01.01.2015 - 31.01.2015

#  Добрыня » 19 янв 2015 18:19

Mike Lebedev, насчёт соперников можно поспорить.

Лудогорец сейчас успешен в Европе
Улисс тренирует Гунько (так в вики написано)
У Динамо Минск традиции
Стремсгодсет дал Миру Эдегора

Есть шанс на нормальный футбол от представленных команд

:-)

#  porcus » 19 янв 2015 17:50

flint, Дима Матвей99 всё давно уже сказал про Карпина.

Верните Матвея!!

#  Лохматый » 19 янв 2015 17:50

flint, Бред сумасшедшего!(с) :)

#  Большой Хорхе » 19 янв 2015 17:46

Жентяй » 19 янв 2015, 13:22РФС должен Федуну 300 миллионов рублей

Все вопросы по отсутствию Икры™ прошу адресовать Толстых Н.А. © Федун Л.А.

:)

#  flint » 19 янв 2015 17:42

Страшно представить, какими булыжниками начнут гадить некоторые сокнижники, если в этой новости есть хоть доля правды
http://www.championat.com/football/news ... imery.html

#  Большой Хорхе » 19 янв 2015 17:40

blind_guardian » 19 янв 2015, 17:26Охуенный красавчик Хурадо. Я бы на месте Асабадзе ебанул бы допник - "не будет чинить препятствий а Хосе Мануэль вернёт зарплату за год с бонусами."

Логику включи - какие-такие условия может Хурадо ставить, если у него контракт действующий. Что значит "имел выгодные предложения"? Выгодных тёлок он имел, а не предложения - если бы у него контракт заканчивался, то можно было бы что-то обсудить ещё с позиции "ты доигрываешь, а мы тебе за это".

"Не читайте перед обедом... Известия". :)

#  Лохматый » 19 янв 2015 17:31

А тем временем Карп Савелич уже прыгает через барьеры в Марбелье.

#  Mike Lebedev » 19 янв 2015 17:27

Вы, Вадим, пессимист, нытик и типичный всёпропалист

#  blind_guardian » 19 янв 2015 17:26

Охуенный красавчик Хурадо. Я бы на месте Асабадзе ебанул бы допник - "не будет чинить препятствий а Хосе Мануэль вернёт зарплату за год с бонусами."

#  flint » 19 янв 2015 17:24

28-летний атакующий полузащитник «Спартака» Хосе Мануэль Хурадо точно доиграет нынешний сезон в московской команде. По информации «Известий», в зимнее межсезонье футболист имел несколько заманчивых предложений (в том числе от испанской «Севильи»), но руководители красно-белых попросили испанца остаться до завершения чемпионата России.

Хурадо дал свое согласие доиграть сезон-2014/15 до конца, но поставил важное условие: если клуб не сможет завоевать путевку в Лигу чемпионов (займет первое или второе место в РФПЛ. — «Известия»), то «Спартак» не будет чинить препятствий его переходу в другую команду.

http://izvestia.ru/news/581949

#  Aeroshock » 19 янв 2015 17:24

Кубок Марбельи - наш

За Кубок Белека - поборемся

#  Mike Lebedev » 19 янв 2015 17:13

Да, собственно, чего и тянуть-то. В соперниках сплошь говно ниже уровня, потные мужики, бей-беги, значит, и отрабатывать будем говнофутбол, прошел-навесил-поборолись, мячики над головой, когда играть, коуч, пятое место - и то предел, ниже Краснодара, сочтем за счастье, буду рад ошибиться

#  Mike Lebedev » 19 янв 2015 17:08

Настоящий болельщик первые выводы делает уже по списку спарринг-соперников
А то и последние

#  flint » 19 янв 2015 16:12

На первом и втором зимних сборах «Спартак» планирует провести семь контрольных матчей.

В испанской Марбелье, где красно-белые будут готовиться к оставшейся части сезона с 21 января по 1 февраля, запланированы две контрольные встречи:

• 30 января — с ФК «Завиша» (Польша);
• 31 января — с ФК «Лудогорец» (Болгария).

На втором сборе в турецком Белеке, где спартаковцы должны работать с 6 по 22 февраля, запланировано еще пять товарищеских матчей:

• 11 февраля — с ФК «Ваккер» (Австрия);
• 14 февраля — с ФК «Улисс» (Армения);
• 17 февраля — с ФК «Спартак» (Трнава, Словакия);
• 19 февраля — с ФК «Динамо» (Минск);
• 21 февраля — с ФК «Стрёмсгодсет» (Норвегия).

http://spartak.com/main/news/65231/

#  RoughBoy » 19 янв 2015 16:07

Любопытное интервью, лишний раз убедившее меня в том, что "шпили-вили" у нас до конца этого сезона. Т.е. мама приехать уже не успеет.

#  flint » 19 янв 2015 16:04

http://prosport-online.ru/longreads/skazhi-muratКроме того, требовательной базельской публике, иногда предпочитающей, чтобы ее команда проиграла 3:4, чем выиграла 1:0, не нравился слишком ориентированный на результат стиль «Базеля». В результате об отставке Мурата Якина было объявлено за тур до окончания cуперлиги, когда команда гарантировала себе очередное чемпионство и готовилась к торжествам.


Согласен на такой итог целиком и полностью)))))

Хотя за почитание астрологии и ненависть к коротким передачам можно гнать уже сейчас :evil:

#  flint » 19 янв 2015 15:42

BuakawPorPramuk » 19 янв 2015 13:52Но вот только я уверен, покажи сейчас Савелич подобные матчи, его бы тут распяли за трусливость и говнофутбол.

Савелич нам уже явил такой футбол. Правда, не в Марселях и Амстердамах, а всего лишь в Химках против лошадей и мусора.
Никто его за его не распял.
Победителей вообще не судят...

#  Добрыня » 19 янв 2015 15:30

http://prosport-online.ru/longreads/skazhi-murat
Интервью Мурата Якина, ооочень большое:-)
Взял с твиттера Саши Удралеца

#  Бауманец » 19 янв 2015 15:26

Интересно, кто Якину талдычит 6 месяцев про короткие передачи?

#  suino » 19 янв 2015 14:50

Духон,
https://twitter.com/Udraletsontour
Вот он. На ВВ раньше часто писал, должны были видеть.
В своем твиттере Александр переводит инопрессу.

#  Добрыня » 19 янв 2015 14:49

blind_guardian, по одному только результату можно столько теорий выстроить)))

#  blind_guardian » 19 янв 2015 14:39

Да, надеюсь кстати что контрольные игры нигде не будут транслироваться, из записи будут немедленно стираться а русскоговорящие зрители немедленно выдворяться за пределы арены. Исключение - дотком.

#  словесник » 19 янв 2015 14:26

...А тренеры уже в Испании:
http://spartak.com/main/news/65232/

#  словесник » 19 янв 2015 14:22

Расписание контрольных матчей в Марбелье и Белеке:
http://spartak.com/main/news/65231/

#  lefmax » 19 янв 2015 14:18

Нууу Проценты мы Арнольдычу поможем отбить!
Штрафами на 24 ляма% такой allinclusive на трибунах можно устраивать))

#  Sterx86 » 19 янв 2015 14:06

Край, :)

#  Добрыня » 19 янв 2015 13:55

РФС!!! Дайте Спартаку денег на икру)))
У них есть месяц, 28 февраля окошко в России закрывается

#  Край » 19 янв 2015 13:53

По итогам споров на ВВ вывел правило,что нет смысла общаться с людьми,ниспровергнувшими более 2-х признанных авторитетов...))
Конечно,настоящему болельщику положено обругать 1-2 признанных авторитета,но не больше!))
Надо же понимать,что просто так,"на ширмачка", признан в народе не будешь...Успех--это знак качества и что-то важное в известном человеке всегда есть.
Посмотрел,скольких авторитетов тут уже раскритиковал басилио17...Всего за 55 сообщений им выведены на чистую воду бесталанные Б.Пастернак и А.Пугачёва, "мыслитель неглубокий"Е.Евстигнеев, "олигофрены-олигархи" Федун и Б.Березовский,"волчьи ягоды" Дзюба,Погребняк и В.Уткин,"трусливо-бесталанный тренер" Якин...
Лестно попасть в такой ряд. :)

#  alex68 » 19 янв 2015 13:39

забавно :))
Арнольдыч в РФС вбивается, а харьковский - в карасёвых и безбородовых :))

#  have got no nick » 19 янв 2015 13:26

Турецкие спортивные СМИ - самые пиздлявые СМИ в мире. Они даже пиздлявее украинских.

#  Жентяй » 19 янв 2015 13:22

РФС должен Федуну 300 миллионов рублей
http://www.sport-express.ru/money/news/776237/

#  blind_guardian » 19 янв 2015 13:06

Я предлагаю Савельичу для начала в еврокубки попасть. А там поплюемся с удовольствием конечно, если Ребров условно потащит матч с Аяксом или Марселем.

#  wod » 19 янв 2015 12:58

Turiaf, нестабильных не берут, а под лимит расчищать команду приходится...
что не исключает весь спорную целесообразность этой сделки

#  Turiaf » 19 янв 2015 12:56

Зачем отдавать в аренду самого стабильного защитника первой части чемпионата в нашем составе Таски? Что за бред? Совсем из ума выжили?

#  BuakawPorPramuk » 19 янв 2015 12:52

А я, кстати, вообще не вижу позитива в Еврокубках при Валере.
Да, на бумаге все красиво: достойно бились в группе ЛЧ, дошли до 1/4 в ЛЕ.
Но вот только я уверен, покажи сейчас Савелич подобные матчи, его бы тут распяли за трусливость и говнофутбол.
Это я про гостевые матчи в Марселе и Амстердаме. В обоих случаях победу праздновал Дикань.

#  Спартачек-Казачек! » 19 янв 2015 12:49

именинников с днём рождения!Всех благ!!!


пс.а когда окошко откроиться???

#  Добрыня » 19 янв 2015 12:38

Борис Леонидович, Саша Удралец, он же udraletsontour, он же Alexander Petrov

#  Духон » 19 янв 2015 11:59

2 suino от 19 янв вв 10:34
Петров страшные вещи в твиттере пишет.
=================
Вячеслав, ху iz Петров ?

#  blind_guardian » 19 янв 2015 11:47

А когда точно буду известный даты и время начало матчей второго круга?

#  Лохматый » 19 янв 2015 11:45

suino, я тут подумал что пусть лучше Макеев с Пуцко косорезят в центре обороны а впереди Каюмов бегает, чем то позорище с легами что видим. Пускай 10 место но сил моих нет нынче смотреть на этих езбилисов.

#  gordo » 19 янв 2015 11:28

Край » 17 янв 2015 17:55Особенно историки нас дурят:как спор про монгольское иго --так ссылаются на какие-то летописи, на Слово какого-то Игоря...А собственного мнения просто нет!

Дико извиняюсь, не смог пройти мимо. Не касаясь вашего спора с базилио17, чисто комментарий про историков, их источники и отсутствие собственного мнения.
Уже несколько сотен лет никаких новых фактов о происходившем в древности, скажем в эпоху Гракхов, не появлялось, однако историки на основании одних и тех же всем известных фактов излагают события древности каждый по-своему. Например, Т. Моммзен считает, что Гракхи, особенно младший, затеяли реформы ради царской короны. Э. Мейер считает Гракхов революционерами (хотя и вынужденными). Р.Ю. Виппер уверен, что Гракхи были реформаторами. М.И. Ростовцев считает их утопистами, стремившимися восстановить в Риме демократию. С.Л. Утченко думает, что это было революционное выступление против неписанной римской конституции, провозглашение суверенных прав народа и т.д.

По-существу, каждый из исследователей выдвигает и обосновывает на основании одних и тех же фактических данных версию, которая кажется ему лично наиболее вероятной.

Автора цитаты можно найти в гугле.

#  suino » 19 янв 2015 10:34

Петров страшные вещи в твиттере пишет. Мол Азбилис в Бешикташ собрался, а Таски в аренду в Галатасарай сваливает) Я в предвкушении начала второй части сезона. Пара цз Карлос-Макеев выглядит впечатляюще))

#  Cтаканов » 19 янв 2015 10:33

трениришка доставляет второй год подряд с новым составом из половины арендованных.

#  Духон » 19 янв 2015 10:10

Смотрел ролик "Дублёры "Спартака" вышли из отпуска".
Как говорится: "ни уму - ни сердцу".
По хорошему, надо бы к каждому футболисту ввизитку прикрепить (имя, фамилия, год рождения, амплуа).
Вот она - типичная работа плей-мейкера. Сунули вв рот микрофон, а вв остальном - трава не расти !?

#  Valentinovich » 19 янв 2015 09:06

Ну что, дождались? Сегодня отпуск заканчивается, узнаем кто вышел из него, а кого не будет?)))

#  petrov13 » 19 янв 2015 03:57

Главный трансфер этой зимы на ВВ уже случился. Усилились знатно. Мне чем-то Эберта напоминает: такой же активный и так же мало пользы ))))
Человек столько важных тем пропустил. Сейчас нагоняет. Карпина в 101 раз обсудили. В ближайшее время жду от него вопросов "что такое спартаковский стиль?" и "нужно ли оставлять Дзюбу?". ВВ - книга мнений, а он свое еще не высказал.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 19 янв 2015 00:29

Savio_Spb, RoughBoy с Днём рождения!
Здоровья и удачи!

#  porcus » 18 янв 2015 23:59

Superfuzz,
это еще что..вот ты ставишь сейчас двери зимой, а весной они у тебя закрываться не будут, вот где драма то будет))
Ибо воздух сейчас сухой, хороший мастер подгоняет до миллиметров зазоры..а по весне и лету воздух влажный , дерево разбухло и привет!
Начинает "шкрябать" дверь о коробку))
так что тут не за косяками смотреть надо, а зазором двери и коробки))

#  Superfuzz » 18 янв 2015 23:52

"Мальорка", говорите?
Вот у меня ремонт заканчивался недавно, ставили двери. И с косяками случился грандиозный трансферный пролёт. Грубо говоря, не выровняли их. И мастер, который пришёл ставить двери, армянин Гера, долго ругался. Плюс коробки пришли слабенькие, гнулись. Вот Гера и спрашивает у продавцов дверей: "Ээээ, двери хорошие, а что же коробки такие плохие?" А ему отвечают: "Да у вас самих косяки кривые, сделали бы ровно, не пришлось анкера ставить". На это Гера говорит: "Если бы здесь были прямые косяки, то дверь смогла бы даже моя бабушка поставить".
Это как "Да против Симоняна и я бы сыграл".

#  _Nik_ » 18 янв 2015 23:44

ys » 18 янв 2015 23:07Цитату пожалуйста об этом ( признании Федуна что "Карпин это грандиозная ошибка" ) в студию

А смысл в ознакомлении с интерпретацией тролля? Что сказал мастер разводок, и так все хорошо помнят:
http://www.championat.com/football/news ... kciju.html
Есть там смешной моментик, но без таких моментиков политрук не может. В-целом, он прав.
В следующий раз у него будут другие убедительные объяснения того, почему Спартак не стал чемпионом.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на хоккей с мячом . бетбум играть официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".