01.04.2014 - 30.04.2014

#  Черный плащ » 22 апр 2014 12:53

taram,
Не забудь во всех опросах голосовать, что выражаешь ему полное недоверие!

#  taram » 22 апр 2014 12:52

Подумал, подумал и решил, как насолить барину.
Буду и дальше болеть за Спартак.
Ну и по возможности буду делать другие мелкие гадости -
ну там кресло выломаю на 2-открытии, в туалете в кабинке что-нибудь
нацарапаю. Может ещё что в голову придет.

#  blind_guardian » 22 апр 2014 12:46

Спрос на Хурадо и Косту?

#  wod » 22 апр 2014 12:45

Калина-25 » 22 апр 2014 13:30Не желать видеть в команде игрока, регулярно играющего и забивающего - это, конечно, повод для похода к врачу. ИМХО.

А чё игрочишка - один такой на всём белом свете?
Или, к примеру, нежелание видеть условного "рондона" в команде - это тоже "повод для похода к врачу"?

#  Valentinovich » 22 апр 2014 12:45

При условии что будет опытный тренер на следующий сезон, я бы вообще оставил из нападающих только Дзюбу и Обухова.
Юру с Уорисом можно продать за 20ку вместе. Продать Хурадо, Косту, Ромуло пока есть спрос. Барриоса сплавить.
На вырученные деньги купить центральных полузащитников мирового уровня, с хорошим пониманием игры и способными отдавать обостряющие передачи не одну из десяти, а регулярно. Потому как не в нападающих проблема, их дело замыкать, быть наконечниками, а если до них мячи не доходят, то и напы все кого не поставь будут плохими.

#  Superfuzz » 22 апр 2014 12:43

Valentinovich, "Динамо" он уже встряхнул ... на одну игру.

#  tiffozi » 22 апр 2014 12:41

Smn » 22 апр 2014 13:36Возле банкомата все проходит, как рукой, уверен. Там и предлагаю играть.

Предлагаю во время матчей устанавливать за воротами соперника банкоматы. Кто с мячиком в ворота заходит во время игры - может получить зарплату

#  Danila84 » 22 апр 2014 12:37

да, согласен, надо возвращать!!!

#  Smn » 22 апр 2014 12:36

Наши мастера кожаной сферы попали в яму, еще и психологическую. Ох.
Возле банкомата все проходит, как рукой, уверен. Там и предлагаю играть.

#  Калина-25 » 22 апр 2014 12:30

Дзюба не нужен?
Не желать видеть в команде игрока, регулярно играющего и забивающего - это, конечно, повод для похода к врачу. ИМХО.
Да по мне пусть Артем хоть кукол вуду перед каждым матчем сжигает и танцы с бубнами вокруг Гунько в раздевалке исполняет - лишь бы выходил на поле, боролся и забивал по возможности.
Сейчас у нас, кроме Юры, "нападов" нет - и это факт.
Я - за возвращение Артема в ФКСМ. И ниипёт.
P.S - и эта... ОИРа верните, если что :)

#  tiffozi » 22 апр 2014 12:28

Valentinovich » 22 апр 2014 13:14Однако, Асхабадзе всячески способствовал тому, чтоб этого не произошло.

Как способствовал?
К Лене ночью со свечкой ходил? Заговаривал его у гадалки? Вот что он делал?

Я не знаю закулисных историй и чем там Шофер на посту ГД занимается, но вот глядя со стороны, претензий к нему - минимум. Это со стороны.
И это не отменяет мою жуткую к нему неприязнь, но этот лысеющий гном делал свою работу неплохо вроде бы

#  Bob Erlenych » 22 апр 2014 12:20

nad » 22 апр 2014 12:42#  nad » 22 апр 2014 12:42

Абсолютно согласен.
Конечно, игроки виноваты. Но они виноваты в последнюю очередь. А кто - в первую - мы все знаем :-)

#  Valentinovich » 22 апр 2014 12:14

Была возможность быстро назначить другого тренера со стороны, который пришел бы с новым тренерским штабом, и встряхнуть команду. Однако, Асхабадзе всячески способствовал тому, чтоб этого не произошло. То что команда сейчас до сих пор в яме, это и его заслуга тоже.

Очкарик-11 » 22 апр 2014 12:47Гнал бы ссаными тряпками такого, много о себе понимающего, даже в случае его идеальной игры!

Ну вот выгнал один такой летом, помогло?
И потом я особо не слышал, что б он сам себя нахваливал. Наоборот, всегда говорит что раз не нужен какому то тренеру, значит есть игроки сильнее.
Факт в том, что он не равнодушен к Спартаку. Спартак для него это не просто банкомат и он готов за него биться. На данном этапе это очень важно.

#  Доктор Рушан » 22 апр 2014 12:12

Очкарик-11, +100000

#  CheGuevara » 22 апр 2014 12:06

SAS » 22 апр 2014 15:44говорят Ван Галь не против, но ДОрого просит, Сучёк Голландский ??? !!! )


Если новый тренер много просит, это не есть проблема. Это же не игрок который взорвет зарплатные ведомости всего коллектива. Хуже если новый тренер запросит новых игроков. А так, чем накупать штабелями копеечных Барриосов, Эбертов и прочих Тасков, взять одного хорошего, пусть и дорогого тренера, переплатить, блять в полтора раза, но взять!!! КОторый выжмет максимум из того, что у нас есть. Этого максимума ИМХО хватит для реальной борьбы за золото.

#  Очкарик-11 » 22 апр 2014 11:47

Pafnuti » 22 апр 2014 10:31так то я места Дзю в основе не вижу,

Таких,как Дзюба,не должно быть вообще в "Спартаке"!
С его патологическим отсутствием ума нужно у станка стоять, или таксистом в "Брате-2". Его присутствие в команде автоматически подразумевает группировки,интриги, постоянную нервозность в отношениях внутри коллектива. Всегда найдутся "доброжелатели",умеющие в нужное им время направить его дурь в нужном им направлении. Гнал бы ссаными тряпками такого, много о себе понимающего, даже в случае его идеальной игры! Это же обезьяна с гранатой,бля! Представьте его рассуждения в раздевалке среди игроков,если он в интервью позволяет себе говорить всё!
На ракетный залп бы не подпускал к "Спартаку"!!!
имхо.

#  blind_guardian » 22 апр 2014 11:46

У нас всё время по кругу все виноваты. А с игроков спроса ноль цель хуй десятых. Так не бывает. Легкий, без переломов и сотрясений пиздюль может оказать лечебное действие. А к Р.Г. Асхабадзе у меня вопросов нет. Совсем.

#  Borg » 22 апр 2014 11:46

татарин вдв » 22 апр 2014 12:36Если сейчас у них ЯМА, то опосля

Докопаются до полезных ископаемых.
Польза.

#  nad » 22 апр 2014 11:42

blind_guardian,
Думаю, что игроки виноваты здесь чуть ли не в последнюю очередь. Вопросы задавать и "размотать пиздюлей.." надо, в первую очередь, вот такому ГД, интригану из интриганов, который сейчас в шоколаде, и членам СД во главе с Федуном. Почему команда, которая должна была бороться за чемпионство в решающем отрезке чемпионата , оказалась полностью в разобранном состоянии и без тренера? Когда и кем была изменена политика клуба, на которую ссылается водитель Жедера? Отбили всякое желание смотреть футбол, твари!

#  татарин вдв » 22 апр 2014 11:36

blind_guardian » 22 апр 2014 12:28Почитав интервью генерального понял что я тварь бессердечная. Задумайтесь, у него комок к гору подкатил. У игроков психологическая яма. КОМОК БЛЯДЬ, ЯМА!! Я бы на его месте удивился как не нашлось из этих восьми тычяч десятка полтора десятка которые просто и беззастенчиво размотали бы пиздюлей игрокам в аэропорту чтобы помочь из ямы этой выбраться.

Если сейчас у них ЯМА, то опосля пиздюлей, их с собаками не найдёшь...

#  blind_guardian » 22 апр 2014 11:28

Почитав интервью генерального понял что я тварь бессердечная. Задумайтесь, у него комок к гору подкатил. У игроков психологическая яма. КОМОК БЛЯДЬ, ЯМА!! Я бы на его месте удивился как не нашлось из этих восьми тычяч десятка полтора десятка которые просто и беззастенчиво размотали бы пиздюлей игрокам в аэропорту чтобы помочь из ямы этой выбраться.

#  Pafnuti » 22 апр 2014 11:25

vjrif,

Скажу лишь, что все футболисты должны полностью отдавать себе отчет в том, что главный тренер - Дмитрий Иванович Гунько. Который, напомню, был представлен в этом качестве высшим клубным руководством.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/smonline/603171.html

#  Smn » 22 апр 2014 11:21

Я предлагаю Дзюбу тренером. Скучно не будет и то хлеб.

#  Alpha-Manager » 22 апр 2014 11:14

R0MA, спасибо! Прочитав это вью понял, как мы далеки стали от нашего Спартака. Превратились в купи-продай чуть менее, чем полностью. Не только клуб, но и болельщики.

#  vjrif » 22 апр 2014 11:03

Pafnuti, Если РУ объявило игрокам и ты знаешь, тогда мы почему до сих пор не знаем? Саша
SAS, Саша, а он не в МЮ собрался?

#  taram » 22 апр 2014 10:51

татарин вдв » 22 апр 2014 11:31
---------------
Глупо. Застраховано.

#  SAS » 22 апр 2014 10:44

а видели сегодня видеовью Маура перед игрой ЛЧ с Атлетико? как он жоржа этого симеоне унизил....
не дословно:
- да кто это такой? пацан какой то?!
то ли дело Я - уже 15 лет Тренер !!!!! ......

по идее правильно он начал уже Битву. как никак полуфинал ЛЧ!!!
или считаете, что Мауринье всё так же не Тренер. а ...... )

Федун - Тренера ДАВАЙ!!!!!
говорят Ван Галь не против, но ДОрого просит, Сучёк Голландский ??? !!! )

#  blind_guardian » 22 апр 2014 10:42

На Дмитрия Ивановича Гунько с разбегу кладут болт все игроки. Включая русского капитана Дмитрия Комбарова. Эффектиный слив в пердив можно организовать по другому.

#  Pafnuti » 22 апр 2014 10:37

blind_guardian,
таковы реалии

#  blind_guardian » 22 апр 2014 10:33

# Pafnuti »

Это очень смешно.

#  татарин вдв » 22 апр 2014 10:31

taram » 22 апр 2014 10:43Проснулся. Херово. Решил, что в этом виноват Федун.
Думаю, чтобы такого сделать, чтобы и ему кисло стало.
Пока не придумал.

расхуячь заправку Лукойл на м-7 возле Киндерей )))

#  SAS » 22 апр 2014 10:28

ZhenyaSinitsyn » 22 апр 2014 10:21
ну да. я в принцмпе и понял )
просто как бы привёл поступательность по результатам Спартака в те годы.
а при Карпине как бы регресс по фактам. он конечно яркая личность
в со сми и в борьбе с рфпл и структурами нашими в футболе.
ноооооо - по результатам к сожалению ОТЛИЧНЫМ не срослось в наши дни ((((
так и трудно реально если всё заточено в основном НА..... так мы и так это знаем и видим (
да ещё политика Федуна не однозначно как то шла и идёт по ТРЕНЕРУ -
если сравнить кто нас тренировал и кто их тренирова и тренирует.......
и по настоящим Звёздам футбольным от России и от туда - по меркам России конечно

#  Pafnuti » 22 апр 2014 10:24

blind_guardian,
тренер известен уже, РУ объявило игрокам пару недель уже как.
Paris Saint-Germain,
тут вам с Филом виднее...Я как вариант предложил бы...Давыдова)) на заменку глянуть хотя б

#  Щиток » 22 апр 2014 10:19

2 R0MA
Спасибо!

#  Paris Saint-Germain » 22 апр 2014 10:07

Pafnuti » 22 апр 2014 10:31Который бы с Юрой взаимодействовал. Капитан Ред була кстати не такой вариант? Или же из Бразилии кого притащить? Фил колись!

Я бы под нападающего Лансини взял из Ривера. Уже писал о нём - 21 год, парниша шустрый, быстрый, техничный, не жадный, любит вести игру. Искра в нём есть, хоть и не Аймар наверное, но как раз подходит нашему Жиркову. Сердито, не слишком дорого, небольшая личка. Через пару лет будет играть в Европе, к бабке не ходи, и тогда его уже не достанешь.

Когда ему было 19 лет, играл за Флуминенсе, но недолго. Видимо совсем был зелёный.
PFL, мнение есть ?

#  R0MA » 22 апр 2014 10:02

сил нету ждать пока выйдет электрическая версия, даю фото

https://drive.google.com/file/d/0Bw1fp0 ... sp=sharing

а хахляцкаэ чмо сасать непересасать тварь ...

#  Valentinovich » 22 апр 2014 09:56

Минутка английского юмора на ВВ.
Джон Бредли: "Я наконец понял, почему Спартак так долго не мог определится с новым тренером… Они ждали Девида Моеса"
https://twitter.com/JBcommentator/statu ... 8955750400

#  blind_guardian » 22 апр 2014 09:55

Pafnuti

Тренер кто?

#  taram » 22 апр 2014 09:43

Проснулся. Херово. Решил, что в этом виноват Федун.
Думаю, чтобы такого сделать, чтобы и ему кисло стало.
Пока не придумал.

#  Zema » 22 апр 2014 09:35

Pafnuti,
а что именно он должен доказывать в этот раз?

#  Pafnuti » 22 апр 2014 09:31

а я так скажу, пусть приходит и доказывает, если он тренеру будет нужен.
Нам с ним детей не крестить, лишь бы пользу приносил)

так то я места Дзю в основе не вижу, если и нужен нап то Суаресо-Ромарио-Бебето(привет уважаемому Филу)-подобный игрок.
Который бы с Юрой взаимодействовал. Капитан Ред була кстати не такой вариант? Или же из Бразилии кого притащить? Фил колись!

В полузащите хотел бы летом увидеть так слева направо:
Озбилис - Глушак, Ромуло - Жано

#  Лохматый » 22 апр 2014 09:31

Спектр » 22 апр 2014 10:09В первые, грубо говоря, три сезона его работы "Спартак" мало по сравнению с предшественниками забивал, зато пропускал еще меньше.

Если вспомнить, что творилось в нашем футболе в те годы, то имхо ничего удивительного в небольшом количестве пропущенных мячей.

#  ZhenyaSinitsyn » 22 апр 2014 09:21

# SAS » 22 апр 2014 10:00

И не думал сравнивать)
Просто статистический казус. Или, как сказал бы Карпин:
"Если абстрагироваться от болельщиков и ветеранов, команда давала хороший результат"

#  Superfuzz » 22 апр 2014 09:16

Anthony Re, хаха, а Гунько тоже диктатор, только маленький?
И почему Вы упёрлись именно в "диктатора"? И где в любом тренере заканчивается диктатор и начинается демократ? Симонян - диктатор или демократ? А Бесков - демократ или диктатор?

#  Спектр » 22 апр 2014 09:09

Anthony Re » 22 апр 2014 10:02С Романцевым он не работал

Номинально - работал в 2009-м, когда Романцев консультировал Карпина.

Данные по Романцеву из тех цифр вообще интересные получаются. В первые, грубо говоря, три сезона его работы "Спартак" мало по сравнению с предшественниками забивал, зато пропускал еще меньше. Даже за 52 матча Старкова на момент его увольнения "Спартак" забил больше, чем в первые 52 матча Романцева.

#  Valentinovich » 22 апр 2014 09:07

ZhenyaSinitsyn,
ну и?

#  Anthony Re » 22 апр 2014 09:02


С Романцевым он не работал, по Божовичу у него текущий контракт, Непомнящий и Федотов не диктаторы

#  ZhenyaSinitsyn » 22 апр 2014 09:01

В 87 матчах - на 5 очков меньше Романцева (но на одну больше победу).

После этого за 74 матча у Карпина: +36=20-18 132 очка
У Романцева: +52=14-8 170 очков

#  SAS » 22 апр 2014 09:00

ZhenyaSinitsyn » 22 апр 2014 09:54
просто для справки)
в первый год свой 1977 Бесков вывел Спартак из 1-й лиги в Вышку
в 1978 - 5 место
в 1979 - чемпион СССР

в первый свой год в Спартаке главным тренером в 1989 Романцев сделал Спартак чемпионом СССР

#  ZhenyaSinitsyn » 22 апр 2014 08:54

в первых 52 матчах своих Карпин набрал на 2 очка меньше Романцева и на 2 очка больше Бескова))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".