01.04.2014 - 30.04.2014

#  StuG 40 Ausf F/8 » 10 апр 2014 22:01

Мирный_Атом » 10 апр 2014 22:59могу еще пару пунктов придумать...


Вполне достаточно.
Всё и так весьма убедительно.
Спасибо.

#  Мирный_Атом » 10 апр 2014 21:59

TRIV » 10 апр 2014, 20:22А что скажете на такой опрос?

скажу, что любой ответ на этот опрос будет необоснованным.
1. болельщик не видит результатов работы ГД, они не лежат на поверхности.
2. Первак и Шавло (к примеру) - работники с совершенно разными возможностями и обязанностями, ГД в данном случае - просто общее название.
3. мы не знаем задач, которые ставил перед ГД Федун и предоставленных им средств, как можно оценивать выполнение этих задач.
4. болельщик может оценивать только спортивную часть, а ГД может ей вообще не заниматься ("причем тут Шавло, в клубе скрепок что-ли не хватает?")
могу еще пару пунктов придумать, но суть высказал ))

#  StuG 40 Ausf F/8 » 10 апр 2014 21:56

AlexKid » 10 апр 2014 21:38С трудом представляю, как Первак подговаривает команду слить неугодного ему тренера.


С трудом представляю, чтобы Карпин ползал по офису в стельку пьяный.
И не помнил, что он вчера подписывал и кого на работу брал.

#  Очкарик-11 » 10 апр 2014 21:55

Прости меня ,Саша,за дебильность мою,ибо выпиваю.:)
Ты уж не особо,ага?:)
Вычеркни из своей жизни этод факт,и не вспоминай,ладно?
Ну дык....

#  StuG 40 Ausf F/8 » 10 апр 2014 21:33

Valentinovich,

Кроме женщин и детей — таково правило.(с)

#  SAS » 10 апр 2014 21:29

Очкарик-11 » 10 апр 2014 22:07
Анатоль, да я и сам не въезжаю уже ???!!

а вроде всё и просто - нужен Тренер

ведь Стадио...... "о чём так долго говорили большевики"...... БУДЕТ 24 июля 2014 года!!! - и от них тоже - "УУУУУРРРРАААААА, ТОВАРИЩИ"!!!!! )

#  Край » 10 апр 2014 21:25

Стрекалок » 10 апр 2014 18:56.. за то время,что прошло после Сатурна,разве переосмыслить свой подход к новым реалиям футбольной современности Романцеву не дано???

60 лет--очень подходящий возраст,да...Самое время учиться новым реалиям.))
Имхо,камнем преткновения для ОИРа стала история с Сычевым,на которого он надеялся--и который так подло поступил и с ним, и с клубом,в соответствии с "новыми реалиями".
Олег Иванович грамотный,честный,опытный,надёжный человек--но гибкостью мышления и в юности не отличался.У него один и тот же состав годами играл.

#  Эскамильо » 10 апр 2014 21:21

blind_guardian,
Лучше бренд по диагонали через всю футболку - Столичная естессно) Кристалловская, наверно. Хотя в водке я не очень, сорри)

#  Очкарик-11 » 10 апр 2014 21:07

SAS » 10 апр 2014 20:36дааааааааа , Страсти на ВВ накалены до предела.
так и Нормально - мы неравнодушные просто к футболу нашего Спартачка ..... ну и немного выпущу, зря что ли пальцами по клаве стучал :):

вот простейший пример по последним 2-м годам:

ЧЁ не вьехал? давай потизрньку выруливай Трудно,я понмимаю,но ты сам . ПОНИМАЕШЬ, САМ, УРОД!!!

#  blind_guardian » 10 апр 2014 20:49

Настоящий болельщик должен фубол НЕНАВИДЕТЬ. Пятерочку в спонсоры приглашали после 1-5 от коней говорят. Есть какие-нибудь ликероводочные заводы правильных цветов?

#  AlexKid » 10 апр 2014 20:38

С трудом представляю, как Первак подговаривает команду слить неугодного ему тренера.
И да, ИМХО, он лучший из этой четверки.

#  Valentinovich » 10 апр 2014 20:36

Леонид Федун поставил своей жене задачу выйти на самоудовлетворяемость

#  Спектр » 10 апр 2014 20:35

авоська, принципиальная разница в массовом отношении к Старкову и Карпину.

#  Товарищ Шурик » 10 апр 2014 20:35

Пока teorver занят -
ДЕСЯТЬ ЛЕТ СПУСТЯ
о чём писали на ВВ 10 апреля 2014 года

В отношении того что Егор высказывался по поводу некоторых игроков команды. Не нам судить о пользе или вреде этих высказываний. Мы вне команды, он в команде и эту кухню знает лучше нас.
Для нефутбольной России он человек наказанный за то чего сам не совершал. Вряд ли она, нефутбольная Россиия знает о причинах и следствиях. Ей это просто неинтересно, не до этого. Мнение западных инстанций сам понимаешь каким уважением пользуется среди обывателя. (Напомню кстати что переигровка Локо с Тиролем была назначена с соблюдением всех формальных правил, но от этого в глазах россиян не стала справедливой).
Что касается спартаковец или не спартаковец. Конечно же нельзя говорить о том что критика Егора признак неспартаковости. Я о другом - уровень осведомлённости критиков таков что относится к ней серьёзно я не могу. Представь себе что филолог не имеющий ни малейшего представления о математике начнёт критиковать работу в этой области.
С уважением.

Пожалуйста, не говорите о допинге, как о решении врачей, тренеров и хозяев команд. Пока пострадал только Егор, который или глупо пил таблетки или зря ходил с Ващуком к Че. Дело прошлое. Дело дня сегодняшнего - обязательства РФСа проверять игроков в матчах Чемпа. Будет следующее - Булку и Игната амнистировать (хотя анаболические стероиды повыщают агрессию), просрем ЧЕ, а потом с допингом будет рулить РФС по распределению мест. Без бромантана бегаем только мы, без стенозалона не бегает даже Бен Джонсон



Юра,
странная вещь получается.Ты сегодня весь день оспариваешь(блестяще,надо сказать:),гипотезы про приход Лукойла в ФКСМ,про гипотетическую продажу ОИРом,(которого я очень высоко ценю),ФКСМ в потные руки Че,про некоторые проблемы Иваныча.
Не хватает одного,по всем этим вопросам:расскажи,КАК было дело.Потому как я,лично,слабо себе представляю,как можно настолько уверенно опровегать чужие заявления и предположения,не владея реальной и достоверной информацией по данному вопросу.
Расскажешь,а?:)

Мне, кажется, что никто ничего не отстаивает. Купить Спартак для любого честь и поднятие его лейбла (не ебла) и лица, гораздо (дурацкое слово) круче, чем Челси, купленный от безысходности и понимания, что больше ТАК пиздить не дадут. Все остальные российские бренды покупаются для отметки. Только недоЧеловек раньше всех пронюхал и купил за "бутылку" ("ты меня уважаешь"), а впарить хочет "коню" за "деньги". Не инсайд, но 90% развед. инфо добывается из открытых источников

нам бы такие цены
випы по 200 и 500
с2 - 80, с6 – 100

Так пишут, говорит Скала: "Я был в больнице у его жены: ей, слава богу, уже лучше. Но я не тороплю Сосу. Ему сейчас сложно: пока супруга в больнице, он один с ребенком. Я все прекрасно понимаю и желаю им поскорее выбраться из этой ситуации. Футбол футболом, но для меня игроки прежде всего живые люди, а уж потом спортсмены"
Что это. если не дух. который мы хотим возродить. Просто, по-людски сказал и делает "фермер".
Возьми свои слова шут НТВшный в зад (copy to: Тиша энд Ловчев)

Леш,
во-первых я не оспариваю, а просто сообщаю свою точку зрения . По мере сил стараюсь делать это аргументированно.
По моему скромному мнению главная проблема всех дискуссий вокруг персоны ОИРа как раз и заключается в том, что НИКТО на ВВ и рядом с ним , включая ветеранов-спартаковцев , не знает доподлино что и как происходило на самом деле . Не в т.н. вопросе "приватизации"(с, не мое) СМ, не в приходе Ч в СМ , не в появлении связи Лукойла и СМ, ни в том в какой последовательности что и как происходило, не в том как именно развивался конфликт Ч/ОИР и так далее.
Повторюсь - НИКТО из имеющих выход на ВВ и ВВшников не знает полной и подлинной картины происходившего. По одной простой причине - НИКТО из ВВшников и ветеранов, игроков и т.д. НИКОГДА не присутствовал внутри переговоров , конфликтов и не знает доподлино позиций и оснований обеих сторон.
Максимум что может доходить , то только трактовки , изложения третьих лиц и намерено искаженные и выгодные той или иной стороне "вбросы инфы" . Очень важно это понимать.
Стандартные для инсайдеров либо носителей внутреВВшной инфы источники информации в зависимости от их уровня - менеджмент клуба , работники клуба среднего и нижнего уровней , некоторые игроки, люди не являющиеся сотрудниками клуба ,но имеющие рабочие контакты , позволяющие периодически получать инфу, ветераны и т.д..
Но никто из всех этих источников по определению не в состоянии объективно выдать абсолютно полную и справедливую "истину" о всех спорных моментах происходившего в СМ .Этого просто не может быть. Я имею в виду объективность и беспристрастность.Это также нужно понимать.
Одно дело когда речь идет о узкой инфе - состоянии игрока , команды , возможных новичках, селекционных планах - и то здесь случаются проколы. А что уж говорить об объективности относительно ключевых ,спорных, растянутых во времени и многофакторных проблем?
Тут источники зачастую могут прибегать не просто к констатации факта - у игрока Х. перелом ноги - а начинать подавать т.н. информацию под удобным для себя углом вплоть до прямой манипуляции . Основания для этого могут быть разные - желание приукрасить свою роль либо информированность ; скрытое недовольство противоположной стороной и ,как следствие, смещение реальности вплоть до прямой дезинформации ; изменяющее первоначальную верную инфу трактование в силу особенностей памяти ,эмоциональности и интеллекта. Масса вариантов и причин. Подобное искажение реальности может быть неосознанным и умышленным . В результате происходит замена "истины" на чью-то "правду".
Далее происходит наслоение , укрепление и , как итог, формируется "искривленное инфорационное пространство" . Источники , стараясь не противоречить самим себе , начинают подгонять реальность под свою инфорплатформу. А иным и не до таких сложностей , обрывки инфы долетающие до их ушей , в силу развитости их интеллекта , преображаются в "удобные и привычные вещи".
К чему это все я?
Не секрет , что в силу информационной закрытости Романцева как человека , инфы собственно от него , с его стороны , было всегда мало по определению. С этим ничего поделать нельзя, уж такой он . При этом другая сторона вряд ли была ограничена подобной сдержанностью . Результатом подобных соотношений и явилось то , что бОльший объем информации , а вернее говорить - трактовок , об политико-административных процессах в СМ приходило не со стороны ОИРа. Я прав?
В результате мы имеем устойчивую мифологизацию действий ОИРа и их причин в умах спартаковского народонаселения . Это объективный процесс . При этом мы все знаем , что если долго говорить человеку , что он обезьяна - то со временем он может себя начать ей считать .
В результате так получилось , что в умах многих вся масса фактов , слухов, трактовок и прямой дезы сложилось в конце концов в МНЕНИЕ . Учитывая то, что массовое мнение вещь привлекательная сама по себе (не надо самому напрягаться - все уже известно из надежных и авторитетных источников) и постоянно подкрепляется вписывающимися в сложившуюся картину фактиками , слушками и информашками - мнение перерождается в УБЕЖДЕННОСТЬ , граничущую с истиной. "Да что вы мне тут рассказываете - это каждый дурак знает , что ОИР продал СМ и наварился" , "Да ОИР хронический алкаш, пропивший последние мозги , это все знают" и так далее.
Это удобно.
Теперь что касается моих взглядов , точек зрения и т.п. на процессы "ОИР- Ч - Лукойл" . Я тоже никогда не присутствовал при переговорах , скандалах и пр. внутри СМ . Я также пользуюсь информацией , трактовками и пересказами источников разной степени допущенности к инфе и достоверности . Другое дело , что я изначально отношусь к их трактовкам политико-административной жизни СМ со скепсисом , зная КАК информация может искажатся . Я всегда, от кого-бы инфа не поступала, анализирую ее на манипулятивность . Есть определенные индикаторы и методики противодействия манипуляциям. Но главное - у меня есть источники ,находящиеся вне клуба и от ВСЕХ сторон .Всех уровней . Поэтому картина для анализа несколько более широкая , чем у тех кто получают инфу , так или иначе связанную с собственно клубом .
Искажают инфу , пытаются с выгодой для себя трактовать и манипулировать в той или иной мере - ВСЕ. Некоторые погрязли в манипуляции и дезе, у некоторых они непроизвольны и редки .
Но в сумме получается выстраивать НЕПРОТИВОРЕЧИВЫЕ , последовательные ВЕРСИИ событий . Все время приходится оптимизировать версии , проверять их на непротиворечивость в процессе общения с источниками , иногда провоцируя их и контролируя реакции ,получать подверждения или опровержения .Постоянно происходит процесс вычления фактов и отброс трактовок и дезы .
В результате получается то, что для себя я могу назвать ЗНАНИЕМ . Но я не могу его навязывать людям , поэтому на ВВ это мое знание появляется в виде версий , которые желающие могут оспорить .Не нужно брать мои "версии" на веру , достаточно просто иметь их в виду ,если есть интерес к поднимаемым темам. А выводы всегда нужно делать самостоятельно.
Вот так ,Леш. Рад, если ты это дочитал:)

Давай не будем нашего тренера фермером называть ладно?
Или мы Титова тоже теперь будет называть"Звезда шоу-бизннеса"?
А вообще после сегодняшнего интервью я убедился,что если я и раньше знал,что Скала является лучшим специалистом в Российской Премьер Лиги.
То теперь я ещё считаю на все 100,что мы приобрели не просто классного тренера,но и ещё отличного человека.
Что тоже очень важно.
Дай бог,что-бы у него всё получилось и первая строчка до конца чемпионата оставалась бы за нами.

Почитал вот архивы за последние пару дней.Весело на ВВ было.Без смайлов...
Всем критикам Титова могу привести только один довод-этот человек положил столько сил и здоровья за этот самый ромбик,что пpосто имеет право на своё мнение,пусть в корне отличающееся от мнения "масс".

Ну и в качестве нeбольшого оф-топа.
Недавно узнал,что совсем не Вадик Евсеев является автором знаменитого слогана,ставшего крылатым осенью.
ОказыBается ещё в 17..забытом году,Петр1-й(популярное имя на ВВ-о))),на просьбу монахов вернуть им медь колоколов,перелитых в пушки по царскому указу,начертал собственноручно- Х..й вам,а не колокола!!!.Так что Вадик просто сократил-)...
Кстати матушка- Екатерина дополнила ответ на повторну просьбу монахов через сколькотам лет -"..за неимением оного,ничего взамен не предложу"...

Аркадий,не считаю ,что с В.Г.Федотовым был эксперимент.
Ему пришлось выступить в роли пожарника. И,на мой взгляд,он справился с задачей.Обезопасил команду от вылета. У него не было время и возможностей для манёвра. Он даже не мог пригласить игроков для усиления,под своё понимание футбола.Заявки в момент его назначения уже закончились. В ограниченных условиях работы,в условиях того,на ЧТО пришёл,он сделал всё что мог. Заметно улучшил микроклимат в команде,наладил игру в защите.
К вышесказанному хочу добавить,по моему мнению,он всё это делал,догадываясь или зная наверняка,что с нового сезона ,как сейчас модно говорить на 99,99 %:), командой будет руководить новый главный тренер.Тем не менее довёл сезон до конца не отвлекаясь не на что.Что делает ему честь.
Ну а проигрыш в Бухаресте........ Немного в курсе того,что предшествовало игре за час или за два до её начала, и догадываюсь,как это могло подействовать на игроков в негативном плане.

Я практически полностью согласен с твоей оценкой работы Федотова . И человек он хороший ,кто бы спорил .
За одним исключением . Я не могу ни понять ,ни принять того факта ,что он не дал ни одного шанса Шешукову и Самедову .
Почему ? Ради чего или кого он это делал ?
На результат это в принципе не влияло. Какая разница - заняли бы мы 9-ое или 11-ое место .Надо было светить Станичей с Луизао ? Ему-то это зачем ?
Более идеального момента для ввода молодежи в состав не придумаешь .А почему-то не вводил .
У тебя есть версия ,хоть как-то объясняющая это ?

Юра, может быть не версия,скорее догадки,мысли.
В.Г.Ф. скорее перестраховывался. В том виде,что команда ему досталась,ему нельзя было ошибаться.Отсюда упор на опытных игроков.Тем более,что они все были в течении всего сезона перед его глазами.В то время,как оба Александра,как я понимаю,бОльшую часть сезона тренировались с дублирующим составом.В добавок ко всему и игры на КУ нельзя сбрасывать со счетов,говоря на эту тему.Я уверен,что будь ситуация лучше для В.Г.Ф.,проведи он хоть один полноценный сбор с командой,и Шешуков и Самедов получили бы свой шанс.
Он молодёжи,которая заслуживает, доверяет и даёт ей шансы показать и зарекомендовать себя.

Первое апреля. это конечно весело, если бы небыло так грустно. Трава за неделю явно не способна вырасти, значит, ее надо откуда-то привезти. Это дорого, а торпедонцы тратится не хотят. Значит, варианты такие: играть (вернее, биться - игрой это не назовешь) на огороде и ждать перерыва на ЧЕ, мож пока мы будем в Португалии, трава подрастет; заявляться на другой стадион (только какой?); всетаки потратиться на новый газон, уболтав торпедонцев и продав какого-нить Кебе и на вырученные деньги ...
Но, делать что-то надо полюбому.

#  авоська » 10 апр 2014 20:33

Спектр,
Вот и я спрашиваю.В чем принципиальная разница?
Для vlad45:)

#  авоська » 10 апр 2014 20:27

StuG 40 Ausf F/8,
Андрей Николаевич,я это понимаю.
Но ради этой сомнительной причины традиции ломать не стоит.
На то они и традиции.
Дубль,варящийся в одном котле с основой(вплоть до выездов на гостевые матчи) давал всегда хорошую отдачу для основы.
Как минимум, там вырабатывался дух победителей.

#  SAS » 10 апр 2014 20:26

# TRIV » 10 апр 2014 21:22
Виталя, лёгкий опрос!
Итак ясно кто - .......
никому не навязываю )

#  S75 » 10 апр 2014 20:24

TRIV, а нельзя пятый пункт добавить? Все плохо отработали.
И, ведь реально, все четверо (чуть хуже, чуть лучше) ничего из себя как ГД не представляют!!!

#  Спектр » 10 апр 2014 20:23

авоська, при Старкове с "пугливым говнофутболом" (с) забивали 1.62 мяча за игру, при Карпине с "непугливым неговнофутболом" - 1.65. В чем принципиальная разница?

#  TRIV » 10 апр 2014 20:22


#  Los » 10 апр 2014 20:21

Стрекалок,

а теперь представь -в 2002-м, тебя похитили инопланетяне .. и тебя эти годы не было .. а потом - оп и опять пенсионер )))

#  Myac » 10 апр 2014 20:20

RedQuite » 10 апр 2014 18:44Кто если не Федун. Не зря многие российские бренды - красно-белые (МТС ,Пятерочка, и.т.д.).


Ну и где все эти красно-белые бренды (яйцо в запитере, кстати, вполне себе бомжовских цветов, да и один из рекламодателей вшивых) в случае с ХКСМ? Там ценник попроще, чем в футболе, даже с учетом отката нынешнему собственнику. Что-то очереди не видно. А ведь это тоже московский Спартак.

Как бы негативно я не относился к пиздюк-хуетрукычу (с), ни ему, ни кому-либо ещё клуб не нужен. Пока политическое руководство страны нагибает его на содержание клуба, клуб будет жить. Если денег не будет, в лучшем случае нас ждет судьба Торпедо, в худшем - Сатурна. Мы, конечно, будем ходить и на матчи КФК, но ощущения будут не те...

#  StuG 40 Ausf F/8 » 10 апр 2014 20:19

авоська » 10 апр 2014 21:12Нахуя развалили дубль ради создания совершенно непонятного Спартака-2?


Есть мнение, что игроки "на подходе к основе" должны иметь игровую практику в условиях, приближённых к матчам профессиональных футболистов.
В дубле они такого не имеют, поэтому сложнее происходит переход в основную команду.
Мне кажется - это основная причина создания фарм-клубов во втором дивизионе.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 10 апр 2014 20:13

Ценитель » 10 апр 2014 21:11От сообщений одно другого неоднозначней в глазах рябит.


От "однозначных" сообщений всё зло в этом мире.

#  авоська » 10 апр 2014 20:12

Вот у меня уже не первый раз возникает вопрос.
Нахуя развалили дубль ради создания совершенно непонятного Спартака-2?
Спартак сегодня как вся наша страна,не помнящая родства.
Ну есть же вековая традиция!Чуть ли ни единственная.Ну блядь сохраните её!
Пусть дублирующий состав радует болельщиков,особенно в случае неудач первой команды!
Но нет.Хуй вам!Давай и здесь всё развалим до основания!

Vlad45
Конечно тебя почитываю,но не сказать чтоб взахлёб:)
У меня к тебе вопрос.
Можешь пояснить,почему Карпа последние 3 года критиковал нещадно,а , к примеру, Старкова,ставящего Спартаку пугливый говнофутбол,не обижал?

И последнее.
Друзья,стоит ли гадать в стиле Матвея,получится ли второе пришествие Олега Ивановича в Спартак?
Тут как и во всех подобных вопросах фифти- фифти.
То, что он тренер от бога никто не сомневается.
Но насколько далеко он улетел от нас за эти годы, кроме него самого не знает никто.

#  Ценитель » 10 апр 2014 20:11

StuG 40 Ausf F/8 » 10 апр 2014 20:58Посоветуй, чем мне заняться, сынок?

Дружеский совет просто.
Со стороны видится, что ведёшь себя как, ну, будем политкорректны, чудак.
От сообщений одно другого неоднозначней в глазах рябит.
Может, проспишься или остынешь чуток?
Впрочем, кто я такой, чтобы настаивать. :)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 10 апр 2014 19:58

Ценитель » 10 апр 2014 20:34Слишком много тебя сегодня. :(
Может, тебе просто пойти чем-то полезным заняться? :)


Посоветуй, чем мне заняться, сынок?
Уроки поучить?
Или в приставку поиграть?
Пока ты тут "настоящих болельщиков" определять будешь?

#  Valentinovich » 10 апр 2014 19:55

Меня тут тоже мучает один вопрос:
ОБЯЗАН ли болельщик разбираться в футболе?

#  SAS » 10 апр 2014 19:36

дааааааааа , Страсти на ВВ накалены до предела.
так и Нормально - мы неравнодушные просто к футболу нашего Спартачка ..... ну и немного выпущу, зря что ли пальцами по клаве стучал :):

вот простейший пример по последним 2-м годам:
- был Гвардиола и была Барса!!!
- а в том году с Баварией и вчера с Атлетико - это жалкая какая то барселона (

При Бескове и Романцеве - была Полузащита и был Спартак! Стиль cвой и Красота Игры!а с 2003 года?. да так, мгновения какие то с проблесками и всё ((( почему нельзя было к примеру уже всё время так Играть, как 3:0 с конями в 2013??? всё найденное хорошее куда то уходило, а на смену Радости приходили антирекорды одни((( а какая текучка кадров? а варианты защиты несчисленные? да, травмы, скажут, но всё равно мало кто играл из игроков на 2-й сезон лучше, чем в первый. А дальше - вперёд - на продажу и в аренду( Лёша Спектр наверное знает сколько игроков прошло при Карпине ГД и Главным тренером через Спартак.....
конечно и при Бескове и Романцеве были провалы, многие помнят. Но всё равно Радости больше было.....
а с Антверпеном в 1993 это вообще верх несправедливости((((((( а так бы были в Финале ЕвроКубка!!!
а в Европе за эти годы??? СТЫДУХА полная. пройдёт матч, прощения попросят и думают что всё о.к.
А уж в России про Тосно вообще П О З О Р И Щ Е (((((
что будет дальше то c ФК Спартак/Москва?????.......
только Ванга и знала, а её к сожалению уже нет в живых давно

#  Ценитель » 10 апр 2014 19:34

StuG 40 Ausf F/8 » 10 апр 2014 20:09Ахххахаха
Пойдуповешусь!

Слишком много тебя сегодня. :(
Может, тебе просто пойти чем-то полезным заняться? :)

#  flint » 10 апр 2014 19:26

Люди придумали гостевые, чтобы заслуженные болельщики могли с высоты своего опыта полаять на всех, кто проходит мимо.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 10 апр 2014 19:09

Ценитель » 10 апр 2014 19:56Сразу видно, кто как в футболе разбирается и вообще чего стоит как болельщик.


Ахххахаха
Пойдуповешусь!

ОМГ!
Зачем люди выдумали гостевые? ))

#  Ценитель » 10 апр 2014 19:05

Возвращение Романцева это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО медийный проект, мечта наяву, сказка и т.д.
Что никак не отменяет вероятность успешного исхода.
А ПЯТЬ ЛЕТ давать самоучке Карпину не медийным проектом было)?
Давайте, что ли, последовательными будем (особенно валерофилов касается).

#  StuG 40 Ausf F/8 » 10 апр 2014 19:05

Стрекалок » 10 апр 2014 19:59. Он же не сможет надувать щеки


Ещё как может!
Но дело не в этом.
Останемся при своих мнениях, О.К.?
Жизнь - покажет, кто прав.
Всё равно же при любом тренере за "Спартак" болеть будем.
По крайней мере я.

#  Стрекалок » 10 апр 2014 19:03

Los » 10.04.2014 19:58
Олег,жизнь заставила привыкнуть))))

#  Serg_SM_13 » 10 апр 2014 19:02

нормально всё
с подходом "Сант-Галлена не было!" и до "Спартак чемпионом не был!" не далеко.

#  Стрекалок » 10 апр 2014 18:59

StuG 40 Ausf F/8 » 10.04.2014 19:46
Конечно,куда Романцеву до переосмысливанию... Он же не сможет надувать щеки и говорить,что мол игра была равна,играли два говна.. К такому переосмысливанию он действительно не готов..

#  Los » 10 апр 2014 18:58

Стрекалок,

Валера, в том то и дело - может дано, а может нет .. Спроси себя- ты к новым реалиям привык ?

#  Ценитель » 10 апр 2014 18:56

Вообще, считаю, отлично, что тема ОИРа всплыла.
Сразу видно, кто как в футболе разбирается и вообще чего стоит как болельщик.
"Романцев работал в других экономических условиях. В широком смысле слова. И, когда они изменились, работать больше не смог" - я сначала подумал, что это цитата с Офигеста или гостевой бомжей или стёб какой.
Шикарно, просто шикарно.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 10 апр 2014 18:50

Спектр,
Да дай, дай поработать, Лёш!
Какие проблемы?
Спасибо, что ты про победы напоминаешь.
А то куда бы я без твоих выкладок?
Ты же всё это вживую видел, а я в Инете нарыл.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 10 апр 2014 18:46

Стрекалок » 10 апр 2014 18:56разве переосмыслить свой подход к новым реалиям футбольной современности Романцеву не дано???


Я думаю он сам не хочет "переосмысления".
Именно поэтому - он Романцев, а не какой-нибудь Павлов, Тарханов, Грозный и т.п. из числа его "единомышленников".
Тех, которые карьеру не прекращали и кидались на каждое предложение.
Романцев может быть только хозяином, как мне кажется.
Без каких либо утверждений это говорю, никого не агитируя.
Просто моё мнение.

#  Спектр » 10 апр 2014 18:41

StuG 40 Ausf F/8, то есть одному тренеру, который напрерывал и насоздавал столько всяких серий, что по сравнению с ними меркнут любые Кошице, Вардары и Куусюси, надо дать поработать. А другому, для которого то, что сейчас вошло в привычку, было дикостью, не надо. Железная логика, уважаю.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 10 апр 2014 18:32

Спектр » 10 апр 2014 19:20И вообще ни один тренер "Спартака", кроме только что ушедшего, не проигрывал.


Все серии рано или поздно прерываются.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 10 апр 2014 18:27

AlexKid,

Повторяю:

Романцев работал в других экономических условиях.
Не при капитализме, или социализме, а в других условиях функционирования клуба.
Когда эти условия стали меняться (вам назвать приблизительную дату?) он работать так же продуктивно, как прежде не смог.

Про "мантры для коней" и "эту хуйню", я Вам в другой раз расскажу, О.К.?

#  AlexKid » 10 апр 2014 18:23

Спектр » 10 апр 2014 19:20Дома Романцев второй лиге не проигрывал. И вообще ни один тренер "Спартака", кроме только что ушедшего, не проигрывал


Это и в плюс можно ему записать.
Мол, пионер в этом деле. Первопроходец.
НЕ ПОБОЯЛСЯ! Проиграть второй лиге, на это нужно много мужества.

#  Спектр » 10 апр 2014 18:20

Дома Романцев второй лиге не проигрывал. И вообще ни один тренер "Спартака", кроме только что ушедшего, не проигрывал.

#  AlexKid » 10 апр 2014 18:16

StuG 40 Ausf F/8 » 10 апр 2014 18:30Романцев работал в других экономических условиях.
В широком смысле слова.
И, когда они изменились, работать больше не смог.


Отличная теория! Придуманная, кстати, нашими конскими друзьями.
Странно, что ее здесь цитируют, да-с.

Но вот как-то в нее не вписываются такие клубы как Реал, Арсенал, Ливерпуль, ТОТ еще Аякс.
Шесть побед в ЛЧ не вписываются. Три полуфинала еврокубков, включая Кубок Чемпионов тоже не катят.
Или Европа тоже была в других "экономических услвоиях"? Загнивали тогда, да?

Повторюсь. То, что ты здесь говоришь сейчас, мантра для коней.
Они ей поклоняются и верят в нее.
И эту хуйню нести сюда?

#  Alpha-Manager » 10 апр 2014 18:00

Papasha_Drew » 10 апр 2014 18:58Дайте ссылку на сегодняшнего Карпина.

http://prospartak.info/forum/f88-sparta ... post182772

#  Papasha_Drew » 10 апр 2014 17:58

Дайте ссылку на сегодняшнего Карпина.

#  Стрекалок » 10 апр 2014 17:56

StuG 40 Ausf F/8 » 10.04.2014 18:30
Андрей,а за то время,что прошло после Сатурна,разве переосмыслить свой подход к новым реалиям футбольной современности Романцеву не дано???

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".