01.10.2014 - 31.10.2014

#  olega1980 » 31 окт 2014 01:05


А кто может дать гарантию результата? Игры же после Федотова нет как класса. Я только о постановке игры и писал, кто как не ОИР знает что такое спартаковский футбол?

#  Low_kick » 31 окт 2014 01:03

mp, чтобы чашки брать и за команду стыдно не было. Без помощи гос. корпораций, судей и пр. По крайней мере, помощь которую оказывает Газпром бомжам нам точно не нужна

#  mp » 31 окт 2014 01:00

Low_kick,
А ради чего тогда все ? Чтоб чашки эти брать.
И желательно так,что бы поклонников своих радовать
из разных поколений.

#  Low_kick » 31 окт 2014 00:56

BM1964, я не говорю, что невиновных нет. Виноват всегда главный и это не Якин. Федун отчасти. Ну и лезуры из РФС, Росспорта и пр. Спартак - продукт российского футбола, а футбол спорта, спорт - системы. Тут глупо надеется что появится какая-то игра. Ну возьмет Спартак чашку? Клуб станет сильнее? Судьи станут более лояльными. допустим потопят коней и бомжи в тысячный раз все пересрутся. Что дальше?

#  -skeptik- » 31 окт 2014 00:52

Не по-мужски себя ведете парни. Стыдно за вас.

#  Low_kick » 31 окт 2014 00:52

olega1980, сколько у Романцева титулов за последние 10 лет? Или так чисто понастальгировать? Якин не парень с улицы, вполне себе может разобраться в футболе. Или несмотря на долгую тренерскую работу и карьеру игрока он на это не способен? Зачем Романцев, какой Романцев? Нужно это ему? Нужно это нам?

#  КБ Арташес » 31 окт 2014 00:50

Krolikov » 31 окт 2014 01:32 Все больше понимания, что Спартак - это Тиша на 11 минуте на картофельном поле со своим голом Интеру в 1/2, и дрожащие ноги у телевизора, и даже переигровка со Сьоном, и Лидс в Болгарии, и даже 5:2 в Праге. Эмоции, адреналин. Я вот их обратно хочу. А не пару-тройку выигранных чемпионств. Хочу страсти, хочу бойни. Хочу желания в глазах и огня.


неужто и для нашего поколения таки наступил период а-ля "тогда деревья были большими"?..

#  BM1964 » 31 окт 2014 00:50

Low_kick,

Так вообще никто не виноват!) А, хотя нет - болельщики виноваты. Надо радоваться, что Спартак вообще еще существует, причем даже где-то в премьер лиге, аж в середине таблицы. А они чем-то недовольны)). На ХК Спартак бы посмотрели...

#  Matvey99 » 31 окт 2014 00:48

Ну все таки, какой же я тупой упырь. Какой же идиот, и му.ак,,,,,
Какие же здесь умные парни в большинстве своем...
Как же они умно, размышляют о тренерских способностях якина, а я долбаеб последний, думаю, что этих способностей не существует.
Я идиот и тупица, считаю что этого турка, надо гнать поганой метлой, и на коленях умолять вернуться НЕ тренеру.

Какой же я все-таки еба.ат.

#  olega1980 » 31 окт 2014 00:47

Романцев нужен, хоть до конца сезона с полным карт-бланшем по составу. Никаких турнирных задач - только постановка игры. Посадит Дзюбу на лавку - значит так надо. Разгонит всех легов кроме Юры - значит так надо. Если Мастер что-то решит, то имеет полное право на это.
А после этого, если Мастер решит вернуться на рыбалку, то хоть Раньери, хоть Де Бур, хоть Аленичев. А сейчас надо в ножки кланяться ОИРу и уговорить его поработать хотя бы до лета. Вот такое ИМХО

#  Low_kick » 31 окт 2014 00:45

Бреддор, а у меня и не к тебе вопросы:) Мысли в слух - крик души. Мурат совсем невиновен, что игры нет. И даже игроки отчасти)

#  Бреддор » 31 окт 2014 00:42

Low_kick, А у меня к Якину вообще вопросов нет. Я уже говорил, что в Якина буду ровно год верить, невзирая на результаты!:)
Это я просто к слову написал, что у нас Байер не получится построить, не только из Спартака, а вообще не получится.

#  recchi » 31 окт 2014 00:41

Посмотрел...
Игра понравилась, мы неплохо смотрелись в целом. Проблема, что соперник смотрелся как минимум не хуже.
К такому исходу был абсолютно не готов, хреновые ощущения, что меня обманули...

Как-то нелепо проигрывать команде с таким клоуном-ГТ, но всё было в наших руках.
Подарили миру незабываемый четвертьфинал Локо-рубин: 1200 чел. на стадио и еще пара тысяч у телеэкранов.

А нам предстоит тяжёлый матч в Краснодаре, и времени для восстановления очень мало.

#  Low_kick » 31 окт 2014 00:39

mp, я реально и смотрю. И с тобой полностью согласен. Здесь теория чисто в моих постах, просто не понимаю зачем нужно Якина крайним делать и мешать с грязью (касаемо Матвея).совершенно не фанатею по Галицкому, но его подход более импонирует, чем наш. газпромовский или подход паравозов.

#  mp » 31 окт 2014 00:35

Low_kick,
Кому-то должно быть это очень нужно.
Что бы все во имя победы.
А когда важнее что бы там брат,тут сват,там еще какой-нибудь родственник - о чем речь-то ?
Кто там работать-то будет?
Мечтаешь чтоль ? Реально смотри.

#  авоська » 31 окт 2014 00:34

Matvey99,
Дим,ты правда не знаешь,за что Валеру убрали из команды?
Если не знаешь,я тебе подскажу.Не за футбол.
Федун по той ситуации не мог его оставить.Слишком много негатива ему лили в уши.
Так что ,ты зря стараешься.

А кто следующий,Якин или Франк де Бур не столь важно.Сожрут любого.

По мне,так время тренеров Бескова-Романцева прошло безвозвратно.
Во-первых,таланты не те,а во-вторых времена совсем другие.Во всех отношениях.
Современный тренер как президент какой-нибудь развитой страны типа Франции.От которого нихуя не зависит.
Приходит к власти социалист-повысит налоги на пару процентов ,увеличит социальную защиту для малоимущих.
Сменит его представитель правой партии-урежет социальную защиту бездельникам,и поддержит бизнес снижением налогов на пару процентов.
Всё.Больше разницы никто не заметит.

Так и с современными тренерами.Один поставит одного опорника,а другой-двух.
У одного футбол чуть более атакующий,у другого чуть более оборонительный.
Всё.Выхлоп примерно одинаковый.При равноценных составах
Ну за редким исключением.

Так что,зря стараешься)
Редактировалось 31 окт 2014 00:36

#  Krolikov » 31 окт 2014 00:32

Вы что-то главного не понимаете.
Спартак - хорошая добротная команда.
Но даже в школьном классе всегда есть хорошие старательные ребята, а есть задроты и ботаны. А если задрот еще и с деньгами на учебники и модные тетрадки, а то и с папиным авторитетом, то на олимпиаде первым будет он.
А старательному (особенно когда его класса с шестого недолюбливают) всегда тяжело. Ему улюлюкают, дома его родители травят. Ну дак вот. Мы и стали такими родителями. Вся подзаборная шваль типа Гинера и Вали Иванова с судейским корпусом - одноклассники. А мальчик с баблом - это Зенит. И нельзя сказать, что олимпиаду он выигрывает не по делу. Просто у него учебники более новые, более дорогие, более современные. И репетирует с ним зав. кафедры крупного университета. Все у него на мази. А нашего задирают и улюлюкают. Вот и дергается мальчишка, психика слабая.

В какой-то момент задается вопросом - а нахер это все, если все равно ничего не выходит. Срывается.

И так все по кругу.

Короче. Всю эту ситуацию нужно отпустить и просто тупо ждать. Ждать придется долго. А претензии к барину - это смешно. Ну давайте он вам всем состав обновит да спецом под 10+15. И тренер там будет. И игроки другие. И вот газетку в киоске купите - а там на первой строчке Спартак. И сезон завершен. Да еще и 10 очков привезли второму месту. Что, сразу наступит удовлетворение? Это ведь то же самое, как купить бизнес под ключ. Ну купят вам команду под ключ. И станем мы теми же бомжами, тока не бело-голубыми, а красно-белыми.

И все будет по спирали развиваться. Вот был обиженный люд в городе на Неве. Им купили игрушку. А я не понял, откуда там гордности-то взяться за клуб да за город? Когда не было нихуя, но вдруг стало много и красиво, резко и сразу. В чем радость-то? Ребята, ну это уже НХЛ или НБА. Просто шоу. Я лучше в театр схожу на 700 рублей, чем на трибуну B смотреть на беготню мужиков, когда более классный мешок с деньгами обыграет более бедный и прохудившийся.

Все больше понимания, что Спартак - это Тиша на 11 минуте на картофельном поле со своим голом Интеру в 1/2, и дрожащие ноги у телевизора, и даже переигровка со Сьоном, и Лидс в Болгарии, и даже 5:2 в Праге. Эмоции, адреналин. Я вот их обратно хочу. А не пару-тройку выигранных чемпионств. Хочу страсти, хочу бойни. Хочу желания в глазах и огня.

Короче, для себя решил. А барин, а что барин. У нас денег было последние годы дохера и больше. Не в барине дело. Ну, может, только самую малость. А по сути дело его - отстегнуть и смотреть, как куется результат. Просто враг внутри. Под срандель бы виноватых да чуток терпения.
Редактировалось 31 окт 2014 00:34

#  Low_kick » 31 окт 2014 00:32

Бреддор, ну тогда и к Якину какие вопросы? За надбавку, кстати, нужно РФСи Газпрому спасибо сказать. Первые не могут толковый календарь составить и со стадионами разобраться, вторые настолько взвинтили цены, что за адекватную стоимость никто не поедет. Но во всем, конечно же, виноват Якин:)

#  Matvey99 » 31 окт 2014 00:29

Какой же я тупорылый, и какие же вы умные....
Прям наслождаюсь вами.

#  IvanKor » 31 окт 2014 00:29

Поклонникам таланта Рината Саяровича смею напомнить, что он в Казани работает на полгода больше, чем Мурат у нас, и до начала нынешнего чемпионата у него мало что получалось: весной у Рубина в 11 матчах было 4 победы, 2 ничьи и 5 поражений, как итог - 14 очков (у нас сейчас - 18 очков в тех же 11 матчах). Да и в этом году они впервые выиграли только в 5-м туре.

Так, может, стоит сейчас отстать от Мурата, дать ему спокойно поработать, а уж только весной или следующей осенью делать выводы?

#  Low_kick » 31 окт 2014 00:27

mp, нынешним дают столько,что много толковых людей согласится работать. Разве в этом загвоздка?

#  Serg_SM_13 » 31 окт 2014 00:27

ys » 31 окт 2014 01:21После интервью Ромы более спокойно смотрю на вещи. В команде человек , который просто авторитетней и заслуженней Якина

Поддерживаю, коллега! Наконец-то, дождались настоящего Спартаковца в команде! Хранителя и продолжателя традиций, так сказать! УРА!

#  Terrious » 31 окт 2014 00:24

Не знаю почему, но ощущения от игры несколько противоречивый, нет полного неприятия. И в первом и во втором тайме эпизодами была игра, скорость, быстрый пас. В общем - не так всё плохо. Что касается физической формы - ну так мы с начала сезона в этих проблемах. В отличие от предыдущих матчей не было тупого катания мяча с ПОПЫТКАМИ ПРИДУМАТЬ АТАКУ. Сегодня всё получалось неплохо. До определенного момента. И если бы это был не кубковый матч - может и не переживал бы так сильно.

А проиграли исключительно благодаря тренеру (не знаю которому, то ли тому, кто на скамейке был, то ли тому, кто на больничной койке лежал, дай Бог ему здоровья). Причём работу над ошибками из предыдущего матча явно провели, на поле вышел таранный нап. Вопрос: почему именно Дзюба, а не Юра ? ИМХО, Юра в ТАКОЙ игре явно острее. Хотя, может он и не готов играть все 90-120 минут. С другой стороны - Артём либо снизил планку требования к себе, либо в функциональной яме, но в последних матчах от него не было НИЧЕГО. От слова ВООБЩЕ.

В первом тайме особых проебов в обороне не было видно, и, КМК, заслуга в этом была Глушакова. Он оказывался в гуще обороны и отлично страховал. Смысла его замены я не увидел: да, в атаке у него получалось ни шатко ни валко, но были и хуже игроки.

Второй вопрос к штабу: какого хрена не заменили Косту. В начале вроде бы было ничего, и пас в касаение и развитие атаки - ну, не без огрехов, но вполне. А вот потом - кошмар. Плюс - подвис на карточке.

Третий вопрос: Хурадо. Играл он нормально, но почему-то ВСЕГДА среди своих игроков. Такое ощущение, что основной задачей ему было поставлено "ни в коем случае не обострять".

Четвертый вопрос: Широков играет сам по себе или в СМ ? В некоторых моментах его игнор остальными просто задолбал. Тренер ОБЯЗАН был указать на это как минимум в перерыве.

По мелочи можно еще набрать, но это уже менее актуально. ИМХО, мы получили дыру в обороне и в середине с уходом Глушакова. Именно это и определило то, что остаток второго тайма и д.в. мы не столько атаковали, сколько судорожно пытались выбраться из критических ситуация у своей штрафной. Плюс Дзюба ... Кто нибудь может мне объяснить особую ценность технического приёма "спрячься за спину защитника при идущем на тебя пасе" ? Нет, я догадываюсь, что если деф махнёт мимо мяча, то получается резкий отрыв, но ведь шансы на это мизерные ... А так - чуть ли не каждый пас на Артёма оказывается у дефа, которые, стоя за его спиной, фантастическим образом, практически не делаю движения, оказывается перед ним. В общем - сильный приём, Роналду на заметку.

Не думаю, что это поражение и вылет из кубка повлияют на решение Федуна по тренеру, но "птичку" в гроссбух поставят точно. А там уже и так не мало накопилось.

#  ys » 31 окт 2014 00:21

После интервью Ромы более спокойно смотрю на вещи. В команде человек , который просто авторитетней и заслуженней Якина. Не какой нибудь жано. И готовый называть вещи своими именами. "Всё будет хорошо"

#  Serg_SM_13 » 31 окт 2014 00:18

Восхваляющим лялю-старшего, советую взглянуть на таблицу ЧР. 1 очко разницы.
это так, к слову, как говорится.
и то, что "фамилии игроков рубина ничего не говорят"- это не проблема игроков рубина и тренера Якина (почти стих).
ну, и до кучи, так сказать "почитателям таланта ПолПота" (прости, Господи): "ВГК сейчас шел бы на 1м месте в ЧР,и этот рубин отодрал бы от 3х ".
..с таким-то "звёздным" составом.
а то, "самим Широковым" усилились! (ни разу не важно, что он 1ю игру сыграл "от и до").
--
"мистер ипотека" уже вовсю топит за "срочно Аленичева в Спартак". Спросил у него, готовит ли он "наброски твитов" следующего периода: "срочно вернуть ВГК".
"мистер" пока не ответил. как только получу ответ, сразу сообщу.
Редактировалось 31 окт 2014 00:22

#  Бреддор » 31 окт 2014 00:13

Low_kick, В условиях России невозможно создать условный Байер. Это из разряда научной фантастики.
Во-первых, Байер в России будет в любом случае стоить в 2 раза дороже из-за "надбавки за Россию".
Во-вторых, управленцам из Байера не приходится разбавлять крепких игроков древесиной, только из-за паспортных данных этой древесины.
В-третьих, управленцы из Байера никогда не узнают, что гораздо важнее иметь сношения с правильными людьми, чем быть выдающимся футбольным деятелем.

#  have got no nick » 31 окт 2014 00:13

cafir » 31 окт 2014 01:00Мыть машину во время матча любимой команды - это, конечно

ну охуеть теперь. как дальше жить? :)
Редактировалось 31 окт 2014 00:13

#  Prussish » 31 окт 2014 00:08

После таких поражений больше всего расстраивает (помимо самих проигрышей и вылетов, конечно) количество радующихся "матвеев", вылезающих на книгу... Люди специально топят за про..б, чтобы потом верещать "а ведь я был прав"...

одно пожелание Роме Широкову - играй в футбол, а не "в Аленичева", хотя понятно что тяжело - партнеров несколько лет учили играть в "закинь вперед на Юру", "получи мяч и не беги вперед а притормози подожди защитника (зачеркнуто) партнеров", да и в стенку толком не с кем сыграть...

Контраст был со вчерашним матчем Арсенала с бомжатней - как туляки через пас из обороны выходили и нашими играми.

#  Denich » 31 окт 2014 00:06

Только что оттуда...стадио казанский внушает и как-то подавляет даже, монументальнее нашего я бы сказал. А по игре...очередной борцовский поединок проигран, радости от игры не получает никто уже давно, борьба и еще раз борьба, а не футбол,тягостное ощущение и настроения никакого. Ладно, чайку и спать, завтра еще домой пилить.

#  agk » 31 окт 2014 00:05

taram » 31 окт 2014 01:04Только с физикой?)

Да, и с лирикой тоже)

#  taram » 31 окт 2014 00:04

С физикой реально хрень какая-то творится...
--------------------------
Только с физикой?)

#  mp » 31 окт 2014 00:04

Low_kick,
Кто им денег даст.Управленцам твоим ?

#  Low_kick » 31 окт 2014 00:02

mp, 11 Халков будет небоесособной командой. факт. Можно из крепких футболистов (не звезд) слепить сильный костяк. Далеко за примером ходить не надо. Условный Байер сильнее Зенита, а насколько дорогие покупки у немцев?

Нужна сильная команда управленцев. Ответтвенных, болеющих за результат, не развращенных деньгами. смысл сейчас тренера менять? Чтобы другого костерить? Пусть Мурат паработает. Шанс не обосраться у него есть. с кажды новым тренером этих шансов все меньше.

#  Абдулхаич » 31 окт 2014 00:00

Печаль случилась раньше
2008 год лужники трибуна В первая победа СМ после длительной серии у ЦСКА
Молодые ребята плачут и радуются, они впервые в живую видят победу над конями
Мы общаемся и говорим как надо довести людей чтоб они радовались одной локальной победе.
Вот и сегодня радуемся хорошим комбинациям и все…….
Мы все становимся на ступеньку ниже, бейсболка она такая и если что трансформируется из «пиздюка-хуетрукыча» в «председателя СД»
Многие потекли, прям как бабы продажные и глупые

#  cafir » 31 окт 2014 00:00

Мыть машину во время матча любимой команды - это, конечно, поступок, требующий самоотречения. Это почти всё равно, что гравировать имена победителей на чужих кубках.
Ладно, парни, мойте, варите, стирайте, подметайте, гладьте дальше...
Только не болейте! Я вас очень прошу!

#  Low_kick » 30 окт 2014 23:57

Matvey99, зачетно потролил. Команда Якина проиграла Рубину, команда Карпина слила Тосно, победив парней из Находки. Качественный прорыв на лицо:)

Валера был и управленцем, и тренером, итренером- управленцем. в итоге так и остался бороться за тройку Ну так и Якин борется:)Всегдаможно парировать: у этого дела еще хуже. Верните лучше Старкова:)

#  wod » 30 окт 2014 23:57

С физикой реально хрень какая-то творится...

#  mp » 30 окт 2014 23:57

Low_kick,
11 Вольбуэнов и 11 Халков ни кто не купит.Ни один самый грамотный менеджмент.
С размахом Леонида-тем более. Чего мечтать-то ?
Играть надо.Команду создавать надо.
Понимание на это "сверху" тоже надо.
Вот ждут тут наивные,что Якин прочистит зимой составчик и ему тут же свеженьких подгонят.
И тут он как заиграет...
Да не было такого у нас никогда и не будет.

#  BM1964 » 30 окт 2014 23:56

Low_kick » 31 окт 2014 00:29думаю, что если Мурата не дергать, то а стабильный уровень мы выйдем. Рано или поздно


Нет, друг мой, ты вот что не понимаешь, что "не дергать" это не про Якина? Это Валеру Карпина надо было "не дергать" и он, как Семин в локо лет через 10-12 стал бы топ тренером (по нашим меркам) и выиграл бы, глядишь какое ни какое золото. Глядишь и в ЛЧ бы пошумел... НО у Якина НЕТ этого времени. Этот сезон он уже просрал, и у него остается только один год по контракту! Или ты думаешь, что он после этого проникнется Спартаковским духом и останется здесь поднимать целину. Нет, в истории бывали, конечно такие случаи, когда "немцы" становились более русскими, чем сами русские. Вот только Мурат не из этих, к сожалению. Да если бы у Мурата были годы впереди, я скрепил бы сердце и сказал - ок, работай! Но нету этих лет ни у нас ни у него. Было бы нормально, если бы западный спец отстроил команду, привил ей победные традиции, научил бы дураков и благополучно передал ее в руки какому-нибудь ЛедяховуАленичеву. Тогда, да. Но ведь Якин, похоже оставит после себя очередные руины. Болелы уже сейчас призывают Косту гнать. Вам что привезут, что-то принципиально другое, что ли?
Боже, храни Спартак...

#  Myac » 30 окт 2014 23:54

cafir, я негативно отношусь к политическим процессам, происходящим ныне в России, скажем так. Спартак для людей из Лукойла - это навязанная социалка. "Вот ты, Вагит, и ты, Леонид, будете содержать ФКСМ". Когда не от сердца, а по принуждению - оно всегда по-другому. Оно - во всем. В тренерах 10%, в Эберте и Барриосе, в голом бетоне подтрибунки, в недостроенном входе на С, в парковках для инвалидов, в секторе для пенсионеров. Нате, только отъебитесь, не мешайте нефть качать. А похуизм - он заразителен. Физкультурники, чей доход и без результата очень неплох, это давно смекнули.

Что же касается ХКСМ, то тут дело только в предыдущем хозяине. Его нежелание расстаться с клубом бесплатно поставило на клубе крест. Если я все правильно понимаю, в Лукойл звонили и они были готовы взять клуб, но бесплатно. Там и так долгов немеряно было. Естественно, что в Лукойле платить за клуб, у которого только долги, разумно отказались. Потому что не фанаты. Потому что похую. Они там лучше на мусарню логотип продолжат вешать, она, вон, кубок Гагарина брала, лого на экранах мелькает.

#  Matvey99 » 30 окт 2014 23:52

Как мило. Какие вы милые.
Где все эти красавцы, которые меня с дерьмом мешали, когда я говорил, -" защищайте самое лучшее, что есть в команде!"

Где вы, где вы?, где вы, лучезарные?

Ну ничего, радость от европейского тренера еще не наступила. Впереди еще гигантское множество сюрпризов.

Выгнали лучьшее, что было в команде?

Как говориться, " жрите, не пиз..те.".
Наступает время Аааааххххуительных историй.
Ваше время, парни!
Радуйтесь!!!

#  Low_kick » 30 окт 2014 23:51

mp, команде не тренер нужен, а менеджер толковый. Или тренер с неприрекаемым авторитетом типа Жозе. я сравниваю СМ с другими российскими клубами. все на одной примерно ступени. кто-о чуть выше, кто-то чуть ниже. Не в Спартаке дело, а в устройстве футбола как такового. Очень сложно управлять командой миллионеров. Поиграл Валбуена несколько туров. хейп. радость, зависть, ну и что дальше? с кем ему играть в команде? С Гранатом, Кокориным? Скоро француз деградирует, как деградировал Халк.

#  deutsche-keke » 30 окт 2014 23:50

Парни, прекратите истерить. Ну вылетели в доп. время, ну проиграли. Это не Тосно. "Арсенал им трешку от грузил. С Гараем и Халком. Якин, верим!"
Якин - тренер играть с сильными умеем. Победы над томями и амкарами придут. Forza, Спартак!

#  авоська » 30 окт 2014 23:47

Самое хуёвое,что приходит бомж в Спартак и на правах более матёрого и повидавшего,
с первых матчей начинает критиковать тренера и расставлять свои акценты.
Вот где дно...

#  Валерыч » 30 окт 2014 23:46

И ещё по поводу стадиона, чтобы два раза не вставать). Чую, что будет на нём всё: и Динамо, и кони и концерты любые, лишь бы отбить бабло. А в качестве аргумента нам скажут: "Ну, вы же на Спартак не ходите!" То, во что будет СМ играть и как на всё это можно будет смотреть для ЛАФа будет второстепенно. И не важно как при этом СМ играет. Как говорил покойный Саша Абдуллов: "За деньги эту команду пока нельзя людям показывать". Пусть это и было о сборной сказано. Сорри за объём, всем пока, ждём Кубань.
С КБ!

#  knn » 30 окт 2014 23:45

Да-да.
А следующий олигарх, которого выберут (из первой сотни желающих купить Спартак) путем генерации случайных чисел (ну штоб все по-честному), первым делом придет на ВВ и напишет мессагу в стиле "давно читаю, не решался написать, но вот тут меня выбрали и хотел бы узнать как Вы тут поживаете, что волнует,
посоветоваться по тренеру и все такое. Сейчас в кризис денег много нет, но если нужна икра, то я изыщу возможности занять" У мвф, блять, ага.
В первый же год возьмем ЧР, на следующий вылетим из полуфинала ЛЧ из-за левого пенальти от реала. Ну а через 2 года финал ЛЧ, межконтинентальный кубок,
в ложе почетных гостей Эмери, Карпин и Якин сидят в обнимку и плачут.
Занавес.
Редактировалось 30 окт 2014 23:48

#  GoEt » 30 окт 2014 23:44

have got no nick » 30 окт 2014 23:24 > Алексей, буквально слово в слово... Просто душу разорвал :(
====
2 Yommy > согласен Антон, подуронил лиццо, непростительно....

#  Бреддор » 30 окт 2014 23:43

Не, ну Валера дольше держал в напряжении:)))
Там после нового года, мы ещё верили в чемпионство и кубок:)
А тут до праздников от всех задач освободились:)))

#  BM1964 » 30 окт 2014 23:43

have got no nick,

Ты все очень четко сформулировал...
Так и есть...

#  mp » 30 окт 2014 23:42

Low_kick,
Ну так это про кого угодно сказать можно.Вот Карпин тоже почти все время в верхней части таблицы бодался.Даже серебро выигрывал.И даже не один раз.А вот не мил оказался даже еще до провальной весны 14. Игру стали требовать.Титулы.
Ну так и дали бы ему дальше рулить.Может и выиграл бы "рано или поздно если не дергать".
"Если не дергать",то любого ставь и жди.Ну так лучше ждать от того,кто хотя бы стилистически близок будет ?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".