01.07.2014 - 31.07.2014

#  Crosser » 22 июл 2014 01:23

leks_37, вместо Мура должен был быть Пасарелла, но как же бритиши своего сюда не воткнут)
Платини вместе Зизу и в принципе у меня больше претензий нет

#  leks_37 » 22 июл 2014 01:20

taram, три ЧМ на двоих, оба по разу в качестве капитанов кубок над собой поднимали. А так да, лошки.

#  taram » 22 июл 2014 01:13

Кафу, Мур - кто это?
Состав выглядит ущербным без, как минимум, 5-6 спартаковцев.
Баженов, Баранов, Сабитов, Суров, Калашников - это так, навскидку.
И это я еще таких легионеров не упомянул, как Огунсанья и ему
подобных легенд футбола.

#  almo » 22 июл 2014 00:51

Я бы Платини вместо Месси поставил в эту команду

#  Crosser » 22 июл 2014 00:47

Я чуть-чуть о футболе
Лучшая команда в истории по версии авторитетнейшего журнала World Soccer
Лев Яшин - Паоло Мальдини - Франц Беккенбауэр - Бобби Мур - Кафу - Йохан Кройфф - Зинедин Зидан - Диего Марадона - Альфредо Ди Стефано - Пеле - Лео Месси
Мне понравилось)

#  have got no nick » 22 июл 2014 00:11


Сколько там от Волоколамки да стадиона. метров 300, мож 500.

#  Chebuka » 22 июл 2014 00:04

Слона нужно возвращать, он дубль Сингапуру отгрузил )

#  flint » 21 июл 2014 23:32

jaykey, Стас!!! Для меня более актуален, чем цвет резервной формы другой вопрос:
Ты на стадио ходить С НАМИ будешь?)

#  Andreich » 21 июл 2014 23:30

О форме. Лишь бы играли хорошо. А вообще негатива не вызывает. Не ляпистая и не латексный диван в Тарасовке. Почему-то вспомнилась Бавария. У них вообще клубные цвета какие? То в красно-синем играли, то в красно-белом. Ну мы и не Бавария))))
О новичках. Наверняка купят крайнего хава. А может еще и форварда, имхо.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 21 июл 2014 23:24

Pafnuti » 22 июл 2014 00:13почему никто жиркова с др не поздравил?))


Дотком поздравил.

#  mmmmm » 21 июл 2014 23:16

словесник,

Это всё внутренняя цензура (((

Правильный примитивизм диктует не "по стаканУ", а рабоче-крестьянское "И стакшик е..ну"
8-)
===============

Ездил с матча в родный дом
Я в вагончике мясном.
Теперь с вестью о победе
Мчусь я на велосипеде.

Дважды в Тушино живу,
Это сказка наяву!
БСА разрушена,
Осталось только ТУШИНО!

#  Pafnuti » 21 июл 2014 23:13

А вот интересно, почему никто жиркова с др не поздравил?))

#  Бауманец » 21 июл 2014 23:08

Форма - гавнище дизайна "ЯФедун, а вы гумно".
Пластмассовое, унылое, пидорское и абсолютно неспартаковское.
И останется таковым, даже если мы в нем чемпионство выиграем.

#  словесник » 21 июл 2014 22:59

mmmmm,
Марк, для соответствия габаритам и стилистике лучше "полстаканА... за... Вальбуэна" ;-).

#  mmmmm » 21 июл 2014 22:55

Выпил водки два стакана
За Широкова Романа.
И ещё по стаканУ
За Матьё Вальбуэну!

#  mmmmm » 21 июл 2014 22:48

Сегодня он танцует твист,
А завтра - "местный активист"!

#  mmmmm » 21 июл 2014 22:42

Не важно, какого цвета кошка. Главное - до мышей не дойти в своём "развитии".

Не цветами спартаковец здОров,
но тем, что кабан, а не боров!

#  spartak46 » 21 июл 2014 22:37

Starper » 21 июл 2014 21:30...В отличие от Вас я говорю о том, что знаю ЛИЧНО...
Если же кого-то действительно интересует данный вопрос, советую почитать весьма популярный в свое время роман И. Грековой "Кафедра" - именно о кафедре ПМ МИИТа того периода.

1. Я тоже знаю тот период жизни мех-мата лично - я в то время там служил на пол-ставки.
2. Одна из родственниц Грековой (Татьяна Дмитриевна Вентцель) вела у меня семинары по дифурам. Так вот она очень иронично относилась к "творчеству" Грековой, отмечая её страсть - как говорится - к приукрашиванию. Так что ваша Грекова - очень даже ненадёжный источник чего бы там ни было.
3. Но что характерно, никаких подробностей эпохальных побед ваших "французиков" вы ведь даже не удосужились привести.

#  Sharkыч » 21 июл 2014 22:36

Товарищи, подскажите пожалуйста, насколько близко сейчас можно к стадиону подобраться на машине?

#  vlad45 » 21 июл 2014 22:32

Starper » 21 июл 2014 19:30
Валера,доброго здоровьичка!-)))
Ты со своим оппонентом не спорь,ты его просто читай.Это же чудо,как интересно!
Я уж как то замечал,если б его не было,надо было бы придумать!
Я даже не задаюсь вопросом - он и редспартак одно лицо или нет.Это ж неважно.
Важен сам процесс учения жизни и тому,что есть правильно.
Поверь,если не воспринимать написанное им всерьез,а так,подсмеиваясь,получишь удовольствие....
Как там у классика: пилите,Шура,пилите... :D

По поводу МИИТа- на год раньше тебя, стоял на пороге приемной комиссии сего ВУЗа...но тогдашняя подружка уговорила вместе поступать в другой институт и в другом городе...пошел на поводу у девушки.
Встречал ее пару лет назад,доктор экон.наук,зав кафедры универа(как раз уходила на пенсию),счастливая бабушка.И все первые 3 курса безбожно у меня списывала,ага!-)
Посидели,а она моей благоверной вспомнила - мол,если б не я,твой бы в МИИТ поступал,и фик бы вы встретились....
Мир тесен,да?- :)

#  spartak46 » 21 июл 2014 22:10

О новой форме.
Футболка не спартаковская. Мерзкая футболка.

Сейчас тут какой-нибудь активист наверняка вспомнит выражение одного известного идиота: "неважно, какого цвета кошка..."

#  Добрыня » 21 июл 2014 22:08

Массимилиано Аллегри, признанный неликвидом на ВВ, теперь тренер самого титулованного клуба Италии,офигеть.

#  И.М. » 21 июл 2014 22:01

man26,
черные продавались в два раза лучше.

#  словесник » 21 июл 2014 21:58

wasy » 21 июл 2014, 20:07Вот тут форма несколько крупнее, чем на доткоме.

"Всегда я рад заметить разность / Между Онегиным и мной"...
Ну то есть между доткомом и каким-нибудь другим сайтом -- в пользу последнего, да, Андрюш?
А нажать на "Увеличить фото" не пробовал? ;-)

#  K4444 » 21 июл 2014 21:57

Гейская сетка - это куефа05
Наша форма - типичные рептилии, а латентные только палятся, бгг))

#  Большой Хорхе » 21 июл 2014 21:51

Использованного бомжа в команду притащили - это нормально, вэлкам.
Форма видите ли не того дизайна - это ненависть и лучи поноса.

"Люблю ВВ" (с) классическое

Сделайте, что ли, голосовалку по новой форме, а?

#  DyG » 21 июл 2014 21:41

Так вот откуда у них там (у "загнивающих") такие доходы от продажи атиибутики - то ихние фидуны фэйрплей цинично нагибают !
Еще, небось, абонементов накупят да потом бесплатно докеров на сектор загоняют.
Страшные люди ! Никому нельзя доверять...

#  Mike Lebedev » 21 июл 2014 21:36

Думаю, выражу обще..(зачеркнуто) личное мнение. Похер на дизайн (голосом Кирпича) я его не покупал и носить не собираюсь. А из всех "сеток" интересует только турнирная, а из "клеток" - те, куда заносятся набранные очки и мячи забитые/пропущенные

#  zmeya » 21 июл 2014 21:20

Valentinovich, патентуй :) Пока реалы с барсами не додумались :) У французов там, опять-таки , проблемы с фейр плей.

#  BuakawPorPramuk » 21 июл 2014 21:18



Где конкретно такой слух появился? Была новость, что у кучерявого есть ряд предложений, в т.ч. одно из России.
Какие-то школьники на Бобсоккере начали додумывать и дружно указали на "Спартак".
"Лайф ньюз" нервно откуривают в сторонке.

#  Nox » 21 июл 2014 21:03

А бывший "наш", а ныне лоховской Григорьев за 11 последних товарищеских матчей 10 голов забил, может и блеснуть в чемпионате.

#  Valentinovich » 21 июл 2014 20:48

Кстати, о футболках. Так ведь можно финансовый фейр-плей обходить. Заходит такой Фудун в магазин и закупается на 20 мил евро. А чего? На деньгах ведь не написано для кого он купил, может детишкам подарит. А денежка в клуб упала)))

#  StuG 40 Ausf F/8 » 21 июл 2014 20:43

man26 » 21 июл 2014 20:59Интересно было бы узнать статистику сравнительную по продажам чёрных футболок и КБ.


Я тут как то тираж программки к матчу хотел узнать.
Так мне популярно объяснили, что это информация закрытая-презакрытая.

#  jama-dharma » 21 июл 2014 20:43

Crosser » 21 июл 2014 20:40#  Crosser » 21 июл 2014 20:40
Тут слух появился что Андрес Гуардадо интересен Спартаку
Для тех кто не помнит - фланговый хав сборной Мексики

Вообще логично. Кто-то должен заменить Баранова/Бояру/МакГиди/Озбилиза.

#  UchO » 21 июл 2014 20:37

Учитывая, что форма и пропагандируется и "представляется" под открытие нового стадиона, то, вполне вероятно, именно такой дизайн будет только на этот сезон. И определенно, эта форма войдет в историю, так или иначе, форма, которая будет напоминать и об открытии собственного дома.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 21 июл 2014 20:28

RedFox » 21 июл 2014 18:41зачем быть не до вольными во всем.


Не до волен(с) отсутствием Белой Поперечной Полосы.

#  man26 » 21 июл 2014 19:59

Интересно было бы узнать статистику сравнительную по продажам чёрных футболок и КБ. Боюсь, что люди в большинстве своём консервативны, и новая форма "на ура" не пойдёт.

#  wod » 21 июл 2014 19:57


Ага
:-) при этом на ВВ обязательно найдутся люди, которым это понравится при условии, если когда-то потом белую полосу вернут...

#  Crosser » 21 июл 2014 19:53

man26, Обсуждать можно что угодно
А вот требовать потратить еще чужих денег и при этом параллельно жлобствовать 1000 рублей на абик... странновато
Но это мое личное мнение
Ничего плохого в новой форме не вижу
Лично у меня есть красная форма с белой полосой, если не путаю, купил в 2009 году
Покупать еще одну красную с белой полосой не вижу никакого смысла
А вот зарабатывать на продаже экипировки любая команда обязана, Мессей или Бэйлов у нас не покупают (ну так чтоб трансфер за неделю продажей футболок отбивался)
Значит надо делать какую-то новую форму, чтоб интерес был со стороны покупателя - думаю логика была такая

#  man26 » 21 июл 2014 19:48

Доброго дня!
Crosser » 21 июл 2014 19:40По части негодующих таки повторю вопрос - Готовы за свой счет оплатить дизайн и выпуск другой формы на сезон и в продажу?
Мы и футболистов не покупаем, и стадион не строим. Закроем ВВ? Обсуждать-то нечего будет.
Ещё чуть-чуть, и Федун, в угоду банку-спонсору, голубую полосу нарисует.

#  Crosser » 21 июл 2014 19:40

Тут слух появился что Андрес Гуардадо интересен Спартаку
Для тех кто не помнит - фланговый хав сборной Мексики

#  Myac » 21 июл 2014 19:36

-skeptik-, а в чем позитив-то? Продажа абонементов явно остановилась где-то возле отметки 12 тысяч. Даже трибуну В, судя по тенденции, по абонементам полностью не разберут. Желаемая РУководством планка в 15 тысяч пока в тумане, эффект нового стадиона размазан.

Вот первая тренька на Открытии - событие, безусловно, историческое. Жду отчёта "очаровательного домкома".

Межсезонье - сосать. Кстати, а куда теперь ездить за текстами на гостевые матчи? Все так же на Пресню?

#  Номер14 » 21 июл 2014 19:35

Всем привет!
Кажется, ещё не постили:
Голы из товарняка нашей молодёжки против дубля тульского Арсенала http://www.youtube.com/watch?v=mMF11UsMrcY
Первый и третий голы - наш хав Влад Пантелеев, второй гол - нападающий Саша Юрьев. Оба 'игровых' гола - с передач правого хава Владлена Бабаева. Все ребята 96-го г.р.
Голы из второй встречи Спартака-2 в зоне 'Центр' второй лиги против костромского Спартака http://www.youtube.com/watch?v=olTYBrFC9Rg
Первый гол забил Денис Давыдов, второй - победный - гол - Иппей Синодзука (оба 95-го г.р.) с передачи - внимание! - Дмитрия Кудряшова
С победами, ребята! Молодцы!

#  Starper » 21 июл 2014 19:30

spartak46 » 20 июл 2014 17:53Об олимпиадах.
Ну зачем же сочинять-то? - Ваш техникум никак не котировался на студенческих олимпиадах по математике. После мех-мата, мат-меха, физтеха и мех-мата Новосибирска с сильным отрывом сзади шёл разве что институт стали и сплавов, ну а о следующих никто сегодня и не вспомнит.
spartak46 Сообщения: 275Зарегистрирован: 20 янв 2014 13:03Полное имя: АлександрСтрана: RussiaГород: МоскваЛичное сообщениеСайт
Вернуться к началу

Что мне нравится в категоричных людях: они не жалеют не только других, но и себя. Уж если ударят лицом в грязь, то с разбегу. Так, чтобы след - по всей физиономии. Бразилия играет в лучший футбол на ЧМБ... Среди нескольких сотен миллиардеров в списке Форбса нет умных... МИИТ не мог конкурировать с МГУ на мат. олимпиадах...

В отличие от Вас я говорю о том, что знаю ЛИЧНО. Что касается бессвязного потока сознания одного из Bаших соратников, то единственное верное утверждение там: авэтэшники, о которых идет речь, при первой возможности уезжали из СССР. Среда их старательно выдавливала - и выдавила. В 80-ых они уже успешно работали по специальности в США, Канаде, Австралии, Израиле и т.д. Кондовый английский их тормозил, но не был непреодолимым препятствием. Результаты, как говорится, налицо.

У меня, кстати, есть подозрение, что Ваши личные мнения/впечатления вообще нерелевантны, поскольку, похоже, относятся не ко времени, о котором идет речь, а к 60-м, т.е. к предыдущему десятилетию. В 70-ых МИИТ был совершенно другим институтом. Да и всерьез базировать мнение о вузе на самоиронии его студентов... Гкхм...

Если же кого-то действительно интересует данный вопрос, советую почитать весьма популярный в свое время роман И. Грековой "Кафедра" - именно о кафедре ПМ МИИТа того периода.

#  wasy » 21 июл 2014 19:07

Вот тут форма несколько крупнее, чем на доткоме.
http://nikeinc.com/news/spartak-and-nik ... tail/31642
http://nikeinc.com/news/spartak-and-nik ... tail/31641

#  wasy » 21 июл 2014 19:01

Во вторник, 22 июля, ярославцы отправляются в Тарасовку, где в закрытом режиме проведут товарищеский матч против столичного «Спартака», который готовится к старту в Премьер-лиге.
- С предложением провести матч обратились представители столичного клуба, - сообщил генеральный директор «Шинника» Валерий Фролов. - Считаем, что матч пойдет на пользу для еще незаявленных игроков.
http://yar.kp.ru/daily/26258.5/3137540/

#  Crosser » 21 июл 2014 18:40

Форма довольно стильная, сетка смотрится свежо, полоски не совсем удачны, но это "на мой вкус", белая форма мне понравилась очень даже
По части негодующих таки повторю вопрос - Готовы за свой счет оплатить дизайн и выпуск другой формы на сезон и в продажу?

Тем временем одним из фаворитов на пост президента итальянской федерации футбола стал.. Деметрио Альбертини... Может в тренде будет и у Валеры будет шанс) Карпина, а не Газзаева)

#  -skeptik- » 21 июл 2014 18:36

И еще, объявление от официальной группы стадиона: Внимание! Ни в коем случае не ламинируйте бумажный корешок абонемента, он сделан на термобумаге и при нагреве чернеет!
http://cs618816.vk.me/v618816916/125b3/WxIMpGszpfA.jpg
Кассирши настоятельно рекомендуют иметь его с собой на первых 2-3 домашних играх.

#  PETKA » 21 июл 2014 18:26

-skeptik- » 21 июл 2014 19:20Позитива предостаточно,

В субботу утром покупал на Пресне абонементы в семейный сектор. Сектор С111 - уже забит, свободны только нижние 4 ряда. В итоге купил в С110, верхние ряды. И я не один был вовсе - люди подходили, даже очередь небольшая образовалась!

#  -skeptik- » 21 июл 2014 18:20

rwspirit » 21 июл 2014 19:04Хоть какой-то позитив

Позитива предостаточно,
http://cs618816.vk.me/v618816916/1276b/tRvWt3f0buc.jpg
http://cs618816.vk.me/v618816916/12654/I6HjmjPHvPU.jpg
http://cs618816.vk.me/v618816916/12759/owDkzVUNGgE.jpg
но здесь принято его не замечать. Зато вбивать в поиск фантазии скудоумных олигофренов всегда пожалуйста.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".