01.01.2015 - 31.01.2015

#  Eduard » 30 янв 2015 19:24

Комментатора что-то нету

#  taram » 30 янв 2015 19:19

полотерские финты оператора.
Неужели нет ни у кого поблизости зонтика?

#  чннхнпS » 30 янв 2015 19:17

Антоха тащит, очень хороший сейв

#  Eduard » 30 янв 2015 19:09

А что всё трещит? Дождик что-ли:))?

#  flint » 30 янв 2015 19:01

Понятно, что на фоне очень тяжелых нагрузок, но уж как-то всё коряво делаем. Только Глушаков откуда силы берет, непонятно))))
Лучший - Песя!!!
12 тыщ рыл смотрит трансляцию.

#  Eduard » 30 янв 2015 19:00

ВВссем добрый день!


# чннхнпS » 30 янв 2015 16:27
завиша это завили по старословянски. вроде бы.
а наши забиша:)



Завиша был одним из средневековых рыцарей, в честь которого был назван польский клуб
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0 ... 3%D0%B1%29

#  Mosfilmovskiy » 30 янв 2015 19:00

архивы ВВ не горят:-)

#  новичок хзк » 30 янв 2015 18:57

Щас по спорт плюс Спартак-Реал. Смотрим. Наслаждаемся.

#  TonyFox » 30 янв 2015 18:57

Второй состав, неделя сборов, у поляков второй сбор, дважды ударили в штангу, трансляция отвратна ничего не ясно
Конечно же на ВВ выводы) всех уволить)))

#  чннхнпS » 30 янв 2015 18:49

что вы докопались до почти второго состава

#  Re:Member » 30 янв 2015 18:47

Прошу прощения
Сколько ударов по воротам сделал Спартак?

#  Лохматый » 30 янв 2015 18:43

А в каких футболках Спартак играет?

#  alex68 » 30 янв 2015 18:38

пёся лучший пока

#  чннхнпS » 30 янв 2015 18:27

завиша это завили по старословянски. вроде бы.
а наши забиша:)

#  Mike Lebedev » 30 янв 2015 18:15

Аргументированно опровергнуть, как я вижу, нечем

#  Mike Lebedev » 30 янв 2015 17:50

Всё пропало

#  have got no nick » 30 янв 2015 17:48

Вася Уткин очень серьезный спец в футболе. Из последних его факапов помню рассуждения пару лет назад о заурядном форварде Диего Косте, тогда еще пылившем за АТМ. Много чего говорил, в том числе, что в другой команде Коста вряд ли заиграет, да и ваще...

#  словесник » 30 янв 2015 17:28

Mike Lebedev » 30 янв 2015, 16:50кто это хоть???

У-ф-ф... Хоть немного отлегло. Я-то обоих не знаю -- и боялся своей абсолютной отсталости. После Мишиной реплики она (отсталость), возможно, чуть отъехала от нуля...

Состав с "Завишей":
Песьяков, Паршивлюк, Макеев, Брызгалов, Д. Комбаров, Промес, Глушаков, Самсонов, Эберт, Давыдов, Кротов.

#  knn » 30 янв 2015 17:02

petrov13

На какой я вопрос то не ответил по Якину?) Может не мне ты его задавал?)
Это сейчас все задним умом умны про "дурость", а тогда при приходе почти все рукоплескали,
мол, вот наконец-то ща традиции вернут и т.п.
И если бы волну болельщики не подняли, то его бы и не было.
Ибо я далек от мысли, что Федун пристально следил в тот момент за его успехами в велосипедной команде и строительном бизнесе.
Это был один из первых серьезных шагов Федуна на встречу мнению болельщиков (мое мнение).
Хотя до этого еще Черчесов успел проскочить)
И выглядело на тот момент решение вполне себе благородно.
А про сбитого летчика, согласен, гадость, но не меньшая, чем формулировка гентренера при отставке "мне не доверяли". Так что там они в расчете.
А то что мировоззрения не сходятся это нормально, главное быстрее это сообразить,
чтобы потом не флудить друг друг.
Я вроде докуя пишу, поэтому о моем мировоззрении можно было быстро и легко догадаться.

#  teorver » 30 янв 2015 16:58

Жентяй » Сегодня, 15:47Дзюбы нет. Никакого. Уткин о муках выбора
http://prosport-online.ru/Utkin/dzyuby- ... kah-vybora


Раньше Уткин уже писал о Дзюбе, хотя и не так хлестко, но тоже без комплиментов.
http://prosport-online.ru/Utkin/zauryad ... n-o-dzyube

#  Mike Lebedev » 30 янв 2015 16:50

Вот так всегда. Для кого-то Бонскотт - великий русско-австралийский вокалист, двинувший кони с перепою, а для кого-то - похож на Вадима Галыгина (блять, кто это хоть???)
Но ВВ - Книга мнений

#  Shkvarka » 30 янв 2015 16:46

Mike Lebedev » 30 янв 2015 16:40Курчат, конечно, уникален. Читаешь, в целом - "полностью согласен". Начинаешь анализировать "попунктно с цифрами на руках" - ни единой точки сбора.

Вот как это у МЛ получается? Высказал все мои мысли тремя предложениями.
ЗП ВВ!... что тут скажешь! )))

#  petrov13 » 30 янв 2015 16:40

knn » 30 янв 2015 21:55Его благородство любой нормальный человек итак оценит без доп. доказательств.
Он взял на работу человека без опыта работы на управляющую должность
и позволил рулить в разных эпостасях на протяжении 5 лет, закрывая глаза
на, мягко говоря, определенную нестабильность в развитии клуба

Блин, поздно прочитал. Можешь не отвечать на предыдущее. Взять человека без опыта, доверить ему четверть ярда зелени и закрывать глаза на ошибки - это благородство. Я всегда думал, что это дурость. Наверно, назвать потом сбитым летчиком, это тоже благородство такое.
Больше у меня к тебе нет вопросов. Нам нет смысла о чем то спорить. У нас абсолютно разное мировоззрение и система ценностей.

#  BoBeRRR59RUS » 30 янв 2015 16:40

лео22, так строят то не на земле. Ну нету в составе Черенкова, Пятницкого, Титова, Аленичева. Даже близких по уровню нету. И никто Якину сразу их не купит. А как играть с теми кто есть? Вот как ставить на позицию плеймейкера Джано, если ему даже через центр поля пройти - проблема, его тупо прессингом сжирают.

#  Mike Lebedev » 30 янв 2015 16:40

Курчат, конечно, уникален. Читаешь, в целом - "полностью согласен". Начинаешь анализировать "попунктно с цифрами на руках" - ни единой точки сбора. В частности, я не считаю Дзюбу хорошим форвардом, Якина - херовым тренером, а Широкова и Жано - последними действующими форпостами т.н. "спартаковского футбола"
Как это у Павла получается - это хер его знает, честно говоря! Но получается
Собственно, за это мы и зовем его "Драгоценным"

#  petrov13 » 30 янв 2015 16:35

knn » 30 янв 2015 20:02Т.е он сразу приходил в клуб на топ-менеджерскую позицию (без опыта), согласным быть говорящей головой
за некислое бабло?

Горазд ты, Николай, вопросы задавать. Только сам отвечать не торопишься, видимо не очень удобные. Причем, заметь, я тебя про Якина спрашиваю, а ты меня про Карпина. Хотя ты согласен с Муратом, что не надо жить прошлым ))
Ладно, отвечу. Хотя ты и сам ответ знаешь. У гендира есть огромная куча задач кроме покупки скрепок и увольнения тренеров. Вот на эту работу Карпина и звали, ею он и занимался. Довольно долго. Что скорее указывает на то, что качество его работы устраивало работодателя. Аналогичная ситуация сейчас с Асхабадзе.
Теперь твоя очередь. Ответь хотя бы на пару моих вопросов о Мурате.

#  лео22 » 30 янв 2015 16:24

BoBeRRR59RUS, я тебе о принципе построения игры. Как показывает время дееспособном и во времена Гаврилова, и в 90-х, и сейчас.
И заметь, это не тики-така.

А вот насчет Широкова я с тобой согласен.

#  BoBeRRR59RUS » 30 янв 2015 16:18

mp » 30 янв 2015 16:45Очень я сомневаюсь,что Фе,приглашая Якина,думал ,как ты.

К сожалению я тоже, но верю в лучшее.

#  DimonSpa » 30 янв 2015 15:57

– В прошлом году был момент, когда вы сильно простудились, в это же время много говорилось о предложениях из Турции. Не хотелось в тот момент все бросить и уехать в ту же Турцию?

– Информация, что могу уехать в Турцию — домыслы. Предложения из Турции, которые якобы поступают… Даже комментировать по этому поводу ничего не хочу, потому что абсолютно доволен, как складывается моя работа в "Спартаке". Только начинаю свою деятельность здесь. (с) Якин
**********

То, что было весной можно назвать катастрофой... что там можно было почерпнуть новому тренеру не представляю, комбинационный футбол от Карпина? с забросами и перепасовкой в центре поля? без физики? без отлаженной игры в обороне? В современном футболе все стили смешаны, но основа - в первую очередь физическое превосходство, скорость мышления и техника. Надежные тылы, умение играть в обороне - это азарт впереди. Научить команду качественно оборяться, одна из первостепенных задач. Дайте полтора года (остался год) и мы увидим команду, готовую к любому футболу... надеюсь получится.

#  BoBeRRR59RUS » 30 янв 2015 15:46

лео22, ты сравниваешь футбол времен Гаврилова и нынешний?

#  mp » 30 янв 2015 15:45

BoBeRRR59RUS,
Очень я сомневаюсь,что Фе,приглашая Якина,думал ,как ты.
Вот сейчас придет спец,расчистит,организует,наладит. Ну поиграем в бей-беги,а потом навесим к этому всему мозги и финтифлюшки всякие и вот он,Великий и Могучий.

#  taram » 30 янв 2015 15:39

Давно обратил внимание, что Бон Скотт в некоторых
ракурсах вылитый Вадим Галыгин. Или наоборот.

#  taram » 30 янв 2015 15:35

Лебедев-Чёчтюмач
http://www.youtube.com/watch?v=JGftIcp2SC0

#  DimonSpa » 30 янв 2015 15:35

Курчат » 30 янв 2015 14:27Что есть тренер Якин? Ему нравится Эберт


Якин приводил в пример остальным Эберта, не как эталон футбольного мастерства... другое было, эпизод, точно не помню какой, что-то про характер в игре и не безразличие..

#  лео22 » 30 янв 2015 15:32

BoBeRRR59RUS » 30 янв 2015 16:19Хех... Неправильные выводы делаешь. Перехитрить и переиграть можно только когда ты играешь минимум на темпе соперника или выше.А когда команда бегает по 15 минут в начале каждого тайма, то хоть захитрись. Да и культура паса... Опять же. Сможет игрок давать точные передачи с ходу, когда у него чуть ли не судороги в ногах?


Юрец, ну зачем утрировать про судороги в ногах...То, о чем ты пишешь как раз и есть перебегать.
Неправильные выводы говоришь делаю. Ну тогда, чтобы на пальцах не объяснять, вот цитата из первых уст:
"А как он (прим. Гаврилов) исполнял передачи? Часто только ногу подставлял – и всё. Даже в два касания подчас не играл. Отдаешь ему, а он кричит: в одно касание играй! Потому что уже все просчитал и видел дальнейшие ходы на поле. И потом. Если ты отдал – сразу открывайся. Не было такого: отдал и стоишь, смотришь, что будет дальше, что сделает партнер? Всегда всё в движении: отдал-открылся, отдал-открылся… Вот отсюда и стенки наши пошли. Соперник еще смотрит, куда мяч пошел, а ты уже в это время открываешься. Партнер ногу подставляет, и мяч в одно касание идет вперед. Соперник не успевал за этими движениями игроков и мяча, а мы этим пользовались. Получалось, что наше преимущество заключалось не в том, кто кого перебегает, а кто кого перехитрит. Отдать мяч под дальнюю ногу, с какой силой, скоростью. Подсечь мяч, сделать «черпачок». Не знаю, может быть даже от нас пошло это выражение."
Я видел как это работает.

#  BoBeRRR59RUS » 30 янв 2015 15:25

Курчат, а мне кажется что РШ хотел чтобы Спартак играл под него...

#  Курчат » 30 янв 2015 15:22

BoBeRRR59RUS, да? А мне кажется они именно и хотели "играть в Спартаке". Ну Рома, по крайней мере, озвучивал такое желание не раз. И он на лужниковских трибунах в лихие 90е был, в отличие от Якина, Федуна и даже Асхабадзе)

Миш, да я б ушел - так спрашивают же. А на кого оставить, на однофамильца-коренного динамовца?) А ведь скоро March & match)

#  Mike Lebedev » 30 янв 2015 15:15

Курчат too much! :D

#  r.w.ace » 30 янв 2015 15:13

С Курчатом согласен во всем, кроме Широкова. Запишите в "разочаровавшиеся"!))

#  BoBeRRR59RUS » 30 янв 2015 15:11

Курчат » 30 янв 2015 15:53Посмотри в какую сторону состав чистится. Кто в основе выходит.

А что с ними делать, если не горят они желанием играть в Спартаке (прикинь да. так тоже бывает), они на поле ходят с кислыми лицами и ложат на все болт.

Шедеврально. Вася - молодец.
Дзюбе 27. Его пока даже ни одна баба не выбрала. Меня и к сорока трем не выбрала, но я-то не футболист. Телефон Дзюбы есть у каждого журналиста. Он отвечает на смски и звонки. Ребят, а номер Криштиану у вас есть? Усомнился что-то я.

Это конец истории, а не начало. Парень вырвет себе денег, а не откроет дорогу в жизни. Кержаков есть, Портнягин есть, есть даже Канунников...

Cлушай... а иди в жопу...

Дзюбы нет. Никакого.

#  Курчат » 30 янв 2015 15:11

Лебедев-Толмач )

#  Mike Lebedev » 30 янв 2015 15:07

Перевожу для безниких. Вам важнее нарезаться. Павлу - "...а поговорить"
:P

#  poliduris » 30 янв 2015 15:04

taram » 30 янв 2015 15:12Калашников-то чем не угодил?


taram, это когда Реалу в ответке не забил. Типа как Кужлев Кёльну ...

#  Borg » 30 янв 2015 15:02

Жентяй » 30 янв 2015 14:47Дзюбы нет. Никакого. Уткин о муках выбора

А как же Кристина?

#  TonyFox » 30 янв 2015 14:59

А можно узнать с чего взяли что тренеру нравится Эберт?
А то пока что знаю, что Эберта очень хотел спартаковец Карпин и очень на него расчитывал
От Якина пока помню что-то про профессионализм немца. А вот больше ничего

#  Курчат » 30 янв 2015 14:53

BoBeRRR59RUS, да я то вроде, увы, без коньяка, потому помню всё) Посмотри в какую сторону состав чистится. Кто в основе выходит. В цейтноте (хотя и этот тезис спорный, контракт на 2 полновесных года у парня), знаешь ли, тоже можно характер и мастерство показать. И это только о Якине. Хотя, конечно, проблема не конкретно в этой персоне. И, если правильно прочесть последние два дня, то грусть у меня вовсе не из-за Федуна или Якина (у них свои задачи по жизни), а больше от готовности самих болел к "тушкой в пятерке".

#  -skeptik- » 30 янв 2015 14:52

Прямая трансляция на оф. канале
http://www.spartak.com/main/news/66030/

#  Жентяй » 30 янв 2015 14:47

Дзюбы нет. Никакого. Уткин о муках выбора
http://prosport-online.ru/Utkin/dzyuby- ... kah-vybora

#  BoBeRRR59RUS » 30 янв 2015 14:46

Курчат, да ты опомнись маленько. Поставь себя на место ГТ. Нет сейчас в Спартаке условий, чтобы тренера лет 5-6 не дергали давая ставить интеллект и выискивать бриллианты. Даже в ФНЛ не дадут. Все. То время ушло.

Пришел тренер в команду, которая больше полугода физически деградировала, которя даже после средних нагрузок валится с мышечными травмами. Как ты будешь играть? Да самыми простыми тактиками. Летние сборы - время минимальное. Глушак может сколько угодно говорить про дыр-дыр на даче, но сравнивать это с нормальной игрой бред.

#  Край » 30 янв 2015 14:44

Управленец » 30 янв 2015, 13:38Памятником на стадионе не сказал?

А её точно г.Федун лично лепил?
Или только денег дал?Тогда повторю фразу полностью:
"Слова без денег дешевы,а деньги без слов вульгарны".
Да приведи хотя бы ОДНУ причину,объясняющую правдоподобно,почему изощренный в интригах олигарх за 10 лет владения клубом не сподобился добрые слова о предшественниках сказать?
Редактировалось 30 янв 2015 14:47

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на настольный теннис . BetBoom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".