01.07.2014 - 31.07.2014

#  Лохматый » 01 июл 2014 16:18

C огромным удовольствием посмотрел видео с тренировки. Особенно радует заботливо записанное тяжелое дыхание наших физкультурников.

#  Crosser » 01 июл 2014 16:17

Читаю ВВ с утра, ей-богу давно такого громкого смеха у меня не было
Написано же что никаких абиков еще никто не продает, что система еще не готова и не запущена)))
Не, все равно все лезут в систему
У меня племяш ныл месяца 3 чтоб ему купили XBOX ONE - папа пообещал за окончание года без троек (пацан прошлый год закончил с 6 тройками, 5 класс, после обещания отца насчет приставки этот год закончил с 6 четверками, остальное на 5, вот что XBOX животворящий делает)
Но при этом на слова о том, что пока приставки нет в продажи в ответ было: "Ты же обещал")
Так и ВВшники, как дети ей-богу :)

#  Lubbie » 01 июл 2014 16:16

Может, конечно, я пропустил, но бывший наш Сухи чем не источник информации? Было ли с ним интервью, как ему в Базеле с Якином работалось? Возможно и о причинах ухода того из клуба что-то знает.
Редактировалось 01 июл 2014 16:19

#  Torero_rw » 01 июл 2014 16:16

Имха, вся проблема в том, что этот "Большой Спартак" слишком большой. И пока в одном углу кричат "мы уже начали", в другом вынуждены отбиваться от разъяренной публики: "простите, извините, мы еще не готовы, это ошибка". Вторых жаль, да. Но первым-то по рукам не нужно надавать? Ведь эта деза про 01.07 12:00 продолжает висеть как ни в чем не бывало.

#  curtain » 01 июл 2014 16:14

tiffozi, Это единственная почта которую я указываю где либо. И при покупке абика я ее указывал, и при регистрации на сайте и при получении карты болельщика.

#  tiffozi » 01 июл 2014 16:12

curtain,
Просто интереса ради, это письмо пришло на почту которая указывалась где и когда?

#  Yarri » 01 июл 2014 16:10

lefmax, вот ужас, планируется 14 эксклюзивных дней, а надо было 3 всего.

Если вопрос всего лишь к не работающей пока системе, то увы, я здесь ничего не могу сказать кроме одного - система не работает.
Им не хватило полгода для запуска. Вот тут готов накидывать на вентилятор солидными порциями.
А если вопрос в привилегиях на новом стадионе владельцам черкизовских абонементов и только - увы. Здесь я полностью на стороне клуба.

Насчет "Молодцы те кто вовремя карты приобрёл из корыстных или патриотических соображений!" - некто Олег Семенов много лет пытался впарить этот ненужный кусок пластика. Повелось более 15 тысяч. Разделил красно-белых.
Зато он теперь может позволить себе ездить по мундиалям. )))))))


gelo7891,
только там есть вкладки Болельщик, где надо вбить паспорт, регистрацию и прочие данных, которые обычно запрашивают для банковской карты.
Я зашел под своим доткомовским логином и новым присланным паролем.
Редактировалось 01 июл 2014 16:14

#  curtain » 01 июл 2014 16:09

tiffozi, Вот такое замечательное письмо пришло мне вчера, помечаю жирным важную информацию:
Александр,

Долгожданный домашний стадион. Как долго мы, красно-белые, ждали этого момента?

Новая точка отcчета.
Новая история.
Новые эмоции.

Будь вместе с командой. Мы – «Спартак»!

Футбольный клуб «Спартак-Москва» сообщает о старте продаж абонементов на сезон 2014/15, домашние матчи которого пройдут на новом стадионе клуба «Открытие Арена».

Мы очень ценим наших преданных болельщиков и специально для Вас приготовили особые условия при покупке абонемента.


Если у вас есть абонемент на прошлый сезон, то скидка составит 15%. А если вы являетесь обладателем карты болельщика старого образца, то воспользуйтесь скидкой 20%
Особо хотим отметить, что при покупке абонемента на сайте tickets.spartak.com Вы дополнительно получите скидку в 10%.
Более подробную информацию об этапах продажи абонементов, а также о точках продажи можно получить на официальном сайте клуба.

Новый абонемент на матчи сезона уже в продаже!
Для покупки необходимо указать свои Логин: curtain и пароль:


Если возникнут вопросы, то звоните по телефону +7 495 777-42-00

Футбольный клуб «Спартак-Москва».



Здорово, правда??? "Уже в продаже", "сообщает о старте", заходишь, а там на сайте хуй ночевал.
Ебанистическая безответственность того, кто отвечает за продажи абиков.

#  gelo7891 » 01 июл 2014 16:08

# blackisle » 01 июл 2014 16:47
Кому интересно войти в свой личный кабинет, вместо почты вводите логин с официального сайта, ну а пароль "тестовый":).
Но там ничего интересного, кроме даты рождения, сбитой на день и пустых полей для ввода паспортных данных:))).

Получилось) Теперь ждемс, что же будет дальше...Ну и конечно интересно, почему дата рождения сбита на один день))) 8-)

#  tiffozi » 01 июл 2014 16:06

blackisle,
Такие как ты, Винни-Пухи, приходят в гости без звонка, хавают весь мед, гадят на выходе, а потом, говорят: "Да вам нужно было цепь на дверь вешать и табличку с надписью "Гостей не ждем"
А потом припевая "Тарам-парам-парам" уходят "спокойно обсуждать различные ньюнсы" (с) произошедшего

#  lefmax » 01 июл 2014 16:06

Шуруп,
Охранника прошлогоднего не тронь!
Вот с кем надо контракт продлевать.))

#  blackisle » 01 июл 2014 16:00

tiffozi
Ты что такой нервный? Люди обсуждают спокойно различные нюансы покупки абонементов, делятся своими мыслями, тут ты начинаешь истерить.
Если разработчики не хотели бы, чтобы к ним лезли, пусть бы закрыли доступ к сайту до его отладки, а не размещали там прообразы сырых новостей.
wod
У меня получилось, способ честно подсмотрел на фанатике, многие зашли:).

#  lefmax » 01 июл 2014 16:00

Yarri,
Не о том речь!
Молодцы те кто вовремя карты приобрёл из корыстных или патриотических соображений!
Просто объясните мне--- какой резон делить людей многие года плечо к плечу орущих на морозе ОУКБ
на писдатых и очень писдатых и да же установили цену между ними где то в 300 рублей.
К чему это? Вот что неясно!
Лучше бы подумали о том как бы выделить 3- эксклюзивных дня для тех кто имеет Абик или карту и желает привести друга - элементарно места рядом что бы были!
Ладно уж.
Удачи нам- надеюсь все пройдет чинно и благородно в нашем приятном, но парадоксально нелёгком деле--покупки заветных квитков!

#  Tricky » 01 июл 2014 15:58

Они не пароли должны скидывать, а каждому, купившему в прошлом году абик, позвонить и все доходчиво объяснить. А к владельцам всяких випов-хуипов домой приехать, или на работу, бухнуться в ножки и еще оукб сделать. Вот это работа с болельщиками. А тут очередное жри-не пизди.

#  wod » 01 июл 2014 15:53

blackisle, не работает...

#  Squabbler » 01 июл 2014 15:51

Yarri » 01 июл 2014 16:38Старые и так уже доказали свою преданность.
Смотрите на это с другой стороны, клуб дает возможность тем, кто про разовым билетам, стать владельцев годового пропуска. И им акционная скидка.

Прихожу в салон покупать авто. Был лансер, потом аутлендер, теперь пот паджерик (к примеру).
Смотрю, мой манагер чувака "облизывает". Дает скидку 20 %.
Я: а мне?
Он: да ты и так любишь Митсубиши, обойдешься десятью процентами, а его мне завлечь надо.

Не? Ты не о том же?:)

Если что, моя историйка выдуманная. Такого не встречал:)
Редактировалось 01 июл 2014 15:56

#  tiffozi » 01 июл 2014 15:51

Задрали уже нытьем с абиками! Сил нет читать это.
В чем прикол доебываться до мелочей?!
В чем смысл закидывать НЕРАБОТАЮЩУЮ систему запросами о покупке абика? Чтоб она наебнулась окончательно? В жопе зудит? 45 тыс. мест завтра раскупят?
Сделали безнал на стадике, минимизировав очереди - нытье!
Сделали скидки - нытье!
Сделали он-лайн покупку нормальную - опять гребанное нытье!
Вы, мля, мужики или школьники за партой, которые до перемены досидеть не в состоянии???

blackisle,
Я бы на месте админов сайта для таких как ты после ввода логина и пароля фото жопы на всю страницу браузера выложил, чтоб мля не лезли пока не скажут
Редактировалось 01 июл 2014 15:55

#  blackisle » 01 июл 2014 15:47

Кому интересно войти в свой личный кабинет, вместо почты вводите логин с официального сайта, ну а пароль "тестовый":).
Но там ничего интересного, кроме даты рождения, сбитой на день и пустых полей для ввода паспортных данных:))).

#  Squabbler » 01 июл 2014 15:46

Yarri » 01 июл 2014 16:29 Понимаешь, Алексей, что в данном случае все правильно сделано.
Карта болельщика - это не финансовая составляющая, а некая духовная принадлежность.
И выделять тех, кто может платить и тех, кто не может - нельзя.

А так?
Yarri » 01 июл 2014 16:29положить болт на абик и зимнюю черкизовскую дрочку.
Зато сейчас Весь в белом в Тушино с кучей привилегий и улучшенными скидками как ксивой впереди "придурков" яйца морозившие

Я сразу сказал, что не про деньги.
Yarri » 01 июл 2014 16:29С вашей точки зрения я менее болельщик Спартака и не заслуживаю внимания со стороны клуба?

Тебе это может рассказать мой друг-собутыльник. Считаю я его меньшим или нет.
Более того, и те, у кого "духовной" карты нет, тоже болельщики.

Спич вообще не про то, кто лучше. Миленький-любименький нас наебал. В очередной раз.
Редактировалось 01 июл 2014 15:47

#  vitales » 01 июл 2014 15:41

Сайт билетный потихоньку оживает! уже активна ссыль "пройдите регистрацию"....только вот пароль не подходит....ждемс....

#  Шуруп » 01 июл 2014 15:41

Уж какие были проблемы с покупкой абиков в прошлом году ... забыли ... как очереди стояли, записывались на неделю вперед, списки вели, а вот это знаменитое советское "вас здесь не стояло" (я прям ностальгическую слезу чуть ли не пускал при этой фразе из моего счастливого детства), тоже позабыли ? Шоколадница в те дни чуть ли не годовой выхлоп заработала. А сейчас, будем надеяться, будет электронная продажа, за введение которой год назад вся ВВ-братия чуть ли не майдан хотели организовывать.
и чтобы не оффтоп, история в тему и про вышеизложенное.
значит часиков так в 17 в один из дней стою я в районе шоколадницы год назад за абиком на родный Спартак, согласно своего номера воссемьсот какой-то. Чуть погодя в райне 19 часов выходит охранник и говорит, мол все нах отседова, отоварить всех не успеем, приходите завтра, отоварим согласно своих номеров. Ну и кто-то при таком базаре начал очень громко возмущаться, мол, бардак, беспредел, мало того, что команда наша любимая, так ее раз этак, не играет ни хрена, так еще и болелы тут мучаются, вот блин сволочи, вот блин идиоты ... потом поссмотрев вокруг, увидев молчаливую толпу, начал по новой, так вот жеж это мы с вами ПОЛНЫЕ идиоты, при таких раскладах стоим тут, на что то надеемся, а вдруг в следующем сезоне, да наконец ... эх .... все заржали и поняли вдруг, вот она, любовь народная к "народной" команде ... все надеемся, все верим, а вдруг ...
за простыню сорри

#  tiffozi » 01 июл 2014 15:40

КБ ВАО » 01 июл 2014 15:40tiffozi, нет. И именно по той причине, что еще не все готово.


Ну и какого тогда сопли и слезы?
А?
Вот скажите, ноющий народ, вы суп тоже недоваренным едите? И в квартиру недостроенную заезжаете? Какого черта всех говном поливать, когда никто еще ничего официально не объявил?!
Объявят - не будет работать - нойте на здоровье

#  Yarri » 01 июл 2014 15:38

lefmax » 01.07.2014 16:21:56Зато сейчас Весь в белом в Тушино с кучей привилегий и улучшенными скидками как ксивой впереди "придурков" яйца морозившие, и тысячи кровные тратившие.

да не будут миллионы владельцев карт, не покупавшие абики, мчаться на новый стадион за абиком впереди старожилов абонементщиков.
Куча народу с картами - из провинций.
Ну что вы деньги то впереди ставите.

Задача у клуба - привлечь новых абонементщиков.
Старые и так уже доказали свою преданность.
Смотрите на это с другой стороны, клуб дает возможность тем, кто про разовым билетам, стать владельцев годового пропуска. И им акционная скидка.

Более чем уверен, что после этого сезона, когда места для абонемента устаканятся, на следующий год будут нормальные плюшки.

#  Yarri » 01 июл 2014 15:29

Squabbler, Понимаешь, Алексей, что в данном случае все правильно сделано.
Карта болельщика - это не финансовая составляющая, а некая духовная принадлежность.
И выделять тех, кто может платить и тех, кто не может - нельзя.
Я не покупал абонемент, хотя мог приезжать на все матчи. 400 км - фигня, есть где остановиться в гостях. Мне не тяжело по метро поездить, меня больше расстояние пешком геноцидило.
Но на некоторые матчи я все-таки выбирался. Тушкой, чучелом, автостопом.
С вашей точки зрения я менее болельщик Спартака и не заслуживаю внимания со стороны клуба?

Сейчас клуб делает акцент именно на принадлежность, не отталкивая всех тех, кто по разным причинам не смог донести презренный металл в кассу локомотива или лужниковским торгашам.
А вы хотите сделать из абонементщиков некую касту, спартаковскее спартаковских, выделить их из общности красно-белых.
В новый дом зовут всех. Вместе.

#  lefmax » 01 июл 2014 15:21

Yarri »
Наличие карты без абика НЕ должно быть более выгодным чем наоборот!
Потому и фуфло в клубе с такой логикой....
Конечно проще найти 500 руб на карту и положить болт на абик и зимнюю черкизовскую дрочку.
Зато сейчас Весь в белом в Тушино с кучей привилегий и улучшенными скидками как ксивой впереди "придурков" яйца морозившие, и тысячи кровные тратившие.

#  Valentinovich » 01 июл 2014 15:17

brd » 01 июл 2014 14:54А почему Якин ушел из Базеля? Есть сведения, не желтушные?

Есть информация от болельщиков Базеля, но не стоит ей доверять на 100%, уж не на ВВ рассказывать что на форумах пишут и правду и фантазии)))
Вот отрывок:
Он был хорош в игре против сильных команд (например, Челси, Тоттенхэм, Зенит, Валенсия), которые играли очень агрессивно, но иногда были проблемы в игре с оборонительными (почти каждая команда в нашем чемпионате, когда они играют против Базеля). Это одна из причин, почему мы играли 15 раз сыграли в ничью этом году.
http://www.fcbforum.ch/forum/showthread ... ost1439534

Более подробно перевести можно попросить Wasy он немецкий должен хорошо знать ;)

#  Большой Хорхе » 01 июл 2014 15:12

wasy » 01 июл 2014 14:33«Скорее всего, Роман Широков перейдет в «Спартак». Клуб получит игрока бесплатно», – сообщил «Фонтанке» источник, знакомый с ситуацией.

Спаси и сохрани от бомжовского выкидыша!

#  Squabbler » 01 июл 2014 15:12

Бляха-муха, Ярослав, ну меня тогда чуть ниже прочитай, если моего тезку не понял:) У меня карты нет:)
Настолько он очевидные вещи говорит...
Редактировалось 01 июл 2014 15:13

#  curtain » 01 июл 2014 15:05

В общем очередное наебалово. С каждым днем все меньше хочется этот абик покупать.

#  Yarri » 01 июл 2014 15:03

gav, Не понял.
Карта есть? Пишешь, что есть. И тут же пишешь, что тебя кинули на 5%.
Или вы все пытаетесь сказать, что на новый стадион не хватит абонементов для владельцев старых абиков?
Что злые-презлые владельцы карты, особенно из пердяевок, нагло скупят все места на стадионе, не оставив выбора преданным абонементщикам?

Я вот что скажу на это. Как абонементы покупали абонементщики, так и будут покупать. И львиная доля абонементщиков - владельцы и карты болельщика.
Из владельцев карт болельщика, но ходящих на матчи по разовым билетам, лишь мелкая часть встанет в ваши ряды (я, к примеру, не москвич, но на первый сезон куплю абонемент, ибо реально решится проблема с парковкой, а мне с инвалидность. топать до метро как то не комильфо).
ДВЕ недели будет дано на приоритетное право покупки да еще и по спеццене.

Потому все эти разговоры про "нам не достанется и нас обидели" - просто разжигание на пустом месте. Нет причины для беспокойства.

#  Squabbler » 01 июл 2014 14:56

Yarri, причем здесь принцип?:)
Я посещал (читай: оплачивал) большее количество матчей, чем, например, мой друг-товарищ-собутыльник flint (from Пенза).
Считаю, что и клуб мне мог бы (не говорю "должен") предложить лучшие условия.

Насколько я понял, вопрос именно в этом, а не каких-то принципах или, тем более, деньгах (о презренном металле вообще молчу; на разминках и третьем тайме пропивается больше, чем стоит абик).
Если карта болельщика имеет ценность, то справедливо на 141 % вот это
gav » 01 июл 2014 15:48и ваще, справедливо (учитывая затраты на обладание) было бы скидка 15% для обладателей абика и 5% для обладателей КБ, и эти скидки - СКЛАДЫВАЮТСЯ
ну или даже 10% по КБ и увеличить базовую стоимость абиков на 5%

#  новичок хзк » 01 июл 2014 14:54

rwheart » 01 июл 2014 15:08Это чего при Карпине даже оператор был легионер, а не местный

Вот А. Хаджи отметил, что Карпин как пришел всех уволил.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/705121

#  gav » 01 июл 2014 14:48

и ваще, справедливо (учитывая затраты на обладание) было бы скидка 15% для обладателей абика и 5% для обладателей КБ, и эти скидки - СКЛАДЫВАЮТСЯ
ну или даже 10% по КБ и увеличить базовую стоимость абиков на 5%

#  Torero_rw » 01 июл 2014 14:40

tiffozi, нет. И именно по той причине, что еще не все готово.
FC Spartak Moscow @fcsm_official · 1 ч
абонементная программа еще не стартовала. Сайт пока и не должен работать. Не торопитесь.
То, что написано в проекте новости, не должно было появиться на сайте, это ошибка.

#  gav » 01 июл 2014 14:38

Yarri, при чем тут "нашли 500 рублей" ? у меня есть эта самая карта, бесплатно еще. потом они по 200р были, потом по 500. все, кто хотел, её получили. Теперь она есть у каждого, кому было не лень шевельнуть пальцем и приподнять задницу. И далеко не все из обладателей КБ ходили на стадион. А вот те, кто покупал абики - они как раз ходили на стадион (ну как минимум, оплачивали все 15 домашних матчей - т.е. приночили доход клубу). Т.е. они - преданные болельщики. А их вот раз - и кинули на те самые 5%

#  Yarri » 01 июл 2014 14:30

Парни, обижающиеся на преимущество карты болельщика перед абиком.
Если вы нашли деньги на годовой абонемент, и не малые деньги у некоторых, то разве 500 рублей разово (а вначале вообще 200 было) на именную карту болельщика трудно было найти?
Тем более, что все уши прожужали про ее преимущества по скидке на билеты, абики и в магазине.

Или пошли на принцип?

#  terpila » 01 июл 2014 14:26

Поздравляем с 15 летием наш Питерский партизанский отряд КБП!
Они не только партизанят в голубом окружении ( гы-гы, лазоревом), но и футбол классно играют!
У них Кубок 15 летия ВВ и два Кубка Памяти!
Партизаны- герои!
Молодцы, чивоужтам:-)
Счастья, успехов, здоровья и Красно-Белой удачи!

#  tiffozi » 01 июл 2014 14:17

А на доткоме было оф. объявление о начале продажи абонементов? Я что то пропустил

#  rwheart » 01 июл 2014 14:08

Alpha-Manager » 01 июл 2014 12:23А оператор команды, я подчёркиваю, оператор-испанец

Это чего при Карпине даже оператор был легионер, а не местный. Надеюсь уборщиц или поварих не с Барселоны нанимали?

#  Мет » 01 июл 2014 14:05

Я не понял, друзья, вы чего-то другого ожидали от федуновского сервиса? 0)

#  c1n1k » 01 июл 2014 14:04

Мда… походу и ФК совсем не ладится с IT, что сайт, что билеты… Фе и тут дурят, или он и тут экономит

#  brd » 01 июл 2014 13:54

А почему Якин ушел из Базеля? Есть сведения, не желтушные?

#  BuakawPorPramuk » 01 июл 2014 13:34

Valentinovich » 01 июл 2014 13:55СовСпорт нормально так по Якину прошелся, он им сделал что ли чего плохого или они в целом на Спартак в обиде за что то?


Тоже почитал.
Пришел такой Якин. Со всеми переругался, все развалил, выиграл 2 чемпионства, вышел в полуфинал ЛЕ. И ушел.

#  wasy » 01 июл 2014 13:33

«Скорее всего, Роман Широков перейдет в «Спартак». Клуб получит игрока бесплатно», – сообщил «Фонтанке» источник, знакомый с ситуацией.
http://www.fontanka.ru/2014/07/01/064/

#  lefmax » 01 июл 2014 13:30

Не Мучайте Девчушек...по тел.
после 17-00 пароли грозились выслать всем!!!

#  tiffozi » 01 июл 2014 13:26

yri,
Мысль интересная, только вот Африка ее опровергает

#  poluno4nov » 01 июл 2014 13:09

Край » 01 июл 2014 13:36..эта Колумбия больше похожа на Бразилию, чем сама Бразилия.

что-то мне это напомнило, да и Дикань туда перешел

#  Blackbull » 01 июл 2014 13:05

Информация от фан-клуба, как только начнется продажа абиков, то будет также вывешен номер телефона, по которому необходимо будет позвонить тем, кому не выслали логин с паролем и там все сообщат..
вот че на фанатике написали

#  yri » 01 июл 2014 13:03

А меня вот после просмотра этого чемпионата начинают одолевать некоторые мысли. А не наступает ли в футболе время бедных стран??? В более менее благополучных странах дети вместо того чтобы гонять мяч во дворе играют на компьютерах и сидят у телика. Понятно, что сейчас на поле мы видим тех, кто были детьми 10-15 лет назад, ну вот вам и зарождение компьютерных игр именно тогда и произошло. И мы начинаем постепенно видеть на футбольном поле процессы происходившие тогда.

Вот отсюда и Колумбия, Коста-рика, Чили. А такой беззубой и бездарной Бразилии я не видел за все свои сорок с небольшим лет жизни, там вообще что ли никто мяч уже никто не гоняет? Из всего многообразия это лучшие бразильцы на поле? Ужас.

#  Valentinovich » 01 июл 2014 12:55

СовСпорт нормально так по Якину прошелся, он им сделал что ли чего плохого или они в целом на Спартак в обиде за что то?
Смотрю на доткоме в партнерах: чемпиона и спорт-экспресс, а совспорта нет, может из за этого они решили бомбить?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".