01.05.2015 - 31.05.2015

#  ys » 27 май 2015 04:39

rene,
Гидя был талантом в уровень Промесу. Но Промес готовый, полезный, вменяемый, встроенный игрок. К тому же лучший бомбардир в первый же сезон. Прекрасный командный игрок. Гидя же как был так и остался талантливой кошкой гулявшей сама по себе, временами легко превращавшейся в обезьяну с гранатой. Гидя никогда не стоял на уход в элитный клуб. Промес там окажется осень скоро. Несравнимые футбольные величины имхо.

#  petrov13 » 27 май 2015 04:04

Можно как угодно относиться к берлинским инсайдам. Но вот конкретная ситуация. Гурамыч круто поднялся, был непотопляем практически, даже вслед за Крапиным не погнали. Даже со всеми разговорами про его новое агенство пост сохранял стабильно. И тут информбюро сообщает, что кто-то не сильно разбирающийся в футболе, но несущий репутационные потери, интересуется, кто приглашал этого тренера год назад, с которым такая беда у нас? Федун пытается спихнуть на подчиненного, тот в свою очередь в лоб заявлет, что он вообще другого хотел, а Якина пригласили лично председатель с зятем. Недели не прошло и наполеон как пробка вылетел.
Есть какие-то более правдоподобные версии увольнения Асхабадзе, чем личная обида главного акционера за донос? Спортивные результаты не предлагать, он за них не отвечает. Отвечал бы, ушел бы гораздо раньше. А в подотчетных ему аспектах хуже за год не стало. И вдруг поганой метлой за месяц до окончания контакта...

#  Красный скорпион » 27 май 2015 03:35

Rblackmore » 27 май 2015 03:31Я вот только одного понять не могу, кого леня наебать хочет? "Я ухожу". Ага, ушел. Такое ощущение создается, что человек купил клуб с одной целью - гадить Спартаку. Причем гадить изощеренно. "Ну я же построил академию, стадион, в команде зарплату не задерживают" - и вроде не придерешься, делает, епта, но не получается почему-то. Каждый мать ево раз не получается. Ну это ж случайно, ага!
Эта сука назло всех мразотных для нас тренеров перепробует, но не назначит Романцева. Или Аленичева.
А зять - генеральный директор - это конечно верх профессионализма.
Бирдыев... Капец, нашли тренера для Спартака(((((
Когда ж это блядство в нашем куроводстве закончится(((((

как приятно прочитать на книге мнение единомышленника "в это наше бездарное время"

#  petrov13 » 27 май 2015 03:10

121167 » 27 май 2015 03:08Нет, не звал. Не я звал. Кто звал, тот устал, ушел.

Я имел в виду людей в руководстве. Я далек от мысли, что писатели на книге могут назначать и увольнять тренеров в Спартаке )))
Ну и пока никто не ушел. Пока просто сказал, что ушел ;) В первый раз что ли?))

#  Духон » 27 май 2015 02:47

2 словесник от 26 май вв 23:01
"... мы занимаем пространство Книги практически пустопорожними разговорами :-).
По вопросам работы Расинского нужно спрашивать у Расинского.
==================================
Боже мой, ВладимирВиталиевич:
как своебразно вы мыслите; как умело уходите от ответов; как вы шикарно напильником
своего мозга сглаживаете углы и заусенцы; как своеобразно вы заботитесь о Книге, которая
в космосеИнтернета - безмерна и безразмерна вв простанстве, а также по времени - двух\трёхДневна.
Пусть пользователи Книги расскажут мне сколько каждый из них заходил в архивы и вытаскивал
агрументы для того, чтобы положить спорщика на лопатки.
Пусть меня простят, но Книга (я еще раз повторяю) живёт в пространстве один-два дня.
А модераторы по прошествии недели ввсё напысссаное могут спокойно сбрасывать в корзину :-).

Однако теперь, я точно уверен, что Юлиус Фучек, когда сказал: "Бойтесь равнодушных! Ибо с их
молчаливого согласия совершается всё зло на земле!", предсказывал ваше нынешнее
творчество и на ВВ, и вв Музее !

p.s. Жаль, што достаточно длительные раскопки в моих спартаковских архивах не сделали
нас единомышленниками, а превратили вв противников :-( !
"Лицом к лицу листа не увидать - большое видится на росстоянии" - так говорил ОтецКостиЕсенина, афтора
"1922-й - год рождения "Спартака" (мракобесы только воспользовались этой выдумкой псевдоИсторика /т.к.
по образованию один - инженер-электронщик, а другой - таможенный брокер/ :-( !
Хобби без подобающего образования - это не квалификация и не специальнось, а просто - развлечение на досуге.

#  Дьюри » 27 май 2015 02:44

Игроки, которые переподписали контракты с агентством Гурамыча, по сообщению знакомого агента.https://twitter.com/millionaudio/status ... 5820730368

#  Negoz » 27 май 2015 01:46

"Отлично"
Нового главнюка,нет, а они игрочишек уже пихают нам :D
нам бы наших отдать :)

#  flint » 27 май 2015 01:22

rene » 27 май 2015 02:05Кипишь. Макгиди был в уровень Промеса. Нет?

да, примерно одного уровня. Только опыта у Айдена поболее было

#  direct » 27 май 2015 01:07

Olddima » 27 май 2015 01:53Юра Пузо в Вольфсбург
Richairo Zivkovic к нам
Eren Derdiyok к нам
Хурадо в Атлетико

любопытно, откуда такие слухи?

#  Berloga » 27 май 2015 01:06

Olddima » 26 май 2015 23:53#  Olddima » 26 май 2015 23:53
Последние слухи:
Юра Пузо в Вольфсбург
Richairo Zivkovic к нам
Инсуральде в Боку
Козлов в Арсенал Самовар
Денияр в Рубин или Анжи
Eren Derdiyok к нам
Хурадо в Атлетико

Не верится ни в Дердиока, ни в Живковича, оба игрока под Якина. Дердиок швейцарец, который так и не раскрыл выданные ему авансы в 2008 году, когда он в 19 лет выходил в основе сборной Швейцарии на домашних для них евро. Живковичу просто нечего делать в ЧР, ему всего лишь 18 лет.

#  rene » 27 май 2015 01:05

flint, Кипишь. Макгиди был в уровень Промеса. Нет?

#  Re:Member » 27 май 2015 01:01

Allig » 27 май 2015 01:52А в чем суть досрочного увольнения Асхабадзе?

Низкие спортивные показатели. Пролет мимо еврокубков. Да и вообще.
Он так то может и норм бич, но видимо Спартак с ним не прогрессировал ;)
Так что пофигу.

#  flint » 27 май 2015 00:58

rene, не хуже - это равен или лучше
то есть на роль одного из двух обещанных промесов подходит полностью
Что за кипиш?

#  Allig » 27 май 2015 00:52

А в чем суть досрочного увольнения Асхабадзе?
И при этом новый гд не назначен. Можно же было сделать это одновременно. Или, если согласия по новой кандидатуре еще нет, оставить Асхабадзе на своем посту еще несколько дней. Боялись, что он за это время новых контрактов поназаключает? Сомневаюсь, что это возможно. Хрень какая-то.

#  rene » 27 май 2015 00:50

пиздец. ну а что это. "не хуже Промеса". Промес за год сделал сезон. Это топ команды во всех смыслах. не хуже Промеса. ебать.

#  flint » 27 май 2015 00:43

Olddima » 27 май 2015 00:53Richairo Zivkovic к нам

не хуже Промеса паренек

#  rene » 27 май 2015 00:42

Легкое межсезонье. только бы отыграть последнюю пьесу.

#  Rblackmore » 27 май 2015 00:31

Я вот только одного понять не могу, кого леня наебать хочет? "Я ухожу". Ага, ушел. Такое ощущение создается, что человек купил клуб с одной целью - гадить Спартаку. Причем гадить изощеренно. "Ну я же построил академию, стадион, в команде зарплату не задерживают" - и вроде не придерешься, делает, епта, но не получается почему-то. Каждый мать ево раз не получается. Ну это ж случайно, ага!
Эта сука назло всех мразотных для нас тренеров перепробует, но не назначит Романцева. Или Аленичева.
А зять - генеральный директор - это конечно верх профессионализма.
Бирдыев... Капец, нашли тренера для Спартака(((((
Когда ж это блядство в нашем куроводстве закончится(((((

#  Jeka90 » 27 май 2015 00:21

Re:Member » 26 май 2015 23:43Аленичев тоже за второй круг набрал 17 очков. Состав у него - говеннее чем у недавнего победителя Кубка России ... так то


Бердыев в одной токо РФПЛ уже больше 10 лет работает, и кой-чего выиграл за это время. Я не против Аленичева, как такового. Я о том, что опыта у него маловато, особенно, для такого клуба, как Спартак.

#  flint » 27 май 2015 00:17

Buk, меня удивляет, как спартаковский болельщик может желать видеть в клубе того, кто своим действием и бездействием напрямую содействовал опусканию любимой команды на дно.
Виноваты футболисты? Сливают? Убери их.
Убрал ведь Широкова, Кариоку, Косту, Бокетти, Юру, Хурадо.
Или не тех убрал?
Тогда скажи "Я - мудак! Простите, больше не буду"
Виновато РУ?
Будь мужчиной, подай в отставку и скажи на весь свет, уже не связанный контрактными обязательствами, что РУ напрямую вредит.
Виноват сам?
Признай это и подай в отставку.

В чем я не прав?
Не вспоминайте мне ни Эмери, ни Валеру, ни Стаса со Старковым.
В чем я не прав конкретно в данной ситуации?

#  Jeka90 » 27 май 2015 00:11

Maestro27 » 26 май 2015 23:13делал он в Ростове второй рубин или новый ростов ?


Бекиича звали в Ростов, как мне кажется, "спасать отечество". В самом клубе то тоже не всё в порядке было и есть. Прошлогодний скандал про уклонение от налогов, и тяжбы с УЕФА и РФС, зарплату месяцами не платили как игрокам, так и остальному персоналу, и прочий разброд и шатания. А тут ещё и игра УГ.

#  Olddima » 27 май 2015 00:05

В случае ухода Широкова в Краснодар ( если он выкупит у нас контракт, как ходят слухи)
Возможна комбинация.
Дзагоев на выход - Широков на вход в конину.
В этом случае в со своим центром встаем в позу сосания и пересосания. И х.з. кого надо купить, чтобы отсасывать без чавканья.

В полне возможно Краснодар смотрит себе на замену Júnior Caiçara

Все на правах бреда ))))

#  OldMan-33 » 26 май 2015 23:58

В сложившейся ситуации надоть срочно звонить Клоппу, игроков необходимых тренеру прикупить и все такое, ну, или оставлять Якина, при условии, что все-таки игроков под футбол якиновский прикупят.
Но это из области фантастики, на самом деле.
А посему - Алекперов - гондон, Федун - гондон, ЛУКойл - говнищще!!!

#  Olddima » 26 май 2015 23:53

Последние слухи:
Юра Пузо в Вольфсбург
Richairo Zivkovic к нам
Инсуральде в Боку
Козлов в Арсенал Самовар
Денияр в Рубин или Анжи
Eren Derdiyok к нам
Хурадо в Атлетико

#  FSM » 26 май 2015 23:51

Звоните Валере

#  Re:Member » 26 май 2015 23:43

Jeka90 » 26 май 2015 23:30До прихода Бердыева, Ростов последнее место занимал с 11 очками после 17 туров. За 12 туров с Бердыевом, они набрали 17 очков, проиграв 5 матчей (Локо, Рубин, Терек, Зенит, Краснодар). Разве это сомнительный результат?

Аленичев тоже за второй круг набрал 17 очков.
Состав у него - говеннее чем у недавнего победителя Кубка России ... так то

#  Buk » 26 май 2015 23:43

flint, Василий, я уже неоднократно наблюдаю твое удивление "33% за Якина". А что здесь удивительного? Или ты реально надеешься, что все здесь должны поддерживать твое мнение? Потому что но (опять, же - по твоему мнению) - единственное верное. Приплетаешь к этому что то типа "чудны твои дел, господи"..

Я не ради доебаться, мне интересно - что тебя так удивляет в этих 33%? Даже безотносительно истории с Эмери. Ты считаешь так, кто то иначе - что здесь удивительного?

#  Olddima » 26 май 2015 23:40

Месяц бана не отрезвляет.
Главный факир Леня Голубков, который не халявщик, а партнер опять всех наебал.
Вот сукадей сраный.
Пока там СД, пока под коверная возня и перетягивание каната все эти реверансы для детей из младшей группы. Хохол мошну не отпустит, а уж с припевалами "Настоящий болеющий за Спартак" епта масса Челоянц с состоянием, как три моих трактора рулит Спартаком йобу дашься, бравый солдат хохла Йокарный Бабай и присные ..... ебанный цирк. Они не кому не дадут ни купить, не продать, не набрать ... будут по кругу лоббировать состав, трансферы и бесконечно толкаться локтями.
1. Назначить одного Директора принимающего все решения и являющегося крайнем звеном. (выгнать нахуй весь этот сброд в виде всего СД)
2. В этом случае каждый из тренеров: Бикеич, Дима Тульский, Бульба и др. будут иметь шанс построить команду ( то, что твориться сегодня результат возни)
3. Трансферный бюджет должен соответствовать целям .... хотим в тройку состав должен быть от 100 до 150 по маркету ... а не 70 на уровне Кубани ... И нехуй тут рассказывать про новых Месси ....
Федун - сосать!

#  kores13 » 26 май 2015 23:38

Да ну на, Бикеич это тот же Якин отечественного разлива. Валеру давай!

#  Край » 26 май 2015 23:37

suomalainen » 26 май 2015, 22:02люди, воспитанные на игре Черенкова и Цымбаларя, в нетерпении сжимают кулачки на Бердыева...

Здесь Петров уже аргументированно просил называть ники в случае таких постов.
Я таких,"сжимающих", не знаю.

#  porcus » 26 май 2015 23:27

Нужно помнить, что 4 года Бердыев стабильно был ниже Карпина по результатам.

"Звоните Валере.."(с)

#  Бауманец » 26 май 2015 23:16

зять, если его назначение состоится - это первостатейная издевка Хуетрукыча над всеми нами
представляю, как юный козлик будет с такой глыбой, как Бердыев, "работать" и сколько, блять, этот "тандем" просуществует

#  Maestro27 » 26 май 2015 23:13

Духон, да Борис Леонидович, прошлое, но не говорит ли не самый лучший результат работы с игроками, у которых есть это прошлое,
о том, что не сможет он качественно работать с СМ ? или ни о чем не говорит ? игроки под игру подбираются или игру ставят в зависимости от исполнителей? делал он в Ростове второй рубин или новый ростов ?
собственно это и Аленичева касается, тоже много игроков со спартаковским прошлым и тоже последние места.

#  словесник » 26 май 2015 23:01

Духон,
Борис Леонидович, мы занимаем пространство Книги практически пустопорожними разговорами :-).
По вопросам работы Расинского нужно спрашивать у Расинского.

#  flint » 26 май 2015 23:00

mp, а я свои эмоции тогда характеризовал, как "сдержанный оптимизм"... который впрочем, прошел очень быстро(((((((

Писарева в Ростов сватали еще неделю назад. Это запасной вариант на уход КБ, к которому, конечно, есть интерес со стороны ряда кубов.

#  Духон » 26 май 2015 22:59

2 словесник от 26 май вв 23:50
"... (программки к моей работе не имеют отношения), ... "
==============================
А к работе Расинского имеют ? :-) ?

#  Духон » 26 май 2015 22:54

2 Maestro27 от 26 май вв 23:13
"... чуть ли не у половины игроков Спартаковское прошлое, а результат сомнителен.
=======================
Алексей, спартаковское прошлое, но не будущее (даже для Плетикосы, который может щас лучше Реброва) :-) !

#  словесник » 26 май 2015 22:50

Духон » 26 май 2015, 22:46Себя-то я давно проверил

Выходит, не всё проверили; кое-что освежить надо. В частности, значение слова "программа" и его разговорного варианта "программка".
Борис Леонидович, у меня тоже так часто бывает: "всю жизнь" считаю, что "уж это-то я знаю", -- а жизнь норовит эту мою самоуверенность звонко опровергнуть. Вот только нам надо учиться говорить ей за это спасибо, а не продолжать с ней спор с высоты опыта. Её, жизнь, не переспоришь. Впрочем, у вас на этот счёт может и должно быть, разумеется, своё мнение.

P. S. Кстати, я совершенно не собираюсь отстаивать достоинства современных программок в целом. Я, насколько позволяет работа (программки к моей работе не имеют отношения), стараюсь успеть вычитать тексты на предмет грамотности и "литературности", только и всего.

#  Духон » 26 май 2015 22:46

2 словесник от 26 май вв 23:20
"... пожалуйста, прежде чем задать "вопрос с укоризной", проверяйте себя. "
==========================
Себя-то я давно проверил, когда участвовал в написании программок вместе с Морозовым во главе
с некто Калистратовой. Канечно, до нынешних глянцевых мы не дотягивали, но грамоты от РФС на
конкурсах программок к играм в чемпионатах и кубках успешно завоёвывали.
Да и программки Клуба болельщиков "Спартака" (главред ГенаАвязов /Царство ему небесное/)
в 80-х годах прошлого 100-летия были вполне стильные и духовные !!!

#  Serg_SM_13 » 26 май 2015 22:41

Только, Гамула! Только, хардкор!
Стаканова много...чёто будет

#  Maestro27 » 26 май 2015 22:38

Разве это сомнительный результат?
**
как мне кажется да. что-то еще можно списать на приход нового тренера и заряженность.
но занимали последнее, а теперь от последнего места аж на три очка выше?
набрали меньше половины очков, а скажем состав в чем-то увы сопоставим с нашим.

и вот чтобы дважды не вставать, вот ЛАФ все делает невовремя, Барселону мы строить вроде бы перестали, может теперь самое время Педро купить в качестве второго Промеса ?
всего-то двадцатку хотят )

#  AlexeyArk » 26 май 2015 22:33

Абзац какой то !
Молодого " Бикеича "в отставку ,старого берем ?

#  Jeka90 » 26 май 2015 22:30

Maestro27,
До прихода Бердыева, Ростов последнее место занимал с 11 очками после 17 туров. За 12 туров с Бердыевом, они набрали 17 очков, проиграв 5 матчей (Локо, Рубин, Терек, Зенит, Краснодар). Разве это сомнительный результат?

#  Cтаканов » 26 май 2015 22:29

я б послал..

#  Духон » 26 май 2015 22:28

2 Cтаканов от 26 май вв 23:01
"Прилетай 2-го в Кузбасс, в шахту сходим."
=====================
На минутку приезжай, а когда — ты сам решай, если на день не выходит, на минутку приезжай.

#  словесник » 26 май 2015 22:20

Духон » 26 май 2015, 21:171-й. Слово "программа" на стр.2 гармонирует со словами: "план", "проект", "схема", "прожект", и т.д., и т.п.
Слово "программка" в большей степени относится к какому-либо печатному изданию. Тем более, что коллекционеры
("футболофилы") собирают программки, а не программы;
............
2-й. Почему на стр.20 у Реброва и Самсонова имена Артем (используется буква "Е"), а у Тимофеева имя Артём (используется
буква "Ё") ???


1-й.
Большой толковый словарь:
_________
ПРОГРАММА, -ы; ж. [от греч. prógramma - распоряжение, объявление] /.../ 5. Листок с перечнем отдельных концертных, цирковых выступлений, имён исполнителей и т.п. Театральная программа. Купить в антракте программу.
ПРОГРАММКА, -и; ж. /.../ 2. Разг. =Программа (5-е значение). Нет ли у вас программки?
_________

Борис Леонидович, пожалуйста, прежде чем задать "вопрос с укоризной", проверяйте себя. При официальном наименовании издания разговорный вариант не приветствуется. Поэтому всё в порядке: коллекционируют программки, покупая при этом издания с названием "программа".

2-й. Программки :-) у меня на руках нет: взятую подарил. Поэтому отвечаю предположительно: это могло произойти потому, что часть текстов не прошла через мою вычитку (я проставляю Ё в таких случаях). Кстати, я уже многажды вам о подобных "технических накладках" говорил. Вот -- говорю ещё раз.

Garifullin,
Ильдар, спасибо за меткую оценку нашего ленивого труда! :-)

#  Духон » 26 май 2015 22:18

2 SAS от 26 май вв 17:58
" ... а ещё у Бикеича - Натхо, Рондон, Ерёменко и др. ... так чт умели они находить кое - rого ?7!! "
==================
Александр, а я бы кроме Олежки Кузьмина в "+" ему никаво не поставил бы.
Кто такой Натхо ?
Таких, как Рондон, щас пруд пруди. Ну, например, Смолов или Прудников ! Рондон - это уровень Кокорина :-).
Ерёменко это - заслуга его отца, АлексеяБорисыча (за "Спартак" сыграл 26 игр, забил 5 голов) !

#  авоська » 26 май 2015 22:16

Может лучше нынешнего тренера Рубина позвать?
У него футбольчик хоть повеселей.Даже народ казанский оживился.На стадион стал захаживать.
А то при тусклом футболе Бекеича даже их неизбалованные болелы команду как-то не особо чтили посещаемостью.
Что уж про нас говорить.

#  Maestro27 » 26 май 2015 22:13

а вот Бердыеву, кто мешает в Ростове ?
состав так вообще неплохой вполне. И особенно вызывает вопросы, что чуть ли не у половины игроков Спартаковское прошлое, а результат сомнителен.

#  Мак-Гуру » 26 май 2015 22:10

Бердыев если до переходов не допустят, много не купит.
Может и сойдет..

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".