01.11.2013 - 30.11.2013

#  Спартачек-Казачек! » 30 ноя 2013 22:49

wasy » 30 ноя 2013 23:21

шо опять????(с)

#  Спартачек-Казачек! » 30 ноя 2013 22:24

# Край » 30 ноя 2013 21:47
нет.просто в субботу сыграть.во всех нормальных чемпионатах так

#  wasy » 30 ноя 2013 22:21

Фуражкин вернётся зимой в ФКСМ не один. :-)
http://distilleryimage8.ak.instagram.co ... bd91_8.jpg

#  have got no nick » 30 ноя 2013 22:07

говорят, Сычев фантастическую форму набрал.

#  фыф » 30 ноя 2013 21:58

Накануне завтрашнего матча интересует два вопроса:
Достаточно ли алкоголя завезли в бар на стадионе (с пометкой на морозную погоду и наверняка увлекательный футбол),
и завезли ли двойной шоколадный стаут в пермский паб Шимус (видимо придется там побывать) ...ну это не завтра.
Макгиди ...некому теперь будет дрЕблировать поперек поля, обрезая по пол-команды, да и с карточками ситуация улучшится наверняка.
Сапогов будет завтра играть или он все еще в Махачкале на свадьбе?

#  Torero_rw » 30 ноя 2013 21:51

3APA3A, да понимаю, что вопрос риторический. Хотя считаю, что все эти тепличные условия идут только во вред.

#  gav » 30 ноя 2013 21:47

КБ ВАО, а разве не гнидер у нас самый хитрожопый ?

#  Torero_rw » 30 ноя 2013 21:34

Iouri, я еще могу понять стремление подвинуть на понедельник тех, кто играл в четверг (хотя в Европе участники ЛЕ без проблем играют в воскресенье). Но коней-то с какой стати?
Край, были бы поля нормальные, я был бы только за.

#  Iouri » 30 ноя 2013 21:18

КБ ВАО » 30 ноя 2013 19:51Спартачек-Казачек!, вообще 4 матча тура в понедельник - это блестящая идея. Скоро по ночам играть начнем.

Это они наградили участников Еврокубков!

#  Край » 30 ноя 2013 20:47

КБ ВАО » 30 ноя 2013 19:51 вообще 4 матча тура в понедельник - это блестящая идея.

Да,надо,как в Англии--тур 1 января... :? :?

#  Лохматый » 30 ноя 2013 20:43

Край, на всякий случай: это был троллинг с моей стороны :)
По мне так, сейчас справа есть замена - это Яковлев и Озбилис. Оба хуже Мака в стопроцентной готовности и в стопроцентной готовности выкладываться, но проблема в том что такого Мака я давно не видел. И даже в этих совпадениях Мак никогда не участвовал в командной игре как игрок, с которым другие игроки начинают играть лучше.

#  Край » 30 ноя 2013 20:35

Лохматый » 30 ноя 2013 17:51У нас кстати можно Макеева на правый край поставить.

Было...
Хмуро по итогу.

#  sengoku » 30 ноя 2013 20:07

МакГиди неплохой игрок, никогда не филонил и играл до конца. МакГиди как только пришел стал одним из лучших команде, но игрок не командный. Так что обвинять МакГиди в в том, что не "умирает" на поле - не справедливо, играет почти постоянно на своем среднем уровне. Тем более что замена МакГиди готовится уже год - Озбилиз, со школой Аякса, техничный с хорошим ударом. История с МакГиди похожа на какую-то истерику. Для МакГиди хорошо бы отыграть контракт до конца, может быть таки стать чемпионом России и с чистой совестью свалить туда, куда хочет, нахаляву то его без проблем возьмут в какой-нибудь Эвертон. А вот для нас хорошо бы его продать, а продать его можно за какие-то деньги только арабам или китайцам заместо Барриоса, или в какой-нибудь российский или турецкий клуб, так что тут конфликт интересов.

#  Лохматый » 30 ноя 2013 19:33

На прощание надо подарить Маку укушенное яблоко.

#  Nox » 30 ноя 2013 19:02

Потеря Мака при условии покупки в зимний период адекватной замены (кроме Озбилиса) будет незаметна.Раздавал голевые, но при этом всегда был сам по себе, и в командном взаимодействии участвовал плохо. Боец, но при этом были необязательные красные и желтые карточки. Никогда не знаешь какой матч он проведет, лидером не стал.
Финансовую сторону, при этом, я в расчет не беру, ибо пофиг вообще. Продадут с учетом контракта и демарша в какой-нибудь Эвертон за 5 млн и замечательно, спасибо в дорогу скажу.
Но замена обязательна, с учетом оставшихся троих крайков (Хурадо, Озбилиса и Яковлева), а так же травм, дисквалификаций, ротаций. Да даже количественно нужен!

#  Torero_rw » 30 ноя 2013 18:51

Спартачек-Казачек!, вообще 4 матча тура в понедельник - это блестящая идея. Скоро по ночам играть начнем.

#  Спартачек-Казачек! » 30 ноя 2013 18:43

извините,что про коней но...
поставить матч Ростов-конюшня в понедельник в 17 00 это хит от рфпл.
а чё не в 12?вся суббота пустая зато.

#  Krolikov » 30 ноя 2013 18:42

Мак чересчур увлекался индивидуальной игрой.
Я не уверен, что его потеря для команды станет провалом.

#  valdano » 30 ноя 2013 18:28

Все правильно. Исполнитель безбашенного британского рока не ужился с постановщиком песен в духе фильма "Свинарка и пастух". Давно все к этому шло.

#  mifta » 30 ноя 2013 18:28

Буц » 30 ноя 2013 10:24В общем, миф о более эффективном вовочке (по сравнению с Маком) развеян.

Да-да, только нет тут ни угловых, ни штрафных, ни желтых карточек -- как же тут эффективность-то мерить?

#  Спартачек-Казачек! » 30 ноя 2013 18:21

вообще не понимаю плача по Маку.один хер ушёл бы зимой.шо так,шо так.

гуд бай мой мальчик,гуд бай мой миленький(с)

#  Спартачек-Казачек! » 30 ноя 2013 18:13

Юрий Яковлев(((((((((
царствие небесное

#  Рафаэлло Джованьоли » 30 ноя 2013 18:11

Я вот тоже этого не понимаю. То есть если в обычных условиях менеджер не выходит на работу во время,нарушает корпоративную дисциплину, с чем то не согласен с директором. Всегда меняют директора?

#  VVT5 » 30 ноя 2013 17:58

Со времен Аленя со Старковым мнение на книге качнулось в сторону тренера смотрю.
Маку спасибо и до свидос и удачи в иных клубах.

#  blind_guardian » 30 ноя 2013 17:42

Почему поминки? У нашего друга Айдена новая жизнь начинается. Заслуженная пенсия, про деньги можно не думать. Приедет купит себе какую нибудь пердь между Глазго и Эдинбургом с тремя стами душ и будет пить благородные напитки сидя у камина. Спасибо тебе, наш ирландский друг!

#  mmmmm » 30 ноя 2013 16:55

Arni51 » 30 ноя 2013 17:22С лохами в составе был Маджидка, который и сделал всю игру, у бомжей тоже слабый дубль.


Играл там не только Маджидка, но вся команда. Сегодня вышло "с тросточками".
У бомжей дубль слаб по той же причине - старшие у них в Зените-2.

#  Лохматый » 30 ноя 2013 16:51

У нас кстати можно Макеева на правый край поставить. И Кариоку.

#  Рафаэлло Джованьоли » 30 ноя 2013 16:49

Я так понимаю некоторым лишь бы выпить-да закусить. И все равно что праздник,что поминки...

#  Kid Amnesiac » 30 ноя 2013 16:26

На отходную надо выходить, а не выезжать.

#  Arni51 » 30 ноя 2013 16:22

mmmmm » 15 минут назадИ Пятницкий неопытный наставник, и пацаны зелёные.

Это кто зеленый? Митрюшкин, Степанов, Лисенков, Хомуха, Леонтьев, Давыдов? Родионов объяснял провалы 96 и 97 года в первенстве Москвы тем, что лучшие ребята в молодежке, в молодежке объясняют, что зеленые, в Спартаке- 2 объясняют, что не готовы с мужиками играть. Объяснять в Спартаке умеют))))
С лохами в составе был Маджидка, который и сделал всю игру, у бомжей тоже слабый дубль. По большому счету, если не говорить о Митрюшкине и Давыдове, которые уже и не игроки дубля, то в дубле нет НИКОГО, на кого можно было обратить внимание, включая чемпионов Европы Зуева, Пантелеева и Лихачева, причем я говорю не о результате(который на этом этапе не очень важен), а именно об исполнительском мастерстве. Закончится все тем, что в межсезонье опять прикупят игроков из Чертаново, но паралельно идет мнение, что у нас лучшая академия
Редактировалось 30 ноя 2013 16:26

#  blind_guardian » 30 ноя 2013 16:00

Я тоже собираюсь. Но дата пока непонятна. Напишу если узнаю.

#  mmmmm » 30 ноя 2013 15:51

Arni51 » 30 ноя 2013 16:14А с лыжниками она(команда) как вышла?


На то и лыжники, чтобы по снежочку им катило )))
У коней просто команда постарше нашей. Там ещё можно понять и простить.
Сегодня же просто недонастрой. Естественно, вопросы к тренеру.
Но играть эта команда умеет - лично наблюдал с Локо и бомжами.

И Пятницкий неопытный наставник, и пацаны зелёные.
Тут уж вопрос - кого растит ФКСМ - тренера или футболистов?
ИМХО у Андрея перспектива есть. Есть и талантливые ребятки в дубле. Но им нужен опытный наставник.

Проклятое сослагательное наклонение...

#  Pafnuti » 30 ноя 2013 15:43

Вопрос бразильцам-знатокам))) почему бразилы в комментах к фоткам пишут - кккккккккккккк, это типа ихнее гыгыгыгыыыыы?))))

#  Cтаканов » 30 ноя 2013 15:28

во скока отходная? выезжаю:)

#  Rip van Winkle » 30 ноя 2013 15:21


Смею думать, всё дело в психологии (сегодня её день на ВВ:)): То есть, если бы Спартак-2 не поехал на никому не нужный турнир на Кубань, то и 0:4 от коней бы не было - люди, которые могут у жеребят выигрывать как раз и уехали.:( Опять имеем жертву спортивного принципа непонятно чему.. а потом ребятам уже трудно сделать вид, что игры имеют спортивный смысл..

#  Arni51 » 30 ноя 2013 15:14

Очень хотелось бы послушать поклонников таланта тренера Пятницкого. Такого УГ в исполнении дубля не помню давно.

mmmmm » 14 минут назадНаша команда вышла выигрывать трусцой.

А с лыжниками она(команда) как вышла?

#  gav » 30 ноя 2013 15:01

проиграли :(

#  mmmmm » 30 ноя 2013 15:01

ТашКентский » 30 ноя 2013 15:47Дождитесь уж воскресного вечера. Вдруг Спартак непобедит


Накаркал, бля.
СМ - Волга 0:1.
И ещё дважды Митрюшкин спас и один раз перекладина с пенальти.

Выводы.
1. Наша команда вышла выигрывать трусцой.
2. Устроителей зимнего футбола казнить методом Карбышева.

#  blind_guardian » 30 ноя 2013 14:54

Других Мак Гиди для вас у меня нет!(с)У. Черчиль. Будет ли отходная для Барина в ресторане Сыр? Волнуюсь.

#  ТашКентский » 30 ноя 2013 14:47

Дорогие ГМЁ,
понимаю ваше недерж (зачеркнуто) нетерпение. Дождитесь уж воскресного вечера. Вдруг Спартак непобедит
и тогда сможете насладиться вашим любимым занятием.

#  Спектр » 30 ноя 2013 14:40

Spartak-Yalta » 30 ноя 2013 14:15Нет у нас правого вингера.
К.К. не тянет, Жано тоже.
Кого там только не пробовали, даже Билю и Яка.

Ну, центральные защитники Макеев и Кариока как бы говорят нам, что даже живым и здоровым профильным, но опальным игрокам замену найти можно.

#  mib83 » 30 ноя 2013 14:39

Врач, исцели самого себя! (с)

#  Стрекалок » 30 ноя 2013 14:30

Добрянка » 30.11.2013 15:14
Диагноз установлен правильно.

#  Rip van Winkle » 30 ноя 2013 14:19


"Он, наверно, выписывал немецкий журнал "Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик"".

#  Добрянка » 30 ноя 2013 14:14

АНАМНЕЗ (ВНЕШНЕЕ НАБЛЮДЕНИЕ ПРЕДМЕТА).

Объект В. стал зол. Нетерпим. Резок.
Нарушается алгоритм поведенческих структур. Особенно в ситуациях не доминантных, острых.
Если раньше неудачи микшировались иронией, улыбкой "ну что с него взять", "с кем не бывает", "а-а, да ладно, Россия...", то сейчас объект В. использует резкий мимический рисунок, острый, близкий к не парламентскому лексикон.
С очевидностью новый поведенческий стиль проявился после финального свистка в матче СМ - Локо. Физиогномисты утверждают: от неудовлетворенности результатом у объекта В. (казус честолюбивого подростка) щипало в носу, на глаза готовы были навернуться слезы злости.

Заключение: новый стиль поведения объекта связан с поставленными на сезон задачами и отсутствием возможности отступить от их выполнения. При неблагоприятной тенденции в достижении результата поведенческий стиль объекта В. может приобрести еще более радикальные формы раздражения, выплеска негативных эмоций.

Тенденция. При невыполнении поставленной на сезон задачи, объект В., в силу интровертности характера, почти наверняка, замкнется в себе, "выйдет из мира вон, громко хлопнув дверью". Однако непогрешимость в собственных глазах, завышенная оценка своей фигуры, быстро подавят начавший развиваться психоз. Объект вернется в привычное, равновесное и безконфликтное по отношению к "эго" состояние, когда все постигшие его неудачи и разочарования будут списаны на пороки, ошибки, предательства других людей. (Поза Гамлета: "мир зол и подл, а я же - безупречен").

Подпись: Кащенко-джуниор. Остальные - нрзб.

#  rwheart » 30 ноя 2013 13:35

Spartak-Yalta » 30 ноя 2013 14:15Ну зачем тупить то?
Нет у нас правого вингера.
К.К. не тянет, Жано тоже.
Кого там только не пробовали, даже Билю и Яка.
Араз то травма, то болезнь.
Выбор велик?
Или это так, лишь бы вякнуть?

Просто интересно наблюдать рассказы о никаком МакГиди, которого заменить оказывается некем и который внезапно уходит летом следующего года.

#  Spartak-Yalta » 30 ноя 2013 13:15

rwheart » 30 ноя 2013 14:08А он все ставит и ставит его в основу.


Ну зачем тупить то?
Нет у нас правого вингера.
К.К. не тянет, Жано тоже.
Кого там только не пробовали, даже Билю и Яка.
Араз то травма, то болезнь.
Выбор велик?
Или это так, лишь бы вякнуть?

#  rwheart » 30 ноя 2013 13:08

Egor » 30 ноя 2013 12:47Ответ: "Ну, МакГиди,да,быстро, весело.. но в штрафной же-ничего". И про качество навесов, особенно в начале, когда он пришёл, что кидалось в основном просто на чувстве, неосмысленно, без понимания кто где из атакующих находится в этот момент.

А он все ставит и ставит его в основу.

#  r.w.ace » 30 ноя 2013 13:04

Мак, Газпром.... Как там поляна в Черкизово?!

#  Мак-Гуру » 30 ноя 2013 13:00

Жри и не пизди (С)

Как тут уже не раз замечалось "активистами"

Ушел обратно)

Ps. Дубль играет тут https://www.youtube.com/watch?v=nU4fKJbosok
Колов не надо, мало ли.
Редактировалось 30 ноя 2013 13:04

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".