01.03.2014 - 30.03.2014

#  Mike Lebedev » 05 мар 2014 15:11

На всякий случай для подрастающего поколению напомню: это был не "микроэпизод", это было 6:0 коням!!! И "Гашкин" - ну да, вишенка на торте. И вишенка эта томно зажата в губах вылезающей из этого торта Ксении Собчак (это чисто к примеру, каждый сам поставит по вкусу ;) ) и из аксессуаров при Ксении только полная авоська портвейна!

#  Mike Lebedev » 05 мар 2014 14:52

По мне - так напрасно Владимир Никитич стеснялся "Гашкина". Абсолютно очаровательный косяк, из тех, что и создают ореол и ауру. Дело не в том, что называл - а КАК называл! "Какого парня держали в запасе - не позавидуешь сегодня московским армейцам!" (типа "Не знаю кто это, но шофер у него - полковник")
Светлая память

#  cafir » 05 мар 2014 14:38

- Маленькие футбольные хитрости;
- это прыжок голкипера для "Пионерской правды";
- хай-фут;
- тащи, рабочий;
- будьте любезны;
- вынимай...

#  Управленец » 05 мар 2014 14:26

Это был Маслаченко. Ледяхов сделел хет-трик, но до конца матча так и остался Гашкиным.

#  Kuzma » 05 мар 2014 14:11

Прошу прощения. погорячился.

#  Denissoff78 » 05 мар 2014 14:02

Это был Владимир Никитович.
И будьте любезны! ))

#  Kuzma » 05 мар 2014 13:53

Это был Перетурин.

#  Squabbler » 05 мар 2014 13:50

Мамонт, про Гашкина. Вот почему-то мне до сих пор казалось, что это был Перетурин.

#  Мамонт » 05 мар 2014 13:34

StuG 40 Ausf F/8 » 05 мар 2014 13:20Сегодня, 5-го марта 2014-го года, Владимиру Никитовичу Маслаченко исполнилось бы 78 лет.
Вечная, светлая память...

Потрясающий человек - личность! Повезло, был знаком с ним лично, жаль только, что недолгим было знакомство в самом конце его жизни. Истинный СПАРТАКОВЕЦ, с блестящим чувством юмора и самых разносторонних интересов. Репортажи его были в высшей мере артистичны, при этом никогда он и не думал скрывать свою "спартаковость". Потрясающе понимал игру. Помню его репортаж о нашем матче с "Реалом". У него от волнения даже голос садился. Во время одной из атаки сливочных он аж за две передачи до удара обреченно сказал: "Все. Гол." Так и случилось.Сердцем и интеллектом прочувствовал. Очень болезненно реагировал на напоминание о том, как в одном матче он пол-тайма Ледяхова называл Гашкиным. Было и такое, но это так - микроэпизод в карьере. Они с Евгением Майоровым как комментаторы были совсем разные, но, по моему мнению, одинаково великими.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 05 мар 2014 12:20

cafir,

Светлая память.

#  cafir » 05 мар 2014 12:12

Сегодня, 5-го марта 2014-го года, Владимиру Никитовичу Маслаченко исполнилось бы 78 лет.
Вечная, светлая память...

#  Superfuzz » 05 мар 2014 10:05

Духон, Борис Леонидович, тревога. Галицкий - владелец "Краснодара"

#  Духон » 05 мар 2014 09:55

2 StuG 40 Ausf F/8 от 05 мар вв 09:48
"Все армяне - за "Спартак"! Это аксиома."
=================================
Есть исключения даже в игровых видах спорта: ГригорийМкртчан (хоккейныйОлимпионик), СергейГалицкий (владелец футбольной"Кубани")...

#  StuG 40 Ausf F/8 » 05 мар 2014 08:48

Красный скорпион,

Все армяне - за "Спартак"!
Это аксиома.

#  irod sm » 05 мар 2014 08:13

Красный скорпион
Думаю тут все наоборот.
Смотрит , чтобы напеть Юре про нашие слабые точки и побыстрее перетащить в Боруссию.))

#  Красный скорпион » 05 мар 2014 07:02

Мхитарян конечно удивил...

«Мне нравилась игра «Спартака», когда с командой работал Олег Романцев. Егор Титов, Илья Цымбаларь, Андрей Тихонов…Замечательная была команда. Я следил за матчами с участием «Спартака» как в Лиге чемпионов, так и в чемпионате России. Красно-белые играли в такой футбол, что для всех были неудобным соперником.
К сожалению, не удалось посмотреть контрольный матч «Спартака» с норвежским «Стремсгодсетом», в котором москвичи победили со счетом 3:2, а Мовсисян получил красную карточку. Но обзор встречи я посмотрел.
Да, слежу и за контрольными матчами «Спартака», что тут удивительного? Мне интересно», — сказал Мхитарян.

#  Духон » 05 мар 2014 02:17

2 box от 05 мар вв 00:05 + 00:17
"шайбисты просто красавцы! Не имея ни бабла, ни мотивации на выезде за рубежом устроили фуррор!
Победа и ничья в основное время мной приравненное к победе. БРАВО!!!!!" + "Добили в овертайме))))"
===============================================================================

И всё-таки - Ложка мёда в бочку с дёгтем ! :- ((( !
Грустная история.
Пусто\порожнее создание - "ДФЛ" получило спонсора в лице "ЛукОйла", а мы пока дырку от баранки :-((( !

Взято с сайта Хоккейного "Спартака":
"Победа! Очень хочется, чтобы она не стала лебединой песней в истории Великого клуба.
Федор Канарейкин, главный тренер «Спартака»:
– Нам удалось закончить сезон хорошими играми. Четыре матча после Олимпийской паузы были проведены на хорошем уровне с нашей стороны. Очень трудный сезон выдался для команды. Была проведена большая работа. К сожалению, ситуация, которая произошла, затушила все те возможности, которые были перед командой. Из-за этого мы не смогли добиться тех целей, которые стояли перед «Спартаком». Я все-таки скажу о положительных моментах сезона: много молодых ребят получили возможность закрепиться в первой команде. Одних молодых защитников у нас только 6 человек. Плюс голкипер Шестеркин, несколько нападающих. Сезон полезный для молодежи. C верой и надеждой смотрю в будущее «Спартака». Самое главное сейчас – сохранить ребят. Потому что сейчас они имеют полное право разорвать свои контракты с клубом из-за задержек по выплате заработной платы. Очень хочется, чтобы они набрались терпения. Думаю, что вопрос относительно будущего нашей команды будет решен положительно."

#  recchi » 05 мар 2014 01:08

# wasy » 04 мар 2014 17:32
Завтра Спартак 2 играет в Турции товарняк с Тосно.
---
Типа, одолей для начала моего меньшого брата? :)

#  Спектр » 05 мар 2014 00:46

2:1, пропустив первыми, мы в Киеве выиграли в 88-м году, действующими чемпионами. В 87-м было 1:0.

#  pete_da_1st » 05 мар 2014 00:18

дядя_в » 04 мар 2014 23:04Вспоминаю тот матч, нашу победу 2-1, мы, по-моему, проигрывали 0-1 и забили два мяча в последние десять минут...


кстати,строго вторым номером играли тогда (вопреки мифу о тотальном контроле мяча во всех играх против всех соперников), наказывая их на контратаках.

мой отец был тогда в командировке в киеве и ехал обратно в поезде с фанатьем, с траблами/ ментами на вокзале (хохлы были not amused).

#  box » 04 мар 2014 23:17

Добили в овертайме))))

#  box » 04 мар 2014 23:05

шайбисты просто красавцы! Не имея ни бабла, ни мотивации на выезде за рубежом устроили фуррор! Победа и ничья в основное время мной приравненное к победе. БРАВО!!!!!

#  Myac » 04 мар 2014 22:40

Эскамильо » 04 мар 2014 23:07Идея! Надеюсь, никто не предлагал? (если да, то сорри, читаю очень внимательно, но просто мог и забыть....)
На открытии надо играть Суперкубок!


Из Берлина с колышком ещё не стучали?

#  Эскамильо » 04 мар 2014 22:07

Идея! Надеюсь, никто не предлагал? (если да, то сорри, читаю очень внимательно, но просто мог и забыть....)

На открытии надо играть Суперкубок!

Во-первых, реальный трофей разыграем, а во-вторых, у нас же до сих пор задачи две не сняты с повестки года?)

#  Спартачек-Казачек! » 04 мар 2014 22:03

КБ Арташес с днём рождения!Всех благ!!

#  wasy » 04 мар 2014 21:06

12 марта. Россия 2.
19:25 Футбол. Кубок России. 1/8 финала. "Спартак" (Москва) - "Тосно". Прямая трансляция.
http://news.sportbox.ru/video?channel=a ... 1394647144

#  cafir » 04 мар 2014 20:50

samMara,
Да. В молодости:).

#  gav » 04 мар 2014 17:57

fedoroff » 04 мар 2014, 17:11Смотрю фото с нашего стадиона, там уже установили табло..
Не кажется ли вам,что они как-то низко висят? И не будут ли они мешать просмотру людям на верхних рядах сектора за воротами?
это уже 150 раз обсудили и разжевали
с самого верхнего ряда за табло будет отлично видно все поле и нижний ярус противоположной трибуны
не будет видно верхний ярус противоположной трибуны и противоположное табло
на ярус плевать - смотреть надо на поле
а табло там повесят еще одно, небольшое (монитор), специально для тех, кто добровольно туда залез. так что видимость табли будет не хуже, чем с нижнего яруса

#  cafir » 04 мар 2014 17:51

Духон,
Борис Леонидович!
Никнеймов в 70-80-е ещё не было.
Были клички. Кликухи. Погонялы ещё были. Никнеймов тогда ещё не было. Видимо, потому, что интернета тогда не было, а английский начинали преподавать только с 4-го класса. А за московский "Спартак" мы начинали болеть в 10-месячном возрасте.
У ветерана-выездюка Вадика Баскова (не Башкова) кличка "Мосфильм".
Он тогда работал на этой замечательной киностудии, но не жил на прилегающей к ней улице.
Его навечно забанили на ВВ после последних событий в Ярославле.
Детей у него пока одиннадцать.
Пока.
Всем передаёт привет!
Как забанили, так на ВВ почти не заходит. Поэтому не знал о дате нашего посещения Ваганькова.
Расстроился, что не позвонили.
Но это моя вина. Каюсь.
Басков и Семёнов - два разных человека.
Никто ни у кого ничего самовольно не забирал. Просто так получилось. Один там работал очень давно, а второй там родился.
Бывает.

#  словесник » 04 мар 2014 17:48

Духон » 04 мар 2014, 17:04ВадимБашков. Его ник\нэйм - "Мосфильм"

А не "МОСФОЛД", Борис Леонидович? :-)

#  wasy » 04 мар 2014 17:02

ФКСМ прибыл в Краснодар.

Валера - не луи витаст. :-)
http://distilleryimage9.ak.instagram.co ... 368d_8.jpg

Китаец и его сменная обувь идут на треньку. :-)
http://www.sovsport.ru/s/preview/cf43_4 ... 1393939031

#  Гомельчанин » 04 мар 2014 16:56

Спектр » 04 мар 2014 15:09телеправа будет очень непросто продать, особенно за рубежом.


Думаю не один канал не в состоянии отдать за телеправа на один матч, сумму заплаченную клубу(будь это динамо или Милан). Ну если барин это делает ради "за рубежом", то да... лучше динамо

#  wasy » 04 мар 2014 16:32

Завтра Спартак 2 играет в Турции товарняк с Тосно.

#  Klimen » 04 мар 2014 16:30

wasy,
Справедливости ради, можно было сказать и о цене в 500р, включающих в себя билет, матчевый шарф и проезд.

#  -skeptik- » 04 мар 2014 16:21


Поле видно отлично с любого места. Для товарищей с верхних рядов предусмотрено небольшое табло с обратной стороны основного.

#  wasy » 04 мар 2014 16:15

Тосно продаёт своим болельщикам билеты по 800 руб.
http://fctosno.ru/news.php?readmore=134

#  fedoroff » 04 мар 2014 16:11

Всем привет!

Хочу обсудить вопрос:

Смотрю фото с нашего стадиона, там уже установили табло..
Не кажется ли вам,что они как-то низко висят? И не будут ли они мешать просмотру людям на верхних рядах сектора за воротами?

#  gav » 04 мар 2014 16:05

между прочим, до матча на кубок с Тосно осталось менее 10 дней, а по билетам - молчок
абики на новый сталион, я так чувствую, опять начнуть продавать за пару недель до первого матча там, принизив, как обычно, заслуги держателей абонементов этого сезона (до обладателей доступной практически любому желающему "карты болельщика")

#  Духон » 04 мар 2014 16:04

2 Cafir
Cергей ? Ничаво не пайму ?
Есть такой старый (со стажем) симпатичный болельщик - ВадимБашков. Его ник\нэйм - "Мосфильм".
Клуб болельщиков "Спартака" с некоторых пор возглавляет (и довольно успешно) - ОлегСемёнов. Его ник\нэйм - "Мосфильмовский".
Последнее время ник\нэйм "Мосфильмовский" трасформировался в "Мосфильм".

Вопрос! Разве можно самовольно забирать погоняло ? А можетЬ превращение Башкова и Семёнова согласовано ? Перерождение душ, однако :-) !

#  SAS » 04 мар 2014 15:22

R0MA » 04 мар 2014 16:15
Мосфильм - Голландец? )

#  Lubbie » 04 мар 2014 15:16

Хотелось бы увидеть "постановочный", хотя бы эпизодом, ретро-футбол: Спартак в довоенной форме, алые футболки с узкой белой полосой, черные ретро-трусы, здоровенные бутсы... полосатые штанги ворот, разыгранные по сценарию комбинации и голы. Повторяю: хотя бы эпизодом на 10 минут. Да, такое уже было на Красной площади когда-то. Можно и повторить.

#  R0MA » 04 мар 2014 15:15


#  hobbit19 » 04 мар 2014 14:39

Гомельчанин, не, ну физическое состояние слишком разное, чтобы ветеранам всерьез против основы играть. Будет примерно как в 98-м в странном товарняке Россия - СССР.
А вот если в каждой команде кого-нибудь и из основы, и из ветеранов, и из дубля с правом неограниченных замен - вот ЭТО будет праздник. А главными тренерами - Романцева и Симоняна.

я уже высказывал и повторю
идея
РФ игроки разных поколений под руководством ИОРа и Карпина
против Легов под руководством Эмери и Скалы )
вот это будит шоу )

#  Спектр » 04 мар 2014 14:09

Единственная проблема с таким праздником футбола - телеправа будет очень непросто продать, особенно за рубежом.

#  Mike Lebedev » 04 мар 2014 14:07

Пользуясь случаем :D сообщу, что по баннеру слева - есть еще маленько книжек. Маленько, но есть
Они, правда, совсем про другое, но не суть

#  Спектр » 04 мар 2014 14:04

Гомельчанин, не, ну физическое состояние слишком разное, чтобы ветеранам всерьез против основы играть. Будет примерно как в 98-м в странном товарняке Россия - СССР.
А вот если в каждой команде кого-нибудь и из основы, и из ветеранов, и из дубля с правом неограниченных замен - вот ЭТО будет праздник. А главными тренерами - Романцева и Симоняна.

#  Гомельчанин » 04 мар 2014 13:14

StuG 40 Ausf F/8 » 04 мар 2014 13:36Как тут уже предлагали - провести матч основного состава и команды Спартаковцев разных поколений.
Самое правильное, кмк.


а идея просто блеск! Валера, Андрей Тихонов, Егор и все-все-все против основы) Это ж поэтика конфликта и сюжета в драматургии)

#  gav » 04 мар 2014 12:47

StuG 40 Ausf F/8, до лета обстановка внаУкраине еще раз 15 сменится

#  StuG 40 Ausf F/8 » 04 мар 2014 12:36

Говорят, что болельщики призывают хохлов отказаться от матча со "Спартаком" на открытии арены.
http://dynamo.kiev.ua/news/170895.html

"дабы не допустить всевозможных провокаций и проблем!!!"

Может это и к лучшему.
Как тут уже предлагали - провести матч основного состава и команды Спартаковцев разных поколений.
Самое правильное, кмк.

#  cafir » 04 мар 2014 12:16

Золотое перо! Золотое!!!
И у меня есть все им подписанные книги. Вот.
Не знаю относительно Духона и Меркина, но нынешний российский президент и бывший, но всё ещё легитимный украинский, должны проставиться. Обязаны. По мерседесу. Каждый.
Майк их, конечно, продаст задорого Абрамовичу и, к примеру, Ирине Прохоровой, а вырученные деньги отправит на счёт хоккейного клуба московского "Спартака".
Вижу и слышу объявление по стадиону в Сокольниках перед первым матчем сезона КХЛ 2014/15:
- На лёд приглашается Михаил Лебедев! Исполняется гимн Российской Федерации!
;)!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на автоспорт . бетбум играть официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".