01.01.2015 - 31.01.2015

#  taram » 23 янв 2015 13:56

Будет честно, если ты его в ответ тоже забанишь.

#  Sharkыч » 23 янв 2015 13:48

Valentinovich, да вы какие-то чудеса говорите, откуда же сила без объема появится, у тренированного человека(спортсмена) сила напрямую зависит от объема мышечной ткани, резервов почти нет, чтобы увеличить силу, без увеличения объема. Есть конечно исключения, но это феномены единичные. Другой вопрос в том, все наши ребята, даже Дзюба не настолько качки, чтобы задеревенеть. И уж тем более "качалка" не разучит думать на поле, если ты умел, тут другие факторы виноваты.

#  BoBeRRR59RUS » 23 янв 2015 13:46

«Ребят, мне в твиттере Меркин забанил. не знаю за что... Я ему не писал ничего. Напишите кто может чтобы разбанил @boring_beaver а то интересно читать его было

#  teorver » 23 янв 2015 13:15

"Разговор по пятницам" - Анатолий Карпов.
О футболе ни слова, но какие-то факты интересные есть.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page

#  BoBeRRR59RUS » 23 янв 2015 12:56

Valentinovich » 23 янв 2015 13:28 на половине из них они качают дельты и спину на ширину, зачем футболисту эти мышцы мне не ясно.

Чтобы при малейшем контакте не валились

#  Valentinovich » 23 янв 2015 12:28

porcus,
ну вот например смотрел фотки на доткоме из тренажерки, на половине из них они качают дельты и спину на ширину, зачем футболисту эти мышцы мне не ясно.

#  porcus » 23 янв 2015 12:06

Valentinovich,
зато в зеркале на себя красивого приятно смотреть, бицепцы, трицепцы и девушкам нравится))
соглашусь, что многие просто не понимают, над чем работать надо.
Нам бы корейца еще какого к тренеру по физухе, или монаха из Шаолинь, чтоб учили сухие резкие мышцы качать)

#  Valentinovich » 23 янв 2015 11:40

porcus,
железом тоже по разному качаться можно. Можно работать на силу или выносливость, а можно работать на увеличение мышечных объемов. Футболистам мышцы не к чему, я считаю. А вот сила нужна.

#  porcus » 23 янв 2015 11:32

не успел добавить.
к слову.
вот когда Паша Яковлев дебютировал в 2009 году, я чесгря, думал - свершилось!
Вот мы и получим второго Тихонова!
Умный, тонкий, и голы то все красивые были:)
А вон оно как..закачался железом и получили робокопа. Зато теперь пашет.

#  porcus » 23 янв 2015 11:24

из Хабаровска » 23 янв 2015 04:11И пофиг на реалии. "Раньше, исключительно, стеночки-забегания". А теперь "бей-беги".
Прикольно.

не, ну может и сейчас пиршество вкуса, кому как:)

#  _Nik_ » 23 янв 2015 11:18

Духон » 23 янв 2015 07:30"Океан" (Находка), или "Текстильщик" (Камышин), или "Асмарал", или "КамАЗ", или ...

"Мелко", Борис Леонидович.
Тогда ведь этому не проигрывали. Спартак конюшням по 6:0 присовывал. А не искал наоборот в каких ещё "сраных" тоснах нам не отгрузили полную авоську. И в Европах наш уровень теперь не Реал (Мадрид), а, если попадём, Сен-Галлен и Легия. Про упомянутого Вами Тихонова. Его ведь после неудачного матча против Реала (Мадрид) отчислили. Представляете, на Сантьяго Бернабеу вполне так симпатичненько давили: 7 ударов только в створ, две штанги - больше, чем у Реала - а проиграли в один мячик. В Москве -то потом без Тихонова выиграли.

Кстати. г.Червиченко утверждает, что отчисленный им вопреки просьбе Романцева Левицкий болен был "еще не спид[ом], но не менее заборист[ой] болезнь[ю], чем гепатит[ом]" www.sovsport.md/gazeta/article-item/771520
На медицинских сайтах, правда, пишут, что "по некоторым данным до 40% здоровых людей являются носителями различных штаммов золотистого стафилококка". www.medicalj.ru/diseases/infectious/603 ... zolotistyj Там же описывают и конкретные проявления болезни. Борис Леонидович, так были ли конкретные проявления, может быть в других клубах после, в чём выражались? У кого же ещё спросить, как не у Вас.

#  gordo » 23 янв 2015 10:44

mp » 22 янв 2015 20:00Если я правильно помню(может конечно и ошибаюсь)Блекберн возили в Лужниках так,что
в итоге два английских футболиста подрались между собой прямо на поле.От безисходности.

Да все верно. Выиграли 3-0. Там ремонт был какой-то кажется в лужниках, так как А была пустая и болельщики британцев сидели емнип на С рядом с D, совсем недалеко от меня. При втором или третьем голе я растянув шарф оглянулся на них и встретился глазами с одним из бритов. Он был конечно расстроен, но взляд был доброжетельный. Человек явно понимал, что Спартак в тот день был сильнее и счет по игре.

#  Жентяй » 23 янв 2015 10:38

а вам слабо такую татуху набить?
https://pbs.twimg.com/media/B7-1tYDIgAARs5m.jpg:large

#  BoBeRRR59RUS » 23 янв 2015 10:32

Valentinovich » 23 янв 2015 11:08Кардио на тощак? Видимо жирок поднакопили в отпуске)))

Пусть бегают. Им полезно.

#  DyG » 23 янв 2015 10:15

Армяне - да ! Любят свининку то )))

#  Sharkыч » 23 янв 2015 10:09

Valentinovich, да там один Мовсисян небось как обычно жира привез на пятерых ))

#  Valentinovich » 23 янв 2015 10:08

Кардио на тощак? Видимо жирок поднакопили в отпуске)))

#  словесник » 23 янв 2015 10:01

Интервью с Якином на доткоме:
http://spartak.com/main/news/65469/

#  -skeptik- » 23 янв 2015 09:03


Или арсеналы с реалами и прочими ливерпулями...

#  Духон » 23 янв 2015 07:30

2 _Nik_ от 23 янв вв 02:17
"... У Романцева получалось. ... "
==================
Асобо, когда ему противостояли "Океан" (Находка), или "Текстильщик" (Камышин), или "Асмарал", или "КамАЗ", или ... .

#  Духон » 23 янв 2015 07:13

2 Добрыня от 23 янв вв 01:23
"Может Дасаеву больше с молодыми нравится работать, легче. ... ".
=====================
Андрей, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом !
P.S. Да и zарплата разная :-) !

#  из Хабаровска » 23 янв 2015 03:31

alex68 » 23 янв 2015 00:55надеюсь, 8-го марта вечером г-н Галицкий засунет свой длинный язык поглубже в задницу
ибо заёп сей сабж за последнее время, как никто другой...


Хмх., а почему собственно? Ну, если выиграем мы в этом матче, товарищеском, первом на сборе? Заметьте, если выиграем.А ЗАДАЧИ такой перед этим матчем не стоит. Но, если выиграем, то заткнем проклятого Галицкого? Чем? Зачем? И почему? :))

#  из Хабаровска » 23 янв 2015 03:11

Superfuzz » 22 янв 2015 17:19porcus, вы точно про бесковский и романцевский футбол говорите?


Ну, о чем вы? "Исторически" все так. Ныне гавно одно в Спартаке. А раньше ого-го как.
И пофиг на реалии. "Раньше, исключительно, стеночки-забегания". А теперь "бей-беги".
Прикольно.

#  Добрыня » 23 янв 2015 01:23

Борис Леонидович,

Может Дасаеву больше с молодыми нравится работать, легче. Да и, кмк, вратарские азы, как и другие, лучше закладывать в раннем возрасте. Если хорошо получается, зачем дергать. Хороший тренер молодежи - это большой плюс. Беса кстати тоже касается. А пообщаться, поделиться опытом, так уверен, и Ребров, и Песьяков, и Митрюшкин уже не раз это делали

#  walkin » 23 янв 2015 01:20

Отсоси у Красно - Белых!

#  have got no nick » 23 янв 2015 01:19

GoEt, да никаких проблем :-) Все наши высказывания субъективны. Просто мне показалось, что "мерзость" - очень сильное слово.
Я, например, вижу все по другому. Я вижу, что от игры АТМ вштыривает(именно так). Команда цепляет, не оставляет равнодушным и ко всему этому, дает результат! Поэтому, я и сказал, что играй так Спартак, стадион бы ломился. Ну а Симеоне он няшный https://twitter.com/XS_71/status/558332 ... 16/photo/1 Ну как такую скотину не любить? :-)
Редактировалось 23 янв 2015 01:21

#  _Nik_ » 23 янв 2015 01:17

Духон » 22 янв 2015 23:43Определение, которое даётся в словарях, показывает,
что большой разницы между верить и веровать нет

Борис Леонидович, неужели и правда не хотели меня уязвить и действительно считаете, что "большой разницы нет"? Я даже проверил словари. Веровать - в нынешнее время имеет только религиозное значение, остальные устаревшие, а вот верить - много разных в зависимости от контекста. Главное, что по-существу Вы не возразили.

Все гораздо проще. Посмотрите по-другому. Я как раз не верю и изначально не верил. Скудным своим умишком пораскинул над имевшейся инфой и понял, что не получится сделать Спартак чемпионом. НИКОГДА. У Романцева получалось. А у этого - нет. Гены не те. Ещё когда папка на мамку залезал, член не под то заточен был. О чём и пишу с первых дней. Как акын. Так что впечатление от контраста. Ни дня не верил, что ещё годик, другой с Спартак будет "в десятке лучших клубов мира". И вот уже уже 12 лет я прав. Самому противно. И чем дальше, тем больше всё чемпионское хочется оберегать.

Берегите бейцы, Борис Леонидович. Не давайте никому их крутить Спартак - чемпион. Остальное - суета и мышиная возня.

PS. И не ведитесь на троллинг.

#  basilio17 » 23 янв 2015 01:04

Духон » 22 янв 2015 23:43...Ты што в серии ЖЗЛ чаво-то напысссал ???

Боря совсем распоясался...

#  TonyFox » 23 янв 2015 00:53

Millwood, Дасаев был тренером Торпедо 2007-2008
Торпедо М 42 14 7 21 47:69 -22
Духон, я сам решу с кем мне разбираться, нужны мне Шикуновы с Бердыевым как собаке второй хвост, со времен Прудиуса-Ханкеева-Маслова Ростов, тогда еще РСМ категорически не интересен
А вот тяга многих старичков-болельщиков видеть в тренерском штабе своих, потому что они свои откровенно удивляет
Какое отношение их футбольное прошлое имеет к потенциальному тренерскому настоящему?

2jaykey Филлипенко феерично дебютировал, вышел на поле минут за 20 до конца при счете 2-0 в пользу своей команды
В итоге проиграли 2-3

#  Millwood » 23 янв 2015 00:41

Crosser » 23.01.2015 00:09Ничего что тренер Дасаев например в Торпедо выглядел как...не сильный тренер?

Вот откуда ты знаешь как выглядел в Торпедо тренер вратарей Дасаев? Честно,уже тошнить начинает от твоих высеров.

#  Духон » 23 янв 2015 00:19

2 Quit от 23 янв вв 01:09
"... Дасаев например в Торпедо выглядел как...не сильный тренер... "
====================
Гарик из Ростова (то ли Великого, то ли на-Дону), ты што спятил ???
Ты сначала с Шикуновым или с Бердыевым разберись, а потом учить меня будешь, как писать и што писать :-( !

#  jaykey » 23 янв 2015 00:18

Интересно, а Гарик из Ростова и Игорь (вроде) из Новочеркасска - это одно лицо? Ну или может братья :)
Чтоб не оффтоп, неожиданно обнаружил Егора Филипенко в заявке Малаги :shock:

#  TonyFox » 23 янв 2015 00:09

Духон, Борис Леонидыч, а может давайте Пеле поставим тренером Спартака?
Или Марадону, он вон с опытом работы
Ничего что тренер Дасаев например в Торпедо выглядел как...не сильный тренер?
Хорош жить прошлым, с какого вообще черта надо рассматривать на пост бывших которые себя не проявили, а тем более проявили слабо?
Чтоб некоторым старичкам было приятно смотреть? Офигенная логика

#  walkin » 23 янв 2015 00:09

<C>
За это можно все отдать

#  Духон » 23 янв 2015 00:02

Читаю на Доткоме: "3 спартаковских голкиперов также проделали значительный объем работы.
Они трудились под руководством тренера вратарей Джанлуки Риомми."
Читаю тренерский состав дубля: "Ринат Дасаев - тренер вратарей" (он же лучший вратарь Мира-1988).
Вопрос: "ДжанЛука (он же ЛукаМудищев), тебе не стыдно ???

#  alex68 » 22 янв 2015 23:55

# Жентяй » 22 янв 2015 23:30
«Спартак» – «Краснодар». Матч будет показан на НТВ 8 марта
http://www.sovsport.ru/news/text-item/773339
__________

надеюсь, 8-го марта вечером г-н Галицкий засунет свой длинный язык поглубже в задницу
ибо заёп сей сабж за последнее время, как никто другой...

#  словесник » 22 янв 2015 23:55

Вечерняя тренировка. Физика, физика, физика...
http://spartak.com/main/news/65467/
Бедный Антошка! :-)
Фоторяд прилагается.

#  walkin » 22 янв 2015 23:54

Бл, дружище, бросай курить! )
2 месяца как прекрасно чуую, )))
ФКСМ (с)

#  Духон » 22 янв 2015 23:43

2 _Nik_от 22 янв вв 20:16
Борис Леонидович, уже стали путать слова верить и веровать? Соберитесь.
================

Слушай, Коля !!! Определение, которое даётся в словарях, показывает,
что большой разницы между верить и веровать нет, только "веровать" более древнее выражение.
Веровать означает верить в Бога, а в более старом употреблении даже означало "быть уверенным в ком-то"
или придерживаться какого-либо мнения. Верят чему то, а веруют во что-то.

Посмотри, Коля, "Толковый словарь русского языка. Российская Академия Наук" или
позвони в Институт русского языка имени Виноградова. Тебе там хорошую справку дадут.

Откуда, Коля, у тебя столько апломба ??? Ты што в серии ЖЗЛ чаво-то напысссал ???
И очень тебя прошу, Коля, не крути мне бэйцы и болей за «Спартак» хоть Старостиных,
хоть Романцева, хоть Федуна. Соберись, Коля !!!

#  zolotoi1983 » 22 янв 2015 23:28

-skeptik-,
классный матч был, а испортил его симеоне

#  walkin » 22 янв 2015 23:24

Игорех, иногда ты такое напишешь, что GoEt стесняется.
Выпил сегодня вотки и подумалось почему то о Спартаке..........))))))))))))
Моя беда - не могу передать всей легкости своей любви к цветам, ыы.
Зато помню маааскву и ее зачетные тусовки.))
Хочется светлого пути. Ренессанса народа и многострадального нашего.
Можешь стебаться, не жесткие ребята..... Но моя Москва и моя Россия.))))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=FIJvFWPiXaY

#  GoEt » 22 янв 2015 22:57

Как то в июле 14 сидели на летней веранде Coffeеshop Company два ВВшных паренька. Один, с опухшим после стоматологии низом лица головы, засаживал одну за другой кэптанблэк черри и экспрессивно вещал про 12 симеоне. Другой, почтинеспавший, "только что из Тарасовки"(с), хитро улыбался и делал возмущенные щщи. Царило мужское единодушие...
Илья, я сбросил еще пятерку кило и по прежнему курю эти жестокие сигариллы. много...

#  Жентяй » 22 янв 2015 22:30

«Спартак» – «Краснодар». Матч будет показан на НТВ 8 марта
http://www.sovsport.ru/news/text-item/773339

#  -skeptik- » 22 янв 2015 22:24

GoEt » 22 янв 2015 21:02 рулевой, апофеозом поведения которого была попытка подраться с Вараном в финале ЛЧ.

Мерзкая провокация, результатом которой стало удаление Бекхема, более показательна.

#  walkin » 22 янв 2015 21:48

GoEt,
Длинные локоны цвета пшеницы...
Хрупкие руки большие ресницы...

П.с. to all
Должны быть у мущщин незыблемости, как то - кинуть носки в ТО место, сходить раз на неделе в баню с посонами и т.д. Каждому свое, но постоянное.
Не имел связей, даже соцсетевых, и не буду. Только Россия и Спартак! И ВВ!
(smb understand)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#  GoEt » 22 янв 2015 21:02

have got no nick >> Алексей, сорри если задел, и в мыслях не было.
Все дело в том, что АТМ в футболе для меня практически воплощение того, что я в жизни не воспринимаю на генном уровне. И речь здесь не о игре и стиле команды вообще , а о том, что во главу угла поставлена грязная, даже не грубая - а подлая грязная манера поведения на поле (да еще и с обязательной последующей бычкой в сторону соперников и судьи). И в голове - рулевой, апофеозом поведения которого была попытка подраться с Вараном в финале ЛЧ.
Вот и вся логика. Возможно в данном случае я не объективен, но по другому воспринимать АТМ не могу.

#  have got no nick » 22 янв 2015 20:25

У Ферги вон Поль Погба не заиграл. Отдали за "сущие копейки", а теперь, по слухам, €80 мл. готовы Джувентусу заплатить что бы вернуть. Бывает.

#  _Nik_ » 22 янв 2015 20:16

Духон » 22 янв 2015 19:49Блажен кто верует.

Борис Леонидович, уже стали путать слова верить и веровать? Соберитесь.

Вы тут Тихонова вспоминали. Вот лично Вам точно известный пример (в статье так и написано) о чем мечтали [во что верили] Тихонов и Титов в 2005 году: "Романцев – тренер-уникум. Не сыщешь таких… Хотите откровенно? Мы оба мечтаем вновь оказаться под тренерским началом Олега Ивановича, а в каком качестве – все равно" - www.championat.com/football/article-192 ... rtaka.html

Считаю, что именно за такие мечтания Титову постарались карьеру в ФКСМ укоротить.

#  Valentinovich » 22 янв 2015 20:14

Говорят, Спартак в стал в очередь за Жиньяком
http://www.tuttomercatoweb.com/europa/o ... nac-637426

Правда эта новость (относительно Спартака) каждое окно всплывает, утка скорее всего

#  Krupsky » 22 янв 2015 20:03

Духом
Уважаемый Борис Леонидович добрый вечер.
Моя ИМХА такая:
Пока Фе в СМ Егора не будет ни в каком качестве.
Да и не в силах один Егор что-то изменить.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на формула 1 . betboom.ru официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".