01.08.2011 - 31.08.2011

#  Eagle74 » 25 авг 2011 22:54

bob_butcher » 25 авг 2011 23:31есичо, Шешуков живет в моем подъезде
пока не вернулся, предлагайте варианты, что написать ему на двери!

Напиши просто "За что?"

#  SpartakMsk » 25 авг 2011 22:53

Pivaz » 25 авг 2011 23:51Вот мне интересно: какой же состав выйдет на матч с конями? Сегодня перли через центр всю игру, фланги молчали как глухонемые. И все мячи получили опять из центральной зоны. В воскресенье у цска в нападени будут две свирепые обезьяны (если кто-то забыл), которые прощать не будут. Больше пяти мы еще от коняшек не пропускали. Пока...

Ты какой матч смотрел сегодня? Вся игра была через фланги. Просто потом игра кончилась.

#  bob_butcher » 25 авг 2011 22:53

# DimOn74 » 25 авг 2011 23:48

где чемодан успел уже поср%ть?
поскролил новостные сайты и не найду ...

#  knn » 25 авг 2011 22:51

Мак-Гуру,

Леш, тебя реально беспокоит этот вопрос?) ты ваще осязаешь как-то деятельность, которую должен вести ГД?
******

По Хидинку есть идеи как сэкономить.
Можно согласится на видеотренировки из голандии.
А чтобы он все-таки хотя бы иногда наведовался в Тарасовку - купить аппарат с бесплатным каппучино (бесплатным тока для Хидинка разумееца).
"Хуже не будет"(с)

#  Pivaz » 25 авг 2011 22:51

Вот мне интересно: какой же состав выйдет на матч с конями? Сегодня перли через центр всю игру, фланги молчали как глухонемые. И все мячи получили опять из центральной зоны. В воскресенье у цска в нападени будут две свирепые обезьяны (если кто-то забыл), которые прощать не будут. Больше пяти мы еще от коняшек не пропускали. Пока...

#  korzhik » 25 авг 2011 22:51

Если вдруг Карп уйдёт, нужно реально понимать, что никакие условные Гончаренки, равно как и Непомнящие, не прокатят.
Валера набрал вполне добротных игроков, но это не команда. Им нужен условный Магат. Чтобы после такого раздолбайства, как сегодня, кросс в 3 ночи, чтобы блевали все, а не один Майдана.
Чтобы Пареха, будучи даже игроком сборной Аргентины, чётко понимал - это ТРЕНЕР, и попробуй не сделай, что он скажет, огребёшь и по уставу и по понятиям.
Кто такой Непомнящий для Де Зеува? Кто такой Гончаренко для Мак Гиди? Такой же хер будут класть на всё, как и сейчас.
Типа прогноз: Гаджиев скоро вылетит из анжи,так как там наклёвывается явное несоответствие квалификаций.

loptop, извини, не успел прочитать,поэтому практически повторил тебя.
Редактировалось 25 авг 2011 22:53

#  Barezi » 25 авг 2011 22:51

xmeliBarezi,

...Думбия прише и забил, Хонда пришел и забил. А что у нас - темный лес за огромные бабки.

Лида, у нас тоже игроки приходят и забивают. Не сразу, через год в среднем... Но забивают железно и все. И на всё:)
Редактировалось 25 авг 2011 22:52

#  koluchiy » 25 авг 2011 22:50

хватит всем исполнять толерантность при том . что все против нее!!!нету игры, уже очень долго - уходи!!!

#  svk2 » 25 авг 2011 22:50

Вечер...
Вот мучают меня множество вопросов к Карпину, никак покоя не найду. Вот некоторые из них: как можно выпускать на домашнюю игру одновременно Шешукова и Кариоку в центр поля и при этом слепо верить в диспетчерский талант Дзюбла.... Ткните пальцем кто из них плеймейкер... ну е-мае... выпусти ты в центр Ари или Жано..все интереснее будет...
Пишем далее... кто-нибудь может мне сказать на каком языке общаются на поле между собой наши горемыки-защитники??? По их действиям можно сказать, что у них ноль сыгранности, ноль взаимопонимания и отсутствие тактической грамотности при выборе позиции.... Вот бьюсь об заклад, что любого из них перенеси в оборону коней или камней и они там будут выглядеть по крайней мере не хуже игнашевича или какого-нить калешина... а все потому, что защита в этих командах действует как единое целое, как механизм... а у нас не пойми что: кто в лес, кто по дрова..
Ну и еще один момент... почему именно Эминике сегодня вышел в основу? Это как понимать ? Почему не Ари: Человек последние матчи рвал и метал, был лучшим в Спартаке...почему он вышел только на замену ?
Вопросы к Валере бесконечные... ответов только боюсь вряд ли услышим..

#  SMin » 25 авг 2011 22:49

Ахуеть! Просрать какому то говну... Каны, Креси, Азенкур и Таненберг.... Ахуеть. Как ? Как можно было проебать такому говну ? А? Всезаебисты. объясните мне как ? Как можно так жидко обосраться ? Бля. писец.... Мельде. бля.... Мельде! Даже не Кошице ! Валера! После Таненберга русский генерал Самсонов застрелился. Валера! Будь мужиком - уйди! Останься ГД, ГС - кем угодно. Но только сделай тренерское самоубийство - уйди !
З.Ы. А между тем убогое БАТЕ проходит в ЛЧ! Валера. привет!

#  SpartakMsk » 25 авг 2011 22:49

IL-22 » 25 авг 2011 23:43И, правда, недосуг Валере уходить.... Всрал всё, что можно, и ну никак уйти невозможно - столько идей ещё...ЗЫ Обосрётся с конями - опять же не повезло/судьи/поле и т.д.. Благо, что задумок тьма осталась... Анекдот пле:"Все куры передохли, а столько ещё придумок осталось"... Меня на работе уже даже не подъёбывают - тупо соболезнуют.

Ну а вдруг выиграет? Как тут выгонишь такого модного, в джинсах, да еще и глорики с В6 орут стоя на коленях "Верим, верим"? Хотя, конечно, бывало и такое, например, когда Романцева выкинули из клуба и не посмотрели, что он только что выиграл Кубок России.
Редактировалось 25 авг 2011 22:51

#  bob_butcher » 25 авг 2011 22:49

# cheremshina » 25 авг 2011 23:45

по ходу только этого сезона таких "последних и высших кризисных точек" было навскидку штук ПЯТЬ

#  DimOn74 » 25 авг 2011 22:48

Да, Червиченко очень красиво сказал. Очень.
Имеет право, зараза...

#  xmeli » 25 авг 2011 22:46

Barezi,

В первую очередь "пролетел" Валера и не только этот матч, НУ НЕ УМЕЕТ он объяснять игрокам как играть, видно же , что ребята могут играть, когда им никто не мешает, но если чуть начинается прессинг и давление на ворота - ВСЕ - теряются. Это ВИНА тренера.

ТРИ года мучает уже, может хватит? Про трансферы уже молчу. Думбия пришел и забил, Хонда пришел и забил. А что у нас - темный лес за огромные бабки.
Редактировалось 25 авг 2011 22:49

#  Дем » 25 авг 2011 22:46

Как и все, только что и бла-бла-бла.

Не буду жечь за дайте поработать или меняйте нахуй пока не поздно. Сидели на А-3. Вполне себе сектор, чтобы без истерик и фанатизма посмотреть на игру отдельных сабжей и на рисунок в целом. Про отдельных тоже не буду, но.
Я немного сам играл и играю в футбол. Я не могу понять почему при выносе мяча вратарем у нас 4 рыла стоят в линию, на расстоянии 15 метров друг от друга, а на подборе под ними щель метров в 25. Нас еще в сдюшор учили, что при выносе кучнее надо работать.
Движения у команды ноль целых куй десятых. У одного мяч. Трое стоят в линию (В ЛИНИЮ БЛЯДЬ!) и не шевелятся. Тот, который с мячом ловит абсолютно понятный тупняк. Секунд через пять одно рыло начинает какое-то подобие открывания, получает пас в цито и теряет мяч.
Мы долго обуждали, кто виноват в этом бардаке. По итогу решили что Дзюба:)))))

Сегодня впервые в жизни увидел слезы 9-летнего болельщика Спартака (слава Богу у меня девки). От злости и бессилия пацан зубами разорвал пакет, на котором сидел. Я вот не знаю, стоит ли вся наша сегодняшняя камарилья этого...
Редактировалось 25 авг 2011 22:47

#  Meyer » 25 авг 2011 22:45

Юра Ирод, ты здесь?
Хотелось бы подкинуть тебе одну мысль для размышлений.
У тебя хорошо получается прогнозировать динамику ситуации.

Сейчас, имхо, Спартак и Карпин дошли до грани, до той крайней точки преломления, когда материал меняет свою структуру.
Либо ребята вместе с Валерой сломаются, и тогда действительно наступит полный писец, настоящий ад и кошмар...
Либо они, пройдя через это унижение, сумеют разозлиться по-настоящему, собраться и до конца 2 круга биться в каждом матче, чтобы доказать - в первую очередь, самим себе!!! - что поражение от Легии было лишь несчастным случаем...

Сегодняшний проигрыш, по моему мнению, должен стать последней и высшей кризисной точкой, после которой пациент либо умирает, либо выздоравливает по-настоящему.

#  zmeya » 25 авг 2011 22:45

Bordo0706 » 25 авг 2011 23:38а если Карпин уйдёт, он опять будет и.о., или как?:)

Исполняющий обязанности исполняющего обязанности главного тренера он будет.

Верните Старкова!! хочу хотя бы стандартам радоваться в этой жизни :)

#  инетпестапол №128 » 25 авг 2011 22:44

Штиллер,

уронил лицо, чивоуштам

только допиваемая бутыль святой воды может искупить... Но надо допить сначала.

#  bob_butcher » 25 авг 2011 22:44

# Мак-Гуру » 25 авг 2011 23:43
ПЕРВАК
ниже вспоминали только что

#  Увар1969 » 25 авг 2011 22:44

mikkel » 25 авг 2011 23:37но вот нехилого распила на этом трансфере он Карпину не простит ИМХО.
Вернуться к началу

Что-то чистаканкретна сказать имеешь?Или по случаю,пурген замутил?

#  IL-22 » 25 авг 2011 22:43

SpartakMsk » 25 авг 2011 23:31

И, правда, недосуг Валере уходить.... Всрал всё, что можно, и ну никак уйти невозможно - столько идей ещё...

ЗЫ Обосрётся с конями - опять же не повезло/судьи/поле и т.д.. Благо, что задумок тьма осталась... Анекдот пле:"Все куры передохли, а столько ещё придумок осталось"... Меня на работе уже даже не подъёбывают - тупо соболезнуют.

#  Мак-Гуру » 25 авг 2011 22:43

Скажите пожалуйста, а если Валера уйдет, то кого Федун найдет на место ГД? И не будет ли этот кто то почище Шавло?
Спасибо за варианты..

#  Стараюсь думать » 25 авг 2011 22:43

Не.А а почему нельзя 11 тренеров плюс 5 на скамейке.
Например, Тарханов тренирует Макеева.У того игра не пошла,Тарханова
меняют на условного Кобелева.И т.д.
Никто не предлагал?

#  Barezi » 25 авг 2011 22:41

xmelibob_butcher,

Передай ему, чтобы Валера вещички из Тарасовки забрал, а Саша нормальный парень и у Павлова хорошо играл.

Саша так же просрал этот матч, как и остальные. Тут невинных нет. Этот позор - на каждом, кто причастен

#  loptop » 25 авг 2011 22:41

осилил уже полбаттла Ballantines, так что ежели буду оставшееся время "пить-блевать-орать хуйню" - надеюсь, мудрые админы вычистят

так вот, по поводу тренера

нового, разумеется (ну и вообще тренера - ибо Валера так им и не стал)
разумеется, никакой тренер БАТЭ нам не нужен - не потому что я его не уважаю; наоборот, в сферическом вакууме считаю очень неплохим вариантом; но в реальном мире после первых двух-трех относительно неудачных игр его съедят с потрохами; чай не Валера, который почти три полных сезона голову морочил

нам нужен тренер с БЕЗУСЛОВНЫМ АВТОРИТЕТОМ
у которого будет ОЧЕНЬ ДОЛГИЙ кредит доверия на возможный период неудач - именно за счет этого безусловного авторитета
третьего не надо

условный Хиддинк к нам не поедет, скажете?
это ХУЙНЯ, коллеги
поедет
если сделать ему "предложение, от которого невозможно отказаться"
достаточно суммы, которую мы заплатили за импотентного людоеда-вегетарианца Эменике
хуй с ним - вдвое большую сумму, и условный Хиддинк будет ходить по Тарасовке и петь Дзюбе колыбельные на ночь

вопрос в Федуне
очень надеюсь, что у нашей бизболки сегодня произойдет хоть какой-то переворот в мозгах
надежда есть
если даже Матвей считает, что Валера должен уйти - значит, не все потеряно и с Федуном

#  Спектр » 25 авг 2011 22:40

Штиллер, за Назаретянином еще и конспектики о-го-го какие вели, две тыщи лет уже почти действуют.

#  Штиллер » 25 авг 2011 22:40

инетпестапол №128,
ты людей не путай
в той аналогии 1+12
У нас другие слагаемые, и первое - 0, и второе - минус один

Спектр,
конспектики там лет через 150 записывались :)
Редактировалось 25 авг 2011 22:41

#  koluchiy » 25 авг 2011 22:39

заменить надо В и М!!!как то после их прихода перестало ладиться)))kavenagi_spb, kavenagi_spb,

#  xmeli » 25 авг 2011 22:39

geyur,

Гончаренко не выдержит давление СМИ и болельщиков, это не БАТЭ.

#  Ренегат » 25 авг 2011 22:39

инетпестапол №128,
а Христом тогда Федун что ли будет?_

#  Bordo0706 » 25 авг 2011 22:38

а если Карпин уйдёт, он опять будет и.о., или как?:)

#  инетпестапол №128 » 25 авг 2011 22:38

Штиллер, 11+тренер, ну

#  kvzakhar » 25 авг 2011 22:37

когда пришел первак, взяли видича, йераника, не мега звезд по тем временам, но крепких дефов с опытом, которым не надо объяснять куда бежать и где стоять, чтобы между трех ебланов не пробегал нап и хуярил с трех метров в упор, Сейчас же блядь, испанскую дедуру, в сравнении с которой оригинал просто неста, да молодых и перспективных рохо сухи, приход которых непонятен в принципе, им еще учиться и учиться, а как,через игры! а что наши тогда делать будут? ведь если у них(рохо, сухи) че получиться так сразу же свалят, ну не будет никто никогда в раше годы играть.
Короче, разогнать нахер в аренды всех их, купить евсеева и наигрывать наших))))))

#  mikkel » 25 авг 2011 22:37

Сильно нагнул Валера хозяина с трансфером негра.
Попытался красиво за трансфер отчитаться, выпустив его вместо Велика против Легии, но тот и против говна не алле. К футболу сегодняшний выход Эменике на поле отношения не имеет.
Федуну на позорный проеб в принципе пох (не болельщик чай), но вот нехилого распила на этом трансфере он Карпину не простит ИМХО.

#  geyur » 25 авг 2011 22:37

sengoku » 25 авг 2011 23:25geyur,
Самый идеальный вариант для нас - кубанский Петреску. Из очень средних сделал очень сильный и обученный коллектив. Именно обученный. Тренер молодой, но уже достаточно опытный, успел поработать с разными клубами. Я считаю для нас это самый хороший вариант. А Гончаренко кроме как в Беларуси нигде не тренировал, слишком большой риск.


Насчёт Петреску впринципе согласен НО уж слишком много он команд сменил за несколько лет а нам нужен кто то кто не свалит при первой же неудаче.
А потому остаюсь при своём - Гончаренко

#  Увар1969 » 25 авг 2011 22:36

петрески-хуески. Всё сейчас против Команды.Давайте ещё и мы негативчику добавим :( бля,шо ш с Державой то стало,ведь были люди,как люди:(((((

#  hobbit19 » 25 авг 2011 22:36

[quote="bob_butcher » 25 авг 2011 23:31"]#   bob_butcher » 25 авг 2011 23:31



есичо, Шешуков живет в моем подъездепока не вернулся, предлагайте варианты, что написать ему на двери![/qu
ote]
напишите чтобы передал Родри , что он ( Родри ) мудак

#  El Jugador Rojo-Blanco » 25 авг 2011 22:36

bob_butcher,
не надо ничего. Ему небось Тарасов уже в трубку всё прохрюкал...

#  Штиллер » 25 авг 2011 22:35

читаю про аналогии с Назаретянином и ржу
Тех 12 было, при 4-3-4 мы, может, и будем выигрывать :)

#  kavenagi_spb » 25 авг 2011 22:35

Эта мантра "уволить неудачника" уже лет десять продолжается.
"Неудачников" поменяли примерно столько же.
Кого на этот раз? Кем заменить?

#  Мак-Гуру » 25 авг 2011 22:35

# bob_butcher » 25 авг 2011 23:31
Попроси уговорить Непомнящего..
Да в церковь пусть сходят чтоль..
Я уэе хз че еще пожелать
ЗЫ. Да блян, Непомнящего и пусть...

#  bob_butcher » 25 авг 2011 22:35

хиддинг, ван галь, липпи - за любое бабло!
в принципе, на сдачу с продажи родри, парехи и негра могли бы пару лет потренировать

#  Tsar Is Back » 25 авг 2011 22:35

Ренегат, блюд - нету! есть нарезаный помидор, черный перец, Батон и дыня...просто подаётся в разных сочетаниях и количестве..просто мы с духовкой и половником незнакомы.
Редактировалось 25 авг 2011 22:37

#  Leqion » 25 авг 2011 22:34

bob_butcher » 25 авг 2011 23:31есичо, Шешуков живет в моем подъезде
пока не вернулся, предлагайте варианты, что написать ему на двери!

А что ему писать?
Он то как раз играет как может))
А вот спросить...чего такое сегодня произошло и что там Валера после матча говорил..это можно.

#  taram » 25 авг 2011 22:34

2 Стрекалок
Валер, как думаешь - в Польше про Сусанина знают?))) (это я чтоб отвлечься)

#  Монте-Кристо » 25 авг 2011 22:34

Ушел заряжать на победу в дерби. Пока хороший коэф. Главное, чтобы Валеру до воскресенья не уволили. Без смайлов. Очень обидное поражение. Но Кошице, например, было обиднее. Помните, что было потом?

#  Большой Хорхе » 25 авг 2011 22:33

Стараюсь думать » 25 авг 2011 23:31Накуя тройки тренерские?

Ненуачё сразу "накуя"? Расстреливать будут таких футболистов. Мячами по холёным задницам.

#  xmeli » 25 авг 2011 22:33

bob_butcher,

Передай ему, чтобы Валера вещички из Тарасовки забрал, а Саша нормальный парень и у Павлова хорошо играл.

#  koluchiy » 25 авг 2011 22:33

уже даже не стыдно(( а как факт воспринимаешь поражения(( жаль, но хватит всем обманывать себя,Валерий - УХОДИ!!!

#  Ренегат » 25 авг 2011 22:32

DyG,
вот в этом и беда, приходится жрать что приготовят, давиться, материться, блевать и снова жрать в надежде, что у повара будет нормальных блюд гораздо больше , чем неудачных

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".