01.10.2014 - 31.10.2014

#  Спартачек-Казачек! » 31 окт 2014 09:40

Очкарик-11
с днём рождения.Хорошей поклёвки,здоровья,побед,успеха!!

#  Andreich » 31 окт 2014 09:40

Вставлю свои 5 копеек по увиденному. Сдулись физически к доп.времени. До этого в целом норм двигались и имели моменты. Инсурральде слева вчера напомнил позднего Юру Ковтуна (когда его поставили под Быстрова). Тино Коста. Его надо продавать,пока он что-то стоит. Пришел статусным и мастеровитым игроком,от которого исходила уверенность. Сейчас стал своей игрой напоминать Ковальчука и Майдану. Думаю,вряд ли он уже заиграет лучше у нас.

#  ZhenyaSinitsyn » 31 окт 2014 09:39

учитывая, что играли два середняка чемпионата, игра была классная вчера, смотрелась. Игроки бились, в меру своих сил пытались что-то создать, Дзюба старался себя проявить перед повышением в один из суперклубов России, Глушаков, наконец, провел тайм, "как осенью при Валере", Рома Широков вполне достойно доигрывает карьеру во вполне пристойной и довольно популярной команде, Коста снова стоит на ушах, пусть к футболу это и имеет мало отношения, Боккетти в атаке лучше Паршивлюка, нет, не хорош, просто лучше.
И, наверное, самое главное: можно определиться по срокам, когда нужно будет спрашивать с Якина. Билялетдинов возглавил Рубин в январе, команда заиграла в октябре. Посмотрим, насколько наш лучше или хуже к апрелю месяцу

#  TRIV » 31 окт 2014 09:39

Не знаю.. стоило ли... Не наиграл по моему никто..
viewtopic.php?f=35&t=2043
Ну, а гол Широкова переносится в голосование ноября... Надеюсь хоть в ноябре будет за что голосовать, блин....

#  blind_guardian » 31 окт 2014 09:37

Хурадо конечно надо нахуй прямо срочно срочно. Комбаров не будет готов к Кубани какие новости?

#  tiffozi » 31 окт 2014 09:36

Дзюба в последних матчах играл как в свои "лучшие" годы - ленивого распиздяя
И нынешней зарплаты не стоит своей
Вообще новый лимит позволит выбить дурь из оборзевших щщей

#  Бауманец » 31 окт 2014 09:30

Игры не видел.
Аль хам ду ле ля.

naivniy » 31.10.2014 09:52:03На мой взгляд Валера ни за какие коврижки больше не пойдет работать к этому, так сказать, работодателю.

Ну хоть какой-то прок есть от Леонида Арнольдовича

#  r.w.ace » 31 окт 2014 09:15

Игра была ровна, играли два говна. Одно - хотело выиграть больше и выиграло. У нас худшие - Инса, Тино и Дзю. Якину - здоровья.

#  диспарт » 31 окт 2014 09:10

Low_kick » 31 окт 2014 01:56Виноват всегда главный


в точку

#  Большой Хорхе » 31 окт 2014 09:02

И, кстати, Леонид Арнольдович Ф. никогда вышенаписанное и не скрывал - по сути, всегда говорил это открытым текстом. Ну да, не прямыми совсем словами, но всё же.

IchiGin » 31 окт 2014, 01:45Я бы,честно, поставил на тренера в этот раз. Игроки должны знать своё место. Они должны подчиняться тренеру и уважать его, а не тренер должен ублажать их хотелки под риском быть слитым, поскольку в любом конфликте Ру будет на стороне игроков.

Каждый сотрудник должен знать своё место в организационной структуре компании. Но по уму это не командными методами делается. И это не только работа тренера - это в первую очередь работа генерального директора. Есть тренерский штаб, есть игроки, а между ними - директорат.
Саботаж тоже никто не отменял, а какова на самом деле степень "сплочённости" всяких там "ОПГ" - вопрос открытый. Ну и контракты игроков, конечно, тоже бы почитать было бы неплохо - слил бы кто образец. Там ведь о-очень много интересных "нюансов", да. Агенты просто так существуют, что ли?
Должно быть уважение игроков к тренеру и уважение тренера к игрокам. Но взаимное и естественное, а не установленное сверху.

Да и Мурат, я думаю, поставить себя умеет. Ну а коли не умеет...

#  naivniy » 31 окт 2014 08:52

Matvey99
На мой взгляд Валера ни за какие коврижки больше не пойдет работать к этому, так сказать, работодателю. Ну я бы точно не пошел. Валера гордый, а федун очень круто его с говном смешал.

IchiGin » 31 окт 2014 01:45
Федун никогда не встанет на сторону тренера, потому что вставать на сторону игроков тупо дешевле ;)

#  Большой Хорхе » 31 окт 2014 08:50

Вот я чота никак не могу понять, а с чего бы Леонид Арнольдович Ф. у кого-то что-то там якобы "сосёт"? Вам не кажется, что Леониду Арнольдовичу Ф. вообще глубоко по "мужской половой хуй" на то, кто и что там думает о спортивных результатах взятого им на себя Великого Футбольного Клуба? Леонид Арнольдович Ф. - респектабельный деловой человек, у которого есть некие активы, на которых он зарабатывает деньги. Да-да, он зарабатывает деньги в том числе и на Великом Футбольном Клубе - деньги, как известно, должны вращаться и не терпят, когда они лежат. Поэтому потеря денег на "Спартаке" ещё не потеря прибыли в принципе.

С точки зрения Уважаемого Делового Человека Леонид Арнольдович Ф., как руководитель и владелец, к примеру, имеет отстроенный суперсовременный стадион без всякой пизды Мирового Уровня, отличную детскую спортивную академию, более-менее сбалансированный бюджет и общий финансовый положительный тренд (строить и строить вокруг Стадиона). А что имеют некие Лёша Хилый и Женя Харьковский, например? Или некий магазинный торгаш Сергей Г.?

Чота есть большие сомнения, кто, что и у кого "сосёт". С точки зрения Леонида Арнольдовича Ф.

Ну а болельщик... Слышь, болельщик, рублём голосуй, да. Из кареты, как известно, грязь не очень-то видна, особенно если не выглядывать и она не летит тебе прямо в карету. Последнее, как известно, Леонид Арнольдович Ф. пока успешно купирует.

Болеем дальше, в общем.

#  ТашКентский » 31 окт 2014 08:50

да, еще.
12 .60-летний карадениз убегал от кумиров, как от стоячих.
13. ДК очень не хватает.

#  Ю Г » 31 окт 2014 08:36

Играли-то неплохо. Интересный матч. Нарушение, вроде было, при первом голе.
А в результате - ...пипец.
Забивать нужно, когда создают "моменты".

#  paustsm » 31 окт 2014 08:32

Уже и не припомню, когда можно было не то чтобы получить удовольствие от игры и результата, а хоть просто позлорадствовать.
Ну, вот вылетела бомжатня накануне. Вроде хочется выйти на балкон, радостно вдохнуть полной грудью осенний воздух и написать в сети товарищу из Питера, что-то типа: ну, что опять обделались?)))
Но нет. Внутри уже прочно засело: Не пиши этого. Потому как, практически с точностью в 99,9%, послезавтра он на более законных основаниях напишет тебе тоже самое.

#  ТашКентский » 31 окт 2014 08:30

1. Глушаков в первом тайме выгрызал всё поле, успевал везде. Как только его травмировали - на Косту просто легло больше работы, остальные ему не очень-то и помогали. Да и удаление было смешное - ни за что.
2. Бокетти и Хурадо. Их просто надо бить. Ногами и по лицу.
3. Возможно, я ошибаюсь, но игроки забили на якиновские установки, пытались играть в короткий и средний пас. По крайней мере от увиденного не хотелось блевать. Могли забить и Парш, и Промес, и Рома (был бы он помоложе, наверно, реализовал бы тот самый момент). А Доменик Джокер всем своим видом показывал "Куда я попал, мама дарахая, забери меня домой".
4. Промес пока старается, но, думаю , это ненадолго.
5. Ромуло абсолютно бесполезен. Кариока хоть мяч мог придержать. А ранний Моцарт на их фоне - просто космонавт.
6. В следующих играх многое будет зависеть от Ромы. Если он будет играть на своем уровне, то за еврокубки зацепимся и игра будет неотстойной.
7. Ляля несекси вел себя на бровне неадекватно, прессовал судеек, конечно, еще не как УБ, но видеть это было неприятно.
8. Все эти непонятные набиулины, камболовы и азмуны просто умирали на поле, в отличии от нескольких наших физкультурников.
9. левников -жуниор. было обычное домашнее судейство, не беспредельное, конечно, но предвзятое. когда убегал Помес и набиуллин сорвал атаку - желтой не было. когда Коста сорвал атаку - желтяк. вторая желтая Косты - незаслуженная. при первом голе уронили Бокетти. пенальти - смешное. левников - старший тоже судил нас предвзято.
10. Для нормальной атаки должно быть как минимум 3-4 игрока со скоростью и дриблингом типа Быстрова, МакГиди, с натяжкой Велика. у нас сейчас нет ни одного такого. остаются только стандарты, которые не очень-то и наигрываются имхо.
11. недавно читал вью Измайлова как он перешел из Спортинга в Порту. он говорит, что Спортинг это хороший клуб, неплохо организован, но Порту - это космос. это большая семья, все процессы работают, как часы. каждый сотрудник клуба горит на работе. в составе Порту может быть ни одного португальца, но это не проблема, все легионеры выкладываются ради команды на все 100. подозреваю, что и роль тренера там меньше 10 %.)). я не помню, кто там сейчас тренер, Порту ежегодно продает полкоманды, но игра и результаты команды как минимум не хуже прошлогодних. в разумно организованном коллективе (не обязательно футбольном клубе) количество балласта стремится к нулю. В Спартаке, это, к сожалению, не так. По большому счету, не в тренере дело, а в хозяине клуба. В первую очередь - это его вина, а не многочисленных уволенных тренеров, которые играют роль стрелочников.

#  whitepissuar17 » 31 окт 2014 08:16

Зато у нас теперь есть классный парень Рома Широков - он какие-то вещи будет грамотно комментировать, давать взвешенные оценки по тем или иным спорным ситуациям... думаю, это дорогого стоит, парни

#  wod » 31 окт 2014 07:54

А вообще... Все происходящее в СМ и вокруг СМ начинает вызывать жуткую скуку. Переживать за граждан, почему-то "работающих" за ромбик уже тупо влом.. Какая-то бессмысленность исходит от деяний и менеджмента, и тренеров, и игроков.
Футбол в клубе, похоже, давным-давно стал делом вторичным. После интриг, дрязг, борьбы за большие зп и т.д. и все наши переживания выглядят каким-то наивняком на фоне происходящего. И уже 2-й год я переоцениваю своё место во всем этом - место простого болельщика и понимаю, что клубу я нужен только пока деньги за абик не отдал. Это наверное везде есть (даже у Галицкого) но у нас это доведено до абсолюта. Большие деньги рвут из рук уже даже близко не пытаясь что-то сделать, чтоб наши затраты выглядели обоснованно. Просто мошенничество какое-то.
В этом году, что характерно, нам уже "продавали" не футбол какого-то приличного качества. Нам активно впихивали новый стадик, как основной повод идти на трибуны. Т.е. не на зрелище высокого качества звали, а памятник архитектуры поглядеть. Ну, поглядел... Мне не очень нравится, есличес... На что через год позовут интересно? Пляшущих панд в перерывах начнут показывать?
Не торкает уже от всего этого... Вот вчера хотел был разразиться гневным постом, а потом понял: да пох уже на это все!
10 лет Барин строит этот цирк. Деньги льются, игроки-тренеры каруселью пробегают. А результат: уверенное превращение нас всех в поклонников средненькой команды. Интересно, кто-то в Росси ещё верит в то, что у него это получится? Ведь то, что мы видим это, имхо именно то, что он строил. Просто ничего иного и не могло получится
А так - да! Можно считать, что команда давеча выглядела неплохо. Я вообще не исключаю, что мы показали максимум того,на что способны. Просто потолок оказался низковат...
Нет, безусловно... Болеть и смотреть не перестану. Но вот идти/ не идти каждый раз подумаю. Особенно в условиях надвигающейся зимы - совершенно не хочется на это гнусное зрелище здоровье тратить.
Моя любовь и к "Спартаку", и к футболу базируется на других ценностях. В ныне происходящем для меня нет ничего...
ФДН ПНХ!

#  Boobooka » 31 окт 2014 07:50

Дайте Мурату поработать. До конца сезона хотя бы.

#  Красный скорпион » 31 окт 2014 07:16

Федуна в этой жизни не устраивает только одно: когда с трибун несется незабвенное "Ф-Г".

Этот вопрос он уже судя по всему уладил, трофеев никаких от него уже никто не требует, очередной козел отпущения назначен,
Все грамотно и аккуратно.

Вероятно, большая заслуга в этом водителя Жедера.
Поэтому он сейчас лоснится и с гордостью вещает об успешной фин.отчетности.
У него тоже жизнь удалась.

Пока вы тут о якинах-карпиных спорите...

#  Low_kick » 31 окт 2014 07:16

Чем Коста хуже Вицеля?

На момент перехода Коста был статусный футболист.

#  debosh » 31 окт 2014 07:03

Пока ленниднордычу не надоест сосать на футбольном поле у всякой хуерги - ничо не поменяецца. В этом году, судя хотя бы по входу в сезон с всего одним нападающим, причем весьма специфического плана и сложившимся по "объективным причинам" просто таки фееричным календарем - кормилец еще не готов бросить это столь увлекательное занятие. Ну чо, шоу маст гоу он. Болеем дальше.

#  Большой Хорхе » 31 окт 2014 06:55

have got no nick » 31 окт 2014, 02:47Может все же проблема в другом? У нас все проблемы внутри нас самих сидят. Может для начала в себе разберемся?

Ни одна команда, выигрывавшая ЧР (даже не за последние годы, а вообще в принципе), не выигрывала его "с кондачка" - даже бамжи со всем их административным ресурсом, даже каняшки с их президентом-уголовником. Все команды-победители имели то, чего хронически нет у Миленького и Любименького - костяка. Той основы, вокруг которой и строится игра. Как только такая основа появлялась даже у Карпина, "Спартак" уверенно брал медали, а Черчесов чуть-чуть не выиграл чемпионат. Когда Сухарян, брёвна и Игогошевич начинали играть вместе, у нас ещё "был жив" Егор Титов!!! "Да они ещё Ленина видели!" (с) классическое. А если из матча в матч, из сезона в сезон, из турнира в турнир тасовать состав, то результата не будет - ну не сыгрываются футболисты на тренировках, не сыгрываются и всё тут!
Если Федун не будет увлекаться истериками и позволит Якину строить этот самый костяк (а начинать его строить он может только сейчас, когда все игроки, более-менее, здоровы и в обойме), то да, это будет больно и обидно, уныло, шаблонно, скучно, но за костяком придёт команда. За командой придёт результат. За результатом придут трофеи.
Не, ну можно не ждать, йопта - на мороз Якина и Дмитрия Анатольевича Аленичева на царство! (А через полгодика тот же Матвей будет яростно писать, какой Аленичев "неуровень" и вообще "ниспартаковец, он же из "Локомотива" на самом деле".) Потом, может, Капелло от безденежья к нам прибьётся, а там, глядишь, ещё какой Липпи... "Главное не победа, главное - участие" (с) Олимпийский принцип, ага.

#  Красный скорпион » 31 окт 2014 06:37

Виноват во всем Кариока!
http://s016.radikal.ru/i336/1410/3f/ff99745ad3ca.png

#  новичок хзк » 31 окт 2014 06:18

Тренер виноват, ага (с).
Эти люди хотя трешку в год евриков! Оборзели суки.
Ребров, как ты блять, будучи профессионалом, не можешь выбить мяч не в аут?
А остальные, пас на 10 метров на ход дать не могут.
Казлы, максимум МРОТ им.
Тут только отмена лимита поможет.

#  словесник » 31 окт 2014 06:14

Terrious » 31 окт 2014, 00:24Смысла его замены я не увидел

Женя, так спина же. Столкновение с Караденизом в начале матча; заморозка; попытка после перерыва продолжить; болевые ощущения (при замене тоже посмотри); интервью Отеро.

#  karabas-barabas » 31 окт 2014 05:44

v Matvey99 » 30 окт 2014 11:48
Ну все таки, какой же я тупой упырь. Какой же идиот, и му.ак,,,,,

Предельно объективная самооценка!!!

#  recchi » 31 окт 2014 03:46

# Krolikov » 31 окт 2014 01:32
Ну купят вам команду под ключ. И станем мы теми же бомжами, тока не бело-голубыми, а красно-белыми.
Ребята, ну это уже НХЛ или НБА. Просто шоу.
---
НХЛ – шоу?!! Там парней по бортам размазывают, коньками горло режут (недавно было), каждое лето новые зубы, люди в финале с порванными легкими на площадку выходят. ГЕнменеджеры команды лепят по частичкам – через драфты, обмены, с оглядкой на потолок зарплат, по 3-5 лет выстраивают. Со дна – в чемпионы.
Шоу – это здесь: «Шоу Федуна» (с). Или еще шоумены Месси с Криштианой с чипсами и кока-колой…
Футбольную команду тоже надо строить. И нашу тоже. BuakawPorPramuk написал сегодня верно: «Давно понятно, надо половину команды разгонять к ебеням»…
А то спецов столько: по нескольким матчам диагнозы тренерам ставить…

#  dimentiy » 31 окт 2014 03:15

have got no nick

изначально пошло сравнение миллера и федуна, дескать оба хороши, потом мы выяснили влияние миллера на куевую игру Тино Косты. Никто и не спорит, что проблема внутри. И поскольку мы меняли уже и тренеров и игроков, но проблема никуда не делась, то проблема эта внутренняя именно в хозяине клуба. Видимо, несмотря на все свои добродетели (содержание команды, академии и постройка стадиона) не тех приглашает и не на тех меняет, никуя не разбирается в фудболе и фудбольных людях. А то, что кто-то там чего-то выиграл, в отличии от нас, не отменяет того факта, что в общем и целом уровень чемпионата ужасен, осмысленную игру иногда демонстрируют две команды, и все без исключения игроки, сверкнув ненадолго (если вообще это кому-то удавалось) деградируют разными темпами. (И здесь мы замечаем торчащие ушки миллера, ротенберга, якунина и других друзей):)

#  Arturik58 » 31 окт 2014 03:09

Матч не смотрел ибо играл с друзьями в футбол.
Поэтому комментировать особо нечего,все говорит заголовок на фанатике.
"Очередной сезон без трофеев. Спартак вылетает из кубка России 2014/2015 проиграв в дополнительное время Рубину"

#  recchi » 31 окт 2014 02:54

# Matvey99 » 31 окт 2014 00:52
Где все эти красавцы, которые меня с дерьмом мешали, когда я говорил, -" защищайте самое лучшее, что есть в команде!"
---
Я ни с чем тебя не мешал,
но до сих пор рад, что Валера нас наконец покинул.
И очень надеюсь навсегда.
Столь ненавистного (УЖЕ!) здесь МУрата или снимут или он доработает контракт. 5 лет все равно Спартак не протренирует. РАдуйтесь.

#  have got no nick » 31 окт 2014 02:47

dimentiy, Тино Коста вполне себе уровневый футболист по меркам нашего колхоза, а Сальва Боккетти был чуть ли не лучший дэф в лиге, когда мы его покупали. Кони покупали вернблумов с эльмами за куда более скромные деньги и выигрывали с ними кучу трофеев. Бомжи с халком уже как пару лет вообще ничего выиграть не могут. У нас уже были кривоногие, которые неизвестно как в команде оказались. Один Лигу Европы выиграл, а второй до финала ЧМ дошел и щас в МЮ пылит. И тренер, как показала жизнь, был у нас ни разу не ниже уровнем того же Слуцкого или Боаша. Может все же проблема в другом? У нас все проблемы внутри нас самих сидят. Может для начала в себе разберемся? А миллеру, ему сейчас вот вообще не до Спартака, тем более, в нынешнем его состоянии.

#  Добрыня » 31 окт 2014 02:45

А ведь начали сегодня неплохо, даже была уверенность, что вот-вот должны забить победа в кармане. А вышло как вышло. Грустно. Моментами игра команды радует, но вот чтобы весь матч провести на уровне, пока не могут, за исключением матч в Питере.
Отчего такие провалы в защите, вообще не могу для себя объяснить.
Роме Широкову терпения, твоих замыслов пока не понимают и часто не замечают на поле.
Руководству не делать сейчас поспешных выводов, дайте начать новый сезона с тем же тренером, судороги уже достали. Немного в оправдание скажу, что календарь действительно ужасный: про первые 6 матчей на выезде уже не буду, но потом после двух матчей дома - выезд Питер и Урал на ебучем поле, дерби с Казанью в кубке и Краснодаром через пару дней на выезде. И ещё - не покупайте Шакири!!! Лучше купите ещё одного Широкова, или Промеса хотя бы. Устал от футболистов, которые не видят дальше своего носа.

#  Low_kick » 31 окт 2014 02:41

ys, а с Романцевым какое будущее, простите? Пусть остается Якин до конца года. Там и будут разговоры. ОИР на пенсии уже. Если бы хотел тренировать - тренировал бы. Но как мы помним последние его работы были не очень.

#  ys » 31 окт 2014 02:31

А с Романцевым, считаю, что вопрос прежний. Если Иваныч согласен, то и обсуждать дальше нечего. Уж всё будет лучше , чем с этим потоком сапожников. А насчёт того, что это может замарать его великое наследие, то при всём моем уважении к прошлому, настоящее и будущее неизмеримо важнее. У этой команды нет настоящего и совершенно не просматривается будущее.

#  ys » 31 окт 2014 02:12

sergstr,

Неустойку будет с чем сопоставить. На одних теряющих в цене игроках и снижающемуся интересу к команде поди в месяц теряется больше, чем вся неустойка. У Якина последняя соломинка - обыграть Кубань.

#  dimentiy » 31 окт 2014 02:10

have got no nick,

хотя никто не говорил, что миллер виноват в кривоногости Косты, можно теоретическую базу и под это подвести:). Во-первых, сам по себе факт нахождения этого непонятного игрока в Спартаке обусловлен желанием Федуна сэкономить свои деньги, приобретая добротного футболера по сходной цене, в то время, как миллер может фактически залезть в карман каждого росиянина и оплатить халка, который все-таки менее кривоног, но более дорог.) Во-вторых, тот же миллер вообще провоцирует рост зарплат у всех недофутболистов в чемпионате России, как импортных, так и отечественных. Соответственно, получая нехилое бабло, недофудболисты утрачивают стимул к профессиональному росту, понимая, что кроме как здесь, им нигде платить больше не будут, вот и деградируют потихоньку все футболисты, в том числе и пресловутый Коста. Вот и получается, что Миллер виноват!)

#  porcus » 31 окт 2014 02:07

Человек в футляре..а бывает еще "человек из коробки" с коробочной философией, но с пластиковыми тренерами. Зенитчик еп..

#  sergstr » 31 окт 2014 02:05

Кто думает, что после этого воскресенья Фе уволит Якина, тот ошибается.
Федун тупо удавится неустойку платить, поэтому будут встречи с руководством, интервью, ссылки в дубль..
Но неустойку хуй он кому отдасть.

#  впередсмотрящий » 31 окт 2014 02:03

Увидев основной состав, было ясно, что он проблемный.
Проблемный как раз в плане идеи.
Уже который раз пытаюсь подмечать за МЯкином идею основы.
Не могу!
Впечатление, что он ставит наугад: а вот попробуем? а теперь так? А потом вот эдак?
Вот и в это раз при живых Парше и Макееве снова поменяли защитную линию.
Смысл?
Какой смысл ставить Косту и Широкова вместе?
Только с одной идеей: матч не важен и нужно дать набрать форму Широкову. -1!
Третье. Какой смысл снова ставить одного Дзюбу? И пулять на него?
Только тупица не видит, что эту схему нужно прятать далеко в сундук!
Ее не просто изучили, она при малейшем внимании защитников просто перестает работать!
Это как у пылесоса шнур из розетки вытянуть.
Только тупица после этого будет пытаться сосать молчащим аппаратом!
М....ь! Ну ты же видишь (или не видишь), что у этой схемы "пульни на Дзюбу" нулевой эффект!
Поменяй схему атаки!
Ну выпусти Яка, Промеса туда поставь. Озадачь соперника!
Ни хрена!
Где и когда разглядели в МЯКине тренера?
На основании каких фактов?
Двух побед над Челси?
Тогда по этой логике нужно было брать срочно к нам ГТ "Тосно"!
Увы, но ждать и надеяться есть смысл, когда видишь хоть какую-то позитивную ДИНАМИКУ.
Где у МЯкина динамика?
Негативная динамика!
Начал за здравие, теперь все время за упокой. Все время хуже и хуже. (((((
Третьи грабли Федуна с молодыми начинающими легионерами!
ТРЕТЬИ!
Давайте четвертые положим! Найдем очередного неограненного аламаза где-нить в чемпионате Австрии условно!
А шо?
Швейцария же - ориентир для нас!
Чемп просрали даже не сыграв его половины.
Кубок просрали даже не 1/4!
В Европе не играем.
И вот на хрена мне нужно ждать, когда этот МЯкин созреет и поймет?
Правильно здесь сказали - у него год контракта остался.
Он весь 2015-2016 будет считать размер неустойки за досрочный разрыв, а не работать на перспективу.
Это просто ужас какой-то как обувают вроде бы богатого и потому априори не тупого барина советчики.
Ужас!
Есть же вещи открытые и простые.
Почему барин и К их не видят?
Почему филы их не видят?
Гнать на своего ГТ, не вникая в причины неудач - достоинство.
Верить в пустое место без всяких аргументов, но в иностранца - тоже достоинство.
((((

#  ys » 31 окт 2014 01:59

Да ,и уж точно Миллер виноват, что у парней в первом тайме ноги сводит. Подсыпал в утреннюю манку что-то , гондон..

#  have got no nick » 31 окт 2014 01:45

блядь я не понимаю какое отношение миллер с дюковым имеют к тому, что Тино Коста не может отдать точно пас на пять метров, через раз чужому, а потом, уже имея желтую, один раз поймал казанца на плечо, как в хоккее-его судека простил, хотя должен был удалять, через минуту опять полез барагозить и оставил команду вдесятером. Миллер виноват?

#  IchiGin » 31 окт 2014 01:45

Имхо, если Ру и Федун претендуют на последовательность *смешки переходящие в гогот в зале*, то в этот раз нужно выставлять за дверь игроков. Всех, у кого конфликт со всеми в команде, кроме банкомата в Тарасовке. Комбаров взбрыкнул из-за брата? - В Ромашку. Глушакова туда же. Авансом. Латиносы живут по принципу "мы здесь власть"? - в Испанию, к Карпину. Жано зазвездил? - В Спартак 2 до конца сезона.
В случае с Эмери Ру взяло сторону игроков - результат Спартака с теми игроками - Тосный. А Эмери взял еврогоршок. Если проследить историю, Ру всегда встаёт на сторону игроков и предпочитает выгнать тренера, может, пришло время других решений и хватит Ру снова и снова наступать на одни и те же грабли? *опять хохот в зале*
Я бы,честно, поставил на тренера в этот раз. Игроки должны знать своё место. Они должны подчиняться тренеру и уважать его, а не тренер должен ублажать их хотелки под риском быть слитым, поскольку в любом конфликте Ру будет на стороне игроков.
Как-то так.... Всё выше, естественно, имхо.

#  mp » 31 окт 2014 01:40

Low_kick,
А вот у Урала с Амкаром и иже с ними как дела с финансированием обстоят?
Я бы еще понял если бы мы их всех в хвост и в гриву , а Зениту в оконцовке с трех левых пеналей слили.
Так нет же :))

#  Low_kick » 31 окт 2014 01:35

knn, Как правильно заметили выше - Миллер может взять деньги в любом кол-ве и не свои.

#  olega1980 » 31 окт 2014 01:33


Так-то оно так, но с 90-х изменился темп, плотность, скорость. Что же касается стеночек-забеганий, пасов в касание, проникающих передач, пасов-закидушек и квадратов на тренировках, то они не изменились. Так же как и то, что команда должна играть на одной волне, а не вразнобой, что игроки должны знать свой маневр, знать куда и как открываться, кому и как пасовать, кому и кого страховать.
Федотов тоже считался "устаревшим", но игру поставить симпатичную смог, чего не удалось ни одному из его более "современных" преемников. Результаты же дело наживное, если есть поставленная игра. Сейчас её нет и не особо верю, что Якин сможет её поставить.
Опять же, это только моё ИМХО.

#  dimentiy » 31 окт 2014 01:32

knn » 31 окт 2014 02:25,

ну вот когда миллер с дюковым свои лично, "непосильным трудом спиз..., т.е нажитые, будут вкладывать, тогда можно будет говорить о равных условиях. А когда один неагнец достает деньги все-таки из своего кармана, а другие неагнцы из чужих, это получается принципиальная разница в финансировании клуба.

#  knn » 31 окт 2014 01:25

да-да.
И милллер с дюковым это конечно вселенское зло, у них страшно сказать гос-кор-порация, ага.
А Федун с Алекперовым - агнцы, епта. А лукойл это пивная палатка.
И хорошо прям так, когда думаешь, что они там такое говно, а мы тут такие белые и честные.
Такие честные, что нас даже в исполком блять не избирают, во как.
И землю нам никто не давал, там у Федуна раньше дача была и 20 соток, просто деньги долго копили на стадик.
Блян) как хочу в ваш мир - там похоже так охуенно))

#  mp » 31 окт 2014 01:12

Low_kick,
В былые годы "помощь" оказывали хохлам,коням,мусорам.
Тогда несогласных в пять сек могли в порошок стереть.
И ничего. Играли,бились,побеждали.
Так что пусть им помогают убогим,а мы должны выйти и выиграть.
Если не вышло,то все должны знать,что не вышло из-за того,что
они не чисты на руку,а не потому,что мы сами говно говном.

#  Low_kick » 31 окт 2014 01:09

olega1980, Романцев знает что такое спартаковский футбол конца 90-х. Сейчас 2014 год.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".