01.01.2015 - 31.01.2015

#  SAS » 22 янв 2015 20:02

то mp » 22 янв 2015 19:00
да мы тогда все 6 матчей в группе выиграли!!!
- а 2й тайм в Норвегии просто ПесТня, после 0:2 в первом
и 4 : 2 по окончании - "И БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ" (C) :-)!!!!!

#  Духон » 22 янв 2015 19:49

2 _Nik_ от 22 янв вв 20:28
"... . Если чо, то я лично верю Романцеву ."
==================
Как говорил ВВеликий АлександрСергеевичГРИБОЕДОВ (устами АлексанАндреичаЧацкого):
"Блажен кто верует. Тепло ему на <C>вете" !

#  Духон » 22 янв 2015 19:40

2 blind_guardian от 22 янв вв 20:12

No comment :-))) !

#  _Nik_ » 22 янв 2015 19:28

Духон » 22 янв 2015 18:18почяму у Романцева не заиграл очень приличный игрочёк по фамилии Жирков" ???

Борис Леонидович, спасибо за вопрос.
Сам Жирков говорил так: "Кстати, Романцев [!!!], который тогда возглавлял команду, сказал, чтобы я собирался на сбор. Но возникла заминка с загранпаспортом, и остался тренироваться с дублем. А потом, не знаю уж почему, отправили домой" - http://www.sport-express.ru/newspaper/2004-05-15/3_2/

Вы ж наверняка помните кому (не Романцеву) подчинялся отдел, занимающийся визами, и кто там сидела.

Зато ЧВР говорит, что: "главный тренер высказал мнение: не подходит" - http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/605248 Правдоподобно у него не получается, поэтому применяет универсальный ответ про "обстоятельств не помню". Можно предположить, что сабжу с другим тамбовским самородком хватило геморроя (с точки зрения еблановой супруги геморрой - это вообще сам Спартак). Но после ЧМЯКа у ЧВРа с Романцевым стали более чем напряженные отношения (у Романцева акции Лукойл отжал и сам Романцев со своим авторитетом стал им помехой, им как Промокашке из МВИНа казалось, что и они так смогут). Тогда ряд футболистов (Бес, Левицкий и т.д.) сами говорили, что Романцев просил ЧВРа их оставить, а ЧВР всё равно выкинул. Так что может быть и такой мотив - по причине выдавливания самого ОИРа из клуба, футболисты в которых ОИР нуждался выкидывались или, соответственно, не брались в клуб.

По моим наблюдениям ответ на этот вопрос зависит от того, кому отвечающий верит: ЧВРу и его шайке или Романцеву и его спартаковцам. Если чо, то я лично верю Романцеву .

#  blind_guardian » 22 янв 2015 19:12

Борис Леонидович - так что..На кол Романцева получается? У него Жирков и Косолапов не заиграли.

#  Духон » 22 янв 2015 19:08

2 blind_guardian от 22 янв вв 19:28
"... по официальной версии у него не было загранника ... "
========================
Ну што это за отговорки ?
Тогда давай я тебе есчё кой-каво прибавлю: А Кечинов? А Ширко? А Погребняк? И даже Косолапов ?
А как он от Тихонова избавился ?

#  mp » 22 янв 2015 19:00

Если я правильно помню(может конечно и ошибаюсь)Блекберн возили в Лужниках так,что
в итоге два английских футболиста подрались между собой прямо на поле.От безисходности.

#  mib83 » 22 янв 2015 18:45

"Как я уже писал в мессаге от..."
Против Блэкберна было 428 передач, 82% точных. И 16 ударов по воротам (3 в створ).

Против Марселя - передачи 266 (76%); удары 5 (0). При большом желании - 6 (1), "прекрасный гол забил Аспиликуэта":)
Против Аякса - передачи 297 (81%), удары 7 (3).

АбсолюДно одинаковый футбол.

#  Духон » 22 янв 2015 18:35

2 Krupsky от 22 янв вв 17:25
"... а Победы придут. Обязательно придут и мы будем рядом..."
===================
<C>ергей, приввет !
Ты не обижайся, но пока мы не подтянем к команде ЕгораИльича - ничавво у нас не получится :-((( !
Ты не подумай, што я его поклонник. <C>егодня он и первый, и последний из <C>тарейшин !!!
А с этим надо считаться !!!

#  blind_guardian » 22 янв 2015 18:28

Духон

Уважаемый Б.Л. Насколько я знаю по официальной версии у него не было загранника и он не поехал на сборы хотя Федотов его отметил. По неофициальной версии Олег Иванович на тот момент сильно нажимал на синюю педаль и его мыслительные процессы логике не поддавались. Наверное надо спрашивать у Олега Ивановича?

#  Духон » 22 янв 2015 18:18

2 blind_guardian от 22 янв вв 18:01
"... Заиграл бы он у Романцева? Ну какие вопросы."
=======================
Я понимаю, што у матросoff нет вопросов.
Аднако, я - не матрос, и у меня гражданин "Д." к вам вопрос:
"А почяму у Романцева не заиграл очень приличный игрочёк по фамилии Жирков" ???

#  Mike Lebedev » 22 янв 2015 18:17

Подводя итоги дня, уверенно констатирую, что сегодня всё через жопу
Посмотрим, как говорится, что принесет эта ночь

#  blind_guardian » 22 янв 2015 18:01

Игнашевич играл у Севидова (получил путёвку в большой футбол) и у Тарханова (начал путь в премьер лиге). Заиграл бы он у Романцева? Ну какие вопросы.

#  Superfuzz » 22 янв 2015 17:55

porcus, ну я к тому, что "Ливерпуль" или там "Блэкбёрн" (обе на выезде) были играми а-ля "Марсель" и "Аякс" пр Карпине (сорри, описАлся и написал вместо него фамилию Романцев). То есть нас давили-давили, а потом контра - и будьте здоровы.

#  porcus » 22 янв 2015 17:54

кто там блюёт на бровке?

http://www.spartak.com/img/photo/65397.jpg

#  porcus » 22 янв 2015 17:34

Superfuzz,
только в те времена игроки приходили не из Аяксов к нам, а всё больше наоборот)
тем не менее за счет выстроенной игры и понимания друг друга на уровне уже интуиции, вертели мы эти Реалы с Ливерпулями..чисто в стеночки и забегания, бывало:)

#  Superfuzz » 22 янв 2015 17:29

porcus, игру с "Блэкбёрном" я привел в другом контексте, что и при Романцеве были "Марсели" и "Аяксы".

#  словесник » 22 янв 2015 17:24

Пробежка, тренировка, нагрузки...
http://www.spartak.com/main/news/65405/
Фоторяд прилагается.

#  have got no nick » 22 янв 2015 17:20

Мне вообще логика не понятна. Если мне нравится футбол Мауриньо или Симеоне, то почему я должен обязательно "мучиться" от комбинационной игры ОИРа? Футбол - он разный. Я люблю смотреть хороший, поставленный футбол. Для меня футбол прекрасен в его многообразии. Таких эпитетов как "мерзость" по отношению к игре я вообще не понимаю. Складывается впечатление, что человек не до конца отдает себе отчет о чем он вообще говорит. Может нравится, может нет - это дело вкуса. Для меня мерзость - это то, чем занимался на поле Спартак прошлой весной.

#  Алекс1975 » 22 янв 2015 17:20

porcus » 22 янв 2015 14:46Всем готовых Широковых подавай.

Не всем.

#  porcus » 22 янв 2015 17:18

..или Шмаров это был? во, блин, память то..:)

#  blind_guardian » 22 янв 2015 16:59

Если дача по Симферопольке надо смотреть в окна электричек. Мелькнёт силуэт Его - можно выезжать.

#  Borg » 22 янв 2015 16:58

GoEt » 22 янв 2015 14:59Borg » Саша не передергивай )

Я не передергиваю. ;)
Ты немножко сместил понятия, КМК - с "играть как" на "играть в такой футбол как".
Если бы играли ТАК ;) - мы бы не видели весны 2014. И много еще чего столь же прекрасного.

#  Valentinovich » 22 янв 2015 16:39

А тем временем Комбарову уже 28 лет, самый рассвет для футболиста, по идеи в этом сезоне он должен показывать свой максимум. Поздравляю его!

#  porcus » 22 янв 2015 16:36

have got no nick,
у Олега Ивановича и Ковтун играл и Дед Горлукович. Согласен, Игнашевич бы тоже заиграл..в другой только футбол.

#  Egor » 22 янв 2015 16:31

Очень хочется "быть рядом", когда начнётся нормальная игра. Успеть приехать, так сказать, с дачи.

#  have got no nick » 22 янв 2015 16:30

porcus, не говори глупости. Игнашевич вполне заиграл бы и у того же Олег Иваныча. Защитника с таким пониманием игры и первым пасом еще поискать.

#  porcus » 22 янв 2015 16:27

Superfuzz,
а что Бесковско-Романцевский футбол должен был игнорировать в отдельных моментах дальние передачи или контратаки? Нет конечно.
Но как апофеоз того искрометного футбола стоит картина, как возим-возим по штрафной..уже во вратарской, ужеи и воротчик на жопе ровно сидит..а Ширко - хуякс..и с двух метров выше перекладины.
Баженов бы обзавидовался.
И сколько помню, ЮрВасильич тоже с двух-то метров херачил в небеса.
Вот это футбол! Вот это нерв!
а вспоминать отдельные забеги Юрана и выдать за основную модель игры, не стОит, право;)

#  Krupsky » 22 янв 2015 16:25

irod sm
Юр, а я болею просто за Спартак, за любого кто в нем играет или тренирует.
И на все матчи хожу, с двумя сыновьями, с братьями и племянниками, не смотря
на результаты, и знаешь почему?
Да потому что это Спартак, я за него болею и в горе и в радости...а Победы придут.
Обязательно придут и мы будем рядом...

#  agk » 22 янв 2015 16:21

Superfuzz » 22 янв 2015 16:19вы точно про бесковский и романцевский футбол говорите?

Дык это одна из легенд: если играли кружева, значит катали мяч до опупения)))

#  Superfuzz » 22 янв 2015 16:19

porcus, вы точно про бесковский и романцевский футбол говорите?
И это, тем кто пеняет на игры Якина с ЦСКА и "Динамо". Я вот вспоминаю первую игру с "Блэкбёрном", когда нас возили, потом вертикальная контра и гол Юрана.
А ответка с "Ливерпулем"?

#  porcus » 22 янв 2015 16:15

как жеж люди мучились, когда смотрели Бесковский и Романцевский футбол:)
ну ведь сплошное издевательство было! катают-катают мяч уже по штрафной..катают-катают..резину тянут.
душа отдохнула видно на псином футболе времен сборной? Уебиегонах от Игнашевича - вот это футбол!

#  -skeptik- » 22 янв 2015 15:20

irod sm » 22 янв 2015 10:42все кто был против Карпина - они болели за Карпинский Спартак или как?

"Голова - предмет темный и исследованию не подлежит".
P.S. Портос был трижды прав, в природе встречаются болельщики, которые просто болеют за Спартак, а "карпинский" он, "якининский" или "старковский" для них дело десятое. И вопрос выбора между стадионом и телевизором для них не стоИт в принципе. Невероятно, но факт

#  knn » 22 янв 2015 15:10

да-да, нескучный футбол, спартаковский был до Якина
вратарь->пр.центр.защ->пр.кр.защ->опорник->лев.центр.защ->лев.кр.защ->
лев.кр.полузащ->центр. полузащ->опорник->центр.полузащ->прав.кр.полузащ->полунапад

мелкий-средний перепас/контроль мяча/пока мяч у нас - мы не забьем
ляпота, а не футбол.

#  GoEt » 22 янв 2015 14:59

Borg » Саша не передергивай )
мерзкое - это Симеоне, АТМ - это + еще 11 симеоне
И если тебе угодно пожонглировать словами, то да - для меня "игра от первой до последней секунды" в исполнении АТМ - мерзость

#  SAS » 22 янв 2015 14:54

то Buk » 21 янв 2015 23:50
а ты знаешь - считаю! ) .....
- и заметь - ему тогда было всего 16 ЛЕТ!!
и это просто Беда Саши, да и не только его, что вскорести Уволили ((( Олега Ивановича Романцева....

ну а дальше, что было и стало с ФК СПАРТАК/Москва, ты и сам помнишь (

#  Nurbek » 22 янв 2015 14:52

Админы,не трите пожалуйста!!
Ребята, волею судьбы, буду в Москве субботу вечером и мне бы хотелось узнать как можно доехать до магазина и закупить форму?
незнаю как доехать,лечу в Италию и буду в Москве ночь,где можно будет остановится подешевле,может кто-то поможет,и нужно сьездить в магазин,те,кто сможет субботним вечером помочь мне, буду благодарен

#  porcus » 22 янв 2015 13:46

Ребят, ну нет сейчас Венгеров.
ну кто сделает из игрока какого-нибудь Титана второго Тихонова?
Во всем чемпионате нет таких сейчас тренеров.
Всем готовых Широковых подавай.

#  из Хабаровска » 22 янв 2015 13:16

RedQuite » 22 янв 2015 13:59Вот чего совсем не хотелось-бы, чтобы ФКСМ показывал такие-же результаты в ЛЧ и ЛЕ как у БАТЭ.


Ну, дак БАТЭ на свои деньги и наигрывает. :))) А если нет разницы, зачем....

#  blind_guardian » 22 янв 2015 13:08

# Гуделл »

Венгером? А почему не Фергюссоном? А на чём основано личное ощущение? Я не доебаться, просто прямо интересно. И каковы проявления здравого смысла и воли должны быть от Федуна? Я просто очень сильно удивлён. Просто под описание и Эмери вроде подходил. И Лаудруп.

#  RedQuite » 22 янв 2015 12:59

из Хабаровска » 22 янв 2015 12:04

Вот чего совсем не хотелось-бы, чтобы ФКСМ показывал такие-же результаты в ЛЧ и ЛЕ как у БАТЭ.

#  Гуделл » 22 янв 2015 12:57

blind_guardian » 22.01.2015 10:56Якин уедет в какой-нибудь Тун или Майнц 1678, забудут про него как про Лаудрупа

Спорить о том, что будет через три года - занятие, конечно, малоперспективное. В то же время свое ощущение каждому иметь не воспрещается. И, в соответствии с моим личным ощущением (при непременном условии, если Федун проявит здравый смысл и волю) Мюрат может стать для нас, не побоюсь, вторым Венгером (какового я не дождался в Эмери). Молод, умен, хороший тренер, мужик - джентльменский набор в самый раз. Поживем - увидим. Или, как сказал один персонаж бр. Вайнеров, "если поживем, то увидим"

#  Metla » 22 янв 2015 12:14

antilife, Источник ни малейшей веры не заслуживает.

#  из Хабаровска » 22 янв 2015 12:04

Во лохи-то играют в Белоруссии. Три самых высокоплачиваемых игрока белорусского чемпионата получают по 16000 долларов в месяц. Игроки БАТЭ, играющего регулярно в ЛЧ и ЛЕ. А нашим звездунам 3 лимона не деньги.

#  antilife » 22 янв 2015 11:59


#  flint » 22 янв 2015 11:41

Всё это дело субъективного отношения.
Кто-то вспомнит якобы вечный перепас вратаря с защитниками. Другой вспомнит разрыв ануса коням и 2 феерии с бамжами.
Одно точно: в своем последнем сезоне Валера не прятался на своей половине поля против любого соперника. И матчи зачастую получались весьма симпатичные.
Дай бог Спартаку с Якином явить чудо и попасть в ЛЧ. Еще после блевотины против мусора сказал, что готов потерпеть ЭТО ради результата. Но не ради вот такого результата, как сейчас

#  curtain » 22 янв 2015 11:31

Superfuzz, Особенно отличный матч был с Томью, когда "русский Нойер" очередной шедевр выдал.

#  Superfuzz » 22 янв 2015 11:12

Пожаловаться на это сообщениеБыстрая цитатаПрофиль# irod sm » 22 янв 2015 11:42

Зы.От себя. За Карпинский Спартак болел, но был против тренера Карпина.;))
Но в отличие от Якинского он хоть скучен не был.
Бесперспективен с точки зрения чемпионства и роста - да.
Но скучно не было точно.
А Якинский- уныл как-то


То есть вот эти бесконечные перепасы "защитник-защитник-вратарь" "скучно не было точно"?

#  Pafnuti » 22 янв 2015 11:02

blind_guardian,
ну ваще, ни убавить, ни прибавить. В точку.

#  blind_guardian » 22 янв 2015 10:56

Любитель коктейля отвёртка всегда уверенно держит хвост по ветру и знает чью лапу сосать чтобы купить корма еноту. Так что он прекрасно понимает - Якин санитар леса. Его наняли на три года "расчистить" площадку, очистить легионерские позиции. Фигура - идеальная. Усиления не просит. Обосраться не боится (уже писал почему). Готовится площадка про проект "Возвращение легенды". Ну то есть Аленичева. Вопрос времени. Плохо или хорошо? А хуже не будет точно. Так что всем предлагаю потерпеть год или два, дальше начнётся новая-старая эха. Якин уедет в какой-нибудь Тун или Майнц 1678, забудут про него как про Лаудрупа. А нас ждёт новый сериал. От того что вы хуесосите Якина и долбите очевидные вещи команде лучше не будет.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".