01.07.2014 - 31.07.2014

#  Красный скорпион » 27 июл 2014 18:35

Седня решил посмотреть Блэкберн Спартак 1995 (0-1)
Какой же крутой игрок - Пятницкий! Почти в каждом касании - Мастерство и Спартаковость!

Ну и такой вопрос созрел - неужели игра с либеро действительно так архаична и безнадежна?
Интересно было бы узнать статистику по пропущенным мячам за сезон когда в 80-90 ые играли с последним защитником, и в 21 веке когда начали играть в линию.
А вдруг "король то голый!" (С) ?

#  Леонидыч » 27 июл 2014 17:46

Влад, для меня с Дзюбой давно все ясно.
Ноль, zero... И как футболист, и как человек...

Кто будет пропускать-я вижу! А вот кто будет забивать?!

#  trotil » 27 июл 2014 17:39

Всем привет!
На Плюсе сейчас показывают Тулуза - Спартак.1/16 КУЕФА.1986.

#  vlad45 » 27 июл 2014 17:35

Леонидыч » 27 июл 2014 17:05

Лёня,я тебе вот что скажу: при всех недостатках у Дзюбы есть одно важнейшее качество - он НЕРАВНОДУШНЫЙ! Ему НЕ ПОХ на результат.
А так - хороший человек не всегда хороший футболист,как и наоборот.
Нетто,Хусаиновы и Черенковы рождаются раз в десятилетие.А то и реже.

#  Arni51 » 27 июл 2014 17:24

Мысли вслух. Судя по всему, Мурат так и не определился с основным вратарем и парой ЦЗ. Да и как определиться, если срут все и помногу))) Ребров был фаворитом во вратарской гонке,
но бенефис в последнем матче, где 3 гола, с моей точки зрения на его совести, сделал этот вопрос вновь открытым. Игра защиты в любом составе - это за гранью. Посмотрите первый или третий гол в наши ворота с уралом и на игру Паршивлюка, Карлоса и ДК. Это реальный ужас. В средней линии и нападении Мурат видимо определился и сезон мы начнем с Ромуло, Глушаковым, Костой и Челем в середине, Жано на правом фланге и левая бровка полностью для ДК. В нападении безальтернативный Дзюба.

#  Bordo0706 » 27 июл 2014 17:11

Есть мнение, что покупки еще будут до конца августа. Да и команда Якина сформируется разве что ко второму кругу, когда выпи-т того, кто ему не подойдет, и точечно еще прикупчт кого. А высокие цели будем ставить в сезоне 15/16

#  Леонидыч » 27 июл 2014 17:05

Самое забавное, что мы вступаем в сезон с тем самым "единственным", подрезавшим лопатник у гандона... И благополучно пережившим всех. И уход Валеры, и тех парней , которые выпиздили его в Томь!
"Чудны дела твои, господи!"
Дай бог в пятерочке финишировать...

#  Спектр » 27 июл 2014 16:58

Самая крутая предсезонка была в 1936 году. 10 игр, 10 побед, мячи 79-5.

#  taram » 27 июл 2014 16:57

Дзюба вроде стал мощнее, но зато еще более тягуч и медлительнее.
С другой стороны, забивает да и хер с ним.

#  Banged » 27 июл 2014 16:28

Некоторые итоги:

Всего игр - 8,

Побед - 2, проигрышей - 2, ничьих - 4

Забито мячей - 11, пропущено - 11

"Ну и?" (c) )))

Ждем начала сезона!)

#  Region 21 » 27 июл 2014 16:26

Спсибо,всем кто ответил)

#  Banged » 27 июл 2014 16:10

Край » 27 июл 2014 18:03Левый бек у Урала--настырный парень.))Замбиец.


Чисамба Лунгу если не ошибаюсь. Он действительно не плох. Еще по весне нравилась его игра.

#  Sharkыч » 27 июл 2014 16:09

Красная форма с бордовой полосой такой же бред как белая с серой, современные дизайнеры совсем ебанулись уже, тем более, что в динамике не видно ни полосы, ни сетки, просто красная форма и белая

#  Край » 27 июл 2014 16:03

Banged, спасибо!По фрагментам выводы:
1)форма с бордовой полосой просто нелепа,
2)играть СМ стал гораздо организованнее,
3)третий гол в наши ворота после явного фола против Косты.
Ещё Ребров что-то не в форме.

Левый бек у Урала--настырный парень.))Замбиец.

#  Isockelputz » 27 июл 2014 15:53

Несколько фотографий со вчерашнего матча, которые демонстрируют новую форму команды сезона 2014/2015. http://fratria.ru/news/2014/07/27/pervyjj_match_spartaka_v_novojj_forme_foto/. "Гейская сеточка" видна, по сути, лишь на одной фотографии, на всех остальных форма выглядит как обычно. Красная полоса тоже не режет глаз. Столько ненависти и гнева было по поводу новинок, замаранная чернилами петиция, а на выходе форма почти такая же, как и все предыдущие годы :D :lol:

#  DyG » 27 июл 2014 15:45

ВРП в будни принимають на "Воробьевых горах".
Берешь полбанки... ©

#  Banged » 27 июл 2014 15:35

26 июля 2014 г. Товарищеский матч. "Спартак" - "Урал"

http://www.youtube.com/watch?v=ScJEYCpD2v4

#  GoEt » 27 июл 2014 15:27

terpila>> ЛенаВолодя - походу мы обречены объединить усилия и вернуть в Камергерский пару - тройку скамеек, иначе Илья не сможет выполнить свою миссию и впадет в рекурсию :-))

#  terpila » 27 июл 2014 15:17

GoEt,
Ты не первый чел, который говорит про " бояццо":-)

#  GoEt » 27 июл 2014 15:14

Брутальный и упертый
ВВ-шный парень walkin :D

Илюха - так и представляю тебя с копьем, залитым вражьими фрагментами, на древке которого ты ставишь зарубки - "встретился", "посетил", "побывал", "поговорил"...
Все настолько чОтко по плану, что я начинаю тебя бояцца :D
Не забудь про договор поучаствовать во встрече с ВРП (о чем М.Л. еще не знает) - я так виноват пред ним, что один на один опасаюсь :oops: YES?
Щаз тока верну часть организма на место (ну ты в курсе :lol: ) - ивбой©!

#  Negodyai » 27 июл 2014 15:00

Получил сегодня абики, С217, 16 ряд, места по центру. Нас 4 товарища.)) Мне удалось получить абик не только себе, но и своему товарищу. У него родилась 3-я дочка, поэтому он не смог поехать сам.....
Первый раз посетил наш стадион, впечатления самые позитивные!! Стройка кипит, на глаз до сентября минимум работы будут вестись активно, так что собственно стадион и окружающее пространство во всей красе мы с вами увидим уже следующим летом. Вокруг много зелени, возле павильона касс также посадили деревца, летом и осенью будет красиво. С парковками пока беда, если едете со стороны МКАД, то советую оставлять машину около заправки ЛУКОЙЛа, что в 200 метрах до въезда на стадион. Через нее сквозного прохода нет, нужно будет пройти вдоль шоссе до въезда на стадион (там шлагбаум и въезд закрыт), затем повернуть направо и идти к кассам.
Организовано все на твердую 4. Так получилось, что заказывал абики мой товарищ, так что я не знал ничего и пришел к кассам только с паспортом (своим) и копией (его). Молодой человек, дежурящий у окошек касс быстро задал мне наводящие вопросы и отправил заполнять анкеты в павильон слева от касс. Внутри молодые ребята минуты за 3 отсканировали паспорт, распечатали анкеты, которые я подписал, а затем вышел к кассам. Очереди не было, работало 3-4 окна. Я отдал в окошко пачку анкет, расписался еще раз в получении и убыл, как сейчас модно писать, домой. Резюмирую: прошлогоднего ада нет, все быстро и четко. Шагая к своему стадиону мне казалось, что я отталкиваюсь на 2 метра вверх, душа просто пела!!!
П.С., при мне мужчина с дочкой, отсвечивая непривычно синим паспортом (похоже что с Украины) оформил себе абонемент. Надеюсь, что все у всех нормализуется, и в межсезонье мы будем ловить только новости с тренировочных полей((((((

#  GoEt » 27 июл 2014 14:54

Region 21 > Сережа посмотри личку

#  un » 27 июл 2014 14:37

Region 21, я сам оперировался, инфа в личке.

#  iaia » 27 июл 2014 13:22

Region 21, глянь в личку.

#  You_my_best_Friend » 27 июл 2014 13:01

Region 21,
Сергей! не надо посыпать голову пеплом заранее. напиши в личку диагноз. узнаю что могу.

#  Шуруп » 27 июл 2014 12:40

Илья, персональный респект за тарасовский отчётец. Что ж они такие сякие (наше РУ) никак не повесят новый ромб на ворота базы ? Прошлой осенью два раза ездил в Тарасовку, когда они забор меняли, старый ромб (беременный черно-белым мячом) еще висел.
Иркутску привет, кстати. два года своей лейтенантской молодости никогда не забуду. Классный город.

#  Pafnuti » 27 июл 2014 12:36

Region 21,
Сергей, не знаю чем помочь, скажу просто - верьте, все будет хорошо!

#  словесник » 27 июл 2014 12:13

Короткое интервью Якина доткому:
http://www.spartak.com/main/news/58430/
В целом командой доволен.

#  terpila » 27 июл 2014 12:00

Илья, тебе удалось сделать то, что казалось уже никогда не получится: вернуть, вдохнуть дух старой, любимой ВВ.
Ты Атлант, парень! Поддержал.

#  Region 21 » 27 июл 2014 11:58

Все добрый день:)извините что пишу про это,у меня беда в семье,сходили сегодня с женой на мрт(голв.мозга 28 лет ей) обанружили опухоль головного мозга(размер 3 см),живу в Чебоксарах,тут такую операцию бояться делать,что мне делать?если выход в данной ситуации,в школу дочку отправлять надо и тут такое..Извините еще раз...если можно напишите в лс......

#  terpila » 27 июл 2014 11:43

Илья! Спасибо, решпект, замечательно.
А твое " В Академию надо одевать лучшее и брать газетку" - в анналы.

#  Alex_Mc » 27 июл 2014 10:47

И Таня тоже

#  taram » 27 июл 2014 10:38

Илюха, молодчик!

#  Добрянка » 27 июл 2014 10:25

Pafnuti,
Pafnuti » 27 июл 2014 10:01по логике прошлых репортов ты ща должен еще быть в Тарасовке с Танькой)))


ИЗ ОБЩЕВОЙСКОВОГО УСТАВА

Таньки - вид лёгкой женской пехоты. С большой храбростью ведут бой с мужчинами, преследуют подбитого противника на значительные расстояния. При этом легко сдаются в плен и требуют деньги на такси..

#  Pafnuti » 27 июл 2014 10:17

Илюха, ты попал в историю))
http://instagram.com/p/q7AqfnHIEM/

#  Mosfilmovskiy » 27 июл 2014 10:08

Шуруп,
Всех пронумеруют:-)
Селекция...

#  walkin » 27 июл 2014 09:53

Pafnuti,
Паш, не флуди.)) Забанят, будет тебе и море, и дамы.))

#  Pafnuti » 27 июл 2014 09:48

walkin,
Илюх, ну в прошлый раз ты на море махнул с дамой)) ты же не сообщил про возраст щас.

#  walkin » 27 июл 2014 09:34

Pafnuti,
Паш, ты о чем? Она - милая, славная, маленькая девочка, а я старый злой и страшный, не по плечу.))
"Карпа Савелича" не видел. Скорее всего, остался до поздна разбирать конспекты, готовить Спартак к чемпионству.

#  A_71 » 27 июл 2014 09:19

walkin, браво!

#  Pafnuti » 27 июл 2014 09:01

Илюх, по логике прошлых репортов ты ща должен еще быть в Тарасовке с Танькой)))
Колись, хороший ... Инет в Тарасовке?)))

Че, Мурат узнал тебя?

#  walkin » 27 июл 2014 07:22

Тарасовка.
At last, двинулся на собаке до свит хоума. К кумирам нашим сердечным.
Выходя к дачам, сразу же встречает обнадеживающая вывеска.)) http://s002.radikal.ru/i199/1407/d4/5dff7e097982.jpg
Прогулявшись рядом в базой и убедившись - попасть внутрь четкий анриал, принялся искать (и все ради тутошних активистов, шучу) обходные варианты.
Сторож красной водоколонки объяснил, за прорывом следует контрольный звонок "сам понимаешь куда", но зато, как немного в курсе чел, шепнул правильное место.
Сарай (или гараж). Ага.
Буквально через три минуты я у него. А сверху на нем девчонка сидит.))
Тоже мячик палит. Меня, грит, по забору пустили, с тобой сложно. Окей!
Что-то у Крылова про мартышку было, примерно так. Уже через пять минут весь в грязи, гавне, колючках и царапинах.))
Включил логику - пошел искать лестницу. Дачники в Тарасовке очень душевные люди, но лестниц у них нет. А из-за забора хлопки, матюки и стук мяча - играет Спартак.
Хочешь жить - умей вертеться. Как-то так.)) http://s16.radikal.ru/i190/1407/c4/4c30ff240eed.jpg
В этой конструкции было важно все.
В-общем, залез. Сижу. http://i065.radikal.ru/1407/f5/5e45e79b5daf.jpg
Футбол выглядит так. http://s019.radikal.ru/i629/1407/b6/c005bf32f95b.jpg
С Танюшей передаем всем привет! (за снимок спасибо неназванному. Руководство! Не вздумай искать виновных!)
http://s019.radikal.ru/i640/1407/10/762903c1b8c9.jpg
Т.к. был занят некоторое время, анализировать могу только со второго тайма.)
Мешанина была, замена на замене, рисунок игры как у "нетренера". Инсаурральде, как обычно, кого-то ебнул, а позже пустил Гогниева обыгрывать Реброва. Толстожепый китаец засрал два выхода, но в концовочке таки закатил. Хурадо очень грубо один раз подкатился. Из русских неплохи были Парш с Макеем, Димон в оптимальной физике. Говорят (с), Дзю был ниче, но я не видел. Ромуло вроде осваивается, Ким - профессионал, ну а лучший был - конечно. )))
На крыше также познакомился с тарасовским мясом, кб воистину. ))
Потом были байки, атака на ворота базы (Шуруп, ромбов нет) и пр. Когда-нибудь поделюсь.
В общении мне более других понравились Брызгалов, Макеев и Мовсисян. Однако, команды не почувствовал, разъединены они.
Самая частая фраза у игроков - "не знаю". А хуже всего, не помню, кто сказал (недословно): "Так сливать (с 0-3) пока на сборах МОЖНО, вот потом..."
Мы еще конечно увидим небо в алмазах, но боюсь только когда случится чудо.
Верю, как и все, в Ва...Мурата.

Всем спасибо!

#  Шуруп » 27 июл 2014 06:46

ВВсем доброго утра.
Жаль матча с Уралом не видел, но судя по онлайнкомменту, играем мы весело и опять на пустом месте привозим себе проблемы. Ой бяда, бяда ...
Товарищ walkin, респект за отчётики. Да, кстати, там в Тарасовке на ворота базы ромб вернули или нет ?
Не понял, что с заявкой основной команды на сезон, где Комбарики, Глушаков, Дзюба и леги. Олег Владимирович, проясните плизззз.

ЗЫ. Раз пошла такая пьянка - В106, ряд 24, место 17

#  flint » 27 июл 2014 06:40

walkin Илья - молодчага)
Сходил бы с ним в разведку (зачеркнуто) на вторрой Спартак

#  Mosfilmovskiy » 27 июл 2014 06:25

Myac,
Да без разницы:-)
Хочешь пластик, хочешь - чек бери...
Пластик хоть и не именной, но проверить по CRM кому принадлежит можно:-)

#  walkin » 27 июл 2014 05:32

Ветераны.
Вчера нежданно-негаданно шепнули:"В Луже футболом планируется отмечать юбилей ФФЧ". Ого!
Купил полосатую розу с утреца, черный маркер и летс гоу. Въезжаю на территорию, а там ад. Мэни, мэни, мэни пипл. Одних любителей футбола в майках Адидаса только тыща, примерно. Все поляны заняты в три ряда. А аналитики говорят - играть некому.)
Праздник, посвященный 55-летию Федора Федоровича Черенкова, проходил на 10 поле.
За Спартак сыграли: Ринат Дасаев, Андрей Сметанин, Рамиз Мамедов, Юрий Гаврилов, Валерий Кечинов, Андрей Пятницкий, Вагиз Хидиятуллин, Владимир Бесчастных, Юрий Ковтун, Евгений Бушманов, Сергей Родионов, Геннадий Морозов. Тренеры: Олег Романцев, Георгий Ярцев. ФФЧ не выходил.
Стеночки были, забегания тоже.)) ФФ, в основном, находился в плотном кольце. И подарках, выглядел очень довольным.)
Моя же приятность была в простом присутствии неподалеку. Главное впечатление - ощущение сопричастности и какой-то семейной простоты. Не, "наши все", конечно, пытались чутка отмахиваться, но скорее по инерции и вяло. ))
Никакого пафоса. Мы их любим, а они нас. Все правильно.
Но я все-таки лютый оирофил, поэтому... Ааааа, когда АлекИваныч давал свою аналитику, толи Рабинеру, толи кому еще под камеру, имхо, я стоял ближе репортера, бгг.
Надеюсь, вернется в футбол. Показалось, ему этого хочется...

#  walkin » 27 июл 2014 04:25

Академия.
Кто еще не был в Сокольниках или ленится и юзает ютуб - велкам!)
Это такой спартаковский Уимблдон (теннисный), очень позитивно. Туда нужно одевать все самое лучшее (не забудьте прихватить газетку), бикоз очень уважаемые люди там собираются частенько. ))
Эксперты - аналитики, тренеры - ветераны, Руководство и легенды движа... Непринужденно вышагивают и делятся впечатлениями.)
Атмосферой проникнулся и "Карп Савелич". http://i047.radikal.ru/1407/22/cf9ffc07502d.jpg
(расшаркиваясь) "Здрассьте. Гутен таг, битте"))
Жаль, при всем этом, молодежь не блещет, хотя некоторые из них неприкрыто переживают. Как то мужиковатости не хватает. Соответственно лучший - Медвежонок, чем и срывает аплодисменты и вообще пользуется всеобщим одобрением.))
Может этот сезон что-то сможет изменить в структуре возмужания...
Давыдов напоминает мне пока Жано, слишком много авансов.

#  walkin » 27 июл 2014 03:32

Истоки.
Кладбище - место для размышления о вечном, не правда ли?
А Ваганьково - о вечном красно - белом.
Хорошо, что Борис Леонидович согласился сходить (еще раз спасибо).
Само кладбище - как Россия, как Москва. Вроде есть линии, тропы, но и бесшабашность присутствует, могилы расставлены весьма хаотично. И Владимир Семенович при входе...
Я не очень разбираюсь в искусстве. Особенно в визуальном, не разбираю мастерство.
Однако, считаю, неплохо вижу выражение человеческих качеств и эмоций. Так вот.
Не знаю, кто создал памятники Николаю Петровичу и Константину Ивановичу, но, по-моему, эти скульпторы великие.
И дело даже не во внешнем виде и деталях, а в самой атмосфере. Передаче облика внутреннего.
Голуби и дети Бескова - воздушные кружева, детская радость красивого гола, чистая эмоция многих поколений от Футбола.
Старостин. Николай Петрович представлен, как и должно Отцу.
Строгий, но не грубый, прямой, но не простодушный, взгляд стальной, уверенный, стать спортивная. Он и есть Гладиатор. Наш боец.
Моя бы воля - стояла бы копия сами знаете где, хотя... Может и к лучшему, история рассудит.
Такие вот мысли. Если вам это близко, приходите на Ваганьковское кладбище иногда, это хорошо.

П.с. Сева, Пашка - респект, естественно.)

#  walkin » 27 июл 2014 02:18

Только что... из Тарасовки.
Так получилось - уже месяц нахожусь в мск и последние две недели в туристическом раже.))
Сегодня пришло время выложить свой пердяевский взгляд, т.к. кроме посещений Кремля, Третьяковки и катания по Москве - реке, глубочайшим образом дышал кб средой, а дальнейшее нахождение здесь под бааальшим вопросом (% 10, имхо).
Разумеется, в первую очередь не могу не отметить преданных болельщиков Спартака.
Ребята, вы лучшие! Очень разные, но мега крутые!))
Прямо чувствуешь, как в тебя вкладывают. Духон - историю и традиции, Лена terpila - спартаковские душу и сердце, словесник - тактичность, Игорь GoEt - мелодии Yes, Влад Кид Амнезиак с Джуниором и всеми Хуниорсами - физику и ТТД (глядишь и вернут в форму еще). ))) Ну и люди, которые на ВВ не пишут - истерики, угар и фанатизм.))
Спасибо вам всем, что приняли, как родного!))
Теперь к делам нашим скорбным. Накопилось, поэтому мессага будет из брежневской эпохи. В четырех частях. И все, безусловно, дичайшее имхо.

#  SpLondon » 27 июл 2014 01:25

Paris Saint Germain,
Я сегодня в магазине случайно наткнулся на такую, только белую. Конечно купил не задумываясь! Тем более, она была в единственном экземпляре. И, что самое невероятное, мой размер. Такое, да в Англий и не в Лондоне. Сказка! Там и красная была, но у неё цвет был какой-то оранжеватый что-ли…Вообщем, я счастлив!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах. Live-ставки на американский футбол . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".