01.09.2014 - 30.09.2014

#  Superfuzz » 09 сен 2014 14:30

Большой Хорхе, Вы сами себе противоречите.
Человек построил бизнес-империю на 10 ярдов... без административного влияния... в России, ага. Да я так подозреваю, что Галицкий в какой-то мере сам административный ресурс.
И да, никогда у человека, работающего сам на себя, не будет свободного времени в принципе.

#  Большой Хорхе » 09 сен 2014 14:20

Superfuzz » 09 сен 2014 15:12Большой Хорхе, состояние Галицкого - $ 10,3 млрд., состояние Федуна $ 7,1 млрд.

"Ну и?" (с) сам знаешь кто. Административное влияние Федуна значительно выше административного влияния Галицкого - я это имел в виду. Допустим, размеры состояний Якунина или Миллера много значит для их аппаратного влияния?

debosh » 09 сен 2014 15:05Ты это щаз серьезно или таки глумишься?

Вполне серьёзно. Галицкий построил свою бизнес-структуру, насадил управленцев и может заниматься своим "хобби". Федун работает в чужой бизнес-структуре (ну, наверное, руку-то он к ней приложил, но тем не менее у него начальник есть, а у Галицкого его нет). Я не буду спорить, что Галицкий, возможно, более толковый управленец, нежели Федун, но факт в том, что Федун не сам на себя работает, следовательно и свободного времени меньше. А у кого из них какие желания - мне неведомо.

#  Superfuzz » 09 сен 2014 14:12

Большой Хорхе, состояние Галицкого - $ 10,3 млрд., состояние Федуна $ 7,1 млрд.
То есть по уму Галицкий и тому же Керимову фору даст. Только он по другому пути пошёл, поступателньому.

#  serge59 » 09 сен 2014 14:08

http://www.fanat1k.ru/news-115941-nevoz ... bubnov.php

Карьера тренера-Бубнова...)))...хорошо протролили...

#  Denbosh » 09 сен 2014 14:06

7 раз бронировал билеты, 7 раз бронь снималась из-за невозможности оплатить( Спасибо за оперативную работу билетных касс.

#  debosh » 09 сен 2014 14:05

Большой Хорхе » 09 сен 2014 17:57 CheGuevara » 09 сен 2014 12:32У Галицкого бюджет уж никак не больше. Но эффективность менеджмента выше на порядок.


Галицкий - обычный бизнесмен средней руки. Федун - вице-президент крупнейшей в стране частной корпорации. Я их не писюнами меряю, а просто возможность уделять внимание своему "детищу" всё-таки разная. Тем более, что Федун принципиально вникает в детали сам.


Ты это щаз серьезно или таки глумишься?

#  ogonek » 09 сен 2014 14:01

Berzini » 09 сен 2014 13:55а сколько у нас в итоге вмещает стадион?
я все время вижу то цифру 42, то цифру 45 (уже сейчас, а не к ЧМ18)


Федун: "Вместимость "Открытие-Арены" составляет 45 360 зрителей"
http://www.soccer.ru/news/401061.shtml

#  RedQuite » 09 сен 2014 13:59

CheGuevara » 09 сен 2014 14:03
RedQuite,
Ну если верить Вики бюджет мусаров более чем вдвое превышает наш.


Я смотрел по этой ссылке : http://www.sports.ru/football/1020531677.html
Может у тебя более новые данные - поделись. А вообще при той разнице бюджетов с мусором и бомжами - никакая "эффективность менеджмента" не поможет. Увеличивать бюджет нам надо по-любому.

#  Большой Хорхе » 09 сен 2014 13:57

Tirox » 09 сен 2014 11:38Капелло медленно но верно сходит с ума. В таком матче да играть с конифеем в раме - это надо было умудриться, я бы вообще больше новичков задействовал...

Капелло ж без зарплаты который месяц. Ты сам-то как, сильно работать продолжать будешь? ;) (Сарказм, если что.)

RedQuite » 09 сен 2014 11:50(кстати, думаю они скоро сдуются)

Я так думаю уже лет 5. А эти суки всё никак не сдуются. Ну да, им анаболики финансово-административные вкалывают и вкалывают, но всё же...

CheGuevara » 09 сен 2014 12:32У Галицкого бюджет уж никак не больше. Но эффективность менеджмента выше на порядок.

Галицкий - обычный бизнесмен средней руки. Федун - вице-президент крупнейшей в стране частной корпорации. Я их не писюнами меряю, а просто возможность уделять внимание своему "детищу" всё-таки разная. Тем более, что Федун принципиально вникает в детали сам.

#  dodge » 09 сен 2014 13:44

Злой реалист » 09 сен 2014 14:24Может кто знает, как на сайте tickets.spartak.com купить билет на СМ-Торпедо?


Ты будешь смеяться.
Дай думаю залезу на сайт партнера Спартака - поставщика АйТи услуг, посмотрю какие сервера они предлагают. Так у них эта страница и не открывается. Ошибка.
Так что всё стало на свои места. Не с теми связались. И не то купили. :D

#  Alex_Mc » 09 сен 2014 13:43

SAS » 09 сен 2014 16:31Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович не против обменяться футболками с нападающим сборной России Артёмом Дзюбой. Это желание игрок "Спартака" высказал после победного матча с Лихтенштейном (4:0).

– Конечно, без проблем. Он может взять мою футболку, – цитирует Ибрагимовича Afton Bladet.

ну, чего я и боялся..... популярный стал, ёпта, ваще(с)ВГК

#  SAS » 09 сен 2014 13:31

Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович не против обменяться футболками с нападающим сборной России Артёмом Дзюбой. Это желание игрок "Спартака" высказал после победного матча с Лихтенштейном (4:0).

– Конечно, без проблем. Он может взять мою футболку, – цитирует Ибрагимовича Afton Bladet.

#  Злой реалист » 09 сен 2014 13:24

Понимаю, что вопрос наверняка не по адресу, но все таки...
Может кто знает, как на сайте tickets.spartak.com купить билет на СМ-Торпедо?

#  agk » 09 сен 2014 13:23

Superfuzz, да что там: на некое трибьют-шоу Брит Флойд (понятно о чьей музыке идет речь) билеты от 1500))) Я лучше Pulse или Delicate Sound of Thunder поставлю. ;)
А Спартак вот он, в реале ;)

#  Superfuzz » 09 сен 2014 13:13

Вот странно.
14 сентября можно сходить на Всемирный фестиваль циркового искусства "ИДОЛ" - 1000-2500 руб.
Мюзикл "Граф Орлов" - 1300-2500 руб.
Недорого - на семинар Алексея Венедиктова и Алексея Кузнецова "Россия-Украина: одна страна или две?" - всего 800 рублей.
Не говоря уже о том, что многие за вечер в баре больше тратят, чем на билет.

#  CheGuevara » 09 сен 2014 13:03

RedQuite,
Ну если верить Вики бюджет мусаров более чем вдвое превышает наш. И вообще максимальный в лиге. В таком случае вряд ли их менеджмент можно назвать эффективнее нашего.

#  Alex_Mc » 09 сен 2014 12:58

Berzini » 09 сен 2014 15:55а сколько у нас в итоге вмещает стадион?

около 44 900

#  Berzini » 09 сен 2014 12:55

а сколько у нас в итоге вмещает стадион?
я все время вижу то цифру 42, то цифру 45 (уже сейчас, а не к ЧМ18)

#  Alex_Mc » 09 сен 2014 12:35

и, кстати, в продолжении темы вот, что мне ответили(выборка) :


Есть у меня сомнения что получится продать хотя бы 20 000 абонементов на этом фоне. Буду рад ошибиться(с)blind_guardian

"До ноября" - это на Торпедо, Терек и Локо? Ну если в сумме придет 40 тыщ - будет хорошо, имхо(с)mib83


Да и в любом случае, количество проданных абонементов ни о чем не говорит. Вон в прошлом сезоне сколько мы продали? 13 тысяч, по-моему, ну или около того. И что мы видим - на матчах с командами из второй половины таблицы и по 7 тысяч приходят, и по 5... И это ж среди них есть люди, просто купившие билет! Где абонементщики-то все?(с)Tony_Montana


Вообще, цифра 20 000 - самое смешное, что прочитал на ВВ в этом году!(с)mmmmm

#  RedQuite » 09 сен 2014 12:35

CheGuevara » 09 сен 2014 12:32
RedQuite,
Мусор обогнал в чем? В организации работы? Или в трате бабла?


Ну я так глубоко не копаю. Так, примерно: место повыше, очков побольше (при том что отбор ЛЕ прошли), леги посильнее. Всё это как следствие большего чем у нас бюджета на 40%. Разве нет?

#  samacho » 09 сен 2014 12:30

Может таким образом стимулируют покупку абонементов?
А после окончания продажи абонементов цены опустят?

Хотя вряд ли...

#  blind_guardian » 09 сен 2014 12:26

Прошу никого не обижаться, но просто сконстатирую факт. Я очень деньги люблю, как и Леонид Арнольдович. Если просто подойти с холодной головой - если ты не купил абик (то есть потециально не покупатель "вдлинную" услуг стадиона, клуба, партнёров) и не можешь найти 1 500 на билет то как бы ты можешь спокойно дома сидеть ёпт. Вся эта история "давайте сделаем билет за 200 и щас аншлаг и люди потянутся". Ну если нет у тебя 700 рублей то ты и в буфете где вода за сотку ничо не купишь. Просто сижу репу чешу - -"Спасибо Леонид за стадион! Купи ещё Шакири"..и потом "Полтораха за тикет? Иди в жопу Леонид" это вообще не сходится. Я очень понимаю людей для которых сумма косарей в 5 за поход на футбол значима, но такой вот модерн футбол. Мне это не нравится, но сделать мы с этим уже ничего не можем.

PS Я не верил в 20ку проданных абонементов.

#  4uBaK » 09 сен 2014 12:25

Торпедо нервы попортит !!!!
История.
.

#  Alex_Mc » 09 сен 2014 12:22

Schopfer » 09 сен 2014 15:11не будет аншлага?
вторник, середина рабочего дня:
http://cs624026.vk.me/v624026044/ad0/1hnI8QKr6k4.jpg

я давно уже тут писал, что аншлаг на стадионе на первые матчи будет. меня переубеждали

#  Спектр » 09 сен 2014 12:13

Интересная, но малореалистичная скидочная программа: 10% скидки за каждые 500 километров, которые придется преодолеть фанату-"приездюку", чтобы попасть на домашний матч "Спартака".

#  molchun » 09 сен 2014 12:11

Мои "пять копеек" в тему о ценах на билеты. Причины таких цен были сказаны выше...
Но главная причина в том, что при таких ценах на билеты заработает владелец стадиона, а не "изольды". На мой взгляд, единственный способ борьбы с этим племенем, это цены, при которых перепродажа будет невыгодна. Первые год - два, билетный отдел методом проб и ошибок будет искать оптимальную цену, при которой и заполняемость будет приличная и прибыль окажется в нужном кармане. Ну я надеюсь, на это :). А перегибы они будут... А мы будем "голосовать рублем и ногами"...

#  Schopfer » 09 сен 2014 12:11

не будет аншлага?
вторник, середина рабочего дня:
http://cs624026.vk.me/v624026044/ad0/1hnI8QKr6k4.jpg
Редактировалось 09 сен 2014 12:12

#  ogonek » 09 сен 2014 12:03

Kid Amnesiac » 09 сен 2014 12:23Первый в истории официальный домашний матч на новом стадионе.
Одна из старейших вывесок отечественного футбола - Спартак-Торпедо.
20 тысяч проданных абонементов.
Километровые очереди за билетами на матч с ЦЗ.
Все это вместе - повод назначить ажиотажные цены.

И потом, вы уж меня простите, вы думаете там в клубе сидят люди, которые умеют извлекать коммерческую выгоду из стадиона, которого отродясь не было? Да они сейчас будут срать кирпичами во всех направлениях. На следующий матч поставят такие же цены, а никто не придет. Им скажут - какого хуя, где аншлаг, где деньги? Они на следующую игру - меньше. А все равно никто не идет. А потом какая-нибудь акция "приведи на стадион своего друга". А потом акция "приведи на стадион своего врага". И так будет до тех пор, пока не научатся работать с аудиторией в рамках собственного нового стадиона.
И это не завтра.

Но поскольку на ВВ людей, руливших коммерческими отделами и стадионами полно - уверен, здесь найдут решения быстро и просто.


Для этого они Атаманенко у Шахты увели.

#  valdano » 09 сен 2014 11:55

Про Крейвен Коттедж было с утра. Там жесть еще та с приходом Феликса Магата, помнится немало чуваков на ВВ хотели этого персонажа - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/reserve/670244.html
Вот вам и 15 фунтов.

#  Alex1977 » 09 сен 2014 11:52

Борн,

Ну Леванте может быть. Давай дождемся матча с Уфой или Мордовией и оценим цены на билеты.

#  Awop » 09 сен 2014 11:48

В секунды стабильности сайта успел купить 2 билета на A4. Теперь вот Москва встречай в гости Бийск :)

p.s. На фоне затрат на "долететь" до Москвы - цена на билеты вообще гроши... Но это на один раз, а каждый матч столько отдавать - кощунство.

#  Борн » 09 сен 2014 11:47

Alex1977, Я не выдумываю, покупал через Инет год назад на Леванте

Кароче, время рассудит

#  Alex_Mc » 09 сен 2014 11:44

taram » 09 сен 2014 12:28Не понимаете вы ничего.
Таким образом РУ заботится о нас, о приездюках. Во-первых, есть велика вероятность, что за такие цены местные жмоты тут же не сметут все билеты.
А, во-вторых, какая нам разница по большому счету - что полтора косаря, что 2500. На общем фоне затрат билетный ценник размоется.

подписывюсь под каждым словом(собираюсь в ноябре в златоглавую)...

по вчерашнему матчу... не нравится конечно, что из всех Утюгов про Дзюбу... не зазвездил бы, а то "популярный стал, ёпта, ваще"(с)ВГК

#  Alex1977 » 09 сен 2014 11:42

Борн,

Не выдумывай про Барсу, пожалуйста. На ближайший матч с Атлетиком дешевле 100 евро по центру билетов нет. Да и вообще билетов почти нет)

#  Kid Amnesiac » 09 сен 2014 11:42

Борн, проблемы в посещении локомотива лежат совсем не в ошибках в управлении стадионом, Андрей )

#  BuakawPorPramuk » 09 сен 2014 11:42

Был на ветеранах, был на сербах, но матч открытия для меня будет именно с "Торпедо". Поэтому, думается, и народа будет от 30 тысяч точно.

#  IvanKor » 09 сен 2014 11:41

То, что лежит билетный сайт, - лучший показатель того, что цены вполне адекватные (сайт, конечно, лежать не должен, но это отдельная история). Не удивлюсь, если при этих ценах билеты будут разлетаться, как горячие пирожки. Мы - самый популярный клуб России, играющий теперь на одном из лучших стадионов мира, а не какие-то там кони или бомжи.

#  ИванДурак » 09 сен 2014 11:36

Борн » 09 сен 2014 12:29 как бы не получилось, как у Локо через 10 лет после нового стадиона. На недавнем матче еврокубков, зрителей кот наплакал, с продажей абониментов беда(хотя и цены не такие конские как у нас)

Кстати, у лохов в этом году цены на абики почти как у нас.
У меня на С112 что-то около 13500, у отца на Локо на 22 сектор (самый угол) - 9000 со скидкой.
На цены абиков жаловаться грех, кажется.
А с билетами да, не просто.

Утром пока ехал на работу несколько раз обновил сайт билетный - неожиданно появилось окошко с билетами на Торпедо, быстро купил 3 штуки для родственников не очень далеко от своего места.
А вообще кошмар, конечно. Работает-не работает, есть билеты - нет билетов.
А цены зверские.

#  CheGuevara » 09 сен 2014 11:32

RedQuite,
Мусор обогнал в чем? В организации работы? Или в трате бабла? Второе похрен. А вот первое хреново. Барин исповедуя логичные и правильные в общем то принципы в деталях срет как полковая лошадь. У Галицкого бюджет уж никак не больше. Но эффективность менеджмента выше на порядок. Так вот барин продекларировав те же принципы что и Галицкий поставил к их исполнению хер пойми кого, которые делают хер пойми что. Хорошо, что он им стадион не доверил. Построили бы, блять, сарай на резине.

ЗЫ: а кто намедни говорил, что рулить стадио будет менагер с арены Донецка?

#  Игорь_М » 09 сен 2014 11:30

Борн, ну так у лохов-то и болельщиков... Пятое колесо - оно и есть пятое колесо...

#  Andreich » 09 сен 2014 11:29

Kid Amnesiac, дельное предложение звучало, почему бы на сайте стадиона сделать раздел "Пожелания и предложения"? Обратная форма связи сейчас - только их твиттер. Хорошо, что и там отвечают порой.

#  Борн » 09 сен 2014 11:29

Kid Amnesiac, Влад, как бы не получилось, как у Локо через 10 лет после нового стадиона. На недавнем матче еврокубков, зрителей кот наплакал, с продажей абониментов беда(хотя и цены не такие конские как у нас)..

#  Kid Amnesiac » 09 сен 2014 11:23

Первый в истории официальный домашний матч на новом стадионе.
Одна из старейших вывесок отечественного футбола - Спартак-Торпедо.
20 тысяч проданных абонементов.
Километровые очереди за билетами на матч с ЦЗ.
Все это вместе - повод назначить ажиотажные цены.

И потом, вы уж меня простите, вы думаете там в клубе сидят люди, которые умеют извлекать коммерческую выгоду из стадиона, которого отродясь не было? Да они сейчас будут срать кирпичами во всех направлениях. На следующий матч поставят такие же цены, а никто не придет. Им скажут - какого хуя, где аншлаг, где деньги? Они на следующую игру - меньше. А все равно никто не идет. А потом какая-нибудь акция "приведи на стадион своего друга". А потом акция "приведи на стадион своего врага". И так будет до тех пор, пока не научатся работать с аудиторией в рамках собственного нового стадиона.
И это не завтра.

Но поскольку на ВВ людей, руливших коммерческими отделами и стадионами полно - уверен, здесь найдут решения быстро и просто.

#  Andreich » 09 сен 2014 11:13

Билетный сайт работает, но билеты не продаются.

#  CheGuevara » 09 сен 2014 11:11

Isockelputz,
В 94-м у нас был состав никак не хуже шведского. Команда ОИРа в 2002-м была уж точно не слабее любого из соперников по группе. В Италию вообще приехала абсолютно сильнейшая сборная постсоветского периода и с надеждой даже на медальки. Кому там в группе надо было проиграть кроме разве что аргов?
Спектр,
Во-первых я не сказал, что он лучший. Я сказал, что лучших результатов на ЧМ никто со сборной России не показывал. Хотя конечно в 1990 мы были аж 17-е. Лучше конечно нежели 24-е в нынешнем. А смысл моего поста сводится к тому, что Фабио выжал из нынешнего состава результат близкий к максимуму. Чего небыло на ЧМ даже поболе 28 лет. В абсолюте с начала 80-х лучше (относительно потенциала и результата) только Хиддинк и Лобановский в 88-м.

#  Борн » 09 сен 2014 11:06

А мне нахуй абик не сдался, я не смогу ходить на все матчи. Мне тупо надо 2 взрослых и 3 детских на один матч, что бы понять, ходить на стадио дальше или нет и в каком составе. Можно конечно позволить 1 раз 10 тыс руб, но вдруг всем понравится, за сезон 150 тыс я не готов отдавать.
Без пафоса, не смогу обойтись..У меня у детей школа в 10 минутах от стадио..При входе в спортзал висит большой спартаковский плакат с Димой Комбаровым уже года 2..Все этот стадион ждали..Так подозреваю почти во всех школах СЗАО..Но как терь на этот стадио попасть,живя поблизости ? "Привлекают" детей на футбол..
Так охуенно, привлекают, что хочется послать Федуна вместе с его "командой" менеджеров куда подальше.
Ваще от цен охуеваю. На Барсу(с Месси и Неймаром!,а не с нашими...... ) стока же цена - по центру 60 евро.
Если нет билетов на семейный сектор из-за абониментов, сделайте еще 1 семейный сектор!
Кстати, на том же Локо скидки за каждого из детей скидки больше, почему у нас такого нет ?
Понастроили для випов-хуипов, тьфу

#  Superfuzz » 09 сен 2014 11:05

Как стало известно, первый гол в истории стадиона "Открытие -Арена" забил слесарь-сантехник Бурмистров Николай Андреевич. Произошло это 15 августа во время перекура.

#  RedQuite » 09 сен 2014 11:03

CheGuevara » 09 сен 2014 11:40
RedQuite,
Тем более, что такой путь может привести к росту бюджета и укреплению команды на международном уровне.


Пока предпосылок к этому нет совсем. Пока нас уверенно обогнал ещё и мусор. На очереди- Краснодар. Ну экономьте дальше.

#  have got no nick » 09 сен 2014 11:02


А причем тут москвич-немосквич? Я хоть и мАсквич, но для меня тоже матч-открытие будет игра с Торпедо и первый гол (я надеюсь) будет забит нами в этом матче.

#  Turiaf » 09 сен 2014 10:55

Подтверждаю мнение выше. Для меня, как немосквича, матчем открытия нашей арены будет игра с Торпедо. На нее приеду обязательно. 5 сентября не был.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на американский футбол . Betboom.ru . есть-работа.рф - вакансия курьер Бургер Кинг в Клинцах на своём автомобиле.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".