01.10.2014 - 31.10.2014

#  have got no nick » 26 окт 2014 16:50

Леонид Арнольдыч конечно вообще без мозгов. Зачем эти набросы про зарплату как у халка?

#  Isockelputz » 26 окт 2014 16:50

Артем from Нижний Новгород » 26 окт 2014 18:05#  Артем from Нижний Новгород » 26 окт 2014 18:05
Все кто за отставку Якина-предложите кандидата,который поставит за три месяца спартаковский футбол????!!!!!!

Можно хотя бы попытаться. Якин этого не делает. Ставит автобус сзади и уповает на быстрый переход из обороны в атаку за счет длинной передачи. За эти же три месяца стало понятно, что швейцарец все силы бросает на оборону. Причем мы все равно пропускаем многовато, больше гола за игру. Да и процент сухих матчей невелик. Отсюда напрашивается вывод: Якин строить спартаковскую игру и не будет. Его футбол - от обороны на быстрых контрвыпадах.

#  Vinograd » 26 окт 2014 16:49

Только что со стадиона. 86 минут непонятная возня, в нападении Серега Парш а-ля Макеев, иногда Промес. Впечатление УГ. Режиссера не ругаю и не виню, но выйти на домашнюю игру без нападающих это извините меня п*здец. По ходу ЛАФ реально делает ставку на бизнес, до команды ему полный ПОХ.
39к умудрились обмануть, народ на выходе в ахуе полном, печально...

#  arsgarage » 26 окт 2014 16:46

Артем from Нижний Новгород, ты не переживай за диван, сегодня инет на стадии нормальный был.

#  alscorp » 26 окт 2014 16:45

Всегда надо плясать от состава команды,от возможностей данной команды..Тренер Якин для такого набора исполнителей подходит хорошо.Наш состав слабее намного бомжей и мусоров,за конями стоит фигура Гнидера,регулярно подгоняющего очки..,у Галицкого более профессиональный подход.Вот и вырисовываются наши места 5-6,что и входит в программу Федуна.4-ое место будет успехом.Никакого яркого и фееричного футбола с данным набором игроков никакой тренер не построит,наш путь-футбол Якина.В ближайшие годы, в условиях проблем в экономике России и отсутствия денег,качественного улучшения состава ждать смысла нет,поэтому Якин будет работать и не один год.

#  sadaction » 26 окт 2014 16:42

Понравились голы. Широков и Паршивлюк лучшие. Киму в центре помощник нужен.

#  Pafnuti » 26 окт 2014 16:41

suomalainen,
Один хороший перехват и пас на Юру, в остальном - очень слабо, к сожалению.
Сегодня тренера не понял, Широкова надо вместо Глуша было.
Убрал Кима - пропал выход из обороны.
Промеса в оборону? Перейди на игру в 4 заща, вай нот???

#  Kerk » 26 окт 2014 16:39

zolotoi1983 » 26 окт 2014 17:35нормально ему все досталось

Команда, набравшая 11 очков за последние 10 туров - это не нормально, это превосходно, пожалуй :)

#  Arni51 » 26 окт 2014 16:37

Andreich » 3 минуты назадЯ правильно понимаю, что главная вина Савелича - игра осталась такой же унылой,как и весной?

Нет ты не правильно понимаешь))). Главная вина его, что Спартак идет не на первом месте с 10 очковым отрывом и феерической игрой. Ведь по составу что у него имеется, так и должно быть и только его низкая квалификация тому виной))))
Ситуация с Артемом - очень плохо для команды. Если уже Федун говорит напрямую, что Дзю недорабатывает на поле, приводя количество рывков и метраж,то... Имеем на сегодня Юру, который пока 50% от себя самого и все. Как забивать голы?

#  vlad45 » 26 окт 2014 16:37

А я после первого тайма с Тереком игры СМ просто не смотрю.
Ну не могу себя заставить смотреть на мучения вместо игры.
Потому,спокоен,ибо увидел результат,оказалось,даже угадал его-о)
Ну и...обсуждать можно то,что есть.А поскольку нет ни игры,ни результата, то и обсуждать нечего,имхо.
Ничё,скоро 15 лет без побед будут песню барину петь....Вот в оценке барина,как раз с Матвеем я согласен.
"Каков поп,таков приход" - это не я сказал....

#  RoughBoy » 26 окт 2014 16:36

Говнофутбол "шпили-вили". Это вам, "истерички", не тили-тили и даже не трали-вали.

#  zolotoi1983 » 26 окт 2014 16:35

Kerk,
нормально ему все досталось

#  Old Pionear » 26 окт 2014 16:28

suomalainen » 26 окт 2014 17:12гнать на Паршивлюка в этом матче - это признаться, что смотрели матч жопой. Серега, вообще, провел матч на уровне MVP.

Вот именно. Он вообще лучший был. И если Макеев был немного лучше по защитным действиям, то с учетом того, что Сергей делал для атаки всю игру - он просто лучший.
Я не очень понимаю тех, кто говорит про "нормальную" игргу. Без негативной коннотации, а просто не понимаю. Как не понимаю, например, японский язык. Помнится, году в 94-м (могу ошибаться) Милан выиграл скудетто, забивая в среднем по мячу за игру (тэкс, слазил в загашники - да, 1994, 36 голов в 34 играх, по забитым - 11 место), но при железобетонной обороне. Я тогда был счастлив, что мы ТАК не играем, потому что лучше вообще без чемпионства, чем вот такое унылое "создать на 104 ходу преимущество в пол пешки, а потом быстренько реализовать его за следующие 82 хода". Я на стадион хожу не статистические данные смотреть. И даже по телевизору мне в момент игры без разницы, сколько там звездочек на футболке. Ну а коли уж Игра приносит мегапобеду в виде титула - то это, конечно, счастье неземное (Шма-ров! Ти-хо-нов!). Вот вчера "Реал"... Н-да, это уже о другом, извините.

#  Черный плащ » 26 окт 2014 16:27

Владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что клуб готов платить своему нападающему Артёму Дзюбе самую большую зарплату в команде.
«Готовы предложить самую большую зарплату в команде. Он хочет получать, как Халк в „Зените“, но не играет, как Халк. "
http://www.championat.com/football/news ... khalk.html

Артем-велИк! Решил сразу куш сорвать)

#  Arturik58 » 26 окт 2014 16:26

Andreich » 26 окт 2014 17:22Сколько пеналей уже били кони в этом сезоне?

Семь раз.Благодаря пенальти заработали 7 очков.

#  Бреддор » 26 окт 2014 16:23

Andreich,
11 игр - 7 пенальти.
И 1 в их ворота, если не ошибаюсь.

#  VUK-slava » 26 окт 2014 16:23

Игра на ноль если нет поставленной игры - это правильное решение. Центральные защитники индивидуально слабоваты, поэтому вдвоем им очень сложно. К тому же позволяет команде попробовать себя в быстрой контратаке.
К сожалению, никак не могу понять включение Хурадо в основу. Совершенно. Никакого креатива в атаке, ноль в отборе. Вместо Хурадо должен быть в основе один из: Коста, Широков или нападающий.
Глушаков - это опорник. Россиянин. Ему не хватает многого для игры бокс-ту-бокс. Это место Косты, Широкова и т.п. С учетом возраста Чельстрема место опорника( при трех центрзащ) за Глушаковым. Учитывая ДК - проблем с лимитом быть не должно.
Спартак за игру создал 4- 5 голевых моментов за игру. Этого вполне достаточно для победы при хорошей реализации и не пропуске гола первыми.
Якин в поиске. Игроки основы постоянно меняются. Вполне рабочая обстановка. Хорошо , что он не может читать ВВ и газеты.
Федуну терпения и выдержки.

#  Andreich » 26 окт 2014 16:22

Я правильно понимаю, что главная вина Савелича - игра осталась такой же унылой,как и весной?
Сколько пеналей уже били кони в этом сезоне?

#  Myac » 26 окт 2014 16:21

Пиздюк-хуетрукыч © разявил пасть на Толстых? Значит, не жилец. Этот просто так не пёрднет. И сообщите ему кто-нибудь, что у халка в бомжатнике семёрка.

Широкова с дебютом и голом, Ару с возвращением. В остальном - унылое говно. Турку до перерыва надо удивить, иначе рискует отправиться вслед за Мишей и Унаем.

Конские точки - это даже уже не интересно. Не того человека хотят убрать из футбола.

#  Черный плащ » 26 окт 2014 16:21

Хорошо wasy. Ведь, как он говорит, "пока Федун - ...., "Спартак" ничего не выиграет" А раз так, то можно философски относится к любому результату и игре и писать аналитические простыни) Завидую)

#  Gladi0 » 26 окт 2014 16:20

Оценки от WhoScored
http://i.imgur.com/BBdgsUk.png

Ну там худший-лучший.
Редактировалось 26 окт 2014 16:21

#  dru » 26 окт 2014 16:20

Тройка лучших сегодня:
1.Промес
2.Широков
3.Паршивлюк

По игре сказать нечего, т.к. игры нет пока. Не понравилось всё, кроме последних минут, после пропущенного гола.
Выгонять конечно никого не надо до конца сезона( я про Якина, если что), но смотреть на такой "футбол" очень не приятно.(

Болеем дальше!

#  Бауманец » 26 окт 2014 16:19

Верните Розетти

#  Mahno » 26 окт 2014 16:18

whitepissuar17 » 26 окт 2014 16:56 специально так... чтобы побольней было? ))

Я сейчас все специально и побольнее и пострашнее, потому как заебало видеть эту шляпу в исполнении нашей команды, когда есть возможность, с этим же составом играть в футбол приносящий очки и позитив болелам. Я не исключаю, что того же Дзюбу посадил на лавку Федун, но если ты тренер с большой буквы, то и скажи работодателю "пошел на хуй, я пришел в футбол играть, а не бабки твои экономить". А если он так сказать не может, то и какой он к чертям собачим Тренер? Скорее шабашник, который по средствам такого состава решил деликатно показать хозяину, ну тогда вот как то так (5 защитников и Промес на острие). Охуенно! Он на что расчитывал с таким составом то? Что Макеев и Парш будут рвать фланги? А когда такое было? и с кем? Выпусти Широкова на первый тайм и того же Мовсисяна, а там уже по ситуации решай, так ведь нет, мы будем центральными защитниками переходить половину поля, а там может что нибудь наиграем. Зон свободных было море, и лохи играть давали и тупили постоянно, а мы с ними еле очко урвали и то, по средствам Широкова который вторую неделю говорит что "я в порядке".

#  Кадыров » 26 окт 2014 16:16

Паршивлюк один из лучших в этом матче...

#  Артем from Нижний Новгород » 26 окт 2014 16:15

Как же дохуя здесь диванных аналитиков

#  Terrious » 26 окт 2014 16:15

vjrif » 26 окт 2014 14:08Считай что подЪебнул, но предавшие раз, предадут и во второй. Женя, я за Спартак болею более 45 лет.

Для того, что бы утерждать про слив, надо быть внутри команды.
ЗЫ: Дай тебе Бог и еще 45 лет за него болеть.

#  suomalainen » 26 окт 2014 16:12

гнать на Паршивлюка в этом матче - это признаться, что смотрели матч жопой. Серега, вообще, провел матч на уровне MVP.

#  Kerk » 26 окт 2014 16:12

У некоторых такая истерика, будто бы совсем недавно Спартак боролся за чемпионство и вдруг пришел Якин и все испортил.

Первые выводы можно будет только после зимнего перерыва делать. Тогда это уже будет команда Якина, а не его попытки сделать хотя бы что-то с тем, что от предшественника досталось.

#  Артем from Нижний Новгород » 26 окт 2014 16:11

Stemid потому что Якин нормально работает с командой три месяца-август,сентябрь,октябрь

#  Бреддор » 26 окт 2014 16:09

Если бы все были здоровы, играли бы по-другому.
Если бы победили Урал и Амкар, были бы выше.
Если бы Юра забил, победили бы!
Если бы в кубке, вместо Рубина, соперник послабее попался, то и кубок взяли бы...

А так, в целом, всё хорошо!
В Якина ещё год буду верить, как бы не играли.

#  vjrif » 26 окт 2014 16:08

Terrious, Terrious, Считай что подЪебнул, но предавшие раз, предадут и во второй. Женя, я за Спартак болею более 45 лет.
Редактировалось 26 окт 2014 16:11

#  Stemid » 26 окт 2014 16:07

Артем from Нижний Новгород » 26 окт 2014 17:05Все кто за отставку Якина-предложите кандидата,который поставит за три месяца спартаковский футбол????!!!!!!


А почему его надо за 3 месяца поставить?

#  wasy » 26 окт 2014 16:07

Заметки на полях.

Савелич показал себя, как ярый прагматик, так он играл и в Базеле. Хорошо это? Для "тутошних активистов" (с) всё и всегда будет плохо. При любом исходе.

Ведь хотят искромётной и атакующей игры. Не дождётесь!
Не будет при Савеличе искромётной и атакующей игры. Не будет никогда. Будет вот такой сюрпляс, вымучивание очков при маленьком счёте в обе стороны.

Вся его тактика заточена на результат. Да и его пока нет. А будет ли?
Накаташные ебланы и выжившие из ума долбоёбы уже пророчат снятие Савелича, разгон команды, нового тренера и прочую хуйню из области фантастики.

Скажу простую и банальную вещь. "Терпение и труд всё перетрут". (с) РНП
Дзюба. Не забиваешь, договор тебе повышенный - сядь и подумай на бенч.
Мовсисян. Не готов, что не новость - но мог решить, если бы был в форме.
Широков - уже готов, что и показал, забив мастерский гол, ворвавшись в свободную зону на опережение.

Остальные на своём уровне. Теперь очень важный матч на Кубок. Возможна и нужна ротация состава, потом выезд в Краснодар.
Своеобразный первый час Х для Савелича. Надо постараться выжать максимум.

Состав. Такой уж есть,с некоторыми позициями, которые так и просятся на трансфер.
Да и после зимы тоже не стоит ждать чудес. Они бывают только в кино.

Команда будет меняться по манере игры, и очень сильно. Что уже, собственно, и происходит.
Ждать и терпеть никому тут не желаю, только себе. :-)
Бо делать это на ВВ, как ссать против ветра. Аксиома.

Савелич "ломает" команду под себя, под своё видение футбола. И он только в начале пути.
"Cui bono?" (с) ЛНП

#  Артем from Нижний Новгород » 26 окт 2014 16:05

Все кто за отставку Якина-предложите кандидата,который поставит за три месяца спартаковский футбол????!!!!!!

#  SAS » 26 окт 2014 16:04

эх федотов.... учись на ивановыхбляпенали ставить.....


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?324452

#  Terrious » 26 окт 2014 16:04

Ю Г » 26 окт 2014 13:54А Казань? В четверг вроде бы?

Это кубок, если мы его сольём - это будет "как б не считается". :)
А если серьезно: да, если красиво раскатаем Рубин, то, может быть, и наступит "перезагрузка".

#  BuakawPorPramuk » 26 окт 2014 16:03

Чем больше смотрю на Паршивлюка, тем больше жалею, что отдали КК.

#  забей » 26 окт 2014 16:03

5 копеек по Якину. Раз взяли, надо дать доработать сезон и делать выводы после 10 туров следующего. Пусть разберется в нашем болоте, порядок наведет, игроков под себя купит, не нужных выгонит - тогда и спросим. Эмери уже выгнали, а он оказался хорошим тренером, может быть слишком мягким для Спартака... Якин видно, что по жестче, нашим раздолбаям то, что нужно. А искать тренера, который после прихода в клуб и 10 туров будет идти на первом месте можно еще лет 10-20... Нужна какая-никакая стабильность.
Игра, если что, не понравилась, только в концовке, после выхода Широкова и Дзюбы, что то стало получаться. Юра видно, еще не готов... Вообще в этом сезоне уже ничего не жду, кроме приобретения стабильности и сыгранности, а так же того, что Якин разберется, кто ему нужен и во что мы будем играть... Я не фанат Якина, но эта тренерская чехарда достала уже! Федун решил, что Якин справится, Маур сказал, что справится))), так пусть справляется, но специалист он молодой, перспективный, сразу разобраться с нашими физкультурниками и нашим чемпионатом - это надо быть Гением с большой буквы... Если что, выпивал, но нытье взрослых мужиков достало уже!!!

#  Грабли » 26 окт 2014 15:59

Сезон потерян, Якин - не верим, гинер всё купил. Ничего не забыл, нытики?

#  Ценитель » 26 окт 2014 15:59

Если бы Мовсисян в конце забил, была бы совсем другая тема... :)

#  Terrious » 26 окт 2014 15:59

vjrif » 26 окт 2014 13:57после слива Унаи Эмери этими горе игроками не болеется за них

Да какие проблемы-то ? Болей за Севилью.

#  vjrif » 26 окт 2014 15:57

После вчерашнего Реал-Барселона смотреть это ... слов не хватает. Понятно, что скорее всего сезон потерян, да и как то после слива Унаи Эмери этими горе игроками не болеется за них. Спартак с пятью защитниками это не мой Спартак и как за такой футбол болеть?

#  whitepissuar17 » 26 окт 2014 15:56

Mahno,
Про вчерашний Реал это ты специально так... чтобы побольней было? ))

#  Ю Г » 26 окт 2014 15:54

Terrious » 26 окт 2014 16:45да и в Краснодаре легко не будет

А Казань? В четверг вроде бы?

#  alek.vladimir » 26 окт 2014 15:53

млять,то валидол пачками жрали,счас хотя бы одну таблеточку..

#  sbvinn » 26 окт 2014 15:50

Большой Хорхе, тоже причина ))

#  rotten » 26 окт 2014 15:50

Треть дистанции позади, а игры не видно?
А кто-то будет спорить, что Ромуло, Широков, Промес и Юра - это безоговорочная основа в плане построения игры в атаке?
Так вот, сколько они матчей провели вместе, чтобы наладить игру?

#  Zely69 » 26 окт 2014 15:50

По вопросу как долго должен тренеровать тренер - ответ прописан в контракте. Как-то так.
Эмоции плохой советник здесь, имхо. Тут даже чужие ошибки не нужны, своих за 10 лет хватает.
Редактировалось 26 окт 2014 15:52

#  Leqion » 26 окт 2014 15:49

Дзюбе говорят пока не когда играть-там зарплату хочет как Халк.
http://www.championat.com/football/news ... khalk.html

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".