01.11.2013 - 30.11.2013

#  Spartak-Yalta » 29 ноя 2013 15:25

Дремучий » 29 ноя 2013 16:19Зато хвалил Барриоса, Песьякова.

Олег Борисович, не прав ты.
Он не хвалил, а защищал.
Это абсолютно разные вещи.

#  mmmmm » 29 ноя 2013 15:24

Что, Карпин потерял контакт с очередным игроком?
А никто из РУ детей ещё не ест?

Журналистам скучно, но нужно уток жарить. Футбол пару раз в неделю, а кушать хочется всегда.

Нет, я понимал ещё, когда на ВВ присутствовал инсайд из клуба. И то случались облемансы.
Но тащить сюда накуренные новости из фантазий инет-репортёров это всё тоже от скуки, не иначе.

Инсайд из команды при Карпине кончился.
Реальные новости из команды - по выходным на флеш-мобе на стадионе.
Архиважный матч ждёт Спартак в ближайшее воскресенье. Там и увидим.

#  Дремучий » 29 ноя 2013 15:19

Правильно тут сказали, что за всё что происходит с командой отвечает тренер. Также от тренера зависит, как тренируется и играет каждый игрок, и если кто-то не выкладывается в силу своих возможностей, тренер, в первую очередь, должен понять причину и помочь игроку. Сомневаюсь, чтобы Карпин кому-то по-человечески помог, потому что он не воспитатель и рассуждает по-пацански. Не созрел еще как настоящий тренер и наставник. Вся его помощь - сослать в дубль, отстранить, иным словом - выгнать. Почему-то у одних тренеров тот или иной футболист играет отлично, с желанием, эффективно, у других - лямку тянет. Сколько футболистов покинули Спартак при Карпине, не сосчитать. Играют же в других командах прилично, иные ("паспорта") даже в сборной отметились. Тот же МакГиди не всегда играл плохо, были и великолнепные игры. Так почему же он "Не выполняет какие-то требования тренера"? Наверное это секретные требования, либо господин тренер сам не в состоянии объяснить, чего он хочет от ирландца (шотландца). Что-то не припомнится как ВГК отмечал в интервью или на прессухах хорошую игру Мака. Зато хвалил Барриоса, Песьякова. Наверно, он выполняют все его требования. Ещё о ком-нибудь положительного? Да таких куда меньше, чем "команда не выполнила требования", "играли два.....", "не знаю что случилось с командой" . Он не знает. Он со стороны. Не он тренер, что ли? К нему не должно быть вопросов? Теперь - очередная жертва - игрока, который мог бы терзать защиту противника, довести до нежелания играть - сослать в дубль, а тренер весь такой пушистый. Он приложил максимум усилий... Особенно на фоне отсутствия нападающих на оставшиеся зимние игры. Как-то всё неприглядно. Лучше бы всякие СМИ ничего не писали про Спартак. И от Карпина бы поменьше хулы на своих, сам внутри команды должен разбираться. А то один негатив льётся ото всюду.

#  Grex » 29 ноя 2013 15:15

IT-consultant, а ты не дохуя на себя берёшь?

#  дядя_в » 29 ноя 2013 15:15

tiffozi,
Мне глубоко пох, читаешь ты меня или нет. Да и сам ты мне глубоко безразличен.

#  Superfuzz » 29 ноя 2013 15:08

А вообще написал про Мака и осёкся. То есть вот в игре с "Зенитом" был боец, и его фол на Ломбертсе наряду с пенальти перевернул ход матча, а с конями - уже не боец и в дубль.

#  Щиток » 29 ноя 2013 15:04

Спектр » 29 ноя 2013 12:55
Алексей, "в тех же формулировках" - конечно, нет. Я очень уважаю Федотова, светлая ему память, хоть этот человек и не успел оставить большого следа в истории ФКСМ.
В адрес Эмери я считаю для себя это абсолютно позволительным, потому что Эмери - никто. "Не было его".

По сути сказанного - конечно, к Федотову моя сентенция относится. Был бы Владимир Григорьевич человеком, способным управлять большими коллективами физкультурников - очевидно, тренерская карьера у него не была бы такой эпизодической.

#  IT-consultant » 29 ноя 2013 15:02

отличное интервью Эмери
может и правильно, что год молчал, хотя и так было понятно, что, кто и почему... Эмери - удачи

как верёвочке не виться...
вон уже Эйден тренера Валерия нахуй послал
и правильно, Маку удачи на новом месте

#  Valentinovich » 29 ноя 2013 14:57

Мак так и так бы ушел зимой, не понимаю зачем нужно было это все на публику выносить за два тура до перерыва?

#  Юрьевич » 29 ноя 2013 14:52

Квинси-2 по нарезке впечатляет, по статистике вроде бы тоже. Но думаю не наш клиент. Карма имени сыграет)))

#  Anlo » 29 ноя 2013 14:52

mib83, Макс, я нашла то, что не хотела. Помоги потерять.
irod sm, Юр, ты что-то увлекся. Назначает тренеров федун, а за их работу спрашивает с асхабадзе. Ага:).

#  arsgarage » 29 ноя 2013 14:49

словесник, вот поэтому я даже не перо )) Спасибо! )

#  blind_guardian » 29 ноя 2013 14:49

Жду мемуаров Федуна.Обещал-с. И про 2009. А Квинси нужно возвращать с Быстровым.

#  Superfuzz » 29 ноя 2013 14:45

Рано или поздно ситация с Маком должна была произойти.
Игрок не продлевает контракт, собрался уходить. С одной стороны, хочет поберечься, чтобы не сорвалось.
С другой стороны, кому у нас нужен игрок, который мыслями он уже не здесь? А как требовать от него запредельной самоотдачи?
В общем, ситуация подошла к продаже в нынешнее трансферное окно.
P.S. Вообще после освобождения от "рабства" игроки не столь уж часто уходят свободными агентами, как ожидалось. Просто дедлйан продажи - полгода до конца контракта. И маку никто не даст доиграть до этого срока. особенно если он и сам не очень-то и старается.

#  Юрьевич » 29 ноя 2013 14:40

Мак был одним из моих любимых игроков. Жаль что уходит и что уходит так.

#  DONspartach » 29 ноя 2013 14:39

Нет,всё-таки надо дождаться мемуаров Дзюбы.Вот тогда точно всё станет на свои места.Этот ничего скрывать не будет :lol:

#  BM1964 » 29 ноя 2013 14:38

Я бы вот на что еще обратил внимание, касательно Мака, при всей моей любви к нему...

В первом тайме с цска, который мы провели (по моему убеждению) очень и очень неплохо, многим, а не только комментатору, бросилось в глаза, что у нас вообще не работал правый фланг. Это было тем более странно, что именно там объективно слабейший конский защитник - Щенников, чей уровень хорошо продемонстрировала первая игра. Почему мы не атаковали обеими флангами остается только гадать. Но вряд ли это была установка Карпина, тем более, что справа у противника блестяще сыграл Фернандес... Похоже дело именно в пассивной игре Мак Гиди.

#  wasy » 29 ноя 2013 14:37

Мак уходит, поругался с Карпиным.
А жаль... :-(

#  Pafnuti » 29 ноя 2013 14:36

тут вон Куинси предлагают нам)))
кто ЗА?

http://www.sovsport.ru/news/text-item/663630

#  wasy » 29 ноя 2013 14:33

2 Архангелец

Ты что в Тарасовке? :-)))))))))))))
Именно так. Всё банально и просто, как всегда.

#  Архангелец » 29 ноя 2013 14:29

wasy
Андрюх ну вот видно-же когда Мак хочет играть он рвет и мечет ,а когда нет играет на отъебись.
Валера ведь тоже молчать не будет, вот и нашла коса на камень...

#  САЭМ » 29 ноя 2013 14:27

Что там произошло на самом деле вряд ли узнаем в ближайшее время, но лично мне очень жаль , что будем играть без Мака. Его заряженности на игру очень будет не хватать в матчах с волгами и ростовами.

#  blind_guardian » 29 ноя 2013 14:27

Сапогов тайно тренируется в Тарасовке.

#  Stemid » 29 ноя 2013 14:24

Щиток » 29 ноя 2013 12:54Есть тренеры, которые дают всем просраться. И есть тренеры, которых плавят.
Эмери - номер два.


Да что ты? Почему же его не сливали ни в одной команде в Испании, даже в Валенсии, где у него были совсем непростые отношения с многими в коллективе?

#  poliduris » 29 ноя 2013 14:21

Сначала Эмери тут...со своим интервью, затем Мак с командировкой в дубль...
После таких новостей только и остаётся, что задаваться вопросом - а где Сапогов ? :D :D :D

#  BM1964 » 29 ноя 2013 14:21

mmmmm, Это правильно сказано.

По Маку, мы все равно не знаем того, что происходит за кулисами. Но отвечает за все тренер, следовательно ему видней. Мак отличный игрок, и его статистика говорит в его пользу. Но правда и то, что в последних матчах он потух и обидно, что это выпало на такой важный отрезок. Кстати у цска то же самое происходило с Хондой, но его на лавку не посадишь и в дубль не пошлешь, там играть вообще некем... Сейчас, он правда, вроде собрался, хотя я не слежу... Все вышесказанное не отменяет того, что будет жаль вот так расстаться с Мак Гиди - парень он хороший.

#  tiffozi » 29 ноя 2013 14:13

дядя_в » 29 ноя 2013 14:53Бля какой день

Какое литературное начало...
Собственно какое начало, такое продолжение и конец. А само содержание ни на грамм не отличается от первого написанного слова
По размазанной в этом сообщении желчи даже не понятно кому весь этот негатив предназначался: ГТ или Маку?

#  wasy » 29 ноя 2013 14:12


#  blind_guardian » 29 ноя 2013 14:04

Ну ладно. Из последней пресс конференции - Валерий Георгич, Мовсисян под нож..Кто забивать будет? Бариос?
Может Бариос, может МакГиди - увидите.

Ну посмотрим.

#  kuzmichC » 29 ноя 2013 14:00


#  Lorgal26 » 29 ноя 2013 13:59

Архангелец, кхм а кто в последнем дерби бился?фамилии в студию пожалуйста.Мне почему-то вспоминается пенальти не данные на Макгиди и прострелы и навесы в его исполнении.Начинается демонизации как с Дзюбой),забивает но не тем,а если тем то ненужные.

#  Spartak-Yalta » 29 ноя 2013 13:58

дядя_в » 29 ноя 2013 14:53а теперь еще и без альтернативы на флангах паре яковлев озбилис.

На фланге будет Хурадо, так как Коста "отсидел".
Стыдно не знать.

#  r.w.ace » 29 ноя 2013 13:57

Мак - в дубль, Жано - из аренды!

#  дядя_в » 29 ноя 2013 13:53

Бля какой день
То на нашем стадионе состоялся товарищеский матч молдавия узбекистан, закончившийся вроде как победой молдаван. То великий тренер карпин отстранил в дубль хуевого футболиста макгиди. Конечно. То, что с конями два удара в створ нанесли, виноват мак. Правильно здесь написали, зато барриос все выполняет. Посмотрим на феерию с волгой без единственного человека в составе, способного стабильно забивать,- мовсисяна, а теперь еще и без альтернативы на флангах паре яковлев озбилис.

Полный п

#  Valentinovich » 29 ноя 2013 13:53

Спектр » 29 ноя 2013 14:45По данным доткома, табличка "гол+пас" в сезоне сейчас выглядит так:

Димка Комбаров что то не очень в этом сезоне :(

#  Архангелец » 29 ноя 2013 13:52

Я конечно уважаю Мака, но Карп все правильно сделал имхо.
Ведь невооруженным взглядом было видно, что последнее время Ирландец играет в пол ноги.
Мы все знаем как он может и как должен играть. Но сейчас это какой-то другой игрок.
Хочешь уехать, сделай все по человечески, помоги команде и езжай на острова. На одном из дерби на нашей трибуне был растянут баннер со словом БЕЙСЯ. Именно это и требуется от наших игроков в таких матчах. К сожалению у Макгиди в последнем дерби желание биться я не увидел имхо.
Мне кажется чел уже мыслями в другой команде. Очень жаль((((

#  Andreich » 29 ноя 2013 13:51

Значит послал Валеру. Или назвал как на пресс-конференции перед матчем с Челси в Лондоне :)

#  paustsm » 29 ноя 2013 13:49

BuakawPorPramuk » 29 ноя 2013 15:23МакГиди вообще не играет. И не с матча с цска это началось.

А с какого матча началось? Мак проводит свой обычный сезон. Много движения, не всегда толкового, но в куйзабействе его обвинять не научно. К тому же выдает и отличные матчи.

#  Valentinovich » 29 ноя 2013 13:47

Зато Барриос все требования выполняет

#  Спектр » 29 ноя 2013 13:45

По данным доткома, табличка "гол+пас" в сезоне сейчас выглядит так:

Мовсисян - 16 (14 голов+2 передачи/заработанных пенальти)
Макгиди - 8 (1+7)
Хурадо - 7 (4+3)
Яковлев - 7 (3+4)
Д. Комбаров - 6 (2+4)
Коста, Озбилиз - 5 (2+3)
Глушаков - 5 (1+4)
Паршивлюк, Чельстрем - 4 (1+3)
Эменике - 3 (3+0)
Кариока, Барриос - 2 (0+2)
Макеев, Жоао Карлос - 1 (0+1)

Всем бы так "не играть", как Макгиди, ога.

#  Ansfil » 29 ноя 2013 13:45

А и не надо ни на чью сторону вставать.
Психануть имеет право любой человек.
Извиниться или простить - также.

P.S. Хотя МакГиди мне в последних матчах тоже не понравился. Он может не быть лидером на поле (хотя пару раз бывал). Но он "срать" начал (или продолжил). И эта оценка безотносительно к отстранению.
Во-о-от...
Редактировалось 29 ноя 2013 13:45

#  Lorgal26 » 29 ноя 2013 13:44

Да-да Мак ушел не красиво,не отрабатывает на тренировках и вообще шпион 15 разведок,один Валера весь в белом,парит в облаках.Удалось пару раз пообщатся с Маком в неформальной обстановке,никогда неповерю что он непрофессионально себя повел.Отказался подписывать контракт,вот его и "слили" в дубль,а в требования пусть паства верит,им все равно во что верить.
Редактировалось 29 ноя 2013 13:49

#  Алёхин » 29 ноя 2013 13:42

valdano, А Карпину вообще-то должно быть монописуально упадет цена на Мака или поднимется. У него другие задачи.

#  kuzmichC » 29 ноя 2013 13:36

Не могу судить,не знаю что произошло,поэтому на стороне тренерского штаба(старший всегда прав,старшему в жопу не заглядывают и т.д.).
Уходя -уходи,но красиво,что бы жалко было,типа :какого перца потеряли!
А так какое то двоякое отношение к Маку,и вроде боец, и вроде фантазер,а вроде х.з .(((не раскрыл потенцию в Спартаке.

#  vps » 29 ноя 2013 13:34

Только что по радио Маяк передали, что тренер Спартака Карпин отстранил от тренировок Макгиди за невыполнение требований тренера.

#  dodge » 29 ноя 2013 13:34

valdano » 29 ноя 2013 14:22 Зато "крутизну" свою лишний раз показал.


Зато потом не будем горевать, что Асхабадзе не поддержал Карпина, когда игроки ему на шею сели и сливать начали.

#  have got no nick » 29 ноя 2013 13:34


ты видимо афигенный знаток внутренней кухни в команде. наверняка знаешь, что произошло между Валерой и Макгиди. ведь не на пустом же месте обвиняешь человека в самодурстве.
мож и нам поведаешь, чё там было-то?

#  valdano » 29 ноя 2013 13:33

BuakawPorPramuk,
Кто тогда играет, Хурады с Бариосами?

#  BuakawPorPramuk » 29 ноя 2013 13:23

valdano » 29 ноя 2013 14:13Вот наш, русский менталитет в действии. Валера Карпин сказал "прощай" Эйдену Макгиди, и отправил в дубль. Крутой мужик,епта...


Правильно сделал.
МакГиди вообще не играет. И не с матча с цска это началось.
Уж лучше так, чем как раньше - когда у Карпина со всей бразильской тусовкой были какие-то смехуечки.

#  valdano » 29 ноя 2013 13:22

Только самодур может отправить игрока в дубль перед будущей продажей. История с Ари ничему не научила, получит копейки за ирландца. Зато "крутизну" свою лишний раз показал.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".