01.02.2014 - 28.02.2014

#  valdano » 01 фев 2014 15:34

Вот наскочили на Матвея. Сперва посмотрите на Чельстрема в АПЛ, потом выводы делать будете. А то вполне вероятно, что он еще посмеется и над Венгером, и над вами.

#  Nox » 01 фев 2014 15:32

Meyer » 01 фев 2014 16:23Meyer » 01 фев 2014 16:23

Основа Юве и сборной Италии. Джовинко = наш Джанико версии 2.0, тоже маленький, тоже атакующий полузащитник, но моторнее и наглее.

#  Matvey99 » 01 фев 2014 15:30

Я сейчас нахожусь за полярным кругом.
Вчера было минус 54

#  DimOn74 » 01 фев 2014 15:29


#  Slava217 » 01 фев 2014 15:29

Meyer » 01 фев 2014 16:23Кто такой Джовинко и чем же он хорош, а?

Очень быстрый, ловкий и техничный игрок группы атаки. Особенность в том что совсем уж гномик.

#  Meyer » 01 фев 2014 15:23

Иностранный футбол не смотрю, в игроках ихних не разбираюсь.
Поэтому спрошу на Книге, ведь ВВ знает все.

Кто такой Джовинко и чем же он хорош, а?

#  Nox » 01 фев 2014 15:22

В Арсенале на данный момент у Уилкшира и Росицки есть небольшое повреждение, Рэмси выбыл на месяц, Фламини дисквалифицирован. Так что у Чельстрема есть шансы, учитывая всю хрупкость полузащиты Арсенала и возможные дисквалификации на дистанции.

#  Matvey99 » 01 фев 2014 15:21

Slava217,
--------
Почему я должен радоваться за этого Кима?
Я был очень рад за Рому Павлюченко, который уехал в Англию.
Очень благодарен был ему, и очень рад.
Так же я был за него рад, когда он подписал контракт с девками. Дико был рад за него. Большой контракт. Ничего делать НЕ надо. И ослабил конкурентов.
Я был очень рад за Видича, который вырос у нас в настоящую звезду мирового масштаба, и тоже, заслуженно уехал в одну из лучших команд мира.
Я даже рад за Мака. Хоть он последнее время и смазал впечатление о нем, ну все таки.
А за этого кима то, почему я должен радоваться ?
Я считаю что он не достоин носить майку Спартака.
Ну точнее хочу, что бы такие игроки были не достойными.
Я не хочу,что бы моя команда была похожа на турок, которые покупают списанных Робертов Карлосов, Кюйтов, и прочих пенсионеров.

#  Штиллер » 01 фев 2014 15:18

leks_37, ну у людей возможно разное восприятие "сдохшей у соседа коровы".
Кому-то это целью кажется, кому-то пох, кто-то молочка принесёт. Люди разные. :)

#  leks_37 » 01 фев 2014 15:15

Штиллер, ну судя по его истории, в командировки Матвей в Сибирь гоняет часто. Так что демонстрация воли не за горами, верю в него.

#  Штиллер » 01 фев 2014 15:13

Чо вы пристали? Будет минус тридцать - лизнет.
В Сибирь ему за столбом ехать что ли?
Нашли, матива, событие.
Ниша такая у Матвея на ВВ. Нормальная и интересная.
Куда лучше, чем куярить здесь ссылки с популярных ресурсов или цитировать Удралеца с Твиттера.
Тут, конечно, не ошибешься. Максимум - wasy помашет из Берлина своим перевесом.
"Живи своей жизнью".

#  wasy » 01 фев 2014 15:11

За аренду Велика в 5 месяцев ФКСМ получит 400 косарей €.
http://www.nuevofutbol.com/2014/02/01/w ... a-de-vigo/

#  DimOn74 » 01 фев 2014 15:10

Серёгу ys с Днём Рождения!
Здоровья и Удачи!!!


ранее 18-го февраля до Матвея не докапывайтесь http://www.gismeteo.ru/month/4368/

#  irod sm » 01 фев 2014 15:08

Slava217
Подожди Олимпиада закончится - будет играть в объединенном чемпионате.
Объединенном Российском чемпионате. ;)

#  Red Opel » 01 фев 2014 15:07

Однако, забыл?

# Matvey99 » 31 янв 2014 15:27
Если это случится, то я на морозе минус 30, лизну фонарный столб. Металический.

#  Slava217 » 01 фев 2014 15:03

Матвей, я не готов вступать в полемику по поводу твоего поведения. Если тебе не стыдно...ну чтож, это твоё право.
А почему бы тебе за Кима не порадоваться? За клуб наш любимый, который очень круто имиджево приподнялся на этой аренде? У нас у каждого есть своё мнение на те или иные вопросы, но интересы Спартака превыше всего этого.

#  Matvey99 » 01 фев 2014 14:59

Slava217,
-------------
С чем я сел в лужу?
Тем что написал что на мой взгляд это не возможно, а по факту это произошло?
Это в лужу сесть называется?
От чего я жалко отмазываюсь?
Мыла хозяйственного что ли кусок хуйнул с утра?

#  Slava217 » 01 фев 2014 14:49

Сесть в лужу не так постыдно, как после этого столь жалко отмазываться...

#  blind_guardian » 01 фев 2014 14:48

Не накидывайтесь. На улице нет -30

#  Slava217 » 01 фев 2014 14:40

Кстати шанс на переход Коноплянки в РФПЛ увеличился. Потому что после такого фейла он едва ли в Днепре захочет остаться... Другой вопрос, что выкинуть нужную за него сумму сейчас однозначно готовы только руководители Динамо и Зенита. А наше разумное и экономное руководство не уверен что готово на такие траты...

#  kapitan » 01 фев 2014 14:29

NewGamer » 01 фев 2014 15:22
Дааааа. А ведь все сообщество ВВ замерло в ожидании:))

#  NewGamer » 01 фев 2014 14:22

Matvey99,
Разочаровал...

#  Штиллер » 01 фев 2014 14:21

Сережу ys с ДРом! Здоровья и удачи! :)
Один из любимейших оппов в дискуссиях. Пиши :)

#  sercher74 » 01 фев 2014 14:18

El Jugador Rojo-Blanco, Рэмси пропустит 4-6 недель. Фламини сам игрок замены. К тому же есть где играть: кубок Англии на носу (через 2 недели с Челси), да и Лига Чемпионов. Может, и не кинут Кима против челсей и да баварий, но против вест бромвичей в самый раз.

#  Matvey99 » 01 фев 2014 14:16

vlad45 » 31 янв 2014 17:12#  vlad45 » 31 янв 2014 17:12
Как я понимаю,признаний в собственной некомпетентности или по крайней мере ошибки ждать не нужно?
В свете даже вот этого:http://fratria.ru/news/fcsm-i/2014/01/31/popov_arsenal_sdelal_zapros_naschjot_chelstrjoma/

-----------------------
Правильно понимаешь.
Во первых, не вырывай из контекста.
Приведи полную мессагу, и тогда вопросов Не возникнет.
А выдергивать из контекста, не очень красиво.
Во вторых, я не могу быть не компетентным, не НЕкомпетентным.
Компетентным, либо НЕкомпетентным, в этом вопросе, может быть допустим Асхабадзе.

Что касается меня, то я высказываю свое мнение, которое рождается на основании логики. моей логики.
Ситуация с Челстремом, абсолютно никак не меняет моего взгляда на обсуждаемый вопрос.
ну условно, из 100 %, подобные перемещения возможны в пределах 1-2 процентах.
Эффективность же подобных телодвижений, я вообще бы оценил в 0 %.
Но так как в жизни исключать ничего нельзя, оценю, в 0,0000001%

Опять таки, ничего в этой жизни исключать нельзя.
Может и Тина Коста завтра окажется в Реале.
Такой же идиотизм как Челстрем в Арсенале.

Мо мне, так это называется-"Ебанутым, с добрым утром"

#  Abilardo » 01 фев 2014 14:15

Злые вы... Матвея понимать надо. Если Матвей назвал кого-то зблевом и никому не нужным гавном, это совсем не значит, что Матвей так считает. Это даже не значит, что он против него что-то имеет. Просто Дима так излагает мысли, и к этому надо привыкнуть. А если кто-то скажет, что у него получается некрасочно, пусть первый бросит камень... хоть в кого))

Сергею - всего наилучшего, будь здоров!
terpila, ох, ёоо... В привычном восхищении))

#  DONspartach » 01 фев 2014 14:11

Сегодня Андрей Валерьевич дал интервью.
Всё интересно,особенно про Кариоку,но вот неприятна была след.фраза:
"Хочется порадовать болельщиков, но мы прекрасно понимаем, что в нашем чемпионате не все выигрывается на поле.
– Что имеете в виду?
– Те, кто об этом знает, прекрасно меня поймут."
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/smonline/566633.html
Надеюсь всё же всё будет хорошо :)

#  El Jugador Rojo-Blanco » 01 фев 2014 13:51

Край » 01 фев 2014 12:42А что Ким проявит--не сомневаюсь.

У Арсенала в центральной зоне: Росицки, Озил, Касорла, Артета, Уилшер, Рэмзи, Фламини... Даже с учетом борьбы на несколько фронтов - это много.

#  Zely69 » 01 фев 2014 13:50

уs, с днем рождения!
Здоровья, счастья!

#  flint » 01 фев 2014 13:39

https://pbs.twimg.com/media/BfYXj1hIcAAdQSv.jpg:large
Тино Коста в обнимку с Марадоной, которой помнит, как Спартак вздюкнул его с Наполи в Кубке Чемпионов

#  Cтаканов » 01 фев 2014 13:23

Арсен Венгер разбирается в футболе:)

#  gav » 01 фев 2014 13:14


#  NewGamer » 01 фев 2014 13:10

С Уралом сегодня играем? чего-то ни одного сообщения на эту тему...

#  Gzza » 01 фев 2014 12:59

Вот сижу я на работе, без выходных очень долго :) мягко сказать :)
И понимаю все и вся унылое предпенсионное говно:)
Ни кто работать не хочет, кабинет пуст, сотрудников нет :)
Одни мать вашу после институтные пенсионеры в будни работают:) а тем кому за 30 говно престарелое :)

Матвей! онлайн! или на павелецкую приезжай, тут столбов чугунных много:)


ну вы повеселили:)))


Но одно скажу, все люди все ошибаются и Матвей и Арсен ))))

#  SAS » 01 фев 2014 12:52

то taram » 01 фев 2014 12:04
а ты не завидуй )
все ВВеликие писатели и Мыслители обычно пишут по ночам, ближе к утру

#  samacho » 01 фев 2014 12:40

Барриос оказывается с самим Марадоной вась - вась а на ВВ ни слова...

#  словесник » 01 фев 2014 12:33

***
Цветёт и пахнет в феврале (а как же?!) Книга,
Звенит мильонами незримых прочных уз.
Да будет Книга светлолика, мудроника!
Да не отклеится у ней ни ys, ни ус!


Идеализирую, конечно, но без стеснения, ибо "цель художества есть идеал" (Пушкин) :-)).

Серёжа, с праздником!

#  irod sm » 01 фев 2014 12:29

Valentinovich
Жень, прекрати это все :)))))

Да-да , тоже считаю что одно наличие Чельстрема в составе уже гарантия чемпионства.
В принципе так оно и случилось у нас в 2012/2013 году.

#  Valentinovich » 01 фев 2014 12:26

Венгеру что бы стать чемпионом понадобился опытны игрок, знающий что такое победы. Валере, чтоб стать чемпионом такой игрок оказался не нужен. Кто прав покажет время :)

#  taram » 01 фев 2014 12:25

Мало кто думал насколько крут Ким, пока его не пригласили в арсенал.
Так же мало кто подозревал о крутизне ysa, пока его так витиевато не поздравила terpila.)))))
Еще раз, Серега, с днюхой! Всех благ, удачи, здоровья!!!

#  vlad45 » 01 фев 2014 12:04

уs с ДР!
Здоровья и удачи!

И как принято тут писать,чтоб дважды не вставать: даже при разгрузке состава в это межсезонье имеем порядка 20 человек полевых игроков в основу\подоснову.Единственная проблема - очень неравны они по мастерству.И если в ц.поля на 3 позиции есть 5-6 человек,а то и больше,с учетом умения играть там Хуррадо и Брызгалова,то скраю совсем на тоненького...так шта,если насчет разгрузки з\п ведомости сраслось,то как интересно,будет с загрузкой?
"Тут тибэ нэ здэс!",тут и посмотрим на амбиции....

#  из Хабаровска » 01 фев 2014 11:56

Иногда даже жалко бывает человека. Ну, брякнул он с дуру какую-нибудь фигню, типа, отстой предпенсионный или гитлер толстожепый. А игрок возьми и заиграй. Ну, казалось бы, чего проще, извинись за свои сомнения и живи дальше. Но - гордыня, мать ее эти. И вот будет он до потери пульса и лица биться за свои "убеждения". А еще легче, чтобы не пришлось потом "биться", думать перед тем, как что-то сказать и высказывать безаппеляционных мнений о чем либо или о ком либо. Чтобы не было мучительно больно.
"Всех касается" (с) кино.

#  irod sm » 01 фев 2014 11:46

ys
Серега, не читай утренние поздравления про себя.Я там половину слов вообще не понял.
Помни, ты гораздо лучше.
Поздравляю!!! :)))

#  Ryka » 01 фев 2014 11:43

Каков все-таки разброс мнений на ВВ: то "толстожопый гитлер", то " жаль, что отдали". Книга мнений.

#  Bordo0706 » 01 фев 2014 11:43

Поздравляю Серёгу ys... адепта методологического редукционизма и основного сторонника неусложнённых гипотез на ВВ, охулиард бугаг.

P.S. Матвею привет и, если что, Республика Саха и её окрестности всегда к его услугам. И вообще для человека, который чётко поставил себе цель и неумолимо идёт к ней, никаких преград не существует!

#  Край » 01 фев 2014 11:42

Egor, чемпионшип--это первая лига,где Ноттингем и Болтон...
А что Ким проявит--не сомневаюсь.

Вообще,"Спартак" громко прозвучал в Европе в это межсезонье...Уорис,Чельстрем,Мак,Сухи с Инсой.
А ещё месяц впереди.
Редактировалось 01 фев 2014 11:44

#  Egor » 01 фев 2014 11:33

У меня сын в Чемпионшипе болеет за АРСЕНал,много лет следит, знает всех по именам;), так он про трансфер Ч. заявляет, что это переход буквально ради двух-трёх матчей, подстраховать, залатать дыру, ибо кто-то выбыл из-за травмы на пару месяцев, у кого-то дисквал 4 игры и т.п. Три игрока в центральной зоне выбыли, но буквально через несколько игр начнут возвращаться. У Кима мало времени, чтобы проявить себя:)

#  Край » 01 фев 2014 11:30

.
Ушел Луис Арагонес,у которого Карпин в Валенсии играл. :(

#  Egor » 01 фев 2014 11:22

На бедолаге Матвее99, гляжу, не оттоптался только ленивый. Никто ж его (внимание!) ЗА ЯЗЫК не тянул. бугаааа))(Матвей, прости, мы ацкие негодяи;)

#  Shatik » 01 фев 2014 11:19

Сергей, с днем рождения!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на класк . бетбум официальный сайт . Металлоконструкции в краснодаре изготовление изделии из нержавеющеи стали в краснодаре.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".