01.01.2015 - 31.01.2015

#  -skeptik- » 15 янв 2015 17:31

IchiGin » 15 янв 2015 15:54 или даже Орлов...

В настоящее время Геннадий Сергеевич едва ли не лучший футбольный комментатор в РФ.

#  Aeroshock » 15 янв 2015 16:52

Купите Мендьету!

#  7zero » 15 янв 2015 16:51

Якунин допустил уход из РЖД из-за требований раскрыть доходы
http://www.the-village.ru/village/hopes ... 93-yakunin

Ну вот и трындец пятому колесу...

#  Egor » 15 янв 2015 16:33

Mosfilmovskiy,
значит мы ему рассказали)гг

#  hobbit19 » 15 янв 2015 16:31

Меня больше напряг этот кусок
Я слышал, что в переговорном процессе участвовал лично Шикунов, который когда-то продал свою долю в «Спартаке» Джевану Челоянцу и с тех пор поддерживает с ним теплые отношения, в то время как Федун не переносит эту группу агентов. Ведь ее интересы к «Спартаку» не ограничиваются Дзюбой – насколько я знаю, они могли в конце 2014 года получить контроль в академии над большинством игроков, имеющих юридические отношения с не совсем самостоятельным агентом.

Валеры нет .
Как бы Артемов и ко опять не присосались к нам ...

первые звоночки
http://fratria.ru/news/fcsm-i/2015/01/1 ... v_rostove/

#  Ehidna » 15 янв 2015 16:30

TRIV » 15 янв 2015 17:11Смотрите видеоинтервью и не читайте советских газет!

Я когда-то видео и газетные варианты вью Карпина сравнивала и пришла к этому же выводу. Перевирают ужас как.

#  Mosfilmovskiy » 15 янв 2015 16:23

Egor
Алежа!
Вот тебе фото картофельного поля в М'боро.
http://spartak.msk.ru/index.sema?a=articles&pid=2&id=21
Юры с нами не было, но он помнит:-)

#  TRIV » 15 янв 2015 16:11

Ну что же.. У Тихонова нет слов "А сейчас мы видим" во фразе из текстовой версии "А сейчас мы видим только подачи с фланга и длинные передачи."
Вот такого прям утверждения нет и все тут! Сказано, что болельщики хотят видеть игру, и чтобы команда отличалась чем-то.. не подачами с фланга, не длинными передачами.. И типа сейчас этого нет.
Смотрите видеоинтервью и не читайте советских газет!

#  TonyFox » 15 янв 2015 15:56

Господи, как же неловко то все это читать)
Восхваление Краснодара, который ни разу по спортивному принципу не поднялся в более высокий дивизион и результаты которого рассказывают вы прямом радиоэфире за пару часов до матча
Рассказы о конском футболе Базеля и отсутствии плеймейкера от людей которые видели 1-2 игры Базеля от силы, и на самом деле понятия не имеют как он играл)
Стоны по Широкову, который не сделал ничего кроме трепания языком
И многое другое... Даже как-то неловко

#  IchiGin » 15 янв 2015 15:54

Egor » 15 янв 2015 12:16Статья Черданцева..

Неужели ещё кто-то, кому дороги к-б цвета (по крайней мере из тех, кто болеет за команду, а не за/против отдельных личностей в ней и рядом с ней) может стойко переносить чтение и слушание Черданцева?! Мазохизм ведь! Данный медийный персонаж мало того, что,имхо, поймал звёздочку, так ещё, как оказалось осенью, банально не способен качественно и беспристрастно выполнять свои должностные обязанности. Единственный комментатор от которого самым натуральным образом вянут уши и хочется выключить звук. Уж лучше Андронов, там, или даже Орлов...

#  TRIV » 15 янв 2015 15:39

Ну что же.. Вот вам и видеоинтервью..
Что мы видим в печатной версии интервью?
Сразу же вопросы про Широкова..! А с чего начинается интервью в видеоверсии? Про новый год.. Про Краснодар...
Тьфу! Мерзкая газетенка!
Продолжаю дальше смотреть/слушать..

#  Superfuzz » 15 янв 2015 15:23

И ларчик
– В «Ростове» тоже в основном играют клиенты Артемова?
– Да, я поэтому называю «Ростов» и «Локомотив» клубами-побратимами. В структуре «Ростова» работает старший бизнес-партнер Артемова – Алексей Рыскин.
--------------------------------------------------------
– Ты знал, что после перехода из «Ростова» в «Спартак» Артема Дзюбы им станет интересоваться «Локомотив»?
- ....броуновское движение игроков и тренеров из «Ростова» в «Локомотив» и обратно – явление симптоматичное. Тут необязательно общаться с агентами и функционерами – достаточно отслеживать рыночные тенденции. А по поводу Дзюбы и «Локомотива»… Уткин сказал, что интересы Дзюбы представлял Червиченко. Андрей Владимирович мне как-то и сам признавался, что Артемов и Рыскин – его друзья, а компания ООО «Агентство футбола и бизнеса» арендует у него офис. Наверное, Уткин имел в виду, что Червиченко может быть бенефициаром этого перехода. Я слышал, что в переговорном процессе участвовал лично Шикунов, который когда-то продал свою долю в «Спартаке» Джевану Челоянцу и с тех пор поддерживает с ним теплые отношения, в то время как Федун не переносит эту группу агентов.

#  Egor » 15 янв 2015 15:20

Однажды, в начале 2000х(год не помню), случайно занесло с парой-тройкой золотых ребят(с) в Мидллсборо. Пердь, доложу я вам, лютая). Стадион посреди картофельного поля, наскоро свинченный из каких-то металлоконструкций. Ветер рвёт картузы и папахи, но солнце. Давали хозяев против Чарльтон-Атлетик. И вот там, в этой игре я и припоминаю этого валенсийского Гаиску и летающие через него мячи. Наверное, ехали потом назад в собаке, обсуждали- чё он вообще там делает?
Надо же, все забыли, а Черданцев запомнил.

#  Superfuzz » 15 янв 2015 15:18

MGD, вот тоже цитата отттуда же:
"– Ты писал, что на «Локомотиве» преимущественно зарабатывают люди, связанные с агентом Олегом Артемовым?

– Да, Лопырев, Андрианов, Имамов, сам Артемов много получил за счет агентской деятельности."

#  blind_guardian » 15 янв 2015 15:18

Кто такие бибисты? Имеют отношение к знаменитым "бибикам"?

#  MGD » 15 янв 2015 15:01

Довольно-таки интересное вью от журналиста НГ Андрея Сухотина (того самого кто выложил в сеть стенограмму заседания исполкома РФС)

Цитата:
«Спартак», кстати, насколько я знаю, предпринял исчерпывающие для себя попытки сохранить Дзюбу – предложил самую высокую зарплату в клубе, заложил на расходы агентам полтора миллиона евро. Но, возможно, «Локомотив» будет готов заплатить больше – и игроку, и посредникам."

Ну и многое другое...

http://www.eurosport.ru/football/russia ... l#ru-fb-sh

#  Б.Г.-74 » 15 янв 2015 14:46

Агент: Сальваторе Боккетти не станет переходить в "Дженоа"

Защитника московского "Спартака" Сальваторе Боккетти не перейдет в "Дженоа". Об этом рассказал агент футболиста Андреа Д'Амико, передает canalegenoa.it.

#  Alex_Mc » 15 янв 2015 14:39

Гуделл » 15 янв 2015 15:26А что куча бибистов, и я в том числе, видели преемником Гуньки отнюдь не Мюрата – это, как сказал футбольный классик, наши ожидания и наши проблемы

наше мнение никого не интересует(с)

#  Жентяй » 15 янв 2015 14:21

пошла жара, кто играть то будет

Московский "Спартак" принял предложение немецкого клуба "Ганновер 96" о трансфере армянского нападающего Юры Мовсисяна, утверждает TZ.

Полузащитник "Штутгарта" Константин Рауш уже в январе может стать футболистом московского "Спартака", сообщает fussballdaten.de

#  _Nik_ » 15 янв 2015 14:17

Сорок лет водил спартаковский народ по бесчемпионской пустыне святой политрук лукойловский. Чтобы умерли все, кто помнит настоящую вольную свободную спартаковскую Игру. Затем выстругал он истуканов коня, бомжа и салоеда, жрущего свинью. И сказал: берите пример с них. И наступил год, когда сложилось с админресурсом, а судьи стали особенно продажны и похотливы, ушлые помощники без устали шныряли с чемоданами зла, тогда и стал наконец случайно клуб им. Лукойла чемпионом. И возрадовались НОВЫЕ болельщики. И говорили, что это хорошо.

#  Лохматый » 15 янв 2015 14:11

Мельчает книга. Раньше бились филы с фобами а теперь чердачники какие-то. Хто такой этот ипотека чтоб копья ломать?

#  Mike Lebedev » 15 янв 2015 14:02

(тихо напевая)
Я спросил у Якина
Где футбол спартаковский
Якин не ответил мне
Качая головой...

#  RedQuite » 15 янв 2015 13:59

Valentinovich » 15 янв 2015 10:51
Клуб делает середняком не Федун, а вы сами.
Когда пишете, что "наше место 5-7", то вы свою лузерскую философию переносите и на команду.


Лузерскую философию переносит на команду ЛАФ а не я. Прежде всего своими действиями.
Вы что думаете – игроки совсем дураки и они ничего не видят. Верить что Спартак будет чемпионом (если ничего не изменится) равносильно тому чтобы верить в чемпионство нашей сборной на ЧМ 2018.
С каждым годом любимый клуб становится всё слабее. Не знаю вольно или невольно это делает ЛАФ, но так получается. На место игроков приходят более слабые. Вместо того чтобы удерживать сильных игроков и пытаться строить на них игру – идёт банальная разгрузка ведомости вопреки спортивному принципу. И в том числе благодаря вашему «одобрямс». И ваша такая позиция (довольно популярная у болел) оказывает вред клубу не меньше федуновского. В это же время наши конкуренты (бомжи,мусор, краснодар,кони) планомерно развиваются, усиливаются и отрываются от нас всё дальше. А вы говорите – всё идёт нормально, весной поборемся за ЛЧ (со слов ЛАФа), а уж в следующем сезоне точно будем чемпионами. Только для этого нужно много-чего менять. И прежде всего отношение ЛАФа к команде. Нужно её любить не меньше чем деньги… как минимум.
А болелам – давайте не будем врать хотя-бы самим себе.

#  ТашВятский » 15 янв 2015 13:48

Egor » 15 янв 2015 12:16Статья Черданцева..
Возразить то по сути нечего.. Хочется съесть галстук от бессилия и злобы

!!! Спартаковский футбол,спартаковский дух...ЗАЕпАЛИ! Хочу золото ЧР,Для начала.

#  DyG » 15 янв 2015 13:43

Голосование впору мутить:
- за майдан в Спартаке
- против майдан в Спартаке ))

А Спартаковский футбол конечно же будет. Просто очень хочется чтобы он был именно в Спартаке...

#  Юрис » 15 янв 2015 13:23

Небольшая статейка Черданцева "Спартаковский футбол? Забудьте" как своеобразный тест.

Несколько недель тому назад после того, как ВВ подверглась психической атаке, предпринятой Пашей Курчатом, хотел написать большой пост, в котором желал выразить соболезнования тем спартаковским болельщикам, которые "одной ногой уже на чердаке." И правильно сделал, что не стал тогда приводить свои аргументы, что не стал ничего писать по следам сообщений Курчата. Никакие аргументы не нужны тем, кто любил, любит и будет любить Спартак безо всяких разочарований, а заболевшие той болезнью, что сразила Жору Ипотеку, уже ничего не поймут.

Перечитайте внимательно книгу за любой день, даже в сегодняшней совсем короткой сообщения "чердачников" видны невооруженным глазом, хоть в них и отсутствует ключевая для всех разочаровавшихся фраза: "Это не мой Спартак".

Друзья, ваша болезнь неизлечима! А Спартаковский Футбол был, есть и будет!

#  RoughBoy » 15 янв 2015 13:20

Б.Г.-74 » 15 янв 2015 11:53Футбол изменился очень сильно и как раз в сторону того,что хочет Якин..


Весьма многообещающий стиль "шпили-вили"?

#  Cтаканов » 15 янв 2015 13:20

Максим
Вот ты ща передернул, так передернул. Автор бы поучился
:)

#  Squabbler » 15 янв 2015 13:10

Superfuzz » 15 янв 2015 12:45Правда, Зинин - это не тот самый наш пресс-атташе?

Он, разумеется

#  recchi » 15 янв 2015 12:51

# walkin » 15 янв 2015 10:49
А вообще это очень походит на повторение конского триумфального пути.
Все в защите, полтора негра впереди, вымученные победы в дерби, глядишь и вымученная еврочашка приде.
---
если б мы чудом вымучили победу в ЛЧ в стиле Стяуа/Челси, мне бы этого лет на тридцать хватило :)))

#  Superfuzz » 15 янв 2015 12:45

А вот Алексей Зинин довольно чётко про центрхавов разложил, аргументированно, особенно про Бока и Инсу.

И, кстати, цитата в пользу Якина:
В рядах москвичей долгое время, даже после травмы титулованного Сальваторе, не осознавали, что он – уязвимое звено. Валерий Георгиевич за это заплатил своим тренерским креслом. В ключевых матчах, которые привели к отставке Карпина, итальянец поучаствовал по полной. Мурат Якин пошел по стопам своего предшественника, поведясь на достоинства Боккетти и Инсуральде, но, в отличие от Валерия Георгиевича, выводы сделал куда быстрее. Осенью 2014 оба выходили на поле только тогда, когда других вариантов не было.


http://www.sports.ru/tribuna/blogs/alex ... 26054.html

Правда, Зинин - это не тот самый наш пресс-атташе?

#  Vitally » 15 янв 2015 12:41

have got no nick, Для СМИ обслуживающих идею газпрома о "'новой народной команде"' нужен постоянный майдан в Спартаке! Чисто конкуренция,ничего личного. А тут не вышло по старой схеме как с Эмери... хотя и личное конечно тоже!
Редактировалось 15 янв 2015 12:46

#  have got no nick » 15 янв 2015 12:34

Владик Рыжков уже рассуждает со знанием дела о спартаковском футболе, рассказывает с кем бы Широков мог в Спартаке взаимодействовать и пинает Якина за то, что не нашел ему место на поле. Да вы охуели чтоль там все!

#  Гуделл » 15 янв 2015 12:26

Б.Г.-74 » 15.01.2015 11:53Беды оттого,что тренера уже через полгода горячие головы хотят сменить...

Лично я на сей счет абсолютно спокоен.

Маленько ретроспективы: когда Федун наконец-то вытурил Карпина, я сказал себе: «Несмотря на то, что «Спартак» показал себя абсолютно антирепутационно в истории с Эмери, сейчас появился микрошанец на то, что некий приличный персонаж подпишется на авантюру, именуемую «тренерство в «Спартаке». Именно потому, что за спиной не будет маячить тени лучшего эстонского футболиста всех времен и вечного кандидата в «и.о. тренера»».

И нечто вполне себе приличное («Базель», конечно, это не «Челси», но Эуропа, калашный ряд как-никак) – подписалось. Хотя его и угадал единственно либо мудрый, либо архиосведомленнный юзер Юрьевич.

Когда-то Наполеон совершенно верно, в том числе и применительно к Спартаку, сказал: «Лучше один плохой главнокомандующий, чем два хороших». Что у нас сейчас в принципе есть один главнокомандующий, и он – не Федун, лично мне ясно (по истории с Широковым, в частности). Конечно, лучше всего – один хороший. Хороший ли тот, что у нас сейчас? Поживем – увидим. Но, по-моему, сама по себе система приоритетов сейчас выстроена правильно и логично. А что куча бибистов, и я в том числе, видели преемником Гуньки отнюдь не Мюрата – это, как сказал футбольный классик, наши ожидания и наши проблемы, потому что - «Нам сойдет сейчас любой, хоть горбатый, хоть рябой, потому как и рябые к нам не ломятся гурьбой»

#  ZhenyaSinitsyn » 15 янв 2015 12:24

Мендьета у Купера был хорош. Игрок как раз Якину бы сейчас в центр)

#  wod » 15 янв 2015 12:23

mib83,
Трансфермаркет даёт чётко: правый хав
http://www.transfermarkt.co.uk/gaizka-m ... ieler/7603

#  Valentinovich » 15 янв 2015 12:21

mib83,
в Мидолсбро он справа играл, вроде бы

#  SAS » 15 янв 2015 12:16

мне помнится, что он, вроде, как Модрич бегал много )//// ...... и пенали часто бил

http://www.championat.com/football/article-81496.html

#  mib83 » 15 янв 2015 12:10

Ну не мог же Черданцев написать, что это в его любимой Италии играют в такое говно, что Мендьета им не подошел:) так и живем: тут переиначил, здесь недосказал, там переврал - на выходе современнач журналистика.

Но это ладно. Интересно другое. Напрягал-напрягал память, но так и не вспомнил. Мендьета - он вообще случаем не правый фланг был?

#  Aeroshock » 15 янв 2015 12:04

Жалею только об одном
Что в прошлогодних матчах с Тосно и Анжи в составе не было Романа Широкова
Тем для обсуждения не было бы совсем))

#  TRIV » 15 янв 2015 12:03

Kid Amnesiac, Влад, Тихонов четко заявил в интервью, что все решения принимал главный тренер ) Ну то есть в начале Карпин, потом Гунько... Видимо.. В спартаковский футбол Тихонова никто играть не хотел.. )

#  Kid Amnesiac » 15 янв 2015 12:00

mp, а при Тихонове в тренерском штабе мы что видели?

#  TRIV » 15 янв 2015 11:58

mp, а я тебя еще раз отправлю к viewtopic.php?p=449468#p449468 и отрывку про весеннюю часть чемпионата в том числе и про уважаемого спартаковца и тд и тп. И если будут от тебя еще подобные сообщения, то вот прям пережде чем обращаться ко мне, еще раз перечитай моё viewtopic.php?p=449468#p449468
Закрыли тему до весны? )

#  SAS » 15 янв 2015 11:57

а чего гадать )
Гаиска Мендьета Сабала

Клубная карьера
1991—1992 Кастельон 16 (0)
1992—2001 Валенсия 231 (45)
2001—2004 Лацио 20 (0)
2002—2003 → Барселона 33 (4)
2003—2004 → Мидлсбро 31 (2)
2004—2008 Мидлсбро 31 (2)
1991—2008 Итого 362 (53)

Национальная сборная
1999—2002 Испания 40 (8)

#  Б.Г.-74 » 15 янв 2015 11:57

valdano » 15 янв 2015 12:52Чердаку пофиг, главное, под его смысл подходит пример

Pafnuti » 15 янв 2015 12:53он вроде в Италию сначала уехал же..нет?



а это в порядке вещей у таких аналитизаторов..
вчера вон и Егорка Титов договорился до того,что Якин сначала пригласил Широкова,а потом прогнал..о как..

#  Pafnuti » 15 янв 2015 11:53

mib83,
он вроде в Италию сначала уехал же..нет?

#  Б.Г.-74 » 15 янв 2015 11:53

я вот тоже никак в толк не возьму,что за вселенские страдания про забегания и стеночки-то?
Футбол изменился очень сильно и как раз в сторону того,что хочет Якин..

Беды оттого,что тренера уже через полгода горячие головы хотят сменить...

#  wod » 15 янв 2015 11:53

Жора - веселый парень, канеш...
Сначала сомневается в необходимости возрождать спартаковский футбол, а потом предметно возмущается тем, что СМ не собирается этот самый футбол возрождать.

#  valdano » 15 янв 2015 11:52

mib83,
Самое интересное то, что Мендьета вообще то из Валенсии уехал в Лацио за какие то огромные деньжищи, если память не изменяет в районе 30-40 млн.евро. Потом оказался в Барсе, там, наверно, тоже мячи у него летали над головой. И по сути, Гаиска потерялся от себя прежнего и там, и там. И только потом оказался в Англии. Чердаку пофиг, главное, под его смысл подходит пример. Также и здесь, на ВВ, про Широкова и летающие мячики строчат.

#  SAS » 15 янв 2015 11:47

"Георгий Черданцев Спартаковский Болельщик? ...... Забудьте"

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на наскар . betboom.ru официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".