01.04.2014 - 30.04.2014

#  Ded Пихто » 18 апр 2014 20:06


#  Кадыров » 18 апр 2014 20:01

МХК молодцы!!не сглазить бы,но на голову выше поников...

#  jaykey » 18 апр 2014 19:39

101 километр » 18 апр 2014 20:03Приехавший своим ходом на игру молодёжный хоккейный Спартак повёл 1-0

Не доехавший, а дошедший =) МХЛ оплатила гостишку возле конского ЛДС. 0-2 уже кстати

#  Ded Пихто » 18 апр 2014 19:03

Приехавший своим ходом на игру молодёжный хоккейный Спартак повёл 1-0.

#  Увар1969 » 18 апр 2014 18:50

С Днём Рождения Команда!Пока Мы Едины Мы Непобедимы!

#  Увар1969 » 18 апр 2014 18:25

Юрис » 18 апр 2014 10:20Классная беседа с Александром Калашниковым:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vita ... ekly-ru-32


Спасибо большое!С Калашниковым общался,всего ничего.25 октября 84 года.За день до этого,взводный собрал всех местных Спартачей(трое нас было:)) И выдал речь-Военные,завтра крайний ваш увал на родном берегу.Всё что для вас могу сделать,свозить в Джизак.Завтра Звезда с Локо пылит.А там,Саня Калашников..!:)9 часов туда.9 обратно...На борту шишиги:)Локо проиграл в тот раз.Обратная тряска до Ферганы .Но никто не жалел.Накатили после матча в гостишке с Калашом и Биллом старшим.Душевно так!:)

#  BoBeRRR59RUS » 18 апр 2014 18:08

Нападающий московского «Спартака» Маджид Уорис номинирован на звание лучшего игрока марта в чемпионате Франции. В настоящее время ганский форвард выступает на правах аренды за французский «Валансьен». В марте Уорис принял участие в четырёх матчах, забил четыре гола и сделал одну голевую передачу в рамках чемпионата Франции.

На почётную награду также номинированы нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович (статистика в марте: пять матчей, три гола, три голевые передачи) и нападающий «Ренна» Ола Тойвонен (пять матчей, два гола, одна голевая передача). Об этом сообщают официальные французские источники.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Привет Валере, чо... Зато у нас Барриос - мега форвард.

#  словесник » 18 апр 2014 16:18

Очередная тренировочка:
http://www.spartak.com/main/news/53230/
Очередной фоторяд.

Рафа "всё-равно-холодно":
http://www.spartak.com/img/photo/53226.jpg
Рафа-"дедушка" (?):
http://www.spartak.com/img/photo/53218.jpg

Вообще мимики забавной на фотках многонько :-).

#  andruha0603 » 18 апр 2014 14:22


#  wod » 18 апр 2014 13:32

Там, пишут, Челси предложил Терри новый контракт с урезанием зп в два раза. До 75 тыс. фунтей в неделю.
Я, какбэ, ни на что не намекаю... =)

#  gav » 18 апр 2014 13:20

Superfuzz, да я в курсе всех ключевых дат нашей истории, меня не нужно агитировать

Тюнин 21, про зачатие, кажется Симонян сказал, если я правильно ничего не помню
мне больше нравится 1922 год считать годом рождения футбольной команды, а 1935 год - годом рождения спортивного общества Спартак (совершеннолетием, если хотите)

#  Superfuzz » 18 апр 2014 13:12

gav, "Окончательное решение о создании ДСО «Спартак» было принято 28 января 1935 года постановлением президиума Всесоюзного совета промысловой кооперации".

#  Тюнин 21 » 18 апр 2014 13:10

Я забыл что-то, а было уже рационализаторское предложение считать 1935-ый - годом рождения, а 1922-ой - годом, тскааать, зачатия? Если нет, то вношу от своего имени. Да, самое главное - отмечать как праздник обе даты. Пить сильно.

А, ну вот, в главном - оба праздника - многие сходятся :)

#  Valentinovich » 18 апр 2014 13:02

Fergiy,
а Вы как эффективность нападающего измеряете?

#  gav » 18 апр 2014 12:51

и вот в плане истории футбольной команды стоит поддержать Духона - Дукат тоже надо считать частью нашей истории

#  gav » 18 апр 2014 12:43

Superfuzz, продолжает оставаться вопрос, на который никак не хотят дать ответ - что же за команда с именем Спартак играла 12 апреля 1935 года с Красной Пресней ? Если Спартака тогда еще не было (спортобщество официально "родилось" 19 апреля)

Ну и вообще, речь идет не о клубе или спортобществе (структуре), а о футбольной команде, которая полным составом, без изменений (ну кроме сезонных переходов игроков), переходила сначала в Пищевик, потом в Промкооперацию, а потом в спортобщетво Спартак
Футбольная команда образована в 1922 году, а спортивное общество Спартак - в 1935 году, и в этом нет никакого притовтиречия, праздновать надо обе эти даты

#  Fergiy » 18 апр 2014 12:37

Valentinovich
Бредятина. Всем бы так заканчивать. По эффективности среди нападающих выше Павлюченко только Думбия и Халк.

#  Superfuzz » 18 апр 2014 12:17


#  Shkvarka » 18 апр 2014 12:04

Спектр, спасибо большое.
Но из-за технических проблем что именно: не будет совсем или задерживается?
Чат прекращаю, честно.

#  Спектр » 18 апр 2014 12:00

Shkvarka, Шмурнов вчера писал, что из-за технических проблем.

#  Shkvarka » 18 апр 2014 11:59

Друзья, никто не в курсе, почему нет свежего выпуска КБ-среды?

#  gav » 18 апр 2014 11:46

Духон опять принижает величие нашей футбольной команды и призывает забыть о четырех чемпионствах Москвы, которые были с 1923 по 1934 годы ?

С днем рождения, футбольный Спартак !!!

#  Ded Пихто » 18 апр 2014 11:42

Спартак рождён 1935 году.

Духон прав - переписывание истории кроме как мракобесием не назовёшь.

#  Лохматый » 18 апр 2014 11:38

andruha0603 » 18 апр 2014 11:53 ну не серьёзно это на мой взгляд для ГТ.

так то для ГТ, а у нас изображающий обязанности.

#  Черный плащ » 18 апр 2014 11:24

blind_guardian,
Одно блюдо помню, потому что я его ненавижу (не Зальцмана, а блюдо. специально уточняю): гречка с молоком была и сахаром (вроде))

ЗЫ: К самому Зальцману у меня претензий нет, я в отличии от Матвея в его букмекерской конторе не играл)) А если он реально денег на СМ даст, так ваще молодцом будет

#  Духон » 18 апр 2014 11:15

2 Superfuzz от 18.04.14 вв 12:04
Жму руку, уВВажаемый <C>ергей !!!

#  Лохматый » 18 апр 2014 11:11

Superfuzz » 18 апр 2014 11:58 виноват доктор Лю

Именно он вызвал дух Лобановского, который тренирует Спартак.

#  Superfuzz » 18 апр 2014 11:04

Я согласен с Духоном. Как только попробовал глубоко поизучать историю команд-предшественников, там столько схождений-расхождений, переподчинений, уходов-приходов, что првести прямую линию от МКС к "Спартаку" просто не получается. Там реально есть тупиквые ветви. Всё равно что сказать, что "Led Zeppelin" образовались в 1964-м году как "The Yardbirds". Так что я за 35-й.

#  Superfuzz » 18 апр 2014 10:58

По моему сообщению от 09:34 даю наводку - в том, что "Спартак" 10 лет без титулов, виноват доктор Лю. Он как раз пришёл в 2004-м.
Не знаю, в какую сторону смайлы.

#  andruha0603 » 18 апр 2014 10:53

Спартак, с Днём Рождения тебя родной!
Будь здоров и успешен!!!

Plumbumне в одежде дело, а в том, как ты себя поставишь и проявишь в коллективе. Унай вон сколько в костюмах не ходил, а проявить себя в коллективе не смог...Нужно быть лидером, обладать харизмой и железными яйцами))...одежда вторична...

Может я старомоден, но в таком виде можно мусор вынести(в прямом смысле), за пиФФком сгонять в ближайший магаз или шашлык на даче жарить. Тут всё таки официальное мероприятие с журналистами и фото-видеосьёмкой. ну не серьёзно это на мой взгляд для ГТ.

#  Духон » 18 апр 2014 10:47

2 АФК от 18 апр вв 11:30
"Айсберги, Вайсберги, Айзинберги, Рабиновичи, там, всякие, 10лет, как жизни нет!"
Это про Спартак классики писали или про Федуна?
=========================================
Нет, афк !!! Это pro тебя классики писали после тваего воз\вра\счения с "майдана" после пахарон "музычки" :-( !

p.s. "За всё на яврэя найдётся судья: за живость, за ум, за сутулость. За то, што яврэйка стреляла в вождя - за то, што она промахнулась" (гарики) .

#  Духон » 18 апр 2014 10:40

Шутник ты, Алексей, однако :-( !

p.s. как в том анекдоте, когда мальчикАлёша принёс дневник со всеми "двойками", но по пению " 5 ", а ему отец и говорит: "Алексей, ты есчё и паёшь ??? "

#  Край » 18 апр 2014 10:38

Михаил Ан мог в СМ перейти?
Не разбился бы.
Редактировалось 18 апр 2014 10:43

#  Духон » 18 апр 2014 10:33

Фратрия пишет: "92 года назад, 18 апреля 1922 года появился на свет футбольный клуб "Московский кружок спорта" (МКС), который стал предтечей футбольного клуба "Спартак Москва". Именно в этой команде начали свою спортивную карьеру братья Старостины, с которыми связана огромная часть истории "Спартака".

Откуда такие изыски ???
Николай Петрович и Александр Петрович начинали свои футбольные карЬеры в РГО
(команда Российского Гимнастического Общества) в 1917-1918 годах !!!
Придумали мракобесы 1922 год и за ними потянулись "незнайки". История "Спартака-1922" берёт начало в Питере !!!

Далее приведен список команд-предтечей "Спартака" и нет "Дуката". Почему ???
Опять мракобесы придумали :-( !

Спортивное общество "Спартак", как и футбольная команда "Спартак", были рождены 19 апреля 1935 г. !!!

#  АФК » 18 апр 2014 10:30

"Айсберги, Вайсберги, Айзинберги, Рабиновичи, там, всякие, 10лет, как жизни нет!"
Это про Спартак классики писали или про Федуна?

#  Nox » 18 апр 2014 10:28

Зальцман до недавнего времени владел командой по американскому футболу "Черный шторм". Вбухивал нефиговые деньги, на игры с московскими "Патриотами" - чемпионами России последние Н лет - приглашал легионеров из Америки. Месяц назад купил "Севастопольских Титанов", в конце прошлого года заявлял о планах создания Профессиональной лиги американского футбола (сейчас в России нет ни одного профессионального клуба), гарантировал что через 10 лет у нас будет сильнейшая Лига по амфуту в мире (Лига пока еще не создана). А тут еще и ХК Спартак. Либо денег некуда девать, либо одно из двух.

#  blind_guardian » 18 апр 2014 10:21

Черный плащ

Не прикрывайся бабушкой. Всем известно что ты фанат этой передачи и еще рецепты записываещь. Поищи в записях, что готовил Зальцман?

#  Спектр » 18 апр 2014 10:20

Духон, Борис Леонидович, это ирония такая. Ко всем перечисленным у меня отношение очень уважительное.

#  Духон » 18 апр 2014 10:18

2 Спектр от 17 апр вв 15:07
"... (не говоря уж о всяких ..., ... и Аркадьевых) .... ."
===========================================
Может я и не прав. Но так писать, как это у тебя выше, не делает чести бальшомуМастеру :-((( !

#  blind_guardian » 18 апр 2014 10:05

Вот реально есть люди которые думают что Магомед Жирков даст денег на Реал или Барселону? Вы представляете сколько захочет получить топ клуб и его звезды за вояж в Москву в год чемпионата мира и перед стартом чемпионатов своих стран и еврокубков? Азия, Китай, Индия это рынок потенциально огромный и экономически выгодный. Единственный вариант это если Роман Акрадича "попросят". Вы сейчас выбираете между двумя сценариями

1) Любимая ведущая Барина Лолита Милявская с жопой как две моих головы в компании Николая Баскова (оба на цветах) ведут вечер, сборная команды Старко разбавленная Фетисовым, Игорь Николаевым под руководством Криса Кельми с вечно немытой головой который обязательно еще пизданет в микрофон что он старый зенитчик, два мусора Добрынин и Лещенко споют про команду молодости нашей. Это не фантазия, это реальность.

Второй вариант ЦЗ. Вот вы что выберете? Пользователю мифте и редспартаку можно не отвечать.

#  Черный плащ » 18 апр 2014 09:23

Ыыыыыы, вспомнил, где я этого Зальцмана видел. Несколько лет назад, находясь у своей двоюродной бабушке в гостях (она фонатка готовки), вынужденно посмотрел с ней программу "Званный ужин" Рен-тв. Так вот там этот Зальцман был одним из участников. Вспоминаю его объяснения как он стал миллионером, типа придумал много схем, одна из них: набирал клиентов, допустим на сахар по 30 руб/кг, ехал к оптовику и покупал у него по 25 руб/кг. Примерно так)

#  Юрис » 18 апр 2014 09:20

Классная беседа с Александром Калашниковым:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vita ... ekly-ru-32

Мне доводилось общаться с ним в 77-м или 78-м году, и потом один раз разговаривал, когда Саша уже за Вулкан играл.

#  Plumbum » 18 апр 2014 08:54

не в одежде дело, а в том, как ты себя поставишь и проявишь в коллективе. Унай вон сколько в костюмах не ходил, а проявить себя в коллективе не смог...Нужно быть лидером, обладать харизмой и железными яйцами))...одежда вторична...

#  Мирный_Атом » 18 апр 2014 08:52

valdano, вижу там только 1 комментарий, причем не очень содержательный ))

#  valdano » 18 апр 2014 08:49

Paris Saint-Germain,
Paris Saint-Germain » 17 апр 2014 17:21Какую-то чушь порет Зальцман о Федуне. Плюс рвёт на себе тельняшку, эдакий он спартаковец и хороший человек.
Вообще, кто он такой и чем занимается ?

Наверно все помнят Матвея99. Оказывается он имел печальный опыт общения с этим Зальцманом, здесь в комментариях - http://fanat1k.ru/news-108614-spasateln ... artaka.php

#  Superfuzz » 18 апр 2014 08:34

Залип на фотке. Двое из ларца.
P.S. Я понял. У нас все виноваты были в том, что "Спартак" 10 лет без титулов. А на самом деле проблема в одном человеке. Кто в команде ровно с 2004 года?

#  Valentinovich » 18 апр 2014 08:30

naivniy » 18 апр 2014 09:02То есть "Спартак", продав меня за 10 рублей, обратно хотел за рубль.

Глядя на то, как Роман завязал с футболом понимаешь, что это было правильное решение.

#  Андрей Т. » 18 апр 2014 08:27

С Днем рождения родной СПАРТАК!!! Побед нам больших и малых!!!

#  Superfuzz » 18 апр 2014 08:18

indra_minsk » 18 апр 2014 01:05

andruha0603 » 17 апр 2014 23:40Посмотрел я фотки как наши кумиры посетили наш же стадион.
Вот что бросилось в глаза: Гунько одет как тинейджер, а он, на минуточку, главный тренер СПАРТАКА, "встречают по одёжке" какой авторитет может быть у Гунько, когда он выглядит как, извиняюсь, распездяй! а могу понять когда так выглядит молодой игрок, но тренер... главный тренер. Всё- таки надо и внешне соответствовать занимаемой должности.

ничего удивительного в этом нет полагаю. тренеруя дубль приходилось быть на одной волне с теми кто там играет ибо тогда они уже не воспримут тренера и посчитают его человеком с другой планеты. а то что он выглядит как тинейждер может говрить только об одном - он не видит своего будущего как ГТ. вот и все.


Кучук ровно так же одевается.
А Гунько вообще в спортивном костюме на матчах, типа "как гопник"?
И в конце концов, тогда надо и всю команду в клубные костюмы наряжать.
Кроме того, люди пришли на стройку!

#  Жентяй » 18 апр 2014 08:18

вчера выяснилось что заняв 5 место мы будем играть 24 июля в ЛЕ, а не с Црвеной Звездой
будет эпично если это будет домашний матч, еще Црвене неустойку платить придется :)
Редактировалось 18 апр 2014 08:19

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. бетбум играть официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".