01.08.2014 - 31.08.2014

#  Юрис » 30 авг 2014 17:59

Джано самый слабый легионер в команде. Нужно искать подходящий момент для продажи, чтобы хоть какие-то деньги выручить

#  Matvey99 » 30 авг 2014 17:58

У меня товарищи перевел слова Якина по другому. Не как переводчик.

Он говорит сказал-" мне насрать на ваш Спартак, я вообще не понимаю что происходит, и мне это нахрен не надо. У меня отличная зарплата, и мне главное как можно дольше продержаться. А на все остальное насрать. Тем более что я не понимаю, кто на сто способен, что от кого требовать, и у кого и кокое состояние, и какие проблемы."


Как проверить парни?

#  авоська » 30 авг 2014 17:58

Одного не понял,какого хуя Глушак бил с правой штрафной в 1 тайме,когда это была стопудово точка Чельстрёма с левой.

#  ys » 30 авг 2014 17:57

Могли бы уже после"Краснодара" предположить, что устраивать просмотр гостевого матча на табло домашнего стадиона - плохая примета.

#  Alpha-Manager » 30 авг 2014 17:57


А кого сегодня Якин мог выпустить, но не выпустил?

#  debosh » 30 авг 2014 17:57

Жано седня ужасен. в дубль нах, набирать кондиции. ну и Глушак выступил седня по аццки. .
в меньшинстве полтора тайма считай.
в качестве вишенкии -замена Таски на Уориса. эт вообще што было?

#  Alex_Mc » 30 авг 2014 17:56

Мне не понятно почему это говно раздвинуло булки перед вшивыми, а против нас упирается. Устроили блять праздник для непуганных дебилов с зиа

#  Denich » 30 авг 2014 17:56

edtit, А кого выпускать-то было? У нас на скамейке много кто сидит?

#  Low_kick » 30 авг 2014 17:56

dm79, С Торпедо будет разгром минимум в 3 мяча. Чеченов тоже переедим. "Начало конца" - этовообще что за бред? Он должен был после Краснодара начатся и от коней должны были вынимать

В "Спартаке" самый большой лазарет сечас. Кони без одного Думбии хандрят, у нас же три сильных игрока + Озбилис вне игры. Ну и Шакири, который как бэедет. Убери сейчас у коней Рондона. Дани Гарсию и Шатова, допустим. Что они покажут? Убери у коняшек Думбию, Натхо и Дзагоева будут в середине турнирной болтаться. Но нет, се пропало, состав слабый, барин жмот и т.д. Опомнитесь
Редактировалось 30 авг 2014 18:00

#  Sergyn » 30 авг 2014 17:56

Matvey99 » 30 авг 2014 16:45Тем более турок!
Мечта болельщиков Спартака!

Матвей тебе что не дал сегодня кто-то? ))), ну реально хорош говнометать, такую ж ху..ню пишеш, Карпин более менее игроков купил, он что на свои их что ли взял?
Равные условия будут и у Карпа и Савельича, все твои посты про жмота и импонента барина = 100%, но сегодня прям гамно извергаеш. У Карпа было 4 сезона, дай турку хотя бы два. Потом будем оценки выставлять

#  Bestguy » 30 авг 2014 17:56

Специалисты,объясните пожалуйста, ЗАЧЕМ Спартаку Жано и Хурадо?
Голландский негр, который в команде без году неделя, намного полезнее был до своей замены.

#  Lorgal26 » 30 авг 2014 17:56

Очень надеюсь что талант Джано будет теперь будет сверкать в других клубах!

#  iaia » 30 авг 2014 17:56

Чебатуркин, боюсь спросить - если он "тупая мёртвая тварь", то кто Жано?

#  Черный плащ » 30 авг 2014 17:55

Возможно, ребят расстроились, что не смогли присутствовать на матче ветеранов. Это наиболее логичное объяснение.

#  Oracle11 » 30 авг 2014 17:54

Охуеть конечно, такому днищу- говнищу проебать....

Очко даже не смогли увезти.

#  edtit » 30 авг 2014 17:54

Сегодня поражение однозначно на тренере.(ну не считая федуна)

выпускать в такой игре с амкаром Жано и Уориса с потными здоровыми мужиками это наверно неправильно.
надеюсь Яким еще "вливается".
Ну Жано конечно это нечто несовместимое с современным футболом.

#  Стрекалок » 30 авг 2014 17:54

Matvey99 » 30.08.2014 18:49
Дим,ты за кого болеешь за Спартак или за Карпина?

#  Rip van Winkle » 30 авг 2014 17:54

Либо первая ошибка Якина, либо последняя игра Жано.. Он вышел - и правого фланга не стало. Вернее, Промес ушёл. Джано потянуло куда-то в центр, где он и растворился. Пашу надо было выпускать, наверное.. он всё-таки поддержал бы фланг.

#  Большой Хорхе » 30 авг 2014 17:54

nad » 30 авг 2014 18:46Вот почему все эти амкары только со Спартаком так играют, будь иначе , не были бы в конце турнирной таблицы.... Испоганили праздник..

Потому что только МЫ для них Имя. И потому что только МЫ даём им играть против себя. В 90-ые точно так же такие же "амкары" и такие же "пеевы-киреевы" хотели играть против "Спартака", но мы приезжали и били их, уверенно и спокойно. Играть надо в футбол, вот и всё. Хотеть в него играть, жить этим. Чтобы играть "на классе" надо его, класс, сначала обрести.

А так можно много чего отмазать - и состав, по сути, только стартовый, и вообще этот игрок не в форме, другой сдал, третий на выходе одной ногой... Надо ли отмазывать?

#  Чебатуркин » 30 авг 2014 17:54

я назвал
Твой хурада - тупая мертвая тварь. Жирная и блядская

Кому много дано - с того много спроситься (с)

#  Ставропольский » 30 авг 2014 17:54

Рискнул Савельич, сняв Таски. Риск не оправдался. Бывает. Но даже при этом счете, смотрел игру и у меня возникал вопрос: а наши прошлые тренеры вообще отрабатывали игру в обороне?
К сожалению, очевидны проблемы с усилением по ходу матча. При этом смешно читать, что кто-то не хочет Шакири.
Взгляд Савельича не сулит ничего хорошего. Хотя я не могу упрекнуть футболистов в отсутствии самоотдачи. Но тренеру виднее.
Через две недели - новая жизнь. Я в это верю.

#  чннхнпS » 30 авг 2014 17:54

там поляну раствором аммиака поливают, перми-то привычно похер, чем дышать, а гостям трудно%=)))))

#  dm79 » 30 авг 2014 17:53

команда не обыгрывающая амкар, выше 6 места не поднимется. с торпедо разгром? с какого перепоя? они жопу рвать будут. а у нас походу начало конца началось.

#  Kid Amnesiac » 30 авг 2014 17:53

Отличная истерика, господа.
"Прошу вас, продолжайте" (с)

#  nad » 30 авг 2014 17:52

Ошибся Якин с заменами, надо было сразу вместо Промеса выпускать Яковлева, и не Уориса, а Давыдова.

#  fanatSM » 30 авг 2014 17:52

Я сегодня больше хотел смотреть матч ветеранов

#  pavluha32 » 30 авг 2014 17:52

Второй тайм провален напрочь. Просто наглухо!
Психология - наш враг.
"Качели" продолжаются.

зы. и это.. пора бы РУ перестать всякие ветеранские мероприятия назначать в день матчей.
с Анжи в Москве "отпраздновали", теперь с Макаром в Перми. Хреновая тенденция.

#  CheGuevara » 30 авг 2014 17:52

Ну что... Ответка нам за Динаму... Там мы не должны были выигрывать. Тут не должны были проигрывать. Усе логично, усе справедливо (с). 15 очков в первых 6 матчах было бы совсем уж красиво. Кто то мечтал о 12-ти? Я считал весьма приличный результат больше 10 очков. Конечно 12 после 5 вселил радужные надежды. Но... Чудес не бывает. Бывает результат достигаемый упорным трудом, потом и кровью. А работа идет. И не надо обращать внимание на радостные истерики долбоебов типа аффторитета матвея. Им еще оправдывать любимого тренера выпизженного к НГ из Мальорки. Пусть порезвятся.
По игре... Здорово играл Амкар. Все таки Муслин поставил игру. Нам же не хватает физики. Чуть не пофартило и нечем переломить ситуацию, хоть и пытались.
Хуйня. Болеем дальше. "Открытие" нам в помощь!!!

#  Re:Member » 30 авг 2014 17:51

С такой игрой на 3-5 место наиграем. Это понятно.
Так же понятно, что условный Шакири нам точно нужен. А может даже и целых два Шакири. Потому как полузащитники наши - это ужас.

#  taram » 30 авг 2014 17:51

Вилков прям злой гений

#  Alex_Mc » 30 авг 2014 17:51

Никогда не понимал массовой дрочки на Джано

#  RoughBoy » 30 авг 2014 17:50

Второй гол - следствие странной замена Таски на абсолютно нулевого Уорриса.

#  Planer » 30 авг 2014 17:50

Типичный говноматч. Все по шаблону.
Свое не забили, плюху получили, скисли и приплыли.
Считанные очки профукали.

#  adler1969 » 30 авг 2014 17:50

Matvey99 » 30 авг 2014 18:41Я виду руку настоящего тренера. Невооруженным взглядом.
Вижу . Прям блять вообще!!!

С победой, с тебя простава.

#  Тики-Така » 30 авг 2014 17:50

Видите !!!
Никто не отвечает ему
И у него Истерика (У Матвея)
Ведет себя ИНФАНТИЛЬНО как-то .....

#  Low_kick » 30 авг 2014 17:49

Markys22, с возвращением травмированных должны сесть Макеев и Шлушаков, ну а Шакири вместо Хурадо и Жано, офк. ЦЗ бы еще толкового. Благо следующая игра с нищим Торпедо, будет разгром, потом дома с чеченцами.Если выиграем, то вернеся на 2-е место уверенно

Матвей, напомните как сыграл великий Карпин с Сент Галленом и тем же Амкаром в Перми.
Редактировалось 30 авг 2014 17:51

#  Alex0313 » 30 авг 2014 17:49

Лучшеб Давыдов чем Уорис вышел..
Ну не хочет он играть у нас... Да и Хурадо не горит желанием...

#  Чебатуркин » 30 авг 2014 17:49

Твари
Опять тоже самое
Ни страсти, ни желания
Ни стыда, ни совести

Уряяяя! У нас новый стадион!!!
Тьфу...

#  iaia » 30 авг 2014 17:49

Вот праздник-то сейчас будет у группы товарищей.

А, да.. тут кто-то Хурадо пассажиром назвал.
Так сегодня пассажир в Спартаке был - вышел на замену в первом тайме рлд седьмым номером. Его, правда, очень любят здесь.

#  denst » 30 авг 2014 17:48

Матвей, поздравляю!!! Тебе сегодня везет!!!

#  Серёжа » 30 авг 2014 17:48

балбесы (((

#  Товарисч » 30 авг 2014 17:47

Oracle11, вот бы было хорошо, если бы все, кому Спартак прое..л, вылетели на..й, да?
"Ах, если бы! Ах, если бы! Не жизнь была, а песня бы!"

#  Markys22 » 30 авг 2014 17:47

и кто-то еще пишет,зачем Шакири??Хурадо-0,Джано-0!!

#  Большой Хорхе » 30 авг 2014 17:47

Странно... Поле ровное, мяч круглый, погода нормальная, судья тоже без особых претензий... А-а-а-а, я понял! Парни, простите, беру вину на себя - не поцеловал свою розу перед матчем!

Макар уныл и нищ, но они ХОТЕЛИ выиграть. И во втором тайме в "автобус" играть не стали - бегают, потеют, ХОТЯТ. Когда наши хотели, они и выигрывал - у Казани, мусарни и каней, у той же "Уфы" в первом тайме. А сегодня всё обычно - недонастрой.

Работать, работать, работать!

Федун, купи Шакири, подсласти. :)

#  taram » 30 авг 2014 17:47

На это невозможно смотреть.
Похоже, Промес теперь системообразующий игрок

#  Черный плащ » 30 авг 2014 17:47

Приз "Гроза авторитетов" еще существует? Наш будет в этом году.

#  Zema » 30 авг 2014 17:46

Matvey99, с праздником!

#  nad » 30 авг 2014 17:46

Вот почему все эти амкары только со Спартаком так играют, будь иначе , не были бы в конце турнирной таблицы.... Испоганили праздник..

#  Pircs2 » 30 авг 2014 17:46

Обидно бля! Проиграли какому то говнищу(((( в первом надо было решать((( Якину работать, злопыхателям , аки матвей - посмотреть матчи с санкт-галленом, тосно и прочей легией бля!

#  Matvey99 » 30 авг 2014 17:45

Не, ну настоящий тренер силен, хули говорить....
Понятно было, только его нам и не хватало!

Тем более турок!
Мечта болельщиков Спартака!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на теннис . бетбум официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".