01.02.2014 - 28.02.2014

#  mmmmm » 02 фев 2014 00:02

Много нас на ВВ. И ещё новенькие прибывают.
Поэтому ни крошечки не странно, что после каждого матча находится группа сокнижников, выражающих неподдельное удивление именно такой игрой Спартака.
Ты уже отудивлялся, я тоже. А воооот он ещё не писал о таком. Пусть тоже скажет.

А я зануда. Скажу опять. Первый тайм импотентный. Во втором вышел Коста и клеил игру, раздавал пасы. Но и всё. Паутина игры так и не сплелась. Подождём. Ещё февраль есть у нашего играющего тренера, чтобы вернуть элементы мозаики-2013 на прежние места.

А пока... Главного тренера ФКСМ В.Г.Карпина от всей души поздравляю с новым галстуком. Нашим общим.
Редактировалось 02 фев 2014 00:04

#  Алекс1975 » 02 фев 2014 00:02

Тем, кто ещё не застрелился после разгрома от Урала, сообщаем: у вас еще будет шанс в этом году, так что заходите.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 01 фев 2014 23:56

Карпина с днем рождения и побед УЖЕ НАКОНЕЦ! Пусть командные результаты неуклонно сокращают число фобов.

#  Архангелец » 01 фев 2014 23:48

Валерия Карпина-главного тренера Великого футбольного клуба Спартак Москва с юбилеем!
Здоровья, несгибаемости и титула в этом году!

#  Васильев1967 » 01 фев 2014 23:46

1. Валерий Георгича с юбилеем!
Быть здоровым, веселым и штоп чемпионом стать!
2. Якушеву Алексан Сергеичу - поправляться, и от ХКСМ положительных эмоций.
3. Арагонесу - светлая память

#  spartak46 » 01 фев 2014 23:38

Луис Арагонес.

На фоне пустых сетевых сенсаций и массовых рыданий по какому-то сдохшему коту сообщение о смерти Арагонеса промелькнуло и исчезло. Ничего странного - так уж теперь повелось.

У меня до сих пор перед глазами его сборная 2008 года. Редко, когда на чемпионатах Европы, мира, побеждала команда с игрой, поставленной её тренером. А та сборная Испании запомнилась как раз ярко организованной игрой, не той монотонно-бульдозерной, как у ФРГ семидесятых-девяностых, а вдохновенно-выстроенной.

Так что Луису Арагонесу уготована долгая-долгая жизнь, ведь человек живёт столько, сколько его помнят.

#  Yurigun » 01 фев 2014 23:37

Валерий Георгиевич! Зажгите за всю хуйню, нам все это надо! С днем рождения!

#  Arni51 » 01 фев 2014 23:33

Валерия Карпина с 45-летием! Здоровья и чемпионства!

#  fanatSM » 01 фев 2014 23:31

Валере желаю стать Тренером-Чемпионом!!!

#  Arni51 » 01 фев 2014 23:22

Что мой берлинский друг может сказать вот об этом

Адриан Рамос - нападающий берлинской Герты
Лучший игрок первой половины сезона Бундеслиги...
Адриан Рамос (Adrián Ramos) - нападающий берлинской Герты (22 матча за сборную Колумбии)


Колумбиец, но по типажу больше похож на длинноногих африканских нападающих (Н'Дойе например или Траоре). Да, он возрастной игрок, но в нем есть перспективы: 1) Играет довольно прилично в топовом чемпионате. 2) Играет за скромную Герту т.е. вполне возможно что пойдет на "повышение". 3) Забивает не абы кому... Гол: Баварии, Дортмунду, Боруссии М. Ну и по дублю: Вердеру и Хоффенхайму. 4) Возрастной игрок, но другие неплохо играют в его возрасте (притом они уже заняты)... Например Мартинесу из Порту тоже 27 лет. Есть еще Манджукич или Реми. Примеров достаточно. : )


Родился - 22.01.1986 (27 лет), Сантандер-де-Киличао, Колумбия
Позиция - нападающий
Клуб - Герта, Бундеслига
Гражданство - Колумбия
Рост - 185
Игровой номер - №20


Сезон 2013/2014 - 11 голов и 4 передачи в 19 матчах
Сезон 2012/2013 - 11 голов и 9 передач в 33 матчах
Лучший игрок первой половины сезона Бундеслиги по версии официального сайта Бундеслиги (набрал 52.35% голосов).
http://bobsoccer.ru/user/21702/blog/?item=207634

#  Fergiy » 01 фев 2014 23:13

Какой же Паршивлюк посредственный игрок, просто ужас( С такими краями бесполезно играть даже с уралами.

#  ВИТАЛИЙ/ФОТО/ » 01 фев 2014 23:02

ВГКарпина с 45 летием) Жилаю только трофеи и побольше разных)
немного фоток когда Карпин играл за Спартак)http://spartakphoto.gallery.ru/watch?a=j6J-fUI4
Самое главное что ФК Спартак есть рыжие ) а ещё как то давно писал на ВВ все лучие что есть у Спартака появилось на свет в феврале и больше ФК))

#  Лохматый » 01 фев 2014 22:57

Добавлю уголька.
Мне понравились оба матча. Потому что играл футбольный Спартак.
Во что играл - вот тут я не вникал, оставлю предсезонным аналитикам. Меня радует сам факт!
:D

#  Rip van Winkle » 01 фев 2014 22:35


Это вот после замечательного паса Обухова запороть выход на Заболотного с семи метров - и после этого Денис лучший?:)

#  Old Pionear » 01 фев 2014 22:03

Второй тайм смотрелся куда веселее.
Абсолютно худшие: Ромуло, Тимофеев, Барриос.
Абсолютно лучшие: Брызгалов, Давыдов, Коста.
Сальва еще не готов, Хурадо все такой же середняк, КК - ни рыба, Макееву лучше в центре, чем справа, Кутепов неплохо смотрелся. И все так же нет плеймейкера (хочется увидеть уже Жано в составе).

#  Бабкен » 01 фев 2014 22:03

Либа фройнд...
Я бы в жизни не посмел указывать как и что писать такому авторитетному мастеру пера. :) А вот словесник - сама деликатность. И это плохо, лучше б он нам лещей за ляпы раздавал. Пусть даже в лич.;)

#  Спартачек-Казачек! » 01 фев 2014 22:02

https://vk.com/lovespartak?w=wall-17574200_162288

а был ли мальчик?(с)

#  ACOOPER » 01 фев 2014 21:48

Сергей (ys)!
С Днём Рождения!
Успехов, удачи, здоровья!
Читаю с удовольствием!

#  ACOOPER » 01 фев 2014 21:42

у Спартака игроки сборных соответствующих стран, а у Урала - оптимальный состав...
ну а чё, заебись!

#  Касторский » 01 фев 2014 21:27

Тренер Урала -Тарханов попросил внести небольшие коррективы в аналитических мессагах местных экспертов и сделать поправку на то что:

во встрече со "Спартаком" "Урал" играл практически оптимальным составом.


http://itar-tass.com/sport/931751

:)

#  SAS » 01 фев 2014 21:20

непонятная трактовка

Пресс-атташе лондонского "Арсенала" Марк Гоннелла прокомментировал повреждение полузащитника Кима Чельстрема, которого "канониры" арендовали у московского "Спартака". По словам Гоннеллы, в английском клубе знали о травме игрока. Когда хавбек появится на поле, пресс-атташе объявлять не стал, передает ИТАР-ТАСС.
2014-02-01 22:08:55

#  Abilardo » 01 фев 2014 21:17

Карен, я, можно сказать, цитировал. Можно придраться к отсутствию кавычек, но это уже было бы реальным занудством))
И фиг знает, когда вижу в подобных случаях кавычки, мне кажется, что человек в этот момент показывает их средними и указательными пальцами. Что меня почему-то дико бесит))

#  Черный плащ » 01 фев 2014 20:55

Я уверен, что Карпин назвал Велика другим словом, но просто нынешние законы не позволяют эти слова СМИ публиковать.

#  MadMat » 01 фев 2014 20:55

Выводы мои по молодым - совпадают... До основы далеко.
Пара Бокетти-Жоао Карлос смотрится веселее чем, Бокетти- Макеев.
По Бариосу ничего говорить не буду. В штрафной мы не играли.
Но глубины состава на усиление на флангах у нас с продажей Макгиди нет.
Эйден правда тоже уже в конце не усилял, но ИМХО немец не помешает.
А в центре в целом всё в порядке.
Ну и Ромуло конечно пахать и пахать, чтобы потеснить кого-то из троицы Глушаков-Коста-Кариока.
Видно что парень мягко скажем, не в игровом тонусе.
Странно правда, если бы было иначе.

#  DimOn74 » 01 фев 2014 20:55

ты глянь http://img.championat.com/i/news/72/91/ ... -selty.jpg , нашёлся...

#  wasy » 01 фев 2014 20:48

Кареныч!

Ты тоже стал зануда, хуже словесника. :-))))))))))))))))
Из уважения к тебе обязуюсь писать про Китайца без мата. :-))))))))))))

#  rwspirit » 01 фев 2014 20:47

Nox » 01 фев 2014 21:45Всякий форвард - игрок группы атаки, но не всякий игрок группы атаки - форвард.


да это понятно, но получается мы весьма сужаем круг поисков, выключая из этого числа форвардов. Видимо всё же свято верим в удачную покупку парагвайца

#  Козырь_ » 01 фев 2014 20:46

ys
Сереж, с днем рождения!
Будь здоров и счастлив!

И конечно же пожелаю здоровья Александру Якушеву, кумиру детства.

#  Nox » 01 фев 2014 20:45

rwspirit » 01 фев 2014 21:39форварды не входят в группу игроков атаки? Мы форвардов не ищем?

Всякий форвард - игрок группы атаки, но не всякий игрок группы атаки - форвард.

#  Бабкен » 01 фев 2014 20:41

Простите, что не про футбол. Парни, я не Ожегов, но грамматику и сам посредственнуб имею и браузер проверяет, а я ему доверяю или перепроверяю. Слова сдесь, зблев, извени и прочая шелуха сильно режут глаз. При всем уважении, перепроверяйте перед отправкой. Спасибо

#  Arni51 » 01 фев 2014 20:40

irod smУ Кутепова,Брызгалова,Тимофеева,Ходырева,Давыдова и отчасти Обухова (потому что кирдык с нападающими) на данном этапе важная социальная функция -дать постепенно вернувшимся из лазарета войти в игровой ритм.
Спасибо им и они нужны Спартак-2.

Брызгалов наверняка останется, как вынужденная замена Денису
Редактировалось 01 фев 2014 20:42

#  rwspirit » 01 фев 2014 20:39

Из вью Карпина после матча с Уралом

"- Мы ищем игрока в группу атаки, а Веллитон — форвард. В нападающих сейчас нет необходимости."

форварды не входят в группу игроков атаки? Мы форвардов не ищем?

#  irod sm » 01 фев 2014 20:26

У Кутепова,Брызгалова,Тимофеева,Ходырева,Давыдова и отчасти Обухова (потому что кирдык с нападающими) на данном этапе важная социальная функция -дать постепенно вернувшимся из лазарета войти в игровой ритм.
Спасибо им и они нужны Спартак-2.

#  recchi » 01 фев 2014 20:26

# wasy » 01 фев 2014 20:47
Вот этот славный коллектив, работников гейзера и вулканического пепла. :-)))))))))))
----
В масштабе Исландии вполне себе славный коллектив,
уж наших ленивых волшебников вынесет наверняка :)

#  DimOn74 » 01 фев 2014 20:23

как что? переданный ему в вечное владение осиновый кол, с занозами кверху.
тут ка бы без вариантов...
:)

#  Arni51 » 01 фев 2014 20:22

RW_005 » 5 минут назадНападающего на смену Мовсисяна у нас нет. По-хорошему надо искать второго напа сопоставимого уровня.

Вполне можно взять в аренду на полгода

#  Alpha-Manager » 01 фев 2014 20:21

Так, что по итогам такого позора будет лизать wasy, внятно доложите общественности?:)

#  Штиллер » 01 фев 2014 20:18

wasy, туда попал ты. :)
Откуда фото не имеет значения. Я говорил не про него и не про матч. :)

#  samMara » 01 фев 2014 20:16

А в Магадане минус тридцать и столбы, столбы , столбы....железные
По матчу не очень понравилось как Дима Комбаров отобрал мяч у Озбилиса и не дал ему пробить штрафной. ИМХО , но у Араса вышло бы получше. При автобусной тактике такими штрафными должно дорожить.
Редактировалось 01 фев 2014 20:20

#  RW_005 » 01 фев 2014 20:15

Со всеми оговорками на статус матча, 1-й сбор, нагрузки, смешанные составы, и тд, ИМХО пока явно подтверждаются не раз высказываемые здесь мнения:
- Нападающего на смену Мовсисяна у нас нет. По-хорошему надо искать второго напа сопоставимого уровня. Но в это верится с трудом, учитывая сложный разговор с руководством типа "нафига тогда выкинули деньги на Барриоса"
- Обязательно нужен еще один классный атакующий полузащитник. Рассчитывать, что тройка Хурадо-Коста-Озбилис проведет все матчи без пропусков, травм и замен - наивно. Нужен игрок такого же класса (можно лучше).

К сожалению ребята из Спартака-2 явно уступают в классе и не дотягивают до уровня основы. С их выходом общекомандный уровень заметно снижается.

#  SAS » 01 фев 2014 20:14

да за такие ссылки не то что на 2 кола, а Сссылка в Магадан
при Иосифе Виссарионовиче светила.......
:-)))))))))

#  зpитель » 01 фев 2014 20:12

"Карпину стоит задуматься"
Прочитал, ебнулся об стену, закатился пат стол, самозабанился нахуй! Анализируйте дальше.

#  wasy » 01 фев 2014 20:12

Блядь, ну что за день такой!

Это виноват фотокорреспондент РИА Новости некий Павел Лисицын.
Разместил снимок матча летом в Екатеринбурге, Валера-то там в пиджачке, а я - старый мудак, и не заметил.
Подслеповат стал, на старости лет... :-)))))))))))))))))))

Зато юзер-разночинец, в кои-то веки, сделал правильную подъёбку, с чем мы его и поздравляем!
А Кугса попал в просак.
:-))))))))))))))))))))))

#  Nox » 01 фев 2014 20:11

"Это какой-то... позор?"(с) СС

#  flint » 01 фев 2014 20:11

Безобразно смотрелся матч. Понятно, что нагрузки, ноги ватные и вообще всё заебло, но Тимон, например, просто убил. Ни украсть, ни покараулить. И за подкаты вечные я бы уже пиздить начал. Но так-то сегодня реально все были ооооооочень какие-то тяжелые.

#  Arni51 » 01 фев 2014 20:11

Скажу тебе по большому секрету мой берлинский друг, что это фотография матча первого круга

#  DimOn74 » 01 фев 2014 20:09

wasyлий, да за такие ссылки не то что с пупырышками...
с занозами кола мало :)

но думаю это всё из за левого прокси :)
Редактировалось 01 фев 2014 20:13

#  Штиллер » 01 фев 2014 20:06

Тупит, ага :)

#  wasy » 01 фев 2014 20:05

Тупишь? :-)))))))))))
Который только что сыграл ФКСМ в ОАЭ.
http://rsport.ru/football/20140201/719555034.html

Вот актуальнее.
http://www.fc-ural.ru/UPLOAD/user/image ... m-fcue.jpg
Редактировалось 01 фев 2014 20:07

#  DimOn74 » 01 фев 2014 20:03

wasy, какого матча? :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на волейбол стратегия . betboom.ru официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".