01.01.2015 - 31.01.2015

#  StuG 40 Ausf F/8 » 03 янв 2015 17:16

RedQuite » 03 янв 2015 17:07Большой, но краткосрочный. А сейчас зато более длительный.


Нельзя сравнивать.
У "Спартака" в его великой истории было не так много падений.
Но вылет а первую лигу нельзя сравнить не с одним серебром Старкова, Черчесова, Карпина.
Ну и про период с 69-го по 79-й год не стоит забывать.

#  RedQuite » 03 янв 2015 17:07

StuG 40 Ausf F/8 » 03 янв 2015 16:31
Вылет в первую лигу - это был самый большой п...дец.


Большой, но краткосрочный. А сейчас зато более длительный. И просвета пока не видно. И насколько сегодняшний п...дец окажется более или менее глубоким и большим мы ещё не знаем. Спасибо Леонид Арнольдычу.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 03 янв 2015 16:31

Вылет в первую лигу - это был самый большой пиздец.
Не спорьте те, кто не застал.
Ничего с этим позором сравниться не может.
Вынесли! Пережили, и поднялись вновь.
Вы болеете за самый популярный и титулованный клуб в России, друзья!
Не забывайте об этом!

#  ys » 03 янв 2015 16:29

StuG 40 Ausf F/8,

Всё я прекрасно помню. Была боль , злость на Крутикова, на дебилов из федерации устроивших два получемпионата, да пару "дружественных" команд , сливки нас. А вот с верой в светлое будущее всё было нормально. А сейчас и правда есть мыслишки злые, что вполне может быть, что по большому счету вполне может быть , что всё, приехали. Я люблю футбол, но я не всеяден.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 03 янв 2015 16:21

ys » 03 янв 2015 14:3276-77 вообще было ерунда по сравнению с этим. Так, мелкий кризис.


Да ну что Вы!
Вы вероятно этот момент сами не полно пережили.
По молодости, либо ещё как.
Но - скорее всего по-молодости.
Не приводите ВЫЛЕТ первую лигу в пример, пожалуйста!
Вы это не застали. По Инету судите.
А это - неправильно.

#  словесник » 03 янв 2015 16:19

авоська » 03 янв 2015, 15:40посреди новогоднего голубого огонька... начинают махать бомжатской тряпкой

Саша, не принимай близко к сердцу. Возможно, они просто -- сообразно отмеченному тобой дару -- слишком буквально поняли название передачи, в которой участвуют :-).

#  ys » 03 янв 2015 16:10

новичок хзк,

У него команда хотя бы пыталась играть низом.
И не надо путать совершенно непохожие слова. "Равнодушие" и "неприятие" это совершенно разные, практически взаимоисключающие вещи.

#  авоська » 03 янв 2015 15:40

Это-ж надо, посреди новогоднего голубого огонька,два бездарных клоуна(типа ведущие) начинают махать бомжатской тряпкой и орать на всю
страну "зенит-чемпион".Беспредел.
Болотные всё больше напоминают не представителей великого русского города,а некое этническое меньшинство,по случаю протаскивающее
своих, зачастую совершенно бесталантных земляков и заполняя ими всё медийное(и не только)пространство.

#  новичок хзк » 03 янв 2015 14:52

ys » 03 янв 2015 14:32Карпин , пусть неумело и непоследовательно, но этой концепции старался придерживаться

Какой концепции он придерживался? (много ли стеночек. забеганий, на третьего и т.п. было под руководством Карпина)
спартаковская концепция - это ... продолжите. расшифруйте, объясните.


vlad45 » 03 янв 2015 13:35Это команда и клуб стали равнодушными,а в ответ на это получают равнодушие болельщиков

Вот здесь хотелось бы заметить такую вещь: не отложилось у меня в памяти как весной 2014 года активные болельщики встречали появление команды.
Зато помню как встречали Дзюбу, который не участвовал в бардаке, но позволил себе поторговаться (опять же со слов барина).
Получается дали слабину. Команда видит, что и болельщикам в принципе похеру. Не нравится - не буду смотреть, жить с этим.

Клуб - ФК "Спартак Москва" - когда и к кому стал равнодушным?

#  ys » 03 янв 2015 14:32

vlad45,

Влад, об этом и речь.
"Спартак" для меня ну ни разу не место в таблице и не счет на табло. "Спартак" это прежде всего концепция. Жизненная концепция. Базовая концепция. В ряду таких как "семья", "мужчина", "женщина", "вера", "честь", "любовь". Ну и "Спартак". Я понимаю, что это сейчас почти правило - все такие базовые концепции размывать до неузнаваемости "веяниями времени и современности". Но мне то это почему должно нравиться?
76-77 вообще было ерунда по сравнению с этим. Так, мелкий кризис. Поскольку саму концепцию никто не трогал. 2003-2004 - тоже , поскольку в команде было полно людей, которым сама концепция дорога. Карпин , пусть неумело и непоследовательно, но этой концепции старался придерживаться. А сейчас всё. Я понимаю, что можно, например , конюшню, переодетьв красно белое и выпустить на поле, и они может даже что то выиграют. Но я то с какого боку должен на это смотреть и переживать.

#  Бабкен » 03 янв 2015 14:18

Ы-ы-ы. Извините меня за дезу по хоккею. Чемпионат.ком переобулся в воздухе и сделал новую сетку. Полуфинал со шведами. Надо выигрывать ивыходит ьв финал на кленовых. :)

#  SAS » 03 янв 2015 14:06

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?332988

"Сердар Таски: "Пока не выиграю титулы со "Спартаком", не хочу покидать Москву". "

#  SAS » 03 янв 2015 14:02

..... и кто хочет смотреть типа Футбола )
cегодня в 20.00 Мальорка с Альбасетой

#  SAS » 03 янв 2015 13:54

то Духон » 03 янв 2015 02:18
Борис Леонидович, с НГ!!!
и не боясь ВВозразить :-)
Только СЛАВА СТАРШИНОВ!!!!!!
и Кумиру МИЛЛИОНОВ 06 Мая этого года стукнет уже 75 !!!!!!

Летит время (((
а до сих пор перед глазами его ремешок от шлема на подбородке
и пот на лице при вбрасывании ..........
- Трудяга, Боец, ГОЛЕОДОР ХОККЕЙНЫЙ !!!!!!!!!!!!!

"Он словно высечен из глины
И знаменит не первый год,
А вы, как он, cыиграть смогли бы
В острейшей схватке у ворот??? "

ОН - "КОРОЛЬ ПЯТАЧКА"!!!!!

#  vlad45 » 03 янв 2015 13:35

новичок хзк » 03 янв 2015 13:32
Не путай мягкое с горячим,а также причину и следствие.
Это команда и клуб стали равнодушными,а в ответ на это получают равнодушие болельщиков.

#  новичок хзк » 03 янв 2015 13:32

vlad45 » 03 янв 2015 13:07господа "правильные" расскажите мне как вы получали удовольствие от Тосно и Анжи,а также прочих грандов по весне

оговорюсь сразу: к "правильным" себя не отношу.
Я не говорил, что получаю удовольствия от игры весеннего Спартака.
Болельщик клуба должен радоваться, огорчаться от игры своего клуба.
Но быть равнодушным к клубу и при этом утверждать что все еще "болельщик". Как это?
Не понимаю. И не пойму.

#  словесник » 03 янв 2015 13:19

...Что до меня -- мозг может подсказывать (и подсказывает, ещё как) что-угодно-сколько-угодно-пессимистическое, но со стартовым свистком на трибуне или перед телевизором -- тот же, тот же, ровно тот же мальчишка, что и 40, и более лет назад...
_____________
-- Ну куда ты отдал, он же не готов! Совсем мозга нет?
-- Чё ты свистишь?! Ваще нельзя прикоснуться, что ли?!
-- Видел, видел, пасик какой? Только он так может! Пальчики же оближешь! [От имени мозга, из-за пределов эмоций: именно так. Во всех составах такие были. И будут.]
-- Какой пенальти? Ты чё, слепой, трищ судья?!
-- ААА! Взял! Взял!!! Што? Сожрал свой пеналь?! ААА!!!
-- Блин, опять обрезал! Чё ты всё время поперёк-то суёшь?
-- Ну соберитесь же! Ну есть у вас характер?
-- Ну! Блин! ННУ!! Да што ж... А-а-а!!! ЙЙЙЭЭЭСТЬ!!! Гооооллл!
_____________

И даже если не будет ни "Взял!", ни "Гооооллл!" -- со следующим стартовым свистком ничего не изменится.

...Очень боюсь повзрослеть как болельщик. К счастью, видимо, уже не хватит ума ;-).

#  vlad45 » 03 янв 2015 13:07

А я Сережу ys понимаю.
Ибо никакой стаж боления за Спартак(а у меня он давно за полвека перевалил) не вернет мне впустую потраченного времени на зрелище,которое кроме разочарования ничего не вызывает-(((
И началось-то это не при Якине,а еще в начале 2014 года.
Давайте,господа "правильные" расскажите мне как вы получали удовольствие от Тосно и Анжи,а также прочих грандов по весне.
И как вам нравился осенний Спартак.
И от того,что я за СМ болеть никогда не перестану,при любых результатах,мне вдвойне это неприятно и больно.
Футбол,имхо,должен дарить эмоции,не обязательно положительные.Но вот когда он дарит равнодушие и фальшь,ничто не заставит лично меня это принимать и понимать.

У меня старший сын болеет очень много лет за МЮ.Иногда летает на их игры в Европе.
Спартаком интересуется,скорее из-за папы,но и поработал маленько в футболе...переводчиком,ага-)))
Он мне днями очень интересную мысль сказал: МЮ при Мойесе превратился в скучную,рядовую эвертонщину.
Но вот пришел Ван-Галь - и стало интересно.Пусть проигрываем часто,но есть нерв,эмоции.
А Спартак смотреть неинтересно.Равнодушные они какие-то..
Жёстко,но правда-((((

#  porcus » 03 янв 2015 12:36

это мерзавчик

#  Vitally » 03 янв 2015 12:22

Что такое чИкушка?

#  porcus » 03 янв 2015 12:09

StuG 40 Ausf F/8 » 03 янв 2015 12:48//Понимаю,что возможно не прав, но больно уж все как-то пессимистично последнее время на душе.//

Попробуйте похмелиться!
Это поможет.
Должно помочь.


Андрей Николаевич, Вы так считаете?
Вы всегда правы с похмелья?
Чикушку раздавили накануне?
Однако :)

#  have got no nick » 03 янв 2015 11:59


Где ты переход на личность-то усмотрел? Это вроде ты по всем, начиная с Федуна и заканчивая болельщиками-марионетками и модераторами, прошелся, а потом еще и динамовцами заклеймил. Очень рукопожатненько :-)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 03 янв 2015 11:55

Духон » 03 янв 2015 09:06Мне как-то очень давно говорил Ловчев (приблизительно так): "Ты знаешь, Борис, они еще вчера скандировали "ЖеняЛовчев",
а сегодня они меня забыли и перестали узнавать.


Это иллюзия.

#  Край » 03 янв 2015 11:49

Вот что за манера вместо опровержения тезисов --переходить на личности?
От такого точно гадливость испытываешь...Динамовский какой-то приём.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 03 янв 2015 11:48

porcus » 03 янв 2015 10:50глупыми вопросами типа - "А почему Владимир Ильич сам не был пролетарием, вполне себе из зажиточной семьи жил в Лондоне и Женеве, но совершил пролетарскую революцию?" или "почему мы у Германии отобрали Кенигсберг после Великой Отечественной войны?"


Но ведь вопросы действительно глупые.

//Понимаю,что возможно не прав, но больно уж все как-то пессимистично последнее время на душе.//

Попробуйте похмелиться!
Это поможет.
Должно помочь.
Редактировалось 03 янв 2015 11:50

#  зpитель » 03 янв 2015 11:41

Вот как игрок должен вовремя с футболом закончить, так и всяк болельщик грань соблюсти должен. Прибить гвоздем розу и сочинять сказки внукам. Без исключений, конечно, никак, но на то они и исключения.

#  Жентяй » 03 янв 2015 11:36

Полузащитник московского «Спартака» Рафаэль Кариока заявил бразильским СМИ, что планирует покинуть российский клуб, сообщает A Bola.

«Я больше не хочу возвращаться в Россию. Хочу продолжить карьеру в Бразилии, либо буду искать команду в Испании. Я длительное время выступал за Спартак и считаю, что настало время покинуть клуб. Я так ничего и не смог выиграть в России, но не переживаю, так как совсем недавно завоевал титул вместе с «Атлетико Минейро». У меня сейчас есть предложения от бразильских команд, но я не хочу торопиться, так как возможно поеду в Испанию. У меня есть предложения из Ла Лиги», — заявил Рафаэль Кариока.

#  Край » 03 янв 2015 11:15

Scarabaeus » 03 янв 2015, 09:18Надо брать, я щщитаю

Выглядит Джеррард уставшим от футбола.Вряд ли он получит новый стимул в нашем чемпионате.)
А вот Лестер,их последний соперник, мне очень понравился.А до тогО--Саутгемптон.Духовитые команды,сражаются до финального свистка.
Не то,что МанСити...

#  have got no nick » 03 янв 2015 11:09

Как-то совестливо и гадливо стало на душе после прочтения Край'него поста. Прям так и хочется добавить в том же духе: стыдно что я болею за Спартак и покаяться перед всем миром :-)

#  porcus » 03 янв 2015 10:50

про Дух.

в юности, будучи любознательным школьником, было у меня развлечение довести историчку до истерики.
Молодая, после педа, но больно уж ортодоксальная была. Только что вступила в ряды КПСС, чем очень гордилась.
Как раз гласность потихоньку стали объявлять, ну типа позволили лёхкий диспут на уроках.
Мнение свое высказать школьникам по теме разрешили.
Репутация, надо сказать, у меня уже была подмочена глупыми вопросами типа - "А почему Владимир Ильич сам не был пролетарием, вполне себе из зажиточной семьи жил в Лондоне и Женеве, но совершил пролетарскую революцию?" или "почему мы у Германии отобрали Кенигсберг после Великой Отечественной войны?" и протчее..за что получал оценки не выше 4ки и общественное порицание в лице учителя истории.

И вот урок обществоведения.
Тема: материализм и идеализм.
был такой приёмчик (придуманный в Агитпропе, скорее всего, и внесенный в методичку) - ученик расчерчивает листочек тетради пополам.
С одной стороны "материализм" пишем, с другой "идеализм".
И вот в эту табличку вносим, такскать, доказательства наличия или отсутствия.
Первый и главный вопрос материализма vs идеализма, это вопрос - что есть "мысль"?
Продукт это человеческого мозга или таки что-то иное?
Для настоящего материалиста, как говорится, вопрос-говно. Ответ очевиден.
Но пустое место в тетрадке же не оставишь, нужно заполнить столбец доказательством?
Конечно.
Доказательство было придумано кем-то чудное. Явно не нашей историчкой.
Мысль продукт материальный, ибо без человека, как носителя мозга, мысль не витает в воздухе. Нет ее. Не видно и не фиксируется.
Нет человека - нет мысли.
Я прям аж обомлел... тяну руку.
Ну и как любитель радиоэлектроники, спрашиваю - Ирина Александровна, но ведь радиоволны мы тоже не видим, когда смотрим телевизор.
Это что же, и изображение в телевизоре, есть продукт собственной работы электронных схем и только? И нет никакой телевизионной передачи из Останкино?
Что тут началось..
Потом, конечно, когда у Пелевина читал тотже самый пример, аж хохот разобрал))

К чему я это всё?

Может дурацкие действия Барина, которые не объяснимы нормальной человеческой логикой, это продукт "Он всё видит"?
Может просто Николаю Петровичу больно смотреть, что происходит со Спартаком и он "лишил ума" нашего Барина?
Может Спартаковский Дух просто отвернулся от нас?
Понимаю,что возможно не прав, но больно уж все как-то пессимистично последнее время на душе.

#  Жентяй » 03 янв 2015 10:45

из твиттера Удральца

Дженоа зондирует почву насчет аренды Боккетти
Гавр ведет переговоры по Жоао Карлосу
Барриос остается в Монпелье

#  Край » 03 янв 2015 09:41

новичок хзк » 03 янв 2015, 07:37Испытание не прошли.

Чушь собачья.
Какой ты новичок,не знаю,но 40 лет боления сабжа уже включают в себя разные болезни:и 1976,и Червя с бромантаном,и ССЧ с "ударами Тайсона".Но в прошедшем году показали себя с плохой стороны слишком многие: и Карпин,и Федун,и ,к сожалению,часть болельщиков,которые оказались марионетками.
Да ещё и легенды клуба ушли из жизни.
Это я ещё про модераторов с ипотечником не говорю.
В общем,ощущение чего-то чужого появилось,чего прежде не было.
Понимаю ys прекрасно.

#  Scarabaeus » 03 янв 2015 09:18

Джеррард объявил об уходе из "Ливерпуля" - http://www.interfax.ru/sport/416582
Надо брать, я щщитаю :)

#  Духон » 03 янв 2015 09:06

2 новичок хзк » 03 янв 2015 08:37
Те кто кричал на каждом углу, что они "за Спартак", стали отворачиваться, им вдруг стало это неинтересно.
========================
Мне как-то очень давно говорил Ловчев (приблизительно так): "Ты знаешь, Борис, они еще вчера скандировали "ЖеняЛовчев",
а сегодня они меня забыли и перестали узнавать. "Какая боль, какая боль. Ловчева забыли. Ноль-Ноль".

Это - типичная болезнь болельщика. Я думаю, "Новичок", удиввляться не стоит :-))) + :-((( !!!

#  Духон » 03 янв 2015 08:59

2 Мамонт от 03 янв вв 09:15
" ... Конечно, был еще великий Бобров. Но его я видел и воспринимаю, как выдающегося тренера, как игрока практически не застал. "
===================
Как не застал ? ТимофеичаДементьева застал, а хоккеиста Боброва не застал ?
Ты што не помнишь, как Бобров, выезжая из-за ворот, клюшкой в ближный угол шайбу посылал ?
Не помнишь этот фирмернный крюк Боброва ?
А какаяя супер-байка была proБоброва, когда ставили рядом 2 фанерных щита, оставляя растостояние между ними такое, что
шайба могла пройти только стоя. И ВсеволодМихалыч её в эту щель точно посылал !!!

Тем не менне, благодарю ВВас, МихалАнатолич, за согласие <C> моим мнением :-))) !
Будьте здоровы на страницах ВВ и на трибуне <C>тадиона имени Леонида Федуна !
Прекрасный менеджер !!! Жаль, што за "Спартак" не болеет :-))) !

#  karabas-barabas » 03 янв 2015 08:38

Методом тыка (через русскоязычный сайт фанатов Челси(chelseablues.ru) вышел на сайт( spartak-fan.ru)на котором нашёл много неожиданной информации по возможным трансферам.Можно доверять этому сайту или голимая желтизна?

#  новичок хзк » 03 янв 2015 08:24

Бабкен, Карен, да вроде не передергивал.
я не про сегодняшний стиль Спартака.
Я не понимаю и не пойму высказываний о "стал равнодушнее, надоело и прочее" при этом утверждают "я болельщик Спартака".
А говорить действительно на футбольную тематику не о чем - отпуск. Ждем выхода из отпуска :)

#  Мамонт » 03 янв 2015 08:15


Абсолютно согласен с Вами, Борис Леонидович. Большего мастера и эстета в нашем хоккее, чем Борис Александрович, не было и не будет, я думаю. Конечно, был еще великий Бобров. Но его я видел и воспринимаю, как выдающегося тренера, как игрока практически не застал.

#  Бабкен » 03 янв 2015 07:51

новичок хзк, во времена Старкова многие тоже так говорили. Потом был Федотов, дававший результат похуже, но появлялся плакатик на трибуне "Федотов - наш тренер!" Знаешь, Игорь, почему? И не надо передергивать. При чем тут заболел? Спартак совершенно не болен. Если у нынешнего тренера есть какая-то система, к которой он ведет команду, то нынешние кульбиты - это скорее всего просто построение команды. Хотя, лично меня то, что мы удачно сыграли с заклятыми, а слили непоймикому наводит и на другие мысли. Тем не менее, все будут ждать и ждут. Просто говорить пока что не о чем.

#  новичок хзк » 03 янв 2015 07:37

Когда Спартак здоров, так у него много поклонников, фанатов. Лозунги только Спартак, а потом все остальное слышны везде.
Но вот он (Спартак) заболел. И что мы видим?
Те кто кричал на каждом углу, что они "за Спартак", стали отворачиваться, им вдруг стало это неинтересно.

Испытание не прошли.

#  ys » 03 янв 2015 07:24

Прошедший год привел к тому, что новый год в футбольном плане я встречаю в состоянии апатии и очень сильной потери интереса к "Спартаку". Вот такое вот признание. Абсолютно беспросветный спартаковский год впервые, наверное, на моей памяти привел к мыслям, что в жизни есть вещи поважнее Этого "Спартака", и таких вещей, кстати, неожиданно много. Раньше день матча был прежде всего днем матча, а уж Всё остальное потом. А сейчас футбол получает внимание по остаточной принципу.. До смешного - по старым меркам - когда подруга говорит, что, мол, пошли в воскресение смотреть марафон - там столько людей, такая энергия - а я думаю, почему бы нет, уж точно не менее интерсно, чем играющий в это же время "Спартак". И при этом также думаю - сказала бы она мне это год назад, во смеху бы было. А сейчас - нормально. Интерес практически пропал. И это - не потеря лояльности. 40 лет боления как то это исключают. Может быть есть таки какая-то критическая масса, после которой постепенное перерождение того, что любишь, начинает восприниматься как вырождение, размывая тем самым эту любовь. И то, что многих очень уважаемых мной людей становится на книге всё меньше и меньше подталкивает к мысли, что ощущения такие не только меня.

#  Духон » 03 янв 2015 02:18

2 Old_Rouslan » 03 янв 2015 03:01
"Родной вы наш ... "
======================
От родства не откажусь, но тем не менее только МАЙОРОВ !!!
Не было бы братьев Майоровых, а потом и Старшинова не видать
нам, спартаковцам, хоккейных золотых пьедесталов !!!

#  Old_Rouslan » 03 янв 2015 02:05

Бабкен - да-да, Гретски где-то рядом. Кстати, он, попав первый раз в СССР, первым делом захотел встретиться с .. - Вячеслав Ивановичем Старшиновым! Говорил - великий русский бомбардир!

#  Old_Rouslan » 03 янв 2015 02:01

Родной вы наш Духон!
Хоккей-футбол посещаю с 67 года. Борис Саныча как-то не успел накрепко запечетлеть, возможно из-за малолетства, хотя помню рубиловы на кубок с динамой на открытом "Динамо", и психа Тарасова в 69-ом.
Я имел в виду не столько спортивную сторону - характер, волю, бойцовость, - сколько чисто эстетическое впечатление. Когда шайба попадала к Якушеву, казалось, все вокруг начинали играть в замедленном темпе. Именно он задавал ритм атаки. И партнеры всегда идеальные - Шадрин, Зимин, Мартынюк, Шалимов.
Хоккей не смотрю уже лет двадцать. Только топ-матчи. Раз в год. Ибо в регби превратился.

#  Духон » 03 янв 2015 01:57

2 timover от 02 янв вв 18:57
ВВсем ВВсего!
"... чемпионат России по хоккею без "Спартака" - то же самое, что "Формула-1" без "Феррари"! "
=====================
А я бы добавил: "Чемпионат России по баскетболу беz питерского"Спартака" - то же самое, что "Формула-1" без Хумахера! "

#  Бабкен » 03 янв 2015 01:52

Духон, Борис Леонидыч, Руслан конкретно имел ввиду Гретцки, думаю. Именно он тащился от игры Якушева. :)

#  Духон » 03 янв 2015 01:50

cafir » 02 янв 2015 19:22
Наш человек;)))!
================
Да ну его на фиг ! Столько апломба и самоЛюбования !

p.s. РоманСкворцов по-приятнее будет и по-душевнее !

#  Духон » 03 янв 2015 01:42

2 Old_Rouslan от 03 янв вв 01:06
"... Самый гениальный хоккеист, которого я видел. И канадцы, кстати, тоже. Даже ни с кем сравнить не могли. ... "
=====================
Как мало ты видел, Старый_Руслан :-))) ! Как мне тебя жалко :-))) ! А уж канадцев ты ваще зря сюда приплёл !
Родина хоккея - ана всегда останется Родиной :-((( !

А если тебя кто-то случайно спросит: "Каво ты, Руслан, считаешь самым гениальный хоккеистом?"
Атвечай: " Борис МАЙОРОВ (не ашибЪёшся) !!! :-))) !
Или, в крайнем случае, - Всеволод БОБРОВ (Капитан сборных СССР по футболу и хоккею) !!! Вот какие люди были в СовСпорте !

#  Бабкен » 03 янв 2015 01:30

В былые годы администрация не считала, что это оффтоп. Молодежка хоккейная молодцы. Жаль, Мишу Лорда на фарт не взяли с собой. :) 5 января судя по всему полуфинал с Канадой. Я периодически пересматриваю сей ролик причем именно в этом комменте.
http://www.youtube.com/watch?v=4iC6CSsnWkA
А вот канадцы вряд ли пересматривают. Они его и так помнят. :) Будет люто...

#  Old_Rouslan » 03 янв 2015 01:06

Якушева Александра - с прошедшим! Самый гениальный хоккеист, которого я видел. И канадцы, кстати, тоже. Даже ни с кем сравнить не могли.
Многие лета!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".