01.01.2014 - 31.01.2014

#  lefmax » 31 янв 2014 16:36

Дзюба с Боней 18 мультов стоят?
Зарплату 3.3. на двоих получают?
Кинуть крыс культурных на Рондона!
Отличный бартер.

#  зpитель » 31 янв 2014 16:31

Матвей прекрасен в своих доводах... Проблема в том, что он умнее и дальновиднее очень многих тех, о ком рассуждает...
Например.
Матвей поставил целью трофей... лось, такого-то размера... Через пару лет добился, завалил, и что? Все на!
Барселона подождет, мативация на нуле, условные мешки уверяют, что в Удельном парке, есть другой условный лось, года на полтора поисков... на Растральных удобная лежанка с вертепом .

#  The winner Takes it All » 31 янв 2014 16:28

Matvey99, Ким не как не терял не класса не мастерства, единственое это скорость. Валенсия уже пару лет как середняк Примеры

#  wasy » 31 янв 2014 16:28

Вот тут в прямом эфире можно наблюдать за перипетиями трансфера Че.
Если кто шведский знает.
http://www.aftonbladet.se/sportbladet/f ... 8273702.ab

Че берут в аренду вместо травмированного Ramsey.
Швед уже на базе и должен до вечера пройти медосмотр, чтобы подписать договор.
Не исключено, что уже на выходные он сыграет в АПЛ.

А вот и Папен нарисовался, давно отодвинутый от дел.
-Всеми делами занимается мой коллега Роман Асхабадзе.
-Все вопросы к нему.
Aftonbladet: Так и сделаем! :-)

Судя по тому, что Асхабадзе уже в ОАЭ, вопрос с Патриком решён.
Только вот в какую сторону? Может уважаемый Прищур просветит, а не будет прятать голову в песок, как страус, коль заварил эту кашу... :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Реальное предложение по Эберту у испанцев только одно - от ФКСМ.
Ждут, что официально объявят до вечера сегодняшнего дня.
http://www.eldiadevalladolid.com/notici ... rzar/banda
Редактировалось 31 янв 2014 16:32

#  vvovv70 » 31 янв 2014 16:27

Дима. Ты вот просто набросай свой состав. Ну чтобы знать, примерно, как все должно быть. С лимитом,без лимита. Пофиг. Просто примерно.А то как-то все херососить оно не сложно. Я просто реально во всех этих ''зблевах' запутался. Кто куда должен податься,чтобы стать звездой. И кто должен придти в Спартак,что-бы сделать его чемпионом страны. На большее я пока не претендую. И, если вдруг,все эти Хурадо,Коста,Челльстрем и т.д.станут чемпионами страны,то как мне к ним относиться в дальнейшем?

#  Matvey99 » 31 янв 2014 16:27

Anthony Re,
--------------
Нет никакого пика.
В момент, когда они подписывают контракт в восточной европой, с азией, с арабскими эмиратами, они перестают быть футболистами.

#  leks_37 » 31 янв 2014 16:26

Зачем Валенсия продала Мату, Силву, Вилью? Да потому что денег нет, и тоже "строят стадион". И вообще этот клуб сейчас что-то типа Аякса или каких-нибудь южноамериканских середняков. Выращивают футболистов на продажу, только цель иная - выжить. Ибо кризис в Испаниии. Просто кто-то дорастает до Барселоны или лидеров АПЛ, а кто-то до уровня Спартака.
Редактировалось 31 янв 2014 16:30

#  Matvey99 » 31 янв 2014 16:21

Билялетдинов-Выкинули как нелеквид из эвертона, Был на веду у всего мира. Оказался там НИКОМУ НЕ нужным. Никому, ни в Англии, ни где либо еще( Германия, Испания) отброс.

Челстремом- Был в очень яркой команде. На веду у всего мира.С возрастом очень сильно сдал в классе, и мастерстве. Оказался АБСОЛЮТНО НИКОМУ НЕ нужным.бегал с табличкой по франции, да и по всей остальной европе, устраиваясь на работу, но так и не устроился. Пришлось ехать в рашку.

Коста- Являлся ключевым игроком Валенсии. Валенсия амбициозная команда, которая нацелена на успешное выступление в Лиге Чемпионов. Зачем же Валенсия продает своего лидера? Да потому что Валенсия, как никто другой, знает, что игрок закончился. Что это уже НЕ футболист. Мало того, это четко видели и все остальные, так как если бы он был в форме, его пригласили бы 3-4 команды Испании. Приглашений не было. Вынужден был поехать, заканчивать в рашку.

#  Штиллер » 31 янв 2014 16:17

vlad45, ты не со мной рубишься. Или ты чтоб два раза не вставать? :)
Я написал "в продолжение разговора о неумных парнях", а не "чтобы окончательно оказаться правым в рубке с Владом".
Ты-то меня знаешь. Я, даже когда уверенно говорю, допускаю и дискуссию, и сомнения. Покер это дело такое, учит терпению и неожиданностям.
Ну так вот. Недостаток ума даже от любимых собственных воспитанников отворачивает, а уж хавчик таким никогда не был. ;)

#  vlad45 » 31 янв 2014 16:17

leks_37 » 31 янв 2014 16:11
Господи!Неужели,чтобы почувствовать скрытую иронию,надо все скобками и смайлами обвешать????
Этой хохме про 50% сто лет в обед!

#  Baytmen » 31 янв 2014 16:12

Matvey99,

Дим, я понимаю о чем ты, но такие трансферы на поток поставить сложно, много обстоятельств должно совпасть. Потому что за таких игроков Спартак конкурирует: с самими грандами из топ-чемпионатов; с командами второго эшелона из топ-чемпионатов, где бабла может и поменьше, но зато среда поприятнее и к грандам поближе; с богатыми клубами восточной европы, которые могут предложить то же что и Спартак с точки зрения карьеры + больше бабла. Вот купили Ромуло, а он хуяк и сломался, а быстро другого такого же Ромуло уже нельзя найти, потому что рынок игроков, о которых ты говоришь, очень узкий и приходится Косту покупать.

#  vlad45 » 31 янв 2014 16:12

Matvey99 » 31 янв 2014 15:09Я лично убежден для себя, на 100 % , что такого трансфера произойти НЕ может.
Нахера мне рассуждать про твое -"если"


Как я понимаю,признаний в собственной некомпетентности или по крайней мере ошибки ждать не нужно?
В свете даже вот этого:http://fratria.ru/news/fcsm-i/2014/01/31/popov_arsenal_sdelal_zapros_naschjot_chelstrjoma/

#  leks_37 » 31 янв 2014 16:11

Чего только не прочитаешь на ВВ. Вот новое слово в теории вероятности. И на полном серьезе.

#  Anthony Re » 31 янв 2014 16:10

Матвей, а чем лучше Косты, который по твоим словам поиграет на своем пике формы 1-2 сезона у нас, а потом стухнет, - покупка молодого и амбициозного парня, который, если он реально хорош, через те же год-два уйдет от нас на повышение?
Читаю и никак понять не могу. Мы плохо умеем расставаться с потухшими иностранцами? Да вроде нет, вон конвейером продажи идут.
Кроме того, у немолодых иностранцев встречается такое качество, которое у любых молодых редкость, - профессионализм, называется. Когда голова уже как надо работает, а не дэнс-дэнс-дэнс-пиу-пиу

#  Matvey99 » 31 янв 2014 16:06

vlad45,
--------
Коста- очередная ошибка селекции.
Это будет понятно в 2014 году.
В этом году, он однозначно бросит играть.
и скаждой игрой, он будет разочаровывать.
100%.

#  Ansfil » 31 янв 2014 16:02

Ален,
Спасибо за ссылочку.
Кратко и доходчиво.
Улыбаюсь.

#  blind_guardian » 31 янв 2014 16:01

Чубайса вместо Чельстрема что ли? Не успеваю.

#  vlad45 » 31 янв 2014 16:01

Matvey99 » 31 янв 2014 15:09
Я всегда понимаю,ЧТО я пишу..а ты?
По цифрам - это просто.
Любое событие имеет два варианта вероятности - то ли оно призойдет,то ли нет. Т.е. ровно 50%.
И таковой прогноз фифти-фифти существует у ЛЮБОГО события.У любого!!!!
Мне казалось это ясно изначально.
А там где ты ошибся - ну хотя бы по Косте.
Именно по Косте я и сам ошибался(потому и запомнил), т.к. считал,что он уже с ярмарки,а парень сыграл пол-сезона на очень приличном уровне,хотя и чуть слабее чем в первый год в Валенсии.
Искать и выискивать ошибочные прогнозы и оценки мне неинтересно.Привел то,что первое вспомнилось.А коль напишешь,что дальше Коста будет играть хуже,то чем это отличается от моего "Если"? Так что давай,без двойных стандартов в оценках.


2Штиллер.
Юр,а я где то писАл,что люблю дураков?-о)
Там была лишь моя оценка сабжа,ты-то зачем домысливаешь?
И вроде бы указал,что не особо хочу его у нас видеть....просто с Карпиным уже не знаешь каких сюрпризов ожидать,если честно...Это как в префе заложиться на четвертого вальта.В принципе никто почти не делает,но как вариант иногда учитывается...и случается - ;)

#  paustsm » 31 янв 2014 16:00

КБ ВАО » 31 янв 2014 16:54# КБ ВАО » 31 янв 2014 16:54

----
Большое СПАСИБО!

#  словесник » 31 янв 2014 15:59

С подачи Мосфильмовского:

***
Ким явился на жиру.
Жир ему согнали —
Он уехал «на Жиру»
Класть диагонали.
Редактировалось 31 янв 2014 16:00

#  Baytmen » 31 янв 2014 15:58

Eaglesias,

Да, я тоже хочу. Я бы, что греха таить, и за Севилью попылил бы сезончик-другой.
А Барселона как? Хочет или нет, чтобы в ее составе играл защитник немецкого "Штуттгарта" Сердар Ташчи?
Что про это говорят новостные сообщения?

Я же не случайно написал про "... потенциально может"

#  Matvey99 » 31 янв 2014 15:55

Baytmen,
---------------------
Очень даже логично ехать в Спартак.
Игрок, является звездой в своей деревне, и признается футбольными экспертами как потенциальная европейская звезда, очень хочет в Реал.
Только Реал его не купит. Потому что он еще сыроват. И на его позиции, в Реале Роналду играет.
Ну или может купить, на лавочку, и зарплату поставить, тысяч 100 евро в год.

И тут появляется клуб из восточной европы, и говорит, -"парень, айда к нам. Приходишь к нам, феерешь, проявляешь себя в более сильной команде, подрастешь, окрепнешь, да еще и получать будешь не 100 тысяч евро в год, а 1,5 миллиона. Всего года на 3. И вали в свои Реалы."

Что, не логично?
Так покупали (скопирую)

красича, и Видича, и ярошика, и жо, и Макгиди, и марика, и брондао, и дани, и олича, и виллиан, и элано, и мхиторян, и Ромуло,

Что?, не зачем им ехать?
Огромное бабло, возможность себя проявить в более сильной команде, возмужать, и быть более готовым, разве не сильные аргументы, для того, что бы приехать в СМ?

#  Eaglesias » 31 янв 2014 15:53

Baytmen, из новостных сообщений 11.07.2012: Защитник немецкого "Штуттгарта" Сердар Ташчи хочет играть в составе "Барселоны.

#  Mosfilmovskiy » 31 янв 2014 15:47

Egor

Алежа, волк:-)
Вижу(с) диагональные пасы Кима на Жииирууу и...пешка в дамках!

P.S. гол Кима в Перми и маечка после матча - у бибика, хехе

#  taram » 31 янв 2014 15:44

Ким в арсенале и -30 на дворе, "ну а больше ничего не надо" (песня).
И тогда межсезонье можно считать удавшимся.

#  irod sm » 31 янв 2014 15:44

А мне Ромуло вчера понравился.
И Карлос и Бок.
Редактировалось 31 янв 2014 15:44

#  Baytmen » 31 янв 2014 15:43

Matvey99,

Дим, а зачем игорку, который мечтает (и потенциально может) играть в Реале или Барсе ехать в ФКСМ?

#  Увар1969 » 31 янв 2014 15:40

Matvey99, Дим ,признавайся,пару дней назад уже знал о Киме и Арсе и решил нас толсто подтроллить? :? ;)

#  Matvey99 » 31 янв 2014 15:25

Yurik_oh,
----------
Я говорю исключительно про Россию.
футболеры Реала, Барселоны, и МЮ, осуществили свою мечту. И наслаждаются футболом. Они своего добились.
Ну что об одном и том же то?

В Россию наверняка можно будет когда нибудь привесть Месси, и Видича того же.
Они легко могут приехать. Но случится это ТОЛЬКО тогда, когда они устанут от футбола, решат завязать с футболом, и поймут, что Реалам, Барсам, и Мончестерам, они уже даром не нужны. И так же не нужны Валенсиям и Ньюкаслам.
Вот в эту секунду, (когда они это поймут), они обязательно приедут в Россию.
Вот я и говорю, язык уже сломал, что таких покупать НЕ надо.

А покупать надо тех, которые МЕЧТАЮТ попасть в Манчестер или Барсу.
Что не понятного то?

#  MorleyDots » 31 янв 2014 15:20

Видич, Погатец, Павлюченко, Макгиди, Чельстрем...

Ковач

#  Жентяй » 31 янв 2014 15:19

Как стало известно "Чемпионат.com", футбольное агентство, представляющее интересы голкипера молодёжной сборной России и московского "Спартака"Николая Заболотного, выкупило права на футболиста у столичного клуба. Таким образом, Заболотный покинул столичную команду.

распродажа продолжается, где покупки Арнольдыч?
Редактировалось 31 янв 2014 15:20

#  Yurik_oh » 31 янв 2014 15:19

Matvey99 » 31 янв 2014 16:09И историю для клуба, скорее всего, с вероятностью 99 процентов, сотворят голодные до футбола чуваки, из первого списка, которые мечтают уехать в лучшие клубы европы. У которых есть спортивные амбиции., а не те, которые свое отыграли.
И мне глубоко плевать, если кто то приведет мне пример обратный.
Это мне покажет только то, что в любых правилах и логике, есть исключения, и НЕлогизмы.


Очень странная логика. На мой взгляд, в данном случае нужно указывать историю какого клуба творят голодные до футбола чуваки?

Если нашего, то я может и соглашусь. Но вот футболеры Реала, Барселоны, Манчестер Юнайтед (в недалеком прошлом), Баварии в какие лучшие клубы мечтают уехать?

#  BuakawPorPramuk » 31 янв 2014 15:12

Видич, Погатец, Павлюченко, Макгиди, Чельстрем...
"Спартак" - кузница кадров для АПЛ! :)

#  Matvey99 » 31 янв 2014 15:09

vlad45,
----------
Ты сам то понимаешь, что написал?
Что значит-"Если?"
А если НЕ если, тогда что????

Я лично убежден для себя, на 100 % , что такого трансфера произойти НЕ может.
Нахера мне рассуждать про твое -"если"?

Это во первых, во вторых, о том, что там тебя смешит.

Для начала, приведи мне на цифрах, пример того, что моя аналитика ( это ты так назвал), делится 50 на 50.
приведи, коль пишешь.
а я посмотрю. вот здесь действительно обоссаться можно будет от смеха.

И еще раз, для тех кто в танке, для особо одаренных.
Я ничего не угадываю. И я не могу знать, как тот, или иной игрок проявит себя в спартаке.
Теоретически, можно купить ветерана МЮ, и он , прийдя к нам, превратится в космонавта.Теоретически.
Теоретически, можно привести восходящую звезду бразильского футбола, в 18-ти летнем возрасте, и он, превратится через год, в толстожопого негра.

все может быть.
И Чеслтрем может в Арсенале оказаться.
Ни от чего в этой жизни зарекаться нельзя.

Все может быть, теоретически.
И мне глубоко насрать, кто там, и какие проценты для меня выводит. Не первый раз уже об этом читаю.

Мне понятно одно!
Покупать надо игроков, которые хотят играть в большой футбол.
Которые голодны, и амбициозны.

Перечислять?
и красича, и Видича, и ярошика, и жо, и Макгиди, и марика, и брондао, и дани, и олича, и виллиан, и элано, и мхиторян, и Ромуло,,,,,,, и т.д.

И НЕ надо покупать Челстремов, Моцартов, Квинсей. Не надо.
Так же не надо покупать унылое гавно, которое поиграло уже в Англии, в виде Аршавина, Жиркова, Павлюченко, и Билялетдинова
Если чуваки после игр против челси, арсенала, и манчестера, едут играть против амкара и шинника, это говорит только об одном, что они ПОЛНЕЙШИЙ НЕЛЕКВИД. Что вообщем жизнь и доказала.

И историю для клуба, скорее всего, с вероятностью 99 процентов, сотворят голодные до футбола чуваки, из первого списка, которые мечтают уехать в лучшие клубы европы. У которых есть спортивные амбиции., а не те, которые свое отыграли.
И мне глубоко плевать, если кто то приведет мне пример обратный.
Это мне покажет только то, что в любых правилах и логике, есть исключения, и НЕлогизмы.

#  Ален » 31 янв 2014 15:06

Макгиди в России не хватало улыбок? )
http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/p ... ya-591505/

#  IchiGin » 31 янв 2014 15:01

Veterokk » 31 янв 2014 12:14А мне кажется как раз 18 это адекватная цена за него. Ему всего 24 года

С учётом того, что его брали из Испании с "русской наценкой" за 10...ну, не мог он прибавить в стоимости до 18 мультов за срок прибывания в России, даже с учётом газовой наценки при переходе в Зенит. (Хотя с учётом взаимоотношений Рубина и Бомжей там скорее газовая скидка -официально- и газовый распил -неофициально-). Представь на минуту, что Рондон за 20 (за 18 нам не продали бы) мультов перешёл в Спартак...нужен?

Теоретический сброс ещё и Чельстрема заставляет задуматься...остаются Тино-Рафа-Глушаков + Ромуло. Маловато будет, даже если в скобочках приписать Хурадо и, с той же степенью допустимости, Брызгалова. Почём, интересно, у Амкара Коломейцев нынче... в аренду с правом выкупа его бы взять. Пойдёт у него - можно выкупать, а Чельстрема в Кальмар, не пойдёт - Швед вернётся, а Коломейев поедет обратно в Пермь...
Всё выше наскрёбанное - имхо, естественно.

#  Alexis65 » 31 янв 2014 14:56

Я что-то не понимаю, похоже, но Чельстрем перейдет в "Арсенал" на правах аренды.

#  Torero_rw » 31 янв 2014 14:54

Нашего художника, paustsm, с днем рождения!
Павел, здоровья и неиссякаемого вдохновения!

#  goblin » 31 янв 2014 14:54

ИМХО, ни на кого нам не надо замахиваться: у нас всего хватает.

Кстати, интересно, когда у нас в последний раз было пустое трансферное окно? ))

#  vvovv70 » 31 янв 2014 14:52

Egor » 31 янв 2014 13:35

Если Челльстрём - в Арсенал, то Кариока, даже боюсь представить, куда уйти может... в Нью-Йоркский Космос на!

Неее. Это ФНЛ ихняя. Сейчас не уровень. Бери выше. Лос Анджелес Гэлакси. )))

#  SAS » 31 янв 2014 14:51

poliduris » 31 янв 2014 15:47
Ребятки, отстали )
Хрущ в 1980 Коммунизм Обещал ???!!!

- Анекдот с бородой:
Армянское радио спросили - а можно в газету завернуть слона?
ОТВЕТ -можно. если в газете напечатан доклад Никиты Сергеевича Хрущёва

#  Б.Г.-74 » 31 янв 2014 14:50

после ухода Кима,может замахнуться на Вильяма,нашего Ерёменко?
чтоб бамжам не достался:у них в центре всё намного веселее нашего

#  poliduris » 31 янв 2014 14:47

arsgarage » 31 янв 2014 15:42Чубайс две"Волги" за ваучер обещал.


arsgarage,
херня )))
Мишка Меченный квартиру отдельную обещал. Каждой советской семье.

#  Yurik_oh » 31 янв 2014 14:47

DONspartach, вот нафига высасывать из пальца всякую хрень?

Где там написано, что в замен на разрешение пива на стадио будут приструнять хулиганов? Росалкогольрегулирование никакого влияния на фанатов оказывать не может.

#  словесник » 31 янв 2014 14:44

vlad45,
Влад, это жанр и стиль. Больше именно второе. А сильный (= яркий) стиль может подчинить себе автора. Хочешь не хочешь -- следуй!
Именно из этого и нужно исходить в нашем случае, думаю :-).

#  DONspartach » 31 янв 2014 14:43


Тёзка,видео на ВВ запили! :)

#  arsgarage » 31 янв 2014 14:42

Matvey99 » 31 янв 2014 15:27Если это случится, то я на морозе минус 30, лизну фонарный столб. Металический.


Чубайс две"Волги" за ваучер обещал.

#  Эскамильо » 31 янв 2014 14:41

Если уж Кима отпускаем, можно было б кого -нить из русских затащить и наигрывать - Коломейцева, или Юсупова. Если Глушаков в Бразилии хорошо отыграет - уйдет в европы, надо работать на перспективу. С постройкой стадиона жизнь-то только начинается)

#  Лохматый » 31 янв 2014 14:40

http://www.gazeta.ru/sport/news/2014/01 ... 4817.shtml

«запрет на розничную продажу пива, алкогольной продукции на спортивных сооружениях, являющихся объектами недвижимости, и прилегающих к ним территориях не распространяется на продажу пива и пивных напитков, сидра, пуарэ и медовухи при оказании услуг общественного питания»

Арнольдыч продавил.

#  DONspartach » 31 янв 2014 14:38


эта новость уже сутки обсуждается не только на главных спортивных сайтах,но и даже на фанатике нашем и прочих ресурсах.Так что не парьтесь-куннилиганов приструнят/посадят,а кузьма будет спокойно распивать пивко и нежась на солнышке смотреть очередной матч из серии кс-анальчик(я про тот,который так и не доказан на причастность к сдаче,хотя все всё знают).И будет всё заебись!И мы выиграем ЧМ 2018!И вообще блядь коммунизм наступит и светлая жизнь,всё как завещал товагищ ленин!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".