01.01.2015 - 31.01.2015

#  Курчат » 30 янв 2015 14:33

knn, Валеру искренне поддерживал до поры его влюбленности в Кариоку, дальше больше молчал (как ты сам отмечал почему). Когда пошла пора влюбленности в Песьякова понял, что это финиш. Можешь архивы полистать. Я, кстати, и Якина поддерживал в первые месяцы. После "Терека" как раз воочию увиденного уже сомнения пошли. Но тогда еще и футбольный вкус с учетом больного Широкова не был понятен, и интервью гораздо более вежливые и обтекаемые.

#  Курчат » 30 янв 2015 14:27

BoBeRRR59RUS, а причем здесь треньки Романцева? Ты ж пойми, есть первичное и есть вторичное. Никто не призывает стоя обыгрывать. В ФКСМ первичное - интеллект, пасик. Вторичное - рывочек, силушка, удар. Чтоб тренера оценивать, надо не на физику смотреть. Достать методички, расставить фишки или, что чаще, позвать спеца по этой теме (типа свиты, именуемой теперь тренерский штаб) - это не проблема. А вот разглядеть игрочка толкового да отшлифовать его, до уровня таланта довести - вот он Тренер. Ветка Тарасова, Лобана с Виктором Тихоновым предпочитала именно физику в основе, да широким гребнем из 100 забракованных 1 вытащить. Или уже раскрытый бутон на стороне. На чужих плодах - к титулу. Плюс админресурс. А у нас был Бобров, Бесков, ОИР... Там совсем другое. Там Созидание в основе. И чуйка на Игрочков. Вот, когда ОИРа назначили вместо КИБа я лично в больших метаниях был. Но пришел в "Олимпийский" на зимний турнир, а там новичок бегает в защите по левому флангу. В синих подштаниках. Вася Кульков звали. Единственный кого из Орджиникидзе взял. Ну и про Моста все знали откуда тот появился в 1987ом. Стало полегче. Стало понятно куда и зачем. И в русле лучшего.

Теперь возьмем последний наш случай. Что есть тренер Якин? Ему нравится Эберт и еще, не знаю почему, Ребров. Вот такой тренерский вкус. А Широков с тонким прочтением на выход, Жано тоже, наверное, на ленточке... Кто у нас против "Терека" в одной из первых игр дома вышел дирижировать под напами - Глушак. ДК во вью, говорит, что на даче у Аленя классно порубились в дыр-дыр, но вешать буду и дальше, т.к. такая установка, а я профи. Вот если это кому-то доставляет и даже эстетикой переполняет, то непонятно как вы терпели то, бедные, 80-90е. И с чего, кстати, решили, что Якин умеет эту физику выводить на уровень. А летом кто сборы проводил? Или вот с чего в качестве аргумента - умелая постановка игры в обороне. Опять "Базель"? А осенью дома против "Торпедо, "Арсенала", "Ростова" моментов у наших ворот не было? И ведь это самый низ таблицы. Вот это как-то принимается во внимание при всех радужных ожиданиях от весны? Хотя, допускаю, что после 2 коньяка + 1 вина можно и в ФК "Про Верчелли" какой-нибудь разглядеть перспективу ЛЧ.

#  knn » 30 янв 2015 14:26

Курчат

Юрис, т.е. проебали два раза по игре 0-4 0-4 Краснодару - это "специфическая претензия".
*********
о,с аргументами то уже ваще напряженка по ходу)) уже мартовские 0-4 в ход пошли
А где ты был с праведным гневом, когда мы 2-4 санкт-галену влетели (которого не было) с апологетом спартаковского футбола во главе?
пришел бы и рассказал, мол так и так, доколе, у нас таблички в академиях "играть красиво", а это что?

#  _Nik_ » 30 янв 2015 14:20

Один из характерных критериев саморазоблачения пустых демагогов в споре:
- демагог ни с того, ни сего (без ссылки на корректное достоверное социологическое исследование) заявляет, что он представляет большинство, чуть-ли не весь народ, а оппонент - меньшинство.

Аргументы убедительны тогда, когда в них присутствует логика, и подобными приёмчиками её не подменишь.

#  taram » 30 янв 2015 14:12

Калашников-то чем не угодил?

#  словесник » 30 янв 2015 14:06

На всякий пожарный; думаю, уже видели.
Про "йо-йо", ремаркоманию и т. д. Интервью с Паршивлюком:
http://www.spartak.com/main/news/66031/

#  taram » 30 янв 2015 14:03

Кстати, вчера вечером почитал.
Понял все, кроме одного - вам заняться больше нечем?

#  RoughBoy » 30 янв 2015 14:02

BoBeRRR59RUS » 30 янв 2015 13:51А ты не себя в Спартаке люби. А Спартак в себе. Время течет и многое меняется. Только Спартак в сердце вечен.


2 коньяку и батл вина говоришь? Ну-ну (с)

#  BoBeRRR59RUS » 30 янв 2015 13:51

BM1964 » 30 янв 2015 14:43И знаете ребята, я нисколько не удивлюсь, если через пять-десять лет Федун вставит радужные шнурочки в бутсы футболерам, откроет сектора для геев, а вы и это съедите - потому что это же Спартак - мы за него болеем.

А ты не себя в Спартаке люби. А Спартак в себе. Время течет и многое меняется. Только Спартак в сердце вечен.

#  BoBeRRR59RUS » 30 янв 2015 13:46

Курчат » 30 янв 2015 14:41 а ты не задумывался тогда, со своей логикой, почему в "Спартак" набирали, как правило, правда раньше, по игровому интеллекту, а не по тестам ОФП? Было б по твоему - бегали бы за нас десятиборцы и наливные богатыри. И кумиром стал был не Федя Черенков, а Саша Калашников. А у сегодняшних как раз с физикой в порядке. И даже, не исключаю, лучше, чем у предшественников. А вот с первым и главным - туго. Если строим Киев - тогда такой фундамент годится. И тренер, кстати, тоже.

А ты почитай про треньки того же ОИРа... Как игроков на базе закрывали и ебли до блевоты. Я тебе не про качков говорю, а про способность игроков скорость матча поддерживать. Вспомни Глушака сразу после прихода из Локо и посмотри на него после тренек Валеры. Он на 20й минуте весь в поту и с одышкой бегал. Какой интеллект и пасы, там лишь бы до перерыва добегать. И так со всей командой. И чтобы восстановить физические кондиции время надо. Посмотрим на них в марте-апреле, тогда и выводы можно делать будет.

#  BM1964 » 30 янв 2015 13:43

Друзья, я уже не могу читать про эти пресловутые "стеночки". Ну при чем здесь они. Не о стиле Курчат вам пишет - о сути! А стенки-забегания это всего лишь стилистическая проекция той интеллектуально-духовитой сущности, которую некоторые тут, начиная с того же Курчата и кончая мною многогрешным называют Спартаком. Может не быть стеночек, но не может не быть исторической природы Спартака. Об этом же речь! Вон Реал снял крест с футболок в угоду мусульманским общинам. Королевский клуб блядь! Да если бы я был болелой Реала, я после этого публично сжег бы футболку и перестал болеть. Потому что это предательство своей истории и принципов. И не только, кстати футбольных, но и национальных! Мы пока до этого не дошли, но идем вполне бодро туда же, благо креста нет на футболке. Но болельщики кричат уря - "я влюбился в Якина!" Он профессионал европейский. Да, именно европейский профессионал - абсолютно глухой и непромокаемый ко всему, что не касается его финансовых интересов и с удовольствием дующим в дуду с хозяином. Очень метко Курчат ситуацию с Дзюбой прочитал! Но главное болельщики довольны. И знаете ребята, я нисколько не удивлюсь, если через пять-десять лет Федун вставит радужные шнурочки в бутсы футболерам, откроет сектора для геев, а вы и это съедите - потому что это же Спартак - мы за него болеем. "Но есть Божий суд, наперсники разврата", как один тренер сказал))

#  taram » 30 янв 2015 13:41

Вечером почитаю

#  Курчат » 30 янв 2015 13:41

BoBeRRR59RUS, а ты не задумывался тогда, со своей логикой, почему в "Спартак" набирали, как правило, правда раньше, по игровому интеллекту, а не по тестам ОФП? Было б по твоему - бегали бы за нас десятиборцы и наливные богатыри. И кумиром стал был не Федя Черенков, а Саша Калашников. А у сегодняшних как раз с физикой в порядке. И даже, не исключаю, лучше, чем у предшественников. А вот с первым и главным - туго. Если строим Киев - тогда такой фундамент годится. И тренер, кстати, тоже.

Юрис, т.е. проебали два раза по игре 0-4 0-4 Краснодару - это "специфическая претензия". А "полоса относительных неудач" длиной всего лишь 13 лет. Ну и по "мнимой эстетической неудовлетворенности", я так понимаю, что раз она мнимая, то только у нас, "разочаровавшихся". У vlada45 мнимая, у Egora вообще фантомные боли непонятные. А вот у вас здоровая и полная эстетическая удовлетворенность. Прекрасен русский язык прилагательными!)

#  Управленец » 30 янв 2015 13:38

Край » 30 янв 2015 13:20Когда,наконец, г.Федун ,хоть для галочки,хоть формально скажет что-нибудь хорошее о братьях Старостиных?"

Памятником на стадионе не сказал?

#  TonyFox » 30 янв 2015 13:33

flint, Чушь, надо знать реалии Испании
В примере сейчас играет клуб который покупал игрока в свой состав за 16000 евро!
Для кого это 400000 евро копеечная неустойка?
Мальорка по всему должна бороться за Примеру и такая задача там стоит
За ее провал уволили Дуду Авата - человека который и привел Карпа, и что сделал Карп? Да ничего.. Совесть его не заставила подать в отставку
А по поводу Дзюбы очень смешно, сколько он там минут не забивал когда на скамейку то сел? 400?
Курчат конечно уникален, интересно он когда пишет на ВВ корону снимает или просто рукой придерживает?

#  Mike Lebedev » 30 янв 2015 13:32

Диалектика страшнее аналитики

#  Mosfilmovskiy » 30 янв 2015 13:31

Край,
Подойди к ВИП-у на каком нибудь матче и спроси:-)

#  Юрис » 30 янв 2015 13:24

Курчат » 30 янв 2015 11:02Юрис. На десерт. Вот скажи, ты правда считаешь, что проблемы в делении по возрасту там, в неустроенности какой-то, в отсутствии чемпионств, в тоске по запропастившимся забеганиям, хз, что ты там еще придумаешь. Короче, проблемы в нас, а не в «Спартаке» сегодняшнем? Спасибо, открыл глаза нам, душевнобольным. Успокоил, что в доме всё нормуль. Логично, понятно, стратегически верно… Только вот насчет эстетствующих глориков тогда не пойму, а чего тогда лозунги неправильные такие всё ещё на дверях Академии. Ну, типа «играй для болел, побеждай красиво». Ведь «побеждай красиво» - это и есть эстетствующие глорики.


Курчат, конечно, проблемы в Спартаке. Плохо играет. Нет побед. Об этом никто не спорит. Вопрос в том, как мы на это реагируем. Практически все почитатели нашей команды в той или иной степени высказывают недовольство сложившейся ситуацией и хотят, чтобы Спартак уверенно побеждал. Однако в связи с проблемами Спартака у ряда лица, которым, как я заметил на данный момент почему-то преимущественно от 33-х до 53-х лет, возникают специфические претензии к клубу, команде, игрокам. Перечень этих претензий, в частности, ты, Павел, регулярно озвучиваешь. Именно данную группу болельщиков, имеющих к Спартаку специфические претензии, я назвал "разочаровавшимися". К моей глубочайшей радости, данная группа составляет относительное меньшинство и на ВВ, и в общей массе красно-белых.

Теперь по поводу призыва "побеждай красиво". Замечательный лозунг. Любой болельщик приветсвует стремление его команды к победам, но и в поражениях нужно команду поддержать. Глорики же стремятся присоседиться к победителям, они не в состоянии перенести полосу даже относительных неудач своей команды. Чтобы оправдать такое своё поведение глорикам требуется повод, которым, в частности, очень легко может служить мнимая эстетическая неудовлетворённость от игры. Вот поэтому я такой нехороший термин и применил. Прошу прощения, если кому-то нанёс обиду.

#  Край » 30 янв 2015 13:20


Спасибо,читал.
За всю встречу с г.Федуном--ОДНА просьба?Маловато как-то...
Я бы обязательно спросил ещё:"Когда,наконец, г.Федун ,хоть для галочки,хоть формально скажет что-нибудь хорошее о братьях Старостиных?"

Деньги без слов--вульгарно.(с)

#  BoBeRRR59RUS » 30 янв 2015 13:19

лео22 » 30 янв 2015 13:51Шавло вот на бобсокере пишет, что во главу угла ставилось не перебегать, а перехитрить, переиграть. Так что правильнее считать базисом будет игру, построенную на культуре пасе. А физика как прилагательное, дополнительный, необходимый элемент.

Хех... Неправильные выводы делаешь. Перехитрить и переиграть можно только когда ты играешь минимум на темпе соперника или выше.А когда команда бегает по 15 минут в начале каждого тайма, то хоть захитрись. Да и культура паса... Опять же. Сможет игрок давать точные передачи с ходу, когда у него чуть ли не судороги в ногах?

#  Mosfilmovskiy » 30 янв 2015 13:19

poliduris,

Ой, всё:-)))

#  flint » 30 янв 2015 13:14

Valentinovich » 30 янв 2015 10:55если хочешь кому то доказать, что Карпин крутой тренер, то забейся с кем нибудь на то выведет или нет он Мальорку в высший дивизион

Очень глупое предложение.
Даже Моуриньо не выведет в примеру клуб, который тупо копеечную неустойку не может выплатить неугодному тренеру
knn » 30 янв 2015 11:53Ай, проиграли хохлам и коням, айяяяяй какой позор и не уровень великого клуба

если кто забыл, то напомню, что помимо позорнейших проёбов заклятым, были еще и дичайшие скандалы, когда усатый хрен делал крайними пару легенд клуба, а не себя
Meyer » 30 янв 2015 13:18Можешь привести интервью Якина, где он сам сказал, что посадил "бомбардира" на скамейку по указанию РУ ?

а вот это вообще эпическое требование)))) ржал минут 10... Правда - не то, что правда, а то, что сказали по тиливизару.

#  poliduris » 30 янв 2015 13:13

Mosfilmovskiy » 30 янв 2015 14:03Сколько ещё раз надо написать о том, что на встрече актива движа с Федуном Л.А. была озвучена просьба, чтобы соперником на матче открытия стадиона был ФК "Црвена Звезда"?

Первым это озвучил в интервью сам Леонид Арнольдович.
Не читали?:-)))

Mosfilmovskiy,
раньше холопы к царю с челобитной ходили, потом ходоки к Ленину.... теперь элита к барину с просьбой.
Ничего не меняется.

#  knn » 30 янв 2015 13:11

Mosfilmovskiy

а ты мне хочешь рассказать историю про святого мученника Валерия,
которого обманным путем заманили в Спартак и все пять лет заставляли выполнять решения СД?
Ok:)

#  Valentinovich » 30 янв 2015 13:06

Якин: Артем был очень важен для «Спартака» в начале сезона, много забивал. Потом долго чувствовал доверие, но у форварда началась голевая засуха.
http://www.spartak.com/main/news/press/65961/

Все просто, не забиваешь садись в запас, дай другому возможность проявить себя.

#  Mosfilmovskiy » 30 янв 2015 13:03

Край,

Сколько ещё раз надо написать о том, что на встрече актива движа с Федуном Л.А. была озвучена просьба, чтобы соперником на матче открытия стадиона был ФК "Црвена Звезда"?

Первым это озвучил в интервью сам Леонид Арнольдович.
Не читали?:-)))

#  Mike Lebedev » 30 янв 2015 12:59

Бухнет и заладит: эпостась, эпостась...

#  Курчат » 30 янв 2015 12:58

Meyer » 30 янв 2015 13:44не строю на основании этих же домыслов такие ехидные ироничные конструкции

Вот это тоже тогда навязывание своих домыслов сокнижникам. Я тебе разве говорил в интервью, что строю именно на этом конструкции? Или что они ехидные? Давай ссылку. Пруф. Или не фантазируй на эту тему.

Повторяю, если ты считаешь или точно знаешь, что была другая причина - твоё право. Но только, понимаешь, он, этот тренер-альфа-самец, не только одного заблудшего форвардла, он по просьбе руководства весь состав менял. О чем сам Фе радостно и поведал нам как то. А про то, что Дзю и его окружение считает, что тренер его сдал, той показательной посадкой на скамейку - написано было в одной из обобщенно-аналитических статей по этой теме. Но, да, не вью Якина с добровольным признанием, облегчающем вину. Искать не буду, ибо второй день онлайна здесь это вообще перебор. Но статья была. Сейчас их вообще до хера, что не красит участников, особенно, ИМХО, со стороны клуба.

#  knn » 30 янв 2015 12:55

Край

Маловероятно.
Его благородство любой нормальный человек итак оценит без доп. доказательств.
Он взял на работу человека без опыта работы на управляющую должность
и позволил рулить в разных эпостасях на протяжении 5 лет, закрывая глаза
на, мягко говоря, определенную нестабильность в развитии клуба.
Порядок цифр не важен. Спич о том, выделенные средства в принципе расходовались неоптимально.
Цена игроков не росла после перехода в Спартак, вложенные средства не приносили также должной
отдачи в виде результатов.
Федуну нет надобности переводить стрелки - его подчиненные сами берут лопату и закапывают себя.
Он лишь констатирует факты.
В этом вся его гениальность.

#  Mosfilmovskiy » 30 янв 2015 12:52

knn,

То есть суть твоих претензий, что Валера чОтко выполнял решения СД.
ОК:-)

#  лео22 » 30 янв 2015 12:51


Шавло вот на бобсокере пишет, что во главу угла ставилось не перебегать, а перехитрить, переиграть. Так что правильнее считать базисом будет игру, построенную на культуре пасе. А физика как прилагательное, дополнительный, необходимый элемент.

#  GoEt » 30 янв 2015 12:48

— Всякая элита – это гнусно…
— Ну, извини! Вот если бы ты сказал: «всякая элита, владеющая судьбами и жизнями других людей, – это гнусно», – вот тут я бы с тобой согласился. А элита в себе, элита для себя самой – кому она мешает? Она раздражает – до бешенства, до неистовства! – это другое дело, но ведь раздражать – это одна из её функций…
© Аркадий и Борис Стругацкие. Град обречённый

#  Стрекалок » 30 янв 2015 12:45

Паш,извини,но тебе что-говорить,а тем более спорить,это стучаться лбом в стену...

#  Meyer » 30 янв 2015 12:44

Курчат » 30 янв 2015 15:29Впрочем, если считаешь по другому, то пусть это будут уже твои "домыслы") Ровно такие же как и мои.


Паша, но я своих домыслов не навязываю сокнижникам.
И не строю на основании этих же домыслов такие ехидные ироничные конструкции, как "Якин - мужик, Якин - верим".

Если есть факты, покажи.
Если нет фактов, зачем нужно фантазировать на эту тему?

#  Superfuzz » 30 янв 2015 12:40

Леонид Арнольдович, раз уж летом вы додумались взять стареющего нездорового зенитовского «коня», называвшего ваших игроков «хрюшками», позвольте себе еще одно безумие – договоритесь с Дзюбой, договоритесь с Червиченко, договоритесь с Артемовым. Переступите через принцип, что платить нужно только Иностранным Именам, а ребятам, выросшим на Оленьем Валу, можно только приплачивать – потому что они и так в любимой команде детства, и никуда не денутся. В том и дело, что деваются. Галицкий только мечтает об одиннадцати воспитанниках в основе (и то никто не верит, что доживем), а у вас такая основа могла быть и сегодня, и вчера, и позавчера, в нулевые, если б десять с лишним лет вы не следовали мантре – «неблагодарный, пусть катится в «Локомотив» – возьмем Майдану». От вас так укатилась целая команда. Самедов, Тарасов, Олег Иванов, Погребняк, Торбинский, Шишкин, Григорьев, Семенов, это только люди, всплывавшие в сборной, плюс те воспитанники, что пока в «Спартаке»: ниже шестого места вы с таким составом, извините, один хрен бы не опустились, а отношение к команде и отношения внутри команды были бы другими.


Федун читает спорт.сру и решил таки переступить через себя?

#  teorver » 30 янв 2015 12:39

"Разговор по пятницам" - Вячеслав Чанов.
Куча интересных фактов.

- На этом фоне спартаковские болельщики выделялись интеллигентностью. Самое гадкое, что кричали с трибун: "Что за ржавые мопеды? Это общество "Торпедо"!

- Правда, что в Испании Бесков и Лобановский перестали здороваться друг с другом?
- Да, мы это чувствовали. Доходило до смешного. Надо делать замену, выпускать Оганесяна. Наши три главных тренера сидят. Голос Лобановского: "Меняем Гаврилова". Бесков, не поворачивая головы: "Ты Гаврилова не трогай. Он на сто процентов готов". Сидят дальше. Предлагают Шенгелия поменять - Ахалкаци отвечает: "Грузин не обижай". Сидят дальше. Тут кого-то осенило - есть же Боровский из Минска. Его убираем!

- Болело правое плечо. Перед игрой с Минском динамовский доктор углядел, что делают укол. Начинается матч - игроки постоянно врезаются в это плечо. Пристыдил. А они: "Нам тренер сказал…"
- Малофеев?
- Ну да.

- На установке Фальян спрашивает футболиста: "На 37-й минуте передачу вправо отдашь?" - "Отдам". Другому: "Пятьдесят метров пробежишь?" - "Пробегу" - "В центр штрафной навесишь?" - "Постараюсь". Поворачивается к Эдику Казинкевичу: "Ты с пяти метров попадешь?" Тот заикался: "П-п-попаду…" Ну вот, обрадовался Фальян. 37-я минута - ведем 1:0!

- Разреженный воздух?
- Да. Дышать вообще нечем. Минуте к двадцатой забили два мяча, и ребята встали. Шавло за горло держится: "Слава, делай что хочешь…" Как мяч ко мне прилетит - я р-раз, и незаметно надрываю кусочек обшивки. Показываю арбитру. Мяча четыре из-за меня сменили. Пока новый принесут - отдыхаем.

Интересно, как некоторые отреагируют, что Федор Федорович поздравил ЦСКА, что вырвали чемпионство? :)

http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page
http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page

#  Курчат » 30 янв 2015 12:34

Стрекалок, Валера, ну и кто тогда глорик исходя из твоего вопроса?)

Выигрывали новых болел. Миллионы. И уважение соперников тоже выигрывали. За собственное узнаваемое лицо, честные принципы и умение именно Играть. Если ты разницы с "Рубином" тем не видишь, то мне больше нечего добавить.

#  Курчат » 30 янв 2015 12:29

Meyer, а как ты себе это представляешь: "Да. Я за ручку к морю по звонку из Москвы"? Вот в отличие от сокнижников, не уверен я, что Якин во вью прям 100% кристалл.

Что касается того эпизода с лавкой, то контрактная причина выглядит более вероятной, чем суперформа форварда Мовсисяна или враз пропавшее тренерское доверие к Дзю-игроку. В Швеции за сборную выглядел прилично. С "Мордовией" вышел на ура. В коллективе свой. Какие причины такого резкого вывода на обочину весомее контрактных? Впрочем, если считаешь по другому, то пусть это будут уже твои "домыслы") Ровно такие же как и мои.

#  Стрекалок » 30 янв 2015 12:29

Курчат » 30.01.2015 11:02
Паш,да обыгравали и Арсенал,и Реал, и Астон Виллу.А что выграли,обыграв их???? Рубин обыгравал Барсу,Ротор обыгравал МЮ... Мусора играли в финале КК. Играть чтобы что-то выграть, или играть у кого-то выграть???

#  poliduris » 30 янв 2015 12:22

Край » 30 янв 2015 12:59Они там,в "элите КБ",все в КГБ работают?Дали подписку о неразглашении?

Край, Сергей, не расстраивайся, не ты один - не в элите ;) .

#  Meyer » 30 янв 2015 12:18

Курчат » 30 янв 2015 14:02Якин – мужик. Якин – верим. Это тот, который бомбардира на скамью (т.к. РУ сказало, мол, переподписывать не хочет)


Паша, можно ссылку?
Можешь привести интервью Якина, где он сам сказал, что посадил "бомбардира" на скамейку по указанию РУ ?
Или это просто твои домыслы?

#  Край » 30 янв 2015 12:15

knn » 30 янв 2015, 11:21Какой ему смысл врать то?

Дружище,твои посты у меня "в рамочке",но ты очень наивен.
г.Федун хочет выглядеть "блахародным",а для этого надо "опустить" своих замов и перевести на них стрелки...А он сам,типа,выпускница Смольного института.И этот приём у него отработан,как штрафные у Криштиана.)
Таким же Колосков всегда был(быв. рук.футбола)--никогда своих ошибок не признавал.Всегда в белом,бл***.

#  GoEt » 30 янв 2015 12:13

Чем больше читаю ВВ, тем сильнее ненавижу алкоголь

#  Б.Г.-74 » 30 янв 2015 12:12

recchi » 30 янв 2015 13:00Федун дождался, пока Дзюба улетит подальше от России и рванул следом подписывать контракт.
Или решил на курорт за счет клуба просто слетать? )

dodge » 30 янв 2015 13:08Тут уж скорее Федун клуб на курорт повёз за свой счёт. Одному видать тоскливо.



Ну зимой погреть жопу на морском песочке кайфово под любым предлогом)))
А вдруг это ваапче для жены евонной отмаз :lol:
Редактировалось 30 янв 2015 12:15

#  dodge » 30 янв 2015 12:08

recchi » 30 янв 2015 12:00Или решил на курорт за счет клуба просто слетать?


Тут уж скорее Федун клуб на курорт повёз за свой счёт. Одному видать тоскливо. :-)

#  anton_tmb » 30 янв 2015 12:04


Т.е. с тем, что Федун чаще всего бывает не совсем правдивым ты согласен. Тогда ты должен понимать кем становишься ты, ссылаясь на речь лживого человека.
А где черпать информацию о команде личное дело каждого, как личное дело верить кому-то или нет.

Николай knn
Есть масса поступков нашего дорогого Леонид свет Арнольдыча, которые подтверждают мои предположения о его намерениях. И, кстати, Карпин тут абсолютно не при чем

#  Спартачек-Казачек! » 30 янв 2015 12:01

А.Мелёшина с днём рождения.Успехов Академии,здоровья!!

#  recchi » 30 янв 2015 12:00

Б.Г.
Федун дождался, пока Дзюба улетит подальше от России и рванул следом подписывать контракт.
Или решил на курорт за счет клуба просто слетать? :))

#  Край » 30 янв 2015 11:59

новичок хзк » 30 янв 2015, 06:23В 2014 году.. "элита КБ" встречалась с Федуном и Ко. Что они решили не знаем...

Меня вот это поражает...
Они там,в "элите КБ",все в КГБ работают?Дали подписку о неразглашении?
Для меня такое умалчивание-- очень далеко от процесса нормального боления.

Не представляю болел МЮ,к примеру,втихаря поговоривших с Глейзером и оставивших переговоры втайне.
Редактировалось 30 янв 2015 12:01

#  BoBeRRR59RUS » 30 янв 2015 11:53

DimonSpa, +100500. Я вчера задал вопрос про базис футбола некоторых команд. Так вот это - физика. Не вставал Спартак Романцева через 20 минут. Даже Баранов с Ковтуном носились все 90 минут. А если Тихонова вспомним, сколько раз за игру он пешком ходил по флангу? Вот по этому я за Якина. Пусть сделает физически крепкую команду, а уж его преемник пускай кружева туда вплетает.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".