Самое отвратительное и мерзкое что можно себе представить
Что мерзкое - игра от первой до последней секунды?
![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
01.01.2015 - 31.01.2015
Что мерзкое - игра от первой до последней секунды? -skeptik-
Андрей, а все кто был против Карпина - они болели за Карпинский Спартак или как? Зы.От себя. За Карпинский Спартак болел, но был против тренера Карпина.;)) Но в отличие от Якинского он хоть скучен не был. Бесперспективен с точки зрения чемпионства и роста - да. Но скучно не было точно. А Якинский- уныл как-то. Лично мое мнение. Не навязываю никому. Болеть не перестану. Но только новый стадион и друзья заставляют сделать выбор перед выбором просмотра дома телевизора. Шоу для души не будет. А я .... Просто болею , потому что болею(с) Портос. Потому что генетикой уже заложено. Вася Уткин и его компашка с НТВ+ - та еще компашка. Помню как они Романцева дерьмом закидывали на рубеже 2000-х. Особо запомнилась их аналитическая передача, которую вел тот самый Савик Шустер,который нынче хохлам лапшу на уши вешает. С пеной у рта эти эксперты-аналитики втирали, что нет будущего у Романцевского футбола, что все прогрессивные и успешные европейцы играют в вертикальный футбол. Все это подавалось под смонтированные ролики с паузами и задержками из матчей еврокубков. Теперь Васек по другому запел.
"убеждаюсь, что, симпатизируя «Спартаку» с детства, за Якиновский я болеть не буду" Симпатия (да еще такая избирательная) это не боление. Мне нравится.
Сначала восторгаемся, что футболисты 50-60-х ездили в Тарасовку на электричке, а потом сообщения типа "чартер жаба душит заказать?" # have got no nick » 22 янв 2015 01:27
Если бы Спартак играл в футбол как АТМ Семионе... ----- Самое отвратительное и мерзкое что можно себе представить 2 словесник от 21 янв вв 22:19
" ... Борис Леонидович, ну мы же с вами любим первоисточники :-). ... " ==================== Владимир Виталиевич (далее по тексту ВВ), ну это как priсмотреться :-). ... ! Спортобщество "Спартак", вв т.ч. футбол, волейбол, коньки, ... , братья Старостины и Косарев создали в апреле 35-го г., а мракобесы не любили первоисточники i придумали год рождения с момента зачатья, т.е. как бы с 22-го года. Как сказал Коржавин: " ВВсё обойтись могло с теченьем ввремени. ВВ порядок мог ввтянуться русский быт... Какая сука разбудила Ленина (читай Нисенбойма i Рассинского)? Кому мешало, что ребёнок спит? "... . Как сказал Симонян: "Сввидетельствво о рождении ввыписыввается со ДняРождения, а не с момента зачатия! " :-) ! Если бы Спартак играл в футбол как АТМ Семионе, в Тушино был бы биток даже на матчах с Мордовией и Уралом.
# Sharkыч » 21 янв 2015 22:46
Ну, по крайней мере, в Спартаке-2 почему не дать игрокам до 23 лет играть? Если есть дубль, где они до 20-ти играют. Не брать же в Спартак-2 21-22-летний народ со стороны, чтобы только заполнить вакансии в составе. SAS, ты считаешь, что чемпионство Саши Павленко в 2001 году - серьезный аргумент? в сезоне, в котором он был задействован в 5 играх, в т.ч. в 4-х - выходил на замену? в чемпионате, в котором он провел на поле (в совокупности) аж 137 минут? Тогда Герман Ловчев - ваще кудесник кожаной сферы и навечно великий - он отыграл в чемпе 377 минут!
RoughBoy,
в банкомат можно зарядить что угодно. Но зарплата капнет на счет в рублях. Кто хочет - может конвертировать в валюту. Но уже не по курсу Банка России (по которому евры-баксы пересчитывали в рубли для зачисления на счет), а по курсу продажи валюты банком, а котором открыт счет. Полагаю, не стоит объяснять разницу между этими двумя показателями ))
Можете хватать его за хуй и в музей (то еще извращеньице)))))), но с этими его словами невозможно не согласиться. Я бы, может, вообще футбол не любил, если б не этот стиль. И именно поэтому я не люблю футбол от Моуриньо, Газзаева, Симеоне, Петракова, Якина. Sharkыч, Пике и Пуйоль на секунду в суперклубах были, и сидели под монстрами, а не под сломанным и захандрившим игроком и взятым для затыкания дыр немолодым мужиком из вылетающей команды)
Как там кстати наши алмазы неограненные на Кубке Содружества? Как там тренер Писарев? Buk,
Запрещены. Но в банкомат можно зарядить и доллары и евро. :) А в контракте может быть указана сумма в у.е. с примечанием: выплачивается в рублях по курсу ЦБ РФ на день выплаты.
не очень силен в валютном законодательстве, но откуда то у меня четкое убеждение, что расчеты между резидентами в инвалюте запрещены. Даже не прикольно, ради интереса посмотрел Пике и Пуйоля, как вы думаете в каком возрасте они провели первый полный сезон? )))
StuG 40 Ausf F/8,
Андрей, это уже совсем другой вопрос. Говорилось лишь о факте появления фотографий первоначально на доткоме. Думаю, в этом смысле фратрийская информативность доткомовскую не перебила :-). recchi, при чем здесь хоккей? в хоккее до 35 практически все играют, а в футболе у нас в 30 заканчивают с серьезным футболом
ну и сколько их, а сколько проходит через дубль и С-2, чтож теперь до 30 всех держать, вдруг кого-нибудь прорвет. Выдающиеся футболисты себя сразу показывают на взрослом уровне, к 20 годам в основе играют, а не во второй лиге. Вон на Муньеса даже Чердак наяривает, а человеку 24 года только, практически ровесник наших защитников из С-2. Кстати в основе Палермо полный сезон провел в 20 лет. Совпадение? я считаю, что нет ))
К сожалению этот "первоисточник" не слишком информативен. # Sharkыч » 21 янв 2015 13:22
Даже по миру единицы примеров, когда футболисты ничего не показывая скажем в 24 года, потом вдруг преображались ----- В хоккее чуть не половина только к 25-27-ми раскрывается. В футболе, думаю, тоже не единицы. Майер, которого нам только недавно сватали, вон вроде только сейчас, в 31 заиграл :) Наверное, многие уже ознакомились с новостью о первой тренировке (и прилагающимся фоторядом).
Но текст читать лучше с данного момента :-). Борис Леонидович, ну мы же с вами любим первоисточники :-). "Фратрия" берёт эти фото с доткома. Ознакомился на сайте "Фратрии" с 1-м фоторепортажем со сборов "Спартака" в новом году,
а точнее фотографию под № 12. И вспомнил Балладу Наума Коржавина "Памяти Герцына. "Об историческом недосыпе" - "А Дзюба спал, не ведая про зло. Но трениришки разбудили мальчика. Он недоспал. Отсюда всё пошло. Мы спать хотим и никуда не даться нам от жажды сна и жажды всех судить. Ах тренеришки не будите мальчика. Нельзя в России никого будить" ! Сорри, если читали, но любопытно, Уткин за Спартак болеет)))
Полезный вредный Якин. Уткин о двух «Спартаках» новичок хзк,
Когда есть возможность не брать чартер - летят регулярными рейсами. Эмираты, Испания и т.д.... Два года назад летел со сбора в Марбелье вместе с командой...Аэрофлотом из Малаги. Сдача багажа - отдельная история:-) Кстати, а что с гипнотизером Карпина? Кто это, это ХТО? Очень, любопытно, очень. С господином Якином все понятно к сожалению, весной на выход, а вот господин Трахтенберг подкинул интрижки. Даже не знаю, чему радоваться, Спартак вышел из отпуска-или-Спартак ушел (наконец-то) в отпуск.
Или хотя бы просто игроки основного состава московского "Спартака". Но тогда тут будет тишь и пустошь... :))) новичок хзк,
точно не первый раз регуляркой летели, были много раз фотки где вместе с пасажирами сидели / стояли.
Наверняка есть... по литрболу))) Доброго дня!
У нас бы тогда до сих пор Фёдор Фёдорович играл, и Илья. Какие, нафиг, Павленки? У Юрия Полякова в "Гипсовом трубаче" есть чудный момент, когда к герою прилетают во сне инопланетяне, и там типа "...а мы живем тысячу лет, двадцать поколений вместе. Вот представь себе: двадцать дедов-отцов-сыновей - и все кинорежиссёры!!!"
Так и тут. Представь, что люди живут тысячу лет, в футбол играют до семисот. И двадцать поколений Павленок, и всем надо дать шанс!!! А мест на поле по-прежнему одиннадцать Для справки -)
Александр Евгеньевич Павленко: Достижения - Чемпион России : 2001. - Серебряный призёр чемпионата России - 2005,2006,2009 - Бронзовый призёр чемпионата России - 2002 - Обладатель Кубка России 2003. - Победитель первого дивизиона первенства России 2007. - Лучший игрок и полузащитник первого дивизиона России: 2007 интересно - а среди хаящик столько лет Александра Павленко есть чемпионы России ??? ...... или хотя бы призёры .......... :-) - Гиви, ты кто по гороскопу ?
- Авэц ! - Так не бывает. Бывает "Овен" или "Телец"... - ... Лэв я ! У Павленко есть еще, как минимум, три года, чтобы реализовать свой шанс
и вернуться в Спартак. У Кудряшова же получилось. Так ведь однажды зайдешь на Книгу, а тут на тебе - "Дайте шанс Павленко-младшему!!!"
СЭкс, как всегда, немножко переврал, чуть по другому расставил акценты ну и циатату вырвал из контекста.
В интервью Якина было так:
Меня лично больше всего потряс тот факт, что у Клюйверта сын уже U-17
Втайне надеюсь, что это не годы так летят, а это он просто на разведенке с ребенком женился :D //в мире больше в чести тренеры-Козероги: Моуринью, Фергюсон, Гвардьола…
Российский гений-Козерог Романцев сейчас, увы, на пенсии. А может, "Спартаку" для возвращения былой славы и надо искать нового Козерога?// Во-во! ЛАФа снова как пацана прокатили.... Ну сходил бы к гадалке, она б ему про Козерога-то и рассказала. А он к Моуринью поперся за советом. Козерога, б..., нужно было брать, КО-ЗЕ-РО-ГА!!!!! А не девАчку. :-( Мир с ума сошел..... |
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
||||