01.04.2014 - 30.04.2014

#  BoBeRRR59RUS » 22 апр 2014 20:54

Кстати по Беленову... Не удивлюсь, если оперативно сработало руководство Динамы, Габулов то совсем не тянет, а у ССЧ вратари не деградируют. Хотя там вроде как Шунин есть...

#  Дмитрий Белоус » 22 апр 2014 20:52

Скажите, когда прекратится эта чехарда с тренерами????
Дали бы доработать В.Г. Карпину. После сезона уже спрашивайте за результат....
Я считаю, что тренером должен быть "спартаковец", да и в команду надо брать своих, из дубля и "Спартак2", не уже ли нет хороших футболистов в этих командах????
Сейчас,в команде играют только Дикань, Глушаков, Мовсесян.... А где остальные????????
Стыдно смотреть на "игру" "команды".......... Где спартаковский дух, спартаковские "стеночки" и прочие комбинации?????? Получается играют по принципу "Бей-беги". Назначте Олега Ивановича Романцева и дайте ему полный "карт-бланш" и доработать с командой весь сезон...
Вообще, игрокам не стыдно за такую работу, а для них это работа, получать деньги, причем хорошие деньги????????

#  wod » 22 апр 2014 20:40

Вообще, не понимаю, какие могут быть у Федуна цели в жизни, кроме достойной капитуляции в виде возвращения ОИРа. :-D

#  BoBeRRR59RUS » 22 апр 2014 20:39

Йопт... Игрочище то как разговорилось... Сам - Буратино, а тявкает как Артемон...

---------------------------------------------------------------------------------
Нападающий «Спартака» Артём Дзюба, который в текущем сезоне выступает за «Ростов» на правах аренды, рассказал о своих отношениях с бывшим наставником красно-белых Валерием Карпиным. Напомним, Карпин был отправлен в отставку со своего поста по ходу сезона.

«Ну, я просто вынужден был говорить определённые вещи. Карпин часто вызывал меня перед матчами и чуть ли не угрожал. Мол, если ему что-то не понравится, то уже через 5−10 минут меня заменит. И после матчей, даже если я забивал, регулярно выказывал недовольство. Держал меня под прессингом. Видимо, считал, что со мной по-другому никак. То на теории пытался унизить, то ещё…

Я много раз пытался достучаться до Валерия Георгиевича, объяснял, что ему не враг, что мы в одной лодке. Без толку. Карпин невзлюбил меня с первого дня, это не секрет. Хотя у меня к нему никогда никакого негатива не было. Я старался молчать, не конфликтовать. В конце концов, любви с объятиями и поцелуями у нас и не должно быть. Я прихожу и делаю свою работу — всё. Откуда у Карпина такая ко мне агрессия и почему он это всегда скрывает, увиливает — не знаю», — цитирует Дзюбу «Спорт-экспресс».
Источник: Спорт-экспресс
--------------------------------------------------------------------------------------------

#  knn » 22 апр 2014 20:25

да, как-то не по-спортивному получилось - сходить на тайную вечерю без списка вопросов, одобренных на ВВ:)))

P.S если на встрече обсуждался вопрос о возвращении Романцева, но решили таки не возвращать - считаю ее бесполезной (5 бугАг)

#  Roligan » 22 апр 2014 20:25

Жентяй, а может Беленов к Гураму поехал?
але, Абсахадзе? Батоно, что докладывает слежка? ))

#  Valentinovich » 22 апр 2014 20:07

А можно узнать список этих болельщиков?
Считаю, страна должна знать своих героев. Очень интересно, что это за каста особо приближенных, которым Федун может что то рассказать. И да я так понимаю, раз подробностей никаких мы не услышали, то на других болельщиков, мягко говоря, все равно? Фанатьё по их мнению и так придет на стадион, люди за выезды последние деньги отдадут, но приедут. Так что зачем им объяснять что то, так получается?

PS: Если на встрече не поднимался вопрос возвращения Романцева, то считаю её бесполезной.

#  S75 » 22 апр 2014 20:02

Ну была вечеря. Ну попросили ЦЗ. Попросили не бросать стройку.
Выразили полное доверие ру и полное пренебрежение к карпу... Плюс перф на стадио. И цена на абики за ворота (хотя бы на первый год).
В ответ попросили набраться терпения. То, сё, переходный период. Фе умеет "аргументировать", да и уровень "космонавта" внушает.
Одобрямс состоялся.

#  Valentinovich » 22 апр 2014 19:38

zmeya » 22 апр 2014 18:56Пора, товарищи, переходить на новый уровень и начать предлагать хороших менеджеров (или по нашему Генеральных Директоров). А то так ещё 10 лет в попе росгосужаса просидим.

Давно уже предлагаю спортивного директора из Кубани взять - Доронченко.

#  karabas-barabas » 22 апр 2014 19:24

Valentinovich » 21 апр 2014 23:45
Ну и бред!

#  Жентяй » 22 апр 2014 19:06

Руководитель пресс-службы краснодарской «Кубани» Вячеслав Иванов не подтвердил, что вратарь клуба Александр Беленов находится в Москве на переговорах со «Спартаком».

«Вчера Александр Беленов провёл тренировку и до вечера был с нами. У команды сегодня выходной, а завтра она начинает готовиться к предстоящему матчу. Не располагаю информацией, где сейчас находится Беленов. Если сегодня он в Москве, то я завтра об этом узнаю, но пока ничего сказать не могу. Он заявлял, что ничего не планировал», — поведал глава пресс-службы.

При этом представитель «Кубань» подтвердил, что интерес к 27-летнему основному вратарю краснодарской команды есть, но никакой конкретики пока не было. «Существует серьёзный интерес к ряду наших игроков и конкретно к Беленову со стороны нескольких клубов, но пока никакой конкретики не было», — сказал Иванов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.


вот это поворот, здается мне что ни Диканя ни Реброва мы в следующем сезоне не увидим

#  новичок хзк » 22 апр 2014 19:04

Вот дебилы. Каждый раз смотрю НВТ + и это говорю.
Ну ладно комментаторы в своей каморке в маленький монитор ни хера не видят.
Но, в студии, где стоят хорошие плазмы и опять не видеть. (я про эпизод с пеналем Членси. Видно четко было даже в матче на повторе, что игрок наступает на ногу членси и скользит вместе с этой ногой.)
Спецом что ли не видят? Или это диагноз?
О каком развитии футбола в стране может идти речь, зрелищности и тп. эти дебилы все делаю для того, что бы я отключил этот пакет. Дождусь финала и отключу. А наш футбол НД - 1 мая ибо и наши довели.

#  К.В.-2 » 22 апр 2014 18:22

"Ну и "тайная вечеря" болельщиков с Федуном...впервые за 10ть лет!!!"(с)Олег Владимирович
мда..говорите болельщики носители Спартаковского духа?ну-ну...оказывается за деньги Федуна не только игроки могут тачку по полю катать,но и движ помолчать!отлично...а чё, 10лет молчали, ещё что ли не помолчим,да запросто!ведь сам Лёня-строитель снизошёл.
конечно снизошёл, даже на таких оголтелых верующих,"10лет без побед"и то разводки заканчиваются.
ничего-ничего,скоро обязаловку достроит, и начнёт уже как говорят в армии "далее по личному плану".

сразу скажу не хочу никакие майданы,но если группа людей имеет мнение,но не хочет(не может)его высказывать,то это уже не свобода.а Спартак(человек) может и был не свободен физически,но имел дух,волю и стремление к этой свободе.
поэтому не удивлюсь если ещё лет пяток будем около да рядом стоять,потому что "Он всё видит". и уж предательства от болельщиков Братья никак не ждали.

п.с.прошу заранее сообщить игру на которой дяде Лёне будут вербально выражать недовольство,хочу приехать из своих пердей,поучаствовать.

#  BoBeRRR59RUS » 22 апр 2014 18:11

Духон,
1. Про Рабинера промолчу. Как-то не очень я к нему отношусь. 8-)
2. В том то и дело что не хуже. Но и не значительно лучше. Опять покупка ради покупки. Нет шага вверх. :(
3. Клинсманн? Ну хз... Как тренер он пока никак себя не проявил и ничего, кроме бронзы на домашнем мундиале, не выигрывал. Опять эксперименты(((( Есть у меня мечта... Пусть хоть 20 лямов в год отвалят, но наймут Симеоне. Он даже из того что есть, сможет создать боевую команду. Сегодня вон Членси 3-1 дернут. :D

#  RoughBoy » 22 апр 2014 18:04

Беленов, надо понимать, первый в списке Клинсманна. :D

#  Духон » 22 апр 2014 18:02

2 BoBeRRR59RUS от 22 апр вв 18:43
Проще вообще ничего не читать. Сегодня опять к нам Беленова с Клинсманном сватают. А толку от них, если нет порядка в голове?
=========================================
Юри !
Во-первых, Читайте мавоЛюбимца ИгорЬкаРабинЬера или мэтра СашуЛьвова :-) !
Во-вторых. Беленов, по-моему мнению, не хуже, чем ДиканЬ и Ребров (pro Митрюшкина пака памалчю).
В-третьих. Клинсманн вполне достойная фигура уровня Скалы, Лаудрупа, Эмери, иВанаГалы, Капеллы и т.д., и т.п., и "прочих разных шведов" :-))) !

#  BoBeRRR59RUS » 22 апр 2014 18:01

zmeya, может лучше немца или брита? И чтобы они отладили скрипучую механизму?

#  zmeya » 22 апр 2014 17:56

Давно замечено, что Федун читает ВВ. А может даже и пишет под ником какого-нибуть ВУК-Славы или уральского алекса.
А что на ВВ? А на ВВ всё тренеров предлагают.
Пора, товарищи, переходить на новый уровень и начать предлагать хороших менеджеров (или по нашему Генеральных Директоров). А то так ещё 10 лет в попе росгосужаса просидим.
Судьба нашего любимого клуба в наших руках!

Герман Ткаченко чем сейчас занят? У Уткина там попросите телефончик - они друзья когда-то были.

#  blind_guardian » 22 апр 2014 17:43

Хвост не может влиять собакой. (ничего личного к ассоциированным лицам).

#  BoBeRRR59RUS » 22 апр 2014 17:43

Духон » 22 апр 2014 18:34ак говорил praffеssorПреображенский: "Юрий, на читайте начного vasiliya\уткина !!! "

Проще вообще ничего не читать. Сегодня опять к нам Беленова с Клинсманном сватают. А толку от них, если нет порядка в голове?

#  RedQuite » 22 апр 2014 17:41

Договориться на встрече с болельщиками было не сложно, т.к. на тайной встрече - болельщиков было всего двое: Челоянц и Уважаемый работник клуба Мосфильмовский. :) :) :)

#  zmeya » 22 апр 2014 17:38

blind_guardian у нас чего опять ГД по скрепкам чтоль только? У него работа такая быть между владельцем и источником дохода. Он по должности не просто обязан -это его основная работа - донести до владельца, что надо потратить n-ое количество денег и тогда в конце года, или другого периода, владелец получит больше, чем потратил или выиграет в популярности или там получит хорошую прессу в Европе. и .т.п.
Словом это его основная работа!

#  Духон » 22 апр 2014 17:34

2 BoBeRRR59RUS от 22 апр в 18:03
"... Василий Уткин отвечает 21.04.2014 в 04:38: " ....... Но главное - игрок \"с изюмом\", если раскроется - будет второй успешный немец в истории Спартака, после Гесса."
=========================================
Уважаемый Юрий, раньше Валерий Рейнгольд позиционировал себя немцем. Правда, в настоящее время ВалерийЛеонидович считает себя евреем.
Пусть он, этот уткин, разберётся, хто там 1-й, а кто - 2-й, а khtо tam 3-й ???
Как говорил praffеssorПреображенский: "Юрий, на читайте начного vasiliya\уткина :-( !!! "

#  BoBeRRR59RUS » 22 апр 2014 17:21

Духон » 22 апр 2014 18:05Юра, привет ! Как я не люблю уткина . Какой же он пантавила и лицэмэр !
P.S. Юра, я посмотрел твой "Профиль" и с интэрэсом отмечаю, што ты зарегистрировал<c>я на ВВ в день маво 70-летия ! МагияЦыфр (цы/шы пыши чере "Ы") ! <C>пасиба за падарок !

Борис, к Уткину можно по разному относиться, но в футболе он разбирается. И сейчас я с ним согласен. А за подарок - всегда пожалуйста, мне не жалко)))))) Интересно, а Федун о хэдхантерах слышал? Почему нельзя пригласить иностранных управляющих в клуб?

#  Духон » 22 апр 2014 17:05

2 BoBeRRR59RUS от 22 апр вв 17:46
"Хех... А Уткин красиво ответил в своей конфе, ... на вопросы про ... "
=====================================================
Юра, привет ! Как я не люблю уткина :-(. Какой же он пантавила и лицэмэр :-( !
P.S. Юра, я посмотрел твой "Профиль" и с интэрэсом отмечаю, што ты зарегистрировал<c>я на ВВ в день маво 70-летия :-) ! МагияЦыфр (цы/шы пыши чере "Ы") :-) ! <C>пасиба за падарок :-) !

#  BoBeRRR59RUS » 22 апр 2014 17:03

Superfuzz » 22 апр 2014 17:58BoBeRRR59RUS, что хоть ответил? А то у Уткина этих конференций как грязи.

___________________________________________________________________
Здравствуйте, Василий! Вопрос по поводу Спартака. Думаю, что ему, помимо тренера, необходим и более качественный менеджмент. Как вы считаете, кто бы идеально подошёл на должность ген. директора?

Василий Уткин отвечает 21.04.2014 в 04:45
Петр Вельяминов.
____________________________________________________
и
____________________________________________________
Здравствуйте, Василий! Хотелось бы спросить, какое у Вас мнение по Патрику Эберту? Он действительно настолько плох или ему всё таки нужно время, чтобы проявить себя в \\\"Спартаке\\\"? Спасибо. Извините если вопрос в конфе уже звучал

Василий Уткин отвечает 21.04.2014 в 04:38
Патрик Эберт точно хороший игрок. Любому игроку требуется адаптация. В ситуации, когда команда теряет тренера, процесс естественным образом усложняется. Это все - по определению, то есть этого не избежать. А в остальном - Эберт игрок Спартаку бесплатный, рынок на него железобетонно есть - если не подойдет, продастся элементарно. Это вообще стопудово отличная сделка. Но главное - игрок \"с изюмом\", если раскроется - будет второй успешный немец в истории Спартака, после Гесса.
_______________________________________________________________
Вот его конфа http://radioutkin.ru/conference/

#  flint » 22 апр 2014 17:02

Часто встает вопрос, за кого топят журналюги. Добавьте еще двух к нашим:
Артур Петросьян, шеф-редактор «СЭ-Интернет»
Илья Азар, специальный корреспондент сайта «Эха Москвы»
Признания здесь

#  Superfuzz » 22 апр 2014 16:58

BoBeRRR59RUS, что хоть ответил? А то у Уткина этих конференций как грязи.

#  BoBeRRR59RUS » 22 апр 2014 16:46

Хех... А Уткин красиво ответил в своей конфе, на вопросы про Ген. директора и Эберта.

#  R0MA » 22 апр 2014 16:40

Придя в команду, тренер ставит то же, что и было, хотя рядом есть футболисты, которых он готовили к основе несколько лет.
Кто же кроме него поможет попасть в основу? Или обкакались от ответственности?

Над нападающим из кетая и хавом вапще не помню откуда смеётся вся страна. Но они стабильно выходят, как и 1-2 месяца назад.
Человек, определяющий состав слепой, глухой или в доле? Если нет, то состав определяет не он...

Вбросы микроновостей через уважаемых людей - это смешно на фоне всех длинных и известных процессов нифтяной камарильи.

#  новичок хзк » 22 апр 2014 16:37

по ценам на абик и реакции трибуны будет понятно.

#  Духон » 22 апр 2014 16:32

2 Спектр от 22 апр в 17:24
Уважаемый, КРАСНО/по цвету волос/ - БЕЛЫЙ/по цвету кожи/ АЛЕКСЕЙ, слово "духонный" пышется с маленькойБуквы !

#  Спектр » 22 апр 2014 16:24

Где-то "духовные скрепы", а у нас - "духовные (ну, или Духонные) сваи".

#  впередсмотрящий » 22 апр 2014 16:24

Странно. Тут ГВК оказывается в судейской матерился и дрался после Краснодара. КДК его наказать хочет. А мы все про Карпина..... Вот интересно - накажет КДК или оштрафует на 30 тысяч? )))) Помнится Толстых тоже в свое время в раздевалку влетал и судье синяк поставил. Просто дюже интересно ситуация с заклятыми развивается.

#  Духон » 22 апр 2014 16:20

2 словесник от 22 апр вв 16:56
подобный свае?!
==================================================================
Свая - это столб, брус или бревно, забиваемые в грунт для опоры в сооружениях.
Владимир, и тьебя с д\р твоего тёзки, тем не менее я не уверен, што РоманГурамыч забит в "Спартак" ради апоры :-))) !

#  debosh » 22 апр 2014 16:13

а тем временем "кто, если не он" свозил мутку на эстадио с экскурсией. В десна там пожахались, по сто грамм накатили.
Деревья сажают, асфальт кладут. заебца.

#  Мет » 22 апр 2014 16:13

"Тайная вечеря" - это та, о которой Федун обмолвился, мол, приходила делегация болельщиков, просила ЦЗ на матч открытия Открытия. Еще, думаю, Леонид (с) обещал исправиться, назначить новым ГТ Аленичева (как известно, за его успехами в первой лиге "следят"), а взамен настоятельно просил "актив" не протестовать публично годика так-полтора два. Аккурат на то время, пока махина тушинского девелоперского проекта не раскрутится необратимо.

#  Щиток » 22 апр 2014 16:12

2 Духон
Борис Леонидыч, это была ирония. Не очень веселая по нынешним временам, но тем не менее.
За ремарку спасибо!

#  Мак-Гуру » 22 апр 2014 16:09

Рискну предположить, что на вечере попросили не "гандонить" на трибунах. Вопрос был ли обмен на что что (тренер, кадровые решения в клубе, составе) или нет.
Все личное имхо, не более.

#  Garifullin » 22 апр 2014 16:08

АФК » 22 апр 2014 13:55nad - 22 апр 2014 12:42 //////////////Увы, мы, болельщики, виноваты тоже.Мы стали управляемыми и ведут нас Сусанин и политэконом.

Помниться не более хренового завхоза опустили за одни только скрепки. Хоть что то покупал. А этого водителя - полиглота генералом считаем. Федун красава схавал всех. Хотели спартаковца - нате вам Валеру - не умеет научится! Не нравиться Карпин гендиром? Не успевает - пусть будет только тренером! Асхабадзе генеральным назначить - это же какой гениальный цветок баранку крутил - не учился, не работал, даже МВА не закончил - и хрясь генерал спартака! Что Карпин его назначил? не тешьте себя идиотизмом, чтобы Федун Карпину дал назначить кого - то! Ветеранам раздал перстней, великового Черенкова в академию взял. Итог стадион строиться, 5-6 человек продать можно с плюсом. Покупать никого не надо - пока новый придет и поймет кого ему надо - полгода пройдет. А это 9 месяцев прибыли до следующего трансфертного. А там какой - нибудь новый болт с хитрой резьбой нам подберут. Сосем. Плачем.

#  Буц » 22 апр 2014 16:08

О, очередная тайная вечеря кого-то с кем-то.. небо в алмазах все ближе и ближе.
Мож, нуевонах? Давайте лучше про перевал Дятлова, глядишь и скоротаем время до ЧМиБа.

#  Pafnuti » 22 апр 2014 16:07

tiffozi,
но потом то МАрина Валерьевна дарила всегда поросят и было все хорошо))
тут тем более в усеченном составе встреча то по ходу была)) кто первый расколится, вот в чем вопрос!

#  flint » 22 апр 2014 16:01

Помнится, Киму за его чёлку дали погоняло "Гитлер". Страшно подумать, что было бы, если б он остался в своем прежнем образе
http://img-fotki.yandex.ru/get/6728/129 ... d527_L.jpg

#  словесник » 22 апр 2014 15:56

Духон,
подобный свае?!

#  Духон » 22 апр 2014 15:49

2 Черный плащ от 22 апр вв 14:42
Запутался окончательно я с вашим Асхабадзе: он хороший или плохой?
========================================================
Атвет - Сваеабразный :-))) !

#  Лохматый » 22 апр 2014 15:47

Однажды Леонид Арнольдович Федун почувствовал себя болельщиком Спартака и, ужаснувшись происходящему, пил три дня как сапожник в компании с зеркалом, пока не кончилась бутылка коньяку. Тогда и произошла "тайная вечеря" болельщиков с Федуном...

#  Духон » 22 апр 2014 15:44

2 Тюнин 21 от 22 апр вв 16:11
Эх, не играть теперь Дзюбе в МЮ...
============================
Напрасно ты так, Иван ! Чем чёрт не шутит !

#  SAS » 22 апр 2014 15:39

1. до обеда мечтали о Голланде - а скорее всего как Вася ещё когда писАл

http://www.sovsport.ru/news/text-item/705437

2. даже Бышовец уже хочет уволить Федуна )

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?299542

3. а будет???......." - ну ладно куплю вам не 10 % а 11 %......"

#  Духон » 22 апр 2014 15:39

2 Щиток от 22 апр вв 14:39
Страшно подумать, что когда-то в Спартаке играл Бубнов... Аж шесть лет.
==========================================================
Володя, извини, што отвлекаю тебя в ДеньРаждения твоего те<c>ки ВолодиУльянова !
Однако, когда ты пишешь "страшно подумать", мне за тебя не так уж и страшно, по тому,
што Буба был классным футболистом (его pereход ыз "дынамо" - заслуга Бескова).

По-моему разумению, Буба гатов поспорить с Маслёнкиным, АндреемПетровичем, Абрамовым,
Хидиятуллиным, Дикаревым, Анопко, Никифоровым, Видичем, ... за одно из двух мест
центральных защитников в символической сборной <C>партака всех времён и народов.

И учти, Владимир, есчё такой факт, што Буба в 1988-м году вместе с Черенковым и Родионовым помогал НиколаюПетровичу
снимать КИБа после провала футбольного "Спартака", што позволило Романцеву занять пост ГлавногоТренера с 1989 года,
и в "добрыйПуть на долгиеГода" !!!

#  Спектр » 22 апр 2014 15:33

У них там и.о. теперь Гиггз. Это как Тихонов, только помноженный на пять или десять.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".