01.11.2013 - 30.11.2013

#  gav » 30 ноя 2013 12:42

Spartak-Yalta, тренировки посещает аккуратно и вовремя
тренеру не перечит и с ним не ругается
продлевать контракт на условиях РУ не отказывается
какие к нему могут быть претензии


а Эйден и в дубле в состав не попадает. тут, наверное, нужен смайлик

#  Spartak-Yalta » 30 ноя 2013 12:40

Lorgal26 » 30 ноя 2013 13:15то почему они еще не отчислены в дубль

Почему Динияр не в дубле?
Вот уж вопрос вопросвич вопросов......
Даже не знаю, что тебе ответить....

#  пшек » 30 ноя 2013 12:38

Наш МакГиди на книге - это ВРП. Такой же взрывной, может на носовом платке написать нетленку, так же в последнее время снизил требования к себе, но тут всё ясно, выход бестселлера не за горами, подготовка к читательским конференциям. Но разница есть. ВРП в дубле? На трансфере? Кто осмелица?

#  gav » 30 ноя 2013 12:26

mib83 » 30 ноя 2013, 11:08Если описанное и есть все изменения, то для Газпрома все очень просто

как там написано, можно прочитать в первоисточнике: http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28S ... 90597-6&02
собственно сам законопроект очень короткий - 2 пункта. для нас интересен первый

Внести в Федеральный закон от 17 августа 1995 года № 147-ФЗ "О естественных монополиях" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, № 34, ст. 3426) следующие изменения:

1) статью 4 дополнить пунктом четвертым следующего содержания:
«4. Не допускается перечисление субъектами естественных монополий средств (взносов, выплат и т.д.), связанных с деятельностью профессиональных спортивных команд.».


2) пункт 2 статьи 7 дополнить абзацем седьмым следующего содержания:
«перечислением средств (взносов, выплат и т.д.), связанных с благотворительной деятельностью, расходами на осуществление спортивных мероприятий, отдыха, развлечений, мероприятий культурно-просветительского характера и иных аналогичных мероприятий.».


ну и пояснительную записку оттуда же можно прочитать. там, кстати, упоминаются какие-то дочерние и зависимые от естественных монополий организации

хотя, ну мне так кажется, болельщик Лёха найдет как выпутаться - газпром банк будет платить, или газпромнефть...
я якунина самого с удовольствием сольют если будет рыпаться - ржд давно ищет способы избавиться от команды (оставив себе стадион, что интересно)
роззети гнидеру пофиг - ему спонсоров толстых регулярно подкидывают высокопосталенные болельщики. ну те самые, которые объясняли, как Велика надо накахзать

#  valdano » 30 ноя 2013 12:22

А еще запомнилось, как в последнем дерби в районе колена Магиди ногу распороли до крови, а он все на поле рвался. Ему какие то повязки спешно накладывали, он их все порвал, и на поле рванул. Но люди видят, что не старался ирландец, и все тут. И ведь хрен докажешь.

#  Lorgal26 » 30 ноя 2013 12:15

Главные вопросы дня ,для меня, рвет ли жилы Биля и Барриос?Если нет ,то почему они еще не отчислены в дубль и не трансфере?И какой из этого пример для остальной команды?

#  2277ок3 » 30 ноя 2013 11:50

Юрий Яковлев...наш болельщик

#  Egor » 30 ноя 2013 11:47

МакГиди весь такой "внезапный, противоречивый.."- как Анна Адамовна из "Покровских Ворот".
Вроде бы самоотдачей и страстью Ирландии нужно восхищаться, но Романцев, например, не раз говорил, что подобная взвинченность мешает игре.
Слишком часто МакГиди переключается в "автономный режим". Его "эффектные" действия в контексте игры командной часто являются неэффективными.
Valdano ниже привёл ссылку: МакГиди vs Быстров в матче с Зенитом. На 4:10, посмотрите выход в контратаку, что сделал бы в этой ситуации условный Тихонов и в какое болото загнал её "спорящий с ветром" Эйден. А недавнее дерби? Забегает слева Дмитрий Комбаров, МакГиди вместо того, чтобы катнуть ему на ход либо самому пойти с мячом в середину -уходит... в сторону охреневшего от такой встречи Комбарова(!!!), они какое-то время вместе, практически жахаясь в дёсна),несутся за одним мячом, после чего сладкую парочку в угловом флажке накрывает защитник.....
АД;-)полнейший).
Вчера у тренера одного детского пожилого с Raul-ем спросили : как вам сравнение Быстров/МакГиди?
Ответ: "Ну, МакГиди,да,быстро, весело.. но в штрафной же-ничего". И про качество навесов, особенно в начале, когда он пришёл, что кидалось в основном просто на чувстве, неосмысленно, без понимания кто где из атакующих находится в этот момент. "Мнение"(с)

#  mib83 » 30 ноя 2013 11:22

Iouri » 30 ноя 2013 11:49А Звенит принадлежит ОАО "Газпром нефть" ?

Не знаю. Пусть хоть лично на Миллера оформят:) Важно не кто номинально владеет, а от кого деньги пойдут.

#  Sergyn » 30 ноя 2013 11:20

Юрий Яковлев, замечательный был артист, вечная память ((((

#  have got no nick » 30 ноя 2013 10:51

да что за маниакальное желание постоянно всех рассудить, назначить жертв и виновных, здесь черное. здесь белое, этот подлец и негодяй, а этот святой.
ну так бывает. так сложилась ситуация. мало ли чего в коллективе может произойти. там иной раз находясь внутри не все так сразу однозначно, а вы сидя в интернете не зная вообще ничего всех судить-рядить пытаетесь.

#  Iouri » 30 ноя 2013 10:49

mib83 » 30 ноя 2013 11:08Если описанное и есть все изменения, то для Газпрома все очень просто. ОАО "Газпром нефть" - вполне самостоятельная обеспеченная организация

А Звенит принадлежит ОАО "Газпром нефть" ?

#  Josef-msk » 30 ноя 2013 10:46

Юрий Яковлев((((

#  Край » 30 ноя 2013 10:39

Spartak-Yalta » 30 ноя 2013 10:47И ещё, приведи матч, в этом сезоне, который бы "вытащил" Мак.

Оглядываясь назад,вспоминается игра с бомжами и его героический прыжок в Ломбертса-- в стиле Гастелло...Некоторые специалисты назвали травму защитника "переломной в матче"...
Правда,спорный эпизод.)
Как и сам Мак.

#  Spartak-Yalta » 30 ноя 2013 10:26

Стрекалок,
Валерий Палыч в то, что Карпин с Маком поссорились после матча с конями, я не верю.
Времени с того момента, до отчисления Эйдена прошло достаточно много.
Но то, что Мак не старается, это видно.

#  BM1964 » 30 ноя 2013 10:23

Anlo » 30 ноя 2013 01:44 Anlo » 30 ноя 2013 01:44
не так плохо, когда начинают нелюбить "врагов" тех, кого любят. Гораздо хуже, когда начинают любить "врагов" тех, кого ненавидят:)


Преклоняюсь, о мудрейшая...))

#  Стрекалок » 30 ноя 2013 10:20

Spartak-Yalta » 30.11.2013 10:58
Если игрок не выполняет тренерскую установку во время матча,то его как правило, меняют. Парадокс состоит в том,что тренер заменил ни Мака,а заменил Пашку,значит игра его устраивала... А что сам тренер предпринял для того,чтобы переломить ход матча в последнем туре?

#  mib83 » 30 ноя 2013 10:08

Iouri » 30 ноя 2013 10:51Придется Халков продавать, зарплату нечем будет им давать?
ОФИЦИАЛЬНО ЗАКОНОПРОЕКТ № 390597-6 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬИ 4 И 7 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА «О ЕСТЕСТВЕННЫХ МОНОПОЛИЯХ» (находится на рассмотрении)
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/663733

Если описанное и есть все изменения, то для Газпрома все очень просто. ОАО "Газпром нефть" - вполне самостоятельная обеспеченная организация (прибыль по данным на ее сайте - порядке 5 млрд.долл. в год), одновременно с этим не являющаяся субъектом естественной монополии.

#  Spartak-Yalta » 30 ноя 2013 10:07

Спектр » 30 ноя 2013 10:56Давай тогда вообще всем остальным предъявим.


Зачем?
Если эта "серая масса" идёт в трёх очках от первого места, значит они "прыгнули выше головы".
Так?

,

#  terpila » 30 ноя 2013 09:59

http://www.gazeta.ru/sport/news/2013/11 ... 2497.shtml

Эта штука опять рулить лезет

#  Spartak-Yalta » 30 ноя 2013 09:58

Гуделл » 30 ноя 2013 10:49 можно, я присвою себе этот термин? Не в собственность, а в пользование?

Я не против.
Стрекалок » 30 ноя 2013 10:52А Бариос тебя осчастливил на годы вперед...


Валерий Палыч, как бы вы меня не язвили, я вас всё равно уважаю.
К Барриосу я равнодушен.Пусть своей игрой докажет, что я за него переживать должен.
А что касается нападающих, то я бы вернул Прудникова.
До сих пор жалею, что его нет у нас.
Вот уж воин так воин.

#  Спектр » 30 ноя 2013 09:56

Spartak-Yalta, у нас почти все матчи в этом сезоне "вытаскивает" Мовсисян. Давай тогда вообще всем остальным предъявим.

#  Стрекалок » 30 ноя 2013 09:52

Spartak-Yalta » 30.11.2013 10:47
А Бариос тебя осчастливил на годы вперед...

#  Iouri » 30 ноя 2013 09:51

Придется Халков продавать, зарплату нечем будет им давать?
ОФИЦИАЛЬНО ЗАКОНОПРОЕКТ № 390597-6 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬИ 4 И 7 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА «О ЕСТЕСТВЕННЫХ МОНОПОЛИЯХ» (находится на рассмотрении)
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/663733

#  Гуделл » 30 ноя 2013 09:49

Spartak-Yalta, а "матвеефоб" - это шикарно! Поскольку я с Матвеем не бываю согласен практически никогда, даром что читаю его с огромным удовольствием, в том числе и с учетом его неповторимой грамматики, можно, я присвою себе этот термин? Не в собственность, а в пользование?

#  mmmmm » 30 ноя 2013 09:48

Спектр » 30 ноя 2013 10:10А вообще, по ходу, на нас повлияли годы зомбирующего присутствия Тити


Эдик просто впереди паровоза бежал. Нострадамус.
Через пару сезонов после него докатывало до остальных и они начинали хором петь арию тити двухлетней давности.
Особенно впечатлило, что через пару лет после ухода Эдика с ВВ (забан) потянулись с книги и многие из тех старичков-боровичков.

Позабавило ещё, как админы выпускают тити пописать на Книгу. Точно так же кое-кто из боровичков (по собственной инициативе) появляется со словами "Давно не был тут".

Но это не зомбирование. Какое-то время я читал Эдика на другом ресурсе. Там с ВВ почти никого. Но тамошние изыски тити неизменно появлялись позже на ВВ всё с той же задержкой ))) Я имею в виду не дословное цитирование, но сам взгляд на ФКСМ и РФПЛ.

#  Spartak-Yalta » 30 ноя 2013 09:47

Гуделл,
Дим и последнее.
Эйден Макгиди, если он и правда не выполнил установку тренера, сделал меня глубоко несчастным на целую неделю.
Я думаю, что не меня одного.
Если он этого не понимает, пусть едет в эвертон, там проще.
Идёшь на десятом месте, забил какому-нибудь челси и ты герой.

И ещё, приведи матч, в этом сезоне, который бы "вытащил" Мак.

#  Meyer » 30 ноя 2013 09:30

Гуделл » 30 ноя 2013 12:26И поэтому я понимаю Карпина, спустившего собак на Макгиди (Володя, оцени))), если тот не выполнил установку в последней игре. Понимаю, но … Тренер должен быть еще и педагогом


Так ведь это и есть педагогическая мера.
Чтобы в коллективе каждый футболист знал и четко понимал - будешь халтурить или небрежно выполнять установки тренера, наказание последует незамедлительно.
Карпин ссылкой в дубль воспитывает не столько самого Макгиди, сколько всю футбольную команду, и каждого игрока - в отдельности.

#  Гуделл » 30 ноя 2013 09:26

Spartak-Yalta » 30.11.2013 10:08Пришёл в Спартак, рви жилы до последнего.
Нет, до свидания.

Юра, дружище))) Ты прав, конечно. Должен хотя бы потому, что добросовестное выполнение возложенных на него обязанностей предписано или подразумевается его контрактом. И поэтому я понимаю Карпина, спустившего собак на Макгиди (Володя, оцени))), если тот не выполнил установку в последней игре. Понимаю, но … Тренер должен быть еще и педагогом, хотя, повторю, возможно, в данном случае и был смысл и резон выставить ученика из класса. Мы не знаем, что было, хотя, наверное, версию каждого узнаем – пресса свой хлеб даром не ест. Но сложно нам рассчитывать на пиетет от самого по себе имени у человека, игравшего в куда более титулованной команде, и для которого приход в Спартак – шаг вниз и поход за монетами, не более. А насчет того, что он обязан пахать и не быть равнодушным – так в этом Эйдена упрекнуть точно нельзя было, кмк

#  Буц » 30 ноя 2013 09:24

В общем, миф о более эффективном вовочке (по сравнению с Маком) развеян.
У Эйдена меньше минут уходило на голевое мероприятие.
ЧТД.
Спасибо, тов. Богатырев. )))

Но, сука вовочка... как же мне он нравился, когда был человеком...

#  valdano » 30 ноя 2013 09:13

Ни разу не замечал, чтобы Макгиди не рвал жилы за Спартак. Ни разу. У каждого свой Макгиди, мой вот этот - http://www.youtube.com/watch?v=KaI7Rlx044k
А уж с гондоном Уовой сравнивать...И это еще тому довелось попылить с Титом и Алексом лучших времен, а ирландец играл во времена "плеймейкер нам не нужен".

#  Спектр » 30 ноя 2013 09:10

А вообще, по ходу, на нас повлияли годы зомбирующего присутствия Тити. Он так долго писал на тему "Кого надо купить, чтобы команда заиграла", что у нас уже много лет идет обратная реакция: "Кого бы выгнать, чтобы команда заиграла".

#  Spartak-Yalta » 30 ноя 2013 09:08

Гуделл » 30 ноя 2013 09:57Для европейцев, да думаю, и для латиносов тоже, "Спартак" - если не пустой звук, то и точно не объект бесконечных восторгов. По их понятиям, уверен: средняя команда, на международной арен не добившаяся ни-че-го-шень-ки, и давным-давно ничего не выигрывающая и внутри страны. "Ноттингем Форест" сразу приходит на ум, не в такой степени, конечно, но аналогия уместна.

Дим, я не европеец и, слава богу, не латинос)))
Я плоть от плоти ФКСМ.
Меня не должно ебать, что они там себе думают.
Пришёл в Спартак, рви жилы до последнего.
Нет, до свидания.
Если я начну всех понимать, то там и гомики подтянутся и ещё какая шелупонь.

#  САЭМ » 30 ноя 2013 09:06

Кабаныч » 30 ноя 2013 09:19
"..... ни удара .... " Странно и даже очень.

#  Спектр » 30 ноя 2013 08:58

mib83, строго же относятся к Быстрову на ВВ. По данным ВВшного "Сезона", Быстрову вообще записали только 19 голевых передач (что характерно, Макгиди - все 26 :))))

#  Гуделл » 30 ноя 2013 08:57

Spartak-Yalta » 30.11.2013 09:29Человек должен понимать, в какую КОМАНДУ он переходит.

А в "какую"? Для европейцев, да думаю, и для латиносов тоже, "Спартак" - если не пустой звук, то и точно не объект бесконечных восторгов. По их понятиям, уверен: средняя команда, на международной арен не добившаяся ни-че-го-шень-ки, и давным-давно ничего не выигрывающая и внутри страны. "Ноттингем Форест" сразу приходит на ум, не в такой степени, конечно, но аналогия уместна. Для нас - да, мы же исходим не из титулов, переживая за эту команду. Ну, ведь детей или родню мы любим не зато, что они успешны и красивы. Скорее,.напротив, к больному ребенку относимся куда более трепетно, чем к здоровому. Высказываться по Мак-Гиди (Володя Словесник, когда сего перца почти уже и нет, могу позволить себе это написание, потому что именно так писали и "Мак-Кинли" - президент США и который "Бегство мистера..." - и "Мак-Карти", персонаж Конан-Дойля))), не имея информации о том, что кто кому сказал, не буду, но если подчиненный послал куда следует начальника, а потом начальник уволил подчиненного, то я понимаю и одного и другого. Если попаду на "Волгу", то лично с трибуны завоплю "Эйден Макгиииииди", потому что уважаю этого парня. Почему у него не пошло так, как бы мы хотели и как пригласившие его ожидали - темна вода во облацех...

#  mib83 » 30 ноя 2013 08:47

ОК, если это кому-то здесь интересно:)
В преамбуле напомню, что матчасть называет голевым пасом скорее участие в создании голевого эпизода. Поэтому сюда идет все: удары в штангу, перекладину и отбитые вратарем; пасы, после которых еще приходится обыгрывать полкоманды; и даже пасы на автогол. Учитываются две последние такие "передачи".
Я считаю также две последние передачи, но у меня именно голевые пасы. Т.е. добитые отскоки и мячи после обводки хотя бы одного игрока (исключение - обыгрыш кипера) - это мячи, забитые после индивидуальных действий. Не говоря уже об исключении "пасов на автогол".

Владимир Быстров
Матчи - 138
Минуты - 9768
Голы - 18
Голевые передачи "по матчасти" / "по mib83" - 32 / 26
Заработанные пенальти - 5 (на самом деле 6, но один сам же и реализовал)
Гол+пас, включая заработанные 11м, "по матчасти" / "по mib83" - 55 / 49
В среднем матчей на гол, или пас, или 11м "по матчасти" / "по mib83" - 2,5 / 2,8
В среднем минут на гол, или пас, или 11м "по матчасти" / "по mib83" - 178 / 199

Эйден Макгиди
Матчи - 93
Минуты - 6940
Голы - 13
Голевые передачи "по матчасти" / "по mib83" - 37 / 26
Заработанные пенальти - 0
Гол+пас "по матчасти" / "по mib83" - 50 / 39
В среднем матчей на гол или пас "по матчасти" / "по mib83" - 1,9 / 2,4
В среднем минут на гол или пас "по матчасти" / "по mib83" - 139 / 178

Так что, как бы, все не так однозначно с КПД, как видится с ВВ;) И кто мне скажет, что-де Гиди создавали гораздо больше возможностей, тому я, по заветам ЛАФ, отвечу: "Найди! Посчитай!":)))

Необходимо сказать, что показатели Быстрова сильно тянет вниз проваленный посттравматический сезон 2008 года. Правда, и за вычетом его он не догоняет Гиди по средним г+п+11м "по матчасти" (в среднем 154 минуты) и лишь чуть-чуть опережает по моей методике (в среднем 171 минуты на г+п+11м).
А к Макгиди после того, как он подтянул свою результативность до приличных уровней, осталась по сути одна претензия - ему не нужна штрафная площадка и он не знает, что в ней делать. Отсюда отсутствие заработанных пеналей и подачи вместо срезанных углов. Ну тут уж кто на что учился.

#  Spartak-Yalta » 30 ноя 2013 08:29

С этим "купи-продаем" совсем забыли кто мы.
К нам два раза не зовут, так должно быть.
У нас в пол ноги не играют, так должно быть.
Мака очень люблю, как и Ари, классные ребята, да и футболисты не последние, но Спартак важнее.
Теперь я окончательно сформировал свою позицию, по данному вопросу.
Я "Матвеефоб".
Нахер не нужны нам все эти "рвущиеся с трамплина в топ чемпионат".
Пусть играют свои или крепкие но преданные "ремесленники средней руки", типа Косты и Юры.
Не надо мне "восходящих звёзд" которые тут играют, а тут рыбу заворачивают.
Человек должен понимать, в какую КОМАНДУ он переходит.

#  Кабаныч » 30 ноя 2013 08:19

О, епт! Какого игрока потеряли! Я плачу ии не нахожу себе места! Как же мы теперь!?
Буря в стакане воды, кпд - ноль, ни удара ни паса, а ну да, как то этот мегаигрок коням забил, это , конечно, многое объясняет. Но и Никита Баженов помнится забивал(( где он теперь? Не для сравнения, не хочешь- нах , гоу хом! Единственный плюс- скорость, за ним бегут, дергаются, а стало быть устают, а так.. Ни разу не потеря.

#  Шуруп » 30 ноя 2013 08:12

3APA3A » 30 ноя 2013 01:49заявления руководства Ростова "мы дадим бой" как-то напрягают

это да. Ростовчане коням бой давать "умеют". вспоминается две тысячи какой-то недавний год, когда мы реально боролись с конями за чемпионство. Матч Ростова с цкг, левый пеналь в ворота коням, ростовские забивают, ни хрена не рады, потом в конце концов сливают 1:2. И после матча Вася Уткин прямым текстом объявляет этот матч договорным, хотя это было видно любому неразбирающемуся в футболе болельщику, и по судам, по судам.

#  Шуруп » 30 ноя 2013 08:05

ВВсем доброго утра. Сразу по Макгиди. Его игра мне реально нравилось в году эдак в 2011 и то не всегда, весной кажется. Коней тогда еще обыграли (незрелищно, но обыграли). А потом, какие-то вспышки периодические. Травмы нелепые. Стабильности не было, короче. Тем не менее, спасибо за все, что сделал для команды, творческих узбэков в будущем.

#  Буц » 30 ноя 2013 06:58

Ненавижу статистику, но.
Было бы чудовищно интересно сравнить кпд Мака и быстрова (спартаковского периода, ессно).
Сколько минут уходило у каждого на гол/голевой пас. Даже предголевой пас - если голевой был потом в касание. И если после удара фигуранта мяч отскочил от штанги/чужого игрока и был добит в ворота нашим игроком - обязательно шщитово.
Во всех официальных матчах, разумеецо.
Если кого-то тоже это интересует, давайте вместе попросим Спектра либо mib83.

#  GrAl » 30 ноя 2013 03:58

"Если бы я не знал Стаканова, то сказал бы, что у него не было за воротником с понедельника"(с) Петр Николаевич Растлитель Мажеров
:)

#  Depeche01 » 30 ноя 2013 03:58

Да кто тут будет влитым, если формы нет...

#  ys » 30 ноя 2013 02:00

Чего, врать не буду, слегка напрягает, так это буква в букву похожие истории Мак Гиди и Ари. Уж больно похоже на "не продляешь контракт - враг народа".. А так всё не смертельно. Мак никогда не смотрелся в этой бригаде очень уж влитым..

#  Cтаканов » 30 ноя 2013 02:00

Саш
Не спорю, заметь:)
=
В пятницу приличные людям пристало выпивать. Каждый, кто в это святое время говорит о футболе, мы не будем показывать пальцем, хотя это Грал, может смело приравниваться к еврейтору погранвойск или майору милиции. Да, Валерьяныч?
( врать не буду, скучаю по кумиру игнор листа:)
Редактировалось 30 ноя 2013 02:03

#  GrAl » 30 ноя 2013 01:37

Можно спорить до усрачки, подходит Мак или не подходит к схеме игры Спартака, которая при Карпине на мостике менялась раза три минимум и которой, по моему скромному мнению, до сих пор нет в сколь-нибудь приемлемом и отработанном виде. Факт остается фактом. Его хотели оставить, но не смогли вовремя убедить продлить контракт. Может быть он уже принял решение и убедить было невозможно.
Дальше было три варианта: 1) продать в прошлое окно с приличной скидкой на острова, найти вариант, уговорить покупателя и футболиста 2) смириться с потерей денег и, дав доиграть контракт, отпустить бесплатно, 3) устроить скандал с отправкой в дубль и взаимным обкладыванием хуями. Выбрали худший из трех. Вывод - криворукие онанисты.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 30 ноя 2013 01:33

Сальваторе Боккетти с Днём рождения!
Здоровья и удачи!

#  Iouri » 30 ноя 2013 01:29

3APA3A » 30 ноя 2013 01:49у нас тоже висят трое :( - Жоао, Рафик и Дима - у всех по 3 карты

Безбородов прочел и отметил в записной книжке.
Теперь знает кому карты показывать!

#  have got no nick » 30 ноя 2013 00:57

умер значит. попал под лошадь практически.
не удивлюсь если этот комбинатор живой и здоровый будет бегать у нас весной по правому краю атаки.
с точки зрения менеджмента самый очевидный ход.
просто лежит на поверхности.
пару лет еще отыграет на приличном уровне точно. перед чемпионатом мира, да под проклятия с трибун, будет рвать жопу себе и соперникам как молодой. да и денег врядли много попросят и по з/п думаю ужмется.
есть один существенный минус-реакция трибун. вот тут просчитать так сразу сложно.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".