01.08.2014 - 31.08.2014

#  Bordo0706 » 30 авг 2014 20:48

я до выздоровления всех или почти всех и межсезонной замены не хотящих играть выводы делать никому не советую, ибо неправильно

#  acids » 30 авг 2014 20:47

По моему мнению одна из самых главных бед прошедшей игры - то что бросили играть за 5 минут до конца первого тайма и доигрывали до перерыва. У меня было стойкое ощущение, что сейчас пропустим если не отодвинем игру от своих ворот. Очень уж были похожи эти 5 минут на то, что мы видели весной. Якину надо на корню вырезать такие умонастроения игроков, и наоборот прививать игру до последней секунды.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 30 авг 2014 20:47

CheGuevara » 30 авг 2014 20:11Интересно, что получилось бы у Аленичева с игроками уровня Согаза?


Думаю, что ничего сверхъестественного.

#  Ю Г » 30 авг 2014 20:44

Конечно, нам нужно время для "постановки игры". А то ж! Тренер новый, игроки первый раз встретились.
Амкару-то чё? Давно играют вместе, сыграный состав, тренер, опять же не первый год их тренирует.
А мы , да, кувыркаться будем. Все новенькие, непритёртые...
Очнитесь! Пора всех этих непритёртых менять. Оставить Реброва и Дзюбу.
Погорячился. Больше, конечно оставить... ЦЗ, Ким... Жано, вернее Джано продать за большие деньги украинцам.

#  Superfuzz » 30 авг 2014 20:43

По тренду этого сезона с "Торпедо" должна быть сухая победа

#  Васильев1967 » 30 авг 2014 20:43

От нонешнего Матвея уважаемому мной Карпину вреда больше, чем от всех фобов вместе взятых.
И еще. Я вот и к Карпину и к Якину нормально отношусь. Это не запрещено еще?

#  Ценитель » 30 авг 2014 20:43

BoBeRRR59RUS » 30 авг 2014 21:23Огромной спасибо КБ брату (может он это прочтет) выручившему меня на стадионе. Дочку не взял на матч, холодно, а ей 5 лет. Она попросила шарф купить и как назло ни одной палатки с нашей атрибутикой. Огромное спасибо тебе дружище за шарф, дочка довольная, завернулась в него и спит посапывая. )))

Офигеть. Есть ещё добрые люди на свете. Grand Respect.

#  Bordo0706 » 30 авг 2014 20:42

Красный скорпион,
а больше никого и нет

#  BM1964 » 30 авг 2014 20:42

Crosser,

Пожалуйста, укажи в чем я был предвзят? Я указал, на то что соперники были идентичны, и результаты тоже вполне идентичны. Стиль? Это дело вкуса. Кому нравится поп, а кому попова дочка). У Карпина позиции были покрепче, на что я тоже указал, он проиграл Якину заочно очко. Это давало мне надежду на то, что Мурат действительно идет верной дорогой. Но важно было посмотреть Якина на дистанции против аутсайдеров. Увы - результат неутешительный... И еще - я мой друг никогда свое мнение за истину не выдаю. Об истине знает Един Бог).

Маленький постскриптум: У Якина это не последний экзамен. Как бы, лично мне не был симпатичен Карпин, я болею за Спартак, а следовательно поддерживаю того тренера, который тренирует Спартак сегодня. По моему, это правильно.

#  Красный скорпион » 30 авг 2014 20:42

С выходом Жано играли -1.
Ошибка Якина.

#  Ценитель » 30 авг 2014 20:37

Умиляют персонажи, которым всё ясно уже с Якином ясно.
После пяти туров, б***ь. На выезде.

#  alek.vladimir » 30 авг 2014 20:37

тити-кака ,ты кто?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 30 авг 2014 20:36

Severin » 30 авг 2014 21:22Символично ,что и чемпионств у нас девять.


Чемпионств - 21.

#  Чебатуркин » 30 авг 2014 20:35

А бейсбольные биты на вашем стадионе есть?

#  Anthony Re » 30 авг 2014 20:35


В одной непростой лиге один топовый клуб пригласил Ван Галя на пост тренера. У того была предсезонка частично, и пошли сейчас, наконец, официальные матчи. Для большего сходства ситуаций чуть-чуть шоппинга под нового тренера организовали уже, но больше пока распродают.
Результаты клуба на данный момент очень неоднозначные.
Это ведь значит, что Ван Галь как тренер слабоват? Всякие бернсли-фигернсли обыгрывать профессиональный тренер обязан?

#  Васильев1967 » 30 авг 2014 20:31

Krolikov » 30 авг 2014 19:10
Забавно, почему некоторым обидно, что Амкар "костьми ложится"?

Да никаких обид, скорее наоборот. Просто констатация факта.

#  _Nik_ » 30 авг 2014 20:28

В виде гладиатора хвидун изображён? А чё? Похож!

#  Алекс1975 » 30 авг 2014 20:25

А Также Пытаемся Писать По Правилам Русского Языка.

#  BoBeRRR59RUS » 30 авг 2014 20:23

Наконец то добрался до инета. Ну что сказать по игре... Ким реально лучший был. Хурадо и Жано - на выход. Уверен что зимой продадут, так же как и Яка... Якину пища для размышлений, как играть против команд выигрывающих воздух и играющих строго от обороны.

ЗЫ.
Огромной спасибо КБ брату (может он это прочтет) выручившему меня на стадионе. Дочку не взял на матч, холодно, а ей 5 лет. Она попросила шарф купить и как назло ни одной палатки с нашей атрибутикой. Огромное спасибо тебе дружище за шарф, дочка довольная, завернулась в него и спит посапывая. )))

#  Severin » 30 авг 2014 20:22

Сегодня за ветеранов забивали игроки с 9 номером Шмаров, Кечинов, Титов, а ещё Мор 1+8, и Попов ,если перевернуть его 6, получится 9. Символично ,что и чемпионств у нас девять.

#  Crosser » 30 авг 2014 20:22

BM1964, да ничего ты не проанализировал
Ты выдал за истину то, что тебе самому хотелось

#  wod » 30 авг 2014 20:21

Из двух частей...
Ч1. Стадион.
Начал путешествие со станции метро. Ощутил, на самом деле, какое-то особое очарование от вида СМ-людей, прохаживающихся по пока ещё не обжитой платформе, фотографирующихся, любующихся =) присутствовало какое-то чувство хорошего прифигивания. =)
На выход...

Гладиатор внушает, на самом деле! Несмотря на мой по отношению к нему скепсис. Порадовало число рамок металлодетектора - очередей быть не должно. Также не могло не радовать разделение входов по секторам (верхние и нижние разведены по разным лестницам).
1-е, что не понравилось: голый бетон перекрытий. вопрос, конечно, эстетический, но, похоже, всю красоту отделки отдали на западную трибуну. на востоке всё простовато как-то. претензия N2 - дефицит едален. 3 точки по нескольку касс каждая на этаж (сегодня работала только одна), медленно работающий персонал (просто сосиски медленно варятся). и получите длинные очереди даже в матче, где и трети публики не присутствовало.

Обзор сверху отличный. Акустика великолепная. Солнышко, к сожалению, благополучно просвечивает всю трибуну и верх и низ - готовьтесь к загару в следующем году =).
Ветеранам большое спасибо! Могли б правда дать им пару слов в микрофон сказать. А то как-то молча вышли, поиграли, похлопали трибунам разошлись.
Я не большой знаток мировых стадионов и не могу судить, насколько наш стадион лучший в Европе, но для того, чтобы футбик на нём смотреть он вполне и вполне подходит.

Ч2. Теперь про футбик. На великолепных экранах стадиона был отсмотрен матч с Пермью. Что могу сказать: 2-й опять оставляет очень большие вопросы. по этим 45 минутам нельзя сказать, что команда куда-то сдвинулась с прошлого года.
не можем мы ни добавить по ходу матча, ни как-то разнообразиться. наигранных связок очень мало - это понятно следствие кадровой чехарды прошлых лет и текущих травм, но как-то хочется видеть более менее стабильную модель. а то при первых же трудностях все концепция рушится начинаются навесы, ошибки в простых передачах, провалы в защите и т.п.
ну ведь 0:1 - это не смертельно. Играй ты в ту же игру, которая хотя бы моменты давала в прошлом году. нет! сбиваемся на навесы, навал или на попытки в одиночку проскочить всю линию вражеской обороны. при этом на позиции под нападющим - плеймейкера у нас пустотища страшная... скука от организации игры в нападении во 2-м тайме смертная просто...

нам сейчас больше всего нужно время. постепенно должны связки игровые создаваться, гибкость тактическая постепенно будет приходить. но на пути к этому светлому завтра очки с таким г-м терять нельзя. два года без ЕК - это будет перебор. Якину, имхо, надо как-то форсировать построение игры хотя бы до уровня успешной игры с аутсайдерами.

по игрокам Джано и Уоррис вообще на поле не выходили, Хурадо просто растворился во 2-м тайме. Во что играет Глушаков мне непонятно - 1-й претендент на лавку при выздоровлении Широкова.
вобщем, для просмотра футбика новый стадик хорош! но вот будет ли футбик?

#  Тики-Така » 30 авг 2014 20:17

Сегодня случилось обычное поражение на выезде , которое случалось в последние лет 10 с любым наставником....
При этом чувствуется , что каждый знает свое дело Где и Куда бежать и кого страховать....
Это игра !!! хочу напомнить кто забыл ...
Все бывает ... Тем более со Спартаком! Хватит Истерик .... Давайте Смотреть с Оптимизмом в Будущее...
Спасибо за Все Хорошее ВАЛЕРЕ!!! И давайте уже не упоминать о нем при каждой возможности, Сравнивая его с Якиным .. Дайте хотя бы последнему сезончик отработать
А На Всяких Истеричек Типа МАТВЕЯ (Обращаюсь ко всем АДекватным Людям) Давайте не обращать внимание!
Это Либо какой-то ТРОЛЛЬ либо просто какой-то Неадекватный ПОдросток (ПОдросток в плане Развития ,не по возрасту)
С такими людьми как он и его Советами ПОверьте на слово УЖе бы были бы в ФНЛ!! ПРи том что я и к Карпину то относился всегда с Большим Уважением...
В Общем , кто осилет то пытайтесь Игнорировать Подобных Неадекватов!!!

#  naivniy » 30 авг 2014 20:16

Драконн
1. Говноигра Якина - это его видение футбола. С этим ничего не поделаешь. Ему ближе такой футбик;
2. Травмы случились потому, что Якин футболеров перегрузил, как многие на гостевой заметили;
3. Особых косяков защиты не вижу, есть индивидуальные ошибки, но в целом лучше действовать в защите стали, особенно подстраховка;
4. Сложно увидеть прогресс за 4 матча ;) Но даже при этом Дзю и Че - другие футболисты уже совершенно)

#  Denich » 30 авг 2014 20:15

Карпин (а теперь видимо и Аленичев) при каждом нашем поражении будут являться на страницах книги, словно тень отца Гамлета...
Русская народная примета.

#  BM1964 » 30 авг 2014 20:14

Arni51 » 30 авг 2014 20:11# Arni51 » 30 авг 2014 20:11
Между прочим лучший тренер России Валерий Карпин, по мнению драконнннннов и матвеев, в великолепно проведенном отрезке прошлого сезона, набрал 11 очков, на одно очко меньше чем Мури, который провел все 6 матчей на выезде. И кому гений тренерского цеха проиграл в шестом туре, конечно макару. Интересно, что матвеи и драконнннны писали тогда?


Видишь ли, друг Arni, в том-то и дело, что и Карпин и Якин показывают примерно один результат. На прошлой неделе я подробно проанализировал, извините за выражение, результаты Карпина и Якина. Выходило баш на баш. Тогда я написал, что матч с Амкаром станет своего рода проверкой - более важной, чем дерби, к примеру. Почему? Потому что дерби непредсказуем, но команда претендующая на классность обязана обыгрывать такой вот Амкар независимо от травм Озлибиса или Мовсисяна. В прошлом году Карпин ровно на этом месте - 6-й тур Амкар (кстати намного более сильный чем нынешний) споткулся. Якин под копирку повторил его результат. Никто не говорит, что Карпин гений. Просто некоторым не приятны двойные стандарты, что в общем-то законно. Что Карпин, что Якин... результат, пока - один. Я лично, кстати, будучи болельщиком Карпина, искренне считал, что Якин-то поклассней будет. И вообще не сомневался, что Амкар обречен. Ошибался, увы... Но если не уметь выигрывать такие матчи ни о каком чемпионстве речи быть не может...

#  Ю Г » 30 авг 2014 20:14

CheGuevara » 30 авг 2014 20:46Сенатор тем временем уже доказал, что умеет выжимать максимум из имеющегося материала. И лучше не зарекаться.

Так я и написАл, что без должного настроя сольём сенатору.
Сегодня было видно, что "приехали, чтобы победить". Пешком. Вигвам.

#  ysn70 » 30 авг 2014 20:11

svk2 » 30 авг 2014 20:54
Самая содержательная мессага сегодня ))

#  Re:Member » 30 авг 2014 20:10

А вот Арсенал играет сегодня - хорошо.
Удачи Диме )))

#  Спектр » 30 авг 2014 20:07

Кстати, еще по стадиону - несмотря на в полтора раза большую вместимость, он кажется едва ли не МЕНЬШЕ по габаритам, чем "Локомотив".
И акустика там отличная - даже 7 с половиной тысяч щщей было слышно отлично. Страшно подумать, что будет с противниками, если 20+ тысяч начнут заряжать "Вперед, Спартак".

#  Re:Member » 30 авг 2014 19:57

Pafnuti,
Жано не заиграет.
CheGuevara,
ну замена Глушакова, как мне показалось, шаг в направлении песдян.
Он ужасен был.
Хурадо с Жано - доказали что они не очень Якину нужны.

#  CheGuevara » 30 авг 2014 19:55

Просьба к админам . В дополнение к друзьям и недругам добавить группу "валероверов". И рамочку для них розовую пожалуйста. Убежден. Срача гораздо меньше станет.

#  Шуруп » 30 авг 2014 19:54

Тока со стадио.
Плюсуюсь под мессагой Лёши Спектра. Смотреть наших кумиров на экране стадиона - это прям уже плохая примета какая-то получается. Посмотрим что будет, когда наших кумиров будем наблюдать на футбольном поле стадиона.
А по игре в Перми - ну чё сказать, ну не фортануло в этот раз, бывает. Наши воспитанники, Соломатин с Киреевым кажется, рубились и доказывали, и они в чём-то правы. Кому как не им нужно доказывать свою профпригодность против своей родной команды.

#  Спектр » 30 авг 2014 19:54

Вторые поражения тренеров "Спартака".

Сальников - 2-й матч (Динамо К 0:1, г), первое - 1-й матч (Заря 0:1, г)
Ярцев - 2-й матч (Балтика 0:1, г), первое - 1-й матч (Нант 0:2, г)
Гунько - 3-й матч (Урал 0:1, г), первое - 1-й матч (Краснодар 0:4, г)
Крутиков - 3-й матч (Динамо Тб 0:1, г), первое - 1-й матч (Таврия 3:4, н)
Лаудруп - 3-й матч (Рубин 0:1, д), первое - 1-й матч (Москва 1:2, г)
Скала - 3-й матч (ЦСКА 1:3, н), первое - 1-й матч (Мальорка 0:3, д)
Исаков - 4-й матч (Динамо Тб 1:2, д), первое - 2-й матч (Торпедо М 0:5, г)
Симонян - 4-й матч (Динамо К 0:1, г), первое - 1-й матч (Беларусь 0:1, н)
Старков - 4-й матч (Торпедо М 1:2, д), первое - 1-й матч (ЦСКА 1:2, г)
Вольрат - 5-й матч (Трактор 1:3, д), первое - 1-й матч (Зенит 1:3, г)
Фивебр - 5-й матч (Динамо М 0:1, г), первое - 1-й матч (ЦДКА 0:3, д)
Чернышов - 5-й матч (Сатурн 2:3, г), первое - 1-й матч (Ростов 2:3, г)
Квашнин - 6-й матч (Динамо К 1:2, д), первое - 5-й матч (ЦДКА 0:1, д)
Якин - 6-й матч (Амкар 0:2, г), первое - 3-й матч (Краснодар 0:4, г)
Глазков - 7-й матч (ЦДСА 0:1, г), первое - 3-й матч (Зенит 1:2, г)
Карпин - 7-й матч (Локомотив М 1:2, г), первое - 3-й матч (Динамо М 0:2, д)
Козлов - 7-й матч (Динамо Тб 0:1, д), первое - 5-й матч (Динамо Тб 3:6, д)
Эмери - 7-й матч (Терек 1:2, г), первое - 4-й матч (Зенит 0:5, г)
Горохов - 8-й матч (Динамо Л 0:2, г), первое - 5-й матч (ЦДКА 1:3, д)
Федотов - 8-й матч (Алания 0:3, д), первое - 2-й матч (Зенит 1:2, г)
Гуляев - 9-й матч (Крылья Советов Кб 0:1, г), первое - 5-й матч (ЦДСА 1:3, д)
Дангулов - 10-й матч (Зенит 0:5, г), первое - 5-й матч (Динамо Тб 0:1, д)
Бесков - 11-й матч (Уралмаш 1:2, г), первое - 4-й матч (Нистру 2:3, г)
Попов - 13-й матч (Металлург М 0:1, д), первое - 10-й матч (Трактор 1:3, г)
Соколов - 13-й матч (ВВС 1:2, г), первое - 12-й матч (Локомотив М 0:3, д)
Романцев - 14-й матч (Днепр 0:1, г), первое - 11-й матч (Динамо Тб 0:2, г)
Черчесов - 15-й матч (Локомотив 3:4, г), первое - 11-й матч (Рубин 1:3, г)
Ледяхов проиграл всего 1 матч (из четырех проведенных).

Интересно, что тех, кто проиграл свой первый и третий официальные матчи в "Спартаке", карьера ждала, мягко говоря, незавидная.

#  svk2 » 30 авг 2014 19:54

Только что со стадио. Тезисно. Матч ветеранов прошел в камерной, дружественной и домашней обстановке. Практически как турнир на даче Аленичева, но в его отсутствие и в присутствии 7500 зрителей )) Онопко-был освистан по любом касании мяча. Так еще, зараза, в красно-синих бутсах играл ) Главный неудачник матча -Юран: и гол гол из-за вне игры отменили и пенальти не забил по счете 3:4. Высказывал, кстати, претензии Прудникову за отбитый им пенальти ) думается, по задумке должна была быть ничья... За футболку с Ильей Цымбаларем Юрану отдельный респект. Титов -красавчик, с такой игровой формой точно бы сейчас не затерялся в РФПЛ )) Про антураж: при входе на в здание стадиона был ошеломлен тем, что вместо сотрудников полиции меня встречали семь очаровательных улыбающихся барышен ))) возможно потому что это был сектор а с его всякими випами-хуипами ))) из негативного:думается, что при большом наплыве болельщиков обеспечены проблемы с печатанием билетов при входе на территорию стадиона (система уже сегодня порой подтупливала). Пару слов про фудкорт. На секторе А пока работает нью-йоркер (или как его там), там продаются хот-доги, чай/кофе ( цена за кофе вполне гуд -70 руб), безалкогольное пиво (100 и 160 руб). Также есть бургер кинг. пока закрыты: шоколадница, ресторан на сектор и паб по входе на стадион. Из минусов - опять же система безналичных расчетов порой подтупливала. Специально обученный человек, обслуживающий терминала приема карточек,метался между кассами со скоростью ветра )) из плюсов- на сектор можно было проносить все, что куплено в фудкорте. Особый шик -взять с собой поднос с едой )) вот такие вот сумбурные эмоции от первого посещения эль-стадио. Приходите, там здорово )

#  Pafnuti » 30 авг 2014 19:52

Чета подумалось, что Жано заиграет, когда его ктонить поставит Пирлить в центр.поля, на краю растворяется, что слева, что справа(( расстроен

Зы. Стадик хороший, мальца коробит что напротив тебя стеклянная витрина со столами и телеками.

#  alex_calcio » 30 авг 2014 19:50

Поражаюсь я читая комменты некоторых "товарищей" особенно тех у кого "игра команды внушает оптимизм" это, кстати те, кто Карпина и после победных матчей зачастую с говном смешивали. Хотя и сегодня у них Карпин виноват. Возникает вопрос. Так кто же из нас сектант то на самом деле?

#  Драконн » 30 авг 2014 19:49

naivniy » 30 авг 2014, 20:34Чтобы ты сейчас не написал про Карпина,ты его не обелишь.

Самое интересное, что с момента увольнения, я ни слова не сказал о Валерии Георгиевиче.)))
Я хочу понять, что Якин насущный нам несет... Почему говноигра, почему мышечных травм много, почему игроки в защите косячат, почему не прогрессируют...?

#  Aeroshock » 30 авг 2014 19:48

У нас - отличный стадион.
Только что оттуда))

#  Dr. Octopus » 30 авг 2014 19:47

Low_kick,
а уж поверил)

#  Ценитель » 30 авг 2014 19:46

Повылазили фанаты не Спартака, но Карпина.
Вам на гостевую Мальорки, друзья.

#  CheGuevara » 30 авг 2014 19:46

Ю Г,
Сенатор тем временем уже доказал, что умеет выжимать максимум из имеющегося материала. И лучше не зарекаться.
Re:Member,
Какой Якин евротренер теперь уже оценим не раньше НГ. Расколбас прошли. Понимание уже есть. Пару месяцев будет по накатанной и понятной дороге. Куда приедем увидим к ледоставу. Короткие оценки уже не актуальны.

#  Dima909 » 30 авг 2014 19:45

Открытие Открытия
Очень крутой стадион, на фото внутри казался более пологим что ли.
Конечно не все еще обкатано - звук, нет столиков чтобы покушать - мы ели на бетонном постаменте каком то, не совсем понятно как работает водосток - вода собралась в одном месте первого ряда второго яруса, те если бы там были люди, то они сидели бы ногами в луже. Это конечно все исправят.
Познакомился с соседями по с216, очень хороший обзор с трибуны, красивая станция метро - ни у какого другого клуба такой никогда не будет, по истине соответствует нашему красавцу- стадиону.
Жаль что матч ветеранов прошел при полупустых трибунах, около 8к человек пришло посмотреть на матч красных с белыми.
Поздравляю всех с тем, что у нас наконец появился дом, надеюсь что мы с вами своей поддержкой не позволим плохо играть нашим футболистам на нашей арене.

зы наконец то можно вкусно поесть внутри, приятно что кофе это кофе, а не 3в1; нам курильщикам придется тяжело, курить нельзя не толко в чаше, но и на всей территории.

#  Ю Г » 30 авг 2014 19:40

Да забудьте уже Валеру!
"Пусть тренируется ... на кошечках"(ОЫ) )))

Те же люди на поле - те же проблемы. Не забили своё - отгребли чужое.
Всё просто.
Есть настрой и отдача - победим и Баварию (загнул, немножко). Нет настроя - сольём Амкару и даже Арсеналу сенаторскому.
Класса, как такового, пока нет.

#  Re:Member » 30 авг 2014 19:37

Кстати какой Якин евротренер мы узнаем как он состав в следующем матче разложит. Потому как явно охуеших сегодня было многовато.

#  Low_kick » 30 авг 2014 19:36

Dr. Octopus, я троллю, может это не объяснять:) Развал ФКСМ начался именно при ОИРе (хотя я не отрицаю его грандиозных тренерских успехов) и в яме мы были во времена его властвованиея с ЧВР глубочайшей. Сейчас хотя бы свет виден и реальный блеск медалей, в 2002-2003 году такие игры игрались 2 раза из 3. Обыграть коней или паравозов казалось подвигом.

ВГК это несерьезно. Валера сам себе вырыл яму, раздавая дерзкие интервью в стиле "Я- Валера, ты- говно", переодически сливая всякому дну. Результат вполне неплохой на старте, следующий матч уверенно выиграем, потом победим Терек, ну а игра с бомжами будет на три результата. Если подпишут Шакири, то составы по силе (с учетом травмированных) уравняются, а в Якина верю больше, чем в АВБ.

#  Дядюшка Стас » 30 авг 2014 19:35

Dr. Alban играет сейчас в основе за Баварию. Ему что, не сказали, что надо уже химический карандаш для подписи во рту мусолить, а не дурака валять?

#  Добрянка » 30 авг 2014 19:34

Что плохого?
Это был первый матч, в котором мы почти не применяли прессинг (это тем, кто утверждает, что играли в лучших традициях начала чемпа).

Что хорошего?
За 6 игр мы показали Якину все минусы команды. Вроде бы не осталось ничего, чем бы СМ мог неприятно удивить младотурка в дальнейшем. Ну и отлично - пусть ломает свои азиатские (полумесяцем) извилины. А не то думал: команда европейского уровня, и лишь по расхлябанности, русской глупости... Ага, счас...

Что ждать?
У нас появилась ритмическая закономерность. Не заметили? Мы выигрываем 2 матча и сливаем 3-ий. Кстати, теперь 3-ий у нас - бомжи...
Редактировалось 30 авг 2014 19:35

#  naivniy » 30 авг 2014 19:34

Драконн
Чтобы ты сейчас не написал про Карпина,ты его не обелишь. В головах ВВшников он навсегда останется "чуваком виноватым во всех бедах".) А Якин добротный тренер. Это вам не распиаренный эмери

#  Anthony Re » 30 авг 2014 19:33


Вы, вероятно, полагаете, что если взять тренера в Барселоне, то на шестой матч Спартак будет играть один в один как Барселона, и возглавлять таблицу чемпионата Испании, до кучи?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".