конечно, весомый аргумент в защиту неравнодушия их обладателя, но у постоянно отыгрывающихся игроков тоже, увы, такие глаза…
Не за то отец сына бил, что играл, а за то, что отыгрывался… (с, рп)
Немного похоже на Джеймса Бонда, поставившего всё на зеро...
Банально может не повезти…
Ещё пара-тройка проёбов в чемпионате и – мементум море… – Моментально… В море… (с, КП)
Срок действия прав на ошибку истекает… Впереди маячит предел… После которого вчерашние герои имеют все шансы влёгкую стать изгоями…
Сыграет?.. – Посмотрим…
http://www.youtube.com/watch?v=zkifuzWK50M

И, кстати, не сцыте те, кто боится, что Валера покинет пост ГД…
Вы бы покинули?.. – То-то же… И он не покинет…

Исходя из вышесказанного…

#  Штиллер » 01 июл 2011 14:20

BVB 09, что-то непохоже, что Вася поедет на Селигер :)
Интернет, конечно, интонации не передаёт, но мой ум не может придумать нужную интонацию, чтобы принять ответ на приглашение за согласие :)

А про сравнение бюджетов
Хоть я и не спец, но вот навскидку Видич+Кавенаги=Пареха+Макгиди, пусть даже так
Но вот дальше начинается Ибсон+Кариока+Алекс+Рохо+Комбаровы+Ари и так далее
Против кого? Иранек со Штранцлем и Моцартом? хавчик ещё
Ну как бы в сравнение идут, но как-то просто в сравнение, не уравниваются

#  StuG 40 Ausf F/8 » 01 июл 2011 14:20

Eagle74,
Не ссыте, Орёл!
"Дедушка танкист" сам с Пузатым разберётся.
Виртуально.

#  KEKC11 » 01 июл 2011 14:19

walkin » 01 июл 2011 15:13
все гораздо проще, ОИРу в какой то момент рыбалка стала интереснее футбола, вот и все

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на велоспорт . Bet Boom . Компрессор bitzer производитель пхк компрессоры купить по низкои цене bitzer.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".