01.07.2014 - 31.07.2014

#  Arni51 » 26 июл 2014 17:54

Здесь немного подробнее
http://www.championat.com/football/_oth ... l#text-all

#  Region 21 » 26 июл 2014 17:53

7' «Урал» никак не может найти себя на поле. То ли жара, то ли еще что-то мешает футболистам заиграть в полную силу.
8' А спартаковцы наоборот продолжают идти вперед, и очередная атака заканчивается ударом. Это Джано Ананидзе послал мяч чуть выше перекладины.
10' Москвичи владеют инициативой, подолгу катая мяч с фланга на фланг и пытаются найти еще одну брешь в обороне соперника.

14' На поле тем временем мало что поменялось. «Уралу» даже с трудом удается перейти на чужую половину.

#  Chebuka » 26 июл 2014 17:52

FC Spartak Moscow ‏@fcsm_official 41 сек.
Гоооооооооооооол! 3:0!
Развернуть Ответить Ретвитнуть В избранное Ещё
FC Spartak Moscow ‏@fcsm_official 2 мин.
17' Гооооооооооол! 2-0! Дзюба!

как то рановато наши на пик формы вышли )))

#  Klimen » 26 июл 2014 17:50

ДЗюба гол!!!

#  jama-dharma » 26 июл 2014 17:46

Первый опорник забил. Ждем штрафного в исполнении Кима, углового для удара головой Ромуло и дальнего удара Косты.

#  jama-dharma » 26 июл 2014 17:41

Жентяй,
да ладно, при желании все четверо могут играть под нападающими

#  Chebuka » 26 июл 2014 17:38

FC Spartak Moscow ‏@fcsm_official 2 мин.
4' Гооооооол! Глушакооооооов!

#  Ryka » 26 июл 2014 17:32

Дальше только плюс от прошлого года?

#  Жентяй » 26 июл 2014 17:21

Продано уже 15,000 абонементов

#  Жентяй » 26 июл 2014 17:15

в 4 опорника играют, смелая заявка

#  Arni51 » 26 июл 2014 17:09

СОСТАВ «СПАРТАКА» В МАТЧЕ С «УРАЛОМ»

Стал известен стартовый состав «Спартака» в сегодняшнем контрольном матче с «Уралом».

«Спартак»: Ребров, Паршивлюк, Жоао Карлос, Инсаурральде, Д. Комбаров, Чельстрём, Ромуло, Глушаков, Коста, Ананидзе, Дзюба.

#  makkie » 26 июл 2014 17:06

Через 25 минут матч начнется только, уральцы поздно подъехали, вот)

#  Chebuka » 26 июл 2014 16:55

Region 21, еще не известно, ждемс

#  Region 21 » 26 июл 2014 16:45

Добрый,вечер)а ни кто не знает состав на сегодня?спасибо)

#  mobycom-spartak » 26 июл 2014 14:49

C113 ряд 24 место 6

#  avsinheart » 26 июл 2014 14:45

B206 ряд 19 место 23
Буду рад знакомствам. Читатель.

#  Matvey99 » 26 июл 2014 14:00

ВВсем привет.
Совсем нет времени, ни читать, ни следить толком.
Имея очень скудный набор информации, очень коротко.

1. Инвалид пенсионер.
Покупку приветствую. Не, если бы у нас был клуб с амбициями, и с ярковыраженным желанием добиться больших спортивных результатов, то я бы на Широкова в сегодняшнем виде, блеванул бы. Но так как у нас основная задача клуба выступить с обязательным наложением в штанишки, при этом во что бы то не стало, повернуть все таким образом, что дядя Леня как всегда ни в чем не виноват, то для такого унылого гавна, Широков, даже в его сегодняшнем виде, и даже учитывая, что все самое лучшее, он отдал бомжам, безусловно какое никакое усиление.

2. Эберт.
Жалко чела. Несмотря на то, что его трансфер, очень похож на трансфер лузера, неудачника, и импотента, все равно, почему то в глубене души , я расчитывал на то, что он окажется той самой темной лошадкой. Не судьба видимо. Выличится, и уедет. В малогу какую нибудь.

3. Учитывая что Арасу видимо придется закончить с футболом (хотя под вопросом конечно. Ну просто двое крестов, это впринципе, приговор, а для атакующего игрока, тем более. Но дай Бог что бы я ошибался),,, на флангах криатива НИ-КО-КО-ГО. Поставят видимо Джано. Через пару туров его оденет на колено как следует какой нибудь березуцкий, и далее, весь сезон, будем наблюдать за унылым гавном в исполнении или КК, или ЯКа. Соответственно, с таким шлаком, дай Бог что бы в пятерку вошли.


Вообще во всех травмах, и Араса, и Патрика, и даже инвалида пенсионера Широкова, безусловно виноват мудак Крапин. Чувствуется его тупая система подготовки.

Одна надежда на турецкого гения.
Как он, расскажите, слюни подтирает?
готов тЮрок возродить Спартаковский дух победителя?

#  Isockelputz » 26 июл 2014 13:18

Nox » 26 июл 2014 13:38#  Nox » 26 июл 2014 13:38
Отсутствие Эберта, Озбилиса, Мовсисяна и Широкова делает состав на стартовый поединок чемпионата всё менее предсказуемым:
--------Митрюшкин--------
Парш---Такси----Бок---ДК
------Кар------Ром--------
---Жано--Коста--Хурадо--
---------Дзюба------------

Предположу отсутствие Кариоки и наличие Глушакова. Вратарская позиция так же для меня большой вопрос.

#  Шульберт » 26 июл 2014 13:16

spartak46 » 25 июл 2014 23:00"У «Спартака» хорошие болельщики, они простили бы плохой результат при хорошей игре". Это Федя сказал здесь:
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/730570

Как мы знаем, тутошние активисты не могут простить команде именно плохой результат, а про качество игры, как правило, даже не заикаются.


При хорошей игре (в длительных турнирах) плохого результата не бывает.
Но, я из тех кто простил бы недостижение результата при хорошей зрелищной атакующей игре. :!:

#  Lubbie » 26 июл 2014 12:40

Аленичев сыграл за "Порту" против Месси и "Барселоны" в прощальном матче Деку.
http://www.newsru.com/sport/26jul2014/deku.html

#  Nox » 26 июл 2014 11:38

Отсутствие Эберта, Озбилиса, Мовсисяна и Широкова делает состав на стартовый поединок чемпионата всё менее предсказуемым:
--------Митрюшкин--------
Парш---Такси----Бок---ДК
------Кар------Ром--------
---Жано--Коста--Хурадо--
---------Дзюба------------

#  The winner Takes it All » 26 июл 2014 11:33

Вот теперь игрок на фланг по любому нужен

#  Жентяй » 26 июл 2014 11:19

Немецкий полузащитник «Спартака» Патрик Эберт прошел медобследование по поводу травмы, полученной накануне на тренировке красно-белых в Тарасовке. У Эберта — частичное повреждение внутренней боковой связки правого коленного сустава.

По словам руководителя медицинского департамента «Спартака» Михаила Вартапетова, сроки восстановления футболиста составят не менее четырех недель.

дотком

ну теперь Джано железная основа

#  DyG » 26 июл 2014 09:32

terpila
Спасибо !
И за историю которую "вся Москва знает" в т.ч. - теперь и до провинции докатилось )))
А что там Черенок - все с "химией" бегает ? )))

#  Ryka » 26 июл 2014 09:32

Видать спецназовец отстал от Дзюбы, опять язык развяазался. Вот нахрен ему еще и Толстых комментировать?
http://www.championat.com/football/news ... stova.html

#  StuG 40 Ausf F/8 » 26 июл 2014 07:57

terpila » 26 июл 2014 04:56Юрий Васильевич с непередаваемой иронией рассказал, как ему позвонили и радостно заверещали : " Федор Федорович! Мы вас поздравляем с 55 -летием!"
Он, типо, поздравления принял:-)


Кажется вся Москва уже слышала эту трогательную историю...

#  Lubbie » 26 июл 2014 07:23

flint, да, сидел рядом с Якиным.

#  flint » 26 июл 2014 07:16

terpila, кажется, Шавло еще был. Не?
Очень обидно, что перед всем тренерским штабом ребята очень слабо выступили. Такой шанс просрали(((((

#  Край » 26 июл 2014 05:10

vlad45 » 25 июл 2014 23:37Для меня Черенков начался в июне 80, на забитом тбилисском стадионе.

А,этот сумасшедший матч,сразу после "Мараканы"!
Помню,по тв смотрел.Играли блестяще.

#  terpila » 26 июл 2014 04:57

Этто нннаш ттрренерский шштабб?
https://picasaweb.google.com/1105573245 ... 1753537842

#  terpila » 26 июл 2014 03:56

Еще на матче были с приятностью замечены КБ болельщики ЮрВасильевич, Дима Гунько, Женя Макеев с Песьяковым, Володя словесник с Алиной Лосевой .
А особо свезло тем, кто оказался в нужное время в нужном месте, настроил ушки на нужное направление... и ( чивоужтам греха таить:-) подслушал комментарии Юрия Васильевича второго тайма. Это было наслаждение. Гаврилов - Великий.
Подслушанный комментарий футбола рассказывать нельзя, тем более после первого июля.
Но один сюжет, думаю можно. И, наверное, нужно. Юрий Васильевич с непередаваемой иронией рассказал, как ему позвонили и радостно заверещали : " Федор Федорович! Мы вас поздравляем с 55 -летием!"
Он, типо, поздравления принял:-)

#  terpila » 26 июл 2014 03:39

Наш главный тренер после матча собственноручно свернул жалюзи после матча.
https://picasaweb.google.com/1105573245 ... 8883097122

#  terpila » 26 июл 2014 03:24

Децл фото вчерашнего матча.
https://picasaweb.google.com/1105573245 ... redirect=1

Якин был. А ребята плохо сыграли. Может, понимали, что есть шанс прямо сейчас попасть в основу? Денис Давыдов сыграл на 30 процентов от себя самого. Напряглись слишком и игра не получилась.
В конце на последних минутах сам:-) Медвежонок стал бегать и пытаться что- то сделать.

#  yri » 26 июл 2014 00:03

Чего то гинер всё лает и лает на толстых. Видимо кто то дал команду фас.

#  flint » 25 июл 2014 23:52

spartak46, так и игра в весенних матчах - что с Валерой, что без - была УГ.Только в первом тайме с хачкалой какие-то проблески.

#  spartak46 » 25 июл 2014 23:45

flint » 26 июл 2014 00:51так прошлой осенью никто особо и не возмущался. Даже после 2:4 от Зенита общее настроение было весьма и весьма позитивным.

Так это прошлой осенью. А этой весной тут все активисты из-за плохого результата прокляли Карпина, не только забыв про осеннюю игру, но и заявляя, что то был просто случайный пёр.

#  Hippopotamus » 25 июл 2014 23:44

Baz_in,
Мне кажется, что тебе уже хватит просирать виски. Мячи лучше закупи на эти деньги)))

#  Baz_in » 25 июл 2014 23:32

Гладиатор на шаре или с шаром, с забралом на лице или со щитом в руках- это ерунда :)
Скажите лучше уважаемые админы - когда зальёте хотя бы первые пять туров прогнозов на чемпионат?

#  taram » 25 июл 2014 23:29

Статуя самого кошмарного гладиатора, но верхом на коне
и с совком (или свернутой газетой) в руке, устроил бы, наверное, всех.

#  pavluha32 » 25 июл 2014 23:19

flint,
Ща тебе объяснят, что "слишком агрессивная поза", и вообще... негуманное обращение с животными, и (при желании) разжигание чего-нибудь.
Толерантнее надо быть, и терпимее. Ага.

зы. сам бы такого хотел (если уж, кроме гладиатора, другого выбора нет)
Но на самом деле, я бы хотел, чтобы на входе стоял большой такой ПРАВИЛЬНЫЙ ромб. А рядом, под тенью деревьев, на одной из лавочек сидел Николай Петрович (в бронзе), а рядом с ним лежала (тоже в бронзе) книга Р. Джованьоли "Спартак".
Но у нас маркетинг, самоокупаемость и прочая.. Так и живём.

#  flint » 25 июл 2014 23:03

Примерно такого гладиатора я ждал перед стадионом.

#  flint » 25 июл 2014 22:51

spartak46, так прошлой осенью никто особо и не возмущался. Даже после 2:4 от Зенита общее настроение было весьма и весьма позитивным.

#  spartak46 » 25 июл 2014 22:48

Спектр » 26 июл 2014 00:08а когда у "Спартака" был плохой (именно откровенно плохой, а не "относительно хороший", типа медалей) результат при хорошей игре?

Например, при Эмери. Ну и прошлой осенью...

#  vlad45 » 25 июл 2014 22:37

Знаете,у нас у каждого "свой Черенков",как и "свой Спартак".
Для меня Черенков начался в июне 80, на забитом тбилисском стадионе.
До этого видел его только по ТВ и урывками - что делать,армия.Потому чемпионский сезон был для меня скомканым.
Сразу после дембеля в конце мая,решили "старой бандой" сгонять на выезд.Там стоял вопрос - Минск или Тбилиси.Выбрали Тбилиси,т.к. ожидалась заруба - Кипиани,Дараселия,Шенгелия и т.д.
Да и представилась возможность на планер военный попасть в одну сторону,благо форму все сохранили еще.А вопрос денег был острейшим,кстати.
Но это детали тогдашних выездов и все хитрости тогдашние нынче никому не интересны.
Собственно,билетов на футбол не было.Просто не было,как класс!Ну провели нас,без мест,но все же.
Сколько там на тбилисском стадионе было мест - не помню,но забито было и в проходах.
Ясное дело,за своих болели искренне и отчаянно.
Но вот за что люблю еще тех,советских кавказских болельщиков,особенно грузинов - за чисто эстетическое отношение к футболу,как игре.
Там могли яростно освистать своего игрока за грубый подкат и от чистого сердца апплодировать сопернику за удачный финт!
Что творил там Федор - это надо было видеть!Не только он,вся команда,но он с Юрвасиличем особенно.Положил пару в первом тайме,во втором организовал гол,возил тбилисскую оборону,как хотел...ну не могу я это описАть!
Ощущения запомнились,а детали нет.
Помню как орали втроем - вряд ли тогда на стадионе были еще болелы Великого и Могучего,хотя все может быть.
Помню соседей-грузин по бетонной лестнице показывающих большой палец,помню как наливали нам чачу из медицинской грелки и кусочек белого соленого сыра,которому я так и не запомнил названия.
Одного из ребят,бывших тогда со мной уже нет в живых,с другим,после длительной разлуки,мы увиделись в 2011.И после первой рюмки, почти в один голос вспомнили: Мы видели это!!!!!
И я до сих пор горжусь,что видел это.
Апофеоз бесковского спартака и апофеоз игры Федора.

Здоровья тебе,Мастер!

#  Paris Saint-Germain » 25 июл 2014 22:21

spartak46 » 25 июл 2014 23:00Как мы знаем, тутошние активисты не могут простить команде именно плохой результат, а про качество игры, как правило, даже не заикаются.

Что же поделать если нет ни того, ни другого.

Кстати, у тебя не промелькнуло в голове что можно поздравить Великого Футболиста просто, со вкусом и без всяких личных тараканов ? Видимо - не дано.

#  Лохматый » 25 июл 2014 22:20

Спектр, Леш, в отсутствие результата любая игра становится "плохой". Как и стеночки Романцева в какой-то момент стали "вчерашним веком".

#  IL-22 » 25 июл 2014 22:13

5 лет назад А6 чуть лицо не потеряло))
Возбуждённый победой над конями, народ ломился с трибун праздновать и глумиться над знакомыми "лошадями". Спускаюсь в потоке в подтрибунку и вижу ЕГО. Стоит в сторонке, ждёт когда напор схлынет. "Фёдор Фёдорович, с прошедшим вас. Вам помочь выйти?" Берёт меня под руку, протаскиваю Великого сквозь орду аналитиков, "читаю, но не пишу" и просто интернетпистаполов. За решёткой некие граждане тут же увели кумира(

Неделю после этого ходил как по подушкам.

С Праздником, Фёдор Фёдорович!

#  Спектр » 25 июл 2014 22:08

spartak46, а когда у "Спартака" был плохой (именно откровенно плохой, а не "относительно хороший", типа медалей) результат при хорошей игре?

#  GoEt » 25 июл 2014 22:08

ВВсем привет! Рад быть с ВВами!
Великого виртуоза и бесконечно талантливого импровизатора Федора Черенкова с Днем Рождения!!!
Поздравим Мастера достойной композицией http://www.youtube.com/watch?v=SbUCUjsZm9E

#  spartak46 » 25 июл 2014 22:00

О Феде.
"У «Спартака» хорошие болельщики, они простили бы плохой результат при хорошей игре". Это Федя сказал здесь:
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/730570

Как мы знаем, тутошние активисты не могут простить команде именно плохой результат, а про качество игры, как правило, даже не заикаются.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на настольный теннис . бэтбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".