01.04.2014 - 30.04.2014

#  r.w.ace » 30 апр 2014 22:43

Шпалыч - лучший вариант из тех, кого смотрят? Ну тогда лучше за Арсенал Тл топить.

#  авоська » 30 апр 2014 22:29

Crosser,
Вот ты говоришь,что у него офигенный состав,а он перед матчем с Ливером прекрасно понимал,что ливерпульская атакующая четверка
на голову сильней его атакующей линии в остроте и изобретательности и тягаться с ними в открытом футболе смерти подобно.
И выбрал единственно верный вариант.Да такой,что не дал Ливеру создать ни единого момента.
А грамотно защищаться можно также красиво как и грамотно атаковать
.
Сегодня,видишь,он в другом ключе играет.
Наверное,в этом его сила.Правильно оценить соперника.

#  recchi » 30 апр 2014 22:21

# Crosser » 30 апр 2014 23:12
Спартачек-Казачек!, кови то что? Приехал доигрывать со своей убитой спиной. У СКА как обычно с составом то не все гладко.
---
ска сколько не берут звезд - им всё не хватает, "с составом не гладко" :)) И спина не факт, что убитая - это версия для оправдания снижения уровня игры.


# SAS » 30 апр 2014
Спасибо!

#  Спартачек-Казачек! » 30 апр 2014 22:21

Crosser » 30 апр 2014 23:1а взял Кинен или кто другой?

#  SAS » 30 апр 2014 22:15


#  Crosser » 30 апр 2014 22:12

авоська, не хочу спорить по Моуриньо. человек во всех своих командах имеет состав уровня сборных мира, в Порту же у него была сборная Португалии. Когда он вытащит из школы парочку молодых и доведет их до высокого уровня тогда да, а пока это просто грамотный собиратель звезд за большие бабки. Это тоже талант, но все-таки. А так Челси уже выигрывал автобусами ЛЧ при Ди Маттео, ничего нового

Спартачек-Казачек!, кови то что? Приехал доигрывать со своей убитой спиной. У СКА как обычно с составом то не все гладко. Насчет блатных команд - СЮ и Барс свой статус утратили в силу разных причин, кони сейчас смехотворны, очень жаль что уважаемый безмерно Федоров полный п...ц как генменеджер. Жаль не за коней конечно) за них только радость, но Федорова жаль. А Ммг всегда была командой очень богатой, очень звездной и очень статусной. Ничего удивительного нет. Но они взяли Мозякина и Зарипова - это топ-5 лиги, взяли Ли - одного из лучших защитников в Европе, взяли Коваржа - безусловную европейскую звезду и Кинэна - признанного тренера легенду. Вот и спроецируй на Спартак с именами и сам реши реально ли с такими закупками чемпионат взять?

#  recchi » 30 апр 2014 22:07

Кто-нибудь ЛЧ смотрит? Киньте пожалуйста, ссылку, а то пока не найти.

#  Спартачек-Казачек! » 30 апр 2014 21:59

# Crosser » 30 апр 2014 19:54
ну и что?а в ска ковальчук и ко?а где они?и самый высокооплачиваемый не значит самый лучший.Вратарь не впечатлил,Кубок принесли Мозякин и Зарипов).у нас таких блатных команд много кони,пони,СЮ,АБарс а вот не получилось

#  авоська » 30 апр 2014 21:58

Crosser,
Футбол как и музыка хорош не стилем,а внутренним содержанием.
И в неприглядном на первый взгляд трэше и панке есть шикарная музыка.
Это где-то на уровне подсознания.

Я тоже за сегодняшний Ливер,но не признавать высшее мастерство Моуриньо никак нельзя.

#  Crosser » 30 апр 2014 21:46

авоська, с Ливером типичный автобус на контратаках. Очень хорошо получилось мешать играть в футбол Ливерпулю и поймать их на ошибках. Только как такое можно назвать "охуенным" у меня в голове не укладывается. Помню как его Интер победил Барсу, первый матч - уставшая Барса приехавшая на автобусе, которая ловилась на контрах легче обычного. Второй матч и 9 игроков за линией мяча. Радость Моуриньо и деликатная фраза Бергоми о том, что несмотря на результат весь мир видел какая команда лучшая в мире
Шесть защитников в старте у Челси. Настоящий истинно спартаковский футбол будет у Моуриньо, ну как ему не симпатизировать истинным красно-белым

#  Myac » 30 апр 2014 21:41

TRIV, есть чуйка, что даже если организовать что-то покричать с востока, то с юга начнут глушить это дело. Передавать привет пиздюк-хуетрукычу лучше всего до или после матча около вип-парковки, но для этого надо брать тикет на запад. Можно, конечно, взять тикет в семейный, оттуда будет ближе, да и во время мачта можно, в паузах между зарядами с юга. Но уж больно накладно и нет никакой гарантии, что на очередной матч он приедет.

#  Курчат » 30 апр 2014 21:39

Всем дрочащим на прагматичный футбол намбер маур (за исключением периода Порто, пожалуй) просьба не забывать предъявлять свой старый заветный абик на Республиканский.

#  авоська » 30 апр 2014 21:38

Crosser,
Не,ну ты видел как Маур в гостях отхерачил сначала Сити,а на днях чудо-Ливер?
Охуенный футбол!Высший класс!
В открытом футболе точно бы проиграли.
Редактировалось 30 апр 2014 21:39

#  Джеймс Кэмерон » 30 апр 2014 21:38

Джеймс Кэмерон » 30 апр 2014 19:17Приветствую! Подскажите пожалуйста, где почитать подробности про сегодняшнюю встречу с болельщиками? Какие вопросы задавались, какие ответы были и тп. Я так понимаю (ну или надеюсь) это не закрытая информация))


Повторяю вопрос. Есть где-то информация о встрече? Это можно рассказать или секрет и только для тех болельщиков, которые имеют право прикоснуться к прекрасному?

#  Funster » 30 апр 2014 21:36

leks_37, Дзюбу не потянем, да и говорит он дахуя, а эту позицию "поговорить" у нас прочно занимает юзер Сиддха-Штиллер.

#  BuakawPorPramuk » 30 апр 2014 21:33



Моур пляшет от состава? По мне так Виллиан, Азар, Оскар, Шюррле явно не о таком футболе всегда мечтали.
Заслуга Моура, что он сумел научить таких игроков защищаться.

#  leks_37 » 30 апр 2014 21:32

Funster, Вадь, они в паре дадут джазу, я обожаю их послематчевые прессухи. дикая обида взяла, когда Дана уволили, такое шоу потеряли ))

На перевоспитание возьмите Дзюбу, гы гы

#  Мак-Гуру » 30 апр 2014 21:31

Олег Иванович, вернись..
Из открытки деду Морозу в 2013 году..

#  Курчат » 30 апр 2014 21:31

Помните, это видео?
http://www.youtube.com/watch?v=qBxfmWIQqmA

А вот вам вторая серия:
http://www.youtube.com/watch?v=TsUyPfeTt1g#t=273

Продолжение следует - без петресок и мауров)

#  Crosser » 30 апр 2014 21:29

авоська, ну это же чушь? состав у Челси замечательный, явно выше и сильнее АТМД. да и вопрос не в том, что он выжимает, а в его наглом и хамском лицемерии и двуличности.
Когда приехал ПСЖ и играл от обороны и проиграл - "Футбол победил антифутбол", когда Вест Хэм отбивался и отбился и сыграл вничью - "Это футбол 19 века". А как сам играет важные матчи с сильными соперниками строго автобусом и контратаками - так это оказывается Спешл Уан и тактический гений! Вот и вся причина
Про выжимание максимум от Валеры спасибо, улыбнулся.

#  Funster » 30 апр 2014 21:24

Да уж, сборы и турнирчик один в Турции в составе ФК "Пельменная" Саше Филимонову явно на пользу пошел, после этого прям карьера заново в гору поперла. Мне кстати трудновато было с ним в рамке конкурировать, песдеть не буду, "игру читает" (с) )))
Вот думаю теперь, мож нам этим летом Песьякова взять на перевоспитание или Кротова какого-нить ыыы

По Петреску еще пару слов если можно - если брать, то ОБЯЗАТЕЛЬНО со вторым тренером-переводчиком с цыганского. Он дико ахуительный тип )))

#  авоська » 30 апр 2014 21:24

Вот говорят Маур автобусы выставляет,не футбол типа.
Человек пляшет от состава,который сегодня совсем не айс.
Он из них выжимает два максимума,почти как Валера выжимал из наших полуфабрикатов.
(превью)

#  BuakawPorPramuk » 30 апр 2014 21:12

Посмотрел сейчас "Арсенал" - "Торпедо".
Понял, что Филя не хуже наших воротчиков.

#  Guliver » 30 апр 2014 21:11

Моё - ИМХО - что в ФК Спартак как и в ХК Спартак - так и у меня на прошлой работе, как и надо думать во всей стране
пришли уёбки с ТОПманагеров - роснефти, лукойла, газпрома и т.д. в управление...
Которые тебя слушают (но делают по своему, по выгодному) - а если ты разбираешься и предлагаешь, через них какие-то вопросы решить... они на тебя смотрят как на Врага который у них что-то хочет отжать..
(по привычке видомо) Я на праздники - решил разобрать балкон - там у меня полностью перечень завода/термопластов/прессформ куда их вешать - там куча вариантов для экономии (я этом дорожил и по работе - всегда обращался - кто разбирается поймет!) а им по хуй = они под это (завод сейчас роснефти) берут кредиты (льготные под производство) и раздают не льготным под 24-30% - им по хуй( какие автоматы работают - сколько людей заняты - пофиг!) а мне не похуй - все оставил не выбросил. Та же сетуевина... у НАС...
ПЫ СЫ Абик покупать был и буду - в стране Справедливость - будет - ублюдки сгинут!
Редактировалось 30 апр 2014 21:15

#  Myac » 30 апр 2014 21:09

ЮПС без Алиева - деньги на ветер. Будут на двоих давить банку на берегу Клязьмы.

#  Boobooka » 30 апр 2014 20:54

Баньте, как хотите, но Тульский Арсенал - молодцы. Торпедо давило-давило, под мячи ложились, бежали в контратаку. Дай бог, чтобы в сезоне в ПЛ не растащили игроков.
Пусть всех обыгрывают, кроме нас :)
И тренер наш :)

#  Los » 30 апр 2014 20:40

интересно, а Денис Глушаков, хотящий ехать в Бразилию, не понимает, что без игры он не поедет . .или он думает Капелло просто так ушел раньше ?

#  авоська » 30 апр 2014 20:40

Романцева не рассматривают.

#  blind_guardian » 30 апр 2014 20:30

Филя в порядке.

#  SAS » 30 апр 2014 20:26

Петреску не хотите ???..................

http://sport.mail.ru/news/football-rus- ... frommail=1

#  Край » 30 апр 2014 20:26

новичок хзк » 30 апр 2014 19:17А от чего восторг? Что его через месяц другой будут костерить.

У него команда не будет вялой,как эта...Он достучиться до игроков.Тренеру характер нужен твёрдый--у нынешнего фраера его нет,а у Андрея -есть.

Двух полководцев у одной армии не бывает--единоначалие.
Сейчас на поле импотенция им. Гунько.
Я согласен уже на любого незамаранного тренера,а если это будет спартач--прекрасно...Сейчас ЭТО даже смотреть невозможно.
Редактировалось 30 апр 2014 20:27

#  Добрянка » 30 апр 2014 20:25

арарат*****,
арарат***** » 30 апр 2014 20:50Wasy, скажи скромному пердяевцу, Романцева рассматривают как кандидатуру?


Сегодня рассматривали только Палычей.
Там всё систематизировано - по алфавиту. Сегодня в список угодили Сёмин, Симонян (хотя он Погосович), Виктор Палыч Нестеренко, В. Палыч Гладилин и Олег Палыч Табаков. Посидели в курилке. Кто-то сказал: Табаков не подойдёт, у его Матроскина - тельник - не спартаковские, мол, цвета, и потом с матроснёй свяжешься - ваще огребёшь тридцать три охапки: они вместо "Боже, "Спартак"..." "Яблочко" ж херачить начнут и чечётку, как на палубе отстукивать... ещё у них боцманы знаете как матерятся? Как зарядят - на овертайм! Не-не-не...
В следующий раз - снова на "П" рассматривать будут - теперь Петровичей...

#  Arni51 » 30 апр 2014 20:23

Отличительная черта нынешнего Спартака - это исключительная стабильность на всех фронтах))) Ну про основную команду уже все сказано, добавить нечего. Но как - то из внимания уважаемой/неуважаемой ВВ - общественности выпадает тот факт, что Спартак - 2 идет на почетном 8-м месте с отставанием от первого в 22 очка, а ведь совсем недавно декларировалась задача выйти в ФНЛ, а Кутепов, Пуцко, Обухов, Тимофеев, Козлов, Давыдов и др. были без пяти минут игроками основного состава. Как -то совсем замалчивается, что наш дубль плетется на том же почетном 8-м месте с отставанием от первого в 26 !!!! очков. С моей очень скромной точки зрения, если бы была хоть малейшая координация между этими тремя Спартаками, то по крайней мере, Спартак -2 и дубль могли быть на гораздо более почетных местах, если бы игроки, не попадающие в основу основной команды играли бы за вторую и дублеров. Опять же и для игроков плюс - какая - никакая практика.
Кто за координацию должен отвечать? С моей точки зрения, гендир и спортивный директор. Первые два человека на выход, чем раньше, тем лучше
Редактировалось 30 апр 2014 20:26

#  Crosser » 30 апр 2014 20:12

А какой смысл рассматривать Магата, если у человека 4 млн зарплата в Лондоне, есть шансы остаться в Лиге и кредит доверия на следующий сезон безоговорочный?
Очень жаль, что такой персонаж как Рангник недоступен. По мне идеально подошел бы
Румыны очень настойчиво сегодня сватают в Спартак Петреску. Кино и немцы!

#  Roligan » 30 апр 2014 20:04

Ю Семин - вселяет надежду.

#  suomalainen » 30 апр 2014 19:56

# wasy » 30 апр 2014 18:47
По моему очень скромному мнению был бы идеальный вариант для ФКСМ.

Вот и верь после такого людям...

#  VVT5 » 30 апр 2014 19:55

Магата еще рассматривают ?

#  арарат***** » 30 апр 2014 19:50

Wasy, скажи скромному пердяевцу, Романцева рассматривают как кандидатуру?

#  Valentinovich » 30 апр 2014 19:44

Ну вам же ясно сказали, что прибыль он тратит на покупку акций Лукойла. Так что Спартаку тут вряд ли что перепадет. Да и дело не в том, что у него вдруг деньги кончились, просто ему надоело их выбрасывать в трубу, имхо.

#  Guliver » 30 апр 2014 19:44

Красный скорпион,
а Эмери Валера тоже закрыл ?

#  alg » 30 апр 2014 19:27

А между тем Рыжков забил за Арсенал. Торпедо проигрывает. Показывают по спорту

#  Crosser » 30 апр 2014 19:24

Красный скорпион, достоинство тренера не закрывать собой гниль, а ставить игру и давать результат. Да и команда собрана генеральным директором Карпиным, так что за гниль должен отвечать тоже именно он

#  Красный скорпион » 30 апр 2014 19:18

Блин, а ведь Валера Карпин реально закрывал своей харизмой всю ту гниль что щас полезла из всех щелей
и Команда была при нем единая.
А щас такое чувство что дальше будет еще страшнее...

#  CheGuevara » 30 апр 2014 18:56

Край,
Да не... Куда мне...)))
Объясни тогда взаимосвязь между проебом ЛУКОЙЛа завода под Львовом и выпизживанием Карпина из Спартака. У меня фантазии ей богу не хватает. Без смайлов...
ЗЫ: ))))))))))))))

#  Crosser » 30 апр 2014 18:54

Спартачек-Казачек!,
Для этого правда необходимо взять тренера-легенду, двух игроков из топ5 в стране, лучшего молодого игрока в Европе и самого результативного в Европе защитника. А еще вратарь самый высокооплачиваемый в лиге, и ген.менеджер самый влиятельный в лиге. Простой рецепт :)

#  пыр » 30 апр 2014 18:54

Карпин, Асхабадзе, Челоянц, доктора, тренера по физ. подготовке, пятницкий и володя бесчастных как тренеры академии, Федун далек от всех этих дел. Теперь вон Тихонов с Гунько должны эт авгиевы конюшни чистить.

Что вообще нет людей ?

#  Bodo » 30 апр 2014 18:52

Мет » 30 апр 2014 17:18на всех, кто потенциально мог бы взяться за ХК Спартак, просто цыкнули сверху: не сметь.


В точку.

#  Спартачек-Казачек! » 30 апр 2014 18:43

Пример с Магниткой показателен-хорошая команда,хороший тренер-1 год и Чемпионы.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 30 апр 2014 18:41

Andreich, в случае чего, Сёмина будет не жалко выгонать)))

#  zmeya » 30 апр 2014 18:26

Ну позвать ОИРа Федуну -это признать свою ошибку. Вроде писали, что Федун стоял у истоков отстранения Романцева от сборной после ЧМЯКа. Он там с Анатольевичем денег вроде на иностранного тренера обещали дать РФС.

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на кибер баскетбол . Ставки на пляжный волейбол . betboom официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".