01.04.2014 - 30.04.2014

#  lefmax » 06 апр 2014 16:22

SAS » 06 апр 2014 17:06 06 апр 2014 17:06
опять фобы, филы (
вот кто у нас из купленных игроков после перерыва длительного или на 2-ой сезон стал играть лучше, чем вначале?


У Валеры текучка такая что у нас кроме кариоки- сейчас в составе нет ни одного игрока который больше 1.5 сезона в команде пробыл.

#  Bordo0706 » 06 апр 2014 16:16

2 Черный плащ и Abhaz,
я и не говорю, что он не отвечает за сотрудников, но, во-первых, не целиком и полностью, а, во-вторых, суть сообщения в том, что за что-то спасибо, а за что-то - нет. А у нас на книге как в сказке - "викотны де бражелоны" против оси зла. Бред какой-то

alex deimon,
У нас какое-то коллективное бессознательное? Или мы на войне и задача - отношения выяснить?
Я само собой этого не мог сказать, да и это тупо неправда.

have got no nick -
06 апр 2014 16:52
_______________________________________________

вот и я об этом.


P.S.: ничего, переживёт Карпин парус строк на ВВ про него - что так переживать? На некоторых сотрудников за такую работу многомиллионные иски постфактутм подают, а он даже и не прочтет. Как минимум до конца сезона придется почитать, если меня не забанят.
А, может, и дальше в сравнениях и мнениях много "хорошего" напишу

#  старичок » 06 апр 2014 16:15

Как всё меняется, и как я сам меняюсь (с).
Казалось ещё тау недавно кипели страсти об игроке по фамилии "плеймейкер" - сейчас хоть кто-нибудь бы не позорился. Как раньше волновал неполный подбор перед штрафной, сейчас любой отскочивший мяч обязательно достаётся сопернику (если он только проявит хоть чуточку желания).
Раньше переживали, что стандарты недостаточно остры, теперь не могут с корнера ближнего защитника перекинуть.
Недавно, помните, "Макеев сожрал Вельбуэна!" Сейчас Макеев проигрывает свой мяч в центре защиты.
Конечно, нужен настоящий тренер. Да и почему же не пригласить, распродав тех, кто не хочет играть.
Если б меня спросили, в первую очередь оставил бы Кариоку (Бубнов со своим мнением идёт на ***), Д.Камбарова - в полузащите, Жанико бы вернул. Бокетти, возможно.
Что касается Дзюбы, то как говорят игроки на ипподроме, может проскакать даже к столбу.

#  naivniy » 06 апр 2014 16:14

Bordo0706 » 06 апр 2014 15:16Кстати, Карпин не хочет деньги вернуть за "китайца"? Трансфер плюс зарплата, много не прошу.

ахахаха картина маслом просто:
- Валер, тут селекционеры прислали отчетик по нападающему - парагваец, на правильном языке балакает, разносторонний, забивной, за Бенфику клал нам в ЛЧ. Оскар Кардосо его зовут. Одобряешь? Ты вроде как раз напа сильного просил.
- Хм... Парагваец говорите? А сколько стоит? А зарплата? уууууу... нет уж. Давайте мне другого парагвайца. Он последний год в Китае отыграл, жирный, растренированный, зато дешевый. Барриос его фамилия. Нам же на самоокупаемость главное выйти Леонид Арнольдович!
- Золотой ты человек Валера! =)
Редактировалось 06 апр 2014 16:15

#  whitepissuar17 » 06 апр 2014 16:08

Барину не вешаться надо... на галстуке... а включить уже мозг и перестать себя наёбывать. После сняти Карпина должен был - обязан! - сделать заявление. Просидел в сторонке, управитель. Отмолчался! Повеситься он захотел. Пей теперь эту порцию ЯДУ как мы это делаем уже 12 лет

#  SAS » 06 апр 2014 16:06

опять фобы, филы (
вот кто у нас из купленных игроков после перерыва длительного или на 2-ой сезон стал играть лучше, чем вначале?
Тренера надо

#  mp » 06 апр 2014 16:05

Мак-Гуру,
Они спят и видят как бы им с Гунько быстрее поработать:))

#  Васильев1967 » 06 апр 2014 16:01

Впередсмотрящему:
Боюсь, мы до этого не дожывем.

#  have got no nick » 06 апр 2014 15:52

упоротые всепропалисты ни чем не лучше блаженных идиотов у которых все хорошо.
это не только Спартака касается. это так по-жизни. говорить, что федун ни в чем не виноват-такая же глупость как и лепить из него исчадие ада специально гробящие Спартак. Есть и стадион, и Академия, и с ветеранами вроде как работают, но это ни разу не отменяет тот управленческий пиздец который твориться в Клубе все 10 лет правления федуна и как следствие отсутствие титулов и куча репутационных потерь которые несет Клуб.

#  Жентяй » 06 апр 2014 15:34

к нам тут 2 игроков челси сватают, лучше конечно тренера оттуда))))

#  Мак-Гуру » 06 апр 2014 15:33

Сэксик опять сватает..игроков))
http://news.sport-express.ru/2014-04-06/685970/
В источнике на который ссылаются епанаты - по поиску наш клуб упоминается лишь в связи с расторжением контракта каклов..

#  zmeya » 06 апр 2014 15:29

FTOR » 06 апр 2014 16:26Смотрю чемпионат и плачу... Позорней любимого клуба не играет никто!

Ты это вот этотму jamir0quai адресуй :)
а как же, кстати, Рубин? Такие же лохи, как и наши управленцы.

#  FTOR » 06 апр 2014 15:26

Смотрю чемпионат и плачу... Позорней любимого клуба не играет никто! С 1996 года болею, на Реале в 1998 году был с банкой самогона, и за все эти годы большей безнадеги не припомню... Даже при черве было также....

#  zmeya » 06 апр 2014 15:24

Федун виноват только в одном: что слушает всех наших заслуженных и самых заслуженных бывших игроков клуба. Вот когда был у него не профильный менеджер, ничего не понимающий в футболе, Первак, так и дело шло в гору.
Опять -таки, правда, там ещё один заслуженный поставил подножку.

#  alex deimon » 06 апр 2014 15:22

Bordo0706 » 06 апр 2014 15:16Человек вообще не причем. То, что он входил, в тренерский штаб, вообще ни о чем, так как ясно, что Карпин - это одно большое "Я", и он все решения принимал.

Клевая позиция.
Только вот во время побед фобы во весь голос орали, что это заслуга тренерского тактического гения Гунько.
А теперь вон оно как обернулось

#  впередсмотрящий » 06 апр 2014 15:17

jamir0quai » 05 апр 2014 11:47А сколько лет ещё Карпин будет виноват во всех бедах? А если бы выиграли три последних матча то тоже виноват был бы Валера? Или в проебах виноват Валера, а победы это "ветер перемен"?
Когда у болельщика между ушей полый предмет, логика отсутствует, истерика бьёт ключом - это сугубо проблема этого ебанутого индивидуума. Когда то же самое у владельца клуба это проблема всех адекватных болельщиков. Жрем что подано мудаком рулящим клубом, а ебанаты уже счастливы, Спартак им по барабану, главное валеру победили.


Да, мне тоже хотелось бы услышать от фобов четкую дату - когда можно будет перестать сваливать победы и поражения ФКСМ на Карпина?

#  terpila » 06 апр 2014 15:11

Леонидыч,
Лень, а ты на каком языке с ними?

#  Torero » 06 апр 2014 15:02

Кучук это пример Федуну. Это про 10%. Это то, что поднимает команду с 9 на 1 место. Это не временная встряска от смены тренера. Это чётко выстроенная система на протяжении всего года.

#  Abhaz » 06 апр 2014 15:01

Bordo0706 » 06 апр 2014 15:32
Бедный Федун. Во всем виноваты сотрудники.
А кто этих сотрудников пригласил? Какой лох?

#  Леонидыч » 06 апр 2014 14:59

Сижу в кабаке под Галатским мостом. Сегодня здесь дерби: Гала-Фенер. Разговариваю с болелами Гала. Они путают ФКСМ с киевским динамо и зенитом...
И, кстати, Фернандеша считают откровенным говном! Но тут, как вы понимаете, об'ективность может им изменять!
;-)

#  Черный плащ » 06 апр 2014 14:50

Bordo0706,
Федун пока ничего от болельщиков не получил, так что не надо) А насчет того, что "финансируй команду и получай за сотрудников", то где-то я это оправдание уже слышал. А точно, так Завершинская во время своего прихода Червиченко жалела))

#  StuG 40 Ausf F/8 » 06 апр 2014 14:44

Bordo0706 » 06 апр 2014 15:32Как минимум, пора выйти из юношеского возраста и не делить все на черное и белое. За что-то спасибо, а за что-то - наоборот.


Нельзя.
В "филы" запишут.
Или ещё чего похуже...

#  Bordo0706 » 06 апр 2014 14:32

Также удивляет отношение к Федуну, как к человеку, который должен всем.
Построй стадион, не играй договорняки, финансируй команду и получай от болельщиков за всё, что сделали нечистые на руку сотрудники.
Как минимум, пора выйти из юношеского возраста и не делить все на черное и белое. За что-то спасибо, а за что-то - наоборот.
А не сидеть и обсирать с подачи лжеинсайдеров.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 06 апр 2014 14:17

taram » 06 апр 2014 14:27Все легко объяснится, если на открытие-открытие на 1/9875 ЛЕ приедет Арарат


Да уж лучше "Арарат", чем какие-нибудь татары.
Команда с историей, хотя бы.

#  Bordo0706 » 06 апр 2014 14:16

Не понятно, чего ругать Гунько?
Человек вообще не причем. То, что он входил, в тренерский штаб, вообще ни о чем, так как ясно, что Карпин - это одно большое "Я", и он все решения принимал.

Более того, мне даже понравились некоторые отрезки 5-10 минут, когда Барриоса убрали наконец. Там впервые хоть что-то интересное было.
Я бы посмотрел на идеи Гунько, благо до конца чемпионата можно расслабиться "благодаря" кумиру сект, гению тренерской мысли и физической подготовки.
Думаю, если Гунько не заставляют, то Барриоса мы больше не увидим. Кстати, Карпин не хочет деньги вернуть за "китайца"? Трансфер плюс зарплата, много не прошу.

Карпин не просто украл суммарно года 2-3 у Спартака, еще и совершенно провалил текущую межсезонку, подставив вообще всех.
То, что его отставка была вопросом времени я сказал уже давно, поэтому тупо терпеливо ждал этого.
Причем не только потому что он тренировать не умеет, а в том числе и за слив Эмери, циничный и подлый.
Что бы там Карпин ни говорил о предложенbях, никто, думаю, его не возьмет. Да и сам испугается идти - в любом другом месте будет иметь значение результат, а не хорошие отношения с правильными болельщиками.

Да, нам еще обязательно надо обсудить Кучука и его успехи в первый год тренерства.
Жаль, не вспомню, кто тут меня после 3:0 с конями клял и смеялся над Кучуком.

Надеюсь, Федун всё-таки настоит на приглашении хорошего тренера, который сосредоточится на работе, а не своем имидже и сказках руководству.

#  have got no nick » 06 апр 2014 14:15


возможно так и есть. я просто спросил, а ты на цифрах мне все рассказал) на фото действительно кажется, что уж очень пологий склон.
Редактировалось 06 апр 2014 14:16

#  koshelek » 06 апр 2014 14:14

Спартак нынешний вызывает только боль в моем сердце.
Почему не взяли Диего? почему отдали Варриса и Кима?
Почему предсезонка была полностью провалена? Почему игроки попросту не хотят играть?
Хурадо и Макеев просто бесят.

#  ogonek » 06 апр 2014 14:11

have got no nick » 06 апр 2014 15:02зачем мне 'здесь как где'? я про наш стадион говорю


На нашем стадионе оптимальный угол наклона.
Первый ярус порядка 23 градусов.
Люблю примеры приводить,тем более сравнивая с лучшими стадионами.
Донбасс арена 21 градус
Эмирейтс и того меньше.
Аборты по фото всегда были,есть и будут.
Для этого цифры есть

#  have got no nick » 06 апр 2014 14:02


зачем мне 'здесь как где'? я про наш стадион говорю.

#  SAS » 06 апр 2014 13:59

новую формулу вывел на злобу дня ?!:
"Не везёт в Игре - повезёт со Стадио"!

#  ogonek » 06 апр 2014 13:44

have got no nick » 06 апр 2014 14:19может конечно это только на фото так кажется, но наклон трибуны как в кинотеатре, а не как на футбольном стадионе
https://twitter.com/otkritiearena/statu ... 3303014401


а здесь наклон как где?
http://img335.imageshack.us/img335/6369/image0082rn.jpg

#  Bordo0706 » 06 апр 2014 13:33

сразу видно, что taram не разбирается в футболе. при кубковой системе не может быть последняя цифра нечетной

#  taram » 06 апр 2014 13:27

Ну как я сразу не догадался-то! Все эти наши метания кажутся странными лишь на первый взгляд.
Все легко объяснится, если на открытие-открытие на 1/9875 ЛЕ приедет Арарат

#  have got no nick » 06 апр 2014 13:19

может конечно это только на фото так кажется, но наклон трибуны как в кинотеатре, а не как на футбольном стадионе
https://twitter.com/otkritiearena/statu ... 3303014401

#  Ценитель » 06 апр 2014 12:59

Мостовой ещё ведёт себя как обиженная брошенная девушка... : ((
До кучи этого ещё не хватало.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 06 апр 2014 12:53

El Jugador Rojo-Blanco » 06 апр 2014 13:38 если не ошибаюсь, Барин напрямую зааявлял, что стоимость стадиона вряд ли отобьет, что это, мол, его социальный проект. Может и врет.


//Хотя... ему же разрешили строить микрорайон в Тушино только из-за того, что он взялся возводить стадион.//

Может - враньё?

#  El Jugador Rojo-Blanco » 06 апр 2014 12:38

Myac, если не ошибаюсь, Барин напрямую зааявлял, что стоимость стадиона вряд ли отобьет, что это, мол, его социальный проект. Может и врет.
Хотя... ему же разрешили строить микрорайон в Тушино только из-за того, что он взялся возводить стадион. Вот пусть стадион и отбивает за счет микрорайона.

#  debosh » 06 апр 2014 11:50

mifta,
Блян, Тосно не было :)))

Я всего лишь хочу сказать, что, имхо, надо было дождаться чекпоинта. На мой взгляд - такой чекпоинт - это как раз игра с пятым колесом. После этого можно было бы спокойно без истерик все сделать - скорректировать задачи на сезон, поблагодарить Карпа за проделанную работу итдитп :))) И это было бы нормально - подавляющему большинству было бы очевидно, что гандикап неотыгрываем и задача провалена. ФАКТИЧЕСКИ, а не через анализ гендерной принадлежности пожилой женщины.

#  Жентяй » 06 апр 2014 10:09

вот нашел еще

Начиная с сезона 2015/16 команды, проигравшие в финале национального Кубка, не смогут стать участниками Лиги Европы, даже если выигравший Кубок клуб завоюет путевку в еврокубки благодаря успеху в чемпионате страны. Место обладателя Кубка займет в этом случает команда, завоевавшая следующее за «еврозоной» место в турнирной таблице национального первенства.

#  leks_37 » 06 апр 2014 10:05

Жентяй, Если кубок выиграет команда с 3 по 5, то 6-е выходит в лигу европы. Если кубок берет команда ниже 5-го места, то в лигу европы выходят 3-5 места + обладатель кубка. Если кубок берет команда из зоны лч, то в лигу европы выходят 3-5 места + финалист. Ну элементарно же запомнить.

#  Жентяй » 06 апр 2014 09:57

Myac » 06 апр 2014 12:51если кубок выиграет команда, занявшая место с 3 по 5.

и если еще и финалист будет 3-5, тогда 6 в ЛЕ

А если Ростов будет финалистом, он будет в ЛЕ или нет?

#  Жентяй » 06 апр 2014 09:51

щас посмотрел матчи 2 ОТБОРОЧНОГО раунда ЛЕ пройдут 17/24 июля

при удачной жеребьевке на открытие Открытия приедет какой нить Пюник или Сконто :D

#  Myac » 06 апр 2014 09:51

Жентяй, если кубок выиграет команда, занявшая место с 3 по 5.

#  Жентяй » 06 апр 2014 09:38

напомните при каком раскладе 6 место поподает у нас в ЛЕ

#  Спектр » 06 апр 2014 09:20

mifta, кстати, про 0:4 в Краснодаре. Почему-то мне кажется, что именно это сыграло немалую роль в переговорах с Черчесовым и еще сыграет - в переговорах с любым другим тренером.

#  mifta » 06 апр 2014 08:05

El Jugador Rojo-Blanco » 06 апр 2014 02:15В межсезонье нельзя - зима, холодно, открытый стадион. Во время сезона - можно газон угробить, как ни ухищряйся, да и муторно.

Во-первых, в межсезонье лето, тепло :) Во-вторых, на других стадионах как-то проводят по ходу сезона, ничего страшного не случается. Там же не прям по траве скачут, траву закрывают. А муторно или нет -- это вопрос денег: за пару миллионов баксов (это ж не сбор, это себе в карман - сборы-то повыше можно организовать) и не так можно раскорячиться.

debosh » 06 апр 2014 09:02феерический беспросветный пиздец вместо просто пиздеца

А вот этого мы не знаем. "Тосно" продуть и зацепить очочко с двумя последними местами -- это уже феерический беспросветный пиздец, а никак не пиздец просто. С "Краснодаром", конечно, сыграли неудачно - зато отлично, можно сказать, сыграли с "Локомотивом": очочко зацепили. И 0:1 с "Тосно" не так уж сильно лучше 0:4 с "Краснодаром": то все-таки "Краснодар", а то все-таки "Тосно".

#  debosh » 06 апр 2014 08:02

Мирный_Атом, отставка может дать положительный (через психологию) если тренер и команда разосрались вхламину и друг друга в хер не ставят. В нашем случае - ничего подобного не было. Других косяков было валом, это да. Главный из которых - хреновая физическая готовность. Здесь Карп наебал сам себя беспесды. Ну и еще.. по мелочи, бггг :))) Но никто не может привести команду в чувство в смысле физики за неделю если цикл не был заложен заранее.
Насчет выкрутиться - выкрутиться он мог только став чемпионом. По мне - если б он ТАК выкрутился -да за ради бога. Заметь, я не говорю, что так и было бы или что я верю в такой возможный (бы) результат :))) А так в сухом остатке имеем, как тут прально заметили - феерический беспросветный пиздец вместо просто пиздеца. Шоу маст гоу он.

#  Большой Хорхе » 06 апр 2014 07:09

Re:Member » 05 апр 2014 20:45Этот вопрос как правило Карпинофобы игнорируют ))))

Ничего "карпинофобы" не игнорируют - до сих пор задаюсь вопросом, зачем убрали Валеру. В версию "психанул прост)))" верить отказываюсь.

El Jugador Rojo-Blanco » 06 апр 2014 02:15(ведь ЛАФ как раз объяснял необходимость наличия этой уродской стеклянной витрины размером в полцентральной трибуны тем, что именно ВИПы дают основной доход, поэтому под них надо больше места)

ВИПы больше дают не просто основной доход, а ещё и дополнительный - ну там, кофе-коньяк-девочки. :)

#  Край » 06 апр 2014 05:28

blind_guardian » 06 апр 2014 00:19 На кнопку нажал,... вместо гладиатора бюст Берии.

:lol: :lol: :lol:
Спасибо!

#  have got no nick » 06 апр 2014 03:01

да, динаму если запустят поиграть весело будет. особенно, если они спустя писят лет возмут и выиграют чемпионство на нашем стадионе. картина маслом: Станислав Шаломыч с мусорской розой на шее через все поле, взбегает по трибуне и несет чемпионский кубок объвязанный бело-голубыми ленточками прямо в самый главный императорский вип ротенбергу. кругом салют, уи а за чемпианз. вот бля сюжетец-то будет. тосны с санкт-галенами детским садом покажутся((

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".