«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.05.2014 - 31.05.2014

#  Стрекалок » 26 май 2014 18:48

СМАРТС » 26.05.2014 19:44
Андрюха,с прошедшим тебя!
Всех благ!

#  СМАРТС » 26 май 2014 18:44

КБ ВАО -
Спасибо большое за поздравление!

#  Стрекалок » 26 май 2014 18:41

BVB 09 » 26.05.2014 19:26
Дим,после того,как поступили с Эмери,надеяться на путевого тренера не приходится. У всех глаза и уши есть.....Имхо

#  Большой Хорхе » 26 май 2014 18:38

Eugene5010 » 26 май 2014 18:58Я, конечно, понимаю, тут все невзъ%$@#нные специалисты и знатоки. Но объясните-ка, тогда, какого черта он за неполный сезон в премьер-лиге выиграл ЛЧ и кубок Англии?

Ну до Роберто в ентом "Челси" работал один такой шабашник - Карло Анчелотти его звать. Давеча 3-ю свою Лигу Чемпионов выиграл. Роберто просто взял готовое и хватило ума не пороть горячку и не портить уже сделанное. А как сам начал работать, так и сдулся сразу. У нас-то ему чего готовое брать? Тут всё с нуля, по сути, делать нужно.

#  CheGuevara » 26 май 2014 18:36

Край,
Французы с голландцами на неграх да арабах ничего так выезжают...
Да и в Сочи мы не в последнюю очередь на переломанном корейце выехали. С подженившемся америкосом. Не негры правда, но и недалеко ушли...
BVB 09,
Ну вот так и по мечтать не дашь...)))
Лев говорят(с) отставится. Но его и с деньгами не заманишь, тем более с нашими лимитами. А игру классную поставил сборной. Причем сходу, когда всякое говно еще играло...
Редактировалось 26 май 2014 18:40

#  Край » 26 май 2014 18:29

blind_guardian » 26 май 2014 12:15Как только в сборной России по футболу появится хоть один негр, не важно Ари там или Вандерсон, это будет последний рубеж.

Ну,про Ари или Велика ещё можно согласиться,но что ты имел против Чуйсе?
Жил здесь долго...Язык русский знал получше многих кавказцев...Гражданин РФ...Жена русская.
Что тут плохого?
Это мы ещё не считаем десятков тысяч мулатов,рожденных в РФ.
А Синадзуки,если в сборную попадёт,будет "рубежом"?

#  BVB 09 » 26 май 2014 18:26

CheGuevara,

Толку то от этого?

Серьезных немцев мы не позовем.
А о каком нибудь маразматике типа Магата и говорить не хочется)

#  Sharkыч » 26 май 2014 18:20

Eugene5010, почему это не катит? по мне так все складывается, че этот супер талант то в следующем году провалился?

#  словесник » 26 май 2014 18:18

Eugene5010,
если бы ОК в фамилии было по происхождению суффиксом (как, скажем, у "Жирок"), то возможны были бы как вариант "Знарка" ("Жирка"), так и "Знарока" ("Жирока"). Второе чаще рекомендуют, но строгого правила здесь, как я понимаю, нет.

Однако "знарок" -- это "нарочно" по-белорусски. То есть ОК входит в корень. И в белорусском нет вариантов, когда О в этом слове становится беглой гласной. Исходя из этого, можно заключить, что корректно только "Знарока", "Знароком" и т. д.

Два примечания :-).
Первое, чтобы совсем уж от футбола не уходить. Бобёр, видимо, не высказывал пожеланий склонять его как Бобёра, а не Бобра, -- поэтому СМИ выбрали более естественный для языка вариант.
Второе. Напоминаю усердно: есть специальная языковая веточка в форумах, есть ЛС. Неудобно устраивать офтопную консультацию на основной ветке...

#  Eugene5010 » 26 май 2014 18:17

Sharkыч » 26 май 2014 19:13Eugene5010, состав хороший, обученный, на мотивации доехал


Не катит, следующая попытка.
Может кто помнит такого "нетренера" по имени Висенте дель Боске. Тоже про него говорили, что он только игроков на поле и может и расставить, и не тренер вовсе итп.

#  Sharkыч » 26 май 2014 18:13

Eugene5010, состав хороший, обученный, на мотивации доехал

#  SAS » 26 май 2014 18:13

.....читают ВВ и Берлин :-)

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... ref=_63_1_

#  tiffozi » 26 май 2014 18:11

Край,
Хотя ДиМаттео - это идеал тренера Федуна - типичные 10% вклада в игру (игроков по позициям расставить ну и все)

#  CheGuevara » 26 май 2014 18:09

BVB 09,
Немцев у нас еще в тренерах небыло, а ты вроде как специалист по ним должен быть! Сосватай кого-нить мы хоть по мечтаем маленько, пока Федон не объявил.
ЗЫ: Кто-нить сборную смотрит? Совсем тоска там что ли? Я в Домодедово как всегда...(((

#  Стрекалок » 26 май 2014 18:06

BVB 09 » 26.05.2014 18:53
Дим,согласен,вся надежда на перемены...

#  tiffozi » 26 май 2014 18:05

Край,
Где он нормально тренировал?
2 клуба английской перди, в каждом из которых вообще ничего не добился. Вообще.
Челси? Я даже об этом говорить не хочу. Я после Маура (зачеркнуто - Боаша) тоже пол-года продержался бы в Челси и может даже выиграл что-нибудь
Лау до нас хоть в ЛЕ поиграть успел сам, со своими идеями, а это чудо вообще ничего не сделало само. Ни-че-го.
Оценка его трудов - его нынешнее место работы. Точнее его отсутствие
А так тренировать то он тренировал. Смотря конечно какой именно смысл в данное слово вкладывать.
Редактировалось 26 май 2014 18:09

#  c1n1k » 26 май 2014 18:01

Край, про смелость Гунько ничего судить нельзя

#  Eugene5010 » 26 май 2014 17:58

BVB 09 » 26 май 2014 18:23Ди Маттео это зашибись.
Не так круто как Невио Скала, но тоже поржем и поплачем все дружно туров 10-15


Я, конечно, понимаю, тут все невзъ%$@#нные специалисты и знатоки. Но объясните-ка, тогда, какого черта он за неполный сезон в премьер-лиге выиграл ЛЧ и кубок Англии?
Отмазки на то, что это, дескать, все сделала черножопая обезьяна дрогба, не принимаются. Попробуйте придумать другие, более весомые аргументы.

PS. То уважаемый пользователь Словесник - почему фамилию Знарок все СМИ дружно склоняют в родительном падеже, как "Знарка"? Вроде по правилам русского языка, мужские фамилии склоняются, т.е. должно быть ЗнарОка правильно?

#  Parpales » 26 май 2014 17:54

Федун гондон!

#  BVB 09 » 26 май 2014 17:53

Стрекалок,
Валер, не быт, а болт, который наше руководство давно положило на команду.

Не о чем говорить, абсолютно.
Который год одно и тоже, от первого тура до последнего и так по кругу.
Чего писать? О чем спорить? Все и так давно очевидно и понятно.
Сейчас хоть какое то движение пойдет) Скорее всего снова по кругу или в очередной раз в направлении новой тупиковой улицы.
А пока, остается только с улыбкой на все это смотреть, злости уже давно никакой не осталось.

#  Стрекалок » 26 май 2014 17:49

BVB 09 » 26.05.2014 18:23
Дим,неужели семейный быт так заел,что так редко здесь появляешься?))))))))))

#  CheGuevara » 26 май 2014 17:46

Удралетц, а теперь еще и Дортмунд вернулся... Хорошая примета! Ждем правильной объявы...))))

#  mifta » 26 май 2014 17:25

jamir0quai, Этот "пшик" в Европе на 18 месте. Для сравнения "Зенит" - на 21, "Рубин" - на 26, ЦСКА - на 28, а "Спартак" - на 63. Ну и кубок УЕФА у него ("Спартак" же за этот период гордится лишь тем, как "Порто" отполз 5:1, 5:2).

#  BVB 09 » 26 май 2014 17:23

Ди Маттео это зашибись.


Не так круто как Невио Скала, но тоже поржем и поплачем все дружно туров 10-15.

А потом и Валера снова сил наберется и вперед покорять копадельсоль в новую пятилетку!

#  whitepissuar17 » 26 май 2014 17:05

vps,
Ну, это ты зря так... по регалиям совокупно если... то уж точно не третьесортный, каким стал... а стадионами нынче не удивить, они у "тосен" имеются. Конечно, послушать Хержачка - всё хуёво... недоумок, не понимает, насколько. Так и живём... в затёртом состоянии и с пятой колонной в рукаве... порой враги самим себе ))

#  Край » 26 май 2014 17:00


три места работы,лучший тренер месяца...
ГДЕ он никого нормально не тренировал?

#  mmmmm » 26 май 2014 16:50

ДиМатвео99

#  have got no nick » 26 май 2014 16:49


'херу из Фио' я, лично, был бы несказанно рад, на самом дело, но мне сдается, что не наш уровень. в италофутболе особо не шарю, но про него наслышан.

#  vps » 26 май 2014 16:38

whitepissuar17 » 26 май 2014 16:12Тренер должен по титулам и весу Спартачку соответствовать.

И какой сейчас вес у Спартака?

#  Большой Хорхе » 26 май 2014 16:30

Мак-Гуру » 26 май 2014 17:23Если выбирать между итальянским и румынским гавном

"В сортах говна не разбираюсь" (с) классическое. И нечего тут выбирать.

Всё равно болеть будем. За "Спартак", а не за тренера.

Быстрее бы только закончили с этой шарманкой...

#  tiffozi » 26 май 2014 16:29

Край » 26 май 2014 17:17Врать всё же не надо.
Я не сторонник этого тренера,но ты способен прочитать хотя бы его местА работы?

Открыл вики
Освежил в памяти местА работы
"ну и" (с)?

#  Край » 26 май 2014 16:26


Дожили,бля...Какой-то Кроссер и то свои выводы обосновывает,а ветераны ВВ одними лозунгами начали изъясняться.
Без аргументов вообще.
Ну,а уж заява "юзера без ника" о том,что "гунько лучше диматтео" можно оправдать только солнечным ударом,полученным автором.
Хуже гунько в роли ГТ нет ничего--ни опыта,ни авторитета,ни смелости.

#  Мак-Гуру » 26 май 2014 16:23

Если выбирать между итальянским и румынским гавном, пожалуй первый более стильный да и по второму кругу пора бы уже, Скалу подзабыли опять таки. ))
А румынское какое то грустное вечно, как псяка побитая и глаза в которых то ли шоу от печаль за происходящее на поле, то ли сьебнуть ему хочется подальше оттуда в тот момент, а некуда, табор уехал уже..
Выбор то конечно, как в винном года 87-89 так. Что подали, то и жрите..
Но все таки хотелось бы посвежей чуть))
Извините за проскролл.

#  Crosser » 26 май 2014 16:22

have got no nick, в Италии в атаку играют практически все
Не стоит старые нависшие штампы приплетать к современности
Защитных команд там по сути не осталось, от обороны играют только по мере необходимости, что-то в районе 3-3 в Серии А приключается практически в каждом туре
Правда Ди Маттео к итальянскому футболу имеет довольно скудное отношение)
А так фамилий много можно назвать и "хер из Фио" один из ярчайших представителей новой тренерской волны и один из лучших форвардов Италии 90-00х - Винченцо Монтелла

#  whitepissuar17 » 26 май 2014 16:20

Ульяна,
Ну, конечно... все мы тут на приколах... или на обезболевающих, если что. Шутку заценил... Про Мойеса тоже шутка. У нашего руко-водства, к моему огромному сож., фантизии так далеко не простираются... У Вас есть расширенный список кандидатов? Вот-вот, и у меня нет... И не надо - напугаться можно ))

#  El Lobo » 26 май 2014 16:18

wasy » 26 май 2014 17:56
В конце недели пиздюк-хуетрукыч грозится объявить нового ГТ.



Неужели Роман Асхабадзе или Дмитрий Попов - надо же за Карпина отрабатывать!

#  Край » 26 май 2014 16:17

tiffozi » 26 май 2014 12:53Это человек который вообще никого не тренировал по-нормальному.

Врать всё же не надо.
Я не сторонник этого тренера,но ты способен прочитать хотя бы его местА работы?

#  have got no nick » 26 май 2014 16:13

итальянец с атакующим футболом это хер из Фио что ли? других не знаю. если только лысый мудило.

#  Pafnuti » 26 май 2014 16:11

тут просили передать привет Марадоне
http://www.youtube.com/watch?v=Fb_IMDlxAYE

#  Ульяна » 26 май 2014 16:09

whitepissuar17, Спасибо, аргументы интересные. Можно еще добавить, что Фергюсон плохого не посоветует. Я просто не очень люблю то, что принято называть "британским" футболом, (за исключением самоотдачи) а Мойес ее яркий представитель. Сорри за шутку про ЛЧ,

#  Superfuzz » 26 май 2014 16:07

jamir0quai, у Луческу в Еврпе не пшик, а "говночашка".

#  wasy » 26 май 2014 16:04

Д.Брат в основе, Глушак в запасе.
http://rfs.ru/main/news/national_teams/79254.html

#  wasy » 26 май 2014 15:56

**************************************

P.S.
Марадона передаёт привет уважаемой/не уважаемой ВВшной обшествености.
Не зря я протиснулся в лифт без очереди, скользким ужом, ох не зря.
Там его и встретил.
:-))))))))))))))))))))))))
Клим, по его мнению, может закрыть всю бровку, а у нас его неправильно использовали.
Кави. Таких нападенцев много в Аргентине, а он всего один из этих многих.
Матч в Луже на ноябрьские помнит. Поле ужасное, холод страшный.
Блеснул брильянтовой серьгой в два карата и был оттеснён охраной...
;-)

http://spartak.msk.ru/gb/2010-05-23_a.html

**********************************************

Одна из шаек усердно тулит итальянца, с атакующим стилем.
Но другая шайка настаивает на "дутом пуло" (с).

Не забываем и о других "околофедунах" (с), включая брата Андрюшу.

В конце недели пиздюк-хуетрукыч грозится объявить нового ГТ.

"Шапито!" (с) Каменская ;-)

#  whitepissuar17 » 26 май 2014 15:56

Ульяна,
Ульяна, двигая Мойеса, Лигой не озабачиваюсь! Человек футбольный, практик, физически крепкий, пережил неудачу в МЮ, в непростом надо сказать месте и футбольной Лиге, знает вкус в хорошей скоростной игре, т.к.МЮ по мне эта такая барса, но в ускоренной прокрутке. То, что в неудачниках щас ходит нам на руку - выйдет бюджетно. Поскольку происпанской эре в "С" с уходом Валеры-самородка, судя, пипец (Лаудруп - экс-барса, Эмери), итальянская была давно и тоже вышла неудачной (Скала-2004), то самое время попробывать кексов из дружественных лиг... Назначение Мойса в захеревающий третьесортный клуб теперь ещё и из английской лиги поддержит репутацию нашего ГЕНИАЛЬНОГО руководства как натур всё всё время ищущих, и сильно озабоченных... В межпланетном масштабе это вышло бы событием резонансным, КАК УБИЙСТВО. А нам только этого и надо - ведь так? Вы, мы, они, все красно-белые одобряют перфоманс и чтоб про них много говорили. Я не шучу!

#  jamir0quai » 26 май 2014 15:54

Продиагоналил в нэте про ДиМаттео. Да вроде не худший вариант. По крайней мере, если выбирать из Луческу (халявные очки от дружеских клубов на Украине и пшик в европе) и Раньери (победитель первых лиг и "zero tituli" в высших)

#  The winner Takes it All » 26 май 2014 15:47

wasy, как барин победителя будет обьявлять? монеткой?

#  Valentinovich » 26 май 2014 15:34

wasy,
на месте одной из шаек позвал бы Марадонну, Федун бы не устоял)))

#  Шальпа » 26 май 2014 15:32

за какой период? если за последние 10,то Гунько подходит. если за все время,то такой ещё не родился(

#  wasy » 26 май 2014 15:26

ди хуео

**************************
Обе шайки на финишном рывке.

#  whitepissuar17 » 26 май 2014 15:19

Кто эта девушка здесь?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".