01.04.2015 - 30.04.2015

#  зpитель » 29 апр 2015 19:41

Тюнин 21 » 29 апр 2015 15:18
Ага.
Вот счас в Череповце. Приехал, ладно батя чудит, 74 года, все неймется, "чемпионств не хватает". Заебался теплицы крыть, три мотоблока собирать, гавно развозить.
А еще, кошка, раз пятсот леченая. Бабла вбухано, как в Булаву. Ахуела в край. Все за ней ходят, с пальца кормят. Чуть что, к ветеренару. И так уже пять лет. И мне жалуются с утра до вечера, что, мол, хуже ребенка, жалко, муси, пуси... За две недели чуть не двинулся. Вчера, втихоря, башку лопатой ей снес и похоронил далеко. И пусть кто-нибудь мне что скажет, прокляну!

#  SAS » 29 апр 2015 19:35

то poliduris » 29 апр 2015 15:58
спасибо за совет. пересмотрю...
а ты можешь пересмотреть 2:6 с "Вердером" и 0:4 c "Кайзерслаутерном" в ответку :-)

а то что нас засуживали и без тебя знаю и помню -и наверное самый яркий пример Беспредела судейского - это в Антверпене, в полуфинале одного из Кубков Европы (((

и ещё - я знаю, что пересматривать и смаковать с тех времён - матчей море... и вообще то лучше победные люблю пересматривать матчи и особенно 6 Побед в группе одной ЛЧ, а уж 2-ой тайм с "Русенборгом" в Норвегии - это просто Песня!!! Вот почему ту команду к весне потеряли, как думаешь - кто виноват???...
- и для справки?! - федун наш нынешний ещё на горизонте Спартака тогда не маячил

... а в принципе то разговор был о том, что во все периоды ФК СМ были не одни розы, а и шипы попадались, так что...

#  Cтаканов » 29 апр 2015 19:27

Wod
"На треньках" ? Которые кто проводит в его отсутствие?

#  Yarri » 29 апр 2015 19:27

flint, см личку.

#  Стрекалок » 29 апр 2015 19:23

ys » 29.04.2015 19:18
Серега, ты что,Илюху и Хурардо ставишь на один уровень?))

#  wod » 29 апр 2015 19:22

у Якина выходят не просто те, кто на треньках, но кто и в играх отрабатывают на 100%.
Вот засрал Жано два мегамомента в Туле - теперь сидит в обнимку с полиролью.
тот же Хурадо зимой наигрывался как основной, а отходил пешком в матче с Краснодаром и - добро пожаловать на посидеть.

#  ys » 29 апр 2015 19:18

Ценитель,
Ну то есть у Якина, например, Цымбаларь вообще не играл бы, да?
Всё индивидуально. И хороший тренер это понимает и учитывает. Только у Урфин джюса все выстроганные одинаковые с одинаковыми требованиями ко всем.

#  Ценитель » 29 апр 2015 18:56

Январь 2015
сайт СЭКСа, раздел "Видео"
Программа "Начистоту" Александра Львова, беседа с Андреем Тихоновым, 2 часа

Вопрос про микроклимат в команде, отношения на тренировках, "почему играет Эберт" (дословно)
Ответ Андрея (тоже дословно)
"Якин - немецкий турок. Порядок и дисциплина. Кто на 100% пашет на треньках - тот выходит в основе. Эберт - пашет на 100%. Хоть и уровень его понятен. А, к примеру, Хурадо, лю,ит играть, а тренироваться - не очень. Тут недобежал, тут не отобрал, потом обиды, что не в старте. И Хурадо не один такой" (c)

Вот просто распечатать и на стенку повесить некоторым особенным рьяным любителям докопаться до чего угодно.
Но они же всё, что объясняет действия Якина, просто игнорируют и Тихонов для них не Легенда, если говорит то, что не укладывается в их картину мира. :/

#  -skeptik- » 29 апр 2015 18:46

RW-since-1983.11.02 » 29 апр 2015 18:28 не показалась скучной игра с рубином

На стадионе не показалась, в повторе с комментарием Уткина зрелище действительно расслабляющее. По восприятию два совершенно разных матча.

#  Alpha-Manager » 29 апр 2015 18:43

а почему это не могут быть одни и те же игроки?

#  BoBeRRR59RUS » 29 апр 2015 18:37

dodge » 29 апр 2015 19:05Вот если я не смогу назвать конкретную фамилию, то это не значит, что Якин - это потолок, в который мы уперлись. И какой смысл называть конкретные фамилии? Пусть Федун назначает. Это он выбрал такой вектор развития клуба, который называется "русская рулетка". Пусть перебирает всех подряд. Может угадает. А нам остается только критиковать, ну или наоборот выражать чувства удовлетворения.

А если не рулетка, а вполне себе вектор. Ну как с Клоппом?

#  Черный плащ » 29 апр 2015 18:35

flint,
Так глазить умеют только еще 2 человека: Гусев и Синицын (он снукер комментирует).

#  RW-since-1983.11.02 » 29 апр 2015 18:28



А вы где стесняюсь спросить заснули ?
Перед ТВ ? На любимом диване??
Тогда вперед на стадио - мне вот совсем не показалась скучной игра с рубином , и с зинидом
Тоже Жду с нетерпением..

А особенно были жалко "горе-болел" которые стали уходить с трибун на 89 минуте и не увидели
Шедевра Квинси.. !
Никогда таких не понимал и не пойму!!!

С Красно-Белым !!!

#  Guliver » 29 апр 2015 18:19

А все идут на бомжей? может есть билет лишний для бати на с 216 - а то почитаешь так все хуево а на с 216 - только 2 ряда верхних в продаже...

#  flint » 29 апр 2015 18:17

Жентяй, а ты умеешь сглазить))))))
Евдокимов, кстати, молодец.
Когда всех из Пантеона Великих Спартаковцев обгадят, можно вспомнить его спартаковское прошлое, напророчить тренером в Великий и Могучий и как следует обдать говнецом.

#  Re:Member » 29 апр 2015 18:14

Б.Г.-74 » 29 апр 2015 18:46Якин вообще-то лучше Карпина

Чем лучше?

#  Жентяй » 29 апр 2015 18:07

завтра Валера примет Локо

#  dodge » 29 апр 2015 18:05

Б.Г.-74 » 29 апр 2015 17:46Якин вообще-то лучше Карпина


Ген, да не обманывай ты себя. Теоретически да, лучше. Но по результатам в данной конкретной команде Спартак хуже. Оказывается, чтоб в Спартаке быть тренером мало быть профессионалом с европейским менталитетом. Нужна ещё и "химия" какая то или дух спартаковский, о котором все говорят, но никто не объяснит что же это такое.

BoBeRRR59RUS » 29 апр 2015 17:50 вот сможешь назвать тренера, с ходу показавшего результат (для нас это трофей), попавшего в команду с проблемами нынешнего Спартака?


Вот если я не смогу назвать конкретную фамилию, то это не значит, что Якин - это потолок, в который мы уперлись. И какой смысл называть конкретные фамилии? Пусть Федун назначает. Это он выбрал такой вектор развития клуба, который называется "русская рулетка". Пусть перебирает всех подряд. Может угадает. А нам остается только критиковать, ну или наоборот выражать чувства удовлетворения.

#  flint » 29 апр 2015 18:00

Б.Г.-74 » 29 апр 2015 18:46Якин вообще-то лучше Карпина

еще раз прошу: конкретизируйте, в чем. Желательно, не субъективное,а объективное свидетельство.

#  flint » 29 апр 2015 17:50

Vitally » 29 апр 2015 11:56flint, Василий ! Как игроки пизделись при Валере не пизделись ни при ком и никогда! Даже видавшие виды в других странах игроки были шокированы... наотмашь , по ебалу, без базара и толкотни! Это не нормально! Гавно построил Валера а не коллектив!

ого! А источник знаний можно узнать? Как-то я пропустил этот момент, что на меня не похоже

#  BoBeRRR59RUS » 29 апр 2015 17:50

dodge, вот сможешь назвать тренера, с ходу показавшего результат (для нас это трофей), попавшего в команду с проблемами нынешнего Спартака?

#  Б.Г.-74 » 29 апр 2015 17:46

dodge » 29 апр 2015 18:35И про Карпина говорили, что хуже уже некуда. Однако Якин опроверг. Оказывается может быть и хуже Карпина. Так зачем же за Якина держаться?



Якин вообще-то лучше Карпина

#  Край » 29 апр 2015 17:36

Стрекалок » 29 апр 2015, 17:16Сам то понял что написал?

Один ты умный,известное дело.

#  dodge » 29 апр 2015 17:35

Б.Г.-74 » 29 апр 2015 17:05Я считаю,что при определённом усилении(хотя бы пару позиций)в след.сезоне можно увидеть новый уровень Спартака.


То есть, можно увидеть, а можно и не увидеть?
А скажи согласится ли кто-то из игроков подписать контракт под Якина сроком на один год? Только из тех игроков, кто реально усилит состав и не будет отбывать номер, ожидая лишь заветного дня похода к банкомату. А то если мы так и не увидим нового Спартака на будущий год, у нас останется набор игроков, не устраивающий очередного ГТ.

Б.Г.-74 » 29 апр 2015 17:05В любом случае,надо прекращать тренерскую чехарду,ибо точно будет хуже,чем сейчас


То есть Якин - это вершина? Лучше у нас уже никогда не будет?
Ну полная же ерунда.
Ну не угадали с Якиным. Ну бывает. И про Карпина говорили, что хуже уже некуда. Однако Якин опроверг. Оказывается может быть и хуже Карпина. Так зачем же за Якина держаться? Ну играет наше РУ в рулетку - ну флаг ему в руки. Пусть следующего приглашают. Глядишь рано или поздно звезды сойдутся и попадут в точку. Конечно пока Якин до конца не потерял шансы на еврокубки, пусть работает. Насколько я понял, именно эту цель ему ставили. А то не по пацански получится.

#  BoBeRRR59RUS » 29 апр 2015 17:28

dodge » 29 апр 2015 17:55Вдруг Федун Клоппа уговорит? Ты для себя реши нравится ли тебе то, что построил Якин в Спартаке за почти год работы.


Эм...
С 1 июля 2008 Клопп начал тренировать клуб первой бундеслиги «Боруссия» из Дортмунда и достиг в его первом сезоне 6-го места и снова упустил в последнем туре возможность, на этот раз возможность попадания в Кубок УЕФА. Во второй сезон 2009/10 квалификация в Кубок УЕФА удалась, как следствие — продление договора до лета 2012. Сезон 2010/11 стал триумфальным для Клоппа — впервые с 2002 года «Боруссия» стала чемпионом Германии, опередив ставший вторым «Байер 04» на семь очков. В следующем сезоне «жёлто-черные» сделали «золотой дубль», выиграв чемпионат Германии, а также национальный Кубок, в финале которого была обыграна «Бавария» (5:2). По итогам 2011 и 2012 годов Клопп был признан тренером года в Германии. В сезоне 2012/13 «Боруссия» не сумела выиграть трофеи, уступив во всех турнирах набравшей отличную форму «Баварии». Однако клуб добился большего успеха в Лиге чемпионов, в которой дошли до финала, но со счётом 1:2 уступили «мюнхенцам».

Но Якина сразу надо выпизднуть из клуба, да...

#  Край » 29 апр 2015 17:22

simoned » 29 апр 2015, 14:44Хусаинов, Папаев, Ловчев, Родионов, Гаврилов

Все--легенды.
Подпишусь--именно эта пятерка.

#  Леонидыч » 29 апр 2015 17:18

Спасибо, други.
А "Век Буржуазии" мне больше понравился...
;-)

#  Стрекалок » 29 апр 2015 17:16

Край » 29.04.2015 17:05
Сам то понял что написал?

#  Черный плащ » 29 апр 2015 17:12

Интересно, герой ипотеки смотрит на очередные страдания локомотива, теперь в кубке? Ведь он так восхвалял неповторимый стиль этой команды)

#  recchi » 29 апр 2015 17:12

Леонидыч,
1. Не могут и не оформят :)
2. Потреблял. Лично мне понравилось, хотя я коньяки вообще не люблю. :)

#  Край » 29 апр 2015 17:12

RedQuite » 29 апр 2015, 15:06По качеству игры - одна из лучших...

Отлично играли!Когда Родионов сделал 2-3,я понял,что выбьем бельгийцев.Хотя они были одним из сильнейших клубов Европы.
И тут судья придумал самый мерзкий пеналь из всех,что я видел...
Андырлехт потОм отстраняли от ЕК за подкуп судей...А Колосок даже не шелохнулся,чтобы тот матч в Фифе напомнить.
Гнида.Всегда с тех пор желаю поражения этому клубу.

ПС.И думаю сейчас,что тот стресс и на Фёдоре сказался...
Редактировалось 29 апр 2015 17:14

#  лео22 » 29 апр 2015 17:10

Valentinovich, "весь мир насилия мы разрушим до основания, а затем Мы наш, мы новый мир построим..."? Где то мы это уже проходили))))
А почему тогда не озвучить стратегию на эти два года.
ПС 1. Наблюдение. Молодежь в составе появилась после партсобрания.
ПС 2. Вопрос. А что нам потом с этим новым миром делать?
"Ничего не понимаю" (с) (Следствие ведут колобки)

petrov13, очень было похоже на отработку неустойки)))) А Валера не мог не втянуться, вновь окунувшись в футбольную атмосферу.

#  blind_guardian » 29 апр 2015 17:09

Леонидыч

Бомжи теоритически не могут. Коньяк хороший - из данной ценовой категории лучший.

#  Край » 29 апр 2015 17:05

Стрекалок » 29 апр 2015, 13:58...В 2010 Аленичев возглавил юношескую сб.России,пере финальной пулькой он говорил...

Бесков...Старков...2010-й год...Махать кулаками после драки в прошлом тысячелетии--Ваш стиль.
Проще говоря--злопамятность.
Досадно,что у Патриарха не поучились доброжелательности.

#  Б.Г.-74 » 29 апр 2015 17:05

dodge » 29 апр 2015 17:55А Якин уже реально почти год руководит командой. И уже можно подводить предварительные итоги его работы. Есть за что его похвалить? Есть уверенность, что под его руководством в следующем сезоне нас ждёт успех?



Дим,предварительным итогом работы Якина считаю разделение игроков на тех,кто способен полностью выкладываться на поле и остальных,т.е. Якин чистит состав.
Я считаю,что при определённом усилении(хотя бы пару позиций)в след.сезоне можно увидеть новый уровень Спартака.
В любом случае,надо прекращать тренерскую чехарду,ибо точно будет хуже,чем сейчас
Редактировалось 29 апр 2015 17:06

#  knn » 29 апр 2015 17:04

Valentinovich

судя по вью Якина в проспорте от января сего года примерно так все и было.
Но "местных активистов" это ниибет))

#  Re:Member » 29 апр 2015 17:03

Valentinovich » 29 апр 2015 17:30А кто сказал что у Якина задача на первый год была что то построить?
Может он изначально приходил на два года с условием, что первый год с него не спрашивают, он разбирается что к чему изучает чемпионат, формирует команду, а на второй год работы уже пытается что нибудь построить? Просто как версия.

Тогда и построение команды было бы более резким - чего ждать то, если все равно результата - не ждут?
Ерунда все это.
Амбиции же тоже должны быть...

#  Леонидыч » 29 апр 2015 16:55

У меня 2 вопроса:
1.Могут ли бомжи оформить чемпиенство 2 мая?
2.Коньяк "Старый Кенегсберг" кто нить потреблял?

#  dodge » 29 апр 2015 16:55

Valentinovich » 29 апр 2015 16:30Может он изначально приходил на два года с условием, что первый год с него не спрашивают, он разбирается что к чему изучает чемпионат, формирует команду, а на второй год работы уже пытается что нибудь построить?


Логично.
А дальше у него заканчивается контракт. И он как та лошадь в анекдоте машет всем рукой со словами: "Ну не шмогла я." И уходит с чистой совестью. А Федун остается у разбитого корыта и сказка начинается заново.

Б.Г.-74 » 29 апр 2015 16:31Аленичев ещё дальше от этого прорыва,


Гена, вот чего ты доепался до Аленичева?
Не беги впереди телеги. Про Аленичева ещё рано думать. Его ещё никто никуда не назначил и пока только прикидывают.
А Якин уже реально почти год руководит командой. И уже можно подводить предварительные итоги его работы. Есть за что его похвалить? Есть уверенность, что под его руководством в следующем сезоне нас ждёт успех?
Ты почему то решил, что если Федун выгонит Якина, то его сменщиком обязательно будет Аленичев. Вдруг Федун Клоппа уговорит? Ты для себя реши нравится ли тебе то, что построил Якин в Спартаке за почти год работы. Про Аленичева пока не думай.

#  Эскамильо » 29 апр 2015 16:45

Урфин Джюс вообще сам-то был сообразительный малый.
Вот солдатики у него - да, деревянненькие были.
Извините.

#  ogonek » 29 апр 2015 16:43

))
Карпин может совместить должности тренера и директора в карагандинском "Шахтёре"
http://www.championat.com/football/news ... tjore.html

#  petrov13 » 29 апр 2015 16:41

irod sm » 29 апр 2015 18:46Валера сделал большущую глупость, когда выбрал место ГТ , а не ГД.

Юр, т.е. это Карпин предложил уволить Лау и бесплатно отработать за него?)) Мне кажется, что это сам Федун открыл ящик пандоры, когда дал свисток в руки человеку без какого-либо тренерского опыта. А тот азартный, втянулся. Тем более что дебют в целом удался.
Это уже потом мы смотрели на руссобарсу. Именно тогда надо было увольнять. Но ему дали второй шанс. А он взял и использовал его, вывел нас в ЛЧ. И вот в этот самый момент из под него выбили стул. И даже если так, то убирать нужно было совсем. Он уже тогда открыто говорил, что хочет тренировать, а не гендирить. А дальше все помнят.
Поселить в амбициозном человеке обиду и создать идеальные условия для отместки. Как там научная работа Федуна называлась?)))

#  Б.Г.-74 » 29 апр 2015 16:31

dodge » 29 апр 2015 17:24Видны какие то предварительные результаты его работы? Куй с ним с титулом в этом году, но уже видно за счет чего мы в следующем совершим резкий качественный рывок под его руководством и титул будет нашим?



Аленичев ещё дальше от этого прорыва,хотя бы потому,что вдруг окажется,что под его видение футбола эти футболисты не годны,надо друг к другу притереться и пока,притиравшись,Спартак проебёт пару раз какому-нить гавну к процессу присоединяться болельщики и очередного Спартаковца смешают с грязью..
Ни одной команде в мире не шла на пользу постоянная смена тренеров,некоторым даже и сезон на дают доиграть

#  Valentinovich » 29 апр 2015 16:30

А кто сказал что у Якина задача на первый год была что то построить?
Может он изначально приходил на два года с условием, что первый год с него не спрашивают, он разбирается что к чему изучает чемпионат, формирует команду, а на второй год работы уже пытается что нибудь построить? Просто как версия.

#  Pafnuti » 29 апр 2015 16:29

лео22,
Леш, мы то хотим чтоб покупали Цылей, Кечиновых ну или Алексов, а Мурату нужны атлеты, если с дриблингом то ваще круто.
Но главное чтоб впахивали.
Он так видит свой футбол, имеет право и тут мы возвращаемся к светлоликому Лене, сделавшему свой выбор.

#  dodge » 29 апр 2015 16:24

Б.Г.-74 » 29 апр 2015 16:06и вот выпиздили Якина,назначили Аленичева и каким-то волшебным образом всё наладилось


Что построил Якин почти за год своей работы всем видно.
Что будет если придет Аленичев или кто-то другой никому не известно.
Есть только ожидания. У болельщиков они как всегда исключительно радужные.
Или здравый смысл подсказывает, что чем дольше работает Якин в Спартаке, тем вероятность выигрыша титула повышается?
С чего вдруг такие предпосылки?
Видны какие то предварительные результаты его работы? Куй с ним с титулом в этом году, но уже видно за счет чего мы в следующем совершим резкий качественный рывок под его руководством и титул будет нашим?

#  новичок хзк » 29 апр 2015 16:18

впередсмотрящий » 29 апр 2015 15:56Интересно, а Хурадо после игр тоже имеет право смотать на недельку к семье в Испанию?
А Промес тоже в Голландию летает?

Тебе утром (или не тебе) сказали, что когда у игроков выхи, они также летают домой.
ключевое "выходной"

Хотя тебе бесполезно что-то говорить, что не в твою масть.

#  лео22 » 29 апр 2015 16:16

Pafnuti, Паш, меня вот умиляют разговоры, что мол Якину никого не купили. А кто мелькал в сводках совинформбюро?)))
Ладно оставим за скобками Салаха, к тому же шансов его заполучить было ноль целых и столько же десятых. А кто все эти Шер, Фрай и прочие "базельцы". Вон один из лидеров якиновского Базеля ныне пылит лишь за Герту.
По мне так и Шакири не тот, кто нам нужен. Бычок, да еще психически не уравновешенный. Достаточно вспомнить за что его удалили в матче с нами. И этническую составляющую со счетов сбрасывать не стоит.

#  Б.Г.-74 » 29 апр 2015 16:06

:lol:
впередсмотрящий » 29 апр 2015 16:56На минуту представил, сто Юра и Ози приходят к Широкову и Ари в Краснодар.
И начинают играть так, как играли там же до ФКСМ.
Полная катастрофа представления о тренерах и менеджерах ФКСМ!
Полнейшая!
Просто обрушение здравого смысла.
Уверен, что летом нужно расставаться и с МЯкином и К, и с Асхабадзе, и с селекционерами.
Федун-то и Челоянцем вряд ли сами с собой расстанутся. )))



и вот выпиздили Якина,назначили Аленичева и каким-то волшебным образом всё наладилось

здравый смысл?нее,не слышал

#  poliduris » 29 апр 2015 15:58

RedQuite » 29 апр 2015 16:06пусть он тогда расскажет, к примеру, во что он с нашим звёздным составом играли 07.03.1984,
когда "Андерлехт" (Брюссель, Бельгия) - "Спартак" (М) 4:2

SAS, лично мне за ту игру, как болельщику - не стыдно. И плёнку тебе пересмотреть не мешало бы - хотя бы посмотреть, как мяч из нашей штрафной выносили не а бы куда, а на партнера. Да и судейка тот в конце концов получил по заслугам - присел недавно в тюрягу. Аккурат за махинации в футболе. Случайно он тогда нас засудил ?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на настольный теннис . betboom ru . Продвижение товаров в Яндекс
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".