01.05.2014 - 31.05.2014

#  Курчат » 26 май 2014 22:18

Crosser, А я назвал тебя пиздоболом. С примерами, кстати.
Алень и без меня как-нибудь разберется, а уж без твоего мнения о нём и подавно. Ты главное, когда будешь дальше монтеллить и гвидолинить, не надорвись.

#  Crosser » 26 май 2014 22:10

Курчат, ну так может ты от меня отстанешь?
Просто умиляйся Дмитрию и счастья вам обоим)
Я не называл Аленя пиздоболом, я сказал что он любит попиздеть, с примерами кстати)

#  Курчат » 26 май 2014 22:02

Crosser, цитата из твоего источника:
"Беспощадная ротация Рафы Бенитеса вывела Гамшика из категории «неприкасаемых», вследствие чего он постепенно превратился из незаменимого конструктора игры в предмет излишней роскоши. Заправляют теперь другие – слева беснуется молодой и прогрессирующий Инсинье, справа удивительно органично смотрится Кальехон, в центре успешно трудится Игуаин. На позиции Гамшика под форвардом неплохо проявили себя Пандев и Мертенс – пока словак лечился, Бенитес по нему не скучал и охотно пробовал самые разные варианты". Ну и? Моё: "не он провалил сезон, как думаешь ты, а у него была осенью травма, после которой Бенитес начал наигрывать этих маленьких крепышей с наконечником, а Хамсик выходил, большей частью, на замену и не на роль свободного художника как в "Наполи" прошлых годов". Мнения совпадают. Бенитес не исключаю вообще разрушит "веселый" некогда Неаполь до основания. Ты чего так долго искал то на что опереться?)

Где определение "профи"?

Про Монтеллу еще раз выложить что ли твоё сообщение, начинающееся как в сказке: "Есть в Италии такой тренер, который идеально..." И все круче и круче диферамбы. И с именем в конце под туш!" Да это хуже, чем сватать. Это не мнение, это просто публичный оргазм какой-то. Найти или сам? Я лишь написал, что у него состав приличный и при этом 3 победы из 16 матчей с верхней группой. Вот так и говорим: у одного вывод личный, хз на чем основанный, у другого факты. Я уж молчу, что "Фиорентина", оказывается, набрала списанных летчиков (не будем сумму всех трансферов называть), а Филимонов в воротах - это совсем не списанный, это опытный вратарь, который очень помог.

В личку тебя никто не звал. Сам напросился. Сам промолчал.

А ты не смешной. Ты просто именно тот пиздобол, которым Аленя пытался назвать.

#  Crosser » 26 май 2014 21:48

Курчат, ты очень смешной, Павел) серьезно
Я уже понял, что все что в споре несешь, прости говоришь, ты - это нормально
Что отвечает собеседник - херня
У тебя изначально такие постулаты
Монтеллу я не сватал - я высказывал свое личное мнение. Ты видимо невнимательно читаешь? Я тебе это уже несколько раз писал
Определение свое профи я давал, как я их подразделяю также понятно из этого определения. Так что не молчал.
Про ОИРа, Спалетти, Лау и Колыванова все тоже самое что и про Хиддинка, Адвокаата из предыдущего ответа (может наконец-то прочитаешь ответ собеседника)
Про Локо отвечал в личку и по памяти, напутал, много лет назад дело было. Кстати ты молодец, что выносишь личку в общее
Про Гамшика - тот кто меня поправил ( а это ты) неправ. Но ты и неправ в твоей голове слова несочетающиеся. Гамшик провалил сезон - это довольно очевидный факт http://www.sports.ru/tribuna/blogs/skvo ... 06461.html вот тебе для знакомства
И кстати - он отыграл в Серии А 28 матчей и в среднем проводил на поле около 70 минут, это к "большей частью выходил на замену"
Про Фиору я, наверное, больше писать не буду) Ее смотреть надо.
Ах да, по поводу вышесказанного - Павел, ты неправ!)

#  КБ Арташес » 26 май 2014 21:40

На правах СЗОТ и СЕУП.

Внезапно для себя обнаружил, что одна уже не самая уважаемая, но по-прежнему популярная букмекерская контора принимает ставки: "Спартак Москва. Следующий постоянный главный тренер". С датой окончания приёма ставок на 30 мая в 14:10.

Итак, в порядке убывания вероятности:
Луческу Мирча 2.10
Манчини Роберто 3.80
Бердыев Курбан 4.50
Петреску Дан 8.00
Аленичев Дмитрий 10.00
Семин Юрий 15.00

и... внимание
Романцев, Олег 15.00

Так же фигурируют следующие личности
Коусейру Жозе, Клинсман Юрген, Красножан Юрий, Вальверде Эрнесто, Почеттино Маурисио, Тихонов Андрей, Гунько Дмитрий, Бьелса Марсело, Райкард Франк, Аллегри Массимилиано, Симеоне Диего, Лев Йоахим, Марадона Диего.

Ай да Федун, ай да самоокупаемость. Небось соточку то в букмекерскую закинет.

#  hobbit19 » 26 май 2014 21:38

Петреску обьявят
или Тарханова/Семина
других вариантов нет

#  Номер14 » 26 май 2014 21:37

ВВсем привет!
Хотелось бы вставить свои пять копеек по поводу нашего будущего тренера.
Очень не хочется заполучить 'шабашника', который приедет 'пошабашить'. С новым менталитетом, новым штабом, который повлечёт за собой новых переводчиков и т.п.
И очень хочется получить человека, который будет душой болеть за 'Спартак'. Поэтому я был бы счастлив Аленичеву или/и Романцеву.
Всего лишь моё мнение.
Не ссорьтесь )))

#  Духон » 26 май 2014 21:36

2 debosh от 26 майя вв 09:49

ХК уже фактически нет. Вообще нет - ни с яйцами, ни без.
Через год не будет и МХК.
Еще через пяток лет маринада такую же хню могут влегкую провернуть и с ФК.
================================================================
Олег, это <C>амая Трагичная мессага в 21-м веке !!!

НЕ могу поверить глазам своим :-((( !

Парни и Мужики ! Байкотируйте интерес к "шайбе" !

Вид спорта, в котором нет "Спартака", НЕ должен вызывать интерес !

#  татарин вдв » 26 май 2014 21:28

похоже не дождусь я сегодня стоящего инсайда, опять засыпать в смуте и сомнениях...
Ввсем спокойной ночи и сладких снов/грёз!!!

#  Курчат » 26 май 2014 21:25

Crosser, Очередная херня. Ни одного прямого ответа. Это у тебя проблемы с признанием. Ты впрямую рекламировал Монтеллу. Навязчиво. Несколько раз. И сегодня. Это не сватать? Сколько не просил у тебя определения профи и как ты делишь на "профи" и "никто" - промолчал. Про ОИРа, Спаллети, Лаудрупа, даже Колыванова промолчал. Я так и не понял, кто из них кто. Вопрос не праздный. Нет у тебя определения. "Профи" те, кто еще у нас не пробовал и на кого ты дрочишь. "Никто "те, кто тебе не нравятся. Особенно наши. Про ЛЧ с "Локомотивом" опять промолчал. -3 прямых ответа. Вопрос опять же не в опечатках или повреждении памяти. У тебя вся теория строилась на том, что Алень подвел команду в канун отборочного матча с "Локо" в ЛЧ, дав то интервью. Отсюда, мол, позор поступка. Когда тебя поправили, ты опять промолчал.
Про Хамсика тебя поправили, что не он провалил сезон, как думаешь ты, а у него была осенью травма, после которой Бенитес начал наигрывать этих маленьких крепышей с наконечником, а Хамсик выходил, большей частью, на замену и не на роль свободного художника как в "Наполи" прошлых годов. Кто "не в курсе" то оказался?
"Фиорентина" сливала большей частью всей верхушке, если ты её считаешь самый смотрибельной, это твоё мнение, только отсюда никак не вытекает, что Монтелла должен быть в ФКСМ. Может пора прекратить пиздеть?

#  Arturik58 » 26 май 2014 21:23

vjrif » 26 май 2014 13:32http://www.spartak.com/main/news/55665/. Очевидцев просьба отписаться.

Я был.Кечинов на последних минутах не забил пенальти)

#  AlexKid » 26 май 2014 21:14

Курчат » 26 май 2014 19:57"Олег Иванович", например. Вообще тишина. Нет человека. Стадо разновозрастных итальянских перцев есть, а ОИРа на Книге нет. Не звучит. Не мечтается. Похоже, болелы сами как акционеры стали.


Зато, с другой стороны, нет тех же имяреков с их волшебным "а нужно ли это самому Иванычу?" (c) Тоже уже прогресс, глядишь, увидим Легенду на мостике в день его 70-летия. Авось к тем временам федун умишком-то прирастет, да-с.

зы romanzev.ru посылался на всевозможные клубные адреса семь раз, в ответ даже "пошел нахуй, заебал" не получил.
И на этом спасибо.

#  Crosser » 26 май 2014 21:13

Курчат, мне очень нравится как ты сам придумываешь выводы и называешь что мы разобрались)
Оказывается Монтелла не рациональнее Аленичева) О как) Рассмешил, спасибо Павел
Я никого не сватаю, я высказываю личное пожелание. Если для тебя это одно и тоже - то это твои проблемы и я в их разрешении участвовать не буду
По Раньери список был, я по Адвокаату, Хиддинку и Спалетти высказался - Клаудио не провалился нигде, имеет гораздо более богатый и серьезный список команд за плечами нежели люди из списка
Так что да - Раньери тренер, уровня которого у нас в стране еще не было (по Капелло я в прошлый раз также написал, что его не рассматриваю, иная профессия)
С Серией А мы точно разобрались - ну не в курсе ты про Гамшика, ну что делать я должен) А ты не признаешь что неправ. Никогда. Это я давно понял
Если Аленичеву будет тяжко с Арсеналом, то на кой похрен дым он должен рассматриваться в Спартак?
Примеры "попиздеть" тебе были выложены - они у тебя тоже "карточным" домиком оказались - дело то твое, называть аргументы, которые показывают точку зрения с которой ты не согласен скажем "малозначительными" и при этом не иметь аргументов в ответ это очень эффективный способ дискуссии. Правда надоедает
Какой смысл разговаривать с человеком, который тебя не слушает или доказывать что-то тому, кто даже не собирается доказательства принимать)
PS А Фиорентину таки посмотри, да и вообще Серию А, ну чтоб больше не попадать впросак

Че, ну отчего же. У Бердыева получится. Лично я даже не сомневаюсь
Правда видеть его в Спартаке мне не хочется
Челоянц говорил, что Манчини рассматривается кандидатом - это 4-5 млн евро
Я в курсе про "бюджет", но есть же и внебюджетные расходы, подъемные разные) Так что не аргумент
И раз уж я так "сватаю" Монтеллу - у него 1 млн в год ЗП и последний год контракта
Редактировалось 26 май 2014 21:16

#  CheGuevara » 26 май 2014 21:09

Crosser,
Весьма аргументированно излагаешь. Логично в общем-то. Однако я тоже считаю, что в сегодняшних условиях Аленичев оптимальный вариант. Нет, конечно Капелло, Луческу лучше, но мы же понимаем, что барин на них не раскошелится. Как и на предлагаемые тобой варианты итальянцев. НЕТ ЭТИХ ВАРИАНТОВ! Вот и весь сказ. А из того что есть Алень лучший вариант. Семин, ОИР, Газзаев... Да и Бердыев... Не получится у них. Хотя у Газзайца может и получилось бы, но ну его нах. А у Аленя получится. Желания добиться и доказать в родном клубе с избытком. Важный фактор. Без него наше болото не взбодрить. И мозги футбольные в отличие от некоторых есть.
В первый год конечно побарахтаемся. Повылетают многие из состава. По результату дай бог в еврокубки попадем. Но костяк слепит. Из которого за пару лет чемпиона сделает.
Все ИМХО.

#  СМАРТС » 26 май 2014 21:04

Стрекалок -
Валера, спасибо что не забываешь поздравить))

#  Курчат » 26 май 2014 21:01

Crosser, Где я юлю? Конкретно? Где меняю аргументы? Ты давай, поконкретнее.
Ты написал, что не сватаешь никого. Я тебе прямую ссылку вчера привел. Было? Просто ответь. Таких примеров с тобой уже не один. За какую ЛЧ мы с "Локо" сражались? Было? Просто ответь. Ты назвал Раньери профи, которого в нашей стране еще не было. Тебе выложили список. Было? Просто ответь. С серией А мы разобрались кто и что смотрит? С Монтеллой разобрались, что он нисколько не рациональнее Аленичева? Твои траковки меня нисколько не волнуют. Это уже вкусовщина. Мы сейчас о фактах.

Теперь в 55 раз про Аленя. Аленю в этом "Спартаке" будет тяжко. И с "Арсеналом" будет тяжко. Я отдельный пост об этом написал еще до нашей дискуссии. Как можно из него прочесть, что я прям настаиваю на Диме и уверен, что мы всех порвем, я не знаю. Просто не надо писать, что он как тренер никто. И не надо писать, что он любит попиздеть. По-моему для начала неплохо бы за свои слова научится отвечать. Не за мнения, а вот именно за такие слова.

#  Crosser » 26 май 2014 20:51

Курчат, Павел, у тебя любые аргументы домик карточный
Ты хочешь в Спартак тренера, который на данный момент соответствует уровню первой лиги
Хочешь его только потому, что он бывший игрок команды и имеет русский паспорт
Вот и все. Никаких рациональных причин почему Аленичев должен быть тренером Спартака у тебя нет
Та же история и с ОИРом - ну вот 10 лет человек вне профессии, а некоторые прямо требуют его назначить
Помню-помню как Семина, кстати вполне себе работающего, в Локо поставили)
Предлагать тебе я ничего не буду, ты слава богу никаких решений не принимаешь и на них не влияешь, а то уже Аленичев, Титов, Тихонов и Ковтун в Спартаке по сезончику провели бы)
Я же хочу тренера - не важно какой он будет национальности и какова будет его фамилия
Поскольку пресса шумит об интересе к итальянцам, лично мне больше всех симпатичен Монтелла.
Лично мне понимаешь?)
А так в целом не важно, пусть будет француз, немец, аргентинец - лишь бы с опытом работы в серьезных командах и видимым глазом результатом
Очень красиво ты меняешь свои варианты аргументации) Правда доставляет, теперь оказывается в скупке игроков дело. Юлишь, конечно, талантливо, с опытом)
Пытаюсь писать грамотно, вот и исправляю мессаги. Простите меня уж за такой недостаток

А что именно трансформируется? У нормального человек должно быть понимание того, что работать должен профессионал своего дела, а не свой парень, хороший знакомый или друг. Если у вас этого понимания нет - это исключительно ваша проблема

#  Большой Хорхе » 26 май 2014 20:47

Шальпа » 26 май 2014 21:26нтересно,кого завтра "заинсайдят" :?

Хотелось бы какой-нибудь интернет-список "Безработные тренеры футбольных клубов" посмотреть, чтобы выбор был. Типа Трансфермаркта, только для тренеров.

#  Курчат » 26 май 2014 20:45

CheGuevara, увы, ОИРа с Аленичевым, думаю действительно не рассматривают. Нет такой шайки. Так что остается только наблюдать как трансформируется сознание самих болел.

#  CheGuevara » 26 май 2014 20:42

У меня такое ощущение, что нижеупомянутые 2 шайки прям тут, на ВВ схлестнулись...)))))

#  Курчат » 26 май 2014 20:40

Crosser, у меня затруднений никаких. По-моему у тебя они, раз мессаги по три раза концовки переписываешь на глазах. Ты в Неаполе иди скажи, что не Бенитес Хамсика на замену и часто на край, а что сам Хамсик сезон провалил. Кроссер решил. Также как и с Монтеллом этим и с безбюджетной "Фиорентиной" ага) И почему всё-таки великие испанские клубы с такой неоспоримой школой ничего без бюджета не показывают в Европе то? Ну куда тогда школа то пропадает? Или они для внутреннего пользования? А мы тогда им зачем? А они нам?

И Спаллети "Не стоит забывать" получается уже как бы даже с успехом накупил на 100 евро парочку + разогнал пол-костяка русских и ни-че-го. Именно, что два чемп из четырех при известном админ ресурсе, а на уровне Европы ни-че-го. И даже этой весной не дотянул... А так да. . Не стоит забывать. Нам такой и нужен.

Что про ОИРа с Аленичевым отвечать? Что они с "Реалом" не играли последние два года? Супер вопрос. Прекрасный аргумент, великолепный даже. А то, что выигрывал ОИР при прочих неравных за счет тренерского мастерства у того же "Реала" - это у тебя, прошлое. Овации.

Все аргументы как домик карточный. "Построил очень интересную команду". Скупив у того же "Неаполя" к Ибрагимовичу еще и Лавесси и Кавани. Строитель не чета нашему, да. А какой тренер выиграл чемп Испании, например? Это какая школа? А чемп Германии? А чемп Англии? Лучшие из трех еврочемпов сейчас. Так, не запутываемся в школах, предлагаем!

А вот еще выход нашей сборной в финал ЧМ - достижение... ОИР, слышите, Вы почти реабилитированы ведь Вы... А, ну да, в прошлом.

#  UchO » 26 май 2014 20:31

Crosser » 26 май 2014 20:52Ну и напомнить фамилию тренера, кто последнюю ЛЧ взял? Или того, кто сборную России на ЧМ вывел?Даже Азиатскую ЛЧ взял черт возьми итальянский тренер)


Не вступая в полемику, но, как мне кажется, здесь слово "фамилия" куда важнее "итальянский". То есть, конечно, не фамилия, а профессионализм, за ней "стоящий". А итальянец он по паспорту, немец, француз - а есть ли разница?

#  Шальпа » 26 май 2014 20:26

интересно,кого завтра "заинсайдят" :?

#  Crosser » 26 май 2014 20:22

Курчат, причем тут клубы и тренеры?
В Европе вообще довольно распространено такое, что тренер работает в клубе из другой страны
Да и не только в Европе
Так вот испанский Реал тренирует итальянец, он же кстати построил очень интересную команду ПСЖ (но тут есть специалист по этой команде)
Так уж вышло, что итальянский тренер выиграл ЛЧ, другой итальянский тренер впервые за много лет вывел нашу сборную на ЧМ, еще один выиграл ЛЧ в Азии
Насчет Зенита и Спаллетти - вот не люблю я Лучано, хотя его Рома, когда играла без форвардов фактически и забивала по 3-4 штуки доставляла эстетическое удовольствие
Ну так вот он далеко не самый сильный итальянский тренер, но вот тренировал бомжей неполных 4 сезона и выиграл с ними 2 чемпионства
Не думаю, что стоит так уж этот факт забывать. И кстати до него бомжи в Европе ну совсем не доминировали (на уровне ЛЧ само собой), и с ним выступили на том же уровне, ну из группы впервые вышли разве что
Павел, спрашивайте если какие-то затруднения
И я так понимаю ответить по ОИРу и Аленичеву нечего? Я так и думал (дабы избежать кривотолков я по ним свое отношение выскажу: Романцев - легенда, великий персонаж ПРОШЛОГО для отечественного футбола, Аленичев - один из сильнейших футболистов рожденных на территории родной страны)

#  Valentinovich » 26 май 2014 20:16

The winner Takes it All » 26 май 2014 16:47как барин победителя будет обьявлять? монеткой?

Вообще вся эта борьба группировок чем то напоминает дом-2.
Поэтому, считаю что в итоге будет голосование на лобном месте.
В первом круге большинство проголосует за Луческу, но Федун даст ему иммунитет т.к. у него большие теребования по зарплате.
По этой же причине отпадет еще ряд кандидатов. В итоге все решит разница в один голос в пользу какого нибудь Семина/Петреску/Ди Матео/Бердыева.

#  c1n1k » 26 май 2014 20:10

Parpales, И че?
Что ж его турнули тогда в следующем сезоне?

#  Курчат » 26 май 2014 20:05

Crosser, т.е. в финалах-полуфиналах ЛЧ в основном испанские, немецкие или английские клубы, а доминирует итальянская школа... Забавно, да? Ну и как доминанта в "Зените" выступила, много Еврокубков надоминировла или козла в домино сухого получила?)

#  Crosser » 26 май 2014 20:02

Курчат, я тебе дорогой и упертый друг намекаю на то, какая тренерская школа сейчас в мире доминирует
Ну не заставляй все разжевывать до таких мелочей
А то в очередной раз напомню, что уровень предлагаемого и восхваляемого тобою тренера чуть ниже чем уровень Криушенко и Щербаченко на данный момент
Вот вытащит свою Тулу в середину таблицы - дотянется до Красножана
Степ бай степ как говорится!)

У Гамшика была травма, в курсе, но это не отменяет того факта что он провалил сезон
И перед Наполи дилемма оставлять его или нет. Рафа его не так чтоб очень видит в своей команде
Кстати такая же история по Бехрами и Джемаили

#  Курчат » 26 май 2014 19:59

Crosser, у Хамсика была травма, не слышал, смотрящий? Весь Неаполь по-прежнему в его майках...

Ещё раз и, возможно, последний - ты что тренера, ЛЧ взявшего предлагаешь или Капелло? Феллини, знаешь ли, не Серджио Леоне, а тот не Тинто Брасс.

#  Край » 26 май 2014 19:58

Да СМ сейчас,на переходный период "к Аленичеву"),нужен просто грамотный специалист,у которого не будет любимчиков,который не будет изобретать велосипед в воротах и который СРАЗУ выпрет из команды распиздяев,вроде рохо,после первого же опоздания с матчей сборной.
Состав-то хороший.Можно бороться за трофеи.

#  -skeptik- » 26 май 2014 19:58


От нашего мнения ни черта не зависит, получиться -не получиться может у любого. В чем смысл кого-то предлагать и яростно меряться их кошерностью не знаю и знать не хочу. С аргументацией и без.

#  Valentinovich » 26 май 2014 19:53

Ромуло в своей страничке в фэйсбук разыгрывает футболку ФКСМ
https://www.facebook.com/RomuloOficial

#  Crosser » 26 май 2014 19:52

Курчат, Димка любит себя в первую очередь, растет ли он как тренер пока природе не известно
Я не итальянца хочу, а тренера. А не очередную легенду клуба, который пока ничем кроме своей бытности футболистом Спартака не заслужил, чтоб его рассматривали на пост ГТ ФК Спартак
Ну и напомнить фамилию тренера, кто последнюю ЛЧ взял? Или того, кто сборную России на ЧМ вывел?Даже Азиатскую ЛЧ взял черт возьми итальянский тренер)
Что и куда вешать кстати я разберусь без посторонних советов
Кстати, смотритель Серии А, очень невовремя ты про Гамшика, который последний свой сезон в Наполи провалил. Все-таки смотреть надо повнимательнее

Пишут, что Кержаков ляпнул будто в первом тайме играли плохо и это ОЧЕНЬ не понравилось Дону Фабио
Редактировалось 26 май 2014 19:54

#  Стрекалок » 26 май 2014 19:51

Курчат » 26.05.2014 20:45
Паш,пересмотри ссылку,на игру ветеранов в Пензе...

#  Parpales » 26 май 2014 19:50

Ди Маттео вообще-то ЛЧ взял!
Подводных камней конечно много, но факт есть факт!

#  Курчат » 26 май 2014 19:45

Crosser, С чего ты взял, что я "серию А" не смотрю? Очередная херня. За последние два-три сезона самым зрелищным считаю "Наполи". И про Хамсика здесь писал недавно, что такой разводящий нам и нужен в центр полузащиты. Со светлой головой и ударом. И сезон последний у него не задался, в состав перестал попадать, можно было бы попробовать передернуть карту. И то больше даже не веря в реальность такого перехода, а для примера командообразующего игрока.

Только, видишь ли, обсуждать целыми днями сезоны фиорентин и удинез и, тем более, сватать сюда ежедневно всякий отстой потому, что тебе что-то там пригрезилось, здесь, на спартаковской книге неуместным кажется. И помимо Сериии А, еще Лига Чемпионов есть.

Монтелла у него на первом месте... Гы. Ну повесь карточку монтеллину себе, блять, на бардачок своего кроссера-высера, любуйся по утрам, здесь то зачем? Чем он сильнее ОИРа, чем перспективнее Аленичева? Золотой форвард 90х... Херня какая-то. А Алень мячики в Европе подавал? Но Димка то играл за нас, любит нас, растет как тренер здесь. Нет. Итальянца хочет Кроссер. Вот хочет.

#  Мак-Гуру » 26 май 2014 19:37

# have got no nick » 26 май 2014 20:28
Щас кому польстили то?) Я даж и не понял :)

#  Курчат » 26 май 2014 19:33

-skeptik-, А не знаешь, почему перечисляющее макаранников как-то стыдливо не отвечают на простой вопрос, что показывают последние годы великие итальянские клубы в Европе? Как там "Юве", нынешняя гроза всех итальянских дворов, выступил, например? Или как Спаллети (чья "Рома" мне, к слову, очень нравилась) приехав сюда, в клубину с бюджетом в разы больше нашего наиграл за несколько сезонов бесплодных попыток? Про забой с "Малагой" не тянет поговорить, например? И это практически лучший на тот момент их тренерский кадр в самом соку.

Когда самый богатый чемп "Серия А" был - скупали, как коллекции - целыми сборными. А кончились бабки, и? Но даже тогда наш ФКСМ с ними практически на равных играл. Был бы у нас Рональдо в атаке, мы бы про Симеоне последние дни вспоминали примерно "как тот наглый пацан, кто забил нам тогда гол престижа". Если б вообще вспоминали...

#  Crosser » 26 май 2014 19:33

Курчат, По пунктикам)
Я никого не сватаю - сватает пресса. Я же высказал свое личное пожелание. Монтелла у меня на первом месте
Я прекрасно понимаю, что Серию А ты не смотришь, так вот лично для тебя - Фиорентина с равными себе и подвалом играет просто здорово, бывает что теряют очки, но крайне редко (ну вот Сассуоло в самой концовке чемпионата слили, правда им уже пофиг было)
А проигрывают они далеко не равным себе - Рома, Юве, Наполи, Милан, Интер, и даже Лацио (хотя тут спорно) по составу Фиорентину превосходят значительно
Однако команда взяла 4-е место и была самой зрелищной в Италии
При том, что комплектовался из списанных Амброзини, Писарро, Аквилани, Росси, Хоакина. Из серьезных и значимых покупок разве что Гомес и Борха
И в принципе все у Монтеллы заиграли
И как кстати в последние пару сезонов с серьезными командами пусть всего лишь чемпионата России сыграли ОИР и Аленичев, по которым ты сохнешь и на которых молишься?
Ах да, один уже никак лет 10, второй вообще никак
Очень интересный ты предлагаешь выбор. Рад что у Федуна пока хватает головы ни того, ни другого не рассматривать на пост тренера
Прежде чем проявлять свои "знания" насчет "Фиор" стоило бы их хоть немного иметь, посмотреть футбол к примеру, посмотреть состав
Всего доброго вам Павел!)
Редактировалось 26 май 2014 19:36

#  Спектр » 26 май 2014 19:30

Курчат » 26 май 2014 19:57А ведь есть простое, понятное. "Олег Иванович", например. Вообще тишина. Нет человека. Стадо разновозрастных итальянских перцев есть, а ОИРа на Книге нет. Не звучит. Не мечтается. Похоже, болелы сами как акционеры стали.

Мне кажется, что просто не надеются. Либо на то, что ОИР вернется к работе в принципе, либо - что Федун и "околофедуны" (с) хотя бы в теории будут рассматривать его кандидатуру.

#  have got no nick » 26 май 2014 19:28

ди Маттео-это итальянский Силкин.

#  -skeptik- » 26 май 2014 19:22

Курчат » 26 май 2014 19:57Стадо разновозрастных итальянских перцев есть, а ОИРа на Книге нет. Не звучит. Не мечтается. Похоже, болелы сами как акционеры стали.

Исключительно чтобы не сглазить. Перечисляют макаронников, а сами пальцы скрестили.

#  Garifullin » 26 май 2014 19:12

Конечно с точки зрения финансов итальянец здорово любит футбол, если согласился возглавить Спартак. Насколько писали Советские газеты вежливый парень из Челси до сих пор платит ему зарплату, а это больше известных 70 млн.рублей на тренера. Так чта сиречь лажа это! Даешь Знарка в Спартак - ему по ходу все равно в каком виде спорта тренировать. Задания игрокам будет на своем языке раздавать. Не то что переводчик - Асхабазе не нужен будет! Экономика должна быть!

#  Большой Хорхе » 26 май 2014 19:06

Millwood » 26 май 2014 19:51Большой Хорхе, Так-то после Анчелотти Боаш работал с Челси,а Ди матео у него в подмастерьях числился

Boshetun Mai » 26 май 2014 19:52Millwood, при этом Боаш поплыл по всем фронтам, а Ди Матео подобрал ту команду и выиграл с ней ЛЧ

Это ещё вопрос, кто у кого в подмастерьях в итоге числился. ;)
Вот я "на пяльцах" объясню. Есть Большой Босс. Глыба. Профи. У него может получиться, а может и нет - даже Великие могут сесть в лужу. Но Большой Руководитель отличается от мелкого манагера тем, что не только тянет за собой компанию - он тянет за собой людей, которые в ней работают. Вкладывает в них. Учит. Передаёт опыт. Кто-то усваивает, кто-то нет. Вот один малоизвестный тренер Жозе Моуриньо вообще переводчиком подъедался - усвоил и воплотил. А вот у него был Виллаш-Боаш - ничего не понял. И вряд ли поймёт.
Ди Маттео из за Боашем посмотрел - что-то понял, раз смог добиться успеха. Но сам не смог. Может, и не сможет. А, может, просто рано ему ещё.

#  striker1936 » 26 май 2014 19:04

Идёт ЧМ-2014. Главный тренер сборной Бельгии спрашивает у Капелло:
-- Как это вам удалось нас обыграть? Я же смотрел ваши товарищеские игры перед чемпионатом. Команда никакая, игра никакая.
-- Вы плохо знаете классику нашего кино! Есть один фильм с Адриано Челентано -- "Блеф" называется... :-)

#  wasy » 26 май 2014 19:02

Диктор по стадиону - редкостный мудак.
Наверное думает, что он Michael Buffer.

Без Широкова - полная жопа. Если не поправится к ЧМИБу, выход из группы можно увидеть, как от хуя уши.

#  Курчат » 26 май 2014 18:57

Про Спартак-69 вспомнили двое очевидцев. Спасибо, друзья. Похоже, спартаковский болельщик как и команда - уходящая натура...

Зато появляются лица, которым "ссы в глаза - Божья роса". Вчера только заявы "никого не сватаю", ткнул в его же пост, пропал, но не прошло и дня опять. И произносят так, наверное, с придыханием. А что, звучит же завораживающе, да? "Ви-чен-цццо Монтэээ-ла" Как на ринг. "Джейк Лаааа Моттта". Или нет, скорее, не, не ринг, раз морду всё время прячут. Скорее, как советские шахтеры после просмотра "Однажды на Диком Западе" в том самом 69ом. "Эх, где ж ты моя, Клаууудия Кардиналллэ". Да пусть хоть кто-то, но с бюстом и загадочной биографией...

И, главное, "Фиор" этот, вложившись нехило последние два года в закупки и, не спорю, порой раскатывая подвал, но с равными себе или чуть посильнее играть попросту ссыт. Даже дома. Жалко даже порой, что так в себя не верят. Посмотрите выборку резалтов у "Фиор", скажем, с первыми девятью в таблице (остановимся на "Лацио"): из 16 матчей всего 3 победы. Нужно? Ещё штук 5 ассистентов привезет, доктора и на кухню обязательно. Итальянцы в жратве и прикиде толк знают. Самое то, когда игры нет.

А ведь есть простое, понятное. "Олег Иванович", например. Вообще тишина. Нет человека. Стадо разновозрастных итальянских перцев есть, а ОИРа на Книге нет. Не звучит. Не мечтается. Похоже, болелы сами как акционеры стали.

#  UchO » 26 май 2014 18:56

wasy » 26 май 2014 16:26Обе шайки на финишном рывке.


А нет случаем варианта, при котором обе шайки, как в красивых и не очень фильмах, пропагандирующих дружбу и уважение к ближнему,
взявшись за ручки и с лозунгом "Так не доставайся ж ты никому", кандидатов своих оставят, а сами уйдут, чтоб соперничающей стороне не было так обидно?

#  Boshetun Mai » 26 май 2014 18:52

Millwood, при этом Боаш поплыл по всем фронтам, а Ди Матео подобрал ту команду и выиграл с ней ЛЧ

#  Millwood » 26 май 2014 18:51

Большой Хорхе, Так-то после Анчелотти Боаш работал с Челси,а Ди матео у него в подмастерьях числился

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".