01.08.2011 - 31.08.2011

#  Ых » 16 авг 2011 12:43

какое евроочко? вы за то чтобы кони для нас место зарабатывали в ЛЕ или ЛЧ? с ума все посходили :(((

#  Alex-Ch » 16 авг 2011 12:43

интересно, что в свете гневного осуждения Талалаева никто не решился Поторочина упомянуть, земля ему пухом.

#  В.М. » 16 авг 2011 12:42

Ух ты! У Кариоки ладошки белые!
А палец второй ладошки он приставляет к носу Ари. Или показалось?
Мне еще кажется, у талалаева - ладошки черные.

#  serti » 16 авг 2011 12:41

AnloНа ВВ сразу два тренда: "за коней да не в жисть болеть не буду" и "паршивый талалай как он мог против Спартака, ведь евроочко". Это что лицемерие или всего лишь двойные стандарты?:)
Какой процент людей тут бы аналитику соперникам коней подкинул? Бесплатно:)))

дело в том что чел по ТВ публично и гордо об этом заявил

#  Anlo » 16 авг 2011 12:40

kamilba, да мне на Талалаева плевать как-то. Он вчера себя полным придурком показал: это его дело. Я просто лицемерия не люблю.

#  leks_37 » 16 авг 2011 12:37

Юр, ты ж знаешь, макисмум что мне о нем известно, что у него фамилия Керимов, а не Сулейманов, как ты в свое время написал :)

А по сабжу, если все-таки каждый купит по футболке, то у Маг этих временно решится проблема с туалетными принадлежностями )))

#  Anlo » 16 авг 2011 12:35

miztreated, ну, те, кому пофик, наверно не обсуждают какой Талалаев мерзавец?:)
Нет, мне тоже слух резануло, но я себе отдаю отчет что это просто, потому что против Спартака.
Чтобы просто сказали здесь, если бы, например, там сидел любой бывший спартаковский игрок и сделал тоже самое для коней?! С восторгом говорили бы, что он - настоящий спартаковец. Слава богу, наши либо так не делают, либо так не позорятся.

#  Alex-Ch » 16 авг 2011 12:35

Штиллер,
а вариант "позолоченное со стразами" не рассматривается? это типа пошло?

#  kamilba » 16 авг 2011 12:34

Anlo » 16 авг 2011 13:22

Просто Спартаковцы в лучшем случае равнодушно посмотрят на коней в европах.А то что обиженный судьбой Талалаев(за то что не выбран Спартаком ни в каком качестве) положил по
большому счету на страну это состоявшиийся факт.И жаль если ты этого не хочешь понять.

#  Штиллер » 16 авг 2011 12:34

leks_37, там три миллиона жителей
И любой пастух мечтает о такой футболке

Лёш, ты всё знаешь
У Керимова Бентли в стразах Сваровски или позолоченное?

Че, оба вместе - это перебор :)
Редактировалось 16 авг 2011 12:36

#  Eagle74 » 16 авг 2011 12:31

Талалаева жалко ))))) И как игрок не звезда, и как тренер никак не выбьется бедолага. Ну хоть аналитикой да инсайдами помашет )))) И то хлеб )))

#  leks_37 » 16 авг 2011 12:31

Штиллер » 16 авг 2011 13:28
на 100 миллионов? каждому по несколько штук?

#  avajansky » 16 авг 2011 12:29

Anlo » 16 авг 2011 13:22На ВВ сразу два тренда: "за коней да не в жисть болеть не буду" и "паршивый талалай как он мог против Спартака, ведь евроочко". Это что лицемерие или всего лишь двойные стандарты?:)
Какой процент людей тут бы аналитику соперникам коней подкинул? Бесплатно:)))

Попроси админов создать опрос :)))
Я бы подкинул наверное. Поэтому Блаблаблаева не осуждаю. Просто пох - из-за каждого ненавидящего/гадящего ФКСМ переживать?.. Свое дело надо делать.

#  Очкарик-11 » 16 авг 2011 12:28

cheremshina » 16 авг 2011 11:54Щас за тобой wasy придет с кожаным карандашиком от Малюты Скуратова.

А почему с "кожаным"? Просто деревянный доходчивей.И занозы опять же не помешают.
Ну для человеколюбов из осины можно.Она стерильная.

#  Штиллер » 16 авг 2011 12:28

Udralets, почему неприличным?
Керимов, наверное, всё просчитал, продаст футболок ЭтоО в Дагестане на 100 миллионов
Бэкхэм в Реале практически сразу в плюс пошёл

#  злобная росомаха » 16 авг 2011 12:26

Anlo » 16 авг 2011 13:22Это что лицемерие или всего лишь двойные стандарты?

а помимо этих двух альтернатив вариантов нет?

любой соц.опрос предлагает вариант типа "все равно". я уверен, большинству глубоко пофиг, как и где там играют кони в лигах европы/ЛЧ или где они там будут играть в этом году?

#  Udralets » 16 авг 2011 12:25

Газеты в Италии сегодня называют "откровенно неприличным" предложение, которое было сделано Это'О.
Камерунец получит, как пишут, 60 миллионов за три года. Половину этой суммы выложат за него самого. (Стампа, Корьере делло спорт).

#  Anlo » 16 авг 2011 12:22

На ВВ сразу два тренда: "за коней да не в жисть болеть не буду" и "паршивый талалай как он мог против Спартака, ведь евроочко". Это что лицемерие или всего лишь двойные стандарты?:)
Какой процент людей тут бы аналитику соперникам коней подкинул? Бесплатно:)))

#  belam » 16 авг 2011 12:07

ВВсем приВВет!
# irod sm » 16 авг 2011 10:15
Я пока шёл по коридору, 2 новых альбома написал....
_______________________________________________
Юр, есть свободный ангар.......самовывоз.....:)

#  gav » 16 авг 2011 11:53

на фотках со стройки шлемы такие прекольные
навевает
http://i26.fastpic.ru/big/2011/0816/bb/ ... 4566bb.jpg

#  porcus » 16 авг 2011 11:45

Hippopotamus, не исключено, ты прав.
как он с причмокиванием о Гордееве отзвался-то, дескать тренд такой - брать молодыхсборнуютренировавших к старпёру в помосчь для работы с это*о , намекая видно на себя. :)

#  Ых » 16 авг 2011 11:45

Revlon » 16 авг 2011 12:36когда начнётся предварительно продажа билетов на игру с конями?

поскольку игра в ЛЕ в четвегр, а принтеров в точках продаж крайне мало - то билеты будут продавть с пятницы, за два дня до матча :(

#  Eagle74 » 16 авг 2011 11:44

Udralets » 16 авг 2011 11:49Теперь наши бразильцы все время будут отмечать голы так -
http://s.glbimg.com/es/ge/f/original/20 ... div_62.jpg


Блин, а я думал, нашим бразильцам показали кино советское. Буратино. =))))))
Мне честно гря нравится этот прикол ))))

#  trusha » 16 авг 2011 11:43

вчерашняя программа "Играй красиво" с Артёмом,кому интересно
http://www.youtube.com/watch?v=SIAO5jp3zBM

#  Hippopotamus » 16 авг 2011 11:39

porcus

Для кого обосраться, а для кого он теперь герой. Ведь продать Спартак - это поднять свой престиж в глазах общественности (неспартаковской). А если повезёт, то ещё и работу дадут, как человеку, ненавидящему нас, раз нам не пригодился.

#  Revlon » 16 авг 2011 11:36

сорри за оффтоп, когда начнётся предварительно продажа билетов на игру с конями?

#  porcus » 16 авг 2011 11:33

дебилизм талалйкина поражает..обосраться и еще об этом на весь мир, с лыбой на лице, растрындеть

#  Рам и Рум » 16 авг 2011 11:31

...На третьем ходу выяснилось, что гроссмейстер играет восемнадцать испанских партий. В остальных двенадцати черные применили хотя и устаревшую, но довольно верную защиту Филидора. Если б Остап узнал, что он играет такие мудреные партии и сталкивается с такой испытанной защитой, он крайне бы удивился. Дело в том, что великий комбинатор играл в шахматы второй раз в жизни...

НЛ :D :D :D

#  goblin » 16 авг 2011 11:25

Ehidna » 16 авг 2011 12:22Вот только простреливать особого смысла не было


Да-да, не было. Только воротчик не успел это понять.
Действовал согласно только что привитому рефлексу.

#  Ehidna » 16 авг 2011 11:22

goblin » 16 авг 2011 12:17в том, что воротчик анжийский боялся в этот момент прострела, нет ничего удивительного

Вот только простреливать особого смысла не было - там к воротам летело несколько анжуйских защитников и ни одного нашего игрока. Так что если пасовать, то только назад по диагонали.
(Хотя бильярд имени ДимКо тоже никто не отменял, прострел тоже был бы опасен))

#  goblin » 16 авг 2011 11:17

nimrod son » 16 авг 2011 12:06традиции Тихонова - это прямолинейность из серии "эффектность нах, главное - эффективность", а Козлов очень даже эллегантно обыграл один в один


Фишка не в том, что Тиша ли, Козлов ли делали перед ударом, а в самом ударе, точнее в том, какая выбиралась цель для удара.

И, кстати, в том, что воротчик анжийский боялся в этот момент прострела, нет ничего удивительного, так как прострелами этими мы его накормили по самые не балуйся. Издергался прям весь, бедняжка

#  Iouri » 16 авг 2011 11:10

mifta » 16 авг 2011 10:55ЗЫ: Козлов все-таки к центру не смещался :) Но ударить в дальний с его позиции -- да хрена с два получится, больно уж уголок остер :) А вот вратаря на ошибке подловить -- это можно. Ну а с Ари -- тоже не всегда надо бить в ближний в такой ситуации (во всяком случае, если на вратаря не смотришь), но обязательно надо бить часто (хотя бы в трети случаев). А то вратари начнут прыгать в дальний заранее :) Но и всегда бить в ближний нельзя: начнут к штанге ближней прилипать. В общем, теория игр, смешанная стратегия :)

*******
Действительно, Козлов не смещался к воротам. Он бежал к лицевой.
Но тут вратарь вместо того, что бы смещаться к штанге остался на месте, опасаясь прострела. В результате и все ворота остались открыты, и еще метр зазора.
Грех было не ударить по воротам (в этом случае без разницы, ближний - дальний угол, он был такой острый - что главное попасть по воротам!). Если Козлов и ворота видел, и вратаря - то герой. Но ошибка вратаря очевидна, и ворота не закрыл, и от прострела вдоль ворот или паса по диагонали назад не спасал.

При голе Ари вратарь был вынужден смещаиться в центр, иначе все ворота по центру оставались открыты для удара Ари ...

Ну а при голе Комбарова в ближний несильным ударом залетело только потому, что Веллитон и защитник блокировали этот ближний от вратаря ....
Точно таким же несильным ударом в этом случае мяч бы влетел и в дальний угол .... Даже если бы Веллитона и защитника не было вообще, поскольку в любом случае вратарь бы бежал из дальнего угла в ближний ... Здесь не только теория игр, но и теория вероятностей! Когда игрок видит ситуацию при ударе - теория игр, когда не видит - то должен руководствоваться теорией вероятностей (бить в дальний, или ближний).

Дзюба вот затылком скидывал мяч за спину на Ари ...
Если он его перед этим видел, то руководствовался теорией игр. Если не видел - теорией вероятностей! Но все это должно быть заложено на тренировках и на тактических разборах тренера на уровне интуиции, ибо рассуждать некогда и решение должно приниматься мгновенно!

#  kamilba » 16 авг 2011 11:07

Да блядь заебали уже то интернет отключат перед матчем ,теперь свет вырубили -когда писал на ВВ, одни враги народа вокруг!Я тут думал с чем сравнить Таллалаева-вот маленькая девочка случайно оказалась на боевой позиции идет и поет в руках цветок крутит ну и по ходу дела посчитала пушки мат.часть бойцов и прочую важную мелочь и сообщила злым врагам это одно другое это когда ты накауне провел учения и тот с кем ты проводил учения бежит и сообщает противнику какие у тебя сильные и слабые стороны и какой ход ты можещь сделать в бою.Это совсем другое.И там у него была фраза что вроде как неполохо заработал-это уже на 30 сребренников похоже.

#  nimrod son » 16 авг 2011 11:06

goblin, традиции Тихонова - это прямолинейность из серии "эффектность нах, главное - эффективность", а Козлов очень даже эллегантно обыграл один в один, если я чё не путаю... выпивал (с), есичё)

#  Udralets » 16 авг 2011 11:05

Вообще, если серьезно)... то надо посмотреть бумажную версию АиФ.
Там, на западе пишут, какой-то эксклюзив по Сарате.
Типа на этой неделе встречаемся с агентом, какие-то договоренности уже есть, и т.д.

#  kd72rus » 16 авг 2011 11:03

cheremshina » 16 авг 2011 11:54
анекдот,точнее окончание-...беру нож и режу его на пятачки)

#  mifta » 16 авг 2011 11:03

rwOleg, Вот, кстати, очень многие в большом футболе страдают от недостатка зальной техники: когда угол острый, нужно играть как в зале: низ ногами, верх руками. А многие исхитряются пытаться достать рукой мяч, катящийся в 10 см от ноги -- красивый прыжок и гол в результате :) Когда удар из центральной зоны, там сложно так сыграть, ибо надо быть готовым к прыжку, тогда ноги по-другому работают, а вот с угла прыгать некуда.

#  Meyer » 16 авг 2011 10:54

kd72rus , беги отсюда. Быстро беги.
Щас за тобой wasy придет с кожаным карандашиком от Малюты Скуратова.

#  Redguard » 16 авг 2011 10:51

irod sm » 16 авг 2011 11:49Это Саня глумицца. :lol:

класный глум ыыыы

#  Pafnuti » 16 авг 2011 10:51

Кариока: наш танец приносит "Спартаку" удачу
Полузащитник "Спартака" Рафаэл Кариока рассказал о своеобразном способе празднования голов, который бразилец вместе со своими соотечественниками Ари и Веллитоном демонстрирует в последних матчах команды.

"После гола мы начинаем танцевать, так как танец приносит "Спартаку" удачу. С тех пор как мы начали танцевать, команда больше не проигрывает. Настраиваясь на игру, мы всегда слушаем музыку. Я делаю звук громким и развлекаюсь с Ари и Веллитоном. А русские игроки тем временем хохочут", — цитирует Кариоку Globo Esporte.

Кстати, песня, под звуки которой танцуют бразильские легионеры красно-белых, начала исполняться торсидой "Васко да Гамы" для нападающего Алессандро. У него есть привычка отмечать голы, делая смешную гримасу, а после появления песни в Рио-де-Жанейро стал популярен также "танец маленького клоуна".

#  irod sm » 16 авг 2011 10:49

Валера сказал же, что бразилов не будет больше. Имеется ввиду что увеличивать СУЩЕСТВУЮЩУЮ колонию.

Это Саня глумицца. :lol:

#  Udralets » 16 авг 2011 10:49

Спокуха, парни. о)
Это просто объяснение одной последней фичи, которая появилась в игре Спартака.
Имеется в виду – фанк-танец. ;)
Теперь наши бразильцы все время будут отмечать голы так -
http://s.glbimg.com/es/ge/f/original/20 ... div_62.jpg
Из того, что понял: в Васко есть парень по прозвищу "Клоун": все время гримасничает и паясничает после голов.
И чуть ли не он же написал под себя мелодию "клоунского фанк-танца", под нее сплясал на поле, забив – и торсиде это жутко понравилось.
На трибунах теперь начинают петь сразу после гола. Забивший начинает "дорожку шагов". К нему присоединяются другие игроки. Сейчас это в Бразилии – хит.
Наши "южане" эту моду перетащили на российскую почву и модифицировали. Музыку врубают "на полный", исполняют втроем – остальные хохочут.
С тех пор как с недавних пор эта штука началась – не проигрываем. Ну, всем понравилось.
Теперь эта "буратина" станет традицией.
До тех пор, пока не перестанет работать. ;)
ЗЫ. Сведущие португалоговорящие меня, надеюсь, поправят, если что не так.
Еще раз та же мелодия для запоминания) - http://www.youtube.com/watch?v=G43FuX1S ... re=related

#  Авверс » 16 авг 2011 10:48

Справделивости ради.
Один из тренеров сб. России, в которой играет Козлов, говорит, что это вполне обыденный гол Саши. "Вооот, это его игра, он такие стабильно кладет. Ему надо время давать больше."

Нет оснований не верить многократному чемпиону России.

#  rwOleg » 16 авг 2011 10:47

mifta » 16 авг 2011 11:38Я слово полтора написал, потому что в этот момент глаз на ".6" упал из соседнего числа :( А исправлять лень было. А так я в зале немало поиграл, что там 3х2 ровно по внутренней стороне штанг, знаю :) Но суть в том, что все равно куда сложнее была ситуация у вратаря :)

Ды я сам в чемпионате Владимира по миньке играю воротчика уже лет 10 )))
Вставал и в раму на большом, долго привыкал ))))

#  Бауманец » 16 авг 2011 10:46

Udralets, Матвея пожалел бы )))

#  услада » 16 авг 2011 10:40

какой-то отстой, причем бразильский.
лучше никого, чем такого :(
хотя если на должность клоуна то сгодится. :cry: :cry:

#  Мак-Гуру » 16 авг 2011 10:39

Меня бы за "нет у вратаря пропустить в ближний ,а поменьше" команда бы даже в 3-метровых воротах бы кхм..не поняла бы.
Зы. У кого прикрыт на работе\даче\дома ютьб
пробуйте hidemyass.com - вставить линк - попробовать смотреть.
может помочь, если ваш админ не читает ВВ так же..)

#  Юрьевич » 16 авг 2011 10:38

Udralets,
Этот http://en.wikipedia.org/wiki/Alecsandro? Так ему тридцатник уже. Какой смысл брать. И на ролике он больше язык показывает. В Васку только что перешел. Одно достоинство - братан Деку.
Редактировалось 16 авг 2011 10:39

#  mifta » 16 авг 2011 10:38

rwOleg » 16 авг 2011 11:34В зале ворота 3 метра шириной, если что

Я слово полтора написал, потому что в этот момент глаз на ".6" упал из соседнего числа :( А исправлять лень было. А так я в зале немало поиграл, что там 3х2 ровно по внутренней стороне штанг, знаю :) Но суть в том, что все равно куда сложнее была ситуация у вратаря :)

#  Pafnuti » 16 авг 2011 10:38

Udralets,
это продолжение прессухи Стандарта?:)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".