01.01.2015 - 31.01.2015

#  Borg » 22 янв 2015 10:51

GoEt » 22 янв 2015 07:19Самое отвратительное и мерзкое что можно себе представить

Что мерзкое - игра от первой до последней секунды?

#  agk » 22 янв 2015 10:48

irod sm » 22 янв 2015 10:42Шоу для души не будет.

Если шоу циркового, то ну его...)))

#  irod sm » 22 янв 2015 10:42

-skeptik-
Андрей, а все кто был против Карпина - они болели за Карпинский Спартак или как?

Зы.От себя. За Карпинский Спартак болел, но был против тренера Карпина.;))
Но в отличие от Якинского он хоть скучен не был.
Бесперспективен с точки зрения чемпионства и роста - да.
Но скучно не было точно.
А Якинский- уныл как-то.
Лично мое мнение. Не навязываю никому.
Болеть не перестану.
Но только новый стадион и друзья заставляют сделать выбор перед выбором просмотра дома телевизора.
Шоу для души не будет.
А я .... Просто болею , потому что болею(с) Портос.
Потому что генетикой уже заложено.

#  valdano » 22 янв 2015 10:40

Вася Уткин и его компашка с НТВ+ - та еще компашка. Помню как они Романцева дерьмом закидывали на рубеже 2000-х. Особо запомнилась их аналитическая передача, которую вел тот самый Савик Шустер,который нынче хохлам лапшу на уши вешает. С пеной у рта эти эксперты-аналитики втирали, что нет будущего у Романцевского футбола, что все прогрессивные и успешные европейцы играют в вертикальный футбол. Все это подавалось под смонтированные ролики с паузами и задержками из матчей еврокубков. Теперь Васек по другому запел.

#  -skeptik- » 22 янв 2015 09:23

xmeli » 21 янв 2015 21:43 Уткин за Спартак болеет)))

"убеждаюсь, что, симпатизируя «Спартаку» с детства, за Якиновский я болеть не буду"

Симпатия (да еще такая избирательная) это не боление.

#  Superfuzz » 22 янв 2015 09:21

Мне нравится.
Сначала восторгаемся, что футболисты 50-60-х ездили в Тарасовку на электричке, а потом сообщения типа "чартер жаба душит заказать?"

#  karabas-barabas » 22 янв 2015 08:09

Кто на фото с Эбертом и на фото с Мовсесяном?

#  GoEt » 22 янв 2015 07:19

# have got no nick » 22 янв 2015 01:27
Если бы Спартак играл в футбол как АТМ Семионе...
-----
Самое отвратительное и мерзкое что можно себе представить

#  Духон » 22 янв 2015 04:13

2 словесник от 21 янв вв 22:19
" ... Борис Леонидович, ну мы же с вами любим первоисточники :-). ... "
====================
Владимир Виталиевич (далее по тексту ВВ), ну это как priсмотреться :-). ... !

Спортобщество "Спартак", вв т.ч. футбол, волейбол, коньки, ... , братья Старостины и Косарев создали в апреле 35-го г.,
а мракобесы не любили первоисточники i придумали год рождения с момента зачатья, т.е. как бы с 22-го года.
Как сказал Коржавин: " ВВсё обойтись могло с теченьем ввремени. ВВ порядок мог ввтянуться русский быт...
Какая сука разбудила Ленина (читай Нисенбойма i Рассинского)? Кому мешало, что ребёнок спит? "... .
Как сказал Симонян: "Сввидетельствво о рождении ввыписыввается со ДняРождения, а не с момента зачатия! " :-) !

#  have got no nick » 22 янв 2015 01:27

Если бы Спартак играл в футбол как АТМ Семионе, в Тушино был бы биток даже на матчах с Мордовией и Уралом.

#  recchi » 22 янв 2015 00:37

# Sharkыч » 21 янв 2015 22:46
Ну, по крайней мере, в Спартаке-2 почему не дать игрокам до 23 лет играть? Если есть дубль, где они до 20-ти играют.
Не брать же в Спартак-2 21-22-летний народ со стороны, чтобы только заполнить вакансии в составе.

#  Buk » 22 янв 2015 00:11

RoughBoy,
сам не знаю. Умничаю, наверное ))

#  RoughBoy » 22 янв 2015 00:03

Buk,
А зачем ты мне это все объясняешь? Бгг:)

#  Buk » 21 янв 2015 23:50

SAS, ты считаешь, что чемпионство Саши Павленко в 2001 году - серьезный аргумент? в сезоне, в котором он был задействован в 5 играх, в т.ч. в 4-х - выходил на замену? в чемпионате, в котором он провел на поле (в совокупности) аж 137 минут? Тогда Герман Ловчев - ваще кудесник кожаной сферы и навечно великий - он отыграл в чемпе 377 минут!

#  Buk » 21 янв 2015 23:42

RoughBoy,
в банкомат можно зарядить что угодно. Но зарплата капнет на счет в рублях. Кто хочет - может конвертировать в валюту. Но уже не по курсу Банка России (по которому евры-баксы пересчитывали в рубли для зачисления на счет), а по курсу продажи валюты банком, а котором открыт счет. Полагаю, не стоит объяснять разницу между этими двумя показателями ))

#  Vitally » 21 янв 2015 23:41

А Эмери то! В пятерку лучших тренеров года вошел! Красавец!

#  mp » 21 янв 2015 23:38

flint,
Хочу полностью поддержать.

#  flint » 21 янв 2015 23:34

Вася Уткин» 22 янв 2015 00:22 «Спартак» некогда привил мне вкус и чувство стиля в игре.

Можете хватать его за хуй и в музей (то еще извращеньице)))))), но с этими его словами невозможно не согласиться. Я бы, может, вообще футбол не любил, если б не этот стиль. И именно поэтому я не люблю футбол от Моуриньо, Газзаева, Симеоне, Петракова, Якина.

#  TonyFox » 21 янв 2015 23:22

Sharkыч, Пике и Пуйоль на секунду в суперклубах были, и сидели под монстрами, а не под сломанным и захандрившим игроком и взятым для затыкания дыр немолодым мужиком из вылетающей команды)
Как там кстати наши алмазы неограненные на Кубке Содружества?
Как там тренер Писарев?

#  RoughBoy » 21 янв 2015 23:17

Buk,
Запрещены. Но в банкомат можно зарядить и доллары и евро. :)
А в контракте может быть указана сумма в у.е. с примечанием: выплачивается в рублях по курсу ЦБ РФ на день выплаты.

#  Buk » 21 янв 2015 23:10

Добрыня » 21 янв 2015 11:24Федун говорил, что они как раз в долларах получают, в рублях никто не хочет

не очень силен в валютном законодательстве, но откуда то у меня четкое убеждение, что расчеты между резидентами в инвалюте запрещены.

#  Sharkыч » 21 янв 2015 22:54

Даже не прикольно, ради интереса посмотрел Пике и Пуйоля, как вы думаете в каком возрасте они провели первый полный сезон? )))

#  словесник » 21 янв 2015 22:51

StuG 40 Ausf F/8,
Андрей, это уже совсем другой вопрос. Говорилось лишь о факте появления фотографий первоначально на доткоме. Думаю, в этом смысле фратрийская информативность доткомовскую не перебила :-).

#  Sharkыч » 21 янв 2015 22:46

recchi, при чем здесь хоккей? в хоккее до 35 практически все играют, а в футболе у нас в 30 заканчивают с серьезным футболом
ну и сколько их, а сколько проходит через дубль и С-2, чтож теперь до 30 всех держать, вдруг кого-нибудь прорвет.
Выдающиеся футболисты себя сразу показывают на взрослом уровне, к 20 годам в основе играют, а не во второй лиге.
Вон на Муньеса даже Чердак наяривает, а человеку 24 года только, практически ровесник наших защитников из С-2. Кстати в основе Палермо полный сезон провел в 20 лет. Совпадение? я считаю, что нет ))

#  StuG 40 Ausf F/8 » 21 янв 2015 22:42

словесник » 21 янв 2015 22:19 мы же с вами любим первоисточники


К сожалению этот "первоисточник" не слишком информативен.

#  blind_guardian » 21 янв 2015 22:34

Уткин против Якина? Тогда я наверное за скорее. Таких друзей за хуй и в музей.

#  recchi » 21 янв 2015 22:26

# Sharkыч » 21 янв 2015 13:22
Даже по миру единицы примеров, когда футболисты ничего не показывая скажем в 24 года, потом вдруг преображались
-----
В хоккее чуть не половина только к 25-27-ми раскрывается.
В футболе, думаю, тоже не единицы. Майер, которого нам только недавно сватали, вон вроде только сейчас, в 31 заиграл :)

#  словесник » 21 янв 2015 22:19

Наверное, многие уже ознакомились с новостью о первой тренировке (и прилагающимся фоторядом).
Но текст читать лучше с данного момента :-).
http://spartak.com/main/news/65335/

Борис Леонидович, ну мы же с вами любим первоисточники :-). "Фратрия" берёт эти фото с доткома.

#  Mike Lebedev » 21 янв 2015 21:55

Ага
...И никогда я ее не брошу
Это со мной она стала плохая
А раньше была - хорошая

#  Духон » 21 янв 2015 21:51

Ознакомился на сайте "Фратрии" с 1-м фоторепортажем со сборов "Спартака" в новом году,
а точнее фотографию под № 12. И вспомнил Балладу Наума Коржавина
"Памяти Герцына. "Об историческом недосыпе" - "А Дзюба спал, не ведая про зло.
Но трениришки разбудили мальчика. Он недоспал. Отсюда всё пошло.
Мы спать хотим и никуда не даться нам от жажды сна и жажды всех судить.
Ах тренеришки не будите мальчика. Нельзя в России никого будить" !

#  xmeli » 21 янв 2015 21:43

Сорри, если читали, но любопытно, Уткин за Спартак болеет)))

Полезный вредный Якин. Уткин о двух «Спартаках»

http://prosport-online.ru/Utkin/za-yaki ... et-ne-budu

#  blind_guardian » 21 янв 2015 21:16

А кто тут Павленко хает? Умоется кровавыми слезами.

#  Mosfilmovskiy » 21 янв 2015 20:23

новичок хзк,

Когда есть возможность не брать чартер - летят регулярными рейсами.
Эмираты, Испания и т.д....
Два года назад летел со сбора в Марбелье вместе с командой...Аэрофлотом из Малаги.
Сдача багажа - отдельная история:-)

#  Кабаныч » 21 янв 2015 20:01

Кстати, а что с гипнотизером Карпина? Кто это, это ХТО? Очень, любопытно, очень. С господином Якином все понятно к сожалению, весной на выход, а вот господин Трахтенберг подкинул интрижки. Даже не знаю, чему радоваться, Спартак вышел из отпуска-или-Спартак ушел (наконец-то) в отпуск.

#  Большой Хорхе » 21 янв 2015 18:31

SAS » 21 янв 2015, 16:13интересно - а среди хаящик столько лет Александра Павленко есть чемпионы России ??? ...... или хотя бы призёры .......... :-)

Или хотя бы просто игроки основного состава московского "Спартака".

Но тогда тут будет тишь и пустошь... :)))

#  новичок хзк » 21 янв 2015 18:02

Pafnuti, Успокоил ;)

#  Pafnuti » 21 янв 2015 17:58

новичок хзк,
точно не первый раз регуляркой летели, были много раз фотки где вместе с пасажирами сидели / стояли.

#  новичок хзк » 21 янв 2015 17:44

Вопрос: а раньше летали чартерами?

#  Shkvarka » 21 янв 2015 17:01

Дождались! )))

«СПАРТАК» ПРИБЫЛ В МАРБЕЛЬЮ

http://spartak.com/main/news/65285/

Кеша - "гопник", конечно )))

#  DyG » 21 янв 2015 17:00

По другому ...болу.
Мирному дверному болу.
Редактировалось 21 янв 2015 17:01

#  agk » 21 янв 2015 16:38

SAS » 21 янв 2015 16:13интересно - а среди хаящик столько лет Александра Павленко есть чемпионы России ??? ...... или хотя бы призёры .......... :-)

Наверняка есть... по литрболу)))

#  man26 » 21 янв 2015 16:37

Доброго дня!
У нас бы тогда до сих пор Фёдор Фёдорович играл, и Илья. Какие, нафиг, Павленки?

#  Mike Lebedev » 21 янв 2015 16:16

У Юрия Полякова в "Гипсовом трубаче" есть чудный момент, когда к герою прилетают во сне инопланетяне, и там типа "...а мы живем тысячу лет, двадцать поколений вместе. Вот представь себе: двадцать дедов-отцов-сыновей - и все кинорежиссёры!!!"
Так и тут. Представь, что люди живут тысячу лет, в футбол играют до семисот. И двадцать поколений Павленок, и всем надо дать шанс!!!
А мест на поле по-прежнему одиннадцать

#  SAS » 21 янв 2015 16:13

Для справки -)
Александр Евгеньевич Павленко:

Достижения
- Чемпион России : 2001.
- Серебряный призёр чемпионата России - 2005,2006,2009
- Бронзовый призёр чемпионата России - 2002
- Обладатель Кубка России 2003.
- Победитель первого дивизиона первенства России 2007.
- Лучший игрок и полузащитник первого дивизиона России: 2007

интересно - а среди хаящик столько лет Александра Павленко есть чемпионы России ??? ...... или хотя бы призёры .......... :-)

#  DyG » 21 янв 2015 16:09

- Гиви, ты кто по гороскопу ?
- Авэц !
- Так не бывает. Бывает "Овен" или "Телец"...
- ... Лэв я !

#  taram » 21 янв 2015 15:39

У Павленко есть еще, как минимум, три года, чтобы реализовать свой шанс
и вернуться в Спартак. У Кудряшова же получилось.

#  Mike Lebedev » 21 янв 2015 15:17

Так ведь однажды зайдешь на Книгу, а тут на тебе - "Дайте шанс Павленко-младшему!!!"

#  Superfuzz » 21 янв 2015 15:12

СЭкс, как всегда, немножко переврал, чуть по другому расставил акценты ну и циатату вырвал из контекста.
В интервью Якина было так:
Правда, теперь, если попытаться с серьезным видом выяснить, обращает ли он внимание на то, кто из его футболистов Лев, а кто Весы, Якин смеется:

— Кажется, бывший тренер сборной Франции отбирал игроков по знакам Зодиака, за что его сильно критиковали, а потом уволили. Есть разные факторы, которые можно иметь в виду, но обращать внимание только на них неправильно. При этом можно иногда наблюдать, как некоторые игроки проявляют качества, свойственные своему знаку.

— То есть нет такого, что, например, хорошие нападающие получаются из Скорпионов, а защитники — из Близнецов?

— Бывает по-разному, есть ведь четыре элемента, а в каждом из них по три знака. В любом случае 11 Львов или Дев на поле не смогут нормально взаимодействовать. Хорошая смесь обеспечивает гармонию и взаимопонимание".

#  Mike Lebedev » 21 янв 2015 15:10

Меня лично больше всего потряс тот факт, что у Клюйверта сын уже U-17
Втайне надеюсь, что это не годы так летят, а это он просто на разведенке с ребенком женился :D

#  впередсмотрящий » 21 янв 2015 15:05

//в мире больше в чести тренеры-Козероги: Моуринью, Фергюсон, Гвардьола…
Российский гений-Козерог Романцев сейчас, увы, на пенсии.
А может, "Спартаку" для возвращения былой славы и надо искать нового Козерога?//

Во-во!
ЛАФа снова как пацана прокатили....
Ну сходил бы к гадалке, она б ему про Козерога-то и рассказала.
А он к Моуринью поперся за советом.
Козерога, б..., нужно было брать, КО-ЗЕ-РО-ГА!!!!!
А не девАчку. :-(
Мир с ума сошел.....

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на хоккей на траве . Бет Бум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".