01.05.2015 - 31.05.2015

#  flint » 27 май 2015 21:43

При всех своих недостатках Вася Шуткин очевидно разбирается в футболе
Если сегодня Севилья проиграет, то только из-за очень слабого кипера в воротах
Vamos!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#ЗаТренеришку

#  SAS » 27 май 2015 21:39

Министр спорта РФ, член исполкома Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Виталий Мутко и другие члены исполкома ФИФА включены в список чиновников, которые будут допрошены швейцарской прокуратурой по делу о коррупции в организации. Об этом сообщает британское издание The Guardian.

В среду Министерство юстиции США объявило об аресте семерых чиновников ФИФА в швейцарском Цюрихе, которым предъявлены обвинения по данному делу.

Арестованы вице-президент, член исполкома ФИФА Джеффри Уэбб, вице-президент ФИФА Эухенио Фигередо, член исполкома Эдуардо Ли, директор по развитию ФИФА Хулио Роча, атташе президента Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ) Костас Таккас, президент Федерации футбола Венесуэлы Рафаэль Эскевель и член оргкомитета олимпийских футбольных турниров Хосе Мария Марин.

#  Schopfer » 27 май 2015 21:38

flint » 27 май 2015 21:23#  flint » 27 май 2015 21:23



Schopfer, не будет меня на выходных в мскможете меня последними словами обзыватьно не получитсятак что либо воскресенье вечер, либо следующая неделягде угодно, что угодно

понял. все ок!
пойду один значит, провожу физкультурников в отпуск. Ебну дома 350 и пойду смотреть на ЭТО... а как иначе? 250 уже ниачем, не помогает при просмотре...
по встрече порешаем тогда на след неделе.

#  debosh » 27 май 2015 21:35



а чо тебе в мессаге флинта непонятно? про армян? ну тут на самом деле роль их в неудачах команды слегка преувеличена. про мудко? имеешь к нему симпатию? ну дык некоторые считают иначе. или для тебя секрет, что пидар с фамилией на жи в совете директоров - сраная вонючая тварь - пожиратель конского навоза? ась?

#  flint » 27 май 2015 21:32

Roligan, с твоего разрешения гляну, как Унайка войдет в историю, и потом лягу. Можно? Спасибо.

#  Cтаканов » 27 май 2015 21:32

И говнописатели

#  Borg » 27 май 2015 21:29

Re:Member » 27 май 2015 20:58ВОт как дерби играть надо

Это скотство какое-то, а не дерби.

#  Б.Г.-74 » 27 май 2015 21:26

Re:Member,

лютые тётки :D

#  flint » 27 май 2015 21:23

Schopfer, не будет меня на выходных в мск
можете меня последними словами обзывать
но не получится
так что либо воскресенье вечер, либо следующая неделя
где угодно, что угодно

#  Roligan » 27 май 2015 21:21

flint,
ты сам то понял, что написал в 22:03 ? поздно уже, наверно ты устал, выпей аспирин и ложись спать.

#  flint » 27 май 2015 21:15

Вот по поводу чемпионата мира можно вообще не очковать.
Во-первых, ФБР не имеет претензий по выборам стран-хозяек, а лишь по коррупционным схемам по поводу каких-то там сраных турниров в Америке.
Во-вторых, английского мудака в ФИФА тоже арестовали. А это тот самый, который орал, что нас надо лишить, коррупция, не любим негров ну и всё такое

#  Schopfer » 27 май 2015 21:15

flint, сухарерка, в 11-00 в субботу там. добро?

#  SAS » 27 май 2015 21:12

как они Достали уже (

"Экс-президент УЕФА Леннарт Юханссон на волне арестов чиновников ФИФА заявил, что ЧМ-2018 надо провести не в России, а в Англии.

"Ожидаю, что ФИФА пересмотрит свои решения по поводу ЧМ-2018 и ЧМ-2022. В Англии мундиаль не проводился с 1966 года, а это ведь родина футбола. На Англию стоит обратить внимание, говоря о ЧМ-2018", – цитирует Reuters Юханссона. "

#  flint » 27 май 2015 21:07

jaykey, здарова, Стас! Согласен, по голосованию результаты нерепрезентативны. Но! Всё равно много))))

#  jaykey » 27 май 2015 21:05

flint, это не лишние, это запасные :)
С кем ты там борешься, меньше 500 рыл проголосовало, какие проценты?
Всего пользователей 42453, если посчитать не проголосовавших (как вариант "нас рать") 33% превратятся в ... Как впрочем и 58

#  flint » 27 май 2015 21:03

Roligan, промывка мозгов. Никак иначе назвать всеобщее ненавистничество едва ли не единственного болельщика Спартка в СД я назвать не могу. Молитесь на Жиркоева. И забудьте о том, что ему мы благодарны обсером в прошлом сезоне и бездарностью в сезоне этом.

Федуну можете еще пососать.

Roligan, За "пока я буду у руля, Спартак чемпионом не станет". Этого уже много. Про остальное даже говорить не стану.

#  Re:Member » 27 май 2015 20:58

ВОт как дерби играть надо
https://www.youtube.com/watch?v=Qt836YzAhUQ

Некоторым поучиться...

#  Roligan » 27 май 2015 20:53

flint » 27 май 2015 18:06Скажите, пожалуйста, кто в курсе, распространяется ли дипломатическая неприкосновенность на федеральных министров?!
Очень хочется, чтобы этого пидорга закрыли лет 10.
И чтоб прокурор кантона какого-нибудь сказал: "Пока я прокурор, ты на свободу больше не выйдешь"


я это за что? за олимпиаду в сочи?

#  SAS » 27 май 2015 20:47

то flint » 27 май 2015 20:44

"Потому что гладиолус" (С) :-)

#  Novoros » 27 май 2015 20:45

Вслед за арманской пусть и вся луивиттонская диаспора убирается.

#  flint » 27 май 2015 20:44

Buk, я не прав в том, что удивляюсь? Да вы меня всего хотите лишить, даже права на удивление)
25% я отдал на откуп людям, которые против большинства. Лишние 7% за Якина меня напрягают.
Напрягают не тем, что отличны от моего мнениея. А тем, что может я чего-то не понимаю.
Я и, например, Ирод уже полгода вопрошаем: ПОЧЕМУ? Ни одного вменяемого ответа.
1) Потому что Эмери
2) потому что Карпин
3) потому что кривоногие

#  Roligan » 27 май 2015 20:41

было б неплохо если вслед за aсхабадзе пошла бы вся арманская диаспора Спартака, от игроков до члена из СД , ну и пара тройка обнаглевших паспортов

#  SAS » 27 май 2015 20:41

если сегодня :

"- Есть некоторые говноигроки ее представляющие.
- Есть говнотренеры",

то как тогда и называется СЕГОДНЯШНЯЯ сбродная???.... :-)))

#  Leqion » 27 май 2015 20:22

irod sm » 27 май 2015 21:07Сборная говном быть не может.
Есть некоторые говноигроки ее представляющие.
Есть говнотренеры.
Есть говноболельщики.

Это прям политическая платформа ))

#  irod sm » 27 май 2015 20:07

Valentinovich
Сборная говном быть не может.
Есть некоторые говноигроки ее представляющие.
Есть говнотренеры.
Есть говноболельщики.

#  Valentinovich » 27 май 2015 20:01

Большой Хорхе » 27 май 2015 19:58На секундочку, НАША сборная. Пусть и говно.

Да кто ж спорит что наша, что другой нет? Но надо четко понимать ее уровень. А то нам постоянно тычут этот игрок сборной, тот игрок сборной, это что показатель качества?

#  CheGuevara » 27 май 2015 20:00

Оставить/не оставить Якина... Кого вместо него... Сейчас на самом деле это вопрос как минимум второй. первый и он же ключевой - кто будет руководить клубом и принимать ключевые решения. Президент/генменагер... Хоть как назовите. Вот это определяющее. Потому что без этого нам не может быть ведомо ни реальный потенциал Якина, ни реальный потенциал игроков команды. Отсюда же беды все. И никто с этим же не спорит! Чего же не в том месте обсуждаем? Вот тут бы не промахнуться, а там и с тренером образуется и уж тем более с игроками.
ИМХО.

#  Большой Хорхе » 27 май 2015 19:58

Valentinovich » 27 май 2015, 19:17На минуточку - говно ваша сборная

На секундочку, НАША сборная. Пусть и говно. :)

#  Buk » 27 май 2015 19:35

flint » 27 май 2015 01:17В чем я не прав конкретно в данной ситуации?


ты не прав в том, что зачем то пытаешься удивляться ответам людей, чей ответ на заданный вопрос не совпал с твоим.

да и вообще - зачем тогда устраивать голосовалки? обратитесь к флинту - он скажет правильный ответ.

В ситуации же с Якином все далеко неоднозначно - потому и довольно велик разброс мнений. Заметь, за "оставить Якина" - 1/3 голосовавших (а это уже немало), за отставку твердо - всего чуть больше половины - 58%.

#  впередсмотрящий » 27 май 2015 19:33

Читаю второй день книгу.
Постоянно приходят в голову мысли, что я в клубе писателей-фантастов.

Одни на полном серьезе рассматривают продажу чуть не всего российского костяка.
Другие пошли дальше и предлагают распродать почти всех игроков.
И плевать глубоко на массу контрактов, необходимость компенсаций и прочая-прочая.
И одновременно - новые контракты, подъемные, квартиры, машины, переводчики.....
Писатели! А вы посчитали - в какую копеечку ваши фантазии выливаются?
Или вы сами все это дело компенсируете?
Или здравый смысл не ночует, а, главное, - поболтать?

Третьи строят конспирологическо-фантастические версии досрочном уходе Асхабадзе.
Хотя самые простые наверху.
Инфа о его уходе была давно. Вопрос был решен.
А кто немного знает законы, то уход по "соглашению сторон" банально дает возможность получить несколько окладов и прочих парашютов.
А если бы Асхабадзе дотерпел до конца контракта, то ушел бы голый.
Банальная донельзя практика.
А версий вокруг нее наколотили......

О Семине, Бердыеве, Алене и прочих.
В другой ситуации был бы против всех.
Но после МЯкина любой Бердыев профи мирового класса покажется. (((

Но здесь повторю свое предложение.
Обсуждать будущего ГТ нужно вот этому самому попечительскому совету.
Ни на что другое, кроме как советовать руководству стратегию развития клуба и следить за соблюдением этой стратегии, этот совет не нужен.
Вообще!
Это их дело: посмотреть на доклад селекционеров со списком ГТ и сказать ЛАФу: вот этот!
И разделяем с тобой ответственность. Будем до посинения защищать, если что, этого ГТ в СМИ.
Будем трындеть игрокам о его величии.
Не согласен ЛАФ?
Его право, пусть приглашает не одобренного.
Но понимает, что жрать, если что, его и его ГТ будут всем авторитетом и кодлой.

#  SAS » 27 май 2015 19:21

... особенно, если вспомнить, как их ВОЗИЛИ на ЧМ в Бразилии ((((((

#  впередсмотрящий » 27 май 2015 19:21

Valentinovich » 27 май 2015 20:17На минуточку - говно ваша сборная


А другой у нас для вас нет.

И это....
Руки прочь от Духона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#  Valentinovich » 27 май 2015 19:17

впередсмотрящий » 27 май 2015 19:14На минуточку - кандидатов в сборную России.

На минуточку - говно ваша сборная

#  впередсмотрящий » 27 май 2015 19:14

Вот вам и результат работы МЯкина!
ВВ хором продает ДК, Глушакова, Макеева, Реброва и Парша.
На минуточку - кандидатов в сборную России.
И предлагают купить других.
Кого- других? Не называют...
Бизнесмееееееены.....((((((((((((((

#  RedQuite » 27 май 2015 18:13

petrov13 » 27 май 2015 17:03
Я ж не предлагаю как некоторые здесь проект усиления на полярда за 5 лет )))


Ну так-то оно так и получится :D . В любом случае - обеими руками "ЗА" - за твой чудный проект (как переходного периода). Эх, может и правда так будет...

#  SAS » 27 май 2015 17:28

... это просто Мутко припомнили его плохой английский )

#  mp » 27 май 2015 17:18

Den_777,
С такой игрой защиты,которую отстроил Якин , вообще в принципе не важно кто стоит на воротах.
В итоге окажется той же дыркой,днищем и неуровнем :)

#  suomalainen » 27 май 2015 17:12

прочитал про аресты - вот это у Толстых рабочие документы. он просто нашим прозрачно намекнул.

#  Leqion » 27 май 2015 17:10

flint » 27 май 2015 18:06Скажите, пожалуйста, кто в курсе, распространяется ли дипломатическая неприкосновенность на федеральных министров?!

Есть у нас вообще соглашение о выдаче))
С этого надо начинать.

#  Olddima » 27 май 2015 17:10

КБ ВАО,
Ну Слава Б...у ...а то мы тут уже ...
что Письяков получил гражданство Кипра?

#  Разбор полетов » 27 май 2015 17:09

dodge » 27 май 2015 17:52#  dodge » 27 май 2015 17:52
Разбор полетов » 27 май 2015 16:50
Тим Крул - это даже круче чем Шакири. Не будет такого в принципе.


Федун про двух Промесов говорил? Говорил. Что он имел в виду? Может гражданство? :-)



У него Давыдов - почти Месси.
С другой стороны, Промес - еще более "почти Месси", объективно так получается.

Как мы знаем из средней школы:
Если два угла одного треугольника соответственно равны двум углам другого треугольника, то треугольники подобны.

Вывод: получим двух "Давыдовых".

#  flint » 27 май 2015 17:06

Скажите, пожалуйста, кто в курсе, распространяется ли дипломатическая неприкосновенность на федеральных министров?!
Очень хочется, чтобы этого пидорга закрыли лет 10.
И чтоб прокурор кантона какого-нибудь сказал: "Пока я прокурор, ты на свободу больше не выйдешь"

#  Torero_rw » 27 май 2015 17:05

Отбой по Крулу )

#  petrov13 » 27 май 2015 17:03

blind_guardian,
Прям по пунктам. 14 отслюнявить должны те, кто 60 каждый год сжигают. можно даже 20-25. Просто часть через спонсора, а часть напрямую в кассу, насколько ффп позволяет. Разовое вложение, для их кошелька не самое дикое. Я ж не предлагаю как некоторые здесь проект усиления на полярда за 5 лет ))) Взамен получат хороший шанс избавиться от ярлыка лузеров, заполнить трибуны новенького стадиона и отбить часть затрат на доходах от ЛЧ. А если трофей зацепят, то их на руках носит будут ))
А если хватит ума придушить жабу и добавит на зарплату сильному менеджеру, то он все остальные твои вопросы на раз решит. Леги уедут на ментшие лички просто чтобы играть в европе в футбол и не портить себе карьеры в фнл в составе спартак-2. Новые будут получать больше, потому что будут сильнее нынешних. Просто их меньше будет. Лички оставшихся легов и так в порядке, они не обидятся. Ромашке объяснить, что дорогие леги нужны им в качестве партнеров, чтобы наконец то чего-то добиться и не стыдно потом было в глаза внукам смотреть. В случае успеха пообещать жирный бонус как вариант. Думаешь Шатов со Смольниковым обижаются, что ульк с гараем больше получают?
В общем работать надо, разговаривать с людьми, договариваться. Все живые, ко всем можно ключ найти. Но, повторюсь, это работа для сильного спортивного менеджера, а не инетпиздабола дальневосточного. Потенциал у нас реально очень хороший. Но реализовать его непросто.

#  Valentinovich » 27 май 2015 16:53

Мне кажется все эти слухи про молодых бразильдосов, вратаря иностранца были бы вероятны если бы Якин оставался еще на сезон. Сейчас, думаю, это уже не актуально, поэтому и просочились в прессу.

#  Olddima » 27 май 2015 16:52

А вдруг купят и ОПГшники начнут изподтишка бить по своим ))) доведут кипера до Белых Столбов за первый круг.
Будут ложным замахом целить ему по яйцам, и сразу отвешивать саичку за испуг.
Редактировалось 27 май 2015 16:54

#  dodge » 27 май 2015 16:52

Разбор полетов » 27 май 2015 16:50Тим Крул - это даже круче чем Шакири. Не будет такого в принципе.


Федун про двух Промесов говорил? Говорил. Что он имел в виду? Может гражданство? :-)

#  r.w.ace » 27 май 2015 16:52

Меняем РомуШи на Диканя?)

#  Leqion » 27 май 2015 16:51

Isockelputz » 27 май 2015 17:48Если в ворота поставить Коула, то начнутся проблемы с вписыванием в лимит.

Мне так кажется, что лимит будет скоро не по количеству легов на поле а по количеству в заявке, почти все ЗА.

#  Разбор полетов » 27 май 2015 16:50

Тим Крул - это даже круче чем Шакири. Не будет такого в принципе. Да и кипер - явно не самая проблемная позиция.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на гэльский футбол . Бет Бум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".