«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.04.2014 - 30.04.2014

#  Pafnuti » 05 апр 2014 10:45

Щиток,
Отлично сказано в ночи про игру.
Подписываюсь под всем!

#  Bad » 05 апр 2014 10:45

20081944 » 05 апр 2014 11:351) Все последующие матчи в этом году не посещать в Москве и на выездах; 2) Потребовать от ФК Спартак возмещения морального вреда и материального ущерба болельщикам с возвращением денег и морального ущерба с виновников этого провала


3) Не брать представителей ФК "Спартак" на красно-белую пулю (за исключением тех, кого лично знаем и доверяем) 4) Заправляться на Лукойле, исключительно чертыхаясь и отплевываясь 5) Не наливать Федуну пива, если зайдет...

#  20081944 » 05 апр 2014 10:44

recchi, Бубнов молодец, надо был за грудки еще потрепать и гунько и федуна!

#  zmeya » 05 апр 2014 10:38

Леонида Арнольдовича с ДР. Желаю Вам, чтоб команда в следующем году в этот день готовились к выходу в полуфинал, пусть и кубка ЛЕ.

з.ы. открытие надо играть с Легией один тайм и с Сант-Галлен второй. Ну чтоб вернуться к истокам. :)

#  wasy » 05 апр 2014 10:37

По ходу у РУ тоже разброд и шатания.
Вчера на ВИПе многие наблюдали сцену ругани между Федуном и Челоянцом.

Да и среди игроков всё "мутно". Русские кивают на иностранцев - иностранцы на русских.
Агенты - тут как тут. Дуют игрокам в уши, видя весь этот бардак. Всегда можно поживиться, продав игрока или выбив более высокие условия оплаты.

"Куда не кинь - везде клин". (с) РНП :-(

#  20081944 » 05 апр 2014 10:35

Уважаемые болельщики! В связи с безобразноплохой игрой футболстов Спартака и откровенно неудовлетворительной работой Совета директоров ФК Спартак предлагаю ввести санкции против ФК Спартак: 1) Все последующие матчи в этом году не посещать в Москве и на выездах; 2) Потребовать от ФК Спартак возмещения морального вреда и материального ущерба болельщикам с возвращением денег и морального ущерба с виновников этого провала

#  Bad » 05 апр 2014 10:33

Тюнин 21 » 05 апр 2014 11:23
# Тюнин 21 » 05 апр 2014 11:23
Самой внятной акцией было бы игнорирование матча открытия "Открытия".


А это как - "акция игнорирования" чего бы там не было в ~17 млн мегаполисе?

#  suomalainen » 05 апр 2014 10:30

Valentinovich » 05 апр 2014 10:44Вы ругаете Федуна ,а вчера он сказал одну очень правильную фразу: "после смены тренера надо было просто добывать очки".


т.е. барин уменьшил значимость тренера до нуля процентов? так выходит?

я не то что открытие открытия проигнорю, я и на любой другой матч на этот стадион федуна не пойду. благо есть выезда.

#  Тюнин 21 » 05 апр 2014 10:23

Самой внятной акцией было бы игнорирование матча открытия "Открытия". Если бы не опасения того, что он, собственно, этого и добивается.

#  арарат***** » 05 апр 2014 10:02

Бердыев - не воспитал ни одного местного футболиста, на контрактах в Рубине до сих пор числятся несколько десятков молодых дарований из Туркменистана, которых никто не видел. Кому это надо? Это самый антиспартаковский тренер - как по игре, так и по подходу к процессу.

#  Myac » 05 апр 2014 09:59

По поводу того,что делает на поле кетаец: а вы думаете зачем пиздюк-хуетрукыч (ты ещё не удавился на собственном галстуке?) и водитель Жедера приезжали в Тарасовку? Тем, кто бросает розы великого клуба: вы пидорасы! Зачем вы тогда их надевали? Спартак - это не бейсболка, не кусок бетона и стекла в Тушине и даже не набор игроков (не весь состав, конечно) по недоразумению, ныне уволенному бейсболкой в самый неподходящий момент, надевший красно-белую форму. Это нечто большее. Помните об этом.

#  Valentinovich » 05 апр 2014 09:44

Вы ругаете Федуна ,а вчера он сказал одну очень правильную фразу: "после смены тренера надо было просто добывать очки". Не нужно было экспериментировать со схемами, нужно было дать установку предельно внимательно играть в защите. Игра на результат, вот то во что сейчас Спартак может играть, все остальное не для него.
Запретить крайним защитникам часто играть в атаку, пусть прежде всего защитой занимаются. Поставить двух железных опорников. Комбарова вообще убрать из защиты и перевести его выше, а Хурадо сделать АПЗ чистым без оборонительных обязанностей. Макея левым защитником, а в центр вернуть Боккетти. Вот как я это вижу.

#  taram » 05 апр 2014 09:28

sedaction, не было ни с конями 3:0, ни с бамжами при пустых, ни 6 побед в лиге, ни сен-галлена, ни реалов с арсеналами, ни Феди с Ринатом. Ничего не было. Все приснилось.

#  Кал и остро » 05 апр 2014 09:14

Жду в следующем матче в основе с первых минут Яковлева на фланг, Тимофеева в опорную зону, Обухова на острие. 10 и 11 номеров - на скамейку. Чтоб понимали, что здесь им не Арарат (Москва). Барриоса - вон из заявки.
Если миллионеры грустят, проотестуют или банально закончили сезон, пусть играют те, кому надо за что-то цепляться и что-то доказывать.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 05 апр 2014 09:04

Думал - кликушества и заламывания рук будет больше.
Рад, что ошибался.

#  Красно-белый Челябинск » 05 апр 2014 08:43

primo,
Плюсуюсь по креативному игроку в центр.
Такой игрок и сам бы мог создать момент,и оттягивал бы на себя внимание защитников.
Главное, чтобы он играл на команду...

#  sadaction » 05 апр 2014 08:42

Не так давно the nit обыграли при пустых трибунах...

#  Spartak-Yalta » 05 апр 2014 08:21

Вы ,конечно, можете поспорить со мной.
Но единственный игрок, которому не пофиг и который мог бы втащить Озбилису, это Рафа.
Да, вчера был не лучший его матч.
Но он бился как мог.
И ему было не всё равно.
Именно поэтому он играет в составе всегда.
При любом тренере.

#  Спектр » 05 апр 2014 08:10

Товарищ Шурик » 05 апр 2014 03:354.04.2007 с Зенитом это что за матч?

Кубок России.

#  ДЖ0Н » 05 апр 2014 08:07


...что говорит о том, что ни от команды и от ВВ не отворачиваются, но терпеть все это больше не могут :)

#  P.Mobil » 05 апр 2014 08:06

Единственный плюс после феерии - стали заходить люди, которые на книге ничего давно не писали )))

Вообще все что показал Спартак весной - переложение известного анекдота про мужа, долго готовившегося к показу боксерского поединка ( с пивом, воблой и большим экраном) и женой, спрашивающей "ну теперь то ты меня понимаешь ? ", после того как поединок закончился нокаутом на первой секунде )))

Первая минута с Тереком - это оно и было. Как оказалось , в этом сезоне можно уже было расходиться.......

#  ДЖ0Н » 05 апр 2014 07:58

Резюме увиденного вчера на стадионе. Играли с Уралом, играли аналом :( ничего с 24.07 начинаем новую жизнь! Я уже сто раз так делал.

#  primo » 05 апр 2014 07:58

Мне кажется, что центр мы потеряли, нужен такой игрок, как Титов или Алекс, как вы думайте?

#  Гуделл » 05 апр 2014 07:57

Край » 05.04.2014 08:10Васильев1967 » 05 апр 2014 00:01
Бердыева хочу, летом или раньше. И плевать уже на красоту игры...

Команда действительно будет,да.Крепкая,сыгранная.
Только будет ли это Спартак?


Сергей, не до жиру уж...

#  flint » 05 апр 2014 07:52

Марсель - испаноговорящий город?
Арабы перешли на эспаньол?
Или еще какая неведомая хрень случилась, пока я спал?

Зато я знаю, откуда слухи про Бьелсу.
В футболманагере14 как ни начнешь играть, так сразу новость: Бьелса подался тренером в Марсель.

#  Bodo » 05 апр 2014 07:47

татарин вдв » 05 апр 2014 07:01З.Ы, ДК не капитан.


И не защитник и не сборник.

#  Край » 05 апр 2014 07:17

have got no nick » 05 апр 2014 01:16вожделенный многими тут Бьелса, по слухам, будет тренировать марсель.

Правильное решение,имхо...Испано-язычный тренер в испано-говорящий город...Хоть на Игру марселя посмотрю.

А повода писАть о "Спартаке" ожидаю нескоро...

#  Край » 05 апр 2014 07:10

Васильев1967 » 05 апр 2014 00:01Бердыева хочу, летом или раньше. И плевать уже на красоту игры...

Команда действительно будет,да.Крепкая,сыгранная.
Только будет ли это Спартак?

#  татарин вдв » 05 апр 2014 06:01

и по поводу брошенных на поле = осквернённых шарфов-символики, просьба к владельцам: НЕ БУДЬТЕ ПИДОРАСАМИ !!!

#  Galfordo » 05 апр 2014 04:37

как кто то отметил, звоночек был с галленом,
дальше пошли колокола, но всем было пох)
зима закончилась и получили то что заслужили.
продать Эменике и Макгиди это было верхом идиотизма.
Дзюбу и Жано пора либо ставить твердо в основу либо продавать обоих в тот же Ростов с концами.
По Карпину даже сказать толком нечего 5 лет большой срок пора и честь знать.
А Гунько... вы правда думали что он вам все выиграет? тем более команде вообще похуй, ибо знают что по окончании сезона испаноязычных ждет продажа.
Покупка Эберта и Барриоса это вообще блядь пиздец, особенно последний с ипалом кариоки ходит в виде пасущейся коровы.
З.Ы, ДК не капитан.

#  BoBeRRR59RUS » 05 апр 2014 04:21

Ю Г » 05 апр 2014 04:25 новый трансферный рынок? Молдавия и Узбекистан спасут нас!

Если бы... В чемпионате Океании искать звезд будем.

А если подумать... Допустим ЛАФ готовит клуб к продаже, кто способен купить? Авен? Или он уже благополучно слился?

#  Ю Г » 05 апр 2014 03:25

Paraschut, новый трансферный рынок? Молдавия и Узбекистан спасут нас!

#  Paraschut » 05 апр 2014 03:17

Так и знал что очки потеряют, думал ничья будет.
Разбалансированы и психологически разобраны, тактически неподготовлены и физически не готовы...
Блевать хочется от всего этого! Вы хоть обои дома можете поклеить, плитку положить или там ламинат постелить без помощи
узбеков и молдован??? Мужики то в вас хоть в чем то остались??? Как дети, блядь, семилетние сопливые!
Разозлитесь, соберитесь, перестаньте "спасать по одиночке", покажите что вы команда! Реально заебали проёбывать!

#  Ю Г » 05 апр 2014 03:17

Гунько двумя нападающими хотел удивить Тарханова. Удивились два нападающих.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 05 апр 2014 03:11

Товарищ Шурик, на Кубок. 2 раза за 3 дня их ёпнули на петровском. Были времена при Григорьиче... Причем пионеротрядом.

#  Depeche01 » 05 апр 2014 02:57

Тут некоторые шарфы на поле бросают. Это очень зря, конечно. Надо галстуки. Как Федун просит.
Петарды, файера, шарфы - все это уже было и неинтересно. Вот пару сотен галстуков - это был бы ход :) Фирма не нужна, главное, подлиннее и что б материал покрепче, типа студенческой "селедки" ...

#  phyll » 05 апр 2014 02:47

Мля, так и знал, сейчас воскресят ОИРа и сделают из него великого спасителя нашего.... Нет уж, позвольте процитировать нашего мэтра, это "отработанный материал"! С глубоким уважением и благодарностью за те чемпионства в 90-х и гордость за успехи в еврокубках, отношусь к Иванычу, но... Никогда не прощу ему уход Тихонова, Кечинова, Цымбаларя, Юрана, Хлестова, Бушманова и т.д. по причине отработанного материала, его пугливой прессухи накануне финала кубка России в 2003-м, мол я не я, и хата не моя, это всё Че виноват..., его про--ёпа и пугливой тактикти на ЧМ 2002. Господа, так яро поддерживающие кандидатуру ОИРа на пост ГТ, поднимите матчасть за 2002-2003-й год, вы реально думаете, что приход ОИРа что-тот изменит??? Я вас умоляю...
Еше раз с уважухой к Иванычу, но ....

#  Товарищ Шурик » 05 апр 2014 02:35

2 Спектр

Леш, а 4.04.2007 с Зенитом это что за матч?

#  Grex » 05 апр 2014 02:13

"Может, им стоит подарить мне галстук, чтобы я на нем повесился», – сказал Федун."
куда отправить то?

#  phyll » 05 апр 2014 02:12

Самое ужасное, это то, что матч со СПАРТАКОМ сейчас ЛЮБАЯ команда, даже из второго дивизиона, рассматривает как игру на победу,,,,, Писец.... Такого позора не было даже в 76-м... У меня нет слов. Господи, Константин Иванович, царство Вам небесное, воскресните и укажите нам путь к былому величию, когда мы горды были успехами дружиной нашей, когда игра команды приносила радость и гордость за великую страну, интересы которой так ярко представлял московский СПАРТАК!

#  Спектр » 05 апр 2014 02:07

Как играли в плюс-минус два дня от дня рождения Федуна.

03.04.2005 Спартак - Амкар 1:1
04.04.2007 Зенит - Спартак 1:2
06.04.2008 Спартак - Амкар 1:1
05.04.2009 Спартак - Спартак Нч 2:0
04.04.2010 Томь - Спартак 2:2
07.04.2011 Порту - Спартак 5:1
06.04.2013 Ростов - Спартак 1:0
04.04.2014 Спартак - Урал 0:1

Да уж, после того, как уволили Лаудрупа, какие-то удручающие подарки на день рождения Федуну выходят.

#  Мет » 05 апр 2014 02:04

Почему сектор молчит про Федуна? Оттуда громыхать должно, как аксиома: Федун = гандон. Ан нет, тишина, стаион же, ага

#  Абдулхаич » 05 апр 2014 02:00

Фе типа с ДР.
Когда смотрел на физкультурников, думал, а может все таки ОИР?
Да и только да.

#  recchi » 05 апр 2014 01:58

# mmmmm » 05 апр 2014 02:20
Для формулирования аксиом важна не должность, а авторитет. Вот кем работает в Берлине автор Аксиомы "Пиздюк-Хуетрукыча"?
---
Черт, этого я в точности не знаю :). Ясно только, что из каких-то особенных соображений автор выдаёт за Аксиому Теорему, и за счёт частоты повторения многие на ВВ уже действительно поверили, что эта Теорема - Аксиома.
К нашему общему сожалению завтрашнему (сегодняшнему) имениннику удается пока теорему эту из раза в раз доказывать, что и поддерживает (в числе прочего) авторитет нашего уважаемого жителя Берлина.

ПС. Ну если такой чел, как Мутко для кого-то авторитет, то остается только руками развести :)

#  кпк » 05 апр 2014 01:57

Гунько, отвечая городскому сумасшедшему, сильно опустил себя. О каком уважении со стороны игроков можно тут говорить..

#  Абдулхаич » 05 апр 2014 01:49

poliduris » 04 апр 2014 23:04
# poliduris » 04 апр 2014 23:04
Абдулхаич,
Не, ты просто научился в футболе разбираться :D


Увы это не футбол(((((

#  Товарищ Шурик » 05 апр 2014 01:42

2 Lazio
С днем рождения Леонид Арнольдыч!Леонид значит победитель!

Прекрасный текст для баннера! )))

#  Rblackmore » 05 апр 2014 01:31

have got no nick » 05 апр 2014 02:13кого нужно купить что бы обыгать Тосно, онжи и Урал


Романцева

#  mmmmm » 05 апр 2014 01:20

recchi » 05 апр 2014 02:08Разве этот фермер вес какой-то имеет? Ну сейчас еще возможно (и то номинально), а тогда он кем был?


Для формулирования аксиом важна не должность, а авторитет.
Вот кем работает в Берлине автор Аксиомы "Пиздюк-Хуетрукыча"?

ЗЫ. Мутко тогда был президентом РФПЛ.

#  have got no nick » 05 апр 2014 01:13


кого нужно купить что бы обыгать Тосно, онжи и Урал? какой Реал Мадрид, мы второй лиге гол за два часа игра не можем забить. ты на состав локомотива посмотри. там Шешуков с Ткачевым в середине играли против нас. ты знаешь кто такой Ткачев? или Рома Шишкин, Дюрица из Сатурна блять и вратарь из Волги. кони трипл делают с шведами по 3-5 мл. и мусой в составе. ты о чем говоришь? где ты тут реалы видел?
сегодня Хурадо обрезает в элементарной ситуации у чужой штрафной, Урал выходит в контратаку, а у нас Мовс, Барриос, Хурадо и Озбилис даже НЕ делают вид, что они возвращаются. сыграно было минут 25 от силы. кто в этом виноват? я еще минут 5 постоял, плюнул и ушел. мне противно было, я себя обплеванным чувствовал наблюдать все это блядство. мне все равно уже было, даже если бы они в итоге выиграли.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на хоккей с мячом . бет бум официальный
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".