01.04.2014 - 30.04.2014

#  Mike Lebedev » 09 апр 2014 15:10

Я бы пригласил Петреску Николаеску

#  blind_guardian » 09 апр 2014 15:06

В Кубани была двуха у него. В мусорах говорят 4. Вывод какой? Чаушеску к нам не поедет. А ещё этот длинный. Переводчик который? Не наш вариант.

#  Черный плащ » 09 апр 2014 15:04

Про петреску - это очередной вброс, не более, ИМХО. А то огонек стал тухнуть, вот и подбросили дровишек)

#  Sterx86 » 09 апр 2014 15:01

tiffozi, а можно ссылочку, где Карпин очень беспокоился? Асхабадзе - да, выступал по теме. А ВГК?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 09 апр 2014 15:00

Всех с победой второй команды!

#  BuakawPorPramuk » 09 апр 2014 15:00

Mosfilmovskiy » 09 апр 2014 13:52Сергей!
Это не мои критерии тренера, а сермяжная реальность...


Олег, я кривовато выразился :)
Критерии РУ, естественно.
---------------------------------------

Не знаю, сочиняет Уткин про Цыгана или действительно владеет какой-то инфой, но дыма без огня не бывает.
Сам я против Петреску. И не потому, что он тренировал "динаму проклятую" (с), а потому, что мне не нравится его футбол. Какой-то старковщиной отдает, что ли...
Но, возвращаясь к критериям, озвученными Мосфильмовксим, понимаю - Петреску единственный тренер, с кем, наверное, можно договориться сейчас.

#  Тюнин 21 » 09 апр 2014 14:58

У Петреску на фоне Олега Ивановича есть одно неоспоримое преимущество. Его будет не жалко выпиздить туров через шесть или даже через двадцать один.

Что мне не понятно - это то, зачем вообще весь этот кордебалет? Нельзя ли просто дать хотя бы попробовать поработать Гунько, а? Ну дешевле ведь выйдет, барин!

#  hobbit19 » 09 апр 2014 14:58

варианта для споров
1) Каго раньше выгонять Черчесова из мусарки или Гунько у нас ...
2) Что наступит раньше
ОИР вернеться к тренерству или Черчесова выгонят
3) Аленичев выведет ( любую) команду в еврокубки или выгонят водителя сутенера из Спартака...

#  trotil » 09 апр 2014 14:51

АХРЕНЕТЬ! Петреску! Сколько он в России? Он хоть одно русское слово выучил? Таскает за собой еще одного переводчикажедера. Напыщенный индюк,а не авторитет.
Всегда отводит взгляд от собеседника.
"Глаза бегают! Явно контра!" (с)

#  valdano » 09 апр 2014 14:50

Игорек Леонтьев прямым ударом с углового делает счет 2-0.

#  Очкарик-11 » 09 апр 2014 14:46

Курчат » 09 апр 2014 15:17 Если он чувствует, что может и сейчас, в этих условиях

Он чуствует что может. Иначе бы не сказал того,что сказал. Ессно,про условия там могут быть договорённости с барином. Если барин наш тупой,тут всё обламывается. Если нет, так водилы с перевотчиками - нах.
Давай отслеживать ситуацию.

#  tiffozi » 09 апр 2014 14:45

Вспомнилось тут, что перед стартом второй части сезона Карпин очень беспокоился, что Розетти сменили
"Опасаемся за качество судейства"...
Эх а думать то о другом нужно было оказывается

#  АФК » 09 апр 2014 14:30

Край -
09 апр 2014 14:49
///////////
Сергей, не в названиях дело, а в том, что начиная поиск тренера мы, с помощью Федуна, ограничиваемся подручным материалом,
а потом подводим под этот материал теорию "ожидания, веры, надежды"

#  SAS » 09 апр 2014 14:27

Агент теперь уже экс-тренера московского "Динамо" Дана Петреску Николя Пырнеу сказал, что не давал никаких интервью по поводу контактов его клиента с московским "Спартаком".

– Сам с удивлением прочел свои слова в румынской прессе. Никаких интервью я не давал. Мне действительно звонили, но я ни с кем не разговаривал. Могу сказать только одно: предложения у Дана есть, но озвучивать клубы я не намерен.

– Петреску готов уже сейчас вести переговоры?

– Нет. До лета он точно работать не будет. Поэтому сейчас нет смысла говорить о каких-то вариантах. В противном случае это будет дешевой рекламой. Предложения есть, они принимают какой-то контур, мы будем их анализировать, возможно, встречаться с представителями клубов. Но все это будет позже. Что касается России, то общие разговоры всегда присутствовали. Даже когда он был в "Динамо", поступали конкретные предложения с конкретными цифрами, но он не хотел покидать свой пост. Сейчас никаких переговоров со "Спартаком" мы не ведем. Точка, - приводит слова агента "СЭ".
2014-04-09 15:18:24

#  recchi » 09 апр 2014 14:27

а вообще опрос можно и в такой форме оставлять.
Только для этого нужна определенность.
Либо Федун - владелец Спартака и просто пока не может достичь успеха (тогда - доверяю)
Либо теория заговора - Федун поставлен, чтоб Спартак был на виду, но не выигрывал (тогда не доверяю)
:)

#  blind_guardian » 09 апр 2014 14:26

В пятницу надо идти обязательно. Был

1)На первом домашнем матче итальянца
2)На первом домашнем матче датчанина
3)На первом домашнем матче испанца

Первый матча румына нельзя упускать.

#  FTOR » 09 апр 2014 14:21

А тем временем Уткин твитит, что наше РУ начало переговоры с Петреску...

#  mp » 09 апр 2014 14:21

tiffozi,
Это откуда такие расчеты ? :)
Ставь тогда уж одинаково раз в обратном уверен .По одной так по одной,по 9,так по 9 :)
Хотя с тобой (и ни с кем спорить не буду). Просто думаю, что вот так будет. И все.

#  tiffozi » 09 апр 2014 14:21

Есть ощущение, что ОИРу кажется, что он знает как использовать именно этот состав, здесь и сейчас
Вопрос в том - на сколько глубоко он заблуждается или не заблуждается вообще?!

#  recchi » 09 апр 2014 14:19

# TRIV » 09 апр 2014 14:06
там еще пару пунктов добавить бы:
3. Смотря в чем.
4. Не очень.
ну или что-то вроде того
:)

#  Курчат » 09 апр 2014 14:17

Очкарик-11,
Анатолий, "за" конечно. Единственное, если пропускать через собственный опыт, то вернувшись туда, где был счастлив и полезен можно слегка потом "охуеть" от новизны лиц, слабости общего уровня и повальной имитации деятельности. А задачи, вроде, те же. И тогда вместо счастья - раздражение наступает и желание свалить дальше щук в Подмосковье. Но это вопрос в Олегу Ивановичу. Если он чувствует, что может и сейчас, в этих условиях, я верю.

Управленец,
Глеб, ну если мы с тобой и в теплушке на Автозаводской при тотальной сырости имени Червиченко отогревались, то сейчас... ОИР прежде всего тренер, а ждут то при всех наших различиях здесь на ВВ Игру.

#  Управленец » 09 апр 2014 14:09

Курчат » 09 апр 2014 15:04но сплочение то рядов гарантировано

Паш, убеждён?

#  Очкарик-11 » 09 апр 2014 14:08

Курчат,
Ты "ЗА" или "ПРОТИВ"?
:)

#  SAS » 09 апр 2014 14:04

опять споры эти. зря.
кстати как там по китайцу кто выиграл ? :-)

#  Курчат » 09 апр 2014 14:04

На самом деле второй опрос очень даже зримо связан с первым. Если Федун в результате всех мудачеств согласиться на ОИРа после инициативы именно со стороны ОИРа (соответственно, все риски и ожидания болел не на нём), то доверие еще может быть. Т.к. решение сиё непростое, но сильное. Пусть неудача действительно будет равносильна провалу, но сплочение то рядов гарантировано. А оно нам очень даже понадобиться! Достаточно вспомнить переломный, ИМХО, в нашей истории матч 2-3 против распиаренной, начавшей тявкать, но еще боящейся нас конюшни, когда ОИР неожиданно Баранова в защиту отрядил, отлично начали, но напропускал наскоро привезенный нам Баги от непривезенного нам Ярошика, а в конце Валя «блять навеки» Иванов точку левую поставил. Такого будет пруд пруди. Правда в случае успеха, уж, извини, Леонид, не перепадет тебе львиной славы, не ты у нас, Арнольдыч, Фениксом ясным соколом станешь. Десять лет дурку валял пока не подсказали… Но, повторюсь, если согласится рискнуть (хотя по мне, так риск с любой иной фамилией ничуть не меньше) хотя б будет понятно, что там не только бюджет и социалка, но и что-то еще в желаниях заложено.
При ином развитии событий – ответ по доверию становится очевидным и окончательным. Т.к. никакие увещевания, мол, да он уже не тот, да он авторитарен, да сколь веков назад то на Царьград щита прибивал – уже не катят… ОН сам не прочь рискнуть.
Так что ждать условного выбора между «Молодцы!» и «Молотовым» нам недолго. Либо будет ход вразрез.
А вообще говоря, если брать динамику последних сезонов - из всех владельцев в РФПЛ самый вменяемый и последовательный в «Краснодаре», ИМХО. Большинство задач решает вовремя, согласно своему ресурсу и стратегически выверено. А если вспомнить на каком безлюдьи и с чего парень начинал, то только уважуха. Кстати, если посмотреть тему владельцы-болелы по мировым меркам, то надо и с себя спросить маленько, т.к. я с трудом представляю, чтобы при любом раскладе власти в клубной структуре Федуна в культовом клубе (типа «Реал»/«Монреаль») болельщики столько лет экспериментов (экскрементов) ждали. Даже не побед, а игры вменяемой. Даже с поправкой на русские извечные терпеливость, авось и мать их софию. Потому что дело даже не в местах, а в самоощущении. Середняки ли мы? Бавария или Брауншвейг, Ливерпуль или Рединг, Милан или Сассуоло?
PS Терпиле просьба - Раскольникова не вспоминать) У ФМ скорее иное подойдет: «О, как мила она, Аренавозле Тушина» (с) примерно
Редактировалось 09 апр 2014 14:06

#  tiffozi » 09 апр 2014 14:02

mp » 09 апр 2014 14:54Более того.Даю 90% за то,что Гунько будет старшим тренером в следующем сезоне.

90%?
На что спорим?
Коэф. спора - твой
Я в случае проигрыша ставлю 1 бутылку виски, ты - 9
Согласен?
Или вероятность сейчас быстро упадет?

#  blind_guardian » 09 апр 2014 13:55

Ну ддддяядя Лёня. Ну верните. Ну это как Алёну Водонаева, Майя Абрикосова и Степана Меньшикова вернуть в Дом-2. Вы же понимаете о чём речь? рейтинг, новые раскраски, смс голосование..

#  mp » 09 апр 2014 13:54

Хоть "бейсболка/кепка" и из списка Форбс,а читаем в своих действиях наперед,как нечего делать.
Как предположил ,так и происходит пока.
Более того.Даю 90% за то,что Гунько будет старшим тренером в следующем сезоне.
Если конечно Петрексу сейчас не возьмут:)

mp » 25 мар 2014 16:40[/url]"]# mp » 25 мар 2014 16:40
Ну если правда,то все как в лучших традициях исполнили.
Одного выгнали, другой..... послал сам.
Сейчас либо панические поиски кого попало либо Гунько до конца сезона.
А если вдруг у него что-то как-то более-менее получится,то и далее[/quote]

#  Край » 09 апр 2014 13:49

АФК » 09 апр 2014 14:42Так и заканчивается на ВВ поиск "иностранного авторитетного специалиста" - выкидышем из Динамо.

Александр,"выкидышем из динамо" этот поиск начинался--таким эпитетом можно и ОИРа обозвать...
и Ярцева...
и Бескова...
В приглашение Капелло не верю,а приглашать тренера Аталанты--глупость.

ПС.Слова Федуна ничего не значат--только недавно, в очередной раз,подтвердил с Карпом и "трофеем".

#  SAS » 09 апр 2014 13:46

Край » 09 апр 2014 14:36
Серёжа, так уже было опровержение от Федуна, что он ни - ни - "не с петреску , не с чеушеску".............. )

#  TRIV » 09 апр 2014 13:46

Mosfilmovskiy, Олег.. Это ты мне подсказываешь что делать? )) Или это список причин по которым еще никто и ничего не заявил по Федуну? )))
Я уже говорил, что сам рисовать баннеры не умею.. ) А поддержать голосом на трибуне, это всегда пожалуйста.. Вот только на стадион пока не смог попасть.. Надеюсь в пятницу все же что-нить покричу )

#  denst » 09 апр 2014 13:43

тогда уж и про Асхабадзе спросите. Одним Федуном сыт не будешь..

#  have got no nick » 09 апр 2014 13:43

при таких раскладах, что нам описали выше, а именно: бюджет до 2мл., работать с теми кто есть, да еще и обременение в виде родственников, жирковых, асхабадз и челоянцев, вообще не имеет никакого значения кто конкретно прийдет тренировать Спартак. я даже не особо интерес к этому вопросу проявляю. первый раз в жизни такое безразличие.
единственное, старика ОИРа конечно не хотелось бы. не хочу видеть как будут валять в грязи очередную легенду и вские гандоны из различных спортэкспессов будут устраивать над ним откровенный глум.
Редактировалось 09 апр 2014 13:44

#  Mosfilmovskiy » 09 апр 2014 13:42

TRIV,

Виталь!
Ткань, краска, текст на баннере, Правила поведения, стадион...

#  АФК » 09 апр 2014 13:42

Край -
09 апр 2014 14:36


SAS » 09 апр 2014 11:28

... Дан Петреску...может возглавить московский "Спартак".

В той отвратительной ситуации,что сегодня--это самый лучший вариант
//////////
Так и заканчивается на ВВ поиск "иностранного авторитетного специалиста" - выкидышем из Динамо.
С Кобелевым, помню, даже, ужинали, через год подоспеет сам Черчесов...

#  Superfuzz » 09 апр 2014 13:40

Isockelputz, пока отрицательных процентов 60

#  L.А.V. » 09 апр 2014 13:38

Лохматый » 6 минут назадrotten » Романцева не будет.

Романцева не было (tm)


Есть ли Романцев?

#  valdano » 09 апр 2014 13:38

Вовка Обухов - красавчик. Талантливый ведь парень, ну дайте же шанс в основе. На этих "китайцев" смотреть уже никакого желания нет.

#  Край » 09 апр 2014 13:36

SAS » 09 апр 2014 11:28... Дан Петреску...может возглавить московский "Спартак".

В той отвратительной ситуации,что сегодня--это самый лучший вариант.
Именно,как тренер(про личность не знаю).Он был отличным игроком,у него реальный авторитет(ни у кого из нынешних спартаковцев нет таких достижений),он освоился в РФ и не попросит много денег.
И уж точно лучше Д.Гунько...Я всерьез опасаюсь,что СМ может при нем не забить ни одного гола.

#  Лохматый » 09 апр 2014 13:29

rotten » 09 апр 2014 14:24Романцева не будет.

Романцева не было (tm)

#  Очкарик-11 » 09 апр 2014 13:26

blind_guardian » 09 апр 2014 14:17 если вам на голову упадёт кирпич

"Мастер и Маргарита" - там инструкции.

#  rotten » 09 апр 2014 13:24

Романцева не будет.
За 2 млн ойро ни один сколь-либо серьезный европейский спец к нам не поедет, только если какой-нибудь околоперспективный скандинав.
Думаю, что в следующем сезоне будем играть в ЛЕ с Гунько, а через год подтянется Аленичев.

#  Очкарик-11 » 09 апр 2014 13:19

flint » 09 апр 2014 14:13 Подтаскивайте покрышки

Щас! Возьму разуюсь,и бегом в Тушино на ирадром снесу!
Штобы Праздник! Штобы весело!
Если москали свою зимнюю,да и летнюю резину привезут на сожжение,то хрен чего загорится! За пол-цены влёт всё ускакает!:))

#  blind_guardian » 09 апр 2014 13:17

Как вы относитесь к тому что если вам на голову упадёт кирпич вы получите сотрясение?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 09 апр 2014 13:16

TRIV » 09 апр 2014 14:10И понять, почему же такой молчок уже который год...


Потому, что Федун владелец клуба.
Не президент, не лидер, не основатель.
Федун клуб купил.
У тех, кто его продал.

#  TRIV » 09 апр 2014 13:16

Стрекалок, альтернатива, думаю, есть.. Тут вопрос в другом скорее.. Что Федун не подпустит эту альтернативу...

#  Очкарик-11 » 09 апр 2014 13:14

valdano » 09 апр 2014 14:04А особенно тяжело Романцеву будет поставить современный футбол в стиле "отдай на фланг, пробеги и навесь на удачу в штрафную единственному нападающему".

Он уже сказал своё мнение по "единственному нападающему". Чем же там "тяжело" будет? Да и прав он в своей позиции - нельзя всю игру Комады строить под то,что ты нарисовал. Всем,кмк, такая "игра" обрыдпа.

#  flint » 09 апр 2014 13:13

импичмент Федуну объявили. Подтаскивайте покрышки и коктейли 24 июля в Тушино

#  Стрекалок » 09 апр 2014 13:12

TRIV » 09.04.2014 14:06
Виталь,хочешь ты этого или нет,но тот кто платит тот и заказывает музыку,а альтернативы пока нет..

#  Isockelputz » 09 апр 2014 13:11

TRIV » 09 апр 2014 15:06А как вам такой опрос?
viewtopic.php?f=35&t=1772

Не опрос, а провокация. Вангую более 90% отрицательных ответов.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на теннис . betboom ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".